• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Hot Adventures of Rich Wife (by Lovelyneelam) - Complete

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
Hello friends

Mera naam neelam hai age 30 rang gora figure 34 28 36 mai apko meri story batana chati hu kaise meri life change hui faithful housewife kaise cheap randi bani ye meri first story hai is liye agar koi galti ho jaye to mujhe guide karna.


Mera Naam neelam hai meri age 30 meri shadi kafi choti umar me ho gayi thi tab me sirf 20 saal ki thi per mere husband me mujhe education k liye motivate kiya aur maine apni padai complete karli par padai k chakar me humne hamare shadi k phele kuch saal jise golden years kahete hai humne waste kar diya mere husband hamesha kaam me buzy rahete is liye hum sat waqt bhi nahi bita pate the is liye maine bhi unki company join karli humne ab kafi waqt sat milne laga par bhagwan ko kuch aur hi manzoor tha hamare shadi ko 5 saal hue the aur mere husband ki death ek accident me ho gayi aur me ek bar phir akele rahe gayi business aur paise k piche bhagte bhagte mere husband me mere liye paise to bohat chor gaye ,

par meri zindagi adhuri thi na koi bache na family maine apne akele pan ko dor karne k liye office jana start kar diya aur office k kaam me apne aap ko buzy rakhne lagi mere andar ki aurat jaise k Mar hi gayi thi unki death ko ab 4 saal ho gaye aur mera jism bina mard k bejaan sa tha

Mere business trips k doran kafi Ladke mujhse flirt karte par mai kisi ko apne as pas nahi aane de rahi thi par ye sab badal gaya ek hi din me
mujhe bhi nahi pata tha k mujhe mard ki kitni zarurat hai ab mai us incident ki taraf jati hu jab ye sab start hua.
 

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
Monday ka din tha week ka first day hai is liye mai bhi kafi ache se tayar ho kar office ka liye nikal padi aaj maine back color ki saree pahen rakhi hai mai office puch gayi aur watchman ne car ka door open kiya office k andar enter karte hi har mard ki nazar mere jism par thi aur sab mujhe good morning greeting kar rahe the mai bhi unhe good morning karte hue lift tak pauch gayi meri office 30th floor par hai aur office bohat bade tower me hai lift me mere sat 3 mard aur bhi the mere hi office ka staff the par naam se mai kisi ko bhi janti nahi thi Lift 15th floor tak hi gayi thi k suddenly lift ruk gayi hum sab thoda Dar gaye Un mardo me se ek ne lift k rukte hi gali di

1 person : ye kya ho gaya kiski maa chup gayi jo ye lift band ho gayi
2 person usne jaldi se usko chup karwate hue kaha ) aabe chup hamari madam neelam bhi hai
lift me kafi andhera ho gaya tha is liye mujhe Un mardo me se kisi ka face nahi dikh raha tha maine bhi unko ignore karte hue lift k corner me chali gayi aur light wapas aane ka wait karne lagi ab kareeb 5 min jo gaye lift me shanti thi koi apas me baat bhi nahi kar raha tha shayad mere Dar se who log chup the 5min me hi mere jism se pasine aane gale aur hamesha ac me rahene wala mera jism ab bheeg ne laga apna pallu haat me le kar maine khud ko hawa karne lagi to mujhe ahsan hua k Un mardo me ek mere paas aah k khada ho gaya mujhe pata tha k who mujhe nahi dekh sakta bec lift me bohat andhera tha aur mai apne jism ko hawa karti rahi .

mai hawa kar hi rahi thi k mujhe meri kamar par ek haat mahsus hua aur me kuch second k liye shock me rahe gayi par jaldi se maine us haat ko meri kamar se hataya par who haat phir meri kamar par aah gaya aur is bar usne haat nahi sirf apne haat ki 2 finger mere kamar par touch ki aur fingers ko mere kamar par pharne laga nazar utha kar maine Un mardo ki taraf dekha par mujhe koi dikh nahi raha tha aur phir do char bar uska haat hataya par har bar who apna haat phir meri kamar par rakh deta meri nabi bhi kaapne lagi thi mard k touch se mere jism me aag lagi hui thi par mere andar ki ek high society ki aurat jaise k Mar hi gayi maine Un mardo se help ĺena chati thi par double mind me thi k kahi ye log bhi uska sat na de de ,

aur jo ye anjan mard mere sat kar raha hai who bhi na karne lage aur agar madad kar bhi di to meri badnami bhi kar dege k mere dimag ne ab sochna band kar diya tha mai pasine me beegi aur who mard apne finger apni marzi se meri peet par pher raha tha aur usne uska haat meri peet par rakh deta hai aur dono haat se meri peet aur kamar sahela raha hai usne apni hawas puri karni thi aur mai usko rokne k halat me nahi thi meri peet ko sahela te hue meri neck aur shoulder par haat le gaya aur isse phele k mujhe pata chalta mere shoulder se pallu keech k niche kar diya aur me ab uske samne bina pallu apne blouse me thi Maine pallu utha ne jhuki par uska koi faida nahi tha usne mera pallu apne pair k niche bada rakha tha mai phir uth k khadi ho gayi aur ab uske samne uske office ki madam blouse me khadi thi jiske jism se who khel raha tha ,

aur me sirf umeed kar rahi thi k jaldi se lift start ho aur me Bach jayu par upar wale ko Who manzoor nahi tha aur light wapas nahi aayi usne meri kamar me haat dal diya aur mujhe apni taraf keech liya mai almost ab uski baho me thi aur who kabhi meri peet kabhi kamar aur meri neck ko feel kar raha tha uski garam saase bhi mujhe ab feel hone lagi aur mera jism dheela chod kar uski control me thi kamar se haat pher te hue usse dono a at meri gaand par gaye aur usne apni haat se meri gaand daba te hue mujhe apni aur kareeb kiya meri 36 ki moti gaand us mard ko maza de rahi thi aur mai na chate hue bhi uski baho me sama gayi who apne dono haat se meri puri gaand masalne laga aur mere muhh se halki siskiya nikalne lagi tab pheli bar uski awaz mujhe sunai di usne meri kaano me kaha
chup kar randi sab ko pata chal jayega k yaha tu kar rahi hai,

mujhe to jaise apni kaano par yakin nahi hua k ye mard jo k zabardasti mere sat ye sab kar raha hai ab mujhe randi khe kar pukar raha hai jaise mai itne bade business ki malkin nahi koi cheap rand hu usne mujhe palat diya aur mere piche aah gaya mujhe piche se apni baho me bhar k usne apne dono haat mere boobs par le aaya aur blouse k upar se mere boobs ko feel karne laga apna haat phir meri boobs ko kas k pakad liya aur phir mere kaan me kaha wahhh meri rand kya boobs hai tere mere andar usko rokne ki zara bhi himmat nahi bachi thi mai usko uski manmani karne de rahi thi aur who uska pura faida bhi utha taha tha boobs press karte hue usne apna Lund meri gaand par ragadna shuru kar diya ,

uska flow itna smooth aur nasheela tha k mai khud ko move karne lagi ab who sorf side le khada raha aur me khud apni gaand uski Lund pe sahelane lagi mujhe pata bhi nahi tha k mai kya kar rahi hu uske tricks mujhpe chal gaye the aur who mere boobs daba raha tha aur me khud meri gaand k maze uske Lund ko de rahi thi usne situation ko samaj liya aur meri andar ki randi ko bahar aata dekh mere blouse k button ko open karne laga mere blouse me button aage the is liye usne asani se boobs press karte hue open kar diya aur mujhe pata bhi nahi chala mai open boobs k sat apni gaand uske Lund par sahela rahi thi aur usne blouse ko mere jism se alag karne laga,
 

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
maine haat ko sakt kar liya k who blouse utar na sake par zaida waqt tak nahi usne mere nipples ko kuch aise touch kiya k maine phir apna jism lose chod diya aur usne mera blouse mere jism se alag kar diya mai ab bina blouse k uske samne thi aur usne bra k andar haad dal diya mere nange boobs par is anjan mard k haat ka sprash mere dil ki dhadkan aur bada raha tha aaj itne saal me pheli bar mujhe ye feel ho raha hai k ek aurat hona kya hota hai par mere dil me ab Dar bhi badta ja raha tha kyu k ab mai us mard k baho me hu aur who bhi bina blouse k ab agar kisi ne mujhe dekh liya to mai kaise justify karungi khud ko aur kaise face karungi apne hi office k staff ko

maine mere haat lose chode hue the usne mera haat apne haat me liya aur mere haat ko apne Lund par rakh diya mujhe to kuch samaj hi nahi aah raha tha har roz apne office Me millions ki deals ka faisla karne wali aurat aaj mai apne jism se koi faisla nahi kar pa rahi thi k ab mai kya karu jis Lund ko pichle kafi time se apni gaand par nasal rahi thi ab who Lund usne mujhe mere haat me de diya tha aur me cha kar bhi haat hata nahi sakti thi kyu k mera jism ab mera sat nahi de raha tha usne mujhe ab phir apni taraf mod liya aur mai ab bhi uski baho me hi thi ek haat se mere boobs ko press karte hue usne phir meri kaan me kuch kaha

aabe randi ruki kyu hai meri paint ko khol kar mere Lund ko maza de maine bhi dheere se usse kaha nahi plz ( bas isse zaida mai aur kuch bol na saki ) par who nahi mana uska dusra haat usne meri bra k hook par le gaya aur kaha agar nahi mani to ab bra bhi nikal dunga mai nahi chati thi k who aisa kare is liye maine uski zip khol di mere haat kaap rahe the aur kapte hue haat maine uski zip se andar dal diya usne apni paint k button open kar k paint ko innerwear k sat niche kar diya aur mere haat me uska nanga Lund aah gaya

uska nanga garam Lund mujhe jaise koi ajuba lag raha tha kyu k aaj itne saal baad mere haat ne Lund ka sprash kiya hai meri aakhe band ho gayi aur mai sab bhool gayi uske Lund ki garmi se mai garam hone lagi aur uske Lund ko sahelate sahelate puri tarha uski baho me gir gayi ab me bilkul uski baho me thi kaise koi aurat sirf apne pati k baho me hoti hai par mai apne pati k nahi ek anjan mard ki baho me thi jisne zabardasti mera ye haal kiya tha mai uske Lund ko sahela rahi thi aur who mere neck par kiss karne laga ye pheli bar tha k mujhe mere pati k alawa koi aur kiss kar raha tha par usko itne se kushi nahi mil rahi thi usne haat meri kamar par rakh kar mere bra k hook khol diye aur me lift me 3 anjan mardo k beech kisi ek anjan mard ki baho me upar se nangi khadi thi ,

wo ab mere jism ka malik ban gaya tha aur dono boobs ko masal raha tha suddenly lift k bahar se awaz aayi k tension mat lo bas 5 min lift ka connection start hone wala hai ye sunte hi mere hosh udd gaye aur mai uske baho se nikal se alag khadi ho gayi mujhe yakin nahi ho raha tha apne aap par k ye maine kya kar kiya ye sab maine kaise hone diya is anjan mard ko itna aage badne ka mauka de diya maine mere face par Dar aur aakho me aasu aane lage the par mai ab bhi lift me aadhi nangi khadi thi aur maine jaldi jaldi niche baith kar apne bra aur blouse ko dhoond ne lagi par mujhe nahi mil raha tha to mai dare lagi par who mere paas aaya aur kaha kapde chahiye tujhe maine slowly kaha plz ab bas bhi karo mujhe mera bra aur blouse dedo ,

to usne kaha k theek hai dunga par phele bol k tu meri randi hai aur tera jism mera hai maine gusse me uske haat se blouse keech ne ki kosish ki par uski pakad mazboot thi usne phir kaha saliva randi natak karti hai ja nahi dunga mai bina ruke usko hug kar kiya aur uske kaan me kaha mai tumhari randi hu aur mera jism tumhara hai mujhe uski hasne ki awaz aayi usne jhuk kar mere lisp par ek kiss ki aur mere haat me mera blouse de diya maine uska haat pakad kar kaha meri bra to usne kaha who mere paas rahegi ek bar me baat na manne ki saza

maine kuch nahi kaha aur jaldi jaldi blouse pahen Li aur pallu upar kar k apni saree theek ki kuch Minto me light on hui aur lift start ho gayi mai apna sir jhuka rakha tha par mai dekhna chati thi k kaun tha who mard jisne aaj mera faida uthaya hai par who teeno ek sat khede the aur ye pata karna mushkil ho gaya k is sab me se who Mard kaun hai lift mere floor tak pauch gayi aur teeno ne mujhe bahar Jane ko rasta diya mai bhagte hue lift se nikal gayi aur apne cabin me chali gayi andar jate hi mere aasu chalak gaye aur me bina ruke zor zor se rone lagi
Ab us incident ko 10 din ho gaye the mai us baat ko bhul ne ki kosish kar rahi thi par mere dil aur dimag me who ghar kar gaya tha aur mai un teen mardo me se ye nahi decide kar pa rahi thi k who mard kaun hai jisne mere jism se khela hai us din Un teen mardo me
1 hamrahe office ka field executive tha : rohan
2nd peon tha : ramu
3rd hamare samne wali office ka staff tha : brijesh
 

ShaifBD

Love everyone, respect everyone 💐
456
310
78
Hira ji, ho sake story pura post kariyega.
 
  • Like
Reactions: hira

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
Us hadse k baad meri life kafi badal gayi mai apne hi office me Jane se darne lagi pata bhi nahi tha k who kaun tha jisne mujhe lift me nanga kar diya tha aur mai be sabri se intazar kar rahi thi k who mere samne aaye pata nahi ye mai kis liye soch rahi thi mai to ye bhi nahi janti hu k agar who mere samne aah jaye to mai kya karungi kaise usko face karungi jiske samne mai is qadar besharam ho kar uske Lund par gaand masal rahi thi usko kaise blame karungi mere dil me ye sare sawal har roz chalte aur me bechain rahene lagi raat raat bhar mujhe us mard k khayal aate aur mai apni chut sahela leti mujhe pata hai k mai ye galat kar rahi hu par har raat uski yaad mujhe aah hi jati hai aur mere haat na chate hue bhi us pal ko yaad karte hue meri pyasi chut tak pauch jate phir achanak ek raat usne mujhe contact kiya


Mai raat ko apne biatar mai machal rahi thi mujhe neend nahi aah rahi thi lagatar mai apni chut ko nighty k upar se sahela rahi thi aur suddenly mere phone ki bell bajti hai ringing ringing ringing mujhe samaj nahi aaya k kya karu itni raat ko kaun hai jo mujhe call kar raha hai mai call attend nahi ki aur 2 min me phir call aaya par maine received nahi ki phir lagatar 5 call aaye akhir maine call receive ki

Me : hello

He : kaisi hai meri randi
Ye shabd sunte hi mere hosh udd gaye

Me : kya kaun bol raha hai mai zara gusse wali tone me kaha

He : haramzadi mujhe bhool gayi

Me : kaun ho tum apna naam batao kaun bol raha hai

He : mai wahi ju jisne tujhe us din lift me apni randi banaya tha

Me : kuch der khamosh rahi phir kaha zuban samhal k baat karo pata hai kisse baat kar rahe ho

He : ha pata hai tu to meri rakhel hai jo mere Lund se khel ragi thi aaj se kuch din phele
Mai kuch bolne k halat me nahi thi mere muhh se words nahi nikal rahe the

He : chup kyu hai kya hua apne yar se baat karne shram aah rahi hai kya meri rand ko

Me : darte hue maine sirf na kaha

He : wahh matlab mujhse baat karne me koi sharm nahi hai tujhe

Me : nahi mera who matlab nahi hai

He : Acha who sab chod bata kya kar rahi hai meri randi

Me : mai so rahi hu

He : jhoot mat bol ache se janta hu tu kya kar rahi hai


Me : kya matlab hai kyu pareshan kar rahe ho mujhe
 

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
He : Acha to ab mai tujhe pareshan kar raha hu zaida akad mat dikha nahi to abhi tujhe tere ghar se bahar keech k road par nangi parade karwa dunga

Me : uske baat se Dar k nazakat k sat usko bolti hu dekho plz mujhse aisi baat mat karo mujhe nahi pasand

He : ohhhhhhh to anjan mardo k Lund pakadne me sharm nahi aati tujhe aur ab meri baate pasand nahi aah rahi meri girl friend nahi hai tu k tujhe kush rakhu Teri kushi ka khayal rakhu randi hai to ye hi sunne milega

Me : dekho tumne mujhse zabardasti ki mai apni marzi se kuch nahi kar rahi thi

He : mujhe to aisa nahi laga jab tu apni gaand mere Lund par ragad rahi thi

Me : mere paas ab bolne k liye kuch nahi tha mai khamosh baithi rahi

He : sali abhi kya pahena hai tune

Me : abhi bhi mai khamosh rahi

He : uski awaz me is bar bohat gussa tha madarchod jawab de kya pahena hai tune

Me : ji maine nighty paheni hai mai bas ye hu umeed kar rahi thi k ab aur koi sawal na kare mere kapdo par

He : uski awaz me proud full hasi thi Acha to bata kis rang ki nighty hai

Me : black color ki hai

He : wahhh tere gore gore jism par black nighty to bohat mast lag rahi hogi

He : tune nighty k andar kya paheni hai

Me : who sab kyu puch rahe ho mai almost rone wali thi kya milega tum he ye sun k

He : sali jo puch raha hu uska jawab dene me Teri maa chud rahi hai gussa na dila mujhe samjhi

Me : maine Dar k jaldi se kaha kuch nahi sirf nighty hi hai

Pata nahi kyu par usse baat karte hue mere jism me current lag rahe the international conference me hazaro k samne presentation dete waqt bhi kabhi na darne wali mai aaj is anjan k samne Dar rahi thi uski awaz ka rob mujhe kamzor kar raha tha k mai uske samne ek millionaire nahi bal k 2kodi ki randi thi

He : wahhh to tu andar se nangi hai meri jaan

Me : sharm aur bebasi se mai pani pani ho rahi thi aur maine uska jawab diya ji mai andar se nangi hu

He : kyu apni chut masal rahi thi mujhe yaad karte hue

Me : nahi nahi aisi koi baat nahi hai mujhse aisi baate mat karo

He : Acha to tune kabhi apni chut nahi ragdi mujhe yaad karte hue

Me : maine apni izat bachane k liye kaha k nahi mai aisa kuch nahi karti

He : jhoot sali tujhe sharam nahi aati apne hi yar se jhoot bolti hai

Me : mai jhoot nahi bol rahi hu

He : jhoot ja kar kisi aur se bol is waqt bhi apni chut sahela rahi hai aur mere samne sati sawatri ban rahi hai
 

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
Mai jaldi se apni haat ki taraf gore kiya aur mai sharminda ho gayi kyu k mujhe pata bhi nahi chala k kab usse baat karte hue mera haat meri chut par chala gaya mai jaldi se apna haat chut se hataya aur normal hone k liye chup baithi rahi

He : madarchod abhi haat hata lene se kya hoga

meri halat ek dum rone jaise ho gayi thi k kis qadar ek mujhse haisiyat me itna chota admi mujhe is had tak zalil kar raha hai aur mai kuch bhi nahi kar sakti thi kyu k who jo kuch bhi bol raha tha who Sach tha mera jism uski ye sab harkat enjoy kar raha tha meri chut gili thi mere nipples sakt ho gaye the aur pure jism k rongte khada hue the aur who bina kisi sharam mujhse gandi gandi baate karta ja raha tha jaise mai bazuru aurat hu hairat to is baat par thi k ye sochte hue bhi mere haat chut par hi the aur piche se uska command aata hai

He : sirf sahela kyu rahi hai finger chut ne dal
Ye sunte hi meri fingers khud chut ne enter jar jati hai jaise uski baat sunte hi mere dil ne haat ko command kiya karne aur maine halki si garam ahhhhhhh bhari

Me : ahhhhhhh ummmmmmm

He : shahbash meri rand ab Finger ko adha bahar nikal

Me : nahi plz

He : Dar mat bahar nikal k phir andar dal par is bar zara force se

Me : mai uski baat manna to nahi chati thi par mera jism uske command par react kar raha tha

Mai tumhari iii iii baat nahiiiiiiiiiiii manne wali ummmmmmmmm
Mere aisi siskiya bhari awaz kafi thi usko pata chalne k mera jism ab mere bas me nahi hai

He : bohat ache ab finger andar bahar kar ache se

Me : ufffffffffff plz ummmmmmmmm aise cheez mat karwaoooooo ahhhhhhh. Mujhse

He : Acha to mat kar mat maan meri baat

Me : mai to nahi chati par jab tum mujhe khete ho to haat khud chalne lagte ha
Mujhe bhi tab ahsas hita hai ye kyu confess kar liya maine

He : hahahahahahaha is liye to tujhe apni randi banaya hai ruk mat aur fingers andar bahar karti rahe samjhi

Me : ahhhhhshshsh par mai te nahi chati

He : matlab tu manti hai k tera jism mere kabu mai hai

Me : haaaaaa mujhse ye control nahi ho raha

He : is liye kyu k tu apna jism mujhe sop chuki hai aur tere is gore jism par ab mera hu k hai

Me : ha ummmmmmmmm mera jism meri nahi sun raha ohhhh ye kya ho raha hai mujhe

He : kuch nahi tu ab meri ban chuki hai Teri nighty mujhe achi nahi lag rahi tere jism par

Me : ahhhhhhh who to maine nikal di
Oh shot ye kyu bata diya maine

He : mera jism feel ho raha hai randi tujhe

Me : haaaaaa pure badan par

He : mai tere boobs masal raha hu tujhe feel hua

Me : haaaaa mere dono boobs par apke haat feel ho rahe hai

He : mujhse chud wana chati hai meri randi?

Me : ha bohat maan kar raha hai ummmmmmmmm plz ab bas karo

He : tera pani nikal raha hai
Me : mai kuch kahene nahi chati thi par phir bhi answer muhh se nikal gaya Haa nikal raha hai

He : to bol tu meri rakhel hai aur mujhse chudwane be tab hai

Me : ha mai bohat betab hu mujhe apni randi bana Lo real me

He : sali tu itne bade business ki malkin hai mai Teri tarha amir nahi hu to kya phir bhi tu meri rakhel banging
 

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
Me : apne hosh kho chuki thi aur uski gandi baate sunte sunte apni salo se pyasi chut ko fingering karti ja rahi thi usse ab meri siskiya zor zor se sunai de rahi thi ummmmmmmmm haaaaaaaaaaa mai phir bhi ufffffffffff banna chati hu meri bar so ki pyas bhi ja do mere chut k malik ban jayo

He : wahhh maza aah gaya ab to ye gori chidya phas hi gayi hai neelam mujhe Teri chut chatni hai

Me : ahhhhhhh wohhhhh
Ha chatlo mai sun k aur bhi excited hone lagi kyu k mere pati ne bhi kabhi meri chut nahi chati thi

Mai abhi apne wasna k top floor par thi aur zara bhi sharam nahi bachi thi k ek anjan mard se mai is kadar gandi baate kar rahi hu usse baat karte hue nangi ho gayi apni chut me fingers kar rahi hu aur sirf itna hi nahi usko in sab ki update bhi kar rahi hu ye sab ho hi raha tha mujhe kisi bhi cheez ka hosh nahi tha aur achanak door bell ki awaz aati hai
Ting tong
Ting tong
Ting tong
Mai ek dum se is kamwasna se bahar nikli aur door ki taraf bhagi mujhe apna koi hosh nahi tha maine key hole se dekha to mera doodh wala tha maine ek nazar wall clock par dali to ab subah k 7 baj rahe the
Iska matlab mai sari raat us mard se phone sex karti rahi aur mujhe ek bar bhi apni izat aur waqt ka khayal nahi aaya mai jaldi be bed se phone uthaya call abhi bhi cut nahi kiya tha maine usko bina kuch bole hi phone cut kardi aur jaldi se nighty upar dal k door open ki bahar bhola khada tha mera doodhwala meri halat dekh k shayad usko bhi shak go gaya tha k mai aaj normal nahi hu mere baal bikhre hue the mere hosh udde udde se the normally is time tak mai uth k apne daily yoga kar rahi hoti thi is liye aaj pheli bar bhola ne mujhe nighty me dekha tha uski aakho me chamak thi aur badi naughty smile karte hue who mere barten me doodh dal raha tha usko aaj pheli bar mere clevage dekhne ka pauka mil raha tha shayad is liye hi who aaj meri aakho ne nahi balke niche dekhte hue doodh dal raha tha
Tab mujhe uski awaz sunai di
Doodhwala : kya hue memsaheb shayad ap kal raat bhar soyi nahi uski awaz me naughtiness thi

Me : maine normal behave karne ka socha aur kaha ha bhaiya office ki presentation ready kar rahi thi aur time ka pata hi nahi chala

Doodhwala : mera doodh pilo memsaheb fresh ho jayogi

Me : mai uski double meaning baat samaj gayi thi par maine react nahi ki shukriya khe kar mai andar Jane lagi
Tab usne mujhe piche se awaz lagi memsaheb

Doodhwala : memsaheb who apki nighty par kuch laga hua hai .

Maine niche dekha to mai sharminda ho gayi ye dag meri chut k bilkul upar tha jo k mera sperm jo shayad meri chut sahelate waqt laga hoga maine palat k uski taraf ek nazar dali to who mujhe lusty nazar se dekhte hue has raha tha aur bina kuch kahe door band kar k andar bhag gayi mujhe apne aap par ek bar phir sharmindagi ho rahi thi aur is bar phele se zaida lift me to mai majboor thi jab usne mere sat who sab kiya par is bar to mai apne ghar me bina kisi majboori k bhi itna ganda kaam kar baithi thi us insan ka jiska mai naam bhi nahi janti thi ek bar phir maine uske apni apni izat utarwa k usko dedi aur ab who phele se bhi zaida dominating ho gaya tha kyu k usne mujhse jo karwaya is bar who forcefully nahi meri marzi se hua hai
 

hira

Humaira Khan
7,917
11,900
189
Ab aage ki kahani tak chalte hai*

Kal raat k baad mujhe apne aap ki is roop ko dekhne mila jo ek shareef business women nahi bal k ek sex ki bhuki aurat ka tha jiske ek bar nahi bal k do bar kisi anjan mard ne apni hawas puri ki hai mere dimag me sirf us mard ki awaz hi ghum rahi thi uski who hasi jo who mujhe apni randi banane par proud feel karte hue has raha tha uska dominating andar jo usne dono bar mujhpe jadu chala diya par abhi bhi mai who bani nahi thi jo who banana chata tha mai us lose moment me to bahek gayi thi par ab mai apni galti ko realise kar rahi hu k mai apne aap ko rok bhi sakti thi*

Office ka time ho raha tha aur aaj mai apne bistar *me hi thi ab tak aur mujhe jaldi se jaldi office bhi jana hai mai washroom mai gayi aur shower k liye ready ho gayi apni nighty utar k mai mirror k samne gayi to mujhe mera jism dikh raha tha aur ye aaj itne salo me phele bar hai jo mai mirror me sirf apna face nahi apna jism notice kar rahi hu mere reshmi baal meri patli kamar apne round round 34 k boobs ko maine apne haato me pakad kar dekh rahi thi tab mujhe uski phone ki conversation yaad aane lagi jab who mujhe bata raha tha k who kaise mere jism se khelne wala hai kaise mere boobs uske haato me hoge mujhe lift me touch hue uske haat bhi feel hone lage maine khud ko control karna start kiya aur mirror se hat kar shower me chali gayi ,

shower on karte hi jaise jaise pani ki boond mere jism ko lag rahi thi mujhe uska sprash hi yaad aah raha tha jis insan ka mai naam bhi nahi janti thi subah se mai usko imagine hi kar rahi thi aur maine apne bheege jism par haat malna shuru kiya mai apne boobs ko zor zor se apne hi haato se masalne lagi maine apna ek haat mere boobs par to dusra apni chut par rakh liya aur unhe feel karne lagi aah mujhe apna jism apna lag hi nahi raha hai mujhe aise feel ho raha hai jaise who mard chata hai k mai yaha shower me is tarha ye sab karu aur mere haat uska command maan rahe hai soap ko apne haat mai le kar maine apne jism par malna start kiya par jo aaj mai kar rahi hu ye waisa nahi hai jo mai roz karti hu aaj mai soap apne pure nahi sirf wahi mal ragi hu ,

jaha se meri andar ki wasna shant ho sake meri chut us mard k khayal se hi pani chod rahi thi aur meri andar ki aurat usse yaad karne lagi mujhe ye feel ho raha tha k who mujhe abhi call kare aur mujhe ahsas dilaye k mai koi business women nahi bal k uski rand hu mera jism uska hai mera khud ka nahi mai cha rahi thi k who mujhe order kare k mujhe apne jism se kya karna hai aur mai in sab khayal me apni finger apni chut me andar bahar karne lagi meri fingers ki speed kafi tez thi mere husband ki death k baad se aaj tak kabhi maine is tarha masterbation nahi kiya tha mai apni boobs ko apne nipples se khel te hue us din lift me jo mere sat ho raha tha usko imagine karne lagi aur apni chut ko apni hi fingers se fuck kar rahi thi mujhe us mard ki har baat mere aakho k samne flashback mai chalne lagi aur mai apni chut sahela rahi thi usse puri tarha se open kar k apne 2 fingers andar dal k khadi thi mere muhh se pata nahi kyu par khud hi nikal gaya ahhhhhhh ,

mai randi hu mujhe rakhel ki tarha chodo plz mere samne aah jayo ohhhhhhh huh mujhe mat tadpayo ummmmmmmmmmmm mujhe ye shararafat nahi mard ka jism chahiye meri chut tumko pukar rahi hai mujhe order karo mai tumhari har baat manungi *aur apne hi bathroom me meri awaz goonj rahi hai in sab k beech meri chut ne pani chod diya aur ye orgasm ka ahsas mujhe kafi saal baad hua mai zameen par baith gayi aur lambi lambi sa se lene lagi ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh ufffffffffff meri aakho me sharmindagi thi par hoto par orgasm ki kushi mai kafi halki feel kar rahi thi jaise salo ka koi bojh utar gaya ho na chate hue bhi mere maine dil se us mard ko thanks kiya jisne aaj mujhe is kushi ka ahsas karwaya mujhe to jaise yaad hi nahi tha k aurat hona kaisa hota hai mard ka touch aurat ko kaisi kushi de sakta hai mujhe ab feel hone laga*
 
Top