• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Blackmail

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
Main; thik keh rahi ho didi humhe hi apne pati ko khush rakhna hi hamare hote hamara pati bahar kyu jaaye hamare pass kya kuch nahi hum dono apne latke jhatke dikha kar unko khush rakh sakti hi
sonia; wo to hi sirf latke jhatke hi nahi sath mi apni in badi chuchiyo ko aise hilana hi unka ekdum se khada ho jaye
main; didi unka to har dum khada hi rehta hi
sonia; mard hi to khada hi rahega naa aaj humhe unka khada karne ke sath unko tadapana hi apne badan is tarike se dikha kar ki wo tadap uthe or
main; muskara kar phir hum dono ki jabardast thukai kare
sonia; thukai to wo kamesha hi zabardast karte hi per aaj itni jordar kare ki hum dono ki cheekhe nikal de
main; haye dahiya . didi meri to abhi se hi pani chod rahi hi raat ka soch kar or phir mi or sonia dono tayari karne mi lag gayi hum dono ne bed mi ek bada sa gadda zameen per laga diya or sath hi amit ke liye peene ka intezam kar diya or maine or sonia ne ye decide kiya hum dono mi se koi bi ek nachegi to dusri amit ke pass baith kar uski sewa karegi akhir amit ki sewa hum dono ka adhikar tha

1f79b2bb87aff165b978429088e808c1.gif

25126dcf34092ff7e2754a60c52011f7.gif

apne aango ka jalwa dikha kar mi or meri beti amit ke dil mi apne or pyaar paida karna chahti thi
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
aaj maine apni sari ko bi kas kar bandha jis se chalte samay meri chutado ki thiran saaf dikhai de pr mera blouse bi itna chota jis se ki meri chuchiya adhi se jayda bahar ko dikh rahi thi maine apni chuchiyo ko dakne ki koshish bi nahi kyu akhir mi apni chuchiyo ko dakti ni kyu .amrit ko hi to isko dekhna tha or wo meri chuchiyo ko dekhta hi nahi balki jee bhar kar khelta bi tha . raat karib aa rahi thi or amit ke aane ka waqt bi ho raha tha to maine sonia se kaha
main; didi ek baat kahu agar aap bura na maane tp
sonia haa haa kaho Rekha
main; Didi mi soch rahi hu agar inka dil aaj kisi kothe wali ke pass jaa kar uska nach dekhne ka hi to
sonia; tum kehna kya chahti ho
main; Didi agar hum aaj inki khushi ke liye is ghar mi unka swagat or aise kare jis ko dekh kar unko lage ki wo soch mi kisi kothe per aaye hi to unko acha lagega
sonia; tumara matlab jaise koi kothe wali bai apne gharako ki sewa larti hi
main; haa dodo unki khushi ke liye unhe acha lagega or kuch naya karne se wo kahi bahar bi nahi wo mi keh rahi jo unko pasand ho hum ghar per bi to kar sakti hi akhir hamare pass bi to wo sab kuch jo oro ke pass hi or humhe kisi or ko nahi apne hi mard ko khush karna hi
sonia; keh to tum thik raho ho aaj phir aisa hi karte hi unka swagat rekha bai
main; kya didi aap bi naa
sonia; kya aaj raat bai bani ho to bai hi bolungi dekhna aaj raat amit ko kitna maza dete hi phir to jam kar tere andar barsayenge taaki ye jo tumara pet hi or bada ho jaaye
main; Didi mera pet to unho ne bada kar hi diya or jaisa muje lag raha hi naa wo aaj itna apke andar girayenge naa to aap muj se bada pet le kar ghumogi bilkul aise
article-l-2018123418005128851000.jpg

sonia ka chehre meri baat sun kar sharm se laal gaya or mere seene se lag gayi to maine usse apni baho mi bhar kae pyar se sehlane lagi akhir beti thi meri or mi chahti thi ki sonia bi meri tarah amit ke bache ki maa ban jaaye
sonia ;sach rekha mi to kab se chahti hu

article-l-20201133015550057300000.jpg

ki amit mera pet phula de teri tarah mi bi unke bache maa banu
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
raat 8 baje ke karreb Amit aaye or unho ne bell bajai to mi muskara kar sonia se kaha ,Didi ye aa gaye honge aap darwaza kholiye
sonia; kholti hu.or sonia ne jaa kar darwaza khola or jaise darwaza khola or samne amit ko dekh muskarate huye , aayiye sarkar sonia bai ke kothe per aap ka swagat hi aap to humhe bhul gaye hamare is garib khaane per apka swagat hi aaj aap ko khush kar degi or aankh mar di
aaj sonia aise bartav kar rahi thi jaise koi kothe wali ho or amit bi grahak ban kar waise hi baate kar raha tha.
Amit; sonia bai kya kariu tere kothe per koi badiya maal hi o bol
Sonia; sarkar aap hukam kijiye aaj hi ek mast maal aayiya hi ap hi uska udgathan kijiye or sonia amit ko le kar andar aayi or sofe per baithi uski godh mi baith kar muje awaz di.Rekha to mi muskarate huye ji didi
sonia ;Dekho ye amit babu hi hamare bahut hi khas hi aaj inko ache se khus karna hi
Amit; meri or dekh kar kya naam hi
Main; Ji rekha
Amit; Rekha bai
sonia; hazoor maal kaisa laga
Amit dekhne per to thik hi lag raha hi lauda khada kar degi
sonia; meri or dekh kar muskarte huye sarkar kya pooch rahe hibata
main; ji koshish karungi
Amit ne apni pocket se 100 rs nikal kar meri or bada kar ye lo bakshish agar aaj khush kar dogi to or denge
main; amit se 100 rs hath mi lene lagi to sonia ne muje roka or kaha tu kab seekhegi jab bi sarkar kuch de to hath mi nahi balki samaj gayi naa or amit ne muskarte huye 100 rs meri chuchiyo mi phasa diye
sonia meri or dekh kar Rekha bai aaj sarkar ka mujra dekhne ka mood hi aaj inko aisa nach dekhna hi inki tabiyat khus ho jaye. mi muskara kar didi ap ko or sarkar ko shikayat ka moka nahi dungi or mi thoda chal kar rahi ek ada
tumblr_nsvh7gC5T01s2mz5io4_250.gifv

se dekh muskarte huye aaj aap bi dekhiye Rekha bai ke jalwe sab ko bhool naa jayenge to kehna
Amit; acha dekhta hu
Main; sarkar agar maine aisa kar diya to is dassi ko kya inaam milega
Amit; inaam mi tuze jabardast thukai milegi
main; sach sarkar ab ap dekhiye mera jalwa .sona ne ek mujra ka geet chala diya to mi us gaane per thirakne lagi . mi gaane per thirakte apne aango ka pura istemal kar thi meri chuchiya meri gand sab ek sath hil rahe the

bHPoux.gif
or amit bus muje ye karte dekh raha tha or amit ne sonia ka hath pakad kar apne lund per rakh diya or sonia amit ke lund ko sehlane lagi.Amit mere naach dekh kar itna hot ho raha tha or mere sath wo bi apni kamar hilane laga
0ca6f80d2ed6521f8cc11dab56dee113.jpg


jab mewra nach khatam huwa to mi muskarte huye
 
  • Like
Reactions: Rohit and hellboy

bbbb

Well-Known Member
2,204
5,321
159
amit ke karib aa kar aankho mi aankhe daal kar sarkar kaisa laga is kaneez ka ye ab to hamesha khada hi rehta hi ab kuch or jauda tight huwa or apne hath se amit ka lund sehlane lagi . mi amit ka lund sehlane lagi to ab baari sonia ke nache ki thi to wo itne kamuk tarike se nache lagi to amit to pagal ho gaya hum dono maa betiyo ko aise nach karte dekh hum dono apne chutado ko itne mast tarike hila rahi thi
90138aunty.gif

sonia nach rahi thi to mi amit ke pairo ke beech baithi uska lund nikal kar usko sehlate
20150001.gif

huye chum rahi thi mi amit ke lund se khel rahi thi or sonia bade kamuk rtarike se nach rahi thi . sonia amit ke pass aa kar thirak rahi thi
1f79b2bb87aff165b978429088e808c1.gif


25126dcf34092ff7e2754a60c52011f7.gif

to amit sonia ke badan ko sehla raha tha jis se hamare ghar ka pura mahol bahut hi kamuk ho gaya tha
 
Top