• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,277 83.2%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 26 1.7%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 197 12.8%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 34 2.2%

  • Total voters
    1,534

Werewolf

ᴍɪɢʜᴛ ᴄᴏɴᴛʀᴏʟꜱ ᴇᴠᴇʀʏᴛʜɪɴɢ
Supreme
13,324
96,246
259
10k or 11k😲😲
Is hisab se to abhi half hi lekha hai ju ne
Sort of... Yeah...
Bhai dekho agar kuch accha paana hai toh samay lagega hi lagega. Maine itni cheezein ek saath iss story ke liye kabhi taiyar nahi ki. Kuch Naya dekhne ko milega meri taraf se next update me jo maine Aaj Tak kabhi nahi kiya. :D
 

Samar_Singh

Keep Moving Forward
2,888
3,461
144
Sort of... Yeah...
Bhai dekho agar kuch accha paana hai toh samay lagega hi lagega. Maine itni cheezein ek saath iss story ke liye kabhi taiyar nahi ki. Kuch Naya dekhne ko milega meri taraf se next update me jo maine Aaj Tak kabhi nahi kiya. :D
Maine kab bola ju jaldi update do.
Take your time, but update should be a atom bomb😁😁
 
  • Like
Reactions: Werewolf

Ajay chauhan

Active Member
1,142
7,206
144
Sort of... Yeah...
Bhai dekho agar kuch accha paana hai toh samay lagega hi lagega. Maine itni cheezein ek saath iss story ke liye kabhi taiyar nahi ki. Kuch Naya dekhne ko milega meri taraf se next update me jo maine Aaj Tak kabhi nahi kiya. :D
Buddy ab Raha nahi ja Raha hai please ab jaldi karna tumhare update ka addiction bahut kharab hai humare liye bas sabra hi nahi hota
 

RAAZ

Well-Known Member
2,272
6,165
158
Sort of... Yeah...
Bhai dekho agar kuch accha paana hai toh samay lagega hi lagega. Maine itni cheezein ek saath iss story ke liye kabhi taiyar nahi ki. Kuch Naya dekhne ko milega meri taraf se next update me jo maine Aaj Tak kabhi nahi kiya. :D
Kaun sa bomb phodne ki tayyari hai bhai. Zara halka haat rakhna warna review liktey liktey hand dard kar jayege :boobyattack:
 

Werewolf

ᴍɪɢʜᴛ ᴄᴏɴᴛʀᴏʟꜱ ᴇᴠᴇʀʏᴛʜɪɴɢ
Supreme
13,324
96,246
259
Buddy ab Raha nahi ja Raha hai please ab jaldi karna tumhare update ka addiction bahut kharab hai humare liye bas sabra hi nahi hota
Aa jayega jald hi. Ab bas update complete karna hai. Baaki taiyariya ho chuki hai.
Kaun sa bomb phodne ki tayyari hai bhai. Zara halka haat rakhna warna review liktey liktey hand dard kar jayege :boobyattack:
Aisa over the top kuch nahi hai. Kuch aisa hai jo maine kayi saalo pehle chorr diya tha. Par ju logo ke liye wapas se woh cheez kari hai itne saalo baad. Update me dekhne ko milega.
 
Top