• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baghi Beti & The Devil Son Action Suspense Thriller Fantasy

How's the story


  • Total voters
    67
  • This poll will close: .

Crocodile

Member
103
165
58
Update 9

Ye sun k Roha bahut sad ho jati hai
Roha : ruhiiii.....
Maa k chikne ki Awaaz sun k Ruhi pichey ghum k dekhti to ek hawaldarni Aa rahi hoti hai andar Ruhi bhi uth k chal deti unke paws.

Sara mamla janne k Baad use sab samjh Ata hai ki police kyo ayi hai.

Ab age..

City police station


Ruhi ek chair par sp ke samne baithi hoti hai.

Sp: bahut hath pair chalne lage tere Kyo mara tune Mr. Rohit ko tujh pe fir banayi jayegi tu 5 _ 6 saal k liye andar
Ruhi : mind your language officer
Sp : chup sali sharab k nashe me Maar pit karti hai or yahan mujhse bakbaas kar rahi hai.

Rohit : jiju dekha kaise ye tevar dikha rahi hai.
Sp : fikr mat karo rohit sali ko jeil me daal ke ragdenge.

Ye sun k Ruhi ki hattne lagti lekin wo kisi tarah khud ko control me rakhti.

Ruhi : officer tu janta nahi mai kon hu jis new commissioner ki posting ho rhi wo mere hi dad hai.

Ye Kehte hue Ruhi jeb se sigar nikal kar pine lagti hai.



Ye dekh kar sp til mila uthta hai or pass rakhe pani ke jug ko utha k Ruhi par fekta hai.

053d1ec4fe0bd3647f09352235830e56.jpg

Kuch der ke liye sab kuch shant ho jata hai.

Ruhi gusse me : bhut hua kutte tera aaaa.... Hhhh...

Ruhi gusse me dhadte hue table ko utha k dur fekti or fir jameen par pair Maar k udte hue apni nee sp ke mooh par marti hai.

Sp Dard se : aaaahhhhh....

Aaahhhhhhhh Kya Kara sali tune mera hath tod diya.


Nee marne ke turant Baad sp jis hath se pani Ruhi par fekta hai usi hath ko Ruhi pakad ke ghuma deti hai.

Sp chillate hue : kaha ho sab jaldi aao kutita bana ke maro ise.

Sp ki cheekh sun k Ruhi ke samne 10 12 hawaldar hawaldarni Aa jati hai.

Ruhi wohi se chalang marti hawaldaro par or ek taraf se sabko marti chali jati hai.


Aaaahhhhh....
Tune ham par hath utha k acha nahi kiya

Aaaahhhhh bhut bura marti hai.

Isi tarah 5 _ 6 hawaldar ghayal hoke karahne lagte hai.

Inki pitayi dekhte hue rohit chup jata hai dar k mare.

Sp : hawaldaro control room me phone Karo is Randi ko esa chodenge ki ye bistar se uth bhi na payegi mahine bhar.

Jab ruhi ye sunti to gusse me sp ki taraf dekhti hai.

Ruhi Dard me : aaaaaahhhhhhhhh....

Ek hawaldarni pichey se Ruhi ke danda marti hai Ruhi k sar par.

Jaise hi hawaldarni dusra waar karne wali hoti Ruhi uska danda pakad ke ud k ek kick hawaldarni ke sar par marti jisse hawaldarni beshudh hokar zameen par sar k bal girti or sar fatt jata uska.

Itne me waqi hawaldarni hawaldar mote dande lekar Ruhi k pass Aa chuke hote hai.

images

Ruhi unhe dekh kar apna danda ( lathhi) itni speed se ghumne lagti ke sare hawaldar dar jate hai


Hawaldarni 1 : ye hai kon akhir..

Hawaldar : koi jaye control room pe phone kare .

Tabhi sabhi ek sath Ruhi par war karte hain Ruhi unke war ko dande se rokti hai.

Or fir apni edi ghumte hue hawaldarni hawaldaro k marti jisse sare policewale Dard me karah uthte hai or danda unke hatho se gir jata hai.

Fir Ruhi kisi k sar kisi k pair ek taraf se sabko marti chali jati hai.

Jab sab ghayal ho jate to pichey mud k sp ki taraf dekhti hai jo apne cabin ke bahar ek hath ko dusre hath me liye khada hota hai.

Sp ki nazar jaise hi Ruhi par padti wo dar k mare jail k andar bhagne lagta hai.

Ruhi : kaha tak bhagega....


Ye Kehte hue Ruhi uske pichey bhagne lagti hai.

Or fir Ruhi jail k basement me Jahan Kai cell thi jinme kaidi band they.

Sare kaidi Ruhi or bhagte hue police wale dekh kar shor karne lagte hai.

Kaidi 1 : Hahahaha thulle ki auqaat dikhane wali nayi madam Aa gayi shayad jail me.

Kaidi 2 : kya ladki hai yar jaise koi pari mil jaye to maza choot Maar ke
Kaidi 3 : sale raghu dekh nahi raha police ka kya hal kar rahi fir soch tera kya hoga mooh par lagam laga apne.


Ruhi jab bhag rahi hoti to uski nazar cell me band ek ladki par padti hai jis par safed chadar padi hoti Ruhi use ignore karke dande ko fek kar Sp k marti jisse wo lad khadata hua girta hai.


Sp : aaaahhhhhhhh sali tujhe chodunga nahi.

Ruhi pass aake : pehle khud ko bacha ye Kehte hue hawa me pair uthati or Sp k kaan par marti jisse khun nikalne lagta hai.

Ese hi bhut der tak Ruhi Sp ko marti rehti jab sp behosh ho jata hai to chod deti hai use.

Tabhi wapas jane lagti Ruhi.

Beti....... O........ Beti

Ruhi is Awaaz Ko sun kar pichey dekhti to ek cell me band ek budha admi Awaaz de raha hota hai uske sath 10 _ 12 saal ke do bacchey or Kai budhe admi hote hai.

Ruhi unhe ignore Kar deti ye soch ke ki wo maze lene k liye bula rahe hai or fir age chalne lagti hai.

Beti..... Hamri beti ko bacha ham tumhare pair pad rahe hai.. Aaj ham sab ko ye police wale Maar denge.

Us budhe ki Awaaz me itna Dard hota ki Ruhi k pair Ruk jate hai.

Ruhi pass aake : kon hain ap log kya kahani hai apki.

Budha : beti hamra Naam dinanath hai
Ye hamara bhai Divakar hai.

Dinanath pass khade admi ki taraf ishara karke kehta hai.

Dinath : beti ye dono bachey meri badi beti ke hai jise Maar diya gaya. Or choti beti yahan ke mla shiva, minister, juda ke gahr hai wo uski izzat loot rahe honge.

Ye Kehte hue budha rone lagta hai.

Ruhi : esa karne k pichey koi karan to hoga

Dinanath ansu poochte hue : beti ham Chattisgarh se yahan laye ham ham kirantikari hai is desh k system k khilaaf ladne wale isliye log hame naksali Kehte Hai. Apne bacho ki durdasa dekhte hue hamne sarkar ke Kehne par Samar pan kiya police hame ye kehkar layi yahN k hame achi zindagi di jayegi lekin esa kuch nahi hua.
Hamare pass mla shiva or minister juda k khilaf saboot they unke Gunaho k jab hamne police ko is bare me bataya to unhone badle me hame hi jail me daal diya or meri beti ko un mla k pass ye kehkar bhej diya k wo unko khush karegi.... Beti ham tumhare pair padte hai hame hamari beti ko bacha lo.

Ruhi : wo saboot kiske pass hai kaka

Dinanath : beti wo police walo ne jala diye.

Ruhi : Naam pata hai apko police wale ka
Divakar : Haa spector Jaswindar Singh beti.

Ruhi : ap logo k liye mai jo ho sakega karungi.

Hands up.......

Mrs. Ruhi apne hath upar karo....

Ruhi Awaaz ki disha me dekhti to kai police wale khade hote hai.

Ruhi kuch nahi kehti hath upar kar leti hai.

***************************************

Raj ek bhut badi oxevectory me dakhil hota hai jahan Kai log hote hai.

Devi : maharaj ap yahan..

Mithun : maharaj koi kaam tha to hame bula liya hota...

Raj : nahi kuch nahi mai car lene aya tha assu kahan hai.

Mithun : maharaj wo micionry room me hai.

Raj : us raw officer ka kya kiya
Devid : use Kaat ke gutter me baha diya boss..
Raj : good plan par work karo....

Ye Kehte hue raj micionry room me Ata jo bhut bada hota hai.

Assu apne boss ko dekh kar khush ho jata hai.

Assu ; boss....... Ye Kehte hue gale lag jata hai.

Raj: chal ab chod zara keys dena...

Assu naak se kuch sunghte hue : kya apne fog ki khushbu (perfume) lagayi.

Raj : ye mere badan ki natural khushbu hai.

Assu : ye sab chochle miss aditi ke liye ap uske sath date par Jaa rahe hai.

Raj : no mere pyare dost kya bakbaas kar rahe ho..

Assu hairan hote hue : ohhh ye thik nahi bikul thik nahi apko usse pyar ho gaya hai.

Raj : tum apni auqat bhul rahe ho assu Lao ab chabi do mujhe invincible car ki..

Assu : kya hiag jab aditi ko apki asliyat ka pata chalega..

Raj : mai nahi janta..


Ye Kehte hue raj assu ko pakad kar uski pocket me se chabi nikalne lagta hai.

Assu bhagte hue : boss Ruk jaiye ye apki bhalai k liye hai maine Maa se wada kiya hai ki apko sahi salamat le kar aunga.

Raj assu ko pakad te hue : tum kya kano meri bhalai kis me hai.


Assu : jyada nahi janta par itna pata hai.... Villan ko heroine kabhi nahi milti..

Raj assu ko pakad kar : ho sakta hai ab mai villan ban k rehna hi na chahu to...

Assu hairan hokar : kon hai ap......

Raj gusse me : Lao ab chabi do mujhe..

Assu : meri zindagi ka ek hi maksad hai wo hai apka dhyan rakhna...

Raj : ho sakta hai ab mujhe tumhari zarurat nahi hai...


Assu nam ankho se : kya kha apne apko meri zarurat nahi hai..

Raj : Haa mujhe tumhari koi zaroorat nahi hai ab....

Khannnnnnn....
Assu itna sunte hi jeb se keys nikal kar invincible car par fekta hai.

Assu : Jaa raha hu mai yahan se apna boriya bistr band ke.

Raj bhi gusse me hota hai wo kuch nahi kehta keys utha k gadi the. Baitha or chal deta hai.

Devid or mithun raj or assu ke beech hua sab dekh rahe hote hai.

Devid ; assu yar Kitna bol gaya maharaj se ham hote to ab mar chuke hote.

Mithun : assu ki Maa ne boss ko Pala isliye boss assu ko apna bhai mante hai chal assu ko roke...

*******************************

Ruhi k hatho me hath kadi bandhi hoti hai d. I. G. ke samne chair par baithi hoti hai ..

Charo taraf hawaldar khade hote banduko ke sath.

D. I. G: Ruhi tume abhi tak jail me isliye nahi dala kyoki tum commissioner sahab ki beti ho nahi to abhi tak in hawaldarnio ko dekh rahi ho na buri se buri ladkio ko sahi kiya hai inhone.

Khud ko dekho kitna pyara chahera hai ye sab kis liye karti ho itna gussa ki police ko usi k station me mara.

Ruhi : sar ap nhi jante sach kya hai, is kutte se pucho isne kya kiya.

Ruhi rohit ki taraf ishara karke kehti hai jo kuch dur khada tha.

D. I.g : hame sab pata hai lekin tumne kanoon ko apne hatho me kyo liya..

Tumhari himmat kaise hui meri beti ko hath kadi pehnane ki.

Shakti cabin me ate hue kehta hai uski Awaaz sun k sare police wale salute karne lagte hai.

Shakti k sath sath Sohi bhi Aa rahi hoti hai.

D. I. G : maaf karna sir lekin inhone yahan tod fod ki or sp hawaldaro ko mara buri trah se.

Shakti : shut up hath kadio ko kholo.

Sohi bhagte hue Ruhi se chipat jati or uske galo ko chumne lagti hai.

Sohi : dadu dadu ap thik to ho na..

Ruhi : teri dadu ko kuch ho sakta hai kya..

Dad ap.....

Sohi policewalo se : tumhari himmat kaise hui meri dadu ko arrest karne ki you bloody cow words mooh tod dungi tum sab ka meri dadu ko chudwa bhi..

Ruhi muskurate hue : chup ja dadu ki Maa mujhe kuch nahi hua.

Shakti : shut up Sohi....

Or tum sab khade khade mooh kya dekh rahe ho kholo meri beti ko....

Tabhi ek hawaldar ruhi ki hathkadio ko kholta hai.

Shakti : beta ab kabhi esa mat karna tum dono ghar Jaao..

Ruhi hath sidhey karte hue: no dad yahan kuch begunah log hai pehle chudana hai.

Dig : mam ap jaye ham log dekh lenge..

Ruhi : hmm Pta hai kitna dekhoge tum aaj unka encounter karoge na..

Dad kuch naksali hai is jail me band unhone bataya........................

Sari kahani jaan lene k Baad d. I. G bolna shuru karta hai.
Shakti sir mam se kahe is mamle se dur rahe isme bade bade logo ka hath hai.

Shakti : jao Pehle un logo ko lekar yahan

Dig : sir Mai apse akele me Baat karna chahta hu.


Ye Kehte hue dig chal deta hai.

Uske piche shakti bhi....

Hawaldar un naksalio ko cell se nikal kar Ruhi k pass khada kar deta hai.

Ruhi dinanath se : kaka ap befikr rahe mere dad commissioner hai wo apko zarur insaf dil ayenge.



To be continued...




Superb update , u r writing a different story on different but on a real concept, hats of to u , hope u will continue this story now and giving regular updates
 

Badshah Khan

Active Member
1,498
3,685
159
Awesome update bhai
Dekhte hai raj kya apni asliyat bata dega aur sach much change hojayega
Aur ruhi kis tarah se unki naksaliyo ki madad karti hai
Keep posting
 
  • Like
Reactions: Baap Ji

Chinturocky

Well-Known Member
4,396
12,804
158
Gajab kya system banayenge jise chahe maar diya haath pair tod diye.
Saale bhikhari naxali garib aadiwasion se firauti wasooli karke Aamir bante hai UN tak road school hospital nahi pahuchane dete aur baat karte hai insaf ki kranti ki.
11 corod logo ke maut ki jimmedar hai wampanti leftist vichardhara.
Naxsalion ko maasum krantikari dikhana chhod do.
Jaha bhi inka raaj raha hai waha inhone katleaam kiya hai.
Democracy freedom of speech freedom of religion worship sab inhone tabah kiya hai.
Kisi bhi leftist kranti ka itihas utha ke padh lo, kranti ke baad Kaisa system banaya hai.
 

Damha

I LOVE KUNG FUUU!!
Staff member
Sectional Moderator
18,349
21,501
229
bhai ek suggetion hai ek bar me 1 ya 2 stories he likho kiu ke ek waqt tha jb main ne bhi ye he galti ki aur 4 stories shuro ker di phir dheere dheere relize huwa ke main ne galti ker di hai mera sir dard karne lagta story likhte huwe lekin phir bhi update time per nahi post hote aur quality bhi itni achi nahi hoti phir ek waqt aisa bhi aya main ne pure 1 month ke liye forum chor di phir jab wapis aya to phir main ne apni 2 stories stop ki aur 2 per update dend shuro kiye jb ye complete ho jaye gi to baki 2 starts karu ga i hope jo main ne galti ki wo ap nahi karo gye kuch bura lage to sorry but as a writer ye mera suggetion tha
 
  • Like
Reactions: John Cena

Baap Ji

Active Member
1,286
3,644
159
bhai ek suggetion hai ek bar me 1 ya 2 stories he likho kiu ke ek waqt tha jb main ne bhi ye he galti ki aur 4 stories shuro ker di phir dheere dheere relize huwa ke main ne galti ker di hai mera sir dard karne lagta story likhte huwe lekin phir bhi update time per nahi post hote aur quality bhi itni achi nahi hoti phir ek waqt aisa bhi aya main ne pure 1 month ke liye forum chor di phir jab wapis aya to phir main ne apni 2 stories stop ki aur 2 per update dend shuro kiye jb ye complete ho jaye gi to baki 2 starts karu ga i hope jo main ne galti ki wo ap nahi karo gye kuch bura lage to sorry but as a writer ye mera suggetion tha
OK isi ko close kar dete hai
 

Damha

I LOVE KUNG FUUU!!
Staff member
Sectional Moderator
18,349
21,501
229
OK isi ko close kar dete hai
ok as you wish jb dusri story complete ho jaye to iss ko restart ker lena but make sure ke us per ap regular ho sake
 
  • Like
Reactions: Think
Top