• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Sci-FI Surya The Protector. (WAR Between Two Immortal.) (Completed)

Rahul0087@

Well-Known Member
2,860
13,710
159

Rahul0087@

Well-Known Member
2,860
13,710
159

Rahul0087@

Well-Known Member
2,860
13,710
159
Zabardast boleto ekdm kadak waiting for next

Thanks bro.........



Bhai next update de diya hai........




Keep supporting.............
 
  • Like
Reactions: ashish_1982_in

Akil

Well-Known Member
3,082
8,466
158
UPDATE 80










ab Dubai ka kaam pora ho chuka tha. Isliye Bhai and team ne yaha se Jane ka faisla Kiya or next flight ki tickets book ki and hotel se checkout Kiya or nikal gye airport KE liye.baha per flight me baithe or seedhe India….







Bahi usi raat ko jab Bhai ne hame sari situation ka status Diya to ham bahut khush hue.kyuki hamara lagbhag aadha kaam pora ho chuka tha. Ab bas Ibrahim ka hi no. Tha.






Main- Rony Bhai ready ho.





Rony- ek dum. Bolo Kya karna hai.





Main- Maine apne jet ko bula liya hai. Or usi me aapki vo tufani bike bhi hai. To bas apna jalwa dikha do aaj.lekin thoda dhyan rakhna ki koi innocent na Mara Jaye.






Rony- don't worry bro.me handle Kar lunga. Baise tum log Kya karoge.





Main- ham AAP per or Ibrahim per najar rakhenge. Ki vo Kya harqat Kar raha hai.






Rony- theek hai. To me nikalta hu.





Aadil- all the best Bhai.




Rony- thanks..Bhai log.





Uske baad Rony baha SE seedhe airport nikal gye. Jaha Mera jet khada tha. Vo kuch formalities ko pora karke usme gye and apni bike or apna suit and apni sword ko leke baha SE aagye.bina kisi ki najro me aaye.bahi Harry ki madad se ham direct najar banaye hue the Ibrahim per.uske Ghar per bhi kafi security thi. Karib 100 bande to honge hi. Lekin uske Ghar me jyada CCTV nahi the. Jis bajah se ham use nahi dekh pa rahe the. Lekin situation ko samj jarur pa rahe the ki is waqt baha ka mahool kaisa hai.abhi Tak ise Dubai me hue kand ki jaankari nahi mili thi. Jis bajah se ye shan't baitha hua tha.or uske log bhi.





Harry ne sabhi clubs ki footage bhi nikali or ham unhe bhi dekhne lage ki baha Kya horaha hai. Or lagbhag kitne log andar moujood hai. Har club me lagbhag 50 gaurds moujood the. Kuch ke pass weapons bhi the. Lekin keval pistal hi thi. Jise vo chhipa Kar rakhe hue the. Or uski ek bajah ye thi ki yaha koi bhi jyda panga nahi karta hai. Or agar karta bhi hai to use ye log aaram se handle Kar lete hai guns ki jarurat hi nahi padti hai in logo ko. Isliye sabhi log guns nahi liye hue the. Or agar liye bhi hue hote to bhi Rony Bhai ka Kya ukhad lete.total 25 clubs the.or hame aaj me aaj pore 25 ko hi band karna tha.




KHair.




Rony Bhai pehle ke pass gye. Or ek jagah apni bike ko khada Kiya or apne lences SE dekhne lage ki andar ki position. Andar kafi bheed thi. Karib 100 aadmi honge Jo andar injoy Kar rahe the. Or 50 guards. Ab Bhai ko sabhi logo ko Bahar bhejna tha Verna pakka bahut log marte.





Rony- Harry fire alarm ko active Karo.





Harry- ok sir.



Harry ne pehle clubs KE fire alarm ko active Kiya. Or thodi hi der me club me bhagdad macha gyi. Sabhi log Bahar ko aane lage. Jinme much gaurds bhi shamil the. Or usi bheed ka fayeda utha Kar Rony Bhai ne apni bike ko start Kiya or seedhe club me ghus gye kanch tod ke. Kuch Guards ka dhyan inper gya. To vo inke karib aaye.lekin sayad Bhai aaj baat karne ke mood me nahi the.




Jaise hi vo unke karib aaye. Bhai ne apni sword ko chalana start Kar diya. Bike se jump maar ke apni takwar ko seedha ghusa Diya ek KE seene me. Jise dekhkar Baki sabhi bahi KE bahi rook gye.





Rony- agar jeena chahte ho to nikalo yaha se. Werna me kisi ko bhi dusra mouka nahi dene Wala.






Ye word baha KE mahool ko or bhi kouf Jada karne ka kaam Kar rahe the.kuch to is baat ko samaj gye or seedhe Bahar nikal gye. Lekin kuch jyada hi hoshiyar the vo seedhe Rony Bhai se ladne aagye. Fir Kya tha. Rony Bhai ne apni talwar uske seene se Bahar nikali or lage tandav Karne. Jo bhi samne aata. Muskil se 2 sec hi Tik pata tha. Agle hi pal jameen me dala hota tha. Tabhi ek ne gun se Bhai per fire Kiya. Lekin Bhai ka suit bhi Kamal ka tha. Usme bullet andar to Jane se rahi. Lekin Bhai ka dhyan jaise hi uski taraf gya. Bhai ne ek jump Mari or uski garden agle hi pal neeche Dali dikhi. Bhai uchhal uchhal Kar sabhi ki watt laga rahe the.karib 5 min. Hi lage honge. Or pora clubs lasho se bhar gya.uske baad Bhai ne jaldi se parking me Jake pillers me bahi purani tarkeeb bomb fit karke pora club uda Diya.uske baad next ka no. Aise hi karte karte Bhai ne 1 ghante me. Lagbhag 20 clubs ko uda Diya. Ab bari aayi ibrhim KE tension ki. Uske sabhi aadmiyo ne use khabar di ki koi unke pore clubs ko uda raha hai. Ye sunte hi uski jaan hi sokh gyi. Kyuki uske abhi Tak 20 clubs barbaad ho chuke the. And unme croro ka maal tha. Matlab ki drugs bagera.



Ye sab sunte hi usne sabse pehle baha KE commissioner ko call Kiya.




Ibrahim- aae commissioner ye Kya ho raha hai sehar me.




Comm- Bhai Maine bhi suna hai. AAP fikr na Kare Maine force ko Baki ke clubs per bhej Diya hai. Vo Jo bhi hai jaldi hi pakda jayega.





Ibrahim- dekh Jo bhi karna pade karna. Lekin vo mujhe jinda mere samne chahiye.or mere Baki ke clubs ko kuch nahi Hona chahiye. Verna tu janta hai ki me Kya Kar sakta hu.





Comm- AAP apne sare aadmiyo ko bhi unhi clubs KE pass bhej deejiye. Ham sab milke use pakad lenge. AAP bas shan't rahiye.





Ibrahim- haa me bhejta hu.





Uske baad Ibrahim ne apne aadhe SE jyada aadmiyo ki bhi un clubs ki rakhwali Karne bhej Diya.






Aadil- Surya ab Kya karna hai.




Main- ab hamare action ka time hai.




Vijay- lekin karna Kya hai ye to batao.





Aadil- Rony Bhai ko pehle to rokna hoga werna vo kisi ko nahi chhodne wale.





Vijay- Kyu na ham seedhe ibrahim KE Ghar chale or usko hi pakad Le.





Main- baise idea achha hai. Ek kaam Karo. Tum dono jao. Uske Ghar or uske baha jitne bhi aadmi ho sabko nipta Kar us Ibrahim ko pakad Lena. Lekin use marna mat. Use apne kabze me Le Lena. Baki in police walo ko main dekhta hu.





Vijay- ok. Chalo aadil Miya. Ham nikalte hai.




Aadil- ok Chalo.




Uske baad aadil or Vijay dono hi apni car me baithe or nikal gye.seedhe Ibrahim KE Ghar ki taraf.bahi unke Jane KE baad Maine seedha call Kiya Chouhan ko. Or use uska kaam samjha Diya.




Chouhan- sab samaj gya. Lekin dhyan rakhna jyada log na mare. Verna logo ko sambhalna muskil ho jayega.




Main- ha sir me dhyan rakhunga. AAP bas jaldi SE comm. Ko call karo. Or use khushkhbari de do. Uske baad vo Kya kehta hai ya Kya karta hai mujhe batao.baki me sambhal lunga.





Chouhan- ok.




Maine call cut kiya.or turant hi Meri car ke pass gya.or usme baith ke car ki speed se aage bada Diya. Bahi Rony Bhai bhi 21st club per pahuchne hi wale the. Ab mujhe unse pehle baha pahucha tha.isliye Maine car ki or speed di. Or traffic ko chherte hue seedha aage badne laga.



Abhi jyada door nahi pahucha ta. Fir mujhe Chouhan ka call aaya.





Main- ha sir




Chouhan- Maine usko or uski pori team ko suspend Kar Diya hai.or Kal Tak nayi police force Hyderabad me pahuch jayegi. Mamle ko sambhalne KE liye. Or unhe ye bhi samjha Diya hai ki agar jaan pyari ho to peeche hat jao. Ab uske uper hai vo Kya karta hai.





Main- theek hai. Ab me dekh lunga.




Maine call cut Kiya or Harry se comm. Ki call lagane ko kaha.




Usne call Kiya and thodi hi der me call received hua.





Main- hello ex comm. Saab





Comm- Kon bol raha hai.




Main- me to aapka shubhchintak hi hu. Bas aapko itna hi kehna chahunga ki apne sabhi officers ko location SE hata lo. Verna anjam Kya hoga uske jimmedar keval aap hoge.





Comm- tum Jo bhi ho. Kanon ko apne hath me na lo. Verna tumhare liye achha nahi hoga.





Main- dekho to noukri chali gyi fir bhi akad nahi ja rahi hai. Or dusri baat ye ki. Kanon ne itne salo me Kya ukhad liya Ibrahim ka. Isliye me akhiri baar bol raha hu. Baki agar ab bhi nahi mane to Mera to kuch nahi bigdega. Baki aap khud hi samajdar hai.





Thodi der Shanti ke baad usne bola.




Comm- theek hai police tumhare aade nahi aayegi.jo karna hai Karo. Lekin ek bhi police Wala marna nahi chahiye.




Main- ye aap per depend karta hai. Jaldi unko orders do ki sabhi location SE hat Jaye.





Comm- samaj gya.




Uske baad usne turant hi sabhi ko radio ke threw msg pahuchaya ki sabhi log peeche hat Jaye. Koi bhi unse nahi uljhega. KHair sabne sun to liya. Lekin Jo kuch khas log the.ibrahim ke unhone vo order nahi mana.lekin Baki sabhi baha se bapis ho liye.





Uske baad Maine Rony ko call Kiya.




Rony- ha suri bol.




Main- abhi kisi ko marna mat. Me as raha hu. Jab Tak shan't rehna.





Rony- lekin hua Kya hai.




Main- kuch nahi. Baha per police wale bhi hai. Hame unko nahi marna hai.bas. yahi bol raha tha.





Rony- ha theek hai. Nahi marunga.




Main- ha bahi to. Or ho sake to guns ka istemaal Karo. Or sabko ghayal karke chhod do.




Rony- ab uski Kya jarurat hai.




Main- Bhai samjha Karo. Yaar.





Rony- theek hai.




Maine call cut Kiya




Or gadi ko speed se bada Diya.




Bahi Rony Bhai jaldi hi baha pahuch gye. Or jaise hi baha pahuche.baha per logo ko dekhkar. Soch me pad gye ki ye hai Kya. Kyuki baha per is waqt karib 200 bande to khade hi honge vo bhi hathiyaro ke sath.or yahi Salam har bache club ka tha. Halaki police baha se hat chuki thi. Verna inki ginti karib 250 ki thi. Or bahi jab inrahim ko pata Chala ki police baha SE hat chuki hai to usne bahut call kiye. Pehle comm ko. Lekin usne uthaya hi nahi. Uske baad netao ko. To unhone bhi call uthaye hi nahi. Or ye sab hua hai. Chouhan ki madad se. Usne sabhi ko achha khasa dose de diya tha. Jisse sabhi ki fati padi thi. Or koi bhi Ibrahim ki madad ko ready hi nahi tha.






Bahi Rony Bhai abhi bhi soch rahe the ki akhir Kya Kiya Jaye. Inko jinda kaise chhod du. Itne bande hai. Sabko jaldi jaldi niptana padega. Lekin ye Surya ne to muskil me fasa Diya hai…. Ab Karu to Kya karu………..










To be countinue………….
Japan ki yaad taza kar di aapne toh.... Wese lagta nahin ki yash in logon ko mu'af karne wala hai..... Aur ab toh surya bhi action ke liye pahunch gaya hai toh confirm hai ki log marenge toh sahi...
 
467
1,111
123
Waiting
 
Top