• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,288 83.2%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 26 1.7%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 200 12.9%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 34 2.2%

  • Total voters
    1,548

SinghChandan

007❤️
206
810
93
Update 86 will come tonight.
I'm busy these days. Sorting out some pending work.
Are Bhai hm readers n kbhi bh aap ko story jldi POST krne k liye FORCE nhi kiya h aap aaram se time le kar STORY POST kar dena....:kiss1::kiss1:
.

BUT MUJE AAJ HEE AGLA STORY KA POST READ Karna H ... SO AAJ POST AA JANA CHAHIYE.. :fight3::fight3::fight3:
 

Werewolf

ɢʜᴏꜱᴛ
Supreme
13,484
97,216
259
Yup ,what a update paaji...!
Tussi chha gaye guru.....!
Sisterhood n last waala motherhood is so emotional...!😊
Keep Writing.....!
Thanks man
1.Ha Ragini ki khwaish Puri karo Werewolf jee♥️♥️🙏🏼
Aur mega update ❣️🤩🤩😍

2.Kisi ladki ne chut nahi dii kya aaj? Hahahahaha~ lag toh yahi raha

matlab pranjal ko pata hai ki Veer kisi ladki ke sath sex karta hai 🤔

aaj nahi di chut ka kya matalab hai🙄🙏
Uska matlab tha ki Veer ki shaqal uss waqt wesi thi. Jese kisi se break-up ho gaya ho uska. Isliye usne aisa kaha. Par usse kya pata ki Veer ki virginity kiske saath lose hui thi. :D
Kaun madam🙄🤔🤔🙏
Kahani theek se padho bhai. Ek hi toh madam hai poori kahani me. Usse bhi bhul gaye!? :redface:
Either their is girl who love pranjal leaves him and go to foreign because of veer OR pranjal loves tej
We'll see!!!
Superb and xforum.live ki blockbuster story hai .
Bhai mene sab story padhi hai teri likhi huvi story ke samne sab ki story ( chai kam pani jayada lagti ) hai.
Teri story superb and mind blowing story hai .
Is story introduction jordar hai.
Update waiting 🤗
Thanks man! Keep supporting! ✨ :five:
superb update bhai...
aur ye naya twist kya hai. mtlab pranjal bhi ek samay kisi ko pyar karata tha kya????
aur woh veer ke wajah se usko chod ke chali gaye. but kuch samay pahile tak veer ekdam fuddi ya kahu looser type ka tha toh mtlb kaise aur kya hua hoga jiski wajah se pranjal usko dusham man raha hai...
but aab kafi late ho gaya woh..
prajal toh giyo.😂
Thanks man! Confusion clear ho jaega aage. When that girl will come in picture.
Super fantabulous update Werewolf bhai .. toh veer ne sab record kar liya tha jisme pranjal ne apna asli chehra dikhaya tha .
kavya aur arohi ne apni property veer ko de di isliye usne shweta ka hotel apne naam kara liya ye bhi kabul kar diya .
nashe me sabko gaaliya bhi di aur veer ko ghar se nikalne me uska hi haath tha ye bhi bata diya .

ab ye ladki kaun hai jiske liye pranjal ne veer ko apna dushman bana liya hai 🤔🤔🤔..


Aur veer ko beta kehne wala kon aagaya ragini ke yaha sayad Shweta....
Thanks bhai! ✨
Ladki kaun hai ye aage pata lag jaega. Veer ki hi madad se pata lagega. Aur jab wo saamne aaegi toh aur clear ho jaega.
kahani abhi shuru huyi hai ,,lambi kahani hai ye isliye aisa laga ki jaldi koi maa nahi banegi veer ke bacche ki ,bhale bahut si ladkiya yaa aurte usse prem karti hai ..
Bilkul! Abhi itni jaldi koi nahi maa bann'ne waala. Veer ek parent ki zimmedari lene ke liye abhi taiyaar nahi. Usne abhi seriously apni love life par focus bhi nahi kiya hai. He'll realize it soon.
abhi to veer ki journey shuru huyi hai ..writer ke mutabik bahut saare villain aane wale hai kahani me aage chalke ..
House of killers arc me saamna hoega filhaal toh Veer ka. Can you guess how many villians will be in this arc? :D
sex ho sakta hai par bachche nahi 😁.. kyunki waise bhi veer ke paas wo skill hai jisse bachce paida nahi ho sakte ..
Yes! Sex protection ON hai toh Veer ko bacche ki koi tension hi nahi.
इसे कहते हैं सौ सुनार की एक लोहार की.....

प्रणाम भाई सहाब 🙏

शब्द नहीं मिल रहे हैं मुझे इस अनुच्छेद के वर्णन के लिए अद्भूत समा बंधा आप ने भाई साहब।

मेरी शुभकामनाएँ आप को अगले रोमांचक अनुच्छेद के लिए।
Arre bhai dhanyavaad boht boht. Bane rahiyega!!!
Keep supporting as always! ✨
Nice update fantastic, mind blowing and supperebbbb. pranjal expose tau hua lakin ittena kafi nahi hai veer ko chahiye usse sdak per le aye uss ka sab kuch cheen ker vivek ragni aur Arohi kawya ke naam se kissi business mein ivest ker de. aur usse qanoon se saza dilawaye taa ke woh jail mein sddta rahe. ab bhumika aur shwetta ki bari hai apne gunaho ki bherpayee kerne ki, veer ko ragni ko ziada terrpana nahi chahiye aaur usse apna lena chahiye. Arohi ke pyar ko bhi qabool kerna chahiye, story mein thora thora romance bhi add hona chahiye (not sex) with Arohi,Rragni aur Bhumika ke sath. Nidhi ko story mein wapis lao bhai Nidhi iss story ki jaan hai jadi jaldi uss ka problem solve ker ke uss ke husband ko saza dilwao. waiting for next updte keep Rockinggggggggggggggg.
Don't worry! Abhi house of killers ko aane me samay hai thoda. Uske pehle kaafi kuch hona baaki hai. Thanks a lot btw! ✨
 

Werewolf

ɢʜᴏꜱᴛ
Supreme
13,484
97,216
259
Akhir veer ka show hit tha jo movie usne dikhayi uaka response dhek ke toh aisa laga sare record he tod diye usne aur pranjal bhaiya gaye toh the party aur chudayi karne aur ho gayii thukayii .....
Maje ki baat jiski movie superhit huvi h wo chutiya aram se pada h daru ke nashe mai😂😂😂😂😂😂
:roflol:
Kahi pranjal , teju ki to baat nahi kr raha tha , khir jo bhi ho aage pata chl hi jayega aur Veer ne acha kiya jo pranjal ka such sbke samne le aaya . Ab uska koi yakin nahi krega but jaha tk mujhe lagta h kahi end me Veer pranjal ko maaf na kr de sayad bachpan me wo acha raha ho . Wo to jb past ka pata chalega tbhi bata payenge.
Al last super update .
Ye toh dekhna padega bhai. Waqt hi bataega. Dhanyavad! ✨
Bhai axhi update thi bs itna hi kahon ga q k is week ki 1 update Mar chuki hai jo khushi Sunday ko banti hai app ki story hai app writer ho kuch b kr sakty ho anyways how you hand now
I'm busy these days. :dazed:
Mind-blowing update Werewolf bro. वो कहावत है ना कि ठुक ठुक चोट सुनार की ओर एक चोट लोहार की।
Today something similar happened with Pranjal too, he attacked Veer bit by bit, but Veer returned the favor with a bruising blow, now Pranjal has two things to do, first lick his wounds and wait for the second strike. 😉
Bilkul! Veer aise hi nahi jaane dega usse.
Waiting for the house of killers arc
Thoda sa samay hai usme abhi.
Soccha tha ki Egypt ke tour par veer ko thodi bahut kamyabi hath lagegi but lga Kya ? Baba ji ka thulla !! Well lout te Dana pani fenk hi Diya jiske chalte dono kabutariya apne home town ya veer ke hometown ayegi..
Veer ke haath kuch nahi laga but usne atleast ek taar chedh diya hai apna locket dikha ke Bhavna ko.
Vhi pranjal sir hum sab ki ummido par barabar khre utre our shweta ki tayy tayy fisss kar di... Well Shweta preserves all this. He has always been a greedy hour himself... Usne apne liye khai khud khodi hai to ye sab hona hi tha. Well ye to tay hai ki veer har mission ki trahh ye Wala mission bhi complete kar dega. After then shweta ko apni galti ka pachtawa hoga, after then veer jo soft Dil ka banda hai vo use hihihihi karte hue maff bhi kar dega but jaisa shweta ne veer ke beginning se lekar present tak jo bhi kiya, Kya use etni asani se maff kar Dena chahiye ? Mana ki vo sab apni beti ki bhalai ke liye kar rhi hai but Kya Is it right to worry about the happiness of others for the selfishness of oneself? Nope!! Well jitna pain Pranjal ne Diya hai utna hi pain Veer me through mile to
Pranjal ki thukaayi toh sahi maayno me ab shuru hui hai. Aage aage dekhiye kya kya hota hai.
Btw ek doubt hai ki Kya Bhumika brijesh ki hi beti hai ya Shweta ke pehle wale husband ki.
Ye kaahe ka doubt hai? Ye baat toh family introduction me hi cleared hai already. :huh: Bhumika Shweta ke pehle pati ki hi beti hai. Brijesh ki nahi.
Waise ek chij ne bahut nirash Kiya hai mujhe, vo ye ki kahani me romance ki shortage abhi bhi bni huii hai...
Don't worry! House of killers arc ke pehle bhaari maatra me romance hai.
Slogan arc ke baad apne kaha tha ki ab action scane pe thoda viram lagega our shuru hoga family arc with romance but wo arc to muskil se 3-4 update hi chla tha uske baad slogan fir aa tapka... Our ab agle kucch update me Pranjal dhamachokdi mccha rha hai !! Mana ki ye family arc me hi ata hai but ab action our high voltage scane ki quantity kafi ho chuki hai... Enki wajah se bahut se umda character ko screenplay nhi mil rha hai... Ummmid hai ab family arc thoda lamba chalega jiske love, hate, emotions, jealousy's ka tadka ho...
Famiglia arc khatam nahi hoega bhai :laughing: Ye end tak simultaneously chalta jaega baaki arcs ke saath.
Baki apke likhan sheli ki Kya hi tareef kre, sayad ab to aap bhi ub gye honge apni tarif sunn sunn ke😂... Well after all apke dvara likhi ja rhi ye katha ek masterpiece hai. Bs update ka intejaar thoda lamba lagta hai kabhi kabar 😌... Filhall to aaj ke update ka bedabri se intejaar rehega
Dhanyavaad bhai! ✨Haha~ Samay toh lagega bhai yadi updates aise ho toh. Kabhi aap likhna koi katha. Boht sii adchanein aati hai bhai. :sigh2:Sabse Pehle toh ek ekaant mahaul chahiye rehta hai, uske baad kabhi kabhi mood nahi karta type karne ka. Toh kabhi aap khush rehte ho par update me emotional scenes likhne rehte hai, wo ek alag samasya. Ab mein zyaada nahi ginaunga :laughing: . Anyways keep supporting! ✨
 

Werewolf

ɢʜᴏꜱᴛ
Supreme
13,484
97,216
259
Bht bht hi kamal or romanchak or thrilled sy bhrpoor update. Bht hi suljhey howey way sy paranjal ki barbadi ka start kia hy veer ney or bht hi khubsurti sy apny chahney waloon main 2 or chahney waloon ko shamil kia hy or hopefully paranjal key name hoi porperty bhi veer, paranjal ko sabaq sikhatey hoey laey laey ga. That update soo amazing n awesome 👍👍👍👍👍 keep it up Werewolf broo
Or mere pehla detail review kisi bhi story ki update pr jo keh mjhy khushi hy Werewolf bhai ki story update pr dia hy mene i m soooo happy 4 Werewolf bhai 4 this amazing story. God blesses you Werewolf bhai
Dhanyavaad bhai!!! Sunke accha laga ki meri story oar aapne pehla bada revo diya. Keep supporting! ✨
Amazing update..but pranjal jo bhi kr raha hai uske peeche bhi koi vjha hai ..dekhte hai kya hai jis karan sai vo veer ko nfrat krne lga
Thanks!
Ek aur shandaar update!!!
You always surpass my imagination. Pranjal ki chaal usi per chala ker uska to pura chitthi-patra khol diya. sabke saamne. ab wo chup to nahi baithega, dekhte hain kis tarah se veer to maarne ki koshish karega.
Haha thanks!
Detoxification, only for alcohol and cigarette was a good idea. hum to keval poison ki hi soch rahe the
Wouldn't that be too op? :D
ye spoilers to kisi din kisi ki jaan le ke rahenge. ab ye kaunsi ladki aa gayi, jo veer ke karan pranjal se dur ho gayi. ghar se jaane walon me to keval ragini aur tej hain. ragini to veer ke ghar se nikalne ke baad me gayi, wo ho nahi sakti. tej to bahut chhoti hogi... hmmm... ya koi naya character aane wala hai.
:eyes2:
kavya aur arohi ke baad ab bhumika bhi line me lag gayi.
ab kavya ne kyon usko bulaya hai, college me..
Aaj ke update me pata lag jaega.
nidhi ma'am ka masla to ek dam shant pad gaya hai, uski bhi jhalak shayad jaldi dekhne ko mile...
Yes!
sach me bhavana aur veer ki phir se mulakat kaisi hogi, wo kya batayegi... bahut badi gutthi shayad khule.
overall, superb update.
Thanks man! Keep supporting as always! ✨ :five:
Pranjal was truly taken to the dry cleaners ... so satisfying ... but not as satisfying as it will be when Ragini takes Veer's bedsheets(or will they be hers ... who cares) to the drycleaners ... kyunki after they are done writhing all night long on it ... washing machine se kaam nahi chalne wala ...
I can agree to this. :laughing:
So ... Ragini ka harem-khana bhar raha hai ... 6 me se 4 bedrooms to bhar gaye ... baki do me kaun kaun aakar rukengi ... party to abhi shuru hone hai
:evillaugh:
Yeh Pranjal kis ka vilaap kar raha hai ... kahin Ajay ke peeth peeche Pragya par line to nahi mar raha tha ... vaise bhi to Pragya ko bas friend zone me daal rakha tha ... she sounded sexy ... waise gayab ho gaye woh sab ... Pragya, Ajay aur uski maa Sushma ... kya haal hai unka ... Pragya sounded like an attractive young wonam ... with a mind of her own ... don't tell me she fell for the creep Pranjal ...
You'll see things in today's update.
and while we are going back in history ... uss girlfriend-for-rent ka kya hua ... kya naam tha uska ... Madhuri bechari ... sweet girl ... uska koi aage role hai kya ...
Let's see! Kya hota hai Madhuri ke role ka. :D
And not to forget that vixen Priya ... raat me apne don uncle ke saath kya karne jaa rahi thi ... haan!!!
She was returning to her home? :?:
Waah kya baat hai Bhai maza hi aa gaya last update Mai hi veer ne ache se sweta ko rape hone se bacha kr ragini se tapad khane ke baad hontho pr meethi meethi kiss lekar maan gaya ki sweta ragini ke yaha ruk sakti hai or bhavna or uski maa se Sab sach Jaan kr veer ne acha plan banaya "to bring down that bastard pranjal " Or sweta ko bachane ke baad mile skill detoxification skill ne bahut sath diya veer ko pranjal ko down lane Mai veer ne bhi kya action dikhaya gundo ke sath or Fir pranjal ke moonh se uska sach ughlwaya or uska wo secret ke veer wajah se woh india chod kr chali gayi pakka wo tej ke bare Mai hi baat kr rha hoga uski shuru se hi uske or uski maa ke upar niyat kharab hogi pr batane se pehle hi ludak gaya jayada nashe Mai hone ke karan or idhar sabko kuch der Pehle huye pure wakaya ko live poori family ko dikha dala ki kitni gandi soch or jubaan hai uski or veer ke peeche-2 bavna or sweta bhi ragini ke Ghar ke liye nikal gayi or ab eagerly wait rahega pranjal ke us secret ka sabke samne ane ka jisko bolne se pehele hi wo ludak gaya or house of killer arc ke ane ka waiting eagerly for next update ka
Boht boht dhanyavaad bhai! ✨
House of killers arc me thoda samay hai. Uske pehle Veer yaha ke matters sort out karega. Tab hi wo arc start hoega.
 
Top