• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Spiegel

Supreme
673
2,873
124
Pta ni jb kissi ki story ko log psnd krne lg jaen to wo itne over q ho jaate hn. Shuru mn to updates dhara dharr aati h r baad mn phuss.
are didi yaha mere lage pade hai yaar mene bola 2 din tak de dunga. rahi baat dusri story ki to writers ko jyada pressure mat do unko jab mann ho tab dene do updates fir accha rahega varna unhone jo socha hai us hisab se story nahi chalti fir wo chod dete hai bich me ya fir jaldi jaldi likhne me wo plot change kar dete hai fir aesa sab hota hai so unko jaisa man pade aese likhne do sabki apni life hoti hai sabse ke sath kya chal raha hota hai ho readers ko pata nahi hota hai so unko akela chod do wo apne me likh denge
 

Alisha123

New Member
9
13
3
are didi yaha mere lage pade hai yaar mene bola 2 din tak de dunga. rahi baat dusri story ki to writers ko jyada pressure mat do unko jab mann ho tab dene do updates fir accha rahega varna unhone jo socha hai us hisab se story nahi chalti fir wo chod dete hai bich me ya fir jaldi jaldi likhne me wo plot change kar dete hai fir aesa sab hota hai so unko jaisa man pade aese likhne do sabki apni life hoti hai sabse ke sath kya chal raha hota hai ho readers ko pata nahi hota hai so unko akela chod do wo apne me likh denge
Pr aap khud b to dekho academy wali series jb se shuru hui h tb se story mn wo flow raha hi ni hai wo forrest tk r cave tk sb best tha. Aage se flow khraab hota jaa ra hai. Agr aap time se hi dein ge update to plz saara ispr b ghorr farmaiye gaa
 

Spiegel

Supreme
673
2,873
124
Pr aap khud b to dekho academy wali series jb se shuru hui h tb se story mn wo flow raha hi ni hai wo forrest tk r cave tk sb best tha. Aage se flow khraab hota jaa ra hai. Agr aap time se hi dein ge update to plz saara ispr b ghorr farmaiye gaa
ha wo baat alag hai par abhi Season 2 suru hua hai abhi tak is season ka villain bhi aana baki hai ye kuch updates bas buildup hai aane wali chijo ke liye so kuch updates tak wait kr lijiye
 

Asif khan

Well-Known Member
6,181
18,514
188
update- 47



to dosto ab aage,



jaisa ke dekha tha abhi monzuro ki aankhe fati padi thi sath me baki sabho logo ki bhi aur uski vajah thi rudra ka laya hua relic stone par rudra ki fati padi kuch aur vajha se and wo tha lord goblu (abse goblu ko lord goblu bulaya jayega because of utmost respect he deserve). waha kaira bhi hairan thi ye sab dekh ke par usne apne aapko kabu kar liya abhi rudra uske gale lage hua tha par kaira ko ab bahut sare fayde dikh rahe the, uske samne khud monzuro aankhe fade khush ho raha tha and unse aaj tak dekha tha usme sabse smart banda uske gale laga hua tha jo unexpected chije kar sakta hai jaisa kisine socha bhi nahi ho.

ye sab chal raha tha tab monzuro pehli baar bola '' ye relic stone ko kisne dhudhne ke laya ''
ye saval se sabki chuppi khatam huvi thabhi ek guard ne rudra ki taraf karne bola ki '' isne ''

monzuro ne rudra ki taraf dekha jo abhi kaira ke gale laga hua tha , waha kaira ne monzuro ko apni aur dekhra huva dekha to usne rudra ko thoda apne se dur kia and monzuro ki taraf dekhne ka isara kiya
rudra ne monzuro ko ki taraf dekhta tabhi monzuro bola '' tum to jaudugar ho jo koi nahi kar paya wo tumne karke dikha diya par tumne ye kaise kiya jaha tak hame pata hai wo monster jab sirf apni wish hai hi marta hai tabhi ye relic stone uske andar se niklata hai , kya tum bata sakte ho uski wish kya thi ''

ab rudra ke paas kuch bolne ko tha nahi sala bole to bhi kya bole kcuh samaj nahi aaraha tha , sab rudra ki taraf dekh rahe the par rudra kuch bola nahi monzuro bhi wait kar raha tha par rudra kucn nahi bola to wo firse bole '' chalp koi baat nahi vaise bhi ek jaudgar ko apne jadu ke secret ke bare me batana pasand hota ye to unke hatho ki safai hoti hai '' ye sunte hi rudra ko firse lord goblu ki hath ki saiaf yaad aagai tab rudra ne socha wo hath ki safai nahi par hath ki ghusai thi par rudra abhi tak kisi ko kuch bata nahi paya .

monzuro ko laga ab rudra kuch bolne wala nahi hai par usne rudra ko kaira ke gale lage hue to dekha tha uska matlba dono kabrib hai isilye usne kaira ki taraf dekhte huve bole '' tum dono bhai bahan ho kya ''


ye sunte kaira ne na me sar hilate bola '' nahi husband - wife hai ''
ye sunne ke baad monzuro bola '' accha , tum dono ki class me ho ''



kairaa ne javab dia '' ye c class and me s class me ''
ye sunne ke baad kuch der think karn eke baad monzuro bole '' thik hai sayad abhi ye thaka huv lag raha hai apne room lejake ke isko aaram karvo aur agar ho sake to relic stone ke bare me bhi puchna ''
iske baad monzuro bahar chale gaye unke sath baki sab bhi bahar jane lage bas abhi kaira n rudra bache the, kaira ne rudra ki taraf dekha and usko apne taraf khich liya and gale laga ke thoda upar hoke rudra ko sar pe ek chummi kar di pyaar se fir ek gaal pe bhi kar di fir kaira boli '' ale mela baccchu kya hua itne sad kyun ho chalo jake aaram karte hai thik ''

itne bolke kaira rudra ko apne kamre me le jane lagi waha rudra ne socha ye nibbi subah to full ignore kar rahi thi par ab nibba panti pe uatar aai par isme bhi rudra ka fayda tha

dono room me gaye abhi tak kaira ki nibbi mode one tha and full acting chal rahi thi jaisi abhi badam badam pe dance kar degi par usne kia nahi usne smile deke pyaar se bola '' janu ab bata bhi do us monster ki aakhri wish kya thi ''



ab rudra aesa moka kaha jane dene wala isliye ab wo apne form me bapas aagaya and bola '' jaan tum pucho to me mana kaise kar sakta hun par usse pehle ek kiss dena to banta hai ''

, akaira ko bhi pata tha ye aasani se manega anhi kuch to bakchodi karega hi isiliye usne baat aage naih badai aur ek gaal pe kiss kar di and fir pyaar se boli '' thik hai ab bolo ''

ab rudra itne me kaha khush hone wala tha ''lips pe sayad kiss karna bhul gai '' aesa rudra ne smile karte huve bola waha kaira ko gussa to aarah atha par abhi wo smile ke sath sab control me kark ebethe thi isliye wo boli '' of course par koi baat nahi ab kar deti hun '' itna bolke kaira thodi aage badke rudra ke lips pe apne lips rakh diye and kuch second ke liye kiss kiya acche se fir dur hoke boli '' itna thik hai ab bolo '' rudra ke liye ye best kiss tha and ab kaira kuch jyada mind nahi kar rahi thi kiss karne me to par rudra harami panti pe aagaya tha isilye wo bola '' vaise mujhe bhi tumhare lips pe kiss karne ka mann kar rahah hai ''

kaira ne ye sunne ke baad socha and usne bola '' thik hai karo tumhe kisne mana kiya hai ''
fir rudra thoda sarmate huve bola '' ha par lips thode virtical vale hote to thoda aur jyada maja aata hai mera dil keh raha hai ''
ye sunte hi kaira ne rudra ki aur dekha and socha aagaya aukat par isliye usne dakka deke boli '' bhaag bsdk '' ab dhakke se rudra bed pe girl gaya tha ab kaira uske upar aagai and ulta karke rudra ka hath back pe lage pura ghuma diya jisse rudra ke lode lag gaye tab kaira boli '' ab chup chaap bateya ye hath tod dun ''

ab rudra chillate huve bola '' ye kya kar rahi ho ye domectic violence ka hai ksama se tumpe case thok dunga ''
ye sunne ke baad kaira '' accha par dekho to sahi ham abhi kaha hai and earth pe hote bhi to sab tum par hasenge and majak udayemge usse jyada kuch nahi hoga '' ab rudra ne socha ye to manne se rahi isliye wo bola '' thik hai thik hai pehle chodo fir aage baat '' ab kaira ne sunte hi thoda rudra ka hath dhila chod diya par abhi bhi rudra ulta tha and kaira uske upar wo hati nahi par rudra ke kaan ke karib aake boli dhire se boli '' ab bolo jaldi se '' par kaira ke aese karne uske boobs rudra ke sar ke piche touch ho rahe the par thode niccche the isiliye accha feel lene ke liye ek idea aaya and bola '' ha batata hun par abhi thoda gardan me moch aagai hai '' itna bolke usne piche se apna sar upar karke sar ko hilane laga jisse uska sar pura kaira ke boobs pe dab gaya picche se au hilalake accche se feel bhi le liya , waha kaira ko bhi pata chal gya ye kya kar raha hai par wo kuch boli nahi upar se rudra ne mast achanak se hamla kiya tha fir rudra sahi ho gaya and bola '' ab gardan sahi lag rahi hai to suno baat ye thi ke me aur goblu yaha se gaye........ fir hame waha pe boss monster mila '' itne tak sari baat rudra ne batai and ruk ke bola '' abe yaar gardan me sayad firse moch aagai hai '' itna keh kar wo firse upar hua piche se par is baar kaira hbi jayda upar ho gai rudra ne sar hilaka par kuch piche feel nahi hua to usne jutthe gusse me piche kaira ki taraf dekha ye dekh ke kaira boli '' kya hua aese kya dekh rahe ho ''

ye sunke rudra bola ' kuch nahi wo moch is baar thik nahi ho rahi '' ye sunne ke baad kaira smile karke pyaar se boli '' accha agar itne hi moch aarahi hai to mere paas ek tarika hai jisse tumhari gardam me moch nahi aayegi try karna hai kya '' ye sb kair ane cure way me bola tha par rudra ko pata tha andar se ye uski gardan katn eki hi soch rahi hogi sayad isliye wo bola '' nahi uski kya jarurat ab thoda thk lag raha hai '' ye sunke kaira boli '' accha fir aage bolo kya hua tha '' ab rudra bola '' fir goblu boss moster se laga fir kuch hua jisse dekh mosnter khud hi mar gaya adn marte marte bola ' mujhe dunia me sab kuch dekhne ki wish thi aaj wo puri ho gai ' fir ye relic stone mil gaya ''

kaira ye sunne ke baad bola '' accha wo to samaj gai and usne vaise esa kya dekha tha '' ye sunne ke baad rudra ka chehra firse sad ho gaya and wo bola '' wo to mat hi pucho bas soch lo uske baad mujhe ptsd ho gaya hai '' ye sunke kair ane bhi socha chalo rehne do vaise bhi jo usko chahiye tha wo mil gaya and agar jarurat padi to wo kabhi puch legi ab kaira uske uapr se hat gai and baju me aake let gai. ab rudra ne usko baju me leta hua dekha to usko idea aaya usne direct attack kar diya kaira par and jaldi se usko ulta kar diya and uska hath piche lake rakh diya fir wo bola '' ab bolo kya bol rahi thi kabse '' ab kaira ne pet ke bal lete lete hi rudra ki taraf piche dekha and bina jyada power ke usne apna hath chuda liya and rudra ke gardan ke piche ek hath le jake usko apne paas khich diya. ab kaira ka chehra piche ki aur tha and rudra ka kaira ke kandhe ke paas fir kaira boli '' sorrry dur se sunai nahi de raha ab bolo kya bol rahe the ''

ab rudra ki gardan me sachmuch me moch aagai thi isliye rudra bola '' are chod de sachme moch aagai hai '' ye sunke kaira boli '' accha hamla karte time to bahut khush ho rahe the ab kya hua , ab khud chutke ke dhikhavo agar chuda sako to '' ye sunke rudra bola '' accha soch lo ek baar '' kaira ye sunke thoda smile ke sath '' accha challenge karo jo akr sakte ho '' itana kaira ne bola fir rudre ne idea socha , ab kaira pet ke bal thi and uske upar rudra tha upar se ek hath se usne rudra ko pakda hua tha and dusra hath uske nicche ki taraf tha isliye rudra ne idea apnaya and apna hathusne kaira ke pet ki tarat le gya. ab rudra ne jatke se apna hath per pe le jake kaira ki t-shirt ke andar daal ke kaira ke pant ki taraf jane diya ab hath rudra ka thoda andar jake panty tak hi touch hua tha, tabhi kaira jatke se sidhi ho gai jisse rudra jo upar tha wo baju me aagaya . ab rudra ne ye sab jatt se kiya tha isliye kaira bhi jatt se khadi sidhi ho gai ye dekh ke rudra ne kaira ki aur dekha jo gusse me uski aur dekh rahi thi ab rudra ne kaha '' kya hua haar gai to gussa ho gai kya '' ye

ab ye saunke kaira boli '' wo no entry zone hai agli baar gaye na to mare jovege and upar se no entry zone tha isliye cheating mana jayega ''
ye sunke rudra sarcasm ke sath bolaa '' accha mujhe pata hi nahi tha tum vice city ka map ho sayad ye rule padha nahi mene ''
ye sunke kaira ne chehra banake bola '' ye bato ke boch me aese lame joke marne ka art kaha sikhe ho''
ab rudra kuch javab dena wala tha par uski najar kaira ke pet pe gai jaha se tshirt abhi bhi upar tha and uski sexy si midriff dikh rahi, rudra wo dekhta hi reh gaya kuch bol nahi paya kaira ne dhayan diya wo kya de raha hai.

kaira ne apna tshirt niche kar liya and bola '' ab tum aaram karo mujhe kuch kaam hai ''
par rudra ko jo dkeha tha wo usne dekhne ko nnahi mila isliye bola '' ab thodi der aur dekhne deti to kya chala jata tumhara ''


kaira ne bas muh banaya wo kuch boli nahi wo bed se uth khadi huvi fir wo wardorbe ke paas gai usne ek tshirt nikani badlene ke liye fir usko kuch suja masti karne ke isliye usne jo tshirt pehni huvi thi wo usne kuch soch ke jatke me nikal di ab kaira ki back rudra ke taraf thi and front wardrobe ki taraf par aesa karne rudra ko bahut bada jatka laga kyun ke ab kaira piche ek bra me hi thi uski puri nangi back dikh rahi thi, ye dekh ke rudra ki dhadkane bad gai uske muh se kuch nikal nahi pa raha tha.

kaira ne nai tshirt pahan li aur rudra ki taraf dkeh ajo uski taraf dekh raha tha ye dekh ke kaira ko jo rarna tha wo ho gaya ab kaira normal hoke boli '' me chatli hun and agar tumhe yaha sona hai to so sakte ho raat ko vaise bhi mujhe late hoga ''
itna bolke kaira jane lagi door pe jake usne piche dekha nad boli '' and ha agar raat ko agar bhul se bhi meri blanket thodi si bhi wet lagi to tumahri khair nahi '' itna bolke wo maje lake chali gai.

fir kaira pane kaam pe chali gai and late night ko aai jab wo aai tab door ke aavaj se rudra uth gaya and kaira andar aagai abhi kaira ke padko pe khun laga hua tha wo aaate hi bathroom me jake shower liya and kapde change kiye fir wo bahar aake bed pe so gai.

ab rudra bola '' kya kiya ab tak '' ye sunke kaira boli '' as usual mosnter , beast and baki sabko marna, and tumne '' ye sunke rudra bola '' mera bhi as usual marna '' ye sunke kaira aankhe dikahte huve rudra ki taraf dekha par kuch boli nahi usko nind aarahi thi isliye rudra ke paas aake so gai , rudra bhi so gaya wo bhi pareshan nahi karna hahta kaira ko bina baat ke fir dono aese hi sote rahe subah tak par subah wo jor ke aavj ki vajah se jag gaye sab bahar sor raraba chal raha tha

dono ready ho ke bahar gaye tab unko pata chala ki aaj kuch beast and mosnter jo yaha pe laye gaye the unke name ceremony chal rahi thi abhi sab jagah mele jaisa haal tha sab maje kar rahe the fir kuch der baad sab beasts ki name ceremoney suru huvi pehle ek bull tha bada sa sabko pucha gaya uske naam suggest karne ke liye waha monzuro bhi the jo aakhir me sabko name de rahe the sabne us bull ka name suggest kiya fir aakhir me BANNACON naam rakha gaya fir ek white bird aai jiska sabne name suggest kiay and aakhir me uska naam CALADRIUS rakha gaya fir ek aur bird aai jiska naam OKNGAMARTO rakha gaya ye sab naam chal rahe the fir ek PIG aaya uska naam suggest karne ki baari aai sabne ye pig dekh ke rudra ke mann me bas ek hi tasvir aai isliye usne apna hath upar kar liya ye dekh ke monzuro ne socha rudra ko choose karne dun vaise bhi usne bahut bada kaam kia tha isliye monzuro ne rudra ki aur isara karne naam pucha to rudra ne bataya us pig ka naam RISHU THE LEGENDRY SUVAR ye naam se monzurko ko kya lena tha par rudra ne suggest kiya to usne wo naam rakh liya and sabko apne fav beasts ko vote dene ke lie kaha and jitne wale jo kuch reward milega.











aaj ke liye itna hi and me bhi poll rakh raha hun aap bhi apna vote de de jo naam aapko sahi laga
lovely update
 
  • Like
Reactions: Ajay and Luffy

Ajaysinh

Active Member
572
1,354
123
Bro ek din mai sare update padhe nice and fabulous story. I like u r writing skills and eagerly waiting for next
 
  • Like
Reactions: Luffy

Taher

Member
208
398
78
Bhai update nahi dena to bata de yaar baar baar bahaane kyu de rahe ho ek hapte me 3 update kaa bola tha but 27 days 1 update Diya he tum bhi ek reeder reh chuke ho jab time pe update nahi aata to kesa lagtaa he ok
 
Top