• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Bete ne mom se lagai shirt

Mihir

Active Member
555
3,342
124
Agale din subah hamare gar pandit ji aye huye the aur papa unke sath bat kar rahe the aur me apni mom ko dekhne laga lekin vo bathroom naha rahi thi is liye me mom ko dekh nahi paya aur papa ke sath baith gaya aur papa aur pandit ji ki bat sunane laga

Ye hamare family pandit hai hamari family unake pass hi sab puja patha karati hai vo bahot gyani pandit hai unaki kahi har bat sahi hoti hai is liye mom aur papa pandit ji ki har bat mante hai kyoki vo jo bolte hai vaisa hi hota hai is liye mom aur papa unaki kahi har bat bhagvan ki tarah mante hai mom aur papa ko unpe pura bharosa hai unaki kisi bhi bat mom aur dad mana nahi kar sakte unpe pura vishvas tha

Vo jo bhi kahte hamari family ki bhalai ke bare me hi sochte hai mom aur papa unko bagvan ki tarah mante hai unki kahi har bat sach hoti hai is liye mom aur papa unpe bahot vishvas karte hai aur vo jo bhi kahte mom aur papa vaise hi karte hai

Is liye ye pandit ji hamare liye bhagvan se kuch kam nahi the

Lekin me ye soch raha hu ki vo kis liye aye hai bina kam ke vo hamare ghar kabhi nahi ate is liye me pata lagane ke liye papa ke sath biath gaya

Thodi der bad mom ayi aur meri nazar unpe padi to me dekhte hi rah gaya aur muh se lar tapkane lagi kya lag rahi hai mom ji karta hai sara din mom ko dekh te hi rahu

HD-wallpaper-rashi-khanna-actress-indian-saree
Fir mom ne pandit ji ko do hath jod kar pranam kiya aur fir papa ke sath jakar baith gai


Papa- kya bat hai pandit ji ap khmosh kyo hai kuch batate kyu nahi

Pandit - apne apni beti ki jo kundali di thi use me dyan se dekha to pata chala ki apki beti ki kundali me dosh hai is liye apki beti ki pichli sagai tut gai thi

Papa- Pandit ji ap kya bol rahe ho meri beti ki kundali me dosh hai ab kya hoga Pandit ji

Me aur mom Pandit ji ki bat sunkar chunk gaye aur mom rone lagi aur meri bhi ankho me se ansu AA gaye kyoki 6 mahine pahle didi ki sagai tut gai thi aur us vakt didi bahot royi thi aur vo bat didi ab tak nahi bhool payi ab ye Pandit ji bata rahe hai ki didi ki kundli me koi dosh hai hame yakin hi nahi ho raha tha esa kuch ho saktaa hai

Mom- apni ankho me ansu pochte huye Pandit ji esa kaise ho sakta hai bhagvan uske sath esa kaise kar sakta hai fir mom fir se rone lagati hai

Pandit - beti jo mene dekha hai vo hi bata raha hu pahle muje bhi yakin nahi ho raha tha lekin dhyan se padhne ke bad pata chala ki usake jivan me dosh hai is liye pahle vali sagai tut gai thi

Mom- Pandit ji ab kya hoga? Meri beti ki shadi ab nahi hogi

Pandit- beti esa nahi hai lekin usake dosh ko pahle mitana hogaa bad me usaki shadi ho sakti hai

Papa- hame kya karna hoga Pandit ji

Mom- ha Pandit ji ab ap hi kuch kar sakte ho jise meri beti ka kundali dosh dur kar sakte ho

Pandit- beti is liye to me yaha aya hu ap logo ko chinta karne ki koi jarurat nahi hai bhagvan pe pura bharosa rakho vo sab thik kar dega

Papa- Pandit ji ap sahi bol rahe ho ab ap jaisa kaho ham vaisa karne ke liye taiyar hai lekin meri beti ki kundali me se dosh ko dur karna hai

Mom- ha Pandit ji ap is dosh ko dur karne ka upay bataye ap jaisa kahe vaise ham karne ke liye taiyar hai

Pandit- to ap dono dhyan se suno ek upay hai apko 3 din tak kundali dosh nivarak puja vidhi karni hai aur ek bat bata deta hu ki puja vidhi suru hote ya purn tak ap bich me puja vidhi chhod kar nahi jaa sakte ek bar puja vidhi suru huyi to use ant tak apko me jaisa kahu vaise apko karna padega varna me to kya koi bhi Pandit apki beti ka dosh nahi mita payega

Mom- me apni beti ke liye kuch bhi karne ke liye taiyar hu bas meri beti ka kundali dosh dur hona chahiye ham ap jaisa bologe vaise ham karne ke liye taiyar hai

Papa- ha Pandit ji hame hamari beti ki bahot fikar hai is liye ap jo kahoge vaisa hum karenge

Pandit- me apko bata deta hu ki kundali dosh nivarak puja bahot kathin hai apko kya kya karna padega vo sab ap karne ke liye taiyar ho tab me apko ye dosh nivarak puja kara sakta hu apko 3 din tak puja vidhi karni hai aur apko puja vidhi me sahi ya galat jo bhi karna pade vo sab karne ke liye taiyar rahna hoga tab me ye puja suru kar sakta hu ek bar fir vichar karke javab dena

Mom- Pandit ji mene apna vichar kar liya hai muje meri beti ke liye jo bhi sahi ya galat karna pade me is ke liye taiyar hu me kisi bhi kimat par apni beti ke kundali dosh ko dur karna chahti hu

Papa- ha Pandit ji ham kuch bhi kar ne ke liye taiyar hai vo jo sahi ya galat usse hame koi farak nahi padta bas hame kundali dosh dur karna hai

Mom- ha Pandit ji ham apni beti ke liye kuch bhi kar sakte hai chahe vo galat kyu na ho bas ap hame upay bataye hum apka ahesan sari jindagi tak nahi bhool payenge krupa karke hame ap dosh dur karne ka upay bataye

Papa- ha Pandit ji hame ab usaka upay bataye ham sadaye apke abhari rahenge
 

Ek number

Well-Known Member
8,117
17,426
173
Fir mene mom ko apne nazjik ane ko kaha aur mom mere nazdik akar khadi ho gai

Mom- rahul jaldi karo muje ab raha nahi jaa raha aur mom apne muh se AAh..... AAh...... Uh...... Uh....... Karne lagi

Me- mom me apki taklif samaj sakta hu lekin me apna try kar raha hu ap thodi dhiraj rakhiye

Fir mene mom ki nabhi pe apna muh rakh diya aur dhire se mom ki nabhi ke pass kiss kar diya

navel-kiss-navel-hug maxresdefault
Nice update
 

Ek number

Well-Known Member
8,117
17,426
173
Aur mom ka sara sharir kanpne laga unki body mere kiss karne se vibret hone lagi aur mom ke muh se AAh...... Uh..... Aaah..... Uh jaisi awas apne muh se nikal gai

Muje pata tha ki mene mom ki nabhi ke pass kiss kiya tha is liye unaka sharir kanpne laga tha lekin vo muje kuch bol bhi nahi paa rahi thi

Fir mene apne danto se firse mom ke peticot ke nade ko kholne ki koshish karne laga aur mera muh mom ki nabhi ko chhu raha tha aur mom ka pura sharir garam hone laga tha

Aur fir me apna kam suru kar diya aur apne danto se mom ke peticot ke nade ko apne muh se jor se khinchne laga lekin nade ka dusara chhod mom ke peticot niche sarak gaya aur dusara chhor mere danto ke bich tha aur vo me jor se khinchne laga lekin nade me ganth pad gai thi is liye vo khul nahi raha tha

Aur nade ka dusara chhor mom ke peticot ke niche tha is liye me kuch nahi kar sakta tha fir mene apna ek hath mom ku kamar pe rakh diya aur me apne danto se nade ke ek chhor khinch ne laga tabhi mom boli

Mom- rahul mene tumhe bola tha ki tum muje hath nahi lagaoge tum apna hath meri kamar se vapas lelo

Me- lekin mom me janbuz ke apna hath apki kamar pe nahi rakh raha hu muje apke peticot ke nade ko jor se khinchna hai is liye mene apna hath apki kamar pe rakha tha

Apko achha nahi lagta to me apna hath vapas leta hu lekin me apke peticot ke nade ko ese nahi khol sakta

Mom- rahul tum muje bina hath lagaye apne danto se nade ko kholne ki koshis karo

Me- thik hai mom me pura try karta hu lekin apke peticot ke nade ka dusara chhor apke peticot ke niche sarak gaya hai is liye me apki puri tarah help nahi kar paa raha hu

Mom- ab kya kare rahul muje jor se lagi hai ab muje raha nahi jaa raha hai tum apne hath lagaye nade ko kholane ki koshis karo

Me- thik hai mom me apne tarike se kholne ki koshis karta hu

Mom- rahul tum jo bhi karo lekin jaldi karo meri sabse atak gai hai muje ab raha nahi jaa raha
Behtreen update
 

Ek number

Well-Known Member
8,117
17,426
173
Me- mom me apni tarah se puri koshish kar raha hu

Fir mene apne ek hath se mom ke sharir ko bina chhuye mom ke peticot ke nade ko pakad liya aur fir me apna muh mom ki nabhi ke niche le gaya aur mera muh mom ki jango pe rakh diya aur me mom ke nade ke dusare chhor ko apne muh se mahsus karne laga

Sexy-Indian-Hot-Aunties-navel-Blouse-Bra-sexy-photos
Small update
 

Ek number

Well-Known Member
8,117
17,426
173
Aur fir me apna muh aur niche le gaya to muje kuch garam chiz mahsus hone lagi aur kuch chote chote bal mahsus hone lage ab muje pata chala gaya tha ki mene apna muh mom ki chut pe rakh diya tha fir mene apne muh ko mom ki chut pe jor se dabav dal diya aur muje ahsas huya ki mom ke dusare chhor ka nada mom ki chut pe atak gaya tha

Me(man me) ye nada kitana khushnaseeb hai jo mom ki chut me fas gaya hai

Aur fir me mom ki chut pe apne danto se dabav dalne laga aur mom ke samne dekhne laga lekin mom ne apni dono ankh bandh kar li thi lekin mere danto ke dabav ke karn unke Sare sharir me janjanati fail gayi thi aur unki sanse jor jor se chal rahi thi aur unki chut me peshab ke sath ek chiti si rengane lagati hai

Muje bada maza AA raha tha aur fir mene mom ki chut ko apni jeebh se sahlane laga aur us nade ke chor ko apne danto se upar lane ki koshis karne laga ab me mom ki chut ko apni jeebh se jor jor chat me laga aur mom ki sabse aur tez hone lagi thi unka pura sharir garam ho chuka tha aur vo machli ki tarah chhatpatane lagi thi lekin mene apna kam chalu hi rakha tha

Muje mom ki chut chatne me bada maza AA raha tha aur mere chatne ki vajah se mom ki chut puri tarah gili ho gai thi aur mom ki chut ne pani chodana suru kar diya tha aur choot puri tarah garam hava chhod rahi thi

Mom se bura hal to mera tha kyoki mera lund puri tarah se khada hokar salami de raha tha aur me bhi puri tarah se paglo ki tarah mom ki chut chatate jaa raha tha ap mom ko raha nahi jaa raha tha aur vo apne muh se aah...... Aaah.... uh.... Aaah....... uh......... Jaise awaz nikal ne lagi

Muje pata tha ki mom ab puri tarah se garam ho chuki hai lekin vo kuch bhi nahi kar paa rahi thi aur me tezi se mom ki chut chatane laga aur mom ki chut me se pani bahane laga aur me mom ki chut ki khusbu lene laga kya khusbu AA rahi thi koi bhi mom ki chut ka divana ho jaye

Thodi der bad mom boli

Mom- rahul kitani der lagegi ab mera nikal ne vala hai

Me- mom ap chinta na karo ab ho hi gaya samjo

Aur fir mene apne danto se nade ke us chhor ko pakad kar dhire dhire upar ki aur le gaya aur mom ke nade ke dono chhor ko bina hath lagaye apne danto se jor se khola ne ki koshis ki aur nada khul gaya

Nade ke khul ne ki vajah se mom ka peticot niche sarak gaya aur mom puri tarah se sirf penty me khadi thi

Rashi-Khanna-sexy-Fake-edit-yuptamilan-com-8-1
Aur me mom ko dekhte hi rah gaya kya lag rahi thi ji karata tha ki mom ko pakad kar apne lund se mom ki chut aur gand fad du

Aur fir mom ne muje ek jor se dhakka diya aur me bathroom se bahar nikal gaya aur mom darvaja bandh karke peshab karne lagi

Me bhi darvaje ke pass khada tha aur muje mom ke peshab ki jor se awaz sunai di jaise pressure kukar ki siti bajati hai is tarah awaz sunai di

Muje pata tha ki mom ko jor se peshab lagi thi is liye peshab ki dhar badi thi aur muje bahar tak sunai de rahi thi

Me apne ap pagal hote jaa raha tha jo mene mom ko pahali bar blouse aur penty me dekha tha fir me apne room ki aur chal pada
Mast update
 
  • Like
Reactions: Rajsingh Kahal
Top