• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest भाई बहन की सच्ची स्टोरी

Status
Not open for further replies.

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
दोस्तो मेरा नाम समीर है । ये मेरी सच्ची कहानी है । और मैं इसे सुरु करने जा रहा हूं । अगर आप लोग साथ दे तो मैं ये कहानी 2 दिन में पूरी कर दूंगा । बस आप लोग का साथ चाहिए । मुझे ये कहानी इस वजह से लिखनी पड़ रही है । किउंकि ये मेरी सगी बड़ी बहन के बारे मे इसे में किसी से share तो नही कर सकता न दोस्तो ना किसी से भी । बहुत दिनों से मन कर रहा था किसी से तो share करे तो मुझे यहाँ पोस्ट करने का आईडिया best लगा
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
स्टोरी जियादा पुरानी नही बस 2020 की बात है । meri name sameer or meri age 24 saal hai or meri sagi badi bahan ka name Samreen jinki age 32 hai or firger kuch khass nhi bs ye samjho 30 38 34 hoga boobs kuch khass bade nhi hai or sach baat batao to maine itne time se pata bhi nhi tha ki appi ke boobs bhi hai waise main unko appi bolta hu hmare muslim log me badi behan ko appi bola jata hai or sach baat to ye hai 2020 se pehle to mujhe pata bhi nhi tha ki appi ke boobs 30 hai waise meri najar to kabhi padi nhi or jub bhi kabhi to unka kapda or dupptta aisa rehta tha ki kuch bhi nhi dikhta hai
Ab Story Start krte hai jaise ki bataya mera name sameer hai age 24 or main dubai me job krta hu Sarjha hu yaha main 3 saal se hu or jub mera mood india apne ghar jane ka huwa to crona aaa gaya jiski wajah se sb kuch band ho gya .. Appi ki kahani kuch aisi hai ki appi meri naak nakse ki kuch theek nhi hai ha rang bilkul saaf hai rang to waise mera bhi bilkul saaf hai pr appi ka bilkul doodh ki trah gora hai Lekin bs rang saaf hone se kuch nhi hota ... naak naksa theek matlb khoobsoort nhi hai baaki rang gore se kuch nhi hota khoobsoort na hone ki wajah se unki shadi nhi ho pa rahi hai .. jiski wajah se unki umer badti ja rahi hai 32 ki ho gayi pr abhi bhi rista acha nhi aa raha h kuch ko meri bahan pasand nhi aati kuch log hm log ko pasand nhi aate hai Bs aise hi life chalti ja rahi thi badti umer ke sath sbko tens bhi hoti ja rahi thi .. ki kya kre .
Mera ek bada bhai bhi hai .. jiski bhi umer shadi ki hi hai pr usne bola hai pehle appa ki shadi hogi fir hi wo krega shadi
Ab ammi abbu ki bhi umer ho chali hai unki bhi khuwahis hai ki unke ghar bahu aa jaye ..
ghar walo ne socha ye lockwood me shadi ke best rahegi .. Or sahi baat hai shadi barat me jitne kam.log hote hai utne sokoon se shadi hoti hai .. or hm muslim log hai hmare yaha pehle khaandaan me ladki dekhi jaati hai jo ki mere ghar walo ne pehle hi dekh rakhi thi bs bhai Haa Bol de to shadi ho jaye or wahi huwa bechara bhai me lockdown me itna jiyada akela ho gya ki ek hi baar me shadi ko ha bol diya usne.. Pr mera india ja pana impoosible tha ya ye smajho mood hi nhi tha jaane ke bhai ki shadi waadi sb fiks ho gayi .. jo meri bhabhi thi kabhi unki choti behan ka chakkar tha mere sath pr kaafi time pehle i think 2015 - 16 ke kareeb to hm to achi trah jante the kiuki bhabhi thoda gusse wali muh fat ourat hai ab kiya bataye chalo koi baat nhi jaise taise shadi ho gayi
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
Part 2 :- भाई की शादी हो गयी सब कुछ अच्छे से जा रहा था । तभी अब्बू की तबियत अचानक से बहुत ही ज्यादा खराब हो गयी । or kareeb 20 din hospital me rehne ke baad unki deth ho gayi .. wo waqt bahut hi kharab tha mere liye ...
Pr main kar bhi kuch nhi saqta tha koi baat nhi jaise taise din beet gaye ... ab mera mood india jane ka huwa kiuki ab mere 3 saal comple hone wale the or man bhi bahut tha jane ka Pr sahi baraye to crona ki wajah se gand fati thi itna dar tha or meri city me to kuch jiyada hi tha to ammi me bola abhi aane ki koi jarort nhi kiuki yaha aakr bhi room me band rahoge ghoom.tehal to paoge nhi to yaha aane se kiya fayeda
Ammi ki baat bilkul sahi lagi or dosto ne bhi yahi bola yaha aakr kiya kroge jub crona theek ho tab ana kiuki yaha aa to jaoge pr ja nhi paoge flyight sb band hai ...
Baat to sahi thi unki ki abhi jane se koi fayeda nhi .
Saam ka time tha main ammi se phone pr baat kr raha tha tabhi bahbhi ke peeche se chillane ki awaj aayi to maine ammi se poocha kiya huwa to boli kuch nhi wo aise hi chillati rehti hai tumhari bhabhi .. Tabhi bhabhi boli ha devar ko bhi mere khilaaf bhadka rahi ho mujhe ye kuch theek nhi laga to maine bhabhi ko chorkr bhai se baat krna theek samjha pr bhai mere koi bhi kaam ka nhi abbu ki deth ke baad ek bhi din kaam pr nhi gya bs sb log wahi paise kharch kr rahe the jo hm yaha dubai se ghar bhej rahe the ...
To maine bhai ko ulta samjhaya ki kaam waam.kro aise kaise ghar chalega to wo mujh pr ulta baras pada bhai .. Tabhi appi meri wahi khadi thi to mere sath dene lagi ki sahi to bol raha hai sameer kuch seekho apne bhai se wo waha din raat dubai me kaam karte or tum yaha bs ghar pr hi pade rehte ho .. ise sunkr bhai ka mood kharab ho gya unki gairta ko appi ne lalkaar diya or bhai ne ek zor ka thappad appi ko mara main abhi call pr tha sb sun raha tha waise yo ye sb ghar ki baat thi dono bade hai mujhse mujhe bolna to nhi chahiye tha pr yaha pr bhai galat the kiuki unhone apni badi bahan pr hath uthaya isse neech harkat koi or ho hi nhi saqti yar Tabhi call cut gayi mujhe gussa to bahut aaya pr main kiya kr saqta hu bs ek call kuki dubai or india chalo koi baat nhi call kiya hmne appi ne uthaya or wo ro rahi thi maine jaise unhe samjh dia koi baat nhi sb kuch theek ja raha tha kareeb 20 din baad fir se wahi baat ki lockdown to khul gya hai ab to koi kaam dhaam kro ya ghar pr hi aise pade rahoge appi ka bhi kehna theek tha tabhi bhabhi bol.padi ki tumhara kiya ja raha hai ghar to chal raha h ache se to appi ne bola ghar to chal raha h pr mere chote bhai ki wajah se .. ye to kisi kaam ke nhi bs sara din ghar pr pade rehte hai ..fir wahi chik chik bhakka suru mere pass fir call aayi appi ro rahi thi tabhi maine socha ab bahut ho gya ammi or appi ko yaha bula lena theek hai yaha teeno log sath me rahenge or waise bhi india jane ka man nhi hai waha mere aise bhabhi bhaiyyaa hai jo meri Ammi or behan ki bilkul.izzat nhi karte ...To maine agent se baat ki jisne mujhe dubai ka visa diya tha usi se Dono ammi or Appi ke passport ka Apply krwa diya bina kisi se bataye ....
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
Note :- Pata nhi kiu Admin ne meri story delet kr di main koi professional writer nhi hu isi liye mujhe sayd theek se pata nhi bs main sach likhte chala gaya admin ko gussa aa agaya or usne meri story lock kr di sayd admin ko jhoot bolne story jiyada pasand aati h isi liye yaha itni sari bematlb ki story padi huyi hai Admin se panga liya hai hmne ab aap log ka hak banta h awaj uthao or meri story bachao
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
Part 3 -: maine agent ko ghar bhejkar dono ke liye passport ke liye appy krwane ki saari tayyari kar wa di sb ho gya bina kisi ke kuch pata chale Ab passport aane me abhi ek mahina tha kiuki passport 45 din ya fir 60 to lag hi jate hai . Tab tak bhabhi or bhaiyya ne ye smajho khoon ke aansu rula dia hoga appi ko pata nhi kiya kiya bola appi ko chapti hai shadi nhi ho rahi jindagi yahi padi rahegi koi buddha dekh kr iski shadi kr do bahut hi kuch bola appi ne sari baat hmko batayi to maine appi se bola aap kiu unki baat sunti ho ek traf se suno dosri traf se nikaal do baat khatm bekar me itna presan ho jati ho bs kuch din wait kt lo passport aa jaye fir yaha aa jao dono log fir tens khatm samjho appi bhi thoda relex huyi .. Fir kuch dino dono ka passport aa gya or maine yaha dubai me dono ke liye visa ka apply kr diya or 20 din baad visa mil bhi gya fir maine compny ka room.chor diya or ek falate rent pr le liya jiska rent mujhko hi dena tha jo ki bahut jiyada tha mujhe pata tha main argest kr loonga isi liye le liya .. Jo paise maine india me apne liye rakhe the wahi paiso se mujhe yaha saman lena pada kiuki pehle akela tha ab teen log hai ghar girasti ka sara saaman lekr aaaya or sb kuch set ho gaya ..mujje bhi thoda aaram hi ho gya samjho kiuki khana or ghar ka sara kaam appi kr deti thi office se aane ke baad bs aaaram kro matlb dubai me ab sb set ho gya tha sb kuch acche se ja raha tha or appi ki umer bhi badti hi ja rahi thi ab 33 ki ho gayi thi or kuch hi mahine baad 34 ki ab india jane ka kuch plana to tha nhi to maine ammi se baat ki or bola yahi koi ladka dekhte hai yahi shadi kr dete hai india jayenge fir waha dekhenge or shadi ho bhi gayi to hm apni bahan or aap apni ladki se jaldi jaldi mil nhi payengi bs 2 3 saalo me bs ek baar boli ha sahi h yahi ladka dekh lo yahi shadi kr de nazar ke samne rahegi to theek rahega waise bhi ek ladka nakara nikal gaya use dekhne ka man to nhi krta pr ladka hai mera kiya kre dil to fir bhi krta hai to maine bhai se milne chala krenge kabhi kabhi india or fir akela rahega to apni jimmedari ka ehsas ho jayega boli therk hai ladka dekhna start kro .. Ab maine apni compny me ek ladka dekh rakha tha jo ki mujhe bahut hi pasand tha maine usse baat ki to bola bhai tumhari sagi bahan to mujhe aitraaj nhi main apne ghar walo ko bhejta hu .. to bola friday ko bhej do yaha or friday ko chutti rehti hai
To uske ghar wale jume ke din appi ko dekhne aaye or dekh kr chale gaye bole ki call krke apko jawab de denge 2 din tak koi call nhi aaya to maine irfan se baat ki wo bola ammi ko psand nhi aayi to maine bola koi baat nhi pr call krke bata to dete tumhare ghar wale chalo koi baat nhi sayd tumhari kismat me koi or ladki hogi or meri bahan ke kismat me koi or ladka hoga .
To maine ghar aakr ammi ko bataya ki irfan ke ghar walo me inkar kr diya unko appi passnd nhi aayi Koi baat nhi Ammi ne bola khair koi baat nhi sayd iski kismat me shadi hi nhi hai .. Jub uprwale ko manjoor hoga tab ho hi jayegi koi dosra dekho ab sach bat bataye to mujhe bhi acha nhi lag raha tha ki baar baar koi aise meri bahan ko reject krke jaye Or aappi ke bhi ab bardast ke bahar ho gaya tha boli ki mere ko ab shadi hi nhi krni or waise bhi yaha kisi ko kiya maloom ki meri shadi huyi ya nhi yaha koi ungli uthane wala nhi ha india se kisi ristedar ka call aaye to bata dena yaha dubai me hi shadi ho gayi or yahi rehti hu kiuki india wale to ungli krenge hi jub tak meri shadi nhi ho jati ladka koi nhi dekha bs pochenge shadi huyi yah nhi or bolkr umar bata deta ab 30 ki ho gayi ab 32 ki ab 40 sb ke sb aise hi hai or ab bhai tum bhi tensn na lo yaha rahenge or main koi job kr longi tmhare upr bhi bojh nhi banogi ... shadi ki baat ab chor do tum kr lo or sokoon se achi life jio hm ammi apna yaha dekh lenge maine bola.pagal ho gayi ho kaisi baat kr rahi ho meri sagi bahan ko poori jindagi meri jimmedari ho tum samjhi ...
Aaj nhi to kal koi acha ladka dekh hi lenga tum jiyada presan na ho bs uprwale pr yakeen rakho baaki sb accha hi hoga
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
Part 4 -: Din aise hi gujarte chale gaye koi rista nhi dikh raha tha appi ab 34 ki ho gayi thi maine bhi ab thodi tens km kr di sb kuch ab ache se ja raha tha tabhi ek din main sokr utha or dekha appi jhadu laga rahi thi . wo bhi bina duptte ke ke jhuk kr jiski wajah se unke boobs ki line saaf dikh rahi thi pr boobs bade na hone ki wajah se kuch khaas dikh nhi rahe the ya unki bra kuch jiyada hi tight thi pehli baar appi ki boobs ki naali dekh kr 2 secand ke liye itna mazq aaya jitna miya khaliffa 2 ghanta bhi dekh kr nhi aata Bs wo maze bs 2 secand ke liye hi the kiuki jise main gandi nazar se dekh raha tha wo meri sagi badi bahan thi
Maine jaldi se apni nazar hata li pr jub tak maine nazar apni hatayi appi ki nazar mujh pr pad chuki thi or sayd unhone dekh bhi liya tha ki main kiya dekh raha tha or is wajah se unhone jhadu wahi pr rakhi or jakar duptta od ke waps aayi or fir jhadu lagane lagi
Main bothroom faya fresh huwa bahar aaya nasta pani kiya or chala gya office or waha sara din bs appi ko usi trah dekh kr khayal aata raha mujhe bhi soch kr acha hi lag raha tha isi liue sayd baar baar soch raha tha . jaise taisa saam huyi or fir main ghar gaya tabhi maine dekha appi TV dekh rahi hai wo bhi bina dupptte ke pr kuch dikh nhi raha tha kiuki unke kapde ka gala bahut hi chota tha jisme sirf gardan hi dikh rahi thi mujhe dekha or fir duppta le liye or bola aao baitho main khana lagati hu sb log sath khaate hai maine wasroom gaya naha dhokr aaya or sb log khana khane lage or fir ammi uth kr apne room me chali gayi or appi fir se tv dekhne lagi or main bhi apne room me chala gya kareeb ek ghate baad bahar aaya to dekh appi abhi bhi tv dekh rahi hai main samjh gaya ki appi ab akelepan se itna akeli ho gayi to sayd TV ko hi sahara bana liya kiuki 3 log ke ghar me itna kaam to hota nhi to kiya kre bechari main jub samne gaya to dekh fir bina duppte ke baithi hai main appi ke pass gaya bola 12 baj raha h apko sona nhi abhi tak tv dekh rahi ho boli ha bs movie last ki hai khatm ho jaye fir so jaongi maine bola theek hai ...
fir main waps jakar so gaya or subha uthe to dekha appi jhadu hi laga rahi hai wo bhi jhuk kr bina duptte ke meri najar achanak se padi or fir main dekhta reh gaya pr is baar mujhe or dekhna tha ki kiuki kal ki khumaari mitaani thi aaj theek se dekhna tha to main wahi jaldi se sofe pr baith gaya or jhootmoot mobile chalane laga Appi ne mujhe dekh liya tha pr aaj unhone duptta nhi liya dekh kr mujhe or wo waise hi jhaatu lagati rahi main baar baar tichi najar se unko dekhe ja raha tha appi ne sayd notic kr liya tha ki main unko hi dekh raha hu baar baar pr fir bhi unhone mujhe pr bilkul dhiyaan nhi diya or waise hi apna kaam krti rahi fir achank se boli are tum uth gaye ek kaam.kro fresh ho jao main nasta laga deti hu tum fresh ho jao maine bola theek or main washroom chala gaya waps aaya to appi abhi nasta table pr laga chuki thi maine nasta kiya or chala gya office
Thodi der baad ammi ka call aaya ki saam ko kuch khana banane ka lete aana maine bola theek hai tabhi appi ne ammi se phone liya or bola nhi sameer ek kaam kro aaj biryani lete aana aaj bahar ka khana khayenge to maine bola theek hai saam ko sbse best ki jagah ki biryani ghar lekr gaya sbne ache se khaya or fir main apne room.me chala gaya kiuki mujhe jaldi sona tha or fir subha uth kr nazara bhi dekhna tha maine theek usi time ka alarm lagaya jis time appi jhaadu lagati hai . or fir so gaya
Subha utha or uth kr bahar gaya to dekha appi jhadu nhi laga rahi hai Sayd main jaldi aa gaya kiuki appi abhi uthi hi nhi hai
Main wahi sofe pr baith gaya tabhi 5 mint baad appi aayi jo ki bs nahakr hi aayi thi boli aaj to jaldi uth gaye maine bola ha wo kal jaldi so gya tha to jaldi aankh khul gayi Boli wait kro thodi safayi kr le ghar ki fir Nasta banati hu
Itna bolkr aapni ne wahi pass apna duppttaa hataya or table pr rakh diya or jhaadu lagane lagi wo utha thi to kuch dikh nhi raha tha tabhi appi achanak se samne ki or ghoomi or meri najar bs isi ka wait kr rahi thi or jo manjar maine aaj dekha mera to dimaag hi kharab ho gaya tha kiuki appi ne aaj bra to pehni hi nhi thi jiski wajah se aaj to unke boobs ki naali ke sath sath aadhe se jiyada boobs bhi dikh rahe the jise dekh kr mera to ek secand me hi khada ho gaya pr mujhe ye samjh nhi aa raha tha ki appi ne bra pehni kiu nhi kiya unke pass bra nhi hai jiyada ya fir jaldi jaldi me nhi pehna ya fir mujhe dikhane ke liye bahut sare man me khayal aa rahe the kiuki jo dekha aaj uspr yakeen hi nhi ho raha tha Meri ankhe khuli ki khuli reh gayi or lower me mera tambu bana huwa tha pata nhi kab tambu fat jaye aisa lag raha tha Fir appi bahar chali gayi or fir appi ki jhadu khatm ho gayi is beech hmko 2 baar dekhne ka moka mila jisse me bardast hi nhi kr paya or wasroom me jakar muth maar di or fir fresh hokr waps aaya to dekha appi nast bana chuki thi ammi nasta kr rahi thi or appi hmesa ki trah waisi hi khadi thi duppta sir se odkar mujhe kuch smajh nhi aaya itna pata tha ki appi ammi ke samne har time duptta sir pr liye rehti h ya fir unhone bs mere liye ya hmko dikhane ke liye aisa kiya mera to dimaag gandu huwa pada tha maine nasta kiya or office chala gaya waha bhi bs appi ka khayal aa raha tha kiya main diwana ho gaya ya meri bhi umar ho gayi jiski wajah se mujh pr bhi hawas sawar ho rahi h bahut se sawal aa gaye the man me or fir wo meri sagi bahan maine ye sb confidence samjha or fir apne kaam pr dhiyaam diya saam huyi chutti huyi or fir waps ghar ki traf chal diya or fir se mujhe appi ka khayal aane laga
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
Part 5 -: Koi baat nhi aaj bhi wahi huwa appi bina bra ke jhuk kr jhadu laga rahi thi Pr aaj kuch naya huwa kiuki aaj aappi kaam ke sath sath mujhe baat bhi kr rahi thi jiski wajah se mujhe baar baar darsan ho rahe the or wo baat kuch faltu type kr rahi thi jise sunkr kr samjh kr aisa lag raha tha appi jaanboojhkr aisa kr rahi hai taaki wo meri traf baar baar pate or unke 30 size mujhe aaram se dikh jaye pr jiyada kuch dikh nhi pa raha tha kiuki appi ke suit ke gala kaafi chota tha pr jitna dikh raha tha wo mere bahut hi kaafi tha or ye sach kr hi maza aa ja raha tha ki appi jaanboojhkr apne boobs mujhe dikha rahi hai
Aisa hi chalta raha kareeb 10 din ho gaye Achanak meri tabiyat kharab ho gayi fevar chad gaya bahut tez sayd badlte mosam ki wajah ki wajah se office ne bhi chutti de di ki kahi aisa na ho mujhe crona ho or baaki sb ko bhi ho jaye or chutti dete ye jaror bola ki pehle crona test jaror karwana fir us hisaab se Dr. ko dikhana maine waisa hi kiya crona ki report nigetive aayi bs dr. ne bola mosam ki wajah se sayd fevar ho gaya do din aaram kro Theek ho jaoge .
Main ghar aaya apne room me mobile chala raha tha aaram se letkr ki tabhi sir dard hone laga bahut tez tabhi ammmi khana lekr aayi meri room me boli kiya huwa maine kaha sir dard ho raha h bahut tez to boli theek h koi baat nahi ye thoda sa khana kha lo fir dawa kha lo main sir daba deti hu bhook to thi nhi thoda bahut khaya fir 10 mint baad dawa khayi or let gaya pr sir dard jane ka name hi nhi le raha hai to fir ammi se bola ki thoda sa sir daba do Ammi sir dabane lagi tabhi thodi der baad appi room me aayi or boli ammi ek kaam kro aap jakar so jao 11 baj raha bahut raat ho gayi main sir daba deti ho thoda bhai ka aap jao aaram kro or so jao main aati hu thodi der me Fir ammi chali gayi or appi pass aa kr baith gayi or apna duptta hataya kursi pr rakh diya or fir mera sir dabane lagi ..
kareeb 10 mint tak appi aise hi sir dabate ja rahi thi or meri aankh band hone lagi ki tabhi mujhe halchal si huyi to maine dheeme se aankh kholo to dekha appi ne apne dono pair bed ke upr rakh diya hai or bed pr tek laga kr letne ki kosis kr rahi h tabhi maine appi se kaha ruko main thoda side hota hu or fir thodi jagah appi ko bed pr de di or wo aram se pair faila kr tek laga kr let gayi or sir dabane lagi .. kaafi time ho gaya mujhe to neend bilkul bhi nhi aa rahi thi or appi jo ki mere pass itne kareeb nhi aayi aaj pehli baar mere bed pr tek laga kr aaram se leti thi to unke jisme ki khusbo pagal bana rahi thi mujhe
Maine apni aankhe band ki or Ek hath appi ki tango pr rakh diya or fir maine apni aankh halki si kholi to dekha appi ki aankh band hai mujhe laga sayd appi neend me chali gayi maine apna hath thoda sa upr kiya or unki jaango ke beech me rakh diya or fir thoda sa apni traf kiya jiski wajah se mera hath appi ki choot ke bs nazdeek hi tha thoda ka bs samjhi wahi pr hi tha maine thoda sa apna hath wahi or fairaya jiski wajah se mujhe aisa laga ki appi ke sareer me koi current ka douda hai . Or fir halke halke hath se or fairane laga Pr mujhe jagah nhi mil rahi thi Appi ki choot choone ki kiuki unki dono tange bilkul chipki huyi thi main wahi appi jhaango or hath ferta raha ki tabhi wo huwa jiski mujhe ummemd hi nhi thi appi ne apna ek pair bed ke neeche kr diya pata hai jiski wajah se kiya huwa appi apni tang khol kr bed pr tek laga kr ab leti huyi thi mujhe green signal mil gya maine apna hath thoda sa aage kiya jo seedha jakar appi ki yoni se takra gya itna garam mahol tha waha pass ka ki kiya bataye . salwa ke upr ye haal hai andr to bhatti jal rahi hogi
Maine Bina der Kiya appi ki jample ke andr apna hath dala or salwar ka nara khoolne laga pr wo pata nhi kaise band tha jo khulne ka name hi nhi le raha tha maine wo chora or apna hath appi ki chaati ki traf bada diya or bra ke upr se hi boobs dabane lage abhi tak hm dono ki aankhe band thi main to natak kiya huye the or appi to poora drama kiya huye thi .. tabhi maine dekha appi ne bed se tek hata rahi hai sayd seedhi ho rahi hai kuch halchal kr rahi h maine apna hath bahar nikala or jaldi se aankh band kr di or kareeb 2 mint wait krne baad maine fir apna hath appi ki jample kr andr daal diya or bra ke upr se boobs dabane laga pr mujhe kuch maza nhi aa raha tha to maine bra kholne ki kosis ki wahi hath peecha le jakr bra kholne laga or poori kosis ke baad bhi bra nhi khuli jiyada tight hone ki wajah se hath se nhi khuli
To fir maine waps apna hath nikala or appi ki salwar ke traf le gya or dobara nara kholne laga pr wo fir bhi nhi khul raha tha To maine apna hath poora bahar nikala or salwar ke upr se appi ki yani ke hath firane laga jaise hi meri ungli appi ki yoni ke pass gayi wo mujhe geeli lagi jaise mera lung poora gila ho chuka tha maine thodi kosis krke salwar ke upr se hi appi ki choot me ungli firaane laga kiuki jayegi to waise bhi nhi mujhe itna maza aa raha tha ki jaise main apne lund pr ungli fira raha hu ..
to main dheere dheere or tez hota chala gya .
Tabhi Appi ne halchal ki maine apna hath wahi pr rok diya or dheere se hata liya peeche Appi bed se uth gayi maine apni ankhe bahane se fir se band kr li tabhi mujhe bilkul hi andhera laga sayd appi ne light band kr di thi or darwaja band hote maine awaj suni thi sayd appi chali gayi ..
Ki tabhi 2 mint baad bed pr halchal huyi appi aayi or meri traf peeth krke let gayi
Ek mint maine kuch nhi kiya waise hi leta raha or fir maine apna hath appi ki hips pr rakha to dekha hips pr to kapda hi nhi tha maine hath thoda aage badaya to appi ki jample bhi nhi thi Thoda sa upr ki traf le gaya to to appi ne bra bhi nhi pehni thi matlb appi uthi unhone light band kiya or fir apne sare kapde utaare or bed pr let gayi
Fir main ............
 

sameer981900

Chodu boy
29
103
29
Part 6 -: Fir maine dheeme se apna hath neeche lejakr appi ki yoni ke pass rakh diya or fir beeche wali ungli se appi ki yoni ki line me dheere dheere aage peeche krna krna appi machalne lagi fir maine beech wali ungli appi ki yoni me dalne ki kosis ki yakeen maano appi ki yoni me ek finger nhi ja rahi thi to mera lund kaise jayega hm yo ye sochne lage..
Appi ki yoni itni jiyada tight thi mujhe aisa lag raha tha appi ne kisi insaan ko to choro aajtak baigan turai bhi nhi chalyi hogi .. matlb bahut hi jiyada tight thi bhai kaise bataye insta pr msg kro to photo send kr saqta hu tum logo ko 34 ki age me bhi appi ki yoni bilkul 14 saal ki ladki ki trah thi .. Maine Turant appi ki kamar pr hath rakha or appi ko seedha letne ka isara kiya or bs appi waise hi leti gayi bilkul seedha bed pr dikh to kuch bhi nhi raha tha pr appi ke nange badan ki khusbu hayyyy.... dimaag gandu kre huyi thi
Main utha or appi ke beeche me aa gaya or bina der kiye appi ki choot ko chatne laga kiuki sahi bataye to sex to us din se pehle hmne bhi kabhi nhi kiya sayd isi liye kiya ho raha tha kiya kr rhe the kuch samjh nhi aa raha tha
Jaise maine apni jeebh se appi ki yoni ko touch kiya appi ke sareer ne itni piyari lachak ki or turant taang meri peeth pr rakh diya .. Or main ab or zor se appi ki choot chatne lage ki tabhi maine dekha ki appi ne mere baal pakde or upr ki traf kheech rahi thi fir maine choot chatna chora or upr ki trf chalta gya appi upr krti rahi main jata raha or pata nhi kab main appi ke hotho ke kareeb chala gaya sayd appi lips kiss krne ke liye mujhe upr isara kr rahi thi baal kheech kr
Suruwaat to unhone hi ki pr sayd unko kiss krna aata nhi sayd nhi kiya hoga or fir apne aapko dheela chor diya or main suru ho gya imran hasmi ki trah or appi ke boobs dono se hath dabate ja raha tha or kiss kiye ja raha tha tabhi appi ne mera lower pakda or neeche ki traf krne lagi main samjh gaya appi mera lower utarne ko bol rahi hai . Main turat utha or jaldi se apna lower utaar diya or appi ke upr aakr waise hi let gaya .Tabhi maine socha ki appi ko muh me de main utha or appi ke muh traf apna saman le jane laga tabhi appi ne hath se pakad kr hata diya sayd wo muh me lena nhi chahti to maine bhi force nhi kiya or waps chala gaya appi ki choot ke pass or fir chatne laga tabhi maine dekha appi apne pair dheere dheere faila rahi hai kiuki sayd appi se ab raha nhi ja raha tha kiuki appi ki choot itni jiyada pani chore ja rahi thi ki kiya bataye Or waise raha to mujh se bhi nhi ja raha tha maine turan apna lund hath se pakda or appi ki choot me nisana laga liya .. or dalne ki kosis krne laga .. bahut zor laga kr jub main kosis krne laga tabhi appi ki ek cheekh nikal gayi Aaaaaaaa sameer aaram se .Appi ke muh se apna name sunkr Hay ....Aisa josh jaag gaya ki dosre hi jhatke me aadha lund appi ki choot me chala gaya or appi bina cheekhe reh hi nhi payi kiu appi ki seal toot chuki thi Or mujhe aise lag raha tha ki mere lund pr sayd poora khoon hi khoon lag chuka tha tabhi appi me mera hath kas kr pakda matlb mere hath ko nochne si lagi maine 5 secand hold kiya or fir kas kr tesre jor me mera poora lund appi ki choot me chala gaya or main appi ke upr hi gir gaya kiuki mere bhi lund me bahut zor ka dard sa laga tha sayd mujhe lag raha tha chilll will gaya ho to main ruk gaya or appi kr pet pr hi let gaya or mera poora saman appi ki choot me tha or main bs jhad gaya poora appi ki choot ke andr hi or mera lund thoda dheela pad gaya to maine apna lund bahar nikala or mobile ki torch jala kr dekhne laga lund poori trah se lal pada tha .. main bothroom gaya or waps aakr let gaya appi ke bagal me tabhi appi uthi mobile ke torch se wo bhi bothroom gayi or waps aaakr seedha mere upr let gayi ...or kiss krne lagi main bhi appi ka sath dene laga or bs 2 hi mint mera saman fir se khada ho gaya Tab appi ne apne hath se mere saman pakda or muh me le liya mujhe to yakeen hi nhi huwa or wo bahut piyar se choosne lagi bs ek hi mint choosa hoga wo fir upr aa gayi or kiss krne lagi . .
Fir appi ne mere lund ko apne hath me liya or apni choot ke ched pr laga diya or uspr baithne ki kosis krne lagi tabhi maine neeche se thodi si kamar upr uthayi jhatke se to seedha aadha lund appi ki choot me chala gaya or fir dobara me poora andr chala gaya or ab appi ruk gayi sayd is baar unko pehle se jiyada dard ho raha ho ya kuch bhi pr itna pata tha dard jitna bhi ho raha ho pr maza dard se 1000 guna jiyada aa raha tha tabhi ek mint baad fir wo mere lund pr jump krne lagi or jo unke muh se awaje nikal rahi thi yakeen mano koi bhi pagal ho jaye sunkr
kareeb 3 4 mint baad maine appi ko neeche kiya or unke upr aa gaya or boogi chalane laga kareeb 7 mint tak wo boogi chali appi ab bilkul past pad gayi thi unse to utha bhi nhi ja raha to maine jiyada stylr try nhi kiya bs unke upr let kr chalata raha andar bahar or fir dosra round bhi khatam ho gaya .
 
Status
Not open for further replies.
Top