• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BERUKHI(Rudeness Turn Into Love)

friends aapko ye story kaisi lagi ?

  • bahut achha

  • thik thak

  • bekar


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Nothing

Member
156
319
78
According to me abhi tak story aachi chal rahi hai waiting for new updates keep it up
 
  • Like
Reactions: Mithilesh373

Damha

𝓚𝓷𝓾𝓬𝓴𝓵𝓮𝓱𝓮𝓪𝓭 𝓝𝓲𝓷𝓳𝓪
Staff member
Sectional Moderator
18,754
21,767
229
Aj ka update kahan hai
 
  • Like
Reactions: Mithilesh373

Killerboymr9

New Member
27
29
33
Wah bhai kya dhamaka tha....arohi hero ko pyar karta hy.. So usko dil mey jo nafrat usko khatam hero ka pyar kar sakta hy.. After all future bhabi he he.. But birthday party mey ful dhamal cahiye .. Sab ki gaand mey umbrella dal dena ha ha
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Mithilesh373

Jay Sutar

अहं ब्रह्मास्मि
2,484
31,653
189
Yaar abb mujhe biswas ho gaya hai mai bahut ghatiya likhta hu mai... 6 admi ko ghatiya laga hai..
bhai fir aap unpe dhyan mat do aap sahi se jaa rahe ho......aap always positive raho aur is achhi story ko bich mein mat leave karo..........
 
  • Like
Reactions: Mithilesh373

Stone cold

Well-Known Member
3,052
4,481
143
Waiting 4 next update
 
  • Like
Reactions: Mithilesh373

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,048
218
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Kafi pyara update tha bhai.
Aapne bade hi behtareen dhang se dikhate ho ki man mayur ho jata h.
Ma-Bete ke bich ka incident or batcheet bahut hi achhi thi.
Nani ke ghar bhi sb kuchh rochak behtareen raha bhai.
Mzaaaa aa gya bhai waah.

Or ab ,
Aage ka intjaar


Update 7...
dipti - its ok yaar..
phir inke bich thoda aur bat chit hota hai aur class me chale jate hai...
aur aaj ka din bhi bit jata hai ..
rat me, rohit apne dil me lucky ke liye utal puthal rahe bat ko lucky ko hi batata hai. phir sab so jate hai..
next day...

Abb aage..

aaj bhi rohit fresh ho kar sidhe niche kichen me jata hai hai .. apni mom huge kar ke bolta hai...
rohit - good morning mom..
anjali apni lips pe smile liye bolti hai ...
anjali - good morning betu.. maine tumhara bag pack kar diya hai.. aur tumhara aaj 10am ki flight hai..
rohit - thank you mom ..
rohit itna bol kar anjali ko thoda aur kas ke apne bajuo me kas leta hai.. aur aaj bhi anjali kal ki tarah ek patli nighty
pahni thi aur rohit to hamesh ghar me lower aur t-shirt me hi rahta hai.. iss liye jab rohit anjali ko tight huge kiya to
uska kela anjali ke *** ke andar sama gaya patle kapdo ke sath aur aaj rohit ka kela
lag bhag pura tight hi tha phir bhi
rohit usse ignor kar apni mom ko sakun se huge kiye raha.. idhar anjali kal se jyada aaj garam hone lagti hai aur naa
chahte huye bhi rohit ke kele ka mitha chubhan usse madhosh karne lagti hai. lekin aaj anjali god se prathna nahi ki
rohit ko usse alag karne ke liye aur phir usse ignor kar apni kaam karti rahti hai aur phir bolti hai..
anjali - thanks kiss liye betu..
rohit - aap jo mera itna khayal rakhti ho iss liye.. mai pahle jhuth muth me aap sab se bar bar naraj ho jata tha aur
yaha tak lucky ko to kabhi dekhna bhi pasand nahi kiya.. mai ussse ek bar do bar sau bar bhi nahi hajar bar dhutkarta
raha aur wo thi ek bar do bar sau bar bhi nahi hajar bar mere pass aa aati rahi mujhe manane ke liye. har roj mere pair ko
pakad kar roti lekin mai patthar dil insan kabhi uski anshu dekh hi nahi paya.. mom aapne kahi aisi bahan dekhi hai,
jo apne ruthe bhai ko manane ke liye itna uske dhutkar khai ho. aur last me apne ruthe huye bhai ke liye jan dene chali ho..
anjali - betu mai khud uski maa ho kar uski dil ki hal kabhi nahi jan pai. aur koi bahan kyo apne uss bhai se bhala baat karegi
jo usse bar bar dhutkarta ho.. maine to aisi bahan naho dekhi..
anjali (man me) - mujhe khud nahi pata kyo tumhe itna pyar karti hai .. uss din bap re sabke jaan halak me atka kar mere
mana karne ke bawjud bhi hyderabad se delhi aa gai thi.. sirf tumhe dekhne ke liye. ek tum nalaya usse kabhi dekha bhi nahi..
ye to achha hua tumhara mind badal gaya aur meri sar se pura bojh utar gaya. abb mai chain se ji sakungi.
rohit - mom mai bahut bura insan tha. maine kabhi apni bahan ki anshu nahi dekha.
anjali - nahi betu tum bure nahi the. bass tum nadan the. mera beta kabhi bura hoi nahi sakta.. aur jo ho gaya usse bhul
jao. aur aaj jaa kar apni bahan se milo..
rohit - ha mom jarur...
aise hi thoda bahut aur dono maa bete ke bich baat hota hai aur aaj emotional bato me anjali ki garmi udan chhu ho gai thi.
aur rohit bhi nahane chala gaya..
aur thode der bad sab breakfast karte hai rajendar apne office jane se pahle rohit se gale mil kar chala jata hai..
anjali rohit ko lekar thode der bad airport ke liye nikal jati hai.. anjali car drive kar rahi thi, phir bolti hai..
anjali - betu mere pass roj call karna mujhe bhul mat jana..
rohit - mom aap meri jaan ho mai kaise aapko bhul sakta hu..
anjali - thanks betu tum meri jaan ho. lucky meri dil hai. tum dono ke liye hi to jiti hu. nahi to meri jine ki ichha
hi khatam ho jati...
anjali ki ye baat bolte hi rohit apni mom ko side se kamar me hat dalte huye unko huge kar leta hai. aur unke galo ko kas ke
binch kar lamba chumta hai phir char panch chhote chhote cumta hai. phir bolta hai..
rohit - mom please aise nahi boliye. nahi to mai abhi aapko kaske huge kar luga phir accident ho jayega to mujhe kuchh
nahi boliyega..
anjali - betu mai car itna slow chalati hu ki tum kuchh bhi karloge tabhi accident nahi hoga..
rohit - achha baba agli bar sidhe kas ke huge karunga aur tab dekhunga kitna haddi bachta hai aur kitna tut-ta hai..
anjali - betu gear se thoda hato n! ... phir rohit apni mom ki gal pe thoda lamba kiss kar ke apne seat pe baith jata hai..
aur bat chit karte airport chale jate hai.. aur thode der bad flight ka time bhi ho jata hai.. phir anjali apne bete se
huge kar ke thoda jaldi jaldi uske dono galo pe chumti hai aur achanak uski hont uske bete ke honth se mil jati hai
phir usse bhi jaldi se chum leti hai hai.. tabhi announcement hoti hai jisse rohit chala jati hai.. anjali sad muh liye
ghar laut aati hai...
udhar hyderabad me.. breakfast time...
dipti apne dad mohan se bolti hai..
dipti - dad mujhe aur riya ko aaj raat me mere friend ke birthday party me jana hai...
mohan - beti mai ek baap hone ke nate kaise apni ghar ki betio ko akele kahi jane de sakta hu. beti mat jao ,
mera dil nahi manta hai apni betio ko akele kahi jane dene ki. mujhe apni betio pe pura yakin hai lekin dusro pe yakin nahi
hai beti. aur vikash aaj mitting ke perpos me ek party me jayega.
dipti - thik hai dad mai unhe mana kar dungi..
mohan - beti ek kam karo tum rohit ko apne sath le kar chali jana waise bhi rat me jana hai. aur rohit 11am aa jayega. mai
khud usse recive karne jaunga...
dipti - thank you papa..
aise hi thode aur idhar udhar ki bate hoti hai phir wo log apne office chale jate hai.. baki sab apne ghar pe hi rahte hai..
dipti aur riya bhi aaj college nahi gai thi.. wo log bhi rohit ke welcome ke liye ruk jati hai.. inke bass gine chune hi
to apne the.. jinse ye log bahut lagaw rakhte the...
mohan 11 baje 10 minute pahle hi airport pahuch gaya aur rohit ka waite karne laga..
idhar delhi me ..
anjali ko kuchh achha nahi lag raha tha aur ghar aa kar sidhe bed pe gir kar rone lagti hai aur dhire dhire uski rone ki
speed aur badhne lagti hai.. aur man bhar ro lene ke baad rote rote so jati hai.
udhar hyderabad me..
rohit ka flight laind kar jati hai aur rohit exit karne lagta hai aur bahar aata hai tabhi usse apna mohan mama dikh jate hai..
rohit unke pass aa kar apne sabhyata ko dikhate huye unse milta hai mohan bhi usse apne gale se lagate hai.
phir usko lekar ghar chal dete hai aur thode der baad ghar bhi aa jata hai aur mohan horn bajata hai to sab member
apne sthan par aa jate hai..
rohit apna bag lekar gadi se utarta hai aur apne mam ke sath door tak jata hai phir mohan door bell bajata hai..
to door rohit ki nani ji laxmi kholti hai aur jab rohit andar dekhta hai to usse bahut khushi hoti hai.
andar sab log saj dhaj kar honth pe smile liye door ke pass line se khadi thi ... tabhi rohit ki nani ji bolti hai..
nani ji - 1 minute ruko beta.. meena arthi ke thal do.. wah sab setup ke sath the. meena apni hatho ki thali apni maa ji ko deti hai..
phir nani ji rohit ka arthi utarti hai. uske bad thal ko de deti hai.. phir rohit apni nani ki charn spars ke liye jhukta
hai to nani ji usse gale laga leti hai.. aur usse ashirwad bhi deti hai..
phir rohit aage badhta hai aur apni meena mami ki charn spars ke liye jhukta hai lekin wo bhi usse gale se laga kar bolti hai
meena mami - khush raho beta. kitna bada ho gaye ho. china bhi nahi rahe ho...
phir rohit amrita mami se milta hai.. abb bari thi unki betio se milne ki.. nani ji bolti hai..
nani ji - rohit beta tumhe in sabko khud pahchanna hai .. nahi to ye tumse nahi milengi..
phir rohit sabse pahle dipti ke pass jata hai aur hath faila kar bolta hai...
rohit - dipti apne rohit bhaiya se gale nahi milogi , itna kahna tha ki dipti bada smile liye rohit ke gale lag gai aur boli..
dipti - bhaiya aapne mujhe itne dino baad bhi pahchan liye. aur aap to pura handsome ho gaye hai.. abb chaliye baki sabko
pahchaniye..
phir rohit riya ke pass jata hai usse bhi apna hath faila kar same diloge marta hai. aur wo bhi uske gale lag jati hai.
phir dipali aur jiya se bhi milta hai.. lekin jisse minle ke liye bekrar tha wo usse dikh hi nahi rahi thi..
yaha ke sabhi log yahi jante hai rohit abhi bhi lucky ko dekhna nahi chahta hai iss liye lucky inke sath join nahi ki to
koi kuchh nahi bola.. lekin yaha ho rahe sab kuchh chhup kar dekh rahi thi..
rohit ke mil lene ke bad rohit ko uska kamra dikhaya gaya.. aur rohit fresh hone chala gaya..
aur thode der baad lunch ke liye usko bulane jiya aai .. jiya rohit ke liye kal parso pata na kitna khayali dinga hak rahi thi..
lekin abhi jab rohit ko apne samne dekhti hai to uski pura sitti pitti gul ho gai thi. lekin ek bat to wo samajh gai thi
ki rohit jaise photo me dikha tha usse kaiguna jyada reality me handsome hai.. uske aage achhi achhi ladkiya chai kam pani
jyada lagegi.. phir jiya bolti hai....
jiya - bhaiya lunch ready hai chaliye...sab intejar kar rahe hai..
rohit uske sath jane lagta hai tabhi jiya ki khurpati dimag kam karti hai aur wo chalti chalti khud se jabarjasti farsh
pe gir jati hai.. rohit ye dekh kar thoda sad fill karta hai usse girne se nahi bacha paya.. lekin phir wo jiya ki hath
pakad kar uthata hai.. lekin jiya phir se dard ka bahana bana kar farsh pe baith jati hai aur thoda dard ka acting karne
lagti hai aur phir bolti hai..
jiya - bhaiya iiiih aap jaiye meri pair abhi thik ho jayegi to mai aa jaungi..
rohit thoda pareshan bhare lahje me bolta hai..
rohit - jiye mai tumhe god me utha kar le chalta hu... itna bol kar rohit jiya ko god me utha leta hai phir kya tha jiya
uske gale me apni dono bahe dal kar usse chipak jati hai aur phir bolti hai..
jiya - thank you bhaiya.. aur phir rohit ke gal pe kiss kar leti hai.. rohit usko god me le kar sidhe hall me jata hai
jaha par nana ji ke sath baki sab ghar ke aurate/ladkiya dinning table ke kursi pe baithi thi lucky bhi sath me thi..
rohit ke kadmo ke aawaj sun kar sab uske taraf dekhte hai lekin jiya ko uske god me dekh kar chaunk bhi jate hai..
idhar rohit jaise hi unke taraf dekhta to uska najar sabse pahle ek ladki se milti hai jisko dekhne ke liye wo 5 sal se
bekarar tha aur jab wo ladki usse dikhti hai to jaise uske liye samay ruk si gai thi chalna bhul sa gaya tha uska najar uss
ladki ki najar se bandh sa gaya tha no motion no sor saraba, udhar uss ladki ki bhi dil-e-hal kuch issi tarah thi
jab uss ladki ki bhi najar rohit ke najar se milti hai to uski bhi najar rohit ke najar se bandh si gai thi..
ye dono aapas me itna kho gaye the ki inke aas pass koi hai inko pata bhi nahi chal raha tha abb to 10 minute hone ko
ho gaya tha phir inka najar ka bandhan nahi tut paya tha jiya kabhi rohit ko dekh rahi thi to kabhi lucky ko aur waise
ghar ke sare member bhi kabhi rohit ko to kabhi lucky ko dekh rahe the aur dar bhi rahe the abb kya hone wala hai..
unko lag raha tha rohit sayad gussa se hi dekh raha hai lekin uske sakal to kuchh alag bayan kar raha tha..
tabhi jiya apni pakad thoda achha karne ke liye uthal puthal karti hai jisse rohit ka dhayan tut jata hai aur phir wo
bina kuchh bole jiya ko dinning table ke ek chair pe baitha deta hai aur khud uske bagal me baith jata hai.. lucky bhi
sahi se baith kar plate me dekhne lagti hai.. tabhi nani bolti hai ..
nani - jiya tumhe kya hua tha tum kyo rohit ke god me thi ... ye baat yaad aate hi ji thoda dard ka acting karti hui bolti hai..
jiya - dadi meri pair me moch aa gai thi iss liye bhaiya mujhe god me utha kar yaha laye..
nani - dekh kar chala kar..
jiya - ji dadi..
sabka khana serv hone lagta hai aur phir sab khana khane lagte hai.. idhar lucky ki dharkan uss wakt se lekar abhi tak
dharak rahi thi.. aaj barso bad rohit usko dekha tha.. lucky ki dil ye soch soch kar aur joro se dharak raha tha...
idhar rohit to bass lucky se mafi mangne ke liye bekrar ho gaya tha. usse apni bahan se 2-4 sabd baat karne ka man
kar raha tha..
aisa hi hal kuchh sal pahle lucky ke sath tha wo bhi apne bhaiya se 2-4 sabd baat karne ke liye tarapti thi lekin rohit
to usko dekhta tak nahi tha. abb yahi stithi rohit ke sath ho gaya hai bas fark itna hai rohit jaise lucky nahi hai wo rohit
se kabhi muh mor nahi sati hai jaise rohit hamesh uske sath kiya tha..
rohit khana khate khate lucky se bat karke usse mafi mangne ka plan banane lagta hai...
aur thode der baad sab khana kha lete hai.. tabhi jiya pyari sakal bana apne rohit bhaiya se bolti hai.
jiya - bhaiyaaa hath dhone hai washbesin me .. jiya ki bat sun kar sab uske taraf dekhne lagte hai..
tabhi rohit apna left hand uski jangho ke niche dalta hai aur ek hath uske pith ke pichhe laga kar usko god me utha
leta hai jiya bhi apni left hand uske gale me dal kar bandh leti hai.. aur phir rohit usko washbesin ke pass lekar jata hai
aur uski hath dhula kar apna hath bhi kisi tarah dho lete hai phir usko uski aur lucky ki room me le kar chala jata hai..
idhar nani lucky se bolti hai..
nani - lucky beti mujhe lag raha hai rohit tumse abb naraj nahi hai,beti usse ja kar bat karo..
lucky - jee nani..
phir charo ladkiya sofe pe baith jati hai aur apas me bate karne lagti hai...
dipali - dipti di jiya ko dekh rahi ho kitni chalak hai 2 ghante me hi bhaiya ke god me chali gai. aur 1-2 din me bhaiya
ko apna boyfriend bhi bana legi..
dipti - aare pagal rohit bhaiya hame apni bahan mante hai wo kaun sa usse apna gf bana lenge..
riya - di chaliye rohit bhaiya pass ..
phir sab lucky ko bhi lekar rohit ke pass jati hai.. lucky ki room me. kyo ki waha jiya rohit se bat kar rahi thi tabhi
ye log bhi unhe join kar lete hai..
 
Status
Not open for further replies.
Top