• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,288 83.2%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 26 1.7%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 200 12.9%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 34 2.2%

  • Total voters
    1,548

jhaksu

New Member
12
56
13
bro gussa nahi hua Karte! actually mujhe stories read krna bahut pasand h.mai xforum pe only 2 writer ki hi story read krta hu vj4u @warewolf mai xforum pe bahut dino se story read kr rha hu but maine I'd recently hi banayi h aapki story bahut acchi h isiliye mujhe aapki bhi story se lagaw ho gya h aapne btaya ki update 25 ko [will] aayega but....
thoda upset gya tha isiliye ....
forget about it .btw if my words hurting you then
i i'm sorry 🤍🤍
 
Last edited by a moderator:

Werewolf

ɢʜᴏꜱᴛ
Supreme
13,484
97,214
259
bro gussa nahi hua Karte! actually mujhe stories read krna bahut pasand h.mai xforum pe only 2 writer ki hi story read krta hu vj4u @warewolf mai xforum pe bahut dino se story read kr rha hu but maine I'd recently hi banayi h aapki story bahut acchi h isiliye mujhe aapki bhi story se lagaw ho gya h aapne btaya ki update 25 ko [will] aayega but....
thoda upset gya tha isiliye ....
forget about it .btw if my words hurting you then
i i'm sorry 🤍🤍
Koi na bhai! Look! Abhi hi mera accident hua tha. Uske baad jese hi thoda recover hua toh work me lag gaya. Frustration hi frustration. Mujhe peace of mind nahi mil paa raha. Isliye jab din bhar ki thakaan ke baad site kholo toh taunt waale comments dekhne ko milte hai toh aur dimaag kharaab ho jaata hai. Update 25th night ko hi aata, but fir ek bande ne taunt maar ke kaha ki matlab subah aaega 6-7 baje tak. Toh isliye mene likha tha pichle pages me ki haan bhaiya aapki wish poori hui. Ab subah hi aaega. Yadi ju ne comments read kar liye hote toh woh sawaal puchte hi nahi. :D
Baaki about update... Subah se pehle yaha post hua mil jaega.
 

Sk.

Member
232
1,048
138
Koi na bhai! Look! Abhi hi mera accident hua tha. Uske baad jese hi thoda recover hua toh work me lag gaya. Frustration hi frustration. Mujhe peace of mind nahi mil paa raha. Isliye jab din bhar ki thakaan ke baad site kholo toh taunt waale comments dekhne ko milte hai toh aur dimaag kharaab ho jaata hai. Update 25th night ko hi aata, but fir ek bande ne taunt maar ke kaha ki matlab subah aaega 6-7 baje tak. Toh isliye mene likha tha pichle pages me ki haan bhaiya aapki wish poori hui. Ab subah hi aaega. Yadi ju ne comments read kar liye hote toh woh sawaal puchte hi nahi. :D
Baaki about update... Subah se pehle yaha post hua mil jaega.
प्रणाम भाई सहाब 🙏

मैं हर परिस्थिति में आप के साथ हूँ अनुच्छेद आए या अनुच्छेद आने में विलंब हो मैं धैर्य रखूँगा और भरोसा भी,

क्यु की पता है मुझे की लेखन आसान नहीं होता और आप जैसा लिखते है वो तो बिल्कुल आसान नहीं है

कुछ लोगों को खुद करना नहीं आता तो, जो करता हैं उनमे भी खामियां निकालते है ऐसे लोगों को भी नजरअंदाज करे

मेरे हिसाब से जंहा तारीफ़ है वहाँ आलोचना भी जरूरी है क्यु की दोनों एक दूसरे के पूरक है

और भाई साहब उन आलोचको की भी गलती नहीं है एक तो आप हर बार अपने अनुच्छेद में अंत मे जो संशय छोड़ देते है उस कारण सब के सब बेसब्र हो जाते है इस लिए जैसा आप को ठीक लगे आप करे

हमेशा की तरह मेरी शुभकामनाएँ अगले अनुच्छेद के लिए।
 

jhaksu

New Member
12
56
13
Koi na bhai! Look! Abhi hi mera accident hua tha. Uske baad jese hi thoda recover hua toh work me lag gaya. Frustration hi frustration. Mujhe peace of mind nahi mil paa raha. Isliye jab din bhar ki thakaan ke baad site kholo toh taunt waale comments dekhne ko milte hai toh aur dimaag kharaab ho jaata hai. Update 25th night ko hi aata, but fir ek bande ne taunt maar ke kaha ki matlab subah aaega 6-7 baje tak. Toh isliye mene likha tha pichle pages me ki haan bhaiya aapki wish poori hui. Ab subah hi aaega. Yadi ju ne comments read kar liye hote toh woh sawaal puchte hi nahi. :D
Baaki about update... Subah se pehle yaha post hua mil jaega.
thank you☺️
 
Top