• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller khaamoshiya...Ek Rahasya (Completed)

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
Disclamer-is kahani ke sabhi patra or ghatnaye kalpnik hai...kisi bhi insan ya ghatna se iska koi sambandh nahi hai...

IMG-20201125-161324
Khaamoshiya...Ek Rahasya..
INDEX​
Update 1update 2update 3update 4update 5
update 6update 7update 8update 9update 10
Update 1update 2update 3update 4update 5
update 6update 7update 8update 9update 10
Update 1update 2update 3update 4update 5
update 6update 7update 8update 9update 10
Update 1update 2update 3update 4update 5
update 6update 7update 8update 9update 10
Update 1update 2update 3update 4update 5
update 6update 7update 8update 9update 10
 
Last edited:

Rachit Chaudhary

B a Game Changer ,world is already full of players
1,038
2,344
159
Nice start ... Great
 
  • Like
Reactions: gamechanger5

Punnu

Active Member
1,087
2,148
143
Disclamer-is kahani ke sabhi patra or ghatnaye kalpnik hai...kisi bhi insan ya ghatna se iska koi sambandh nahi hai...ye sirf manoranjan ke lie hai ...is trh ki kahani ko padhke koi bhi apne mn me apni pariwar ya samaj ke lie koi glt bhavna paida na hone de...apne adrsho or apne mulyo ko snajokar rkhe ....





20/01/2015
6pm ..
Nisha-Nahi yar...bahot time ho jaega...hame ab chalna chahiye...
Anchal-como on kuch nahi hoga...bs 15min me ham log nikal jayege...
Nisha-wo baat nahi hai yr...mai phle kbhi is trh ke night club me nahi aayi..

Anchal-to kya hua...har insan hr kaam pahli baar to krta hi hai na...or isme bura kya hai....ham koi drink nhi kar rhe...koi ladke ka chakkar nhi hai....so
Nisha-haa par...papa ko pta lga to bahut panga ho jayega...u know na...unki kitni jaan pahchan hai...or wo aksar esi jagah raid daalne aate rahte hai..

Anchal smile karte hue-chinta mat kr...aaj ke bad tujhe yaha club me aane ki jarurt hi nahi pdegi...
Nisha-matlab...
Anchal-matlb ye ki...jislie ham yha aaye hai...wo kaam khatam.. to yha anaa nhi hoga na...
Or anchal ek smile kr deti hai...
Tabhi achank club me andhera ho jaata hai.......



1am
Maine kaha na...ki jo bhi ho jaye mujhe meri beti kisi bhi keemat pr mere ghar chahiye...
Rajveer chillakr or dri hui awaj me phon pr chilla chillakr baat kr rha tha...
""Haa sir...hm puri kosis kr rhe hai...jaise hi pta lgega...ham sbse pahle aapko inform krege...pr bs aap ghar se bahr mat nikaliyega..."dusri taef se inspector ne rajveer ko samjhate hue kaha...

Rajveer-tum sb log mujhe aane se ku rok rhe ho...
"Sir ...ho sakta hai ye raghav ka kaam ho...or aapke na rhne se..wo apki family ko hurt kr skta hai..so please aap unke paas rahiyega..."
Rajveer-haa thik hai pr...
"Kyaaaaa....nahi ye nahi ho sakta.....meri beti hame chhodkr nahi jaa sakti.."
Achank rajveer ko apni biwi ke rone ki awaaj sunai deti hai...or uske hath se phon gir jaata hai....



Introduction-

Rajveer commissionor of police hai...jisse achhe achhe gunde rhte hai...adha crime to inke naam se hi khtm ho gya hai...jaha bhi joining hua smjho crime ke lie musibt bn gye..
Uma-rajveer ki biwi or ek house wife
Nisha-Rajveer ki beti.....or hotel mgmt ki study kr rhi hai...kuch hi mahine me shadi hone wali thi..
Arun-rajveer ka beta...school me pdhta hai..
Vaishali- sbse chhoti beti






Ye sb introduction ke lie tha...i know bht sare que honge aap logo ke mind me...sbke jvad update ke sath sath mil jayege...
Ye ek thriller incest story hogi.....aap sbko bahut pasnd aayegi...bss update me thoda bht late ho skta hai...kafi readers ka msg aate the ki koi story start kru...chahe to update hafte me ek du....jldi dene ki kosis kia krugi...baaki aaplog support krna..i promise apko nirasha nhi hogi...your...Ankita rani
Bdiya story ...ankitarani ji...chahe kahani pr update late aaye pr aisa na karna ki kahani ko beech me hi rok de......shuruat to jabardast hai ...aage dekhte hai kya hota hai....
 

manikmittalme07

Well-Known Member
5,105
12,359
189
You are really a great writer ankita ji... aapki har kahani lajwab hoti hai. kehte hain ke lifafa dekh kar hi majmun samjha ja sakta hai. to is kahani ki is introduction se hi pata chal raha hai ke yeh kahani superb hone waali hai. main aapko nayi kahani shuru karne ke liye dher saari badhai deta hun....
 

R kaur

New Member
3
10
3
You are really a great writer ankita ji... aapki har kahani lajwab hoti hai. kehte hain ke lifafa dekh kar hi majmun samjha ja sakta hai. to is kahani ki is introduction se hi pata chal raha hai ke yeh kahani superb hone waali hai. main aapko nayi kahani shuru karne ke liye dher saari badhai deti hun....
 
Last edited:

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
Thnks frnds...i must say ye kahani readers ke dimak ko hila degi....

And R kaur ji...aapne to manikmittl ke comnet ko hi copy kr diya...noot good yr...anyway...thns all frnds
 
Last edited:

aka3829

Prime
3,369
12,318
159
Disclamer-is kahani ke sabhi patra or ghatnaye kalpnik hai...kisi bhi insan ya ghatna se iska koi sambandh nahi hai...ye sirf manoranjan ke lie hai ...is trh ki kahani ko padhke koi bhi apne mn me apni pariwar ya samaj ke lie koi glt bhavna paida na hone de...apne adrsho or apne mulyo ko snajokar rkhe ....





20/01/2015
6pm ..
Nisha-Nahi yar...bahot time ho jaega...hame ab chalna chahiye...
Anchal-como on kuch nahi hoga...bs 15min me ham log nikal jayege...
Nisha-wo baat nahi hai yr...mai phle kbhi is trh ke night club me nahi aayi..

Anchal-to kya hua...har insan hr kaam pahli baar to krta hi hai na...or isme bura kya hai....ham koi drink nhi kar rhe...koi ladke ka chakkar nhi hai....so
Nisha-haa par...papa ko pta lga to bahut panga ho jayega...u know na...unki kitni jaan pahchan hai...or wo aksar esi jagah raid daalne aate rahte hai..

Anchal smile karte hue-chinta mat kr...aaj ke bad tujhe yaha club me aane ki jarurt hi nahi pdegi...
Nisha-matlab...
Anchal-matlb ye ki...jislie ham yha aaye hai...wo kaam khatam.. to yha anaa nhi hoga na...
Or anchal ek smile kr deti hai...
Tabhi achank club me andhera ho jaata hai.......



1am
Maine kaha na...ki jo bhi ho jaye mujhe meri beti kisi bhi keemat pr mere ghar chahiye...
Rajveer chillakr or dri hui awaj me phon pr chilla chillakr baat kr rha tha...
""Haa sir...hm puri kosis kr rhe hai...jaise hi pta lgega...ham sbse pahle aapko inform krege...pr bs aap ghar se bahr mat nikaliyega..."dusri taef se inspector ne rajveer ko samjhate hue kaha...

Rajveer-tum sb log mujhe aane se ku rok rhe ho...
"Sir ...ho sakta hai ye raghav ka kaam ho...or aapke na rhne se..wo apki family ko hurt kr skta hai..so please aap unke paas rahiyega..."
Rajveer-haa thik hai pr...
"Kyaaaaa....nahi ye nahi ho sakta.....meri beti hame chhodkr nahi jaa sakti.."
Achank rajveer ko apni biwi ke rone ki awaaj sunai deti hai...or uske hath se phon gir jaata hai....



Introduction-

Rajveer commissionor of police hai...jisse achhe achhe gunde rhte hai...adha crime to inke naam se hi khtm ho gya hai...jaha bhi joining hua smjho crime ke lie musibt bn gye..
Uma-rajveer ki biwi or ek house wife
Nisha-Rajveer ki beti.....or hotel mgmt ki study kr rhi hai...kuch hi mahine me shadi hone wali thi..
Arun-rajveer ka beta...school me pdhta hai..
Vaishali- sbse chhoti beti






Ye sb introduction ke lie tha...i know bht sare questions honge aap logo ke mind me...sbke jvab update ke sath sath mil jayege...

Ye ek thriller incest story hogi.....aap sbko bahut pasnd aayegi...bss update me thoda bht late ho skta hai...kafi readers ke msg aate the ki koi story start kru...chahe to update hafte me ek du....jldi dene ki kosis kia krugi...baaki aaplog support krna..i promise apko nirasha nhi hogi...your...Ankita rani
Welcome Back Ankita Ji. Apke aane se is forum me ek sitara aur chamakne lagega.

Story ki suruat bahut achhi he. Anchal ne jaanbujh kar nisha ko kidnapped karwaya he. Sayad paiso ke liye ya fir kisi jalan ki khatir. Rajveer ko ghar par rehne ko kaha gya he ye bhi sayad ek chal ho sakti he kyuki uska dimag bahut tej he. Wo kadi se kadi jodta hua anchal tak pahuch sakta he. Sayad arun bad ahoke apni bahan ka badla le.

Waiting 4 next update
 
Top