• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Bahan Ki nafarat Bhai ka Pyaar

Ek number

Well-Known Member
8,062
17,263
173
Update 23





Ahana waha se vapas ghar ki taraf aagai and sab bhi , yaha Rishab purane din yaad kar raha tha usne jess ke sath , do bande ko kaha nivan ka pata karne ko ,


Unko idea tha nivan ka par perfect pata nahi tha kis jagah par hai.


Ahana ghar pe aake so gai early usko next day kahi jana tha



Nivan bhi ghar aarash tha par usjo ajit ka call aaya Aarav ke bare me matlab ab unko next stage par jana tha ab tak sab sahi chal raha tha





Next day,


Ahana ne subah jaldi uth kar shower ke baad ab kapde bhi change kar diye the, usko aaj kahi pe kaam tha . Nivan ab tak utha nahi tha wo abhi bhi nind me tha 7 ke aas pass time hua tha .




Thodi der baad nivan bhi uth gaya wo bathroom gaya , usme aaj ahana nahi thi upar se bhini bhini khubhu thi bathroom me so usko pata chal gaya ke ahana ne bathroom use kiya hai. Wo uske room ki taraf gaya par ahana room me nahi thi



Usne socha nahi jayada laga class ke liye jaldi gai hogi sayad yahi soch ke wo nahkar waha se niche gaya fir bike leke class me par waha bhi ahana nahi thi







Waha Rishabh ne kuch bando ko kah diya tha nivan ka pata karne ko wo sab info ke rahe the aas paas ki jagah ka kahi na kahi kuch to hua hoga jisse pata kar sake unka location pehle unko clue mila tha wo tha naina ki vajah se usne kuch din pehle do bandi ko mara tha ya kidnap kiya tha unki vajah se unko info mila ke unka location kaha ho sakta hai




Dusra unko clue mila ahana and rk ke bandon ke bich fight ki vahaj se ye do baat pata kar di fir unko ab location bahut hadd tak mul gai thi . Silent killer ka kaam bahut fast tha unke info aekatha karne me time nahi lagta tha .




Kuch time baad Rishabh ko sari info mil gai thi unse plan ke hisab se pehle do bandi ko bheja waha ek hi city thi waha chupa ja sakta sthan city badi nahi thi par choti bhi nahi






Do bando ko usne us city me bheja and ek week diya tha info find karne ke liye, wo bande powerful the team me sabse best nahi the par wo kaam kar sakte the and jaha tak pata tha nivan ke pass kai awaken nahi tha isiliye wo aasani se nivan ko kidnap kar sakte the




Yaha aahana subah se car se kahi travel kar rahi thi kuch time baad wo waha aagai ye spot tha jaha par usne fight karna sikh tha and yahi se usne sab sikha tha



Wo car se waha andar gai jagah farm house jais thi kuch log waha pe fight kar rahe the ek dusre se . Sab fight dekh rahe the and fir ek banda jeet gaya ab fight khatam hone ke baad ahana aage gai kuch log uski taraf dekh rahe the samne ek old age aadmi tha unhone ahana ko sab sikhaya tha



Ahana ko dekh kar unke chahre pe muskan aagai , ahana ne paas me aake unko greet kiya fir ahana ko unhone ne paas me bethe ka ishara kiya wo beth gai




Ahana - i need some info


Us aadmi ne ahsan ki baat sunke thoda bada and.



Aadmi - abhi bhi change nahi huvi direct kaam ki baten hi karti ho




Ahana - dusri bato me time waste karna




Aadmi - okay kya baat thi



Ahana - curse ke bare.me kucn janna tha


Aadmi ne kuch soch kar


Aadmi- thik hai par exchange me tumhe mera kaam karna padega


Ahana - kya



Aadmi ne ishare karke



Aadmi - wo dekh rahi ho ladka wo yaha ka best student hai usse fight karna hoga and jitna hoga fir me kaam kar dunga tumhara



Ahsan ne ek baar uske samne dekha and khadi ho gai fight karne ko



Aadmi ne usko piche se kaha


Aadmi - samaj gai



Ahans ne kucn kaha nahi bas aage aagai wo ladka abhi confident me tha wo fight har bar jitta tha and usko lagne laga.tha wo best hsi and abhi se mission kar sakta hai par wo ready nahi tha yahi dikhana tha





Ahana bich me chali gai and sab ab fight dekh ne ko ready the us ladke ko sochna abhi pada wo bhi fight karne ko ready ho gaya






Aadmi ne tabhi us ladke ko kaha



Aadmi - agar tum ye fight win karte ho fir tumhe me ek mission dunga




Ye baad sunke wo ladka khush ho gaya usko kabse uski hi tadap thi par ab ye sab usks moka tha khudko sabit karne ka wo aggressive mode me agaya tha





Sab usko hi support kar rahe the uska naam chila rahe the fight ab suru huvi ahana ko time waste nahi karna tha wo chalke uski taraf jane lagi but wo ladka kucn jyada hi aggressive tha wo bhaag kar ahana ke pass aaya and usko muka marne ka try kiya par ahana ne dodge kiya and usko ek mukka mara tej us ladke ne ye dekh kar punch rokane ke liye apne hath ko bich me laya jisse.usko lage nahi par ahana ne punch powerful mara tha . Uske hath se punch padte hi uske hath ki haddi tut gai uske muh se chikh bahar aagai, usko yakin nahi hua wo kuch ksre usse pehle ahana ne ek kick uske knee par mari and uski knee puri khun gai piche se haddi bahar aagai and khoon aane bahar aaraha tha . Ahana ne last elbow uske chehre pe mara and uska face ke bones tut gaye upar se khun bahne laga and wo wahi pe gir gaya ye dekh kar sab chup ho gaye koi kuch nahi kah paya .



Ahana bahaps us aadmi ke paas aai wo aadmi ne usko muskura kar dekha ahana andar chali gai wo aadmi uske piche agaya dn ab bate suru ki



Aadmi - curse ke symptoms kya hai




Ahana - pehle mujhe sure hona hai ki ye cruse hai



Aadami- thik hai symptoms kya hai



Fir ahana ne nivan ke curse ke bare me bataya sab sunke



Aadami- abhi sure me bhi nahi kah sakta usko bina dekhe aese symptoms do teen vajah se hote hai





Aahana- koi tarika hai jisse pata lag sake



Aadami - ha agar tum uske pass ja sako isme tumhe pata hai us hisab se wo is cruse me kai se attracted hote hai na chane ke baad bhi par first pata karna hoga curse hai nahi bhi



Ahana- just tell me what i need to do






Aadmi - aasan hai agar wo kai se attracted hota hai matlab usse kai ki bhukh hoti hai and usko mitane ke liye usko kai ki jarurat padegi ye ek tarah se drugs ki tarah hai





Aahan - i know that but aage


Aadmi - kuch nahi bas tumhe usko apni kai deni hai




Ahana - okay but what if someone don't have their kai Awaken



Aadmi - fir tum direct nahi de sakte kai but dusre tarike hai , tumne bataya us hisab se wo kai smell kar sakts haj matlab wo uski body se mil rahi and taste karne se bhi bas aese hi tarike dekhk



Ahsan ne kuch socha ab ye sab pata thi bate uskko fir aadmi



Aadmi - ek kaam karo me tumhe ek book deta hun is curse ke upar hai bas usme source hai wahi sab use karne haj tumhe and ans mil jayega and ek baar confirm ho jaye uske baad kya karna hai wo bhi hai usme




Ahana ne waha time waste karna sahi nahi samjha usne wo book ke sath kuch der baat karke waha se bapas city ke liye nikal gai fir aese hi time chala gaya and usko nivan ke calls bhi aaye the par usme receive nahi kiye the




Waha nivan soch raha tha ye kaha gai wo ans bhi nahi de rahi thi uske call ka fir usko ajit ka call aaya and usne milne ko bulaya and nivan bhi waha chala gaya






nnivan apartment me enter hua tabahi usko kick mara par usko asar nahi hua hai kick Aarav ne mara tha ,nivan ne uski taraf dekha and usko punch mara par Aarav ne rok diya and aese hi dono fight karne lage thodi der tak



aajit ye sab dekh raha tha usne dono roka warns sab tut fut hota yaha pe , Aarav and nivan kuch dino baad mil rahe the


uunhone socha tha vaisa ab tak ho raha tha , mafia families me kuch change hone wala tha jiske bare me kuch ko hi pata tha and uska hi fayda uthana tha inko , abhi 7 bachi thi par aane wale kuch time me wo change hone wala tha and uski jagah 10 karne wale the




iisaki vajah bhi thi unke upar aatack ho rahe the and unke paas koi emperor nahi tha ek tarah se koi true emperor nahi tha bas ab tak sabse powerful 2 mafia families thi wo sab chala rahi thi and unke hi rules chal rahe the and dusri familes unka hi kaha maan rahe the par master ko laga ab emperor ki jarurat hai isiliye unhone baki kuch families ko add kanre ko socha and power badane ka bhi socha , unke upar attack ho rahe the isiliye.



yyaha ye baat pata nahi tha bahut se
Nice update
 
  • Like
Reactions: Bosskhatri
Top