• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,215 83.2%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 24 1.6%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 189 12.9%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 33 2.3%

  • Total voters
    1,461

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,627
90,482
259
Last edited:

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,627
90,482
259
Wa
Hummm wao dil karta hy bs yeh chalti rahy aur parhty rahin but majbori apki bhi social life hy but thanks
Harr cheez chaalu hoti hai toh woh khatam bhi hoti hai. Ye bhi khatam hoyegi. But after every ending... There's a new beginning. :D
Sandar update bhai jaw longki mayya ****** di lekin ye new entry khatarnak lag rahi he aage jyada majha aane vala he or veer bhi strong hota jaraha he gajab
Yup! Veer ab pehle se kaafi strong hai.
Idk but I'll be really happy if Rebecca dies. :doh:
Ek jhalak me judge kar liye? :D
Between, what rewards did my cutie Ava get, shed some light on that as well.. :approve:
Gaur se dekho gaav waalo.
Yahi woh shaks hai jo kabhi Ava ko dosh deta tha. Aaj dekho ise... :laugh:

Rewards for Ava will be displayed in the next update.
(Pari's best version till now is back, gotta put that word 'useless' in hiding for a while now.. :hide:)
:wtfrol:
Tnq, dear bro 🙏, for your kind words. I was literally exhausted so much that within few minutes I fell asleep. Thanks again dear bro 👍.
Raat bhar jaagte rehne ki zaroorat nahi. Mera kya hai... Mein toh estimate bata deta hu. :whistle: Zaroori nahi ki uss time me aa jaaye update. Toh jab samay rahe tabhi padhne ka. Update yahi rahega kahi bhaagega nahi. Behtar timing night ki hoti hai. Mein suggest karunga ki updates padho toh shaant mahaul me baith ke raatri me padho.
बहुत बढ़िया अपडेट भाई! एक के बाद एक सभी अपडेट अद्भुत हैं! इसका वर्णन करने के लिए कोई शब्द नहीं हैं !!!!
Dhanyavad Bhai. Aise hi saath bane rehne ka. ✨
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,627
90,482
259
Bbbbbrroooo whhaaat is thisss yaar this is aa fucking insane woooowwww really brother ye update ne to itne jhatke diyee hai ki kyaa hi kahu
Haha! Jo hai so hai. :D Maine kaha hi tha ki Crimson arc se badh ke hoga Chinatown arc. Abhi ek update aur baaki hai. Uske baad hi ye arc complete hoyega. Uske Bina arc adhoora hai. Woh update ek cliffhanger pe chorr ke jayega.
Sabse pehle wo unknown system holder and that women with haatt brro ye dono ka system levar may bhi bahut advanced hai lagta hai saalo ko ye bhi pata tha ki veer jaw long ka past jarur dekhega par kya ye dono system holders mr.x ke dwara bheje Gaye the ye janne wali bat hogi
Dono ka nahi keh sakte hum. Rebecca par zaroor pata tha ki Jaw Long maara jayega. Baaki, woh dono kisi ke dwara bheje gaye hai ya fir apni free will ke hisaab se kaam kar rahe hai ye toh waqt hi batayega.
And the Divyas kidnapping bro aakhir ab wo Divya se kya cahte hai kyu ki Divya to koi system holder nahi hai to aakhir unka uddeshya kya hai and agar ye dono system holder itne khatarnaak hai to mr .x to kya hi hoga
Mr. x mystery hai poora. Uske baare me ab cheezein aane shuru ho jayegi. Aur iski bhanak agle update se pata lag hi jayegi. Divya ke baare me bhi details agle update me hi pata lag jayengi.
And pari and jawlong ki fight bhai kyaa hi likhte ho agar tum ispe webseries banate to Naa jane international leval par ye kitne hi records Tod daalti bro really suupeerrrvbb and dillse respect for you and your imagination and your writing skills buddy
Bhai baar baar web series bol ke dukh na pahuchao. Na hi apne paas utni skills hai, na hi apun uss field se hai, na hi koi staff hai aur na hi ye wesi story hai jaha public me ise darshaya jaa sake. :sigh2:
Jesa ki main chahta tha veer keliye ek strength power badhane wala card ye to main jaw long ke pass bersark card dekh kar hi samjh Gaya tha ki ye jaw long ka sabse power full card hai or aapne kaha tha jo bhi jaw long se bhidega or use sabse jyada chot pahuchayega jaw long ki sabse top tier skills and card use hi milenge or yahi huva but bro mujhe laga tha ki ek animal kingdom bhi milega veer ko
Woh cards aur skills kyu nahi mili hai iska jawab bhi next update me hi Milne waala hai. Toh sabr rakhne ka.
But ek baat main dilse chahta tha ki veer ko shaynas access Naa mile pata nahi kyu but main nahi chahta tha ki Ava ya veer black magic wali skills main pade but bro ab ye dekhna hoga ki animal kingdom and wo black magic card kise mila hai or baki ki jaw long ki skills kiske hath kya laga hai or ab ye baate sense bana Rahi hai ki kyu jaw long nahi chahta tha ki koi bhi us jungle me aaye jaw long to khud hi seitaan banke baitha tha jo inshano ki bali Chadha Raha tha khud powerful banne keliye or order ko apne keliye or bro ab legion ka kya hoga
Jaw Long ek evil practitioner tha. Rahi baat Legion ka kya hoga toh ye bhi agle update me hi pata lagega. Kyuki, ab unke Lord toh duniya me rahe nahi. Ab govt. saamne aayegi aur dekhna hoga ki kya action leti hai.
Buddy sach main jab jawlong ka past ho ya fir renshu or us unknown ki ladayi bhai kya hi gazab thi I am almost speech less yaar main khud shock main hu abhi bhi or last wala jawlong ko mine sahit uda Diya ye to Maine expect bhi nahi kiya tha yaar or mujhe laga tha ki jawlong and Li renshu ek baar keliye ho sahi but aamne samne jarur ayenge but koina ye to hona hi nahi tha kabhi jaw long ke nasib main veer ke hatho hi mitna likha tha
Jaw Long already marr chuka hai. Renshu unknown system holder ke dwara ghayal na hua hota toh woh Veer tak zaroor pahuch Gaya hota. But unfortunately, wo wounded tha.
And the Paris personality sach main bro ye wahi personality dekh kar accha laga main humesha hi chata hu ki jab bhi veer aisi ladai lade tab uske paas yahi pari ho naki attitude personality walikyu ki wo veer le aagenst hokar pura maza kirkira kardeti hai mujhe ye pari personaly pasand hai
Bhulo nahi, ki usi personality ne Veer ko iss daldal se baahar nikaala tha. :D Warna Veer ka the end ho gaya hota.
Bhai jiss hisab se ye pari uski duri image ko gali bak Rahi thi us hisab se to lagta hai ye sab karna veer keliye kabhi khatra bhi ban sakta hai
Dekhna hoga ye.
And kehte haina save the best for last one more card slot buddy this is insanely insane yaar ye ek or slot kis had ki taqat badha sakta hai veer ki ye sirf main or tum hi jante hai veer ne single slot se hi jawlong or crimson jese dushmano ko haraaya hai us hisaab se to veer ab kitni tabahi macha sakta hai samne wali ki ye to guess bhi nahi kiya jasakta and mujhe lagta hai veer ka subse jyada accha pair bansakta hai berserk and beowolf card ye dono jab milenge na tab samne walo ke pajame fatke haath main ajayenge and aura vision ko ko bhi veer jab cahe use karsakta hai jese aakhon Mai mitti girna ya kuch or chize jo veer ko temporery blind karti ho ya ghuup andhere main dekhna ho vwaha aura vision bahut kam aa sakta hai
Isliye toh Veer iss mission ko poora karna chaahta tha. Kyuki, reward bahut bada tha. Points toh kuch bhi nahi ek naye slot ke saamne. Woh toh kabhi bhi earn kiye Jaa sakte hai. Par Naya slot? Na jaane kabhi mile ya na mile.

Now you know the reason why Veer was desperate. Aur, Aura vision definitely kaam aayegi. Veer ke paas more than enough points hai. Woh use upgrade bhi kar sakta hai. Also, Beowulf already uske senses badha deta hai toh night me use koi khaas problem jaati hi nahi hai. But haan... In case uski aankhon me koi dhool jhok de jaisa ki ju ne kaha... Toh aura vision bahut kaam aayegi.
Buddy tumto jante hi ho ki meri halat ki business ke vhjah se main reply nahi de pa Raha tha but Aaj ka update padhke mujse Raha nahi Gaya broo sach main Aaj to mujhe reply bhejna hi bhejna tha but bro aage ka game kitna khofnaak hoga ye to ab sirf tum hi jante ho or bro kya tum is story ka part 2 laaoge kyu ki tumne kaha tha ki jo dusri story tum likhoge wo is sse link hoga to kya aadha ye part or adha dusra hoga ya ye ek hi story main complete karoge or bhai Divya ka kya hoga
Aage jo kahani aayegi woh alag kahani hai. Dono ke beech link aisa rahega ki jo khaali ek hi kahani padhna chaahte hai toh usme bhi koi taqleef nahi aayegi unko aur jo pehle se hi ye padhe hue hai aur baad me woh padhte hai toh unke liye experience thoda aur badh jayega... Bas... Cleverly link kiya gaya hai.

Iska koi part nahi aayega. Ye stand-alone story hai. Par, isme kuch unexplored answers jo rahenge unke jawaab uss kahani me mil jayenge. Matlab complete ho jayega sab. Koi questions arise nahi honge fir. Sab clear rahega.
But bro mujhe sach main Ava and veer ki camestriy acchi lagti hai naki veer or garofano ki but ab dekhna ye hai ki jyada taqatwer kon hai Ava ya garofano ye sach main dekhna hoga or mujhe ek baat ki tahe dill se khusi hogi jab Ava or veer ek saath honge or bhai kya Ava wapas Apni wo life jee payegi apni dono dosto ke sath or Sonia or keara ka kya reaction hog jab unhe pata chalega ki veer or Ava ek dusre ko bakhubi pehchante hai ye sach main dekhne layak hogi
Woh sab kuch jald hi dekhne ko milega. :hint:
And jab veer ki family ko jab pata chalega ki Ava jesi sakhshiyat veer ke itne close hai tab kya hi reaction hoga
Maybe you'll find these in the next arc. :D
Wolfi bhai aap kehte ho ki bade reply pasand aate hai jise dekh kar aapni din bhar ki thakn utar jati hai so I hope Mera ye reply aapko pasand aaya hoga
Yup! :approve:
Usi ke liye toh online aata hu mein. Dhanyavad iss lovely aur bade se revo ke liye. :thanx: Aise hi saath bane rehne ka man. :five:
Verry verry insanely thriller update buddy hatts of o you
Aur behatreen revo bhi...! :yourock:
 

Samar_Singh

Between hell and heaven
1,850
2,046
144
More things to add in the review

Veer got Animal Kingdom, but what's use of it without Shayna's Blood ritual.

Jemisha's blood ring, Shayna's Blood ritual, Animal Kingdom and Shayna's Access all are connected with each other.

You can't access Animal kingdom without Shayna's Blood ritual, and for perform Blood ritual you must have Shayna's Access.

But veer only got Animal kingdom, will veer buy Shayna's cards from his system with points or something else.

I'm more interested in Shyana than the Rebecca. I think Mr. X is not the final villan, he knows more than anyone but not know everything. Maybe the System or secret of system itself is ultimate villan.

BC piche ke update repeat par padho to kuch jyada hi detail me chize samajh aati hai, pehli baar me to upar upar se nikal jata hai.
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,627
90,482
259
More things to add in the review

Veer got Animal Kingdom, but what's use of it without Shayna's Blood ritual.

Jemisha's blood ring, Shayna's Blood ritual, Animal Kingdom and Shayna's Access all are connected with each other.

You can't access Animal kingdom without Shayna's Blood ritual, and for perform Blood ritual you must have Shayna's Access.

But veer only got Animal kingdom, will veer buy Shayna's cards from his system with points or something else.

I'm more interested in Shyana than the Rebecca. I think Mr. X is not the final villan, he knows more than anyone but not know everything. Maybe the System or secret of system itself is ultimate villan.

BC piche ke update repeat par padho to kuch jyada hi detail me chize samajh aati hai, pehli baar me to upar upar se nikal jata hai.
My dear, friend! Veer ko Animal kingdom nahi Mila hai. :laugh:
Use Berserk mila hai. Ek baar aur padhna padega ju ko update lagta hai. :cmouth:
Final villain kaun hai ye toh mein khud se nahi bataane waala. Warna maza kir kira ho jaata hai. :D
 

Samar_Singh

Between hell and heaven
1,850
2,046
144
Bhai baar baar web series bol ke dukh na pahuchao. Na hi apne paas utni skills hai, na hi apun uss field se hai, na hi koi staff hai aur na hi ye wesi story hai jaha public me ise darshaya jaa sake.
😂😂😂 Dukh dard peeda.
Bas harem aur incest part ko change kare to pura public me dikhane layak hai. But I understand🤗🤗
 

Samar_Singh

Between hell and heaven
1,850
2,046
144
My dear, friend! Veer ko Animal kingdom nahi Mila hai. :laugh:
Use Berserk mila hai. Ek baar aur padhna padega ju ko update lagta hai. :cmouth:
Final villain kaun hai ye toh mein khud se nahi bataane waala. Warna maza kir kira ho jaata hai. :D
😂😂😂 Dimag ka bhosda ho rkha hai...
Maine bola tha ye card skills sab ab meri IQ se pare hai.
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,627
90,482
259
😂😂😂 Dimag ka bhosda ho rkha hai...
Maine bola tha ye card skills sab ab meri IQ se pare hai.
Lagta hai ab full status waali link daalni padegi ab. :sweat: Ab aur nahi taal sakta shayad mein. :cmouth:
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,627
90,482
259
Ye kaam tab hi kar lena tha jab hame pta chala tha ki Veer ke alawa bhi koi system holder hai.

But nahi aalas kara lo tumse:rant1:
Tab dimag me hi nahi aaya. :dazed:
Ye toh abhi abhi fresh dimag me aaya jab maine ek reader ka revo padha. Tab idea generate hua. :idea:

Par, mere liye toh ek Naya kaam badh Gaya na. :sigh:
 
Top