• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest ♡ एक नया संसार ♡ (Completed)

आप सबको ये कहानी कैसी लग रही है.????

  • लाजवाब है,,,

    Votes: 185 90.7%
  • ठीक ठाक है,,,

    Votes: 11 5.4%
  • बेकार,,,

    Votes: 8 3.9%

  • Total voters
    204
  • Poll closed .

TheBlackBlood

αlѵíժα
Supreme
78,490
114,961
354
Jabardast & Gajab update bro

Ritu ne viraj sahit sbi ko mumbai bhej diya kasam de kr

Ab ritu ka baap apni puri kaminipan pr aa gya h


Waiting for next
बहुत बहुत शुक्रिया भाई आपकी इस खूबसूरत प्रतिक्रिया के लिए,,,,,,,,,,

अपडेट दे दिया है,,,,,,
पेज नंबर 344 पर,
 

TheBlackBlood

αlѵíժα
Supreme
78,490
114,961
354
Bhai last update was amazing and imotional, aisa lagta hai ki kuchh toh hone wala hai woh aisa ki shayad kisi ne expect nahi kiya ho bas ek baat thodi khatak rahi hai ki agar ritu by chance apne baap or bhai ke chungal me red handed fas gayi toh iss ka kya hoga or pratima ka character itna gir chuka hai ki sali ko apni beti tak pe tarash nahi aa rha hai ye sali pahle paise ki bhuki thi fir laudon or ab khud ki beti ko iss fuddi ki aag me jala kar rakh Kar dena chahti hai viraj kis kis ko Sambalega. Iss story me agar koi sabse bada kasoorwar hai to wo hai pratima jisne bhi story shuru se or dhyan se padi hai woh samajh jayega bas ek request hai ki pratima ki maut ab tak ke sabhi Dushmanon se badtar honi chahiye Kyuki sare fasad ki jad yahi aurat hai. Thanks for update
Waiting for next update
बहुत बहुत शुक्रिया भाई आपकी इस खूबसूरत प्रतिक्रिया और शानदार रिव्यू के लिए,,,,,,,,,,

अपडेट दे दिया है,,,,,,
पेज नंबर 344 पर,
 

TheBlackBlood

αlѵíժα
Supreme
78,490
114,961
354

TheBlackBlood

αlѵíժα
Supreme
78,490
114,961
354
Waaah TheBlackBlood bhai what an update. Superr se bhi upar wala. Fantastic update_____

Sab kuch perfect chal raha hai. Aapki writing skills hamesha ki tarah speechless hai. Har baat har emotions lajawaab hota hai____

Ritu ka kirdaar yaha par bahut behtareen dikh raha hai. Usne sahi wakt par viraj se kaha ki wo apne sath un sabko jald se jald mumbai le jaye jo kamjori bane huye hain____

Udhar ajay singh aur uska beta ye jaan chuke hain ki ritu ab unke khilaf ho kar viraj ka sath de rahi hai is liye wo ab ritu ke sath kuch bhi kar sakte hain. Meri aapse vinti hai bhai ki ritu ko kuch mat hone dena____

Viraj ne ritu ko apne bare me sari baate bataayi jise sun kar ritu hairan rah gayi par use khushi bhi huyi ki viraj ke sath bhagwan ne bahut achha kiya hai. Viraj aur ritu ke beech ki baate dil ko chuu gayi bhai____

Idhar ritu ne mantri ki beti aur suraj ki bahan ko bhi pakad liya hai. AB dekhna ye hai ki ritu mantri ki beti ke sath kya karti hai_____

Viraj ne ritu ki safety ke liye aisa kya kiya hai ye bhi dekhna dilchasp hoga bhai___

So waiting for the next_____
बहुत बहुत शुक्रिया भाई आपकी इस खूबसूरत प्रतिक्रिया और शानदार रिव्यू के लिए,,,,,,,,,,

अपडेट दे दिया है,,,,,,
पेज नंबर 344 पर,
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,619
92,281
304
Ajay, apne hi bhai ke khun pashine ke kamai par bane haweli pe baithke, apni patni ke shath milke ye discussion kar raha hai ki khud ki beti ko kiya saja di jaye.... saram nahi aati ajay ko apne bhai paiso pe aaysh karte huwe. Kaisa gira huwa admi hai jo apni hi beti ko marna chahta hai.. Jo huwa, achha huwa .. ajay ko sbi pakad ke le geya. ab aya ut pahad ke niche.sachme, biraj ne tagda jhatka diya hai ajay ko.
nilam ko ye to pata hai ki biraj kabhi galat nahi tha. par abhi ushe ye nahi pata ki ajay aur pratima, kitne pahunche hue swarthi kisam ke inshaan hai.
to biraj bapach a raha hai apni di ke paas. dono milke sabh ke band bajayenge.
Hmm..... train me biraj ke tarah nilam bhi gaon a rahi hai.
waise nilam pehle apni didi se mile to behtar hoga uske liye.
ye , ish Aditya ko sath lana jaruri tha kya.
Brilliant update Shubham ji........ keep it up
 
Top