• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest दीवाना चुत का

kamdev99008

FoX - Federation of Xossipians
8,587
34,736
219
bhai yeh aap kahani mein sterotype walli feeling aa rahi hai, jisme larki hero ko ya kisi ko bachane ke liye villain se chud jaati hain, matlab yaar ek hi scene daal-daal ke bore nahin hote ho, matlab bhai bura nahin mannna.

yaar jab wo bolta hain kee bas ek baar sex karega toh uske deemag mein yeh nahin aata hain kee wo uska video bhi bana lega uske baad wo usse blackmail bhi karega.

aur jab yhe log bolte hain kee mere saath sone ke baad hum tere pariwar wallo ko kuchh nahin karenge, tab akal kya ghas charne ke liye gayee hoti hain,kee uski kya guarantee hain kee usse sex karne ke baad wo unko nuksan nahin pahunchayega.

toh iss chakkar mein toh sirf nuksan hi hua na, wo toh baad mein bhi jo chahe kar shakta hain, aur toh aur izzat bhi gayee.

Bhai aapne hero ko ekdum gandu bana diya hain pehle uski girlfriend thee jo usko bachane ke chakkar mein chudti rahi aur kisi ko batane ke liye nahin boli, aur wo chudi bhi kyun toh uski jaan bachane ke liye.
toh phir jab wo khud kee jaan de rahi thee tab usne yeh nahin socha kee jis baat ke liye usne un logo ke saath kiya tha uske jaan dene ke baad wo log phir se uske saath waisa kar shakte hain.

bhai kuchh toh logic do story mein, aur phir wahee galti yeh priyanka kar rahi hain matlab kya kar rahe ho aap.

aapne usko dikhaya hain kee wo hero ko one sided love karti hain, toh yaar matlab aage chal ke story mein wo hero ke saath romance kar shakti thee, lekin aapne toh pehle hi usse kisis aur se chudwa diya.

saare hero kee maal ke le rahe hain aur yeh gandu bana bas de raha hain.

aapne hero ko bhi ek dum powerless dikhaya hain, are kam se kam dus logo ko nahin maar shakta hain chalo theek hain aapne real rakhha hain, lekin kam se kam dimag se toh chalna chahiye tha na, lekin aapne usko dimag se bhi tej nahin dikhay hain.

mujhe toh lagta hain iss kahani ka hero soniya hain kyunki wo hi hero lagti hain jab saare kaam wahee kar rahi hain.

bhai words hard use kiye hain, bhai agar sirf tareef karoon toh chaplus lagoonga agar wahee aapko pasand hain toh bata de.

main bas tareef hi karoonga.

bhai ek critic ke tarah maine review diya hain, yeh mere thoughts hain agar bura laga ho toh bhai sorry, please dil pe mat lena.

aapki kahani mujhe pasand aayee, lekin aapne jo common logical mistakes dikhaye hain unhe dekh ke raha nahin gaya.

baaki aap samajhdar ho......
agree..............filmo aur serial tak me pichhle 50 saal se yahi bewkoofiyan repeat hoti aa rahi hai.............fir bhi log dobara kaise wahi bewkoofi kar lete hain...............pata nahin
 

Napster

Well-Known Member
4,458
12,420
158
जय भाई कहा हो
अपडेट कब आयेगा
हम प्रतिक्षा कर रहे है
जल्दी से दिजिएगा
 
Top