• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest BETE KI AJEEB KHWAAHISH

maa bete ki incest se zyaada interesting kuch hai kya Sexual world me

  • Kuch nahi

    Votes: 58 6.2%
  • baap beti

    Votes: 58 6.2%
  • Bhai Behen

    Votes: 151 16.1%
  • maa bete ki incest best hoti

    Votes: 669 71.5%

  • Total voters
    936

Luckyboy

New Member
88
55
18
Blowjob is the least hot thing to read,is kahani main itni baar blowjob dikhaya gaya hai ki kya bataye very boring seduction
 

MS DHONI

Member
311
546
93
Bhailog thoda wait to karna padega..Writer ji ke bahut sa personal problems hai..Uske bawajood wo time nikal ke updates dete hain wo bhi gifs aur pics ke saath..Kai aur writers hai jo koi reason nahin de kar suddenly gayab ho jate hain aur replies bhi nahin dete hain..To hume inhe support karna hoga aur wo jis tarah story likh rahe hain unhe appreciate karna hoga..
 

Shah40

Active Member
1,354
2,035
143

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
भाई इंतैजार है आगे कै कहानी के लिए
 

MOMSONRP

Active Member
756
1,932
139
NEXT UPDATE


Aglee Subah Sonu utha aur office chala gaya. Uske pitaaji bhi naashta karke apni dukaan ko chale gaye par unke dimaag me bas Sonu ki baaten hi ghoom rahi thi. Oopar se unko ab ek hafte ke andar andar apni dharam patni Poonam ko Sonu ki us Ajeeb khwaahish ke liye manana tha. Wahan Sonu bhi sonch raha tha ki pitaaji to manane ki koshish karenge par mummy ko bolunga ki asaani se na maane taaki pitaaji ko koi shak na ho. Isliye office se dopahar ko Sonu ne apni mummy ko phone kiya.

Sonu ki mummy:: Hello beta, lunch karliya kyaa tune.

Sonu: ha mummy karliya hai lunch. Par suno aapko kuch kehna tha. Wo pitaaji aaapko shayad manane ki koshish karenge mere liye, par aapko bilkul bhi nahi manna hai asaani se aur ho sake to gussa kardena pitaji pe aur subah mujhpe bhi taaki pitaji ko koi shak na ho.
images



Sonu ki mummy:: par beta..woh fir kaise manungee main.

Sonu:: woh abhi ek hafte ka samay hai na.. Pitaaji ko jee tod mehnat karke manaane do aapko tabhi to unko lagega ki aapko kuch pata nahi tha. Fir woh aapko bhi doshi nahi manenge.

Sonu ki mummy:: accha beta .. Par tere pitaji ki bhi koi galtee nahi na.

Sonu:: ha mummy. Unki koi galtee nahi. Par mai nahi chahta ki woh aapko dosh den isliye sab kar raha na. Mujhe bhi pitaaji ke liye izzat hai. Mai unka bhi to khayal rakhunga.

Sonu ki mummy:: acchaa beta jaise tu bole waise kartee hun.


Sonu:: haa mummy. Gar aaj raat pitaaji aapko manayen to aap gussa kardena. Subah mujhpe bhi aur chaahe to thappad mardena mujhe.


Sonu ki mummy::: shhhhh. Kyun.. Nahi nahi. Tujhe kyun thappad.


Sonu:: pls mummy. Aap gussa karogee to hi to pitaji samjhenge ki apko kuch pata nahi.


Sonu ki mummy:: par woh to tujhe bura samjhenge. Yeh bhi mujhse bardasht nahii hoga.


Sonu:: mummy. Sirf mujhe samjhen to chalega. Mai nahi chahta ke woh aapko galat samjhen. Plss isse behtar aur koi raasta nahi. Warna zindagi bhar mujhe aapse door hi rehna hoga.


Sonu ki mummy::: unnn accha beta. Theek hai.... Tune itna kiya hai ab ghar ke liye. Mai jaise tu bole waise karungee.

Sonu:: mereee pyaree mummy. Chalo ab rakhta hun. Love u . bye.

Sonu ab fir se kaam me busy hogaya. Woh shaam ko ghar lauta to dekha pitaji to aa chuke the. Sab ne milke dinner karliya aur fir sone chale gaye. Sonu ke pitaaji ab bedroom me enter huve. Sonu ki mummy bed pe letee thi. Ek baar khud ki patni ko dekh bahut hi bebas mehsoos kar rahe the woh. Aaj aisa samay aagaya tha ki unko khud apni patni ko apne bete se pyar karne ke liye manaana tha. Woh chupke se bed pe aake sonu ki mummy ke peeche lete aur baat karne lage.


Sonu ke pitaaji:: suntee ho bhagyawaan. Woh tumko bahut din se saree nahi khareedi. Kal le aaun kya ek do nayee saree.

Sonu ki mummy:: ji abhi to bahut hai saree mere pass. Dekhenge ji baad me diwali ko.

Sonu ke pitaaji :: acchaa. Hmmm ..ek baat kahun.

Sonu ki mummy unki oar paltee. Pitaaji ke chehre pe unko saaf saaf pareshani dikhai derahi thi.

Sonu ki mummy:: ji kahiye na. Kyaa baat hai. Itne pareshan kyun lag rahe aap. Tabiyat to theek hai na aapki?

Sonu ke pitaji: haa haa tabiyat theek hai. Tumse kuch baat kehni thi.

Sonu ki mummy:: aapko ijaazat ki kya zaroorat. Mai to aapki patni hun. Boliye na.


Sonu ke pitaaji:: maine aaj tak tumse kuch nahi maanga na shaadi se ab tak. Kuch maang sakta hun kya mai tumse?


Sonu ki mummy jaise Sonu ne bola tha usi tarah se pesh aarahi thi.


Sonu ki mummy:: arey boliye na. Aaj yeh kaisee baat kar rahe hai aap.


Sonu ke pitaaji :: woh woh. Sonu tumko bahut pasand karta hain.


Sonu ki mummy:: ha ji. Eklauta ladka hai hamara. Jaante hai na shaadi k
e baad woh jab paida huva. Tab kitne khush huve the ham


Sonu ke pitaaji:: haa bhagyawaan. Sahi kaha.. Par woh tumko pasand karta hai. Mera matlab ki.


Sonu ki mummy:: haa ji kyaa kehrahe hai. Aap aaj paheliyan kyun bujha rahe hai. Boliye na.


Sonu ke pitaaaji:: wo sonu ne mujhe 50 lakh deke police se chudwaaya na. Par iske badle usko kuch chahiye.


Sonu ki mummy::: Kya chahiye ji Sonu ko? Boliye na


Sonu ke pitaaji:: wo wo bhagyawaan. Woh usko tum chahiye.


Sonu ki mummy:: ji mai to hun hi na saath me.


Sonu ke pitaaji:: ohh tum samajh nahi rahi ho. Wo wo sonu ko tum chahiye matlab ki woh tumko pooree tarah se paana chahta hai. Mann se bhi aur Tann se bhi.


Sonu::: ((ekdam se chaunke wala expression dete huve bed se uthi)))Kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa. Yeh kyaa bolrahe hai aap.


tenor.gif


Sonu ke pitaaji:: shh are dheere se. Ammaji uth jaayenge. Idhar baithi meree baat zara ek baar suno to bhagyawaan.


Sonu ki mummy:: yeh kyaa bolrahe aap. Wo mera beta hai aur mai uski maa hun. Sonu ne aisa bola??


Sonu ke pitaaji:: haa par woh tum suno to ek baar.


Sonu ki mummy:: uffff aise kaise bola Sonu. Aapne kuch bola nahi fir use??

Sonu ke pitaaji:: mai kyaa bolta bhagyawaan. Mai to majboor tha na. Tum meree haalat samjho us samay.


Sonu ki mummy:: kuch mat boliye aap. Abhi sojaaiye. Mai subah sonu se baat kartee hun. Mujhe gussa aaraha.


Sonu ke pitaaji:: arey tum acchaa let jaao. Gussa mat karo na. Dekho suno to.

Sonu ke pitaaji::: kuch nahii sunna ji mujhe. Yeh aise kaise aapne sunli. Abhi sojaaiye aap.

Sonu ke pitaaji:: acchaa acchaa theek hai sojaao. Mai bhii sojaata hun.

Sonu ki mummy peeth dikhaake gusse se sone lagee. Par mann me sonchne lagi ki mai inko dhoka de rahi hun. Yeh kya theek hai. Par Sonu ke pyar ki khaatir karna padhraha mujhe. Ek ajeeb si jaise dharam yudhh me fasi thi Sonu ki mummy. Udhar Sonu ke pitaaji bhi sone ki koshish karne lage. Sonchne lage ki meree patni ko iske liye manana to jaise naamumkin sa lagraha. Kyaa karun fir se kal Sonu se mai kyaa request karun ki yeh khwaahish chod den . Par usko to maine vaada kardaala. Aur agar Sonu ne wo 50 lakh maang liye mujhse waapas to kahan se laakar dunga. Yehi sonch me the Sonu ke pitaaji. Unki taraf peeth karke letee thi Sonu ki mummy. Unke blouse jo peeche se thoda khula sa tha usse unki ekdam gori peeth us andhere kamre me chamak rahi thi. Sonu ke pitaaji ke muh me jaise paani aaraha tha.


2e3e1ef476c0b2216da4ee4b15355f66.jpg


Fir thoda sa peeth se neeche jo unki gore chitthi kamar pe Fold tha usko dekha to jaise Sonu ke pitaaji ka Lund jaise harkat me aaya. Kamar ke neeche tight saree me lapete thi unki Badee si gaand.

8L8qNn.gif


Ufff itni khoobsurtee. Sonu ke pitaaji bhi sonchne lage "" itne saal tak aisee khoobsurat patni ko pass rakhke maine zyada kuch kiya nahi, ab jab itna mann kar raha karne ka to meree dharam patni ko mujhe manana padhraha apne sage bete ke liye. Haaye re meree phooti kismat!!!!!""

DokSdCRENjfMMLFoSpJf555BiXFGjDNpXjdhgk7ILArJHZUPU0JU6q02yhOkPNxjP5ymLFutuhJvdtboo-c=w368-h212-rw

PaWIEa.gif


Agli Subah Sonu utha aur jab naashte ke liye dining table pe aaya to dekha Sonu ke pitaji aur mummy dono hi khamosh the. Sonu ke pitaaji Sonu se nazren nahi mila rahe the, Sonu ki mummy to gusse me thi. Ya fir Gussa hone ka natak. Woh sonch rahi thi kaise Sonu par Gussa karun aur usko thappad maarun. Unka mann nahi tha aisa karne ka. Par koi ab doosra raasta bhi nahi tha. Sonu ne jab naashta karliya aur office ko jaane ko tayyar ho raha tha hall me, tab Sonu ki mummy aai aur usse baat karne lagee. Sonu ke pitaji bhi pass me hi the.


Sonu ki mummy:: kyaa bola tune daddy se Sonu???

Sonu:: kuch bhi nahi na. Jo bhii bola sach bola mummy.

Sonu ki mummy:: chup.... Aise kaise sonch liya tune.


Sonu:: jhooth nahi bolunga na jo dil me hai boldiya na. Mann me rakhke oopar se natak nahi karsakta mai mummy.

Sonu ki mummy:: kyun pagal jaise baat karta hai Sonu. Yeh kabhi nahi ho sakta. Aur aise khayal mann se nikaal de.

Sonu:::nahi mummy. Mai nahi nikal sakta khayal.aapka. yeh namumkin hain.

Sonu ki mummy:: kyaa bolraha Sonu..

Sonu:: ji mummy. Nahi nikal sakta khayal.

Sonu ki mummy ab gussa hone ka natak karte huve, dil pe pathar rakhke Sonu ke gaal pe thappad maara. Pitaaji yeh dekh andar ss par thode khush huve aur unko jaise apni dharam patni ki pavitrata par garv hone laga.

0a74aa30ce13e3ef219267376b3c990a-1.jpg


Sonu ke pitaaji:: arey arey bhagyawaan. Kyaa kartee ho. Arey..


Sonu ki mummy:: dekhiye naa kyaa kehraha yeh..

Sonu ke pitaaji:: shh dheere se. Ammaji sun lengee. Accha tum gussa mat ho. Usko aise kyun maara thappad. Gussa hoke chala gaya na dekho.

Sonu ab gusse se chala gaya office. Usko jaate dekh andar se Sonu ki mummy ka dil paseej gaya. Na chahte huve bhi kya kya karna padhraha tha. Kuch der me Sonu ke pitaaji bhi apni dukaan pe chale gaye. Udhar Sonu raaste me sonch raha tha ki abtak to sab plan ke hisaab se hi jaaraha. Daadi maa aur Sonu ki mummy bhi sonchrahe the ki Sonu ne jaise bola waise hi chal raha sab. Sonu ke pitaaji dukaan me baithe huve sonchne lage ki ab bas panch din hai aage. Kisi bhi tarah meree patni ko manana hain. Kyaa karun. Kaise karun. Itne me unke mobile pe message aaya "" YOUR ACCOUNT IS CREDITED WITH 5 LAKH RUPEES".

Sonu ke pitaaji:: ohh yeh to Sonu ne account se aaye mere account me. Isne sach ke paise daal diye. Ohh ab to kisi bhi tarah mujhe meree patni ko samjhana hoga. Aisa karta hun ki Poonam ko aaj kuch paise dedunga shopping karne ko shaam me. Thoda to khush hogee. Fir mood dekh ke manaaunga. Udhar Sonu ne mummy ko phone karke bol daala ki aise hi natak chalate raho.

Shaam ko Sonu ke pitaaji ghar aaye. Unhone apne saath 25000 cash leke aaye the. Sonu bhi kuch der baad aaya. Sonu bhi gusse ka natak kar raha tha. Aur woh bhi jaise mummy se bilkul dining table pe dinner par baat nahi kar raha tha. Ekdam sannata tha. Daadi maa bhi khamosh thi..jaise poore ghar me ek alag tarah ka tension sa chal raha tha. Dinner karne ke baad jab kamre me pitaaji jaa rahe the to Sonu ne dheere se unko bola ki woh daadi maa se baat karega abhi aur aap mummy ko samjhaao. Sonu ke pitaaji ne sar hilaaya aur kamre me gaye, unhone andar Sonu ki mummy ko bulaya.

Sonu ke pitaaji:: bhagyawaan. Kyaa kar rahi ho. Idhar aao.

Sonu ki mummy:: ji woh kapde rakh rahi almirah me. Boliye.

Sonu ke pitaaji ab peeche se aakar Sonu ki mummy ko paise diye 25000

Sonu ke pitaaji:: accha yeh rakhlo. Wo maine bahut din se kuch nahi dilaaya na tumko bhagyawaan.

Sonu ki mummy:: are par sab kuch to hai ji mere pass. Ab iski kya zaroorat. Waise bhi aapko paise ki zaroorat hogii na.

Sonu ke pitaaji:: mujhe kya zaroorat bhagyawaan. Dukaan to acchi chal rahi na. Aur woh Sonu ne hi to saare paise diye the meree Bail ke liye. Rakhlo na.

Sonu ki mummy:::unnn acchaa theek hai ji.

Sonu ki mummy ne khushi se paise liye aur purse me rakhne lagee.


Q3Ftpx.gif


Sonu ke pitaaji:: accha suno bhagyawaan. Tumne kya soncha fir us baare me.

Sonu ki mummy:: kis bare me ji.

Sonu ke pitaaji :: wahi.. Woh Sonu ne jo bola hai.

cqOTHn.gif


Sonu ki mummy:: aap ko maine bol to diyaa na ji. Fir se aap wahi baat kyun poochte ho?

Sonu ke pitaaji :: please gussa mat karo bhagyawaan. Ek baar thande dimaag se soncho na.

Sonu ki mummy:: arey. Uff Aap kyaa kehrahe. Us baaare me nahii karnii mujhe baat.

Ryaxgs.gif


Sonu ke pitaaji:: par plss maine usse vaada kiyaa tha pls bhagyawaan. Ek baar meree baat to samjho na.

Sonu ki mummy::: plss ji. Maine ek baar kehdiyaa na. Aap sojaaiye bass.

Yeh kehte huve Sonu ki Mummy pitaaji se door hat gayee.

CvRhn-.gif


Sonu ke pitaaji fir se haar maan kar sogaye . woh sonchrahe the ki Sonu apni daadi ko kaise manaayega. Ammmaji to gaanv ki purane khayalon wali hai. Bas yehi sonchte huve woh so gaye.

Subah jab uthe aur unhone dekha Ammaji ko to Sonu ke pitaaji unse ghabra rahe the ki woh pata nahi kyaa bolengee, sonu ne pata nahi kaise bola unko. Par Ammaji to unse normal baat kar rahi thi. Sonu ke pitaaji ne soncha ki Sonu ne daadi ko nahi bataya kya jo yeh itna normal baat kar rahi hai. Jab Sonu office jaane ko bahar nikal raha tha to uske pitaaji bhi uske saath hi nikle.

Sonu ke pitaaji:: accha Sonu. Ruk to zara beta.

Sonu :: haa pitaaji boliye na.

Sonu ke pitaaji:: tune teree daadi se bola kya?

Sonu:: haa bola hai pitaaji ..

Sonu ke pitaaji:: kyaa.. Boldiya.. Par ammaji to ekdam normal mere saath baat ki. Unhone kuch gussa nahi kiya?

Sonu:: mai woh sab aapko bataunga fursat se daddy. Par aapne mummy ko samjhaaya kya kal?

Sonu ke pitaaji :: haa bahut samjhaaya. Are usko paise bhidiye shopping ko par. Nahi maan rahi na. Kyaa karun.

Sonu:: aap roz samjhaaiye raat ko pitaaji. Maine aapke account me paise bhi daale hai na. Mummy ko roz kuch na kuch gift deejiye. Kuch bhi keejiye. Abhi bas 4 din hai. 4 din.

Bas itna kehke Sonu chala gaya office. Sonu ke pitaaji bhi office jaake shaam ko laute. Aaj woh apni patni ke liye aate samay sone ke jhumke laaye the. Usi tarah jhumke deke woh fir samjhaye. Fir nahii maani Sonu ki mummy. Fir agle din Sonu ke pitaaji unke kiye sone ke kangan le gaye. Samjhaaya. Koi faayda nahi. Ab bas ek din bachaa tha. Kya karun kuch samajh nahii aaraha tha unko. Aaj raat to meree patni ko manana hi hoga. Kisi bhi tarah se. Sonu ke pitaaji ne Sonu ki Naani ke ghar bahut sare fruits etc parcel kiye. Sonu ki mummy to roz naat kartee thi apni maa se phone pe. Sonu ke pitaaji ne soncha aisa karke Apni patni ke dil ko aur pighlaaunga. Fir raat aate samay bhi woh apni dharam patni ke liye ek mehngi si saree lete huve aaye. Raat ko fir saree di


Sonu ki mummy:: arey.. Aap kyun roz kuch na kuch laa rahe. Baap re kitne paise kharch kardaale is hafte.

Sonu ke pitaaji :: arey paise timse badhke thodee na hai bhagyawaan.

Sonu ki mummy:: hmmm. Par wo fir se boliyega mat ki..

Sonu ke pitaaji :: plss maan jaao na. Bhagyawaan. Sonu ne ammaji ko bhi mana liya hai. Pata nahi kya bolke manaya. Kaise manaaya. Plss bhagyawaan

XcS16I.gif



Sonu ki mummy::: kyaa.. Ohhh..bhagwaan. Ammaji ko manaya..woh kaise maani. Mujhe yakeen nahii horaha. Unhone mujhse kuch bola bhii nahii na.

Sonu ke pitaaji :: mujhse bhi to kuch nahii bola na. Pata nahi kyaa kaha Sonu ne. Par tum bhii maan jaao na plss.

Sonu ki mummy:: unhunnn. Naa.. Mujhse yeh nahii hoga. Yeh paap hai.

Sonu ke pitaaji :: plss bhagyawaan mere liye maan jaao na. Mai zindagi me fir kuch nahii mangungaa tumse. Mai haath jodta hun.

jnz112.gif


Is tarah ki bebasi ya lachari ka alam shayad ki kisi bhi baap ko aaya hoga Duniya mein.

GZXrDQ.gif


Sonu ki mummy:: are. Are.. Yeh kyaa karrahe. Aise mat keejiye. Par aap samjhiye na. Mai maa hoke apne sage bete ke saath. Uffff

Sonu ke pitaaji:: plss.. Kuch nahi hoga. Kisi ko nahi pata chalega. Plss bhagyawaan. Accha suno aisa karo ki usko tum wo mat karne dena. Baaki sab karlo par wo mat karne dena.. Mera matlab ki wo wo sambhog(( intercourse)))

Sonu ki mummy::: kya. Nahii nahi. Plss ji. Mat boliye aise.

Sonu ke pitaaji :: plss meree laaj rakhlo na.. Plss bhagyawaan. Mai pair padhta hu tumhare.

Sonu ki mummy:: arey arey... Plsss. Yeh kaise sankat me daal diyaa mujhe.

Sonuu ki mummy emotional hoke rone ka natak karne lagee. Sonu ke pitaaji ne ek bas teer maara tha ki Sonu ko sambhog mat karne dena. Unhone soncha tha ki kamse kam aisa bolke manaayenge Sonu ki mummy ko.

pv7hD4.gif


Sonu ke pitaaji :: plss ro mat bhagyawaan. Are tumhare liye mere dil me izzat aur badh gayee hai. Bas meree yeh ek baat maanlo. Plss ro mat. Hamara hi to eklauta ladka hai na..kya karen ab usne ajeeb khwaahish rakhi hai. Plss ro mat. Maan jaao na. Wo mat karne dena use. Ab to maan jaao na.

ngnRX4.gif


Sonu ke pitaaji aise sonu ki mummy ko dilaasa derahe the ki darwaaze pe knock hua. Darwaaze par daadi maa thi.

KNOCK KNOCKKKKKKKKK

Daadi maa:: are bahu.. Beta.. Sogaye kya.

Sonu ke pitaaji ne door khola.

Sonu ke pitaaji :: aare ammaji. Woh aap soi nahi abhi.

Daadi maa ne Sonu ki mummy ko rote dekha to unke pass gayee.

p7Wazz.gif

Daadi maa :: shhh bahu aise rote nahi. Pagal rote kyun hain. Mujhe bataya sab Sonu ne. Usne ghar ke liye itna kuch kiya hai. Uski iccha pooree karde bahu.

fx8-oT.gif


Sonu ke pitaaji aoi maa ke muh se khud woh baat sunke dang rah gaye. Aisi kya patti padhayee thi Sonu ne.

Daadi maa :: arey aise nahi rote. Tu meree pyaree bahu hai na. Aur koi kuch nahii bolega tujhe.


_KVPTl.gif


Daadi maa Sonu ki mummy ko pyar se seene se lagaake dilaasa derahi thi. Sonu ke pitaaji bas dekh rahe the. Fir himmat karke woh bol uthe .

Sonu ke pitaaji :: ji ammaji. Main bhi samjhaya. Bhagyawaan. Woh mat karne dena use.

Daadi maa :: woh kya.. Wo matlab..kyaa bahu tu hi bataa kyaa woh.

Sonu ki mummy:: unn ji ji .. Wo woh..

Sonu ki mummy ne daadi ke kaan me bola ansoo ponchte huve.

Daadi maa :: haha.. Buddhu.. Acchaa par. Sonu ko bataya ki nahi woh manega kya.

Sonu ke pitaaji :: ji ammaji bataya to nahi.. Par ......


Daadi maa :: haa to usko batadena. Usko manzoor hai kyaa woh shart. Tu hi bataana.

Sonu ke pitaaji : acchaa. Par ammaji. Nahi maana to woh. Mai bolunga usko koshish karunga.

Daadi ma :: haa boldena ki apni pyaree mummy se jo karna hai karle. Uske sivaa jo karna haii karle..

Jo karna hai karle uske siva.. Yeh sunke jaise Sonu ke mummy ke ang ang me current sa daud gaya. Sonu ke pitaaji bhi apni maa ke muh se yeh shabd sunke hairaan the. Par Sonu manega nahi yehi sonch rahe the Sonu ke pitaaji. Par woh daadi maa ke shabd hi goonj rahe the sonu ke pitaaji ke dimaag me. Sambhog ke siva bhi to ek khoobsurat aurat ke sath kya kar sakte hain. Yehi sonch rahe the Sonu ke pitaaji. Unhone der raat yehi soncha ki woh sonu ke saamne khud sonu ke mummy ki khoobsurtee ki tareef karke usko manayenge. Wahan Sonu ki Mummy ghar mein Mirror ke saamne khud ko dekhte huve sonchrahi thi ki unka beta Sonu kahan manega Uske siva jo karna hain Karle waali baat ke liye. Wo apna mangalsootra utarte huve bhi sonch rahi thi ki ab kya yeh mangalsootra jo Sonu ke pitaaji ne pehnaya tha wo naam ka reh gaya tha. Sonu ki Mummy ko kya pata tha uske siva bhi aurat ko bahut kuch kiya jaasakta hain?

Jo karna hai Karle Sambhog ke siva. Par kya Sonu maanega????


Padhte rahiye. Aap log bhi jo karna hai kar lijiye.. Agle update tak!!!!!

subah-ki-pic
 
Top