• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Bhaikari bana mera baap

132
650
94
To dosto mummy Ghar par aajtai hai.
Or apne kamre me Jaa kr apni saree change krleti hai or . Kitchen me raat kekhanne ki taiyari me lag jatti hai....

Fir hum sab log khana kha lete hai. Or sab sonechle jate hai or mummy bhi sonne chli jaati hai.

Par dosto mujhe pta tha ki aaj raat ko mummy kaand kregi isliye mein sota nhi hu . Or phle ki trh mummy ke kamre par nazar rkhne lg jata hu .

Fir raat ke karib 2:30 bje mummy ke kamre ka gate hlka sa khulta hai. Or mummy dhere se apne kamre me se bhar niklti hai. Or meri didi ke kamre ki trf jaane lgti hai.

Me bhi chup chap chupte chupate mummy ke piche piche chl deta hu

Dosto mummy didi ke kamre tak puch jatti hai or bhar ki khidki se ander ki trf jhankne lgti hai.

Ander dekhne par mummy didi ko sota hua paati hai .



download-7
Or line clear dekh kr room ka darwaza bina awaz kiye hlka sa kholti hai or ander chli jaati hai.
Or fir thodi der ke baad didi ki utari hui chaddi ko apne hatho me lekar . Apne pallu se chupati hui sidha apne kamre ki or chli jaati hai.


download-5




(Dosto jesa ki mene apko introduction me bataya tha. Didi ke bhut kamuk badan ki malikn. Uska badan dekh kr to ache achoon ka loda khada pad jata hai.

Or esa badan maintain krne ke liye meri didi roz routine se gym jaati hai.

Or wha se aane ke baad ek garam pani ka shower leti hai. Or apne pasine se latpat sare kapdon ko utar deti hai. ( Bra or panty bhi).

Or raat ko sote samay apna night suit phen leti hai lekin ander kuch nhi phenti.

To jo chaddi mummy lekar gyi thi abhi abhi wo didi ki gym se aane ke baad utari hui chaddi thi yani ki usme didi ki Choot ke pasine ki madhosh kr dene wali khusbu thi....
Or whi chaddi kal meri Raand ban chuki mummy apne malik ki seva me pesh krne wali thi ....

Ye soch soch kr mera loda pant me hi bar bar jhatke maar rha tha....)
 
132
650
94
To dosto ab Subh ho jaati hai . Mein uthata hu or time dekhta hu to 11:30am bje hue the.
Mein jldi se fresh hokar niche kitchen me jata hu.To wha mujhe mummy nhi milti hai.

To fir me unke room me jata hu to wha pr bhi mujhe mummy nhi paati . To fir me didi se puchta hu .

Me- didi mummy kha gyi hai.

Didi- wo to Aaj subh subh hi mandir chli gyi.
Bol rhi thi wha koi hawan wagera hai.

Itna sunte hi. Mera dimag khrab ho jata hai . Or me turant apni bike uthata hu or full speed se mandir puch jata hu.

Bike parking me lga kr me bhaag kr jhopdi ke pass puchta hu.

To apni orignal jagh pr jaakr ander jhankne lgta hu. To mein dekhta hu ki.

Ander mummy khat par nangi padi hui hai. To mein ass pass nazar ghuma kr dekhne lgta hu. To wo bhikari mujhe khi nhi milta .

To me wapas mummy ki trf dekhta hu . Or pata hu ki mummy ke haath me bhikari ka kachha tha.

Lgta tha ki mummy akeli wha padi padi uss bhiakri ki yaad mein apni Choot ungli pele Jaa rhi thi.

or pani niklane ke baad wo nidhal ho kr ese hi leti thi.

Fir me bhi ander dekhte hue uss bhikari ka intezaar krta hu..

Kuch der me wo bhikari aata hai. Apni bheek mang kr .

Or mummy ko nanga dekh bolta hai

Bhikari- kyaaa hua meri Raand. Krli apni gili Choot me ungli.....

Mummy- ji malik ka intezaar dekh dekh me pagl hui Jaa rhi thi. Meri iss Choot mein bar bar khujli ho rhi thi to mene apne aap ko hi santusht kr liya....

Bhikari- acha kiya tune kyuki me to kuch krne wala nhi hu tere sath ab . Jab tak teri sjja chlegi tab tak to bilkul nhi...

Mummy- mujhe pta hai malik.

Bhikari- chl ye sab chod mera kaam kiya tune..

Mummy- ji haaa malik esa ho skta hai ki aap kuch kam bolein or apki ye Raand wo kam na kre..

Bhikari ye sunte hi bada khush ho jata hai.or bolta hai.

Bhikari- areee whaaa meri Kutiya to tu sach me meri paltu hai.
La dikha kha hai teri jawab beti ki mast chaddi..

Bhikari se apni tarif sun kar mummy khush ho jati hai or usko didi ki pasine wali chaddi de deti hai.

Jese hi uss bhikari ke haath me didi ki chaddi aati hai wo turant bina der kiye usko apni naak se lga leta hai or didi ki pasine wali chaddi se unki Choot ke pasine ki khusbu sunghne lgta hai ..
Or bolta hai.

Bhikari- ahhhhh haaaa whaaaa mzaa hi agya kya khushbu hai. Esi khusbu to Aaj Tak mene kisi bhi Choot nhi sunghi. Esi khusbu to teri Choot me se bhi nhi aati hai .





download-11

Whaaaaa zara dekh to sirf khusbu se hi mera loda kese fanfana utha hai.

Dil khush kr diya tune ..

Or itna bol kr mummy ka sir apne lode ki trf le jata hai . Or mummy ki trf dekhta hai.

Mummy uski ankhon ka isara smjh jaati hai or Bina der kiye uski lungi khol kr uska kala bambu apni gulabi jeeb se chatne lgti hai. Or muhhh me lekar chusne lgti hai..




download-8



Bhikari didi ki chaddi sunghte hue mummy ke baal pakd leta hai or unka sir apne lode par dabane lgta hai.
Jisse uska 12 inch ka loda mummy ke gale tak utar jata hai.




download-9



Or fir wo mummy ka sir pakad kr apne lode se unke muhh me jhatke maar kr unke muhh ko
Chodnaa chalu kr deta hai.

Esa karib 10 min tak chlta hai. Or uske lode ki Chudaai se mummy ke muhh ki buri halat ho jaati hai.

Mummy ko sans lene Tak me problem hone lag jaati hai .
Lekin tabhi bhi wo bhikari mummy ka sir nhi chodta hai....


download-10


Or Tabhi wo bhikari mummy ke muh ko tezi se Chodnaa chli kr deta hai.

Or jab uska pani niklne wala hota hai. Tabhi wo apna loda mummy ke muhh se nikal kr didi ki chaddi apne lode par rkh deta hai or usko zor se ragad deta hai. Or kuch hi second me apne lode ke pani se didi ki chaddi ko bhigoo deta hai.

Didi ki chaddi uske lund ke pani se ek dum Gilli ho jaati hai. Didi ki chaddi ko dekh kr esa lag rha tha ki jese usko abhi abhi pani se dhoya gya hai.

Or fir wo bhikari didi ki chaddi zamen par patak deta hai or uss par mutne lag jata hai.

Apne Mott ki kuch bonde wo meri mummy ke gadraye badan par bhi gira ta hai. Jisse mummy ka pallu geela ho jata hai.

Fir bhikari khat par beth jata hai or mummy se bolta hai.

Bhikari- whaaaaa mzaaa agya Aaj phlei baar mere lode ne itna Sara pani nikala hai.
Record hai aaj tak koi aurat chahe wo tere jesi ho ya fir koi sadak chap raand mera itna pani nhi nikal paayi..
Par jo kamm koi na kr paya wo teri beti ki isss chaddi ne kr diya..

Whaa maza agya..

Or lambi lambi sansein lene lgta hai.

Bhikari ke muhh se didi ki tarif sun kar mummy ko thodi jalan hone lgi..
Or wo boli..

Mummy- esi baat nhi hai agr app mujhe bhi moka dein to isse zyda pani me nikal skti hu apka..
Or rhi baat meri beti ki to wo bhi to mera hi khun hai. Uske ander jo garami hai wo merihi dii hui hai...

Bhikari mummy ki baat sun kr bolta hai.

Bhikari- lgta hai tujhe jalan ho rhi hai apni beti se.

Mummy- jalan or wo bhi apni beti se . Bhala mujhe kyu ho gi.

Bhikari-nhi nhi ho to rhi hai. Sach sach bol ho rhi hai na.

Mummy bhikari ki ankhon me dekhti hai or kheti hai.

Mummy- haaa ho rhi hai aap jo itni tarif kr rhe ho uski .

Bhikari- areee meri jaan me to husun ki tarif hi krta hu ..
Fir chae wo tera ho ya teri beti ka...
Wese tu bhi kuch kam nhi hai tu bhi garam maal hai. Or tu shi kh rhi hai . Usme Jo garami hai wo teri hi di hui hai.

Chl ab esa kr ye le chaddi or le jaa kr rkh de usske aas paass jha par uski nazar pade iss chaddi par.

Or haaa wo iss chaddi ke sath kya krti hai ye bhi dekhti rhioo usss par nazar rkhiooo apni.
Smjhi or kl ek or chaddi le kr aiooo .

Ab tu Jaa ghr.

Or itna bol kr bhikari mummy ko jane ke liye ishara krta hai..
Or mummy bhi bina sawal jawab kiye. Uske lode ke pani me bheegi hui meri didi ki chaddi apne hathon me leti hai or apne pallu se chupa kr uski jhopdi se bhar nikal aati hai. Or Ghar ki or janne lagti hai........
 
132
650
94
To Ghar puch jati hai or unke piche piche me bhi puch jata hu.
Mummy Ghar me ander aate hi sidha apne room me chli jati hai or apna door lock kr leti hai.

Me mummy ko dekh kr thoda soch me pad jata hu . Ki.
Bhikari ne mummy ko sabse phle didi ke room me chaddi rkhne ko bola tha pr mummy apne room me kya kr rhi hai.

Me bhi chup chap mummy ke piche piche unke room tak puch jata hu or side wali khidki khol kr ander jahnk ne lgta hu .

Me ander dekhta hu ki mummy apne bed par leti hai or didi ki chaddi ko apni naak se lga kr uss bhikari ke lund ki khusbu le rhi hoti hai or apni Choot par haath fer rhi hoti hai.

Lgta tha ki bhikari ke lode ki khushbu mummy ke dimag me chad chuki thi or unki sex ki aaagg ko fir se jala diya tha..

Fir mummy saree ke upar se apni Choot me ek ungli daal deti hai or apni saree ko apni Choot par ragdane lagti hai.

Saree ki ragdan se mummy utejit ho uth ti hai or mummy ke muhh se zor zor se siskariaan niklne lgti hai.
Mummy madhoshi me bol rhi hoti hai ki.

Ahhhhhhhhh malikkkkk ye appp mere sathh achha nhi kr rhe ho . Meri ek galti ki sjjjja app mujhe ese de rhe hoooo.
uffffffff ajjj meriii beti ki khusbu apkooo meri khubu se bhi zyaddaaa acchi lgiii..
Ahhhhh mmmmm malik par app sirf mere hooo sirf mere ahhhhhhhhh.
Dekho apke sirf naam lene se hi meri Choot kitni gili hogyi haiiii.
hmmmmmm ahhhhhhhhh me apko apna bna kr hi rhungi malik apke pr mere biche me me kisi ko nhi Anne dungi . Fir chahe wo merii beti hi kyu Naa hooo.
Ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh....

Or ek zor ki siskari ke sath mummy ki Choot apna raseela pani chod deti hai.

Dosto meri mummy madhoshi me jo bhi bol rhi thi usko sunn kr to esa lg rha tha ki wo us bhikari ki pakki Kuttiya ban chuki hai.
Mujhe to sharam aarhi thi apni mummy ko ese dekh kr....

Fir dosto mummy thodi der ese hi leti rheti hai. Or fir kuch bad uhti hai or apni saree utar kr dusri phen leti hai or didi ki chaddi le kr kamre se bhar aane lagti hai

Mummy ko ata dekh me chup jata hu.
Mummy room se bhar aati hai or didi ki chaddi ko hath me ghumate hue unke room ki trf jaane lgti hai.

Me bhi unke piche piche chup chap janne lgta hu.

Mummy didi ke kamre tak puch jaati hai.

Didi ka room iss wqkt ek dum khali pada hota hai.

yuki didi iss wqkt clg gyi Hui thi to unka room ek dum khali tha.

Mummy thoda idhar udhar dekh kr didi room kr ander chli jaati hai. Or kucch hi der me wapas aajati hai or niche kitchen me chli jaati hai.

Me mummy ke janne ke baad me turant didi ke kamre me jaata hu.

Ander Jaa kr me dekhta hu ki mummy ne didi ki chaddi ko unke bed ke side me samne zamen pr rkh diya tha.

Taki didi raat ko jab lete to usko wo chaddi dikh Jaye.

Mummy bhut hi chalaki se kaam kr rhi thi dosto.

Fir me bhi didi ke room se bhar nikl ata hu.

Fir raat ko hum sab khana khate hai or sab apne apne room me sonne ke liye chle jate hai.

Lekin mummy ko aaj Sona nhi tha balki didi ka reaction lene ke liye un par nazar rkhni thi.
Jesa unke malik ne unko bola tha.

Mummy didi pr or me mummy par nazar rkhne wala tha.

To raat ko jab sone chle gye to me mummy se phle didi ke kamre ke pass ek esi jgh aakr chup gya jha se mujhe mummy or didi dono dikhai pad jate.

Fir thode time me wha hi chupa rha . Kuch der ke baad .ummy aone room se nikl kr aati hai or didi ki khidki hlki so khol kr ander dekhne lgti hai.

Or khidki khulte hi mujhe bhi saf saf dikhne lgta hai.

Didi apni study table pr bethi thi or apna kaam kr rhi thi clg ka.

Fir thodi der kaam krne ke baad apni copy kitab ko rkh kr light band kr deti hai or wo apne bed par letne ke liye jati hai.

Or jese hi wo apne bed ke side me jaati hai to uske pair se unki chaddi takkra jaati hai to wo bed ke side wali light ko jala kr dekhti hai to
Patti hai ki ye to uski ki chaddi hai...
wo shock ho jati hai .

Or bolti hai ki meri chaddi yha kese...

Or sochti hai ki uski chaddi yha kese ayi.

Didi apni chaddi ko apne hath se utha ti hai. To chaddi abhi bhi halki gili hoti hai.

Chaddi ko geela dekh kr didi sock ho jati hai.

Didi usko apni naak ke pass le jati hai or sunghti hai.

Or usko sunghte hi uska ajeeb ulti wala muhh ban jata hai .

Or chaddi ko turant zamen par feenk deti hai.

Didi chaddi ko dekh rhi hoti hai .
Or apne aap se hi bolti hai

Didi- meri chaddi me se itni gandi smeel kese aarhi hai. Or ye Gilli bhi hai halki si. Esa Lgta hai ki iss par kisi kabutar ne poty kr di hai.
Par ye yha kya kr rhi hai.
Mene to isse bathroom me rkha tha.

Or sochne lgti hai.
Fir thodi der baad didi chaddi ko utha ti hai or badbadati hui usse bathroom me le jaati hai.

Badbadate hue didi bolti hai.

Didi- pta nhi yrr ye kese hua hai par ab to tujhe hi saaf krni padegi shipra ye ..
Kl mummy se puchungi shyd unko pta hoo iss bare mein ...

Or fir didi chaddi bathroom me rkh kr ander room me aati hai or light band kr ke soo jati hai.

Mummy bhi pura telecast dekh kr apne room me chli jaati hai.

Or me bhi kl kya hoga ye soch kr sonne chla jata hu .....
 
Last edited:
Top