• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest ❤Meri Jindgi Hai Tu💔

Dosto kahani details me likhu ya jaldi khatam kar du


  • Total voters
    278

Ek number

Well-Known Member
8,070
17,281
173
Updated.95
fir maine kapda change Kiya or ammi or sanju ke sath bahar aa gya to sama tiffin box le kar khadi thi to mai uske hath se le liya or ammi or sanju dono ko huge kiya or dono ke gal par kiss kar diyaa or fir Nani or mami ko bhi gale lagaya or ghar se bahar aa kar car start Kiya fir sabko byy bol kar office ke liye nikal gya,,,,,
()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()
raste me mujhe Punam ka call aaya to maine receive Kiya
mai- Kaisi ho punam darling lagta hai meri yaad aa rahi hai.....

punam- achhi hu bas aapki bahut yaad aa rahi hai raat bahut muskil se guzri hai.......

mai- darling mujhe bhi tumhari bahut yaad aa rahi thi par kya karu family bhi dekhna hota hai.....

punam-to kya mai aapki family nahi hu......

mai- are naraz kyo ho rahi ho darling tum bhi meri family ho bas fark itna hai ki hamne shadi nahi ki hai agar jarurat padi to ham wo bhi kar lenge.....

punam- such me....

mai- kasam se meri jaan.....

punam- janu ak baat bolu....

mai- ek kya dua bolo.....

punam- jaldi se aa jao na yaha bahut man kar raha hai......

mai- bardasht kro meri jaan dophar me aata hu abhi to office jaa raha hu.....

punam- par jaldi aana aapse dur ab raha nahi jata hai.....

mai- haa darling jaldi aaunga achha ab rakhta hu mujhe jaldi office pahuchna hai byy......

punam- byy I love you ummmahhhh...
mai muskura kar call cut kar diya or sochne laga kya jindgi hai meri kisi ko ek insan ka pyar nahi milta hai or yaha mujhe na jane kitno ka mil raha hai, upar wale tera lakh lakh sukriya jo tune mujhe aisi jindgi di bas kabhi mujhe inn sab se juda mat karna kyoki ye lo meri jindgi hai, mai upar wale se duaa mangte huye factory pahuch gya Maine gate par horn bajaya to ek hatta katta aadmi aa kar gate khola or mujhe salam kiya to maine bhi apna sir hila diya fir mai ander apni car ko park kiya or utar gya to Ramesh mujhe dikh gya to mai usse bola
mai- kaise ho Ramesh Bhai sab thik......

Ramesh - thik hu bhai sab achha chal raha hai aaj production jayada ho raha hai raja sir bole ki order jayada aaya hai isiliye......

mai- ye to bahut achhi baat hai, aise hi man laga kar kaam karo tabhi to tumhara permition hoga.....

Ramesh- ji bhai......

fir mai waha se raja ke paas office me chla aa gya to dekha raja kursi par baith kar kuchh file dekh raha tha
mai- kya haal hai raja sir aapke.....

raja- are sahil tu kab aaya or ye mujhe sir kyo bol raha hai......

mai- abhi just or tu ab sir ban gya hai to sir hi bolunga na......

raja- uda le mazaq mujhe bhi to kabhi mauka milega fir tujhe chhodunga nahi......

mai- beta ye mauka kabhi nahi aane wala hai......

raja- chal baith or hath me kya hai....

mai- teri biwi tere liye nasta bheji hai or gandu kya jarurat thi bina naste ke yaha aane ki thoda late ho jata to kya bigadne wala tha.....

raja- yaar Aaj mera pahla din tha office ka to mai late nahi hona chahta tha isiliye......

mai- chal koi Naa par kal se sabke sath nasta karne ke baad hi yaha aana samjha......

raja- haa bhai samjh gya....

mai- or bta maine suna hai maal ka order jayada aaya hai......

raja- haa sahi suna wo kal jab mai party me tha to mujhe ek business man mile to maine unse jaan pahchan badha liya or apna number bhi de Diya tha, or itefak dekh aaj raste me mujhe usi kaa call tha 50 lakh ka mall ka order diya usne.......

mai- bahut achhe bro par uska naam kya hai tune jankari li hai ki nahi uske baare nahi to pta chala yaha mall ban kar ready hai or jab delivery ka time aaya to cancel kar diya.........

raja- tu jitna mujhe chutiya samjhta hai mai utna hu nahi, maine pahle hi 25 lakh advance le liya hai.......

mai- thik hai to ab tu chutiya nahi hai khus.......

raja- yaar tu kyo meri tang khichta rahta hai please band kar de Bhai.....

mai- chal thik hai yaar band kar diya chal ab nasta kar tu mai workers se mil kar aata hu.......

raja- thik hai bhai jaa waise bhi mujhe bahut bhuk lagi hai........
to maine raja ko tiffin diya or waha se nikal kar sidha production area me aa gya to dekha kuchh log kaam kar rahe hai or kuchh log apne tifin se niche jamin me baith kar nasta kar rahe hai ye dekh kar mujhe bura laga aisa nahi hai ki factory ke ander canteen nahi hai canteen hai par abhi Naya Naya factory khula hai to maine socha kuchh din baad chalu karwaunga par inn log ko aise niche baith kar khate dekh kar maine soch liya ki kal se canteen chalu hoga or in log ko apne ghar se lane ki jarurat bhi nahi padegi or inn log ka canteen me khana free hoga jab mai waha se juzar raha tha to jo log kha rahe the wo uthne lage to mai unko bola
mai- are are aap log uthiye mat aaram nasta kijiye.........
unme ek budha aadmi tha matlab ek dum se budha nahi par kah skate hai wo mujhe bola
aadmi- danybad sahab aap bahut achhe hai pahle jo Malik the wo bahut hi gusse Wale the hame aise khate dekh kar gussa karte the......

mai- uncle mai un log ke tarah nahi hu aap mujhe apna beta hi samjhe or haa aap log kal se tifin mat Lana.......
ye sunn kar jo log kaam kar rahe the wo log ruk gye or meri taraf dekhne lage
aadmi- aisa kyo beta.....

mai- kyoki uncle kal se mai canteen chalu karwa raha hu to aap sab nasta or khana dono yahi karna ghar se lane ki jarurat nahi hai........

ye sunn kar sab log tension me aa gye sab ek dusre se fus fusa kar batein karne lage to mai samjh gya ki wo log kya baat kar rahe hai to mai bola
mai- aap sab sant ho jaiye aap sab yahi soch rahe honge na ki mai canteen me khane ke badle aapki salary se cut karunga.........

aadmi- haa beta ham yahi soch rahe hai beta hame ghar kaa khana hi khane do agar tum salary se cut karoge to hamara ghar kaise chalega hamara pura mahina ka hisab rahta hai issi paise se ham sab kuchh manage karte hai........

mai- par aap sab aisa kyo soch rahe maine to abhi aisa kuchh kaha nahi hai.........
tabhi Ramesh bhi aa gya or wo bola
Ramesh- wo kya hai Naa Bhai ki pahle jo iss factory ke malik the wo canteen me khane ke badle hamare salary se cut karte the.......

mai- oh to isiliye par maine aap sab se kaha hai naa ki mai aapke family ki tarah hu to kya koi family apne family se khane ke badle Paisa leta hai kya......

Ramesh- to kya aap hamari salary se cut nahi karoge......

mai- bilkul nahi aap sab ka nasta khana chai sab kuchh free rahega taki aap sab yaha niche baith kar nahi Khao mujhe achha nahi lagata hai aap sab ko iss tarah dekh kar..........

wo aadmi mere paas Aaya or mera hath pakad kar
aadmi- beta tumhara bahut bahut dhanyawad tum bahut achhe ho bhagwan kare tum din duguna raat chauguna tarrakki karo hamesha khus raho........

mai- uncle aap mujhe dhanyawad mat dijiye mai aapke beta jaisa hu to ek baap apne bete ko dhanyawad nahi deta hai........
mera baat sunn kar sab log khus ho gye or sab mujhe duaaye dene lage

mai- or koi problem ho to raja hai usse boliyega or mai abhi canteen open karne ke liye bolta hu......
or mai waha se bahar aa gya, kaam bahut joro soro se chal rahi thi order bhi Raja le aaya tha, mujhe khusi thi ki raja kaam me man laga raha tha ab mujhe factory ki tension nahi Leni padegi, ab sirf mujhe mall banane par focus karna padega, mai wapas raja ke paas aa gya or uske samne wali kursi par baith gya,
mai- kya kar Raha hai.....

raja- abhi filhal kuchh nahi hai karne ko.......

mai- to kaam kar sunn ander jo canteen hai usse chalu karwa, kal se workers ko khane ki koi problem nahi hona chahiye.....

raja- par wo log to ghar se khana late hai fir canteen ki kya jarurat hai.....

mai- jarurat hai bhai wo log bahut garib hai agar wo log yaha canteen me khayenge to kam se kam ek din ka khane ka kharcha Bach sakta hai.....

raja- thik hai bhai mai samjh gya mai karwata hu......

mai- chal thik hai ab niklta hu mujhe office bhi Jana hai...

raja-thik hai tu nikal mai canteen ka dekhta hu.....
fir mai raja ko by bol kar office se nikal gya bahar aaya to gate par wahi watchman khada tha to maine usse bulaya
watchman- ha sahab boliye.....

mai- tumhe salim Bhai ne bheja hai na tumhe.....

watchman- ji sahab.....

mai- thik hai tum akele ho yaa or bhi sathi hai tumhare.....

watchman- ham teen log hai mera yaha gate par duty hai or wo dono ki ander factory me......

mai- achhi baat hai man laga kar duty karo.......

watchman-ji sahab.....
fir mai waha se nikal gya thodi dur aaya to mujhe kisi unknown number se call aaya fir maine receive Kiya
mai- yes kaun bol raha hai.....

unknown- kya haal hai bache mujhe bhul to nahi gya.......

mai- nahi bhula nahi hu Mirza or kaha chupta fir raha hai........
or mai hasne laga

mirza- hass le bache jayada din ye hasi tere chehre par nahi rahegi, maine suna hai tune factory kholi hai....

mai- haa sahi suna teri aukat se bahar hai, kyo sahi kaha na maine......

mirza- aukat to tujhe mai bataunga bache,tune mera pura property apne naam kar liya hai na.....

mai- oh to tujhe pta chal gya bahut time laga diya samjhne me kitna bada chutiya hai tu......
or mai fir se hasne laga

mirza- ye bache zuban sambhal kar warna tu mujhe janta nahi hai......

mai- bahut achhe se janta madarchod tune mere papa ko mara hai na, ab dekh mai dheere dheere tera sab kuchh chhin lunga.........

mirza- tu abhi bacha hai tu mera kuchh nahi bigad sakta hai, tujhe pta mai abhi kaha hu.......

mai- haa be gandu pta hai, or ek baat sunn wo jo tera aadmi hai Shahid usse bta Dena ki uski girlfriend ab meri rand hai......

mirza- wo to pahle se hi rand hai rand ko kya rand banana, rand to mai teri, ammi, or khala ko banunga ek baar mujhe mera property mil jaye.......

mai- madarchod Mirza ek baat yaad rakhna wo jo teri beti ...... College me padhti hai na usse to mai hi chodunga or apni rakhel banaunga bhosdi ke jo ukhad na ho ukhad Lena ab fhone rakh bahanchod.........

mirza- suna hai teri khala ki ek or beti hai, maal to mast hai usse mai apna khas randi banaunga yaad rakhna......

Mai chhilate huye
Mai- Mirza bhosdi ke agar tune meri family ki taraf aankh utha kar bhi dekha to mai teri wo halat karunga ki tu apne paida hone par pachhtayega.....

mirza- bolna aasan hai bache karna bahut mushkil hota hai, mai maan jaunga ki tere me dum hai agar tu mera pta laga lega to nahi to jaa jaa kar apni ammi ka chuchi muh me le kar so ja.......

mai- chal tu bhi kya yaad rakhega aaj se teen din baad Tera khas aadmi ko mai jaan se maar dunga fir tu manna ya apni gand marwana waise suna hai teri beti ki gand bahut mast hai bahut maza aayega uski gand marne me ab fhone rakh beti chod........
or Maine call cut kar diya udhar Mirza apna dant pista rah gya, mai ab bahut tension me aa gya iss bahan ke laude ka koi bharosa nahi hai kuchh bhi kar sakta hai kuchh to karna hoga, mujhe apne ghar ki security badhani padegi to maine salim Bhai ko call kiya
mai- salim Bhai aaj aap kuchh bande ko mere ghar par bhej do or haa usko hathiyar bhi de Dena or haa kal manager ke hath se paisa bhejunga usse aap jitna hathiyar ho chahe jaisa bhi wo sab kharid lena or kal mujhe shoot karna bhi sikhana......

salim- sab ho jayega Bhai magar hua kya achnak ye sab kyo......

mai- wo Mirza madarchod usne call Kiya tha dhamki de raha tha.....

salim- aap tension mat lo bhai aap kahi to mai aaj raat aapke ghar aa jata hu......

mai- nahi aap wahi raho agar ho sake to aaj raat apne Ghar chale jana baki ke aadmio ko bhi bhej dena or haa wo aarif ka kya haal hai kuchh sikha ya chutiya ka chutiya hi hai......

salim- bhai wo to chutiya se chalak ban gya hai gun chalana bhi Sikh gya hai or ladna bhi......

mai- achhi baat hai to fir usko bhi mere ghar bhej dena un ladko ke sath.....

salim- thik hai bhai or haa maine pta laga liya hai kabita ke baare me wo to bahut badi chalak aurat hai apne maa ke sath rah rahi hai or kisi or se chakkar bhi hai pta nahi par mujhe lagta hai wo Mirza ke aadmi ke sath hi uska chakkar hai...,..

mai- haa to pakka confirm kar ke batao uss rand ko bhi sabka sikhana hai......

Salim- ji bhai.....
baat khatam hote hi maine car ki speed badha diya or 10 minute me apna office pahuch gya waha sabne mera welcome kiya mere baki ke shop ke log bhi aaye huye the
manager- wel come sahil beta bahut khusi hui tumhe office join karte dekh......

mai- thanks uncle......
or mai office me aa gya or kurshi par baith gya ye wahi kursi thi jispe kabhi mere papa baithte the, mai thoda emotional ho gya mujhe papa ki yaad aa gyi magar unse kiya wada dheere dheere mai pura kar raha tha ye soch kar khus bhi tha, manager mere sath hi office ke ander aaya tha
manager- sahil beta ye sab kuchh file hai jisme sab details hai kaha kaha maal jata hai kitna paisa aata hai or kaha jata hai.......

mai- thik hai uncle mai dekh lunga, or haa aapko yaad hai naa wo mera aadmi......

manager-haa wo salim Bhai bahut achhe insan hai factory ke kaam me bahut help ki hai meri......

mai- haa to kal usko kuchh paise Dena hai, or nahi to ek kaam kijiye Aaj aap bank jaiye or ek account open karwaiye or atm card issued karwa kar salim Bhai ko de dijiyega.......

manager- thik hai beta or tumse ek baat karni thi.......

mai- haa boliye naa uncle......

manager- wo agale hafte meri chhoti beti ki shadi hai to tumhe apni family ke sath aana hai.......

mai- jarur aaunga or paise ki jarurat hai to le lijiyega kuchh sochiyega nahi......

manager- nahi beta paise hai agar jarurat padi to mai le lunga......

mai- thik hai uncle or aaj mai thoda jaldi ghar jaunga.....

manager- thik hai beta....
or manager office se nikal gya mai wo sab file dekhne laga pura account ki jankari liya or usse apne laptop me add Kiya aise hi puri file ko laptop me add karte huye huye dophar ho gyi or mai kafi tak gya tha jayada der baithne ki aadat nahi thi Naa isiliye fir maine Punam ko call kiya
mai- kya kar rahi ho darling......

punam- kuchh nahi bas abhi khana bana kar free Hui hu......

mai- kya banaya hai meri jaan....

punam- mutton biryani.....

mai- wahh kya baat hai mai abhi aata hu bahut jor ki bhuk lagi hai....

punam- thik hai aap jaldi aaiye kabse wait kar rahi hu.......

mai- kuchh chahiye to bta do mai lete huye aaunga.....

punam- nahi kuchh nahi chahiye bas aap aa jaiye or kuchh nahi.......

mai- thik hai meri jaan abhi niklta hu.....
or mai call cut kar ke apna laptop ka bag uthaya or laptop ka bag utha kar bahar aa gya manager ko bol diya ki mai jaa raha hu fir mai apni car le kar nikal gya mujhe 2 ghante lagne Wale the waha pahuchne me to mai car speed se chala raha tha jab mai apne bazar pahunch gya to mujhe wahi mobile shop dikha to mai waha car roka or utar kar uske ander gya wo ladki aaj bhi thi to mujhe dekh kar pahchan gyi or muskurate huye mere paas aayi
-
Ladki- sir bahut din baad dikhe yaha...

mai- haa kya karu business ki wajah se busy rahta hu or waise bhi roj roj to mobile ki jarurat nahi padti hai.......

ladki- baat to aapki sahi hai waise aaj kya dikhau.....

mai- dekhna to bahut kuchh hai par yaha nahi akele me fir kabhi......
mera baat sunn kar wo ladki sarma gyi
mai- wo mujhe ek iPhone one or iPad chahiye.....

ladki- abhi dikhati hu sir.....
fir wo ladki mujhe ek iPhone or iPad la kar di to maine usse bill banane ko bola to kuchh der me wo bill le kar aa gyi to maine apna credit card se pay Kiya or jane laga to wo ladki mujhe boli
Ladki- sir kya aapka number mil skta hai......

mai- are pichhli baar to diya tha.....

ladki- wo sir mera fhone kharab ho gya tha to delete ho gya.....

mai- thik hai ye lo mera card isme mera number hai......

ladki- thanks sir mai call karungi dikhane ke liye......

mai- intejar rahega uss din ka......
or mai muskurate huye waha se nikal gya karib 10 minute me mai Punam ke ghar pahuch gya car park kar ke apna laptop or mobile ka bag liya or gate ke paas aa kar door bell bajaya to Punam gate open ki or open karte hi mujhse lipat gyi
mai- are yaar aarti yahi par hai or tum.....

punam- to kya ho gya mujhe fark nahi padta hai waise bhi ab usse sab pta hai agar wo chahe to wo bhi aapse lipat sakti hai.......

aarti- thanks mom.....
or wo bhi mere paas aayi or mujhse lipat gyi
mai- kya baat hai dono maa beti me se kisi ko sabar nahi hai haa......

aarti- jab ham sab ek dusre ke baare me jante hi hai to sabar kaise hoga hai naa mom.....

punam- haa beta.......
fir aarti mujhse alag hui to Punam mere hath se bag le li or sofe par rakh di or boli
punam- aap fresh ho jao mai khana lagati hu......

mai- thik hai or haa uss bag me tum dono ke liye Chhota sa gift hai.....
or mai bathroom me chala gya mere jane ke baad aarti wo bag le kar open ki to uski khusi ka thikana nahi tha
aarti- mom iPad hai or sayad aapke liye ye iPhone hai.......

punam- thik hai baad me dekhna pahle khana kha lo fir aaram se dekhna.........
kuchh der baad mai fresh ho kar nikla to Punam mere paas aayi
punam- kya jarurat thi itna mahnga phone lane ki......

mai- are meri jaan tumhare samne ye kuchh bhi nahi hai.......

punam-lekin...

mai- isssss kuchh mat bolo jaldi khana lagao bahut bhuk lagi hai.....
fir Punam ne khana lagaya fir ham sab baith kar khana khane lage biryani bahut tasty thi to mai pet bhar ke khaya khane ke baad ham sab wahi sofe par baith gye
aarti- thanks bhaiya iPad ke liye.......

mai- kya yaar ab bhaiya mat bolo.....

aarti- to kya bolu aap hi bta do.....

mai- tumhe jo achha lage wo bolo magar bhaiya nahi......

aarti- thik hai baby bolu to chalega.....

mai- ye thik hai......

aarti- to baby aage ka kya plan hai.....

mai- kuchh nahi......

aarti- ye kya baat Hui mai kal se wait kar rahi hu or aap ho ki.....

mai- punam dekh rahi ho bahut jaldi hai isse......

punam- ab mai kya bolu aap hi iske ander aag laga kar gye ho to aap hi sant karo........

mai- thik hai par aaj sirf ek hi cheez baki kaa jab mai Delhi jaunga to isko or arshi ko sath le kar jaunga tab.....

punam-mai samjhi nahi ek cheez ka matalab......

mai- aaj isse mujhe thanda karna sikhna hoga......

punam- samjh gyi.....

mai- to fir yahi ya fir room me.....

aarti- yahi par room me nahi khule me maza aayega.....

mai- to fir ready ho jao.....

aarti- ready to hu.....

mai- dono maa beti apna kapda utado uske baad......

Punam- ye jaruri hai aise nahi kar sakte....

mai- thik hai.....
to mai khada ho gya to Punam samjh gyi or aarti ko niche baithne ke liye boli to aarti turant niche baith gyi
Behtreen update
 

Sahil@@@

Member
191
1,818
124
Updated.96
Aarti niche baith gyi or mera pant ka belt kholne lagi
open-pants-down
jab belt khul gya to wo pant ka button khol kar niche kar di

26936300
Ab mai sirf underwear me tha punam mere bagal me baith kar sab dekh rahi thi phir aarti mera underwear niche ki to mera lund to ye soch kar hi khada ho gya tha ki aarti mera lund chusegi jab mera kada lund bahar aaya
15997391

to aarti pichhe hat gyi to Punam boli
Punam- beta daro mat kabhi na kabhi to ye karna hi hai.....

aarti- mom ye bahut bada mai kaise....

punam-thik hai mai batati hu.....
or punam niche baith gyi or mera lund pakad kar sahlane lagi

gif-zoey-holloway-is-the-hottest-mom-ever-zoey-holloway-from-taboo-handjobs-does-mom-son-roleplay-li
to mai wahi sofe par baith gya to Punam aarti ko mere bagal me baitha di or khud uske bagal me baith kar aarti ka hath pakad kar mere lund par rakhi or uske hath ke sath mera lund ko sahlane lagi,

24628692
aarti ka hath lagte hi mujhe bahut achha feel hua, uska hath bahut mulayam tha bilkul rui ki tarah
Punam- yes beta bilkul aise hi aaram aaram se karo....

mai- ahhhh aarti kya hath hai teri uffff maza aa raha hai aise hi karte rah.......

aarti-baby aapka bhi bahut achha hai mujhe bhi bahut maza aa raha hai.....

punam-kya achha hai ye to bol beta sarma mat.....

aarti-mom baby ka lund bahut achha hai......

punam- good ab chalo achhe se karo tab to Sikh paogi.....
to mai pura nanga ho kar wahi sofe par late fir aarti or punam dono mera lund ko sahlane lagi

22764343
mujhe bahut aacha feel ho raha tha itna maza mujhe kabhi nahi aaya tha bas mai to jannat me pahuchta chala gyaa. idhar punam aarti se boli
Punam-ab chalo beta apna muh khola or ander lo......

Aarti-mom bahut bada hai kaise lungi muh me....

Punam- tum try to sab ho jayega....

aarti- no mom pahle aap lo fir mai....

punam-ok thik hai....
to fir kya tha punam lund ko muh me bhar kar chusne lagi, or aarti bas use lund chuste dekh rahi thi,


17210250
mai- ahhh darling tum kamal ki chusti ho uffff maza aa gya......
Punam bas lund chusne me busy thi jaise uska ye job ho lekin ab aarti ka bhi man karne laga
to aarti se bhi bardasht nahi hua or wo mere lund ko jibh se halka halka chatne lagi.

21181842
mai to pagal hi hone laga.do tarfa war se mere mooh se bas-ahhhhh ka sisak nikla gaya aise hi maa beti kuchh der tak mere land ko chusti or chatati rahi fir punam aarti ko isara se mera balls ko chusne boli to aarti bhi kisi achhe bache ki tarah mera balls ko apne muh me bhar kar chusne lagi
18613498
or punam mera lund chus rahi thi
Mai- ohhhh darling tum to mera jaan le logi ahhhhh.....
lekin wo dono to apne kaam me busy thi


19034617
mai jannat ka sair kar raha tha ek sath me 2 log kabhi mera lund nahi chusi thi fir punam lund ko apne muh se nikal di or aarti ko boli muh me lene ke liye to aarti bhi itne me nahi ruki wo to dheere dheere mere lund ko apne mooh me bharkar chusne lagi,to Punam uske sir ko sahlane lagi or boli
18613686
Punam- yes beta good aise hi chuso apne baby ke lund ko.....par aarti kuchh nahi boli bas ankh band kar ke lund ka maza le rahi thi
or aarti ki garam sanse mujhe pagal kar rahi thi

26203216
uska muh jaise koi aag ka bhatta ho mera lund ko uski muh ki garmahat mahsus ho raha tha or mere andar ka khun ubal raha tha jaise mano kisi tapte aag me mai apna lund dal diya ho fir punam aarti ko boli ki pura ander lo to wo thoda dar rahi thi uska pahli baar tha isiliye to Punam uska sir pakad ke niche daba di
27926365
to mera pura lund uske muh me ghus gya lekin turant apna muh bahar khich li uske ankh se ansu nikal rahe the or wo khasne bhi lagi
aarti-mom please mai nahi le paungi....

punam- try kro beta aage chal ke kaam aayega......

to aarti darte darte lund muh me lene lagi lekin fir se punam uska sir pakad kar daba di

20733884
or uske muh ko aage pichhe karne lagi mai bta nahi skata hu kitna maza aa raha aarti maze se mera lund chus rahi thi fir mai bola
mai- aise maza nahi aa raha hai ab tum dono maa beti apna kapda utado to aarti punam ki taraf dekhne lagi to Punam boli
Punam- come on beta sarmao mat kapde utado dekho mai bhi utad rahi hu.....
fir Punam apna kapda utad di or sirf bra or panty me aa gyi fir aarti bhi dheere dheere apna jins or t shirt utar di or wo bra panty me aa gyi or kuchh iss tarah sofe par khadi ho gyi

45168579-002-1b67
mai to aarti ka jism dekh ussi me kho gya uske chhote chhote nimbu jitne boobs
Mai- kya baat hai aarti baby u are so hot ab pichhe ghum jao mujhe tumhari mast gand dekhne hai......
to aarti pichhe gum kar khadi ho gyi or mujhe dekhne lagi


45168579-001-2d82
panty me uski chutad kayamat lag rahi abhi tak maine arshi ko bhi nahi dekha tha aaj pahli baar aisi kachi Kali ko bra panty me dekh raha tha
mai- uff kya gand hai teri aarti, man kar raha hai abhi masal du....

aarti-to roka kisne hai baby aajo or masal do.......


punam- wah beti ko dekh kar maa ko bhul gye,.........
mai palat kar dekha to Punam bra panty me kahar dha rahi thi

33430110-023-dd3f

mai- aisa nahi hai darling tum to rasili aam ho jisko jitna chuso utna kam hai......

punam- ha to chuso na kab se intezar me hu.......

mai- pahle to tum dono mera chuso......
fir kya tha dono josh me aa gayi or jor jor se mere lund ko chusne lagi.


24985311
ab halat ye tha ki mere lund ko chuste chuste un dono ke hoth bhi ek dusre se mil ja rahe the aur dono ek dusre ke hothon ko bhi chum le rahi thi
18606731
mera to halat kharab hone laga
24646710
kyoki mera lund ab teji se jhatke khane laga mujhe laga ki ab mai jhad jaunga tabhi wo dono ne lund ko chhod di,mai unhe dekhne laga ki achanak aarti uthi or apna bra or panty khol di
45168579-010-dfba
uske sath punam bhi nangi ho gyi punam ko to bahut baar nangi dekha tha par aarti uffff sali ke kya boobs the bilkul nimbu jitna or chut to usse bhi khubsurat rasmalai ke tarah ab mera man karne laga ki abhi hi aarti ko patak kar chod du par mera plan to usse arshi ke sath chodne ka tha
mai- ahh kya garam maal ho aarti baby tumhari boobs to mujhe pagal kar rahe hai......

aarti- to fir dekh kya rahe ho aao jo karna karo ye to aapki hi hai....

mai- aaj tujhe sirf sikhna hai bas baki jo karna hai usme abhi time hai.....

aarti- please baby mujhse raha nahi jaa raha hai ajeeb sa ho raha meri chut me.......

mai- achha to aisi baat hai to thik hai uska ilaj mai aaj kar deta hu.....
or usse mai apni bahon me liya or kiss karne laga to wo bhi mera sath dene lagi jab mai aarti ko kiss karne laga to Punam mera lund chusne lagi

27636567
dono maa beti mujhe aaj pagal kar rahi thi kuchh der aise hi maine aarti ko kiss kiya fir mai sofe par late gya to aarti niche baith gyi or bari bari se lund chusne lagi
19527091
kabhi aarti chusti to kabhi punam aise maa beti ne mera lund ko pura charam Sima par pahucha di mai kabhi bhi jhadne wala tha to mai unn dono ko rok diya
Punam- kya hua janu....

Mai- ab tum dono maa beti ek dusre ko kiss Karo......
Mera itna bolna tha ki dono suru ho gye ek dusre ki hoth chusne lage

21436544
aarti- umm mom aapki hoth to bahut mitha hai........

Punam- umm haa beta teri hoth ka test bhi bahut sweet hai uummm.....

19372428
Or punam pura wild ho kar aarti ke hoth chusne lagi Isi tarah dono ek dusre ko kiss kar rahe the ye mera pahla experience tha ki maa beti ko kiss karte dekhna jisse mai bahut garam ho gya or unke muh ke paas apna lund laa kar hilane laga or dekhte dekhte hi achanak se mere lund se ek pichkari nikla jo sidha unn dono ki hoth par gira
17715695
or mai ye dekh ke hairan rah gaya ki punam aarti ke hothon ko chusne lagi jis se mera kuch maal uske mooh me chala gaya. isi tarah mera lund se maal kabhi aarti ke mooh me jata to usse punam chum leti aur kabhi aarti punam ke mooh me jata to aarti chum leti.jab mera pura maal nikal gya to mai unke bagal me sofe par baith gya par wo dono ruki nahi mera maal ek dusre ke hoth chuste huye saaf kar rahi thi,
22085756
jab ek bund saaf ho gya to dono uth kar baith gyi or ek dusre ko dekh kar Muskurane lagi,mai idhar apna ankh band kar ke baitha hua tha
punam- kya hua janu aap thak gye kya......

mai- nahi abhi kaha thaka hu abhi to tumhari chudai karni hai......

aarti- or meri....

mai- tumhari chudai me abhi time hai tumhe to mai aaram se chodunga.....

aarti- mujhse ab raha nahi jaa raha hai please......

mai- thik hai chudai naa sahi par tumhe sant jarur karunga........
or mai aarti ko apni bahon me uthaya or room ke andar le gya or bed par patak diya punam bhi mere sath room me aa gyi
aarti- ahhh aaram se chot lag jayegi.....

mai- tu chinta mat kar meri rani tujhe mai kuchh nahi hone dunga.....
or mai uski dono tange faila diya or uske chut ko chatne laga

21487885
aarti- ummm ahhhhhh baby uffff bahut achha lag raha hai mommm....

mai- Abhi kaha baby abhi to bahut kuchh baki hai......

18470162
or fir se uski chut chatne laga aarti ki chut ko aaj pahli baar koi chat raha tha to wo pagal si ho gyi
aarti- aaaaaahhh mmmooomm ummmmmm bahut maaazzaa aaa raaha haaii......
or ye bolte huye wo mere muh me jhad gyi or bed par late gyi, uski kamuk aawaj ne sidha mere lund par Asar kiya jisse mera lund fir se khada ho gya, ek pal to mera man Kiya ki aarti ko abhi chod lu, lekin mai Mann mar kar rah gya fir mar aarti ko apne paas khicha or uski chut sahlane laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-005
mera hath lagte hi wo fir se kampne lagi or apna ankh band kar ke aaahh ummm kar ke siskiya lete huye iss pal ka maza lene lagi fir mai 2 ungli aaram se uski chut me daal diya to wo jor se chilla uthi
24029490
Aarti- aaaaahhhhh baby bahut dard ho raha hai ohhhhhh mom.....

Punam- beta bardasht kar lo fir baad me maza aane lagega.......

Aarti- mom bahut dard ho raha hai aaaahhhhhh......
lekin uski chut bahut tight thi vergin hone ki wajah se lekin mai fir bhi jitna andar tak mera ungli gya utne me aage pichhe karne laga or uski chut ko ungli se chodne laga

23452302
aarti- aaahhhhhh ohhhhhhh baby please mat karo dard ho raha hai uffff.....

mai- baby bas ho gya ab maza aayega come on be brave.......

aarti- please baby.....
to mai bhi ungli nikal liya or fir se uski chut ko chatne laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-2
Ab aarti ko itna jyada jos chad gya tha ki wo mera sir sahlane lagi or wo mujhse boli
Aarti- baby chaatttttoooo apni aaarrtttiii ki chuttttt kooooo bahuuuuuuuuutttttttttttttttt mjaaaaaaaaa Arhaaaaaa hai baabbyyy Ahhhhh uhhhhhh hmmmmmm Ahhhhhhh........

porn-gif-magazine-masturbacoes-003
Aarti ko ab itna maza aane laga ki wo machale lagi or mera muh ko apni chut par daba di aise hi kuchh der tak uski chut ko chata maine ab aarti ko jos chadh gya tha to mai chatna Chhod kar apni 2 ungli uske chut me daal diya or jor jor se ander bahar karne laga jisse wo or jor chillane lagi par iss baar chhilahat kamuk thi
porn-gif-magazine-masturbacoes-006
Aarti- Ahhhhh babbayyy aiseeeee heee Ahhhhhh Aaaaaaahhhhh baabby
or Tez Ahhh......
to mai or teji se ungli ander bahar karne laga or sath me uski boobs ko bhi chusne laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-007
Aarti- ummmm aaahhhh baby please or jor se ohhhhhhh bahhhutt maazaa aaaa raaahha hai.....

Mai- haa baby tumhari chut bahut pyari haaii mujhe bhi bahut maza aa raha hai tumhari boobs ko chus kar....

porn-gif-magazine-masturbacoes-008
Or mai uske boobs ko muh me bhar kar chuste huye usse apni ungli se chodta raha par iss do tarafa waar wo sah nahi payi or aarti jhadne lagi uski garam garam kaamras mere ungliyon ko bhiga rahi thi jab wo jhad gyi to mai uski chut se ungli nikala or uske muh me de diya
26934616
to wo bina kuchh bole mere ungli ko chusne lagi jab wo achhe se mera ungli ko chat li to mai bahar nikal liya
 

Abhi32

Well-Known Member
8,012
12,366
188
Updated.96
Aarti niche baith gyi or mera pant ka belt kholne lagi
open-pants-down
jab belt khul gya to wo pant ka button khol kar niche kar di

26936300
Ab mai sirf underwear me tha punam mere bagal me baith kar sab dekh rahi thi phir aarti mera underwear niche ki to mera lund to ye soch kar hi khada ho gya tha ki aarti mera lund chusegi jab mera kada lund bahar aaya
15997391

to aarti pichhe hat gyi to Punam boli
Punam- beta daro mat kabhi na kabhi to ye karna hi hai.....

aarti- mom ye bahut bada mai kaise....

punam-thik hai mai batati hu.....
or punam niche baith gyi or mera lund pakad kar sahlane lagi

gif-zoey-holloway-is-the-hottest-mom-ever-zoey-holloway-from-taboo-handjobs-does-mom-son-roleplay-li
to mai wahi sofe par baith gya to Punam aarti ko mere bagal me baitha di or khud uske bagal me baith kar aarti ka hath pakad kar mere lund par rakhi or uske hath ke sath mera lund ko sahlane lagi,

24628692
aarti ka hath lagte hi mujhe bahut achha feel hua, uska hath bahut mulayam tha bilkul rui ki tarah
Punam- yes beta bilkul aise hi aaram aaram se karo....

mai- ahhhh aarti kya hath hai teri uffff maza aa raha hai aise hi karte rah.......

aarti-baby aapka bhi bahut achha hai mujhe bhi bahut maza aa raha hai.....

punam-kya achha hai ye to bol beta sarma mat.....

aarti-mom baby ka lund bahut achha hai......

punam- good ab chalo achhe se karo tab to Sikh paogi.....
to mai pura nanga ho kar wahi sofe par late fir aarti or punam dono mera lund ko sahlane lagi

22764343
mujhe bahut aacha feel ho raha tha itna maza mujhe kabhi nahi aaya tha bas mai to jannat me pahuchta chala gyaa. idhar punam aarti se boli
Punam-ab chalo beta apna muh khola or ander lo......

Aarti-mom bahut bada hai kaise lungi muh me....

Punam- tum try to sab ho jayega....

aarti- no mom pahle aap lo fir mai....

punam-ok thik hai....
to fir kya tha punam lund ko muh me bhar kar chusne lagi, or aarti bas use lund chuste dekh rahi thi,


17210250
mai- ahhh darling tum kamal ki chusti ho uffff maza aa gya......
Punam bas lund chusne me busy thi jaise uska ye job ho lekin ab aarti ka bhi man karne laga
to aarti se bhi bardasht nahi hua or wo mere lund ko jibh se halka halka chatne lagi.

21181842
mai to pagal hi hone laga.do tarfa war se mere mooh se bas-ahhhhh ka sisak nikla gaya aise hi maa beti kuchh der tak mere land ko chusti or chatati rahi fir punam aarti ko isara se mera balls ko chusne boli to aarti bhi kisi achhe bache ki tarah mera balls ko apne muh me bhar kar chusne lagi
18613498
or punam mera lund chus rahi thi
Mai- ohhhh darling tum to mera jaan le logi ahhhhh.....
lekin wo dono to apne kaam me busy thi


19034617
mai jannat ka sair kar raha tha ek sath me 2 log kabhi mera lund nahi chusi thi fir punam lund ko apne muh se nikal di or aarti ko boli muh me lene ke liye to aarti bhi itne me nahi ruki wo to dheere dheere mere lund ko apne mooh me bharkar chusne lagi,to Punam uske sir ko sahlane lagi or boli
18613686
Punam- yes beta good aise hi chuso apne baby ke lund ko.....par aarti kuchh nahi boli bas ankh band kar ke lund ka maza le rahi thi
or aarti ki garam sanse mujhe pagal kar rahi thi

26203216
uska muh jaise koi aag ka bhatta ho mera lund ko uski muh ki garmahat mahsus ho raha tha or mere andar ka khun ubal raha tha jaise mano kisi tapte aag me mai apna lund dal diya ho fir punam aarti ko boli ki pura ander lo to wo thoda dar rahi thi uska pahli baar tha isiliye to Punam uska sir pakad ke niche daba di
27926365
to mera pura lund uske muh me ghus gya lekin turant apna muh bahar khich li uske ankh se ansu nikal rahe the or wo khasne bhi lagi
aarti-mom please mai nahi le paungi....

punam- try kro beta aage chal ke kaam aayega......

to aarti darte darte lund muh me lene lagi lekin fir se punam uska sir pakad kar daba di

20733884
or uske muh ko aage pichhe karne lagi mai bta nahi skata hu kitna maza aa raha aarti maze se mera lund chus rahi thi fir mai bola
mai- aise maza nahi aa raha hai ab tum dono maa beti apna kapda utado to aarti punam ki taraf dekhne lagi to Punam boli
Punam- come on beta sarmao mat kapde utado dekho mai bhi utad rahi hu.....
fir Punam apna kapda utad di or sirf bra or panty me aa gyi fir aarti bhi dheere dheere apna jins or t shirt utar di or wo bra panty me aa gyi or kuchh iss tarah sofe par khadi ho gyi

45168579-002-1b67
mai to aarti ka jism dekh ussi me kho gya uske chhote chhote nimbu jitne boobs
Mai- kya baat hai aarti baby u are so hot ab pichhe ghum jao mujhe tumhari mast gand dekhne hai......
to aarti pichhe gum kar khadi ho gyi or mujhe dekhne lagi


45168579-001-2d82
panty me uski chutad kayamat lag rahi abhi tak maine arshi ko bhi nahi dekha tha aaj pahli baar aisi kachi Kali ko bra panty me dekh raha tha
mai- uff kya gand hai teri aarti, man kar raha hai abhi masal du....

aarti-to roka kisne hai baby aajo or masal do.......


punam- wah beti ko dekh kar maa ko bhul gye,.........
mai palat kar dekha to Punam bra panty me kahar dha rahi thi

33430110-023-dd3f

mai- aisa nahi hai darling tum to rasili aam ho jisko jitna chuso utna kam hai......

punam- ha to chuso na kab se intezar me hu.......

mai- pahle to tum dono mera chuso......
fir kya tha dono josh me aa gayi or jor jor se mere lund ko chusne lagi.


24985311
ab halat ye tha ki mere lund ko chuste chuste un dono ke hoth bhi ek dusre se mil ja rahe the aur dono ek dusre ke hothon ko bhi chum le rahi thi
18606731
mera to halat kharab hone laga
24646710
kyoki mera lund ab teji se jhatke khane laga mujhe laga ki ab mai jhad jaunga tabhi wo dono ne lund ko chhod di,mai unhe dekhne laga ki achanak aarti uthi or apna bra or panty khol di
45168579-010-dfba
uske sath punam bhi nangi ho gyi punam ko to bahut baar nangi dekha tha par aarti uffff sali ke kya boobs the bilkul nimbu jitna or chut to usse bhi khubsurat rasmalai ke tarah ab mera man karne laga ki abhi hi aarti ko patak kar chod du par mera plan to usse arshi ke sath chodne ka tha
mai- ahh kya garam maal ho aarti baby tumhari boobs to mujhe pagal kar rahe hai......

aarti- to fir dekh kya rahe ho aao jo karna karo ye to aapki hi hai....

mai- aaj tujhe sirf sikhna hai bas baki jo karna hai usme abhi time hai.....

aarti- please baby mujhse raha nahi jaa raha hai ajeeb sa ho raha meri chut me.......

mai- achha to aisi baat hai to thik hai uska ilaj mai aaj kar deta hu.....
or usse mai apni bahon me liya or kiss karne laga to wo bhi mera sath dene lagi jab mai aarti ko kiss karne laga to Punam mera lund chusne lagi

27636567
dono maa beti mujhe aaj pagal kar rahi thi kuchh der aise hi maine aarti ko kiss kiya fir mai sofe par late gya to aarti niche baith gyi or bari bari se lund chusne lagi
19527091
kabhi aarti chusti to kabhi punam aise maa beti ne mera lund ko pura charam Sima par pahucha di mai kabhi bhi jhadne wala tha to mai unn dono ko rok diya
Punam- kya hua janu....

Mai- ab tum dono maa beti ek dusre ko kiss Karo......
Mera itna bolna tha ki dono suru ho gye ek dusre ki hoth chusne lage

21436544
aarti- umm mom aapki hoth to bahut mitha hai........

Punam- umm haa beta teri hoth ka test bhi bahut sweet hai uummm.....

19372428
Or punam pura wild ho kar aarti ke hoth chusne lagi Isi tarah dono ek dusre ko kiss kar rahe the ye mera pahla experience tha ki maa beti ko kiss karte dekhna jisse mai bahut garam ho gya or unke muh ke paas apna lund laa kar hilane laga or dekhte dekhte hi achanak se mere lund se ek pichkari nikla jo sidha unn dono ki hoth par gira
17715695
or mai ye dekh ke hairan rah gaya ki punam aarti ke hothon ko chusne lagi jis se mera kuch maal uske mooh me chala gaya. isi tarah mera lund se maal kabhi aarti ke mooh me jata to usse punam chum leti aur kabhi aarti punam ke mooh me jata to aarti chum leti.jab mera pura maal nikal gya to mai unke bagal me sofe par baith gya par wo dono ruki nahi mera maal ek dusre ke hoth chuste huye saaf kar rahi thi,
22085756
jab ek bund saaf ho gya to dono uth kar baith gyi or ek dusre ko dekh kar Muskurane lagi,mai idhar apna ankh band kar ke baitha hua tha
punam- kya hua janu aap thak gye kya......

mai- nahi abhi kaha thaka hu abhi to tumhari chudai karni hai......

aarti- or meri....

mai- tumhari chudai me abhi time hai tumhe to mai aaram se chodunga.....

aarti- mujhse ab raha nahi jaa raha hai please......

mai- thik hai chudai naa sahi par tumhe sant jarur karunga........
or mai aarti ko apni bahon me uthaya or room ke andar le gya or bed par patak diya punam bhi mere sath room me aa gyi
aarti- ahhh aaram se chot lag jayegi.....

mai- tu chinta mat kar meri rani tujhe mai kuchh nahi hone dunga.....
or mai uski dono tange faila diya or uske chut ko chatne laga

21487885
aarti- ummm ahhhhhh baby uffff bahut achha lag raha hai mommm....

mai- Abhi kaha baby abhi to bahut kuchh baki hai......

18470162
or fir se uski chut chatne laga aarti ki chut ko aaj pahli baar koi chat raha tha to wo pagal si ho gyi
aarti- aaaaaahhh mmmooomm ummmmmm bahut maaazzaa aaa raaha haaii......
or ye bolte huye wo mere muh me jhad gyi or bed par late gyi, uski kamuk aawaj ne sidha mere lund par Asar kiya jisse mera lund fir se khada ho gya, ek pal to mera man Kiya ki aarti ko abhi chod lu, lekin mai Mann mar kar rah gya fir mar aarti ko apne paas khicha or uski chut sahlane laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-005
mera hath lagte hi wo fir se kampne lagi or apna ankh band kar ke aaahh ummm kar ke siskiya lete huye iss pal ka maza lene lagi fir mai 2 ungli aaram se uski chut me daal diya to wo jor se chilla uthi
24029490
Aarti- aaaaahhhhh baby bahut dard ho raha hai ohhhhhh mom.....

Punam- beta bardasht kar lo fir baad me maza aane lagega.......

Aarti- mom bahut dard ho raha hai aaaahhhhhh......
lekin uski chut bahut tight thi vergin hone ki wajah se lekin mai fir bhi jitna andar tak mera ungli gya utne me aage pichhe karne laga or uski chut ko ungli se chodne laga

23452302
aarti- aaahhhhhh ohhhhhhh baby please mat karo dard ho raha hai uffff.....

mai- baby bas ho gya ab maza aayega come on be brave.......

aarti- please baby.....
to mai bhi ungli nikal liya or fir se uski chut ko chatne laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-2
Ab aarti ko itna jyada jos chad gya tha ki wo mera sir sahlane lagi or wo mujhse boli
Aarti- baby chaatttttoooo apni aaarrtttiii ki chuttttt kooooo bahuuuuuuuuutttttttttttttttt mjaaaaaaaaa Arhaaaaaa hai baabbyyy Ahhhhh uhhhhhh hmmmmmm Ahhhhhhh........

porn-gif-magazine-masturbacoes-003
Aarti ko ab itna maza aane laga ki wo machale lagi or mera muh ko apni chut par daba di aise hi kuchh der tak uski chut ko chata maine ab aarti ko jos chadh gya tha to mai chatna Chhod kar apni 2 ungli uske chut me daal diya or jor jor se ander bahar karne laga jisse wo or jor chillane lagi par iss baar chhilahat kamuk thi
porn-gif-magazine-masturbacoes-006
Aarti- Ahhhhh babbayyy aiseeeee heee Ahhhhhh Aaaaaaahhhhh baabby
or Tez Ahhh......
to mai or teji se ungli ander bahar karne laga or sath me uski boobs ko bhi chusne laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-007
Aarti- ummmm aaahhhh baby please or jor se ohhhhhhh bahhhutt maazaa aaaa raaahha hai.....

Mai- haa baby tumhari chut bahut pyari haaii mujhe bhi bahut maza aa raha hai tumhari boobs ko chus kar....

porn-gif-magazine-masturbacoes-008
Or mai uske boobs ko muh me bhar kar chuste huye usse apni ungli se chodta raha par iss do tarafa waar wo sah nahi payi or aarti jhadne lagi uski garam garam kaamras mere ungliyon ko bhiga rahi thi jab wo jhad gyi to mai uski chut se ungli nikala or uske muh me de diya
26934616
to wo bina kuchh bole mere ungli ko chusne lagi jab wo achhe se mera ungli ko chat li to mai bahar nikal liya
Awesome sexy update.
 

Gary1511

Active Member
818
726
108
Updated.74
Mai khalu Ko kabita ke pass chhor kar Apne Ghar pahuch gya Ghar Ke ander Aaya to Dekha Sab udas baithe huye Hai Na koi has raha Hai or na hi Kisi se baat kar raha Hai, ye dekh kar mujhe bahut gussa aa raha tha to Abhi tak Kisi Ko Pta hi Nahi Chala Ki Mai ghar aa Chuka hu jab Mami Ki Nazar mujhpe Padi to wo uth kar mere paas aayi or puchhi
mami- Sab thik to Hai Na Sahil itna der Kaise ho gya....

mai- ha Sab thik Hai wo police me khalu ka bayan dilwana tha isiliye late ho gya Sab thik.hai Nani kaha Hai....

mami- wo room me Hai tum baitho Mai pani le kar aati hu....

mai- Mai Nani ke paas ja raha hu Aap wahi le aao....

mai waha se Nani ke pass aa gya waha ammi or Khala dono thi or Raja bahar hi ruk gya Mai ander Aaya to Dekha Nani so bed par Leti hui Hai jab unhone mujhe Dekha to uth ke baith gyi ammi Khala dono bhi uthne lagi to Mai bola

mai- are are Aap log baitho Nani aapki tabiyat kaisi Hai....

nani- Mera chhor beta Kya Hua waha Jane ke baad.....

mai- Kya hona tha unko jail me band karwa Diya or Kya ab koi problem Nahi Hai.....

nani- Abhi kaha beta Abhi 2 problem Baki Hai...

mai- Mai samjha Nahi.....

nani- sajda or Mirza.....

Mai- wo Mirza Ko to police dekh Legi par sajda ka Kya Kare.....

sajda Ki baat soon kar Khala thora udas ho gyi ye baat sabne notice Kiya to Mai Khala se

mai- Aap hi batao Kya Karna chahiye uske sath Jo Aap bologi wahi hoga.....

khala- Mai Kya bolu mujhe kuchh samjh me Nahi aa raha Hai bhale hi wo Kitna bhi bura kaam Ki ho par Hai to Meri Beti na......

mai- to fir Kya Kare batao jaldi mere paas ab in Sab ke liye time Nahi mujhe thora padhai bhi Karna Hai.......

khala Nani se- ammi Aap boliye Kya Karna chahiye.....

nani- isme Mai kuchh Nahi bolungi ab Jo faishla hogi wo sazia karegi......

ammi- Kya Mai Nahi ammi Mai Kaise kar sakti hu ek kaam kijiye Kaise Bhai ka faishla Sab ke samne Hua Hai waise hi Karte Hai.....

mai- thik Hai to sabko yahi room me bulaiye....

to ammi bahar gyi or Sabko bula kar le aayi lekin Maine notice Kiya sajda koi bhi baat Nahi kar raha tha yaha tak Ki arshi bhi Nahi Jo Ki uski bahan Kam dost jyada thi jab Sab room me aa gye to Mai sabko bola

mai- ha to Aap log Ko Pta hi hoga sajda ne Lalach me Kya sajish Rachi thi or Sabko dhokha di Hai to ab Aap log bataiye iske sath Kya Kiya Jaye arshi tu bol Kya Karu iske sath.....

arshi sabka muh dekhne lagi Kabhi Khala Ko dekhti to kabhi ammi Ko to Kabhi Nani Ko

arshi- Mai Kya bolu par mere dimag me ek idea Hai par aap logo Ko pasand Nahi aayega.....

ammi- tu Bol to Sahi Kya Hai tere dimag me.......

arshi- ha to Mai chahti hu Ki aapi ko Bhai Ki whore bana Diya Jaye....

Sab ek sath Nani Ko chhor ke- kyaaaa.....

mai- tu pagal to Nahi ho gyi Hai....

ammi- are tu pagal ho gyi Hai Kya ye kaisi baat kar rahi Hai.....

nani- are Hua Kya Jo tum log use dant rahi Hai Aisa Kya boli Hai wo......

Mami- ammi wo arshi...

ammi- bhabi Nahi.....

mami- ammi wo arshi sajda Ko Sahil Ki rakhail banane ke liye bol rahi Hai.....

nani- ha to Kya galat boli Hai usne isko bhi to Pta chale Ki ham log me Kya Kya Saha Hai uske chalte jis insan Ki wo sath de rahi thi uski maa Ki jindgi kharab kar di us aadmi ne jiska wo sath de rahi thi.....

sab log Nani Ko hi dekh rahe the lekin Khala Abhi tak kuchh Nahi boli thi or na hi sajda ne bas sajda muh niche kiye Apna anshu Baha rahi thi

Khala- ammi Aap aisa mat boliye Abhi iski umar hi Kya Hai isko maaf kar dijiye.....

nani- tu iski tarbdari mat kar mujhe Jo bolna tha wo Maine bol Diya ab Sahil ke upar Hai.....

to Khala Meri taraf dekhne lagi jab Maine unko Dekha to unke chehre se saaf Pta Chal raha tha Ki Mai na kar du to

mai- bahut ho gya discussion ab Mai Jo bolunga wo Suno Sab...

to Sab mujhe dekhne lage

mai- Mai ye chahta hu Ki sajda Jo Ki wo galat tha par iska matlab ye Nahi Hai Ki uski Izzat se khela Jaye wo bhale hi badi ho gyi Hai par uska dimag Hai hi Kitna mujhe lagta Hai usne Jo bhi Kiya wo Sab mama ke bahkabe ke wajah se to Mai usko maaf Karta hu Aap Sab bhi isko maaf kar dijiye..........

arshi- aise Kaise maaf kar rahe ho aapko yaad Nahi wo aapke sath Kya Ki Hai aapse pyar ka natak Ki fir aapka Dil Tod di ye Aap bhul gye.......

ye soon kar Sab log fir se Meri taraf dekhne lage

mai- yaar ek to ye Kya Kya bole ja rahi Hai or Aap log Baar Baar Meri taraf mat Dekha Karo Jaise Maine koi gunah Kiya ho.....

to Sab log hasne Lage

mai- Haso mat yaha itna serious baat ho rahi Hai Aap log has raho ho ajeeb haal Hai yaar.....

to Sab ek dum chup ho gye

Khala- thank you Sahil Mujhe tumse yahi ummid thi.....

Ammi- ha beta mujhe bhi yahi ummid thi tumse agar Aaj tumhare papa jinda hote to unko proud feel hota tumpe.....

mai- Mai janta hu ammi Mai itna bhi Gira Hua insan Nahi hu Ki Kisi Ki Izzat se khiwad Kare......

arshi- to Kya Mai giri hui hu Jo aisa boli hu......

mai utha or arshi ka hath pakad ke room Apne room me le kar aa gya

mai- dekh arshi tujhe koi galat Nahi bol raha Hai par mujhe ye Janna Hai Ki tu aisa kyo boli.....

arshi- Nahi Bhai aisa kuchh Nahi Hai bas mujhe usse badla Lena tha usne Jo Kiya Hai papa ammi ke sath Kitna bada dhokha kiye fir bhi wo us insan ka sath di thi......

mai- Jane de usko maaf kar de or waise bhi wo hamare sath thodi na rahegi......

arshi- to fir kaha jayegi......

mai- uski Shadi hogi.....

arshi- kiske sath.....

mai- wo Mai Sabke samne bataunga......

arshi- please Mujhe to bta do Abhi...

mai- thik Hai to soon sajda ye Sab paise ke liye Ki thi na to uski Shadi ek aise insan se karunga Jo bahut Garib ho jiske paas sirf khane ke liye ho par aish Mauj ke liye Nahi tab use Pta chalega.......

arshi muskurate huye- Kya baat Hai Bhai Kya dimag lagaya Hai isse mujhe koi problem Nahi Hai.....

mai- thik Hai Chal ab Sab Pta Nahi Kya soch rahe honge......

to Mai uth ke Jane Laga to arshi Mera hath pakad Li

mai- ab Kya Hua....

arshi- kuchh Nahi...

or Mera chehra Apne hath me pakdi or Apna hoth mere hoth se Laga di or chusne lagi


My-one-and-only-princess-Jimin-FF

Mai- ye Kya kar rahi Hai tu...

arshi- kiss kar rahi hu....

mai- wo mujhe Pta Hai par Sab bahar hi baithe Hai....

arshi- Bhai mujhe aapse kuchh bolna Hai.....

Mai- ha bol Kya bolna Hai....

arshi- I love you....

mai- I love you too ab Chal....

arshi- ek baat or....

mai- ab Kya bacha Hai....

arshi- mujhe aapke sath sex Karna Hai.....

mai- pagal mat ban Abhi...

arshi- mujhe Nahi Pta Mai bahut din bardast kar Li par ab or Nahi jabse aapko or aapi Ko sex Karte Dekha Hai tabse Mujhse raha Nahi ja raha Hai......

mai- Kya tune kab Dekha....

arshi- chhat par ab bolo kab karoge.....

mai- bta dunga jab man hoga tab...

Arshi- Nahi mujhe Aaj Raat me Karna Hai....

mai- pagal mat ban kuchh din ruk ja jab exam khatam ho Jayega us din thik Hai ab Chal.....

arshi- pakka to....

Mai- ha pakka.....

to arshi Mera hath pakdi or bahar aa gyi to Nani

nani- ye tum dono Kya baat kar rahe the istni der se.....

mai- wo Nani Mai isko samjha raha tha Ki koi tujhe galat Nahi samjh raha Hai.....

nani- thik Hai to tera ye akhri faishla Hai isko maaf Karne ka....

mai- Abhi tak Maine faishla kaha sunaya Hai....

ammi- to Kya socha Hai tumne....

mai- to suniye Mera ye faishla Hai Ki Sab sajda Ko maaf kar denge or iski Shadi Gao me kar Diya Jayega....

ab sajda boli

sajda- Mai Gao me Shadi Nahi karungi isse achha Aap log mujhe Jaan se mar do ammi Aap samjhaiye na sabko......

khala- Mai Kya bolu ab Jo Sahil ne faishla kar Diya Hai to isme Mai kuchh Nahi bol sakti hu.....

nani- par Gao me kisse Shadi hogi iski....

mai- wo Gao me dekh lenge....

sajda- please Sahil aisa mat Karo mere sath isse achha to arshi Jo bol rahi thi wahi bana lo mujhe....

mai- Jo Maine faishla kar Diya ab usse pichhe Nahi hat sakta ye tujhe Sab Karne se pahle sochna chahiye tha.....

sajda- Raja tum samjhao na Sahil Ko please mere sath aisa mat Kare Khala please......

raja- Mai Kya samjhau tumne Jo Kiya Hai uske baad Sahil ne to maaf kar Diya agar Mai hota to Mai tumhe Jaan se maar deta.....

ammi- ab Jo ho raha Hai use maan lo tumhari wajah se Maine Apna Pati kho Diya Sahil ne Apne papa Ko kho Diya to jyada ummid mat rakho hamse.....

ye soon. Kar sajda chup ho gyi bas Roye ja rahi thi usko ahsas ho gya Ki ab kuchh Nahi ho sakta Hai

mai- or ha Nani Aap log Ko ek baat or batana Hai.....

nani- ab Kya bacha Hai.....

mai- Hamne aapse ek baat chhupaya tha Ki Mai ammi or Khala dono se Shadi kar Li Hai....

nani- Kyaa sach me to tum log me hame pahle kyo Nahi bataya.....

ammi- wo ammi mauka hi Nahi Mila aapko btane ke liye.....

nani- apni ammi se to thik Hai par sanjida se kyo.....

khala- kyoki ham ek dusre se pyar Karte Hai.....

nani- oh to aisi baat Hai yaha itna Sab ho gya tum log ne Shadi kar par hame btaya Nahi.....

Mai- Nani ye Sab itna jaldi Hua Ki ham Kisi Ko bta bhi Nahi Paye or papa Ki yahi aakhiri tammana thi.....

nani- achha Kiya Jo tum log ne Shadi kar Li waise bhi Karna hi tha chalo achha Hai ab mujhe koi tension Nahi Hai....

Mai- to ab Sab faishla ho gya ab Sab log aaram kijiye Mai Chala padhai Karne Parso Mera exam Hai uske baad Sab log Gao Jayenge......

Nani- ek aakhri baat ab tumhare mama Nahi Hai to ab se tum Gao Ke jamidar banoge Kyoki bina jamidar ke hamara Gao Nahi raha sakta Hai.....

mai- par Nani Mai Kaise ban sakta hu ye Mujhse Nahi hoga Mera khud ka yaha Business Hai or Naya mall bhi open Karna Hai.....

nani- ha mujhe Pta Hai Mai Kaun Sa Hamesa Gao me rahne ke liye bol rahi hu bas ek baar Gao Chalo Taki sabko Pta rahe Ki us Gao Ke jamidar tum ho.....

mai- tab thik Hai....

ammi- Sahil ek minute Apne room me aana to.....

mai- thik Hai chaliye.......

khala- Mai bhi aati hu....

ammi- thik Hai tu bhi Aaja...

to ham mere room me aa gye

mai- ha boliye Kya baat Hai.....

ammi- koi baat Nahi Hai bas tumhe Gale Lagana tha......

mai- or Khala aapko....

khala- mujhe bhi.....

mai- thik Hai to ruki kyo ho.....

to dono mere Gale lag gyi or dono mere gal par kiss kar di

Mai- ho gya ya or kuchh Karna Hai....

Dono- Abhi Nahi.....

mai- thik Hai to Mai padhai Karta hu Aap log Khana bana lo......

ammi- par kuchh banane ke liye Nahi Hai.....

mai- thik Hai to Mai kuchh le kar Aata hu banane ke liye do din ho gye aapke haat ka Khana khaye huye......

ammi- thik Hai.....

fir Mai Apne room se bahar aa gya or Raja Ko sath le kar Jane Laga to sajda Mujhse boli

sajda- Sahil Mujhe tumse kuchh baat karni Hai.....

mai- Abhi Nahi baad me....

sajda- please ek Baar Meri baat soon lo.....

mai- bola na baad me....

sajda- Mujhe Pta Hai Mirza kaha milega......

mai- Kya kaha tumne....

Sajda- yahi Ki Mai janti hu Mirza kaha milega......

mai- tujhe Kaise Pta, teri usse baat Hua Hai....

sajda- ha....

mai- thik Hai to bta kaha Hai wo....

sajda- par Meri ek shart Hai......

mai- Kya mazaq kar rahi Hai Abhi tu is halat me Nahi Hai Ki tu koi shart rakhe.....

sajda- to fir Jane do......

Raja- Bhai chhor ye jhuth bol rahi Hai tu janta Nahi Hai isko....

mai- ha ho sakta Hai, Chal......

sajda- Mai jhuth Nahi bol rahi hu......

TAbhi ammi or Baki log aa gye

ammi- Kya bol rahi Hai ye.....

mai- yahi Ki isko Pta Hai Mirza kaha Hai.....

ammi- kyaaa to ye Abhi tak hamse Chupa kar Rakhi thi isko Pta tha, kitni giri hui Hai tu sajda hamne spna me bhi Nahi socha tha tu aisi niklegi......

khala- jab janti Hai to bta kyo Nahi deti ya fir Mujhse maar khayegi.......

Sajda- bataungi par ek shart par.....

khala- Kya shart Hai Teri bta...

sajda- pahli Ki Meri Shadi Gao me Nahi hogi or dusri Mai Shahid se Shadi karungi or is desh se bahar chali jaungi or Meri passport or kuchh paise chahiye.......

mai- are wah or kuchh bolo to plane hi kharid kar de du......

sajda- Mai mazaq Nahi kar rahi hu ye Sab la kar do tab Mai bataungi Ki Mirza kaha Hai......

mai- thik Hai ek baat bolu....

sajda- ha....

mai- tum or tumhara Shahid dono gand marwao Mai kuchh Nahi dene wala.......

ye soon kar Sab mujhe hi dekhne lage

sajda- please Meri baat maan lo uske baad Mai Kabhi Aap log ke samne Nahi aaungi......

ammi- Sahil maan lo iski baat.....

khala- ha Sahil maan Jao jitna jaldi ho sake isko yaha se dur Karo ab iski sakal se nafrat hone lagi Hai mujhe.....

mai- Kya yaar aap log thik Hai tumhari passport or paise mil Jayenge or wo Shahid bhi par kitne paise chahiye........

Sajda- 1 corore......

ammi- kyaaa....
khala or Baki log bhi- kyaaa 1 corere.......

mai- Tera baap ne bhi Dekha 1 corere......

sajda- to thik Hai khud dhundh lo.......

mai- thik Hai mil Jayega par ek baat yaad rakhna agar Teri baat jhuth Nikla to yaad rakhna tujhe or tera Shahid dono ka aisa gand marunga Jo jindgi Bhar yaad rahega, Raja Chal.....

or Mai or Raja Ghar se Nikal gye raste me Raja

Raja- yaar Bhai tu maan kyo gya kuchh to gadbad lag raha Hai.....

mai- ha ye to mujhe bhi Pta Hai Ki wo mujhe Fasa rahi Hai.....

Raja- to fir tu man kyo gya....

mai- wo isiliye Ki Mai dekhna chahta hu Ki wo aage Kya Karti Hai mujhe Pta Hai wo fir Kisi time Mirza se baat karegi......

raja- to Kya....

mai- ek minute ruk btata hu.....

or Maine fhone Nikala or inspector Ko call lagaya

inspector- ha Sahil bolo Kya baat Hai.....

mai- ha sir Mirza ka Pta Chal gya Hai.....

inspector- kaha Hai Abhi btao ham niklte Hai....

mai- ek minute sir Aap ek number likhiye or usko tap kijiye aapko location mil Jayega....

inspector- thik Hai bolo....

inspector Apne aadmi se- ek number note Karo or usko tap Karo.....

TO Maine sajda ka number de Diya

inspector- par ye number Hai kiska......

mai- wo Mai Nahi bta skata hu sirf itna bta skata hu Ki Kisi ladki ka number Hai......

inspector- par hame ise bhi girftar Karna hoga.....

mai- Nahi isko kuchh Nahi hona chahiye......

inspector- thik Hai waise thank you and well done ham Mirza Ko bahut din se dhundh rahe the par mil Nahi raha tha......

mai- it's ok sir ye Mera farz tha thik Hai Mai rakhta hu.....

Raja- Mann gye Bhai tujhe Kya chutiya banaya sajda Ko....

mai- Chal be chutiye Ko Kya chutiya banana wo to pahle se hi Hai.....

Raja- wo Kaise......

mai- agar wo chutiya Nahi Hoti to mujh Jaise Ko Kabhi Nahi chhorti ab tu hi Bata agar wo Mujhse Shaadi kar leti to Mera Jo kuchh bhi Hai wo Sab uska bhi hota......

Raja- ye to Hai....

or ham dono hasne Lage aise hi hasi mazaq Karte huye ham hotel pahuche or waha se Khana Liya or wapas Apne Ghar Ke taraf Chal Diya kuchh der baad ham Ghar pahuch gye fir sabne Khana khaya or Raja wapas Apne Ghar Chala gya to Mai Apne room me ja kar padhne baith gya ammi or Khala Nani or or Mami ke sath papa ke room me so gye or arshi,Neha or sajda mere room me aa gyi sone ke liye Mai Kareeb aadha ghanta tak padhai Kiya or bahar hall me aa kar so gya, Raat ke Kareeb 2 baje mujhe Kisi ne uthaya to Mai jhat se uth ke baith gya idhar udhar Dekha to koi Nahi tha to Mai fir se so gya kuchh der baad fir mujhe mahsoos Hua Ki koi mujhe utha raha Hai to is baar dheere se utha to Maine Dekha or mere muh se sirf itna Nikla , Aap
Nice
 

Ek number

Well-Known Member
8,070
17,281
173
Updated.96
Aarti niche baith gyi or mera pant ka belt kholne lagi
open-pants-down
jab belt khul gya to wo pant ka button khol kar niche kar di

26936300
Ab mai sirf underwear me tha punam mere bagal me baith kar sab dekh rahi thi phir aarti mera underwear niche ki to mera lund to ye soch kar hi khada ho gya tha ki aarti mera lund chusegi jab mera kada lund bahar aaya
15997391

to aarti pichhe hat gyi to Punam boli
Punam- beta daro mat kabhi na kabhi to ye karna hi hai.....

aarti- mom ye bahut bada mai kaise....

punam-thik hai mai batati hu.....
or punam niche baith gyi or mera lund pakad kar sahlane lagi

gif-zoey-holloway-is-the-hottest-mom-ever-zoey-holloway-from-taboo-handjobs-does-mom-son-roleplay-li
to mai wahi sofe par baith gya to Punam aarti ko mere bagal me baitha di or khud uske bagal me baith kar aarti ka hath pakad kar mere lund par rakhi or uske hath ke sath mera lund ko sahlane lagi,

24628692
aarti ka hath lagte hi mujhe bahut achha feel hua, uska hath bahut mulayam tha bilkul rui ki tarah
Punam- yes beta bilkul aise hi aaram aaram se karo....

mai- ahhhh aarti kya hath hai teri uffff maza aa raha hai aise hi karte rah.......

aarti-baby aapka bhi bahut achha hai mujhe bhi bahut maza aa raha hai.....

punam-kya achha hai ye to bol beta sarma mat.....

aarti-mom baby ka lund bahut achha hai......

punam- good ab chalo achhe se karo tab to Sikh paogi.....
to mai pura nanga ho kar wahi sofe par late fir aarti or punam dono mera lund ko sahlane lagi

22764343
mujhe bahut aacha feel ho raha tha itna maza mujhe kabhi nahi aaya tha bas mai to jannat me pahuchta chala gyaa. idhar punam aarti se boli
Punam-ab chalo beta apna muh khola or ander lo......

Aarti-mom bahut bada hai kaise lungi muh me....

Punam- tum try to sab ho jayega....

aarti- no mom pahle aap lo fir mai....

punam-ok thik hai....
to fir kya tha punam lund ko muh me bhar kar chusne lagi, or aarti bas use lund chuste dekh rahi thi,


17210250
mai- ahhh darling tum kamal ki chusti ho uffff maza aa gya......
Punam bas lund chusne me busy thi jaise uska ye job ho lekin ab aarti ka bhi man karne laga
to aarti se bhi bardasht nahi hua or wo mere lund ko jibh se halka halka chatne lagi.

21181842
mai to pagal hi hone laga.do tarfa war se mere mooh se bas-ahhhhh ka sisak nikla gaya aise hi maa beti kuchh der tak mere land ko chusti or chatati rahi fir punam aarti ko isara se mera balls ko chusne boli to aarti bhi kisi achhe bache ki tarah mera balls ko apne muh me bhar kar chusne lagi
18613498
or punam mera lund chus rahi thi
Mai- ohhhh darling tum to mera jaan le logi ahhhhh.....
lekin wo dono to apne kaam me busy thi


19034617
mai jannat ka sair kar raha tha ek sath me 2 log kabhi mera lund nahi chusi thi fir punam lund ko apne muh se nikal di or aarti ko boli muh me lene ke liye to aarti bhi itne me nahi ruki wo to dheere dheere mere lund ko apne mooh me bharkar chusne lagi,to Punam uske sir ko sahlane lagi or boli
18613686
Punam- yes beta good aise hi chuso apne baby ke lund ko.....par aarti kuchh nahi boli bas ankh band kar ke lund ka maza le rahi thi
or aarti ki garam sanse mujhe pagal kar rahi thi

26203216
uska muh jaise koi aag ka bhatta ho mera lund ko uski muh ki garmahat mahsus ho raha tha or mere andar ka khun ubal raha tha jaise mano kisi tapte aag me mai apna lund dal diya ho fir punam aarti ko boli ki pura ander lo to wo thoda dar rahi thi uska pahli baar tha isiliye to Punam uska sir pakad ke niche daba di
27926365
to mera pura lund uske muh me ghus gya lekin turant apna muh bahar khich li uske ankh se ansu nikal rahe the or wo khasne bhi lagi
aarti-mom please mai nahi le paungi....

punam- try kro beta aage chal ke kaam aayega......

to aarti darte darte lund muh me lene lagi lekin fir se punam uska sir pakad kar daba di

20733884
or uske muh ko aage pichhe karne lagi mai bta nahi skata hu kitna maza aa raha aarti maze se mera lund chus rahi thi fir mai bola
mai- aise maza nahi aa raha hai ab tum dono maa beti apna kapda utado to aarti punam ki taraf dekhne lagi to Punam boli
Punam- come on beta sarmao mat kapde utado dekho mai bhi utad rahi hu.....
fir Punam apna kapda utad di or sirf bra or panty me aa gyi fir aarti bhi dheere dheere apna jins or t shirt utar di or wo bra panty me aa gyi or kuchh iss tarah sofe par khadi ho gyi

45168579-002-1b67
mai to aarti ka jism dekh ussi me kho gya uske chhote chhote nimbu jitne boobs
Mai- kya baat hai aarti baby u are so hot ab pichhe ghum jao mujhe tumhari mast gand dekhne hai......
to aarti pichhe gum kar khadi ho gyi or mujhe dekhne lagi


45168579-001-2d82
panty me uski chutad kayamat lag rahi abhi tak maine arshi ko bhi nahi dekha tha aaj pahli baar aisi kachi Kali ko bra panty me dekh raha tha
mai- uff kya gand hai teri aarti, man kar raha hai abhi masal du....

aarti-to roka kisne hai baby aajo or masal do.......


punam- wah beti ko dekh kar maa ko bhul gye,.........
mai palat kar dekha to Punam bra panty me kahar dha rahi thi

33430110-023-dd3f

mai- aisa nahi hai darling tum to rasili aam ho jisko jitna chuso utna kam hai......

punam- ha to chuso na kab se intezar me hu.......

mai- pahle to tum dono mera chuso......
fir kya tha dono josh me aa gayi or jor jor se mere lund ko chusne lagi.


24985311
ab halat ye tha ki mere lund ko chuste chuste un dono ke hoth bhi ek dusre se mil ja rahe the aur dono ek dusre ke hothon ko bhi chum le rahi thi
18606731
mera to halat kharab hone laga
24646710
kyoki mera lund ab teji se jhatke khane laga mujhe laga ki ab mai jhad jaunga tabhi wo dono ne lund ko chhod di,mai unhe dekhne laga ki achanak aarti uthi or apna bra or panty khol di
45168579-010-dfba
uske sath punam bhi nangi ho gyi punam ko to bahut baar nangi dekha tha par aarti uffff sali ke kya boobs the bilkul nimbu jitna or chut to usse bhi khubsurat rasmalai ke tarah ab mera man karne laga ki abhi hi aarti ko patak kar chod du par mera plan to usse arshi ke sath chodne ka tha
mai- ahh kya garam maal ho aarti baby tumhari boobs to mujhe pagal kar rahe hai......

aarti- to fir dekh kya rahe ho aao jo karna karo ye to aapki hi hai....

mai- aaj tujhe sirf sikhna hai bas baki jo karna hai usme abhi time hai.....

aarti- please baby mujhse raha nahi jaa raha hai ajeeb sa ho raha meri chut me.......

mai- achha to aisi baat hai to thik hai uska ilaj mai aaj kar deta hu.....
or usse mai apni bahon me liya or kiss karne laga to wo bhi mera sath dene lagi jab mai aarti ko kiss karne laga to Punam mera lund chusne lagi

27636567
dono maa beti mujhe aaj pagal kar rahi thi kuchh der aise hi maine aarti ko kiss kiya fir mai sofe par late gya to aarti niche baith gyi or bari bari se lund chusne lagi
19527091
kabhi aarti chusti to kabhi punam aise maa beti ne mera lund ko pura charam Sima par pahucha di mai kabhi bhi jhadne wala tha to mai unn dono ko rok diya
Punam- kya hua janu....

Mai- ab tum dono maa beti ek dusre ko kiss Karo......
Mera itna bolna tha ki dono suru ho gye ek dusre ki hoth chusne lage

21436544
aarti- umm mom aapki hoth to bahut mitha hai........

Punam- umm haa beta teri hoth ka test bhi bahut sweet hai uummm.....

19372428
Or punam pura wild ho kar aarti ke hoth chusne lagi Isi tarah dono ek dusre ko kiss kar rahe the ye mera pahla experience tha ki maa beti ko kiss karte dekhna jisse mai bahut garam ho gya or unke muh ke paas apna lund laa kar hilane laga or dekhte dekhte hi achanak se mere lund se ek pichkari nikla jo sidha unn dono ki hoth par gira
17715695
or mai ye dekh ke hairan rah gaya ki punam aarti ke hothon ko chusne lagi jis se mera kuch maal uske mooh me chala gaya. isi tarah mera lund se maal kabhi aarti ke mooh me jata to usse punam chum leti aur kabhi aarti punam ke mooh me jata to aarti chum leti.jab mera pura maal nikal gya to mai unke bagal me sofe par baith gya par wo dono ruki nahi mera maal ek dusre ke hoth chuste huye saaf kar rahi thi,
22085756
jab ek bund saaf ho gya to dono uth kar baith gyi or ek dusre ko dekh kar Muskurane lagi,mai idhar apna ankh band kar ke baitha hua tha
punam- kya hua janu aap thak gye kya......

mai- nahi abhi kaha thaka hu abhi to tumhari chudai karni hai......

aarti- or meri....

mai- tumhari chudai me abhi time hai tumhe to mai aaram se chodunga.....

aarti- mujhse ab raha nahi jaa raha hai please......

mai- thik hai chudai naa sahi par tumhe sant jarur karunga........
or mai aarti ko apni bahon me uthaya or room ke andar le gya or bed par patak diya punam bhi mere sath room me aa gyi
aarti- ahhh aaram se chot lag jayegi.....

mai- tu chinta mat kar meri rani tujhe mai kuchh nahi hone dunga.....
or mai uski dono tange faila diya or uske chut ko chatne laga

21487885
aarti- ummm ahhhhhh baby uffff bahut achha lag raha hai mommm....

mai- Abhi kaha baby abhi to bahut kuchh baki hai......

18470162
or fir se uski chut chatne laga aarti ki chut ko aaj pahli baar koi chat raha tha to wo pagal si ho gyi
aarti- aaaaaahhh mmmooomm ummmmmm bahut maaazzaa aaa raaha haaii......
or ye bolte huye wo mere muh me jhad gyi or bed par late gyi, uski kamuk aawaj ne sidha mere lund par Asar kiya jisse mera lund fir se khada ho gya, ek pal to mera man Kiya ki aarti ko abhi chod lu, lekin mai Mann mar kar rah gya fir mar aarti ko apne paas khicha or uski chut sahlane laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-005
mera hath lagte hi wo fir se kampne lagi or apna ankh band kar ke aaahh ummm kar ke siskiya lete huye iss pal ka maza lene lagi fir mai 2 ungli aaram se uski chut me daal diya to wo jor se chilla uthi
24029490
Aarti- aaaaahhhhh baby bahut dard ho raha hai ohhhhhh mom.....

Punam- beta bardasht kar lo fir baad me maza aane lagega.......

Aarti- mom bahut dard ho raha hai aaaahhhhhh......
lekin uski chut bahut tight thi vergin hone ki wajah se lekin mai fir bhi jitna andar tak mera ungli gya utne me aage pichhe karne laga or uski chut ko ungli se chodne laga

23452302
aarti- aaahhhhhh ohhhhhhh baby please mat karo dard ho raha hai uffff.....

mai- baby bas ho gya ab maza aayega come on be brave.......

aarti- please baby.....
to mai bhi ungli nikal liya or fir se uski chut ko chatne laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-2
Ab aarti ko itna jyada jos chad gya tha ki wo mera sir sahlane lagi or wo mujhse boli
Aarti- baby chaatttttoooo apni aaarrtttiii ki chuttttt kooooo bahuuuuuuuuutttttttttttttttt mjaaaaaaaaa Arhaaaaaa hai baabbyyy Ahhhhh uhhhhhh hmmmmmm Ahhhhhhh........

porn-gif-magazine-masturbacoes-003
Aarti ko ab itna maza aane laga ki wo machale lagi or mera muh ko apni chut par daba di aise hi kuchh der tak uski chut ko chata maine ab aarti ko jos chadh gya tha to mai chatna Chhod kar apni 2 ungli uske chut me daal diya or jor jor se ander bahar karne laga jisse wo or jor chillane lagi par iss baar chhilahat kamuk thi
porn-gif-magazine-masturbacoes-006
Aarti- Ahhhhh babbayyy aiseeeee heee Ahhhhhh Aaaaaaahhhhh baabby
or Tez Ahhh......
to mai or teji se ungli ander bahar karne laga or sath me uski boobs ko bhi chusne laga

porn-gif-magazine-masturbacoes-007
Aarti- ummmm aaahhhh baby please or jor se ohhhhhhh bahhhutt maazaa aaaa raaahha hai.....

Mai- haa baby tumhari chut bahut pyari haaii mujhe bhi bahut maza aa raha hai tumhari boobs ko chus kar....

porn-gif-magazine-masturbacoes-008
Or mai uske boobs ko muh me bhar kar chuste huye usse apni ungli se chodta raha par iss do tarafa waar wo sah nahi payi or aarti jhadne lagi uski garam garam kaamras mere ungliyon ko bhiga rahi thi jab wo jhad gyi to mai uski chut se ungli nikala or uske muh me de diya
26934616
to wo bina kuchh bole mere ungli ko chusne lagi jab wo achhe se mera ungli ko chat li to mai bahar nikal liya
Shandaar update
 
Top