• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Blackmail

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
amit; abhi thanda karta hu teri chut ki is aag ko sali teri chut ki ye aag teri chut ki ye aag teri beti ki chut nahi balki mera ye musal lauda shant kar sakta hi. ab bata tum dono mi se pehle kisi chut mi . ab mi kya kehti ki meri chut mi aag lagi hi isliye meri chut mi apna lund thok do to amit sonia ki gand pakad kar apne laude ko kabhi meri chut mi dhakelta or kabhi nikl kar sonia
tumblr_ncb4l4YrXu1ttr86so1_500.gif

ki chut mi gussa dalta jis se ki hum dono ke badan mi or bi garam hone lage hum dono ka dil to yahi chah raha tha ki amit apna musal lund hum dono ki chut mi baari baari se thus kar tasali karwa de . sonia mere upar laitimere hontho ko chumti jor jor se cheekh rahi thi or ab mi bi sonia ke sath sath jor jor se cheekhne lagi hamari cheekho ka asar amit per or bi josh chad gaya tha
tumblr_o2es5ej5mt1tf7btno1_500.gif

or wo kabhi sonia ki chut mi apna lauda daal kar jordar dhake marta or kabhi meri taange pakad kar meri chut mi apna musal andar tak thok dalta . amit ke dhakko ki speed bi ab tez ho gayi thi esa lag raha tha ki sonu kisi bi waqt jhad sakta hi pata nahi us samay mere dil mi ye icha hone lagi ki suhagraat is gaadi mi amit ka virye meri chut mi gire. esa nahi tha ki tha amit ne is se pehle apna virye meri ya sonia ki chut mi barsaya nahi tha . aaj se pehle jab bi amit meri ya sonia ki chut mi apna virye girat tha to wo duniya samaj ki nazro mi paap tha lekin aaj mere or sonia ke gaale mi pade mangalsutra ne amit ko hamare andar apna maal girane ka license de diya tha or aaj amit ki shugan banane j ke baad meri ye icha hone lagi ki amit apne dahi se mere matke ko bhar de mere pet ke matke ko apne dahi se bhar kar usse phula de sayad is baar bhagwaan ne meri sun li or amit ke lund ne meri hi chut baarish kar di . amit ka garam garam pani apni chut mi pate hi muje itni khushi mili ki mi bata nahi sakti muje esa laga mano meri barso se pyasi bannar zameen per kisi se haal chala usko pani ka chidkav kar diya ho us zameen ko apne beej se sinch diya amit ke jhadne ke sath sath meri chut ne bhar bhar kar pani chorna shuru kar diya . pata nahi aaj amit ke sath is milan se muje is baat ka ehsas hone laga is milan se mi puran roop se aurat ban gayi hu amit ki aurat or muje esa lagne laga ki aaj raat hi amit ne mere garab mi apna beej kar muje apne bache ki maa bana daala ho
 

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
ya raat amit ne mere or sonia ke matke mi 3 3 bar apna beej daala tha agge jaha jab mi amit se chudwa kare aati thi muje atam gilani hoti thi ki apne swargvasi pati ko dhoka de rahi hu lekin aaj mere chehre per esa kuch bi nahi tha balki ek alag hi khushi thi ki ab mi kisi ki rakhail nahi kisi ki patni hu barso se mi hamesha safed saari hi pehenti thi lekin aaj mi phir se saj sakti hu sawar sakti hu apne pati ke liye . ek hi raat mi mere chehre ki rangat hi badal chuki thi mere gaal tamatar ke jaise laal ho chuke the
74117900.jpg

esa lag raha tha ki muj per jaise jawani phir se aa gayi ho ye sab amit ka kamaal tha ya phir uske virye ka jis se meri khoobsurati or jawani nikhar rahi thi. ab maine bi apne or sonia ke ma beti ke riste ko bhula diya or apne aap ko sonia ki soutan manane lagi thi . yadpi mi amit ki dusri biwi thi isliye mi ek chi bii t ki tarah amit or sonia ki puri sewa karti or raat ko ek achi patni ki tarah amit ko bharpur maza dene ki koshish kati ghar mi mi sonia or amit ekdum khul chuke the amit ka jab dil karta muje ya sonia ko nangi karke chodna shuru kar deta ab muje or sonia ko is chudai mi koi sharm nahi thi balki ab to hum dono chudai mi gandi gandi baate karte amit ko or josh dilati jis se amit humhe or bi buri tarah se thokta.. aaj meri amit se shadi ko 6 mahine ho gaye ek sham mi amit or sonia baithe the ki tabhi muje ultiya aane lagi or bathroom ki or bhagi . mi samaj gayi ki muje ultiya kyu ho rahi hi kyuki amit ka bacha ab mere pet mi pal raha tha muje bahut sharm aa rahi ki mi kaie amit or onia ke samne jayungi unko kaise bataungi
 

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
mi sharm ke maare bathroom mi hi khadi thi mere pair bahar ki or chal hi nahi rahe the ki kaise mi amit or sonia ko bataungi ki amit ne meri zameeen per apna beej daal karus per fasal ki shuruwaat kar di. jab mi kafi der wahi khadi rahi to sonia ne muje awaz di ,Rekha tum thik to ho
main kya kehti bus itna hi boli ji, didi
Sonia; to phir bahar kyu nahi aa rahi ab mere pass bahar aane ke sivay or koi rasta bi nahi tha waise bi sonia or amit ko mere pet mi pal rahe bache ke baare mi pata aaj nahi to kal chalna hi tha . mi dhere dhere chalte bahar aayi sharm se meri aankhe uth nahi rahi thi mere chehre per ekk alag hi muskan ir chamak thi jab mi bed ke pass aayi 3nere chehre dekh sonia samaj gayi ki kya baat hi mi ase kyu sharma rahi hu . sonia ne apna hath meri chun per rakha or or mera chehra upar uthate huye muj e puchne lagi ,Rekha kya ye sach hi . sharm se merio to nazre hi nahi uth rahi hi ki mi apni beti se kise kahu ki mi uske pati ka bacha meri kokh mi pal raha tha waise ek baat dekhi jaaye to is mi sharm ki koi baat bi nahi thi ab mi bi amit ki biwi thi koi rakhail nahi or shadi ke baad ek mard jab aurat ke upar chad kar apne beej ko us aurat ke matke mi bhar de wo waha lehlahati fasal hona to lazami hi or jab sonia ne phir se muje pucha to maine apni aankhe jhukaye
hqdefault.jpg

haa mi sir hilaya or jor se sonia ko ko apni baho mi bhar kar apna muh chupa liya . mere maa banane se sonia ko itni khushi huyi wo pyar se nere baalo mi apni ungliya chalati muj se puchne lagi ,'Kon sa mahina
Main; ji , dusra
Amit to bus hum dono ko hi dekh raha tha
Amit; are bhai tum dono mi se koi muje bi batayega ki kya hua . sharm se mi waha se uth kar jaane lagi to sonia ne mera hath pakad liya
Sonia; Dekho ji ab kaise sharma rahi hi raat ko to kaise uchal kar maze leti hi bolti hi apna virya andar hi girana ab jab apka virye andar girega to bacha to hoga hi na
Amit; kya
sonia ; mere pet ko sehlate ji Rekha do mahine ke pet se hi rekha ke pet mi apka bacha palne laga. apne baap banane ki khabar sun amit to khushi se jhum utha or usne apni dono baaho ko phaila diya or ishare se hum dono ko baho mi aane ka ishara kiya or baho mi bharte hi muje chumne laga or kabhi amit muje chumta or kabhi sonia ko chumta
threesomegif56.gif
 

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
sonia; (amit se) ji aaj badi khushi ka din or is khushi ke mouke per muh to meetha hona hi chahiye . sonia ki baat sun amit apne laude ko hum dono ke samne bola acha ye lo muh meetha karne ke liye mere ganne ka ras se muh meetha kar lo .amit ki baat sun sonia muskarati uske lund ko sehlati boli dear ye ras nahi balki ye to hamare liye prasad hi or muje ishare se amit ke lund per jhukne ka ishara kiya or mere sath sath sonoa or mi dono amit ke lund ke laal supade ko chusne lagi
gifcandy-blowjob-91.gif

uske lund ko mi or sonia apni jibh nikal kar ase chatne lagi kaise wo lund na ho kar mast chocobar khulfi ho
rXBlMpV.gif

amit ka lund chat te jab hamari aankho se aankhe milti hum dono ke hontho per ek muskarat se aa jaati mi or sonia amit ke lund ko chaat kat uska maza le rahi thi amit muje or sonia ko ke sir per hath rakh hum dono ke hontho ke beech apna lund ghusaye apni kamar chalta bola
tumblr_ojfdp0ZQPq1st7o1qo1_500.gif

aaj bada khushi ka din hi aaj ki raat mi rangin bana dunga aaj ki sharab or mujra dono hoga. mujre ki baat sun kar mi sochne lagi ki mujra ki amit ka maan kisi kothe per jaa kar mujra dekhne ka hi ya phir amit kisi mujre wali ko ghar bula kar ghar mi mujra karwayega lekin muj mi ye sab puchne ki himmat nahi thi per sonia ne puch hi liya amit se ki kya wo bahar kisi ke kothe per jaa kar aaj ki raat mujra dekhega. sonia ki baat sun mi or sonia jo niche baithi amit ke lund ko chus rahi thi ke baalo ko kheench kar bola , do do randiya ghar per hote huye kya mi bahar jaa kar kisi rand ka mujra dekhunga . aaj tum dono nachogi mujra karogi mere samne. aaj ki raat tum dono muje esa nach dikha kar khush karogi jaise koi dhande wali karti hi . waise ek baat bata du aaj tum dono randoo ki thukai bahut hi zabardast hone wali hi amit ke muh se apni or sonia ki zabardast thukai ki baat sun kar mi or sonia dono muskarane lagi kyuki ab ab hum dono hi amit ki patniya thi or amit ko har tarah se khush rakha hamara faraz tha amit tha to to ek mrd hi or uske shounk bi to mardo waale hi honge na . mardo ko hum aurato ka mujra nanga nach dekhna acha lagta hi to isliye hum dono ab iske liye tayar thi amit hum dono maa beti ko hukam de kar sham ko bahar kuch kaam ke liye chala gaya
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Abhi32 and amita

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
Waise to mi or meri beti sonia acha dance kar leti thi per aaj mujra wo bi amit ek mard ke samne . muje to soch kar sharm aane lagi thi bhale hi ab amit hamara pati tha lekin hum koi kothewaliya to nahi jo mujra kare nach kar uska dil behlaye , nahi nahi maine maan hi maan mi socha ki kuch bi ho jaye mi amit ke samne nahi nachungi mujra nahi karungi or na hi apni beti ko karne dungi per mi ye bhool chuki thi ki ab amit hamara pati hi uska muj per pura adhikar hi muj per hi kya meri beti per bi. maine to soch rahi hu ki mi nahi nachungi per sonia ko mi kaise rok sakti hu kya wo mere kehne se rukegi . maine agar amit ko mana kiya to pata nahi mera kya haal karega mera jeena muskil kar dega nahi nahi mi esa nahi kar sakti mi sonia se is baare mi baat karti hu sayad wo amit ko samja le amit uski baat manta hi
main; haa ye hi thik rahega
 

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
main amit ke jaate sonia ke pass gayi or sonia se kaha , didi ye amit kya bol raha hi
sonia ; meri baat per thoda gussa dikhate huye , rekha ye kya tum amit amit bol rahi ho janti ho naa ab wo tumare pati hi or unki izzat tum nahi karogi to kon karega muje apni galti ka ehsas ho gaya tha ki mi ye baat apni beti se nahi balki apni soutan se keh rahi hu
main aankhe niche karke galti ho didi
sonia; dekho rekha Amit ke mard hi
Main; ji
sonia; amit agar mard hi to uske shounk bi to mardo waale hi honge . aayeshi karna mardo ka shounk hi . agar mard apne apni patni se pure nahi karega to kya wo apne shounk bahar kisi or aurat se karega.agar hum unki khushi puri nahi karenge to kon karega wo apni khushi puri karne ke liye dusri aurato ke pas jayega wo randiya apne latke jhatke dikha hamare mard ka paisa or jawani dono lootengi janti ho phir kya hoga hum ghar per baith kar apni kismat ko royengi agar uski khushi hi hamara nach dekhne to ismi kya dikkhat hi hamnara sab kuch dekhne ka adhihar to unka hi hi to phir nakhre kaise agar tum unki icha puri nahi kar sakti to mi karungi chahe kuchj bi ho jaaye mi dikhaungi unko mujra or nbangi bi nachungi samji
meri beti itni samajdar hogi muje pata hi nahi tha ki kaise apne pati ki khushi ko ghar per hi pura kar ke apne se bandna sach mi sonia ne meri aankhe khol di thi
main; ( sonia se) didi aap thik keh keh rahi hi
sonia to phir chalo aaj ki raat ko rangeen banane ki tayari karte hi
 

Sumit1990

सपनों का देवता
5,490
3,871
188
Boss 2 month ho gaye hai ab Story update mang rahi hai so please ab to update banta hai bro keep posting new update please I am waiting new update
 
  • Like
Reactions: amita
Top