• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Adventuresss of Karma (WORLD BEYOND THE WORLD) Part 2*

Do you like this story

  • Yes

    Votes: 49 94.2%
  • No

    Votes: 3 5.8%

  • Total voters
    52

Dark_Shadow...

Active Member
874
1,356
123
Bhai ji khatarnak update
Dark Riders or uski Queen ab ye kya bala hai
Ek naya page open kiya hai aapne is story ka
Kahi ye Queen Karma ki Queen to nahi ban jayegi
Kabhi kabhi achai karne ke liye dura bhi banna parta hai dekhte hai kya karta hai karma or kya karti hai Dark Riders or Blue Shadow

Lage raho bhai ji
Thank you so much bhai.itne achhe comment k liye.aur itna support karne k liye bhai.keep supporting.
dark rider aur unki queen kya bala hi bhai is k liye to aap ko thoda intazaar karna pade ga.is ka raaz to aane vale update me khule ga.
ha aur rahi baat naye page k open hone ki to vo to hona hi hai.ab baat jab sare dungeon ki hai to kuchh new page s to hone ho hoga aur jitne bhi page open hpga sab ka close hi ha.
aur rahi baat karma ka to karna k sath to aane vale samay to bahot kuchh hone vala hai..jo ki jaise jaise story aage badhe ki aap ko pata chal hi jaye ..koee sugessho to bhi jarur share karna.and thak you so much bhai itna support karne k liye.next update thodi der me.
 

Dark_Shadow...

Active Member
874
1,356
123
Nice update bro
Thank you so much bhai. comment k liye.keep supporting.aur aise hi hamesa sath bane rhana aur koee sugession story ko le kar ya koee ray ho to plzz share karna.mujhe bahot achha lage ga.
 

Dark_Shadow...

Active Member
874
1,356
123
Next update kab aayega bhai ji

Bhai ji nirash na ho aap bahut time se update nahi diye or time se nahi diye is liye like & comment aane me thora time lagega please aap update dete raho like or comment ki bharmar ho jayegi

Update ka besabri se intejar hai
thank bhai.mere bare me itna sochne k liye aur inta care karne k liye.dont worry ye story end jarur kaunga.chahe jo bhi ho jaye.
 

Dark_Shadow...

Active Member
874
1,356
123
Nice update bahut samay ke bad story start hui hai aasha karta hu aapki har story ko tarah ye story bhi complite ho and besbri se next update ka intjar aur sath hi sath karma ka asli pahchan ke raj khulne ka intjar
Thank you so much bhai.itne achhe comment k liye.keep supporting.aur aise hi sath bane rahana bhai.koee sujhv ya sugession ho to bhai jarur share karna.next update thodi der me.
 
  • Like
Reactions: ashish_1982_in

Dark_Shadow...

Active Member
874
1,356
123
Superb update
Nice comeback
Waiting for next update.
Thank you so much bhai.itne achhe comment k liye.keep supporting.next update thodi der me bhi.aur aise hi sath bane rahna aur story ko kr kar koee sugession ho to bhai jarur share karna maujhe bhaot achha lage ga.
 
  • Like
Reactions: ashish_1982_in

Dark_Shadow...

Active Member
874
1,356
123
Aap ne bahut bada upkar kar diya hai update de ke ham sabhi ke upar Aaisa lag rha hai ki aap bhagwan hai jo aaj khus ho gye aur update de diya gareeb readers ko
Aap ko kaise dhyanwaad kare
Mujhe pata hai fir se ek saal baad hi update aaye ga
Thank you so much bhai. comment k liye.keep supporting.
main samjh sakta hu aap k gusse ko.maine sach me bahot samay laga diya update dene ne .i m so sorry bhai .kaya karu bhi kabhi kabhi aise problem aa jate hai life k kya kare kya na kare samjh me nahi aata hai. lekin jo ho gaya so ho gaya bhai.ab mera yahe kosis hoga jada se jada update de saku aur is part ko sab se best aur abhot achhe tarike se end kar saku.
mujhe aisa hai ko aap mere sath abne rahe ge.aur plzz apne sugeesion jarur share karna aap ko upade kaise lag rahe kaya kami aur kay chahiye.aur is baar upadte ko tention na lo aap .update jada se jada dene ki kosis karuga taki is stroy me main phir se interst la saku bhai.
bhai aap ko aur koee problem ho ga to bhindas batana.by the way nice to see you.next update thodi der me.keep supporting
 
  • Like
Reactions: ashish_1982_in
Top