• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Randiyo ka ghar (incest+adultery)

Kya khushi ko dobara se call girl banana chahiye


  • Total voters
    91
  • Poll closed .

K S Lover

Well-Known Member
3,325
6,047
158
Fantastic hot update sonu or aki ka to mast waqt guzar raha hy ab dekhte hy agy kia hota waiting for next update
 
  • Like
Reactions: RIOT

RIOT

New Member
81
88
18
UPDATE:- 44

Sham ko dono ki ankhe khulti he. Sonu apne apko thoda fresh karke sham ka khana banane chali jati he or akki tv dekh raha hota he. Khana banane ke bad sonu akki ke pass ake Beth jati he. Dono tv dekh rahe hote he.
Akki: acha sun tujhse ek bat karni thi.
Sonu: ha bolo na bhai kya hua.
Akki: vo... Aisa he ki ....
Sonu: kya hua bhai kuch serious he kya.
Akki ek lambhi sans leta he or 1 hi bar me pura bol deta he.
Akki: mene khushi di se shadi karli he.
Sonu hairan hojati he. Use samj nahi a raha tha kya ho raha he.
Sonu: aap majak kare hona. Aisa majak mat kiya karo.
Akki: me sach bol raha hu.
Sonu ekdum shock hojati he. Vo puri tarah se Tut jati he. Use kuch samajh nahi a raha tha. Uske liye to jaise dharti ne ghumna band Kardiya tha. Akki Sonu ka hath pakdta he use Sonu hosh me ati he or akki ka jhatke se hata deti he or akki ko chatta marti he and rone lag jati he.
Akki: meri bat to sun
Sonu: kya sunu me. Apne bola tha ki aap sirf mere se pyar karte ho di or mom sirf apko sirf sex ke liye chaiye mene kuch nahi bola tha. Mujhe laga ab sirf mujhe hi chaoge pan aap..
Sonu rote rote apne room me chali jati he or darwaja lock kar leti he. Akki uske piche piche jata he darwaja bajata rehta he.
Akki: are Sonu sun to sahi meri bat. Ek bar bat sunle phir tujhe jo karna ho karna mera sath.
Sonu: mujhe aap se koy bat nahi karni chale jaye aap yahn se.
Akki: Sonu pls yar samaj meri bat ko.
Thode der tak akki darwaja bajata rehta he. Fir thodi der ke bad sonu ki rone ki awaj nahi a rahi hoti he. Akki dar jata he ki sonu kuch ulta sidha na karle.
Akki: Sonu darwaja khol kya kar rahi he tu Sonu.
Sonu kuch javab nahi deti. Fir akki ka dar or bad jata he or akki darwaja ko jor se dhake marne lagta he darwaja todne ke liye. 5-6 kosis ke bad darwaja khul jata he or akki hadbadta hua andar ata he. Vo dekhta he Sonu bed pe leti huy thi. Vo uske pass jata he. Akki is vakt bhot dara hua tha. Vo Jake dekh ta he to Sonu so rahi thi. Rone ke karan use neend a gay thi. Akki thoda shant hota he or vahin pe baith jata he Sonu ke baju me uske sar pe hath ghumata rehta he. Thodi der bad sonu ki neend khulti he or vo akki ko dekh ke vapas gussa hojati he. Vo Jane lagti bhar vahn se tabhi akki uska hath pakad leta he or use bed pe baitha deta.
Akki: tujhe meri bat sune hogi me tujhe kahin nahi Jane dunga jab tak tu meri bat nahi sun leti. Ek bar meri bat sun le fir agar tu bolegi to me chale jaunga yahn se.
Sonu akki se chootne ki kosis karti he pan nahi choot pati he or fir akki use sab batana start kardeta he. Vo use sab kuch bata deta he unlogo ke kam ke bare me. Kon kon he unke sath or khushi ke sath uski shadi kaise huy.
Akki: ab tu hi bata jab unhone humare liya itna sab kuch kara he to kaisa pyar nahi hota unse.
Sonu ye sab sunke hairan thi. Use dukh ho raha tha ki uske piche ghar me ye sab ho raha he or kisi ne use batya bhi nahi. Use bhot bura lagta he or uska akki ke liye gussa kam hojata he.
Sonu: mujhe di se bat karni he ek bar.
Akki phone nikalta he or khushi ko laga ke Sonu ko de deta.
Khushi: hello
Sonu: hello di.
Khushi: kya hua Sonu tu pareshan Kyun he akki ne kuch bola tujhe.
Sonu rone lag jati he
Sonu: sorry di hamare liye apko itna kuch karna pada
Khushi: are ro Kyun rahi he kya hogaya tujhe.
Fir Sonu khushi ko sab bata deti he ki akki ne use sab kuch bata diya he
Khushi: are isme tu kyun ro rahi he isme teri koy galti nahi he.
Sonu thoda shant hoti he.
Sonu: di aap sahi me bhai se pyar karti ho
Khushi: ha me sahi me akki se pyar karti hu pan me tum dono ke beech me kabhi nahi ana chati agar tujhe pasand nahi he to me akki se bilkul bat nahi karungi aj ke bad
Sonu: nahi di uski koy jarurat nahi he mujhe apka or bhai ka pyar manjur he.
Khushi: sahi me Sonu tujhe manjur he.
Sonu: ha di mujhe manjur he.
Khushi: thank you so much Sonu or tu bilkul chinta mat kar akki tujhe se bhi utna hi pyar karta he.
Sonu: ha di me janti hu or mujhe apka sath bhai ko share karne me koy problem nahi he.
Khushi: thank you so much
Sonu fir phone rakh deti he. Akki ke muh pe smile ajati he use ye Sun ke khushi huy thi ki sonu samaj gay thi.
Akki: to maaf kiya mujhe.
Sonu: me apko sirf 1 shart pe maaf karungi me ab yahn pe nahi rehna chati mujhe ap logo ke sath rehna he. Or apko mujhse bhi shadi karni hogi.
Akki: shadi ki bat nahi he vo to me tuj se abhi ki abhi karlu lekin tu agar vahn pe aygi to teri padhai ka kya hoga.
Sonu: me nahi janti vo sab lekin ab me humesha apke sath rehna chati hu.
Akki use samjhane ki kosis karta he pan Sonu nahi manti.
Akki: thike chal to hum log kal sham ko vapas chalte he ghar or tera admission vahin pe sabse achi clg me karva denge.
Sonu: thike bhai.
Fir Sonu akki ko gale laga leti he or dono kiss karne lag jate he.

To be continued.......
 
Top