• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Rajesh

Well-Known Member
3,464
7,926
158
UPDATE - 7
to dosto ab aage


ab tak subah ho chuki karib 7 baj rahe the kaira pehle uth gai thi or shower leke thodi der me bahar aagai nichhe sab jag gaye the or bate kar rahe the kaira ne dekha kuch or 7 se 8 log the jisme se 2 ladkiyan thi thoda alag se viraj baat kar rahe the kaira ne jyada dhayan nahi dia par usko pata tha ke wo kyun yaha pe aaye hai itna to wo samajdar thi.
wo abhi bas table pe beth ke kuch nasta kar rahi thi piche se usko wo sab dekh rahe the tirchy najar se dekh rahe the kaira ko bhi pata tha ye sab usne nasta khatam kiya or unki or chal padi. waha viraj soch hi raha tha ke kaira se kaise baat kare inse fight karne ke liye par usne kaira ko unki or aate dekha or pase aake unke paas aake ruki unki or ek najar dekha or boli '' chale bahar ''
itna bolke wo aage chalne lagi sab ek dusre ki or dekh rahe the viraj ka bhi kaam ho gaya the bina kuch bole wo ghar ke backyard pe chale gaye jaha pe sab roj practice karte the mehra family wale waha jagah bhi kafi tha.
dusri taraf kaira gusse me to pehle se hi thi or usko apna gussa nikan ne ka moka mil gaya tha 7 se 8 jo log the usme se kuch jane mane chehre the jo kuch famouse the par kaira ko kuch fark nahi pad raha tha.

waha wo sab pehle se hi aapas me baat kar chuke the ke kaira ke powers kya hai or uske samne kaise fight karni thi jisme se jo top member the guild wale 4 log wo soch rahe the ke kaira bina blood ke power use kare itna powerfull nahi thi isliye unko laga wo aasani se jeet jayenge agar direct fight kare bina unke body se khoon nikle.

isiliye unhone pehle ek banda tha usko test karne ko bola ke iska power kitna hai bina blood use kiye, wo banda aag aaya or kaira ko bola ready. kaira ne ungli se isara karke usko aane ko kaha us bande apne team walo ki taraf dekha muskraya or teji se kaira ki taraf bhaga attack karne or taak se aavaj aai us bande ko samaj nahi aaya kya wo abhi wahi niche jamin pe pada tha wo apne per mahsus nahi kar pa raha tha jab usne niche dekha pero ki taraf dono per tut gaye or dekha wo sabse thoda dur jake pada hai.
sabne ye dekha or sabki fatke chaar ho gai ke ye kya hua viraj ne dusre bande ko bola direct attack karne mat bhaag thoda sa paas ja or paas se fight le or usne aesa hi kia usne dhire dhire done ke bich ki gap close ki or paas jake attack kia par usko ek mukka pad gaya attack se pehle hi hawa me udke wo dur jake ke gira.
kaira boli '' ek ek aake time waste na karo sab sath me aavo '' ye sunke sab gusse se laal pile ho gaye 2 ladkiya thi onko sath me bheja attack karne dono ladkia alag alag side se attack karne chali gai ek left or right se dono ne aankho se isara kia or speed me attack karne ke liye bhagi or paas me jake mukka mara par kaira ne done ke hath pakad liye par unhone ne jaldi se socha or ek ladki ne pura power se kick maar dia kaira ke ke per pe par kaira hili bhi nahi thodi kaira ne gusse me us ladki ki or dekha or usko jor se kick mari pet pe or uper se uska hath kaira ne padak rakha tha jo kick maar ne se alag ho gaya uski body se or ghar ki diwal pe jake dhaak se takrai.jiski aavaj se rudra bhi jag gaya usne window se dekha ki yaha to fight chalu hai.
abhi kaira ke baju me jo ladki thi jiska kaira ne hath pakad rakha tha uski to yeh dekh ke fatt gai or dar ke mare kanmp ne lagi kaira ke hath me jo hath tha usko dusrki taraf se pakda or baju wali ladki ko muh thappad mara usse. rudra bhi ye sab dekh raha tha usko yeh sab sexy lag raha tha.

abhi jo top ke bande the usme se ek bola '' ab tumne sath me attack karne ko bol hi dia hai to ham kaise mana kare par bhulo mat hamare paas nove ki power hai'' yaha kaira ne abhi tak nova ki power use nahi ki thi wo ab tak bas noramliy maar rahi thi sabko.
tabhi baki bande apni nova ki power use karne lage or achank jamin ke anadar se ek chain aay or kaira ko pero se jakad liya piche ek chain aai or uske hath pakad liye tabhi ek banda bola '' ye meri power hai meri chain se chutna itna aasan nahi hai''
tabhi usne dusre bande ki or isara kia usne hath uper kia or uska hath lohe ka ban gaya or hasne laga or bola '' ab ready ho javo '' or wo bhaag ke attack karne chala gaya tabhi kaira ne nicche dekha or jatke se uper dekha uski hoodie sar ke uper se piche ho gai or sabse badi baat uske aankho ka color red ho gaya kyun ke ab jake usne nova ki power use ki thi.
jo banda usko bhaag ke hawa me udke mukka marna wala tha jab usne ye dekha tab wo hawa me tha usko slow motion me apni life ki ending dikh gai jab usne kaira ki aankho me dekha par abhi wo hawa me tha kuch kar nahi sakta tha or usne aankhe band kardi ye sab slow motion me ho raha tha. or kaira ne chain todke us bande ko speed me powerfull kick maari uska lohe ka hath bhi tut gaya or uper se dur kahi jake gira ..

ye dekh ke sabki gand fatt gai or khas karke jisne chain ki power use ki thi tabhi kaira ne uski or dekha wo kuch soch pata tabtak kaira uske paas me khadi thi wo uski speed dekh ke pagal sa ho gaya aese speed or power usne kuch hi logo ki dekhi thi. wo kuch soch pata tab tak kaira ne ek chote se knife se fatak se uska khoon nikal diya or chakh liya uski gand fatt gai soch ke ki ab kaya hoga par ab tak kuch usko hua nahi usne dekha tab tak kaira achanak firse gayab thi abhi wo dusre bande ke samne khadi thi or uska bhi khoon chakh lia koi kuch nahi kar pa raha tha itni speed ke samne.
kisi ko kuch pata nahi chal raha tha kya ho raha hai tabhi ek sabke andar ek dard ki lahar dod gai body me aesa dard unhone kabhi mehsus nahi kia tha. vampires ko aese insano se kam dard hota tha par aaj jo unhone dard mehusus kia tha aesa kabhi pehle nahi kia tha.
ek bande ke muh se chikh nikal gai aaaaa karke waha viraj khada tha usko kuch pata nahi chala kya ho raha hai ye sab tabhi un sabka dard or bad gaya unki puri body me dard hone laga wo sab jor jor se chikhne lage wo ek banda dur pada tha lohe wala wo chikh raha tha ab jo top wale bande the sab jamin pe gir gaye tabhi unka dard khatam ho gaya sab pasina pasina ho gaye the par firse achanak unko sarme dhaak se kuch hua or wo pagal se ho gaye is baar pehle se bhi 10 gunna chilla ne lage firse wo dard khatam ho gaya.
viraj ko kuch samaj nahi aaraha tha rudra uper se dekh raha tha wo muskare ne laga or usne socha kya hi sadist bandi hai. abhi bapas sab sant tha sab jor jor se sans le rahe the jamin pe pade pade sabke muh se pani nikal ne laga tha unka dimag ab band ho gaya ho aesa lag raha tha. unko laga ab sab khatam hai tabhi unki skin se khoon bahar aane laga aese puri body se unko khoon bahar aane laga wo sab firse chillane lage ghar walo ne bhi ye sab kabka dekh liya tha par sab chupp chupke dekh rahe kyun ke unki bhi fati padi thi khas karke raj mehra ki fati padi thi ye sab dekh ke.

ab yaha waha khoon gira pada tha bahut sara or sab bahut darr gaye the ye dekh ke fir waha se viraj ki taraf jane lagi ye dekh ke uski fatt gai uske paas aake kaira boli '' agli baar se unko bulana jinko fight karna aata ho aese paddio ko nahi''
itna bolke wo chal padi viraj ke pasine chutt gaye the usne ek badne ko jake uthaya sahara deke tabhi wo firse chilane laga viraj ne socha ab kya hua tabhi uss bande ki ek ek karke sari ungliya jamin pe girne lagi or baki sabki bhi. firse sab gir pade or sant ho gaye the ab.

waha kaira abhi rudra ke room pohach chuki thi samne rudra khada tha wo bola '' pagal hai kya itna subah sone bhi nahi deti acche se '' par usne paas se kaira ki aankhe dekhi red colour ki wo dekh ke pagal sa ho gaya or pucha '' tum sharigan use karti ho kya''par uska koi javab nahi dia kaira ne or shower lene chali gai.
thodi der baad bahar aai abhi uski aankhe noramal thi samne rudra khada tha wo bola '' abe ye aaknhe kyun normal kar di kitni sexy lag rahi thi red eyes tumpe ''
kaira ne uske paas jake muh se padak lia or boli ''agar itni pasand hai to tumhe me ji bhar ke dikhavungi '' uski baat sunke rudra khus ho gaya or bola '' vaise tumhe BDSM pasand hai kya ''
kaira ne socha what?
par firse rudra bola '' oh sorry tumnhe to kabhi try hi nahi kia.. par koi baat nahi ham try karenge tumhe bahut pasand aayega'' itna bolke ke wo bathroom me ghus gaya

kaira ko ek baat to pata chal gai thi ke isko kisi bhi bato se ghanta fark nahi padta hai jo uske mann me aata hai wahi karta hai or usne socha ab kal hi yaha se nikal na hoga 1 din or iske sath yaha to nahi ruk sakti
Superb update bro
 
  • Like
Reactions: Xabhi and Luffy

Spiegel

Supreme
673
2,873
124
Writer bhag kyu ja te he
shoch ne wali baat he
bro kahi bhaga nahi hun yahi hun bgis aane wala hai so hame bootcamp jana tha kuch din pehle par ab unhone jagah change karne ko bola hai aur pure alag hi states me aane ko bol rahe the so hame pasand nahi aaya and team walo wo org hi chodne ka faila kiya fir pata chala ke bgis ios me hona muskil hai sabne android lane padenge so bina org ke khud ke paiso se lana tha mene rog 5 lane ka socha par aane ke baad pata chala usme aur red magic pe ban karne wale hai kuch trigger and hacking ka jol chal raha tha so ab pura faske betha hun dimag ka dahi ho gaya hai ab koi aur lana padega isme hi sab chal raha hai. upar se rules ke hisab se 4 hi players allowed bol rahe hai so kisi ek ko bethna padega isliye ye sab jamele me sab chal raha hai abhi jaise sab thik hoga to bapas aavunga
 
Top