• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica The Dulhan

denny362838

DennyHunter
24
51
14
Hi Guys,
Posting a new erotic story of a girl about to get married.I am a new writer please ignore my mistakes. Suggestions are welcomed.

Story language will be hinglish.



1a2

Shikha - age 20 , figure 32C-28-34
Colour fair, height 5'6"
From malkapur, near small town betul,MP
Shikha is main character of the story.

Reema- same age, Shikha ki best friend
Figure - 34D-30-36, Ek number ki chinar


images-2024-05-12-T235808-656
lower case to upper case online
 

denny362838

DennyHunter
24
51
14
Update 1-

Khet ke ek tute fute room me ghamsan chudai ka khel pure ufan pe hai. Apni taange utha k chut me lund lene wali koi or nhi balki Reema hai.jo usi gaav k aawara ladke Ravi se apni jawani ke maje loot Rahi h.Waise to Reema ke aashiko or chodne walo ki Kami nhi h....bas aaj kismat se Ravi ka number laga hai, Kai hafte Reema k chakkar kaatne k baad.
Aaj bula liya Reema ne Ravi ko apne khet pe ....jaha ek chote se room me chal rhi h raass- leela
Reema- Aaahhhhh harami ...jor se chod....jaise Teri bahen ko kaalu chodta h .... bahenchod.....aaaaahhhhhhh
Ravi- Saali chinar....jitna suna tha usse badhke raand h tu kutiya....le Mera lund...
Bol k Ravi tezi se Reema ki chut maarne lagta hai
Reema-aaaahhhh meri jaan... kutiya to Teri bahen ko banake khub chodta h saala kalu.....lagta h usi ko yaad kr k chod rha h mujhe .....yaad aate he bahen ki speed bhi badh gyi h teri kutte......
Ravi ko apni bahen ki baat sunke gussa aane lagta h or wo Reema ki gaand pe jor se chatak chatak kr k 3-4 thappad maar k or jor se chodne lagta h.
Reema- Haan mere raaja....bilkul aise....aahhh jor se chod Neha k nalle bhaiii .....aaahhhhhhhhhhh....aaahhhh....hmmmm......
RAvi- sali randi chup kar .....
Ravi gusse me Reema ke chuche nichodta hua bola
Reema- Mera Ravi Raja...Tujhe b to maza aa rha h na apni bahen ki chudai ke baare me sun ke....mujhe pata h Raja .....lund Tera lohe sa kadak ho gya h....bolke k Reema Ravi ki gaand daba ke lund ko or apne andar leti h....
Ravi- aahhhhh saali Reema raand ..Mera hone wala h teri chut me
Reema-harami chut me nhi....muh me pila de mujhe apna garam juice....aaahhh
Ravi apna lund Reema ki chut se nikal ke uske lips pe rakhta h....jisko Reema apne muh me le k chaatne lagti h....idhar dusre haath se Reema apni chut se khel rhi h.
Reema ki jeebh k chatne se Ravi apna control khone lagta h or Reema k baalo ko jor se khich k apna lund uske muh me jor aage piche karne lagta h.
Ravi - Aaahhhhh....kutiya..... chus Mera lund ....pi le pura juice.....aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh
Ravi ka gaadha virya Reema ke muuh me chutne lagta hai....jisko Reema Bina ek bund girate lapa lap gatak jaati h.
Pura virya pine k baad b Reema uske lund ko lolipop jaise chaat k saaf kr rhi h .... tabhi uski chut b barasne lagti h

Reeema- aaaaaaaahhhhhhh ......... Hhaaahhhh....mar gayi......oohhhhhhh

Reema ki chut ab tagdi chudai se nidhal ho gyi h or badan pura pasine se tar batar.
Idhar Ravi b niche let k lambi saanse lene lagta h
Ravi- meri Jaan maza aa gaya
Reema- Mast chudai krta h tu
Ravi- fir kab chudegi meri kutiya
Reema- Jab kaalu ko Teri bahen ko college se apne sath le ja k chodna hoga....us din ;)
Ravi- Kya matlab saali raand?

Reema apne kapde pahne ne lagi or...
Reema- ufff mere buddhu Raja..... Kalu ko Teri bahen Neha ko chodna tha....par tu uske sath college jata h to uska plan set nhi ho rha tha to Neha ne mujhse request Kiya tujhe handle karne.

Reema- Aaj Neha ko extra class ki wajah se thodi der ho Jaye to jyada sawal mat krna

Ye bolke Reema khil khilati Hui kamre se bahar nikal.
Bahar nikalte he gate se chaar kadam dur khadi thi.......
 
Last edited:

Delta101

Active Member
1,292
1,103
143
Update 1-

Khet ke ek tute fute room me ghamsan chudai ka khel pure ufan pe hai. Apni taange utha k chut me lund lene wali koi or nhi balki Reema hai.jo usi gaav k aawara ladke Ravi se apni jawani ke maje loot Rahi h.Waise to Reema ke aashiko or chodne walo ki Kami nhi h....bas aaj kismat se Ravi ka number laga hai, Kai hafte Reema k chakkar kaatne k baad.
Aaj bula liya Reema ne Ravi ko apne khet pe ....jaha ek chote se room me chal rhi h raass- leela
Reema- Aaahhhhh harami ...jor se chod....jaise Teri bahen ko kaalu chodta h .... bahenchod.....aaaaahhhhhhh
Ravi- Saali chinar....jitna suna tha usse badhke raand h tu kutiya....le Mera lund...
Bol k Ravi tezi se Reema ki chut maarne lagta hai
Reema-aaaahhhh meri jaan... kutiya to Teri bahen ko banake khub chodta h saala kalu.....lagta h usi ko yaad kr k chod rha h mujhe .....yaad aate he bahen ki speed bhi badh gyi h teri kutte......
Ravi ko apni bahen ki baat sunke gussa aane lagta h or wo Reema ki gaand pe jor se chatak chatak kr k 3-4 thappad maar k or jor se chodne lagta h.
Reema- Haan mere raaja....bilkul aise....aahhh jor se chod Neha k nalle bhaiii .....aaahhhhhhhhhhh....aaahhhh....hmmmm......
RAvi- sali randi chup kar .....
Ravi gusse me Reema ke chuche nichodta hua bola
Reema- Mera Ravi Raja...Tujhe b to maza aa rha h na apni bahen ki chudai ke baare me sun ke....mujhe pata h Raja .....lund Tera lohe sa kadak ho gya h....bolke k Reema Ravi ki gaand daba ke lund ko or apne andar leti h....
Ravi- aahhhhh saali Reema raand ..Mera hone wala h teri chut me
Reema-harami chut me nhi....muh me pila de mujhe apna garam juice....aaahhh
Ravi apna lund Reema ki chut se nikal ke uske lips pe rakhta h....jisko Reema apne muh me le k chaatne lagti h....idhar dusre haath se Reema apni chut se khel rhi h.
Reema ki jeebh k chatne se Ravi apna control khone lagta h or Reema k baalo ko jor se khich k apna lund uske muh me jor aage piche karne lagta h.
Ravi - Aaahhhhh....kutiya..... chus Mera lund ....pi le pura juice.....aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh
Ravi ka gaadha virya Reema ke muuh me chutne lagta hai....jisko Reema Bina ek bund girate lapa lap gatak jaati h.
Pura virya pine k baad b Reema uske lund ko lolipop jaise chaat k saaf kr rhi h .... tabhi uski chut b barasne lagti h

Reeema- aaaaaaaahhhhhhh ......... Hhaaahhhh....mar gayi......oohhhhhhh

Reema ki chut ab tagdi chudai se nidhal ho gyi h or badan pura pasine se tar batar.
Idhar Ravi b niche let k lambi saanse lene lagta h
Ravi- meri Jaan maza aa gaya
Reema- Mast chudai krta h tu
Ravi- fir kab chudegi meri kutiya
Reema- Jab kaalu ko Teri bahen ko college se apne sath le ja k chodna hoga....us din ;)
Ravi- Kya matlab saali raand?

Reema apne kapde pahne ne lagi or...
Reema- ufff mere buddhu Raja..... Kalu ko Teri bahen Neha ko chodna tha....par tu uske sath college jata h to uska plan set nhi ho rha tha to Neha ne mujhse request Kiya tujhe handle karne.

Reema- Aaj Neha ko extra class ki wajah se thodi der ho Jaye to jyada sawal mat krna

Ye bolke Reema khil khilati Hui kamre se bahar nikal.
Bahar nikalte he gate se chaar kadam dur khadi thi.......
hot update..... waiting for next one
 
  • Like
Reactions: denny362838

denny362838

DennyHunter
24
51
14
Ye bolke Reema khil khilati Hui kamre se bahar nikal.
Bahar nikalte he gate se chaar kadam dur khadi thi.......Shikha...

Reema Shikha k sath nikli thi Ghar se kuch kaam ka bahana karke Ravi se milne... Or Shikha room k bahar pehredari kr rhi thi

Shikha - Badi der kar di Sanam aate aate..
Reema - Lambi chudayi....... Haye.....Mazaa aa gya... Jam k leta h ye Ravi
Shikha - Wo to Teri payal ki cham chm se pata lag rha tha k Tujhe jam k Baja Raha tha wo Ravi.....hahaa
Reema- Tu bade dhyan se sun rhi thi kaan laga k.....Tera b number lagwana h to bol... Pura gaav diwana hai tera.
Shikha - No thanks, [Apni aakhon ko badi adaa k sath ghumate hue shikha ne kaha]
Shikha - Mujhe nhi padna in lafdo me
Reema - Lafda nahi raani yahi to maza h jawani ka.... Ek baar gayi to fir na aayegi Laut k ye jawani
Shikha - Maine kab kaha k mujhe jawani ka maza nhi uthana... Par abhi nhi.... Ye sab kaam shaadi k baad.....apne pati ke sath.
Reema- Uuufffff...tu kab tak apni baat pe adi rahegi yaar....chod in sab baato ko.. aajkal to 16 Tak b koi rukti tu ab Tak apni virginity ko sambhal k baithi h...... Just loose it babe and enjoyyyyyyy.....
Shikha - (thoda gussa dikhate hue)Ek baar bola na...No means No..nahi karna mujhe
Reema- Theek h babaa.....to rhne de fir..... Par promise kar....jab kabhi Tera decision change hua or tu koi gul khilayegi kisi k sath to mujhe jaroorat batayegi...bol..deal done
.
Shikha - (jara sochte hue)...done....deal Miss Reema.

[ Shikha apni jid ki pakki thi ek baar Jo usne thaan li for wo kisi ki nahi sunti thi. Darasal Kuch saal purani baat h jab Shikha 10th class me thi.....Or piche ki gali me rhne wali ek ladki apne college ke kisi ladke ke sath bhaag ke shaadi kar Li thi, Tab uske pitaji bhi bada ghabra Gaye the ke kahi unki ladki bhi bhavishya me aisa koi kadam na utha le... Isliye unhone apni patni se shikha ko jyada padhane ki jagah jaldi byaah krne ki icha jatayi. Jiska pata chalne pe Shikha ne khoob virodh kiya or apne pitaji ko vachan Diya k wo kabhi bhi Aisa koi kadam nhi uthayegi or na he ladko k sath jyada bol chal rakhegi. Apni beti k dhridh nischay ko dkhte hue finally uske pitaji ne usko padhayi Puri hone Tak uska vivah nhi karane ka vachan bhi diya].

Dono saheliya fir idhar udhar ki baatein karte hue shikha k Ghar pahuchi.....Andar ja k dekhne PE pata chala vimal kaka aaye hai.... Vimal kaka shikha k pita Brijlal ki bua ka ladka tha Jo betul me rehta tha apni parivar ke sath or vimal ki apne cousin Brijlal,jisko sabhi birju kah k bulate the se badi jamti thi....Vimal ek aadh mahine me gaav ka chakkar laga he leta tha or birju ka bhi jab kabi saher jaana hota to wo vimal ki dukan ka chakkar jarur Marta tha.

Shikha ne aate he vimal k per chue or apne kaka ko chidhate hue boli...
Shikha - Areyy kaka.....Aaj itne dino baad aaye.... Pura ek mahina ho Gaya apne dost birju se nahi mile... Kaha busy ho itna aajkal ?
Vimal - Apni pyari gudiya ke liye dulha dhundne me busy tha.

Shikha apna muh banate hue boli
Shikha - Areyy kaka.... Mujhe na karni abhi shaadi vaadi
Vimal - Ab to pure 21 ko ho gyi h tu, apne samaj me to 16 ke baad he byah ki baatein hone lagti h ladkiyo ki.
Vimal - Or ab to Teri graduation bhi Puri hone wali hai 2-3 mahine me...fir kya dikkat hai?
Birju - Baat to tu sahi bol rha h.... Koi ladka h Teri Nazar me to bata.
Vimal - Areyy bhai wahi baat krne to aaya hu me Aaj .... Teri bhabhi rajjo ki gaav ka ladka hai....Betul me rehta h....achi jami jamai dukaan h....acha kamata hai....gaav me achi Jamin bhi hai jispe uske padosi kheti krta hai uske badle me aadhi upaj bhi usko mil jaati h.
Tu bole to baat chalau meri pyari gudiya ki...Bolte hue vimal shikha ko bade pyar se dekhne laga.
Birju - Shikha, Ab to Maan ja shaadi k liye ......... Dekh le ek baar...pasand aaye to he karna.

Shikha sharam se laal hote hue
Shikha - Mujhe nahi pata....
Bas itna bol ke apne room me bhaag gai or apne palang pe let k muskurate hue apni soch me kahi kho si gayi........
 

Delta101

Active Member
1,292
1,103
143
Ye bolke Reema khil khilati Hui kamre se bahar nikal.
Bahar nikalte he gate se chaar kadam dur khadi thi.......Shikha...Reema Shikha k sath nikli thi Ghar se kuch kaam ka bahana karke Ravi se milne... Or Shikha room k bahar pehredari kr rhi thiShikha - Badi der kar di Sanam aate aate..
Reema - Lambi chudayi....... Haye.....Mazaa aa gya... Jam k leta h ye Ravi
Shikha - Wo to Teri payal ki cham chm se pata lag rha tha k Tujhe jam k Baja Raha tha wo Ravi.....hahaa
Reema- Tu bade dhyan se sun rhi thi kaan laga k.....Tera b number lagwana h to bol... Pura gaav diwana hai tera.
Shikha - No thanks, [Apni aakhon ko badi adaa k sath ghumate hue shikha ne kaha]
Shikha - Mujhe nhi padna in lafdo me
Reema - Lafda nahi raani yahi to maza h jawani ka.... Ek baar gayi to fir na aayegi Laut k ye jawani
Shikha - Maine kab kaha k mujhe jawani ka maza nhi uthana... Par abhi nhi.... Ye sab kaam shaadi k baad.....apne pati ke sath.
Reema- Uuufffff...tu kab tak apni baat pe adi rahegi yaar....chod in sab baato ko.. aajkal to 16 Tak b koi rukti tu ab Tak apni virginity ko sambhal k baithi h...... Just loose it babe and enjoyyyyyyy.....
Shikha - (thoda gussa dikhate hue)Ek baar bola na...No means No..nahi karna mujhe
Reema- Theek h babaa.....to rhne de fir..... Par promise kar....jab kabhi Tera decision change hua or tu koi gul khilayegi kisi k sath to mujhe jaroorat batayegi...bol..deal done
.
Shikha - (jara sochte hue)...done....deal Miss Reema.[ Shikha apni jid ki pakki thi ek baar Jo usne thaan li for wo kisi ki nahi sunti thi. Darasal Kuch saal purani baat h jab Shikha 10th class me thi.....Or piche ki gali me rhne wali ek ladki apne college ke kisi ladke ke sath bhaag ke shaadi kar Li thi, Tab uske pitaji bhi bada ghabra Gaye the ke kahi unki ladki bhi bhavishya me aisa koi kadam na utha le... Isliye unhone apni patni se shikha ko jyada padhane ki jagah jaldi byaah krne ki icha jatayi. Jiska pata chalne pe Shikha ne khoob virodh kiya or apne pitaji ko vachan Diya k wo kabhi bhi Aisa koi kadam nhi uthayegi or na he ladko k sath jyada bol chal rakhegi. Apni beti k dhridh nischay ko dkhte hue finally uske pitaji ne usko padhayi Puri hone Tak uska vivah nhi karane ka vachan bhi diya].Dono saheliya fir idhar udhar ki baatein karte hue shikha k Ghar pahuchi.....Andar ja k dekhne PE pata chala vimal kaka aaye hai.... Vimal kaka shikha k pita Brijlal ki bua ka ladka tha Jo betul me rehta tha apni parivar ke sath or vimal ki apne cousin Brijlal,jisko sabhi birju kah k bulate the se badi jamti thi....Vimal ek aadh mahine me gaav ka chakkar laga he leta tha or birju ka bhi jab kabi saher jaana hota to wo vimal ki dukan ka chakkar jarur Marta tha.Shikha ne aate he vimal k per chue or apne kaka ko chidhate hue boli...
Shikha - Areyy kaka.....Aaj itne dino baad aaye.... Pura ek mahina ho Gaya apne dost birju se nahi mile... Kaha busy ho itna aajkal ?
Vimal - Apni pyari gudiya ke liye dulha dhundne me busy tha.Shikha apna muh banate hue boli
Shikha - Areyy kaka.... Mujhe na karni abhi shaadi vaadi
Vimal - Ab to pure 21 ko ho gyi h tu, apne samaj me to 16 ke baad he byah ki baatein hone lagti h ladkiyo ki.
Vimal - Or ab to Teri graduation bhi Puri hone wali hai 2-3 mahine me...fir kya dikkat hai?
Birju - Baat to tu sahi bol rha h.... Koi ladka h Teri Nazar me to bata.
Vimal - Areyy bhai wahi baat krne to aaya hu me Aaj .... Teri bhabhi rajjo ki gaav ka ladka hai....Betul me rehta h....achi jami jamai dukaan h....acha kamata hai....gaav me achi Jamin bhi hai jispe uske padosi kheti krta hai uske badle me aadhi upaj bhi usko mil jaati h.
Tu bole to baat chalau meri pyari gudiya ki...Bolte hue vimal shikha ko bade pyar se dekhne laga.
Birju - Shikha, Ab to Maan ja shaadi k liye ......... Dekh le ek baar...pasand aaye to he karna.Shikha sharam se laal hote hue
Shikha - Mujhe nahi pata....
Bas itna bol ke apne room me bhaag gai or apne palang pe let k muskurate hue apni soch me kahi kho si gayi........

nice.....lagta hai 'the dulhan' Shikha hi hai
 

denny362838

DennyHunter
24
51
14
Vimal - Sharma gayi....
Birju - Lagta hai is baar Maan jayegi shaadi ko

Idhar Vimal birju ko vistaar se jaankaari Dene laga

Vimal - Parivar acha hai. Izzatdaar or Mehnati. Shyamprasad ji Teri bhabhi ratna ( vimal's wife) ke gaav se he hai or me bhi unse or unke parivaar se bht ache se parichit hu. Gaye saal unka heart attack se dehant ho Gaya tha.Unke bas do bete hai....Bada beta Ajit jiska rista Shikha ke liya laya hu....Graduate hai....or ab dukaan chalata hai... 30-40 hazaar araam se kamata hai.....Chota beta Karan, indor me engineering kar raha hai.Bazaar me jo dukaan hai wo bhi khud ki hai or sahar me makaan bhi.... Gaav me bhi achi jameen hai jispe unke chachaji kheti karte hai or upaj ka aadha hissa bhi Shyam Prasad ji ke parivaar ko dete hai...Shyam Prasad ji ki pehli patni, Ajit ki maa Shaantidevi ka nidhan bht phle ho gya tha.Fir kuch samay k baad shyam Prasad ji ne dusri shaadi kr Li bindiya ji se. Bindiya ji kal he Bazaar me mili thi or apne bete k liye rishte ke liye koi ladki batane ko bol Rahi thi.....Ratna bhi mere sath thi usi ne shikha ka naam sujhaya....Maine shikha bitiya ki photo bhi dikhai apne phone me....unko badi pasand aai apni bitiya......Mujhe baat aage badhane ki jimmedari sopi hai....Tu bas haa kar de....baaki sab me dekh lunga.

Birju- Par...Bindiya ji Ajit ki sauteli maa hai to kahi sikha ki grihasti me koi dikkat na aaye.
Vimal- Uski to tanik bhi chinta nhi hai birju....Bindiya or shyam Prasad ji ki koi santaan nahi hai...dono bete unki pehli patni shaantidevi se he hai ... Or bindiya bhi dono beto ko apne sage bete se bhi jyada pyar krti hai...or apni shikha ki b apni beti ki tarah rakhegi iski guarantee me deta hu.

Vimal ki baat sun ke birju k man ki sari pareshaaniya shaant ho gayi or uska man prasannta se bhar gaya

Tabhi kitchen se tray me chai lekar kamini bahar aai

Kamini- Baatein baad me kar lena...phle chai lijiye ...
Kehte hue kamini ne chai ki tray table pe rakhi

Kamini - or kaka AAP bina khana khaye jaldbazi me nikal mat jaana.

Vimal - Arey Bahu Aaj to me bahut fursat se aaya hu....Teri pyari nanad ka rishta le k
Kamini - Sach ....ye to bht Khushi ki baat hai.....Maaji sunegi to Khush Ho jayegi...abhi mandir se aati he hogi.


Kamini - Age - 23
Figure - 34C-30-36
Kamini Sikha ke bade bhai or birju ke iklaute bete Jatin ki biwi hai.....inki shaadi ko do saal hue hai abi or koi bacha nahi hai abi tak. Jatin shikha se 4 saal bada h or Bank PO ki job krta hai Indore me. Wahi ek chota sa room rent PE le k rehta hai or weekend pe gaav AA jata hai.

Kamini apne naam ke anuroop bilkul kaamuk or raseeli aurat hai ...


images-2024-05-13-T231938-595
 
  • Like
  • Love
Reactions: Puja35 and Delta101
Top