• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest mangalsutra se kamsutra tak

Dosto pehle kiski chudai dekhna pasand karoge ?

  • Anjali

    Votes: 8 5.8%
  • Rajni

    Votes: 80 57.6%
  • Srishti

    Votes: 8 5.8%
  • Vanika

    Votes: 35 25.2%
  • Swati

    Votes: 8 5.8%

  • Total voters
    139
  • Poll closed .

Mahi Maurya

Dil Se Dil Tak
Supreme
23,341
49,626
259
अड़तीसवाँ भाग।।
बहुत ही जबरदस्त।।
तो दोनों भाई बहनों का कार्यक्रम चालू हो गया। अब ये कितनी दूर तक जाएगा ये देखना होगा।
दोनो बहन भाई गंदी भाषा का भी प्रयोग कर रहे हैं ज्यादा मज़े के लिए।। बहुत बढ़िया
 

Aamirpqrs

Member
109
186
43
update 38
(Vanika ki chuchiyo ka varnan manu ke muh se)

Manu- vanika ki chuchiya dikhne me pathar si kathor thi ek dum khadi hui kasi hui, jab bhi meri chhati se takrati to shareer me current sa doud jata tha magar bra utarne ke bad jab hath lagaya to maano abhi pake aam ki tarah toot kar gir jayengi ek dum ruyi ki tarah naram, kaccha chaba jane ko man kar rha tha

Deewar se sataye manu vanika ki chuchiyo ko masale ja rha tha aur apna ek hath niche le ja kar vanika ki gand ko bheench rha tha jaise aaj uske shareer ka pura ras nichod lega, manu itna besabar ho rha tha ki jaise apni behan ke jism se khelne ki khushi me uski jan nikal jayegi, jaise vanika nervous ho rhi thi waise he manu ki bhi taange kamzor pad rhi thi, ye sab wo kar to rha tha lekin dimag me ek hissa abhi bhi shaq ke dayre me tha ki ye sach bhi hai ki nahi, ye ladki jo meri banho me hai ye vanika hai bhi ki nahi, inhi sab sawalo ka jawab pane ke liye manu peeche hatta hai aur vanika ko apni god me utha kar bed par leta deta hai aur khud bhi uske brabar me lait jata hai

Manu vanika ko banho me liye bistar par leta upar deewar ki taraf dekh rha tha aur kisi gehri soch me dooba hua tha vanika apni ek tang manu ke upar rakhe uski chhati sehla rhi thi, vanika ko kuch samjh nahi aata ki ye ruk kyu gaye
iu

Vanika- kya hua, aap ruk kyu gaye, sab thik to hai

Manu- pta nahi, sab kuch itna thik hai ki mujhe bharosa he nahi ho rha ki ye sab sach hai, abhi bhi sapne jaisa lag rha hai

Vanika ye sunte he samjh jati hai aur manu o vishwas dilane ke liye uske nipple ko pakad kar jor se kheench deti hai aur hanse lagti hai

Manu(dard se)- aaahhhh……ouch ye kyu kiya

Vanika- ab hua aapko vishwas ki ye sab sach hai

Manu- koi aur tarika nahi tha mujhe vishwas dilane ka

Vanika- hmmm…. Tarike to bahut the magar fir aap ko ye bhi to pta chalna chahiye tha na ki jab aap meri inko dabate hai to mujhe kaisa lagta hoga

Manu(vanika ki chuchi ko hath me pakad kar)- kinko dabata hu

Vanika- inhi ko jin par aap ne hath rakh rakha hai

Manu- maina kaha hath rakh rakha hai

Vanika samjh jati hai I manu uske muh se sunna chahta hai par use sharam aa rhi thi isiliye vanika bina kuch bole khadi hoti hai aur manu ke samne dance ek mast nritya pesh karti hai

(https://xhamster.com/videos/poonam-pandey-latest-nude-big-boobs-strip-tease-13638915?t=400.91)
(aap sab upar diye link par jakar dekh sakte hai ki vanika ne kaisa nritya kiya )
036_1000.gif

(choti si jhalak ki kaise vanika ne apna jalwa dikhaya)

Is nange naach ko dekh kar manu bahut zyada garam ho jata hai aur vanika ke nritya ke beech me he use pakad kar uske honth chusne lagta hai lehanga upar utha kar uski gand dabane lagta hai, is waqt manu pura nanga tha par vanika ne abhi bhi lehanga pehna hua tha, manu ye dekha nahi gya wo apna hath vanika ke lehange se nikal kar uske naade par le jata hai aur use kholne lagta hai

Vanika(manu ka hath pakadte hue)- eji…… (bas iske aage kuch nahi bol paati kyuki aag to uski choot me bhi lagi hui thi)

Manu samjh jata hai ki vanika hichkicha rhi hai kyuki ye iska pehli bar hai

Manu(vanika ke hontho par halka sa kiss karke)- mujh par vishwas hai na

Vanika(ek nazakat ke sath apna ser niche karke)- hmm………

Aur isi ke sath wo apne hath ki pakad dheeli kar deti hai

Manu isse jan jata hai ki vanika ne apni razamandi dedi hai aur wo vanika ke lehange ka nada khol deta hai aur uske khulte wo sarsarata hua niche zameen par gir jata hai, vanika ab red panty me manu ke samne khadi thi

Vanika ke pure jism par sirf jewellery aur lal panty thi, wo sari jewellery mil kar uske jism par char chand laga rhi thi, gale me har chuchiyo par latakta mangalsutra, hantho par mehandi aur bazu me chuda, naak me nathli, mang me sindoor aur mangtika, kaano me baaliya, pairo me payal, kamar par tagdi

Sab milkar aisa drishya de rhe the mano sone ke gilas me gulab ki pankhudiyo se Dhaka doodh pada ho

Aisa manoram drishya dekh kar manu khud ko rok nahi pata aur vanika ko neehe ghutno par baitha deta hai kyuki aaj isi doodh ke gilas me manu apna lauda bhigona chahta tha

Vanika bina kisi ishare ke samjh jati hai ki ab uske pati ko, jeevansathi ko kya chahiye, yhi ek sadgun hota hai bhartiya naari ka ki bina kuch bole he samjh jati hai uske pati ko kab aur kya chahiye

Manu ka lauda bahut der bahar rehne se sukh chukka tha, us par vanika ka jo thook laga hua tha room me chal rhe AC ki thandi hawa ke karan laude par he such gya tha aur lar jaise nishan chhod gya tha

Vanika apna muh kholti hai aur manu ke sukh chuke lode ko jis par uske thook ke nishan bane hue the use muh me le leti hai aur pyar karne lagti hai, wo us par upar se jeebh fira rhi thi, manu ke precum ko chaat kar saaf kar rhi thi magar manu ke liye ye kafi nahi tha wo vehshi tha aur jab tak apne laude par ladki ke gale ki garmi mehsoos nahi kar leta use chain nahi padne wala tha

Manu vanika ke balo me hath dalta hai aur use thoda sa peehe karke uski aankho me dekhta hai aur uske bad vanika ko apne lode ki taraf badha deta hai aur dekhte he dekhte vanika ke muh me manu ka aadhe se zyada lauda fasa hua tha

Manu- aahhhh…. Meri jan, kha ja ise aur andar tak le pura nigal ja ise, ummmmm… kitna garam muh hai tera, dil karta hai sari umar tere muh me apna sshhhh… loda fasaye rakhu hhhaaaahhhmm……

Aisa bolte bolte manu ki aankhe upar chadhne lagti hai excitement me magar niche vanika ka bura hal ho rha tha wo manu ki jangho par hath marti hai kyuki lagatar 5 min. se manu vanika ke muh me dhakke mar rha tha uski aanlho se aansu beh rhe the aur use sath jo usne kajal lagaya tha wo bhi behta hua galo par fail jata hai jo vanika ko ek dum randi wala look de rha tha

Jangh par tapping se manu ruk jata hai aur vanika ko khada karke khud niche baithta hua uski panty utar deta hai, achanak hue is hamle se vanika chonk jati hai aur turant he apne dono hath chut par rakh leti hai magar manu uski khushbu lena chahta tha

Manu uske dono hatho ko pakad kar bade pyar se hatata hai aur apni naak uski choot par laga deta hai uski madak khushboo pa kar manu khud ko bade naseeb wala samjh rha tha, wo madhosh ho gya tha uski khushboo le kar

Iske bad vanika ko lag rha tha ki manu uski choot chatega halanki wo aisa nahi chahti thi par uski saheliyo ne use bataya tha ki jab mard choot chatta hai to bada maza aata hai gudgudi hoti hai, magar khushboo matr lekar he manu uth jata hai, vanika bolti to kuch nahi par swaliya nazar se manu ki aur dekhti hai jaise kuch aisa hua ho jiski use umeed nahi thi

Manu ye dekh leta hai aur samjh jata hai baat kya hai

Manu- kya hua, tumhe kya laga mai tumhari choot chatunga, dekho vanika ek baat yaad rakhna, mai janta hu tumhari saheliyo ne tumhe bahut kuch sikhaya hoga batay hoga sex ke bare me, tumhare bhi bahut umeede hongi magar ek baat yaad rakhna sher apne shikar ko chatta nahi, sidhe faad kar kha jata hai

Vanika- nahi aisa kuch nahi hai, mera khud ka ab kuch bhi nahi sab aapka hai jaisa aap karenge mere liye wahi sukhad hoga

Manu- ohh c‘mon vanika itna bhi change mat ho, thik hai ab mai tumhara pati hu par usse pehle ek dost bhi hu aur usse bhi pehle bhai bhi hu, be bold c’mon aise sharmati rahogi khulogi nahi to maza kaise kar paogi

Vanika- par mujhe sharam aati hai, aap mere pati hai mai aap ke samne ye sab kaise bol sakti hu

Manu(nakli tevar dikhakar janbujh kar)- sun randi ya to khul kar maze kar nahi to teri gand tod dunga

Manu ke muh se apne liye randi shabad sunkar vanika aghat hoti hai magar chup rehti hai

Manu- dekha, maine ye sab janbujh kar kaha tha tumhara reaction dekhne ke liye tum to is tarah kabhi maza kar he nahi paogi, aur agar mai ye sab bol sakta hu to tum kyu nahi

Vanika- magar aap pato hai bade hai aap ka haq hai mujhpar

Manu- lo kar lo baat umar tumhari 22sal hai bada mai kaha se ho gya aur rahi haq ki baat to kya tumhara mujhpar koi haq nahi

Vanika kuch nahi bolti bas garden hila deti hai

Manu (vanika ko bistar par letate hue)- to mujhe ehsas karao tumhare haq ka mujhpar

Vanika ko leta kar manu uske upar aa jata hai aur kuch der uski chuchiyo se khel kar hontho ko choomta hua ghutno ke bal bed par baithta hai aur vanika ki ek taang hawa me uthata hai aur apna loda uski choot par sata deta hai aur dheere dheere supada vanika ki choot par ghisne lagta hai

Vanika- aaahhhhh….ye aap kya kar rhe hai, mujhe gudgudi ho rhi hai

Manu- apna lund ghis rha hu teri choot par rasta bna rha hu tere andar ghusne ka
Superb update bhai
Mza aa gya❤
Ab dekgte hain
Manu vanika ki jhijhak kaise dur karta hai
Taaki 2no apni suhagrat ko enjoy Kar saken👍
Eagerly Waiting for the next update
[/QUOTE]
 

pawanqwert

Member
485
1,669
123
update 36
Iske bad manu apne room me jata hai aur vanika apne room me taiyar hone

1 ghante bad door bell bajti hai manu sherwani me tha aur taiyar ho chukka tha, manu darwaja kholta hai to samne pandit ji khade the manu unhe andar bulakar bithata hai pani wagerah puchta hai
iu

Manu- pandit ji aap kuch lenge chai, coffee, soda
iu

Pandit- nahi nahi kuch lene ki iccha nahi hai yajman

Manu- to aap aaram se baithiye pandit ji bahut dur se aaye hai thak gye honge mai tab tak vadhu ko dekh kar aata hu ki wo taiyar hui ki nahi

Pandit- are beta ruko, shadi se pehle vadhu ko tum mat dekhna ab. Ashubh hoga, ek kam karo phone par puch lo

Manu- nahi koi baat nahi pandit ji agar aisa hai to use khud he taiyar ho kar aane dijiye……………. Tab tak aap ek kam kijiye shadi ka mandap wagerah bna lijiye hawan ki taiyari kar lijiye

Pandit- han ye thik rahega beta, isse humara kuch waqt bhi bach jayega

(manu pandit ko pehle he joothi kahani bta chuka tha ki ladki ke maa baap nahi hai aur wo dono apas me pyar karte hai aur wo gareeb ghar se hai aur manu jaisa ameer ladka unke khandan ki kisi bhi ladki ko mil pana mushkil hai isi wajah se vanika ke chacha tau jinhone uske maa baap ke guzarne ke bad use apne pas rakha, is shadi ke khilaf hai wo nahi chahte ki ye ladki unki ladkiyo se aage nikalkar kisi ammer ghar me shadi kare)

Vanika ko bahut time lag rha tha ab yaha ye nahi keh sakte ki ladkiya humesha waqt leti he hai balki wo uski shadi ka din tha wo din jo har kismat wali ladki ki zindagi me sirf ek bar aata hai aur chahe prasthiti ki karan dobara bhi aaye par special to pehla wala he hota hai

Aaj lal jode me vanika aisi lag rhi thi mano doodh me gulab
iu

iu

Taiyar hone ke bad vanika khud ko aayine me niharne lagti hai aaj wo puranmashi ka chand lag rhi thi aaj wo titliyo ki rani lag rhi thi lal lehanga safed badan golden jewellery rangbirangi maharani, vanika ke man me bahut sare arman umad rhe the kaise aaj uska apna saga bhai aaj uska pati ban jayega kaise aaj wo kisi aur ko apna sara haq de degi
iu

iu

(yaha mai aap ko bata du ki beshak vanika ya baki dono behne bhi aur manu bhi kitne he padhe likhe kyu na ho ya modern kyu na ho par ye jo pati patni ke rishte wali baat hai isme wo charo aaj bhi pichde hue hai bilkul apne maa baap ki tarah, unhe yhi sikhaya gya hai ki shadi ke bad pati jo faisla le jo kahe tumhe chup chap sab sehna hai sahi galat acha bura wo he tumhara sab kuch hai)

Yaha mujhe Nusrat fateh ali khan ki do line yaad aati hai

tu aahh na kar, labo ko si,

ishq hai dillagi nahi,

sine pe teer khaye ja, aage kadam badhaye ja,

yani zubane hal se, kehde ke haa sataye jaa……!

Inhi sabhi umeedo aur armano ke sath apni aankho me sapne liye hue wo kadam aage badhate he hai ki vanika ke man se chudai ke badal hatte hai aur uske dimag me aata hai ki aaj uski shadi hai lekin na to uski behane uske sath hai na maa na baap na kisi saheli ko bula saki aur is khayal se vanika ki aankhe nam ho jati hai aansu chalak aate hai uska man bhari hone lagta hai

Par wo apne aap par kabu paati hai khud ko samjhati hai ki-

Kuch bada pane ke liye kuch chota kurban karna padta hai

(aur yaha vanika ko bada lund milne wala tha aur uski choti chut kurban hone wali thi)

Ab wo apne kamre se nikal kar niche ground floor par jhankti hai to paati hai ki puri taiyari ho chuki hai tabhi pandit ji najar upar padti hai

Pandit- are beti ho gyi taiyar aao beti niche aa jao, shubh muhrat shuru ho chukka hai

Aur isi ke sath manu aur vanika ki shadi ka hawan shuru ho jata hai

Udhar shimla me kahi dur vadiyo me raat ko dono srishti aur swati bone fire jala kar mahol ka maza le rhi thi aur yaha unki teesri behan hawan ki aag me khud ko kisi aur ko soumpne jar hi thi
iu

Pandit ke kehne par vanika aur manu ek dusre ko varmala pehnate hai aur fir agni ke samaksh baith jate hai kareeb 1.5 ghante tak hawan chalta hai aur is beech manu vanika ki maang me sindoor bhar chukka tha apne nam ki nishani laga chukka tha wo nishani jise ab vanika sari umar apne ser par lagaye ghumegi jo sabko ye batayegi ki wo kisi aur ki amanat ban chuki hai
iu

Aur aakhir me jab hawan pura hone wala tha to pandit manu ko vanika ke gale me mangalsutra dalne ko bolta hai

Waha dubai me rajni apne pati ke liye taange chaudi kar rhi thi usse choot marwane ki taiyari kar rhi thi aur yaha manu billi ke gale me ghanti bandhne ja rha tha, vanika ko mangalsutra pehnane ja rha tha

Mangalsutra wo nishani jo sab puri duniya ko ye batayega ki ye gaye kisi aur ke khoonte me bandh chuki hai mangalsutra uske gale me patte jaisa kam karega vanika ko har waqt ehsas dilata rahega ki whom she belong to
iu

Aur vanika ke gale me mangalsutra bandhte he shadi sampooran ho jati hai dono pandit ke pair chhu kar aashirwad lete hai aur pandit ko khana khila kar paise de kar wapas bhej dete hai aur khud bhi khana kha kar vanika manu ke room me chali jati hai jaha aaj uski dumdar chudai hone wali thi jaha uski agle kuch dino tak chaal kharab hone wali thi

Kuch der intezar karne ke bad manu room me jata hai, waha vanika ghunghat odhe bistar par foolo ke beech baithi thi
iu


tu aahh na kar, labo ko si,

ishq hai dillagi nahi,

sine pe teer khaye ja, aage kadam badhaye ja,

yani zubane hal se, kehde ke haa sataye jaa……!

शेर लिखकर कहानी कि शोभा और बढ़ गईं।💛

फोटो लाज़वाब हैं।🤩😍😍🤩🤩🤩🤩

✌️कहानी के बिल्कुल अनुकूल हैं।🤘

सच में आपने शेर के लिए और बेहतरीन फोटोज के लिए जमकर मेहनत अवश्य की होंगी।।।।😍😍😍😍💞❤️❤️❤️❤️

धन्यवाद इतने कठोर परिश्रम के लिए🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽
 
Top