• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,684
29,045
218
update. 123






surya .......ab aap kamya kavya ke pass so jaiye main subha milta hun

kamini apni nighty daal surya ko chota sa kiss kar dusre bed jispe kamya kavya soyi hui thi uspe ja kar let jati hai

surya waha se nikal kar tahaltey hue apne room me aa jata hai
jaha sapna our nimisha dono soye hue the ek dusre ko baho me bhare hue

surya nimisha ke picha ja kar nimisha sahi sapna ko baho me bhar ka so jata hai ...........

ab aaghe ........


jinisha ki jab aankh khuli to wah sapna our surya ke bich fashi hui thi
Subha subha morning erections ki wajha se surya ka ghoda apne pure sabab pe tha
jiska chuban jinisha ko apni yoni pe mehsush ho rahe thi
jinisha apne jadu ka prayog kar surya our sapna ke bich se gayab ho jati hai

surya ko jab apni naho me khalipan mehsus hota hai to wah uth jata hai
subha subha sapna ke khile hue chehre pe najar padte he surya sapna ko kich kar kiss karne lagta hai
kis karte hue surya sapna ki yoni ko sahlane lagta hai



18563324

kuch der kiss karne ke baad sapna kiss toud kar surya ko dekhti hai

sapna ......raat me kya hua tha aapko our kis ke pass gaye the aap
surya ......kuch nahi tum so rahi thi our mujhe sex karne ka dil kar raha tha to kamini chachi ke pass gaya tha

sapna .......ummmmahhh mujhe utha dete na
Surya .......koi nai abhi raat ki iccha puri kar deta hun
Sapna .....wo to main puri karungi he
Kahte hue sapna niche kishak kar surya ke kamdand ko chumne lagti hai



18572054

surya......ummmm mujhe yahi adda to pasand hai tumhari

sapna surya ke land ko tham kar chusne lagti hai
surya ke muh se siskariya futne lagti hai
sapna apni chut ko sahlate hue surya ke land ko uper niche kar chusne chatne lagti hai


8505286

surya ......ummmm ahhhhh sapna. Tum nahi hoti to na jane mera kya hota ummmm ahhhhh subha subha he morning ki suruaat itni acchi hai din ka pta nahi kaisa jayega

sapna ......umm hmmm ahhh wo bhi accha he jayega ummmm aap kyu chinta karte hai main hun bua hai chachi hai


17176687

surya sapna ko apni bagal me lita kar kiss karte hue sapna ki soft soft chuchiyo ko masalne lagta hai
sapna jo ab tak kaffi garam ho chuki thi
wah apni chut ko sahlane lagti hai
sapna .....ummmm. Jaan ab kuch kijiye aisa na koi subha subha disturb karne aa jaye bich me

surya .....ummmm. Ahhhhh tum thik kah rahi ho jaan

surya sapna ko sida lita kar sapna ki chut pe apna land set kart hai


tumblr-ow998z-VIqb1vsg6xjo2-400

sapna .....ahhhhh jaan din parti din aapka ye ghoda our tagda ho raha hai
har baar jab he andar jata hai to mitha mitha dard de jata hai

surya .....ummmm ahhhhh kyu keval dard he deta hai maja nahi deta kya

surya deree deree sapna ki chut marne lagta hai
kuch he der me sapna bhi surya ka pura sahyog karte hue apne chut ko surya ke land pe marne lagti hai


23354129

sapna .....ahhhhhh jaan aise he chodo apni sapna ko Ahhhhh ummmm bhut maza aa rahaaaa hai subha subha uffff Ahhhhh jaan main aane wali hun.

surya ishi raftaar me sapna ki chut pe parhar jari rakhta hai
Surya ........uffff ye tumhari chut aajkuch jaldi nahi bahne lagi

sapna surya ko apne baho me kash leti hai our surya ki kamar pe apne pairo ka sikanja bana kar jhaadne lagti hai


23354110

surya halke halke sakhe marte hue sapna ki madhyam gati se chudaai karne laga

sapna .....hmmm.ahhhb jaan abhi mujhe aapke ghode ki sawari karni hai
mujhe uper aane dijiye

surya .....ummmmmahh kyu nahi jaan ye lo
surya sapna ko liye hue palat jata hai
ab sapna surya ki jagha uper the our surya sapna ki jagha niche

sapna deree deree apni chut ko ghiste hue surya ke land ki dwari karne lagi


19088688

surya .....ummmm ahhh aise kya dekh rahi ho jaan

sapna .....dekh rahi hun aajkal aap kuch jyada he sex karne ke liye utavle rahane lage hai

surya ......kyu tumhe pasand nahi hai kya
Sapna ....hmmm Ahhhhh har patni ko ye pasand hoga he ki uska pti ushe pyaar kre fir bhala mujhe kyu pasand nahi aayega aapka pyaar karna



22046311

surya sapna ki kamar tham niche se houle houle
sapna ki chut ki gharahi ko apne land se napane lagta hai

suryaa ....uffff ahhhhh tumhe bas yuhi jindagi bhar apni baho me bhar pyaar Ahhhhh karta rahu

sapna .....isssssahhhhhb to kijiye na hmmm. Ahhhhh aapko kisne roka hai
Ek bar fir se sapna ki chut surya ke land pe apna madhav bane lagti hai



22046307

surya sapna ke dono khulho ko tham masalte hue sapne gand ko apne land ke uper dabane lagta hai

sapna ......issa Ahhhhh jawan thoda tej main fir se chadhne wali hun
ahhhhhhh maa aapke sath har baar ek alag he ahsash our maza milta hai

kahte hue sa0na surya ko kiss karte hue teji se apni chut surya ke land pe marne lagti hai
dekhte he dekhte sapna ka sarir aanad jata hai our wah kaptr hue jhaadne lagti hai

surya sapna ko karwat ke bal kar piche sapna ki chut ki daniya udhdane lagta hai jab tak surya apna virya sapna ke yonikund me bhar nahi deta hai

fir dono ek sath fresh ho bahar nikal jate hai



Wahi jinlok udhyaan me .....

Parijat .......ye hame unse milne ki unhe dekhne ki itni iccha kyu ho rahi hai
Pta nahi kaha hai ab to subha hue bhi kaffi samay ho gaya hai

Tabhi ek pari waha aati hai
Pari .....rajkumari wo abhi abhi apne kaksh se nikle hai our wo abhi udhyaan ki taraf he aa rahe hai

Tabhi parijaat ki najar surya our kiran pe padti hai jo dono udhyaan ki our he aa rahe the

Parijat ......tum sab log jao yaha se
Pari ....jo aagya rajkumaari ji

sabhi pariya parijat ko waha chodh kar udhyam se nikal jati hai
Idar kiran udhyam me surya ko rok kar uske kiss karne lagti hai
jishe dur se parijat dekh rahi thi



couple-hugs-near-sakura-trees-blooming-garden-couple-love-spend-time-spring-garden-flowers-backgroun


kiran dwara surya ko kiss karne se parijat ke dil me chuban si mehsush hui

parijat .....inko kisi our ke sath dekh hame kyu bura lag raha jaise koi hamse hamara sab kuch cheen raha hai

surya kiran ko le kar ke wahi ek bench pe beth jata hai



young-men-hugs-his-women-near-sakura-trees-blooming-garden-couple-love-sits-bench-spring-close-up-pa

surya ko kiran dono masti majak karte hue baat kar rahe the bich bich me kabhi surya to kabhi kiran surya ko chedh rahi thi

parijat .......kya hame inke pass jana chaiye kya hame inke ekant ke palo me hastakshep karname uchit hoga

kuch der parijat aise he apne aapse baate karti rahti hai fir kuch soch kar wah surya our kiran ki our badh jati hai

parijat .....subhprabhat surya subhprabhat kiran

parijat ki aawaj sun dono ka dhyaan us our gaya jaha parijat khadi dono ko dekh rahi thi

surya kiran .....subhprabhat rajkumari parijat
surya thoda side me ho parinat ke liya bhi jagha deta hai

kiran ......kaise hai didi aap
Parijat ........main acchi hun sweety yahi name rakha hai na aapka inhone

kiran .....hehehe inka name surya hai aap inhe name se pukaar sakti hai
tabhi waha ek jini sevika aa jati hai
jini sevika ......rajkumaari kiran aapko rajkumari jinisha ne yaad kiya hai

kiran .....ok chaliya our aap log baat kijiye tab tak ham aate hai

kiran waha se jini sevika ke sath nikal jati hai

surya .....agar aapko etraj na ho to kya aap kuch waqt hamare sath bitana chahogi

parijat ko our kya chaiye the

parijat ......kyu nahi hame khushi hogi aapke sath waqt bota kar ( parijat .....ham mardo se nafrat karte hai kintu inka sath hame accha lag raha hai inke sath hame ek alag he khushi ka ahsash ho raha )

surya ........aap jinisha ki sakhi hai na is nate ham bhi dost ban sakte hai agar aapko koi etraj na ho to

parijat .....hame koi etraj nahi hame bhi aapse dosti kar khushi hogi
Surya apna hath aaghe badhata hai
jinisha .........ye kya hai
surya .......kya aapko pta nahi hai
surya parinat ka hath pakad kar hendshek karta hai

surya .....hamare yaha partvi pe dosti ki suruhat hath mila kar ya gale mil kar ki jati hai
ab aap to hamare gale lagne se rahi to socha hath mila kar he dosti ki jaye hahahaha

parijat ........ham kyu nahi gale milenge aapse
Parijat ne kahne ko kah to diya per fir khud he sarmane lagi

surya kaha moka gavane wala tha surya ne foran parijat ko khada kar


7c549fdd1861b36a008a19c4080a0216

khada kar uski aankho me dekhne lagta hai
parijat ki jab najre surya se takrai to surya ko wo aakrshit sakti jo jinisha ne surya ko di thi wo active ho jati hai

parijat surya ki aankho me khone lagti hai our achanak se parijat ki dhadhkan tej ho jati hai

surya agle he pal parijat ko apni baho me kaid kar leta hai


c1feb50ab19e337e67abef02bc9ff33d-1

parijat ko apni baho me bhar surya ko bhut sukun milta hai
aisa he kuch parijat ke sath bhi hota hai

( parijat ......wo aap he hai jinka akash hamare khwaabon me aata hai ham
aap he hai jinke liya hamara dil bhechen rahta hai
aapki baho me kaid hame wo sukhun mila jiske liya hamne kitna intjar kiya hai ab hamse dur na hona ham aapke bina rah nahi payenge )

kuch der baad surya parijat ko alag karta hai

wahi ye najara chup karke jinisha our kiran bhi dekh rahi thi surya our parijat is baat se anjan ek dusre ki aankho me khoye hue the

kiran ........ye sab kya hai bhabi bhai parijat ka kya chakar hai

jinisha ......parijat bhi sartak pe mohit ho gai hai wo unse pyaar karne lagi hai sweety pet abhi tak us pyaar se anjan hai jo mard jat se he nafrat karti hai
wo dekho sartaj ki aankho me kaise khoye hue hai

kiran ......mujhe lagta hai mera no. To aise me aane se raha agar aise he bhai ki list bhadri rahi to ho gaya kalyan mera

jinisha ......nahi sweety sartaj ki life me koi bhi aaye wo tumhara sthan kabhi nahi le sakti hai

kiran .....janti hun bhabi our mujhe is baat ki khushi bhi hai ki bhai se jo bhi prem karti hai bhai unhe nirash nahi karta hai
wo unke prem ko swikar karte hai bhale he wo sabhi ko samay nahi de pate hai

jinisha .....sahi kaha sweety ab hame inhe akela chodh dena chaiye taki ye kuch samay sath me bitaye

jinisha kiran ko le kar mahal lout jati hai surya our parijat ko wahi udhyam me chodh kar ............







Update posted friends .........

read and enjoy friends ...........
Behad hi shanadar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Kafi dino baad ek hotttt update or vo bhi pic ke sath.
Mazaaaa aa gaya bhai waah.
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
update. 169





juli .....ab to aapko koi etraj nahi hai na devsuffi
niyon ......bilkul bhi nahi princess kiran ab is jumba samudaay ki badi princess hai unka haq aapse jyada is singhaasana pe hai

surya .....is safar me mansi la bhi utna he sahyog hai
kiran aaghe badh apna hath cut kar wahi kirya dohrati hai

surya ke sath ek taraf juli dusri taraf mansi our surya ki goad me sweety charo ek sath singhasana pe virajman ho jate hai

choro pe fullo ki varsha hone lagti hai
our ek tej rosene ke sath he tilisam nast ho jata hai our ice city wahi us jangal me sabke samne parkat ho jati hai ............

ab aaghe .........

asurlok ..........
agnimukhasur apna tap purn kar
asur mahal pahucha to uska badi dum dam se swagat hota hai

narkasur apne jyest putra agnimukhasur ki urja sakti ko mehsusk kar ushe bhut garg hota hai

narkasur .......hame atyadhik parsanta hui putra tumhare tap purn hone ke vishya me jan kar

agnimukhasur ........aapne jo dayitva hame jyest putra hone ke naate sonpa tha uske liya hame apni sakti ko badhanaa tha pita shree jiska ek he vikalp tha our wo tha ghor tap

narkasur .......jao apni ardagini se bhet kro putra usne bhut samay tumhara intjaar kiya hai

agnimukhasur ......pita shree maata shree mahal me nahi hai kya wo hamare swagat pe bhi upasthit nahi thi unka swasthya to thik hai na

narkasur ......wo apne kaksh me hai ja kar mil lo hame gyaat nahi kuch

narkasur ki baat sun agnimukhasur ko thoda ajib laga kyuki wo janta tha ki uska pita uski maata darika se kitna prem karte hai

agnimukhasur apne pita ko parnam kar apni maata darika ke kaksh ki our bhadh jata hai

wahi jabse nagina visudhi asurlok luti hai tab se dono sambhog se vanchit rahi jiski vajha se din parti din unka saayam pe se kabu chuthne lagta hai is bich un dono ne kaffi baar paryatan bhi kiya kantkasur se sambhog sambandh sthapit karne ke liya
kintu kantkasur apni pita asurguru ke aadesh ke avhelnaa nahi karma chahta tha iccha to uski bhi thi visudhi our nagina se sambhog karne ki per wo vivash tha
kantkasur to apni hawash apni patni vatapi ke sath puri kar leta
vatapi bhi is se bhut khush thi kyuki kantkasur ushe kaksh me vastra tak daran nahi karne deta tha

nagina visudhi dono apne kaksh me purn magan ho kar gusse me idar se udar tahal rahi thi

nagina .......visudhi ham our khud pe sayam nahi rakh sakte hai hamara sarir sambhog ke liya hame vivash kar raha hai
hamara pura sarir sambhog ke liya tadap raha hai

visudhi .......nagina hamari sthiti aapse bhin nahi hai yahi sthiti hamari hai hamne to apni yoni me pahle ki tarha ungli bhi ki per sant hone ke sthan pe our adik hamara sarir is hawash rupi agni se jalne laga

nagina ......hamne nischya kar liya hai kuch bhi ho jaye aaj madhya ratri ham bhrata shree kantkasur se sambhog karke he rahenge

visudhi .......gyaat bhi hai nagina aap kya kah rahe hai
nagina ......dekhiye hamari yoni ko

nagina visudhi ka hath pakad kar apni fully hui yoni pe rakh deti hai jo jalti hui agni saman garam thi jis se rah rah kar kamrash tapak raha tha
jo ki atyadhik chikna garam taral tha

nagina ......dekha aapne ab aap he bataiye ham kya kre
Visudhi ........aapko kya lagta hai hamari halat kya aapse bhin hai
hamari sthiti to aapse adik vikat hai
visudhi apni apne bistar pe let kar pair choda kar let jati hai

nagina ko visudhi ki yoni me kuch chupa hua najar aata hai
nagina aaghe bhadh visudhi ke pairo ke bich aa jati hai
nagina visudhi ki fulle hue yoni ubhar ko apni ungli se kholti hai to yoni ke bhitar kisi tarha ka kapda tha

jaise he nagina visudhi ki yoni se wo kapda nikalti hai uske sath he visudhi ki yoni me ruka ab tak ka kamrash nagina ke hatho ko bhigote hue bistar ko bhigone lagta hai

nagina ascharya se visudhi ke mukh ko dekhne lagti hai
visudhi ......hamne kaha tha hamari isthiti aap se bhi vikat hai

nagina wahi visudhi ke nirvastr a sarir se apna nirvastr a sarir ragadne lagti hai

nagina......hame kuch vichar kiya hai jis se ham dono sambhog kar sakte hai bhrata shree kankasur ke sath

visudhi .......ummmm ahhhhhhh apne hatho ki gati tej kro nagina hame accha mehsush ho raha hai

our tumne kya vichar kiya jis se ham dono ke sath bhai kankasur sambhog kre

nagina apne hath ki charo ungliya teji se visudhi ki yoni me andar bahar karte hue visudhi ki badi badi vilakshan dugd ubharo ko pine lagti hai

nagina .......madira

visudhi .........ummmm ahhhhh madira se kya hoga
Nagina .....bhai kankasur ko do he vastu se sarvadik prem hai wo hai ek madira our dusra sambhog
ham unhe atyadik madira ka sevan karwa kar inse sambhog krenge

visudhi .......aaahhhhhh gati our tej kro ham apne charam pe hai nagina ahhhhhhh ummmm ahhhhh
tum bhul rahi hogi ham mahal me hai our yaha vatapi bhi ushi kaksh me rahti hai

nagina apni ungliyo ke bich angutha kar choro ungliyo ko Mila kar visudhi ki yoni me teji se aaghe piche karne lagti hai
nagina ........ham ushi mahal me sambhog krenge dakshini disha me last ke us kaksh me jis taraf karagrah hai us taraf ratri me koi aata jata nahi hai our vatapi ke liya hamne pahle he unhe murchit karne ki osdhi le le hai

visudhi ek chikh ke sath jhadhne lagti hai
visudhi ka jhadna ascharyajanak tha jaise usne mutravisarjan kar diya ho charam sukh ke sath

kuch Der kaksh me khamoshi chaii rahti hai
uske baad nagina ki baat se visudhi apne sahmati jata deti hai
visudhi .......per maata shree darika our Pita shree ka kya
nagina ......aapko to pta he hai aajkal unke our Pita shree ke bich kisi vishya ko le kar tanav chal raha hai
is liya aaj unka bhojan aap le kar jana jisme wahi oasdi mili hogi jisko Pita shree garhan krenge

visudh .....our maata shree darika ka kya
nagina. ......unhe ham osdhi Mila bhojan karwa denge

visudhi ......uchit hai fir aaj raatri ke liya abhi se tyaari aaram karte hai
nagina .......ham bhi yahi kahna chahte hai

dono bahne apne plan ko anjam dene ki tyaari me lag jate hai ......



dragon lok ..........

jumba kabila ......dragon Master 1 apne dragon riders ki ek tukdi ke sath jumba kabile ke aas pass ke sthan ko gher kar litening dragon ki khoj kar rahe the

wahi aakash me kadkadati bijliyo ke bich vichran karte hue litening dragon ki najar jab niche itne dragon riders pe padti hai to wah gusse me dahadte hue badlo ko chirte hue niche aane lagta hai

litening dragon ki dahad se badlo me bhi halchal bhadh jati hai
litening dragon badlo ko chirte hue bijli ko sonkhte hue
sidha Master 1 ke samne aa kar dahadne lagta hai

master 1 litening dragon ko dekh kar chonk jata hai ushe litening dragon ke leval ka andaja ho jata hai
per fir bhi wah litening dragon ke samne he ruka rahta hai

ma
ster 1 .....to tum ho wo vichitra dragon jisne kohram macha rakha hai
riders ushe gher kar khatam kar do

images-115

litening dragon ko riders charo taraf se gher lete hai
litening dragon khud ko charo taraf se ghirata dekh gusse me pahal ho jata hai our joro se dahadne lagta hai
jis se litening dragon ke uper mandrate he hue Kale badlo me bhi hal chal hone lagti hai our unss nikli bijli litening dragon pe gurne lagti hai

master 1 ......ye kaisa dragon hai jispe vidhyoutk ka koi asar nahi hoga raha hai

litening dragon gusse me apna muh khol riders pe litening
Thunderbolt ka istmal karta hai


images-119

ek tej roshni ke sath litening dragon ke muh se thunderbolt bijli roshni ke rup me nikalti hai our ek he war me aadi se jyada riders tukdi ko unke dragon ke sath he nast kar deti hai

litening dragon ke aise adbut war ko dekh kar dragon Master 1 bhi andar tak kanp utha
wah foran apne dragon ko litening dragon pe hamla karne ka aadesh deta hai

master 1 ka dragon apne muh se bhanak aag litening dragon pe chodh deta hai litening dragon Master 1 ke dragon ke war se aakash me he kuch piche ki taraf Jane se khud ko rok nahi pata hai

jishe dekh Master 1 khush hota hai our apne dragon ki pith sahla deta hai

litening dragon is war se apna sayam kho deta hao our apna agla powerful parhar Master 1 ke dragon pe karta hai



images-118

parhar itna powerful out satik tha ki Master 1 ko uske dragon ke sath bicho bich chirte hue hun vidhyoutk arrange baki riders ki taraf bhad jati hai

master 1 ko karta dekh baki riders waha se jaan bachane kar bhagne lagte hai

jinhe dekh litening dragon aakash ke our un Kale Kale badlo ko dekh dahata hai tabhi un badlo se ek sath anek vidyout nikalte hai our un riders pe girne lagti hai

thik ushi waqt Golden dragon place dragon lok me apne astitva me aata hai

litening dragon agle he Pal sant ho Golden dragon place ki puri teji se udan bhrata hai
jaise ushe juli ka loutne ka sanket mil Gaya ho

wahi Golden place me juli ko bhi apne litening dragon ka ahsash hota chuka tha wah surya kiran mansi devsuffi King our queen ke sath place ki chat pe aa pahuchi
jaha dur se litening dragon unki he taraf aa raha tha

juliya ......dekho wo aa raha mera litening dragon jaise ushe bhi hamare aane ka pta chal Gaya ho

surya ......ushe tumhara ahsash ho chuka hoga juli ki tum wapis lout aai ho

litening dragon place ke chath pe utar kar juliya ke samne aa khada hota hai

juliya pyaar se apne dragon ko chumne lagti hai
Juliya jab ss tilisam me fasi thi uske baad Jo kuch bhi litening dragon ke sath hua uske baare me litening dragon ki yaado se pta chal jata hai jis ss wah kuch udash ho jati hai

surya aaghe bhadh litening dragon ke sar pe hath firata hai
jis se litening dragon apne gardan surya ki kadmo me jukha kar uska pyaar sawikar karta hai

surya .......kya hua juli tum abhi abhi khush thi our abhi udash ho gai kya baat hai
juli ......kuch nahi wo hamare Jane ke baad jab dragon ka samparak nahi hua to ye kaffi dar Gaya tha our ushi dar our gusse me isne bhut tabai macha our kuch dragon riders our Master ko bhi isne khatam kar diya

surya aaghe bhadh dragon ke sar se apna sar jodh deta hai jis se ushe wo sab drishya dikhai dene lage Jo abhi kuch der pahle gathit hue the

surya .......isne kuch galat nahi kiya juli agar ye unhe khatam nahi karta to wah sab mil kar ishe khatam kar dete

kiran ......sab Jo go chuka hai ushe badla nahi ja sakta hai
ab hame apne safar ke liya nikalna hoga

surya .....ha tum shi kah rahe go sweety pta hai hame tilisam me gaye hue 7 din bith chuke hai aaj hame yaha aaye hue 9va din hai

kiran ......kyaaaaa per hame to pta he nahi chala
surya ......wo sab tilisam ki vajha se pta nahi chala hame

niyon .......ab aapko safar karne ki aawsaykta nahi hai ye Golden dragon place juli ki iccha pe ek he Pal me aap ham sab ko is dragon lok me kisi bhi sthan pe le ja sakta hai

surya .......ye to bhut he acchi khabar hai varna hame kuch din our lag jate dragon City pahuchte pahuchte

niyon .......me janta hun aap dragon City dragon magic book ko pane ke liya jana chahte hai

surya ......fir to aap bhi jante honge ki Golden dragon white dragon black dragon se hamari bhet kaha pe ho sakti hai

niyon .......Golden dragon ka mujhe pta hai per usne main aapki koi shayta nahi kar sakta
aap teeno ko apne dragon tak aapki pith pe bane us nakse ke madyam se he pahuchna hoga

surya ......fir hame dragon City Jane se koi fayda nahi hoga
niyon .........aapko waha juli ke liya jana hoga our sayad aapko dragon book se kuch shayta mil jaye

juliya ......mere liya kyu devsuffi mujhe waha kya kam jiske liya mujhe dragon City jana pade

niyon ........tum ek satya se anjan ho juliya kiska pta tumhe dragon City me he chalega is liya our dusra karan dreco kiska ant tumhare hatho likha hai

juliya .......thik hai ham sab dragon City chalenge aap sab bhi hamare sath chalenge lekin us se pahle main apne baki pariwar ko bhi apne sath lana chahti hun

niyon ........ha kyu nahi wo tumhara pariwar hai jinki tumne jindagi bachai hai dreco se itne waqt tak chupa kar ke ab unka bhi samne aane ka waqt aa Gaya hai

juliya Golden dragon place ko aadesh deti to wah waha se udan bharte hue kuch he palo me place ushi pahad ke samne tha jisko guffa me juliya ke sath baki sab rahte the

juliya place se nikal kar guffa me jati hai

bujurg waha sabhi juliya ko aise princess ke bhesh me dekh kar chonk jate hai

baba .....beti juliya tumhara safar pura hua kya
Juliya .....nahi baba abhi nahi
baba .....fir tum yaha kaise sab kusal se to hai na beti

juliya ......ji baba ab ham sab ko chup kar rahne ki jarurat nahi hai ham sab dragon City ja rahe hai

baba ......nahi beti juliya agar ham dragon City gaye to dreco ko pta chal jayega ki ham kaha hai

juliya ......us se hame ab koi khatra nahi hai baba balki ab dreco ke julmo ka ant hoga ab aap sabhi mere sath Golden dragon place me rahenge jisme meri iccha ke bina koi parvesh nahi kar sakta hai

baba .....kya kaha beti Golden dragon place aisa kuch pahle to nahi suna hamne
juliya baba ki puri baat btati hai ki kaise wo sab tilisam me fashe fir kaise waha srapit tilisam se sabhi ko muqt karte hai

puri baat Jane ke baad waha mojud sabhi ke chehro pe khushi ki lahar doud jati hai

baba ......iska matlab tum jumba samuday ki princess ho
juliya ......ha per aapke liya aapki beti juliya hun bhale baki sab mujhe princess kahe per aap mujhe hamesha beti he kahenge baba

baba .......ha beti juliya tera baba tumhe hamesha beti he kahega fir chahte tum is lok ki maharani he kyu na ban jao

juliya .....chaliye fir aap he sabse pahle apni beti ke mahal me parvesh kijiye

juliya sabhi ki guffa se bahar lagi hai jaha sabke samne vishal Golden dragon place tha jishe place kahna galat hoga wo puri Golden dragon City tha


Istne bhavya place ko dekh sab ascharya se kabhi place ko dekhte to kabhi waha mojud jumba samuday ko

juliya .....chale baba aaj ke suryaast ke sath he dreco ka ant bhi karna hai

juliya our baba dono ek sath mahal ki taraf bhad chale baki sabhi unke piche piche bhad chale Golden dragon City me jaise sabhi entar karte hai unki bhesh bhusa sab badal jati hai jis se sab our jyada khush ho jate hai kyuki wo sab abh jumba samuday ke logo ke jaise he lag rahe thodi asamanta ke sath

surya .......juli ab hame our intjaar nahi karna chaiye dragon City pahuche ke liya

juli .......jaisa aap kahe Golden dragon place ham sab ko dragon City le chalo apni madyam gati se

juli ka aadesh milte he golden dragon place apne madyam gati Jo ki samanya dragon se ki puri gati se 3 guna adik thi

kuch 1 hr ke samay ke baad sabhi Golden dragon City ke pass pahuche

apni taraf visal udte hue mahal ko aata dekh dragon City ke pahri ( suraksha karmi ) iski suchna dragon City mahal me pahuchate hai

wahi dragon City me rahne walo ke Man me khof our aascharya ke mile jule bhav the

dragon City place .....

devlin apne ushi kaksh me dragon book ki madad se sab drishyo pe ani najar banaye hue tha
jo bhi ghathna ghatit hue tilisam ke andar ushe sab pta tha
yaha tak ki surya our juliya ke milan ki bhi

( drogon book ne ye drishya devlin ko nahi dikhya keval itna satya btaya ki dono ke prem milan se he shrapit tilisam ka ant hua hai )

jaha devlin ka janam hua us sahar ko aaj itne lambe samay baad dekh kar ushe apne atit me apne pariwar our prema jun ke sath bitaye he wo lambhe ek baar fir se ek ek kar uski aankho ke samne se gujarne lagte hai

jis se devlin ki aankhe nam ho jati hai our wah juliya ki tasvir pe pyaar se apna hath firane lagta hai


Devlin ........juliya meri bacchi aaj tumhe jumba samuday ke paramprik bhesh bhusa me dekh kar tumhari maa Jun ki bhut yaad aa rahi hai
tumhari maa Jun bhi tumhari umar me tumhari jaise he khubsurat our pyaari thi tum puri apni maa pe gayi ho meri bachi bas aankhe mujse mili hai tumhe

jaldi hamari mukakat hogi meri Bacchi wo Pal meri jindagi ka sabse khushnuma Pal hoga jab main meri bachi meri princess juliya se milunga

devlin ki aankhe nam thi per honto pe muskan jo sayad aane wale pal me Pita putri ke milne ki khushi se honto pe aa gai thi

devlin ......dreco tumhari mout tumhare dwar pe khadi hai
Tumne dragon lok ki masum janta yaha ke nirdosh logo pe Jo julam kiye hai
uski saza dene unki princess juliya aa chuki hai

dreco is waqt apne kaksh me betha hua tha apne kuch master's ke sath
tabhi waha ek riders bhagta hua aata hai

riders ......subprime dragon Master dreco wo wo dragon City ki tarha udta hua vishal City aa raha hai

dreco ........tum apna dimagi santulan to nahi ko chuke ho sanik
kabhi dekha hai udta hua sahar jao yaha se
riders .......suprime Master aap khud chal kar dekh lijiye
main satya kah raha hun

dreco na chahte hue bhi apne kaksh ki khidki se dekhta hai to ushe bhi apni aankho pe yakin nahi hua
ki aisa kaise sambhav ho sakta hai

dreco .....ye sab satya nahi hai awashya ye koi Maya hai hai ya fir meri aankho ka dhokha
tabki dreco ki najar apne litening dragon pe swar juliya pe padti hai jiske piche piche Golden dragon place bhut he dhimi raftar se dragon City place ki taraf bhad raha tha

dreco ........ye devlin ki beti juliya hai ..........








Update posted friend .............


read And enjoy friend .................






ASUR LOK ME VISUDHI AUR NAGINA TOH KAAM JAWAR SEPAGAL HO GAYI HAIN AUR APNE ISI PAGALPAN ME SAMBHOG SUKH KE LIYE JAAL TAK BICHHA DALA.DEKHATE HAIN INKA YE UPAAY KYA NAYA GUL KHILATA HAI.
LIGHTING DRAGON NE DRAGON MASTERS KO BAHUT HI JABARDUST MAJA CHAKHAYA.
JULI GOLDEN PALACE KE SATH APNE PARIVAR JINKE SATH WOH RAH RAHI THI SABKO LE KAR DRAGON CITY PAHUCH GAYI HAI YE JAN KAR DEVLIN BAHUT HI KHUSH HAI.SATH HI DRACO HAIRAAN
DEKHATE HAIN AAGE KYA HOTA HAI
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
update. 170






dreco ........tum apna dimagi santulan to nahi ko chuke ho sanik
kabhi dekha hai udta hua sahar jao yaha se
riders .......suprime Master aap khud chal kar dekh lijiye
main satya kah raha hun

dreco na chahte hue bhi apne kaksh ki khidki se dekhta hai to ushe bhi apni aankho pe yakin nahi hua
ki aisa kaise sambhav ho sakta hai

dreco .....ye sab satya nahi hai awashya ye koi Maya hai hai ya fir meri aankho ka dhokha
tabki dreco ki najar apne litening dragon pe swar juliya pe padti hai jiske piche piche Golden dragon place bhut he dhimi raftar se dragon City place ki taraf bhad raha tha

dreco ........ye devlin ki beti juliya hai ..........


Ab aaghe ........

parilok ......tilisam ke hatne pe gurudev ki ek baar fir se najar apne shishya surya pe ja ruki sath uske bade hue urja sakti pe bhi Jo ki Golden dragon ke blood se the per kuch our bhi tha
jis se gurudev thode chintit najar aaye
gurudev ne surya ke tilisam se safaltapurvk bahar nikal aane khi khabar mansik sandesh se rani pari ko di

jinke jariya sabhi ko is baat ka pta chal Gaya our sabhi ladkiyo ke sath sath baki mahilaya bhi gupt kaksh me mayavi darpan ke samne ja pahuche

surya ke badle hue rup ( jumba samuday ke bhesh me ) ke sath etne logo ko dekh shalini Ji apne Man me upje swalo ko rok nahi pai

shalini Ji .........ye surya ke sath itne log kon hai our ye khubsurat vishal mahal kiska hai Jo hawa me plane ke jaise udh raha hai

rani pari .....putra surya ke sath ye log kon hai ye to gyaat nahi per ye mahal awashya koi vishesh jadui mahal hai aisa to hamare parilok me bhi koi mahal nahi hai
jinisha.......kuch bhi kaho maa per sartaj ko dekh kar lagta hai jaise chandralok se sawyam chandra dev utar aaye ho


images-133

sabhi ki najar is waqt surya pe thi Jo kiran mansi ke bich khada hua najar aa raha tha mayavi darpan me

rani pari ........hamara putra surya kisi chandralok ke rajkumar se kam thode hai wo is parilok ke bhavi samrat hai

nagrani purvi .......rani pari aap bhul rahi hai hamari putri komal se vivah ke paschat jamata surya naglok ke bhavi maharaj bhi hai

shalini ji ........surya ek hai wo kis kis lok ko singasan sambhalega

rani pari ......ye to aane wala samay he bta sakta hai shalini ji

kaffi der tak ye sabhi yahi varta me lage rahe our mayavi darpan ka samay purn hone ke baad ladkiya apna dhyaan lagane ke liya udhyaan me chali jati hai

wahi rekha ji shalini ji menka ji priya ji santi ji rani pari nagrani purvi ji sabhi ek kaksh me beth surya our kiran ke vivaah ke vishya me charcha karne lagte hai

wahi durse kaksh me bhi ushi vishya pe purush charcha kar rahe the

dada Ji ........jorawar sanjay kya socha hai tumne vikram ne ye faisla tum dono per chodha hai

jorawar .........bauji aap logo ko sayad pta nahi per main bhut pahle se janta hun jab Shiv our shalu yaha aaye bhi nahi thi kisi ko gyaat bhi nahi tha ki surya kon hai tab se kiran our sapna dono uski tasvire bnati aa rahi hai
kiran Jo kuch bhi surya ke sath janam ke baad hua wah sweety apne sapno me dekh kar uski tasvire banati aa rahi hai main us se uski khushi nahi cheen sakta bhale he aap sab ko ye rista sawikar ho ya na hone main apni dono betiyo ka rista surya se he tay krunga

mahendra ji .....Papa ji main jorawar se sahmat hun our ye aap bhi jante hai ki na surya koi sadaran insan hai na he hamari koi bhi beti sadaran hai
agar ham kai our unka rista kahi our tay karte hai to surya ka samna karna hoga Jo ki sambhav nahi hai our Man lijiye kisi tarha surya ko samja bhi diya jaye to bhi hamari betiya jivan bhar gut gut kar jiyegi is se accha hai unki iccha se unka vivaah ho


nana ji .......baat tumhari bilkul Shi hai per beta uske sath suryagarh me sab ke sath surya kaise rah payega

dada ji .....iska samadaan gurudev ke pass awashya hoga
Aaj unse kiran our surya ke vivavh ke baare me baat karte hai

nana ji .....thik hai fir wahi koi rasta btayenge

dada ji ......kya baat hai Shiv tum kya soch rahe ho our kis baat ko le kar muskura rahe ho

shiv .....kuch nahi Papa yahi soch raha hun ki surya ka kya hoga

mahendra ji ......kya matlab Shiv
shiv .....yahi bhai saa ki hamse yaha ek nahi sambhalti hai wo 8,10 kaise sambhalega

shiv ki baat sun sabhi ushe ghurne lagte
shiv sabhi ko apni our aise dekh kar hadbada jata hai
shiv ki hadbadahat dekh sabhi ki hanshi chuth jati hai

nana ji .....beta Shiv main apne shalu ko ghar le jata hun agar tumse nahi sambhalti ho to kyu bhai partap thakur

dada ji ......wo beti hai meri vikram ha jis se nahi sambhal rahi hai ushe le ja sakte ho hahahaha

dragon lok ........

dreco ......abhi riders ko youdh ke liya tyaar kro dragon City pe hamla hua hai

dreco ki baat sun waha mojud sabhi masters apni apni tyaari me lag jate hai

Dreco jor se apne dragon ko aawaj deta hai Jo dragon City ke dusri taraf Jo jivit jawala mukhi pahadiyo me aaram kar raha tha

dreco ......darcooooo

dreco ka sandesh jaise darco ko milta hai wah hukarta hua jawalamukhi ke muh se nikal kar teji se aakash ki our udan bharta hai
our nikal padta hai puri raftar se dragon City ki taraf

( dragon City ...And golden dragon City alag alag hai )

wahi juli apne litening dragon pe bethi hawa me sthir dreco ko dekh rahi thi Jo uski he taraf bhad raha tha paidal

wahi deree deree dragon city ki taraf bhut se riders ke hajaaro dragon bhi jwalamukhi se nikal kar dragon city ku taraf bhad rahe the

jaldi waha ek visal sena najar aane lagti hai



images-174

king ......ye to bhut vishal riders sena hai our niche jamin pw bhi sikari sena bhut badi hai

niyon .........ha per youdh kabhi sena ki sankhaya se nahi shi youdh niti our youdh koshal se youdh me badi se badi sena ko haraya ja sakta hai

dreco apne dragon darco pe swar ho juliya ke litening dragon ke samne aa khada hota hai

ab juliya our dreco ek dusre ke aamne samne the
juliya itni vishal riders and sikari sena ko dekh thoda gabra rahi thi

kiran .......bhai ham sab ko juliya ki shayta karni hogi warna wo apni is ladai me har jayegi

surya .....nahi sweety wo apni takat se anjan hai usme wo sakti hai ki wo in sab ka samna kar sake per wo itni badi sena dekh kar dar chuki hai is liya wo apne bhitar chuki sakti ko phechana nahi pa rahi hai

niyon ......aap uchit kah rahe hai white dragon prince surya princess juliya ko is youdh se pahle swayam ke dar se youdh karna hoga our us se vijaya prapt karni hogi tabhi wah dreco ka ant kar dragon lok ko us jalim ke julmo sitam se mukt kar sakti hai


Surya ......wahi to chinta ka vishya hai our dusri baat kisi ek paapi ke ant me hajaaro lakho be gunahon ki jaan jaye ye bilkul uchit nahi hai is youdh ko rokna hoga

mansi .......ye aap kya kah rahe hai

surya ......yahi sach hai mana ki dreco paapi hai usne yaha ki parja pe bhut julam kiya unhe partadna di kintu ye jo baki riders hai uski ye sena hai isme hajoro nirdosh log bhi hai wo bevajha mare jayenge

niyon ......ha ye satya hai our isme bhut se log aise hai jo dreco se bilkul alag soch rakhte hai per wo majabur hai dreco ke aadesh ka palam karne ke liya

dreco ........mujhe yakin tha tum ek na ek din mere samne awashya aaogi juliya per andaja nahi tha is tarha se hamara samna hoga

juliya .........mujhe to aana he tha dreco ek na ek din tumhe tumhare un sabhi apradhi ka dand dene jo tumne mujpe our baki dragon lok ki parja pe yaha ke nivashiyo pe kiya hai

dreco .......hahahaha tum apne pita deviln ko bhul gai jishe maine tadpa tadpa kar mara tha
our tum mujhe nahi maar sakti ho juli apne charo taraf dekho meri vishal riders sena our jamin pe lakho sikari sena tumhare sikar ke liya tatpar khadi hai

juliya ......apne paapi juban se mujhe juli kah kar mat pukaro dreco mujhe juli kah kar pukarne ka adikar keval unhe hai jinase main prem karti hun our jinhe maine apna komarya bhet kiya hai
jinke samne tum unke pairo ki dul bhi nahi ho na sakti me na sondarya me

tumne mujhe pane ke liya kya kya nahi kiya yaha tak ki mere pita tak ko mar diya fir bhi mujhe pa nahi saka jinase maine prem kiya unpe aneko loko ki rajkumariya swayam unpe mohit hai

juliya ki baat dreco ko bilkul bhi pasand nahi
our sayad na uske dragon darco ko

dreco .......jis vajha se maine tumhe jivit chodha tha wo vajha he ab khatam ho chuki hai to tumhara jivit rahna bhi vayarth hai mere liya

niyon .......fir kya socha hai aapne dragon prince

surya ......jumba samudaay ke sab log apne apne dragons ke sath yodh ke liya saj ho jao in bakiyo ko main dekhta hun

kiran ......bhai aap agar thodi se koshish kre to ye masla bhut aasani se hal ho sakta hai

surya ......kya matlab sweety
kiran .......bhai aap me teeno dragon ka ansh hai white black golden dragons ka

surya .....ha mujhe pta hai per tum kahna kya chahti ho

kiran ......aap apni unhi shaktiyo ka istmal kar in sabhi dragons ko control kar unhe wapish lautne ko kah sakte hai jo acche riders hai wo apne dragons ke man ki baat samaj lout jayenge

surya .....ha ye thik hai per tumhe our mansi ko bhi apni apni sakti ka istmal kar mera sath dena hoga

noyon ......aisa princess mansi ke liya sambhav nahi bhale he wo black dragon princess hai per kyuki unhe black dragon ka sakti ansh aap se prapt hua hai
jab tak wah sawayam black dragon se conection nahi sthapit karti hai wo us sakti ka istmal nahi kar sakti hai


Surya ......iska matlab to main bhi black dragon ki power ko pura istmal nahi kar sakta hun

niyon ......aap unhi ko control kar sakte hai kuch samay ke liya jinka dil puri tarha se paapi nahi hai arthath bura nahi hai black dragon burai ka partiko hai

surya .....thik hai mujhe bas kuch samay dijiye

surya waha se sabhi se kuch dur ja kar dhyaan karne lagta hai

idar dreco apne sena ki aadesh de deta hai
Kiran mansi king queen niyon our baki jumba samudaay ke sath baba ke sath aaye riders bhi is youdh me apne apne dragon and sikari ( jamini dragons ) ke sath youdh me khud pade


Wahi devlin dragon book ki madad se bahar ke ghatit drishya dekh kar chintit ho raha tha
devlin ki chinta vajib bhi thi kyuki dreco ke sena juliya ki sena se 2×se jyada thi

devlin ..........ye golden dragon holder apni sakti ka istmal kyu nahi kar rahe dreco ke khilaf our nahi black dragon holder kuch kar rahi hai

our white dragon holder youdh me bhag kyu nahi le raha agar aisa he chalta raha to juliya ki sena jyada samay tak dreco ke sena ka mukabla nahi kar payegi

wahi surya apni kundali sakti ke sath he teeno ansh sakti ( white black golden dragon ansh sakti ) ..ko jaagrit kar yodh maidan ki our bhadh jata hai

surya apni wayu tatwa ka prayog kar hawa me tairte hue
juliyq our dreco ke bich aa khada hota hai
surya ........juli ruk jao our tum bhi dreco

surya ko waha dekh juli ki himat bhad jati hai per surya ke rukne ke liya kahna ushe bhi samaj nahi aaya

juliya ......kya hua surya aap hame rok kyu rahe hai

dreco .....kon ho tum hat jao samne se nahi to darco is juliya se pahle tumhe he chir kar rakh dega

juliya......bevakuf dreco jishe chorne fande ka bol rahe wo chahe to ek pal me tumhe tumhare darco ke sath chir ke rakh dega

surya ......dreco tumhare liya ek parastav hai tum juli ko marna chahte to tum dono ek dusre se youdh kro na baki nirdosho ki bali kyu chadha rahe ho tum dono ke youdh ke karan lakho nirdosho ki jaan jayegi

juli .......mujhe bas is dreco ka ant karna hai isne mere pita ko mara hai our na jane kitne masumo ko isne apne darco ka bhojan banaya hai

dreco .........main is youdh ko nahi rokunga chahe kuch bhi ho jaye jo marta hai marne do ab hato mere raste se

surya .....main tumhe ek moka dena chahta tha nirdosho ki jaan bacha apne paapo ko kuch kam kar sako per tum marna he chahte ho to maro

surya juli ki taraf bhad jata hai
surya ........juli apne bheetar chupi sakti ko pahechano tumhare dar he tumhari sakti ko bahar aane se rok raha hai
bhulo mat tum kon ho tum princess juliya ho


Surya juli se uski sword le kar ( wahi sword jo surya ne juli ko di thi ) litening dragon ke samne aata hai

surya ......maff karname dost tumhe thodi taklif hogi per tumhe tumhari asli takat se rubru hone ka waqt aa chuka
( juli ki our dekh kar ) agar tumhari master apne dar pe kabu pa chuki hoti to tumhe ye taklif nahi hoti

kahte hue surya apne hatho me pakdi wo sword litening dragon ke us sthan pe gussa deta hai jaha litening dragon ki litening mani thi

jaise he surya wo sword us sthan pe ghusata hai waise he juli our litening dragon ki chikhe our dahad ek sath nikalne lagti hai


images-168

litening dragon apne dard ku vajha se idar se udar udne lagta hai
jis se juli niche girne lagti hai to surya ushe hawa me tham leta hai
deree deree sword litening dragon ke bhitar gayab hote hue puri tarha se gayab ho jati hai

litenig dragon ki dahad se aakash me ghane kale badal mandra ne lagte hai bijliya ladkadaane lagti hai

litening dragons teji se dahaadte hue nn badlo me chala jata hai

din ka samay bhi jaise ratri me badal chuka tha pura dragon city ke sath sath baki elaaka bhi andere me ghir chuka tha

surya ke aise krityai ki kisi ko umeed nahi thi keval 3 log he aise the jo surya dwara aise kiye jane pe bhi preshan nahi hue wo the niyon mansi kiran

juli ......aapne aisa kyu kiya aap kahte to main dreco ko jinda chodh deti

surya ......ye sab ki jimedaar tum ho tumhe maine kaha tha tum bhale dragon master ban chuki ho per abhi bhi apne dar pe kabu nahi kar pai ho
abhi jo taklip tumhe ho rahi hai us se kahi jyada tumhare dragon ko ho rahi

juli .....aap mujse kah dete main aapse prem karti hun our hamesha karti rahungi fir aapne ......

dreco ......hahahaha mujhe marne aai thi ab dekho khud he mar rahi ho
yahi hai na tera wo prince jishe tum prem karti thi dekha ushi ne tumhe maar diya ab ishe main marunga tumhari aankho ke samne

surya ......kisne kaha ki juli marne wali hai murakh dreco jara apne sar pe tandav karti apni mout ko dekho

surya ne ye sab bhut jor se kaha tha jis se aas pass ke riders jo youdh kar rahe the wo sabhi bhi ruk kar uper kj our dekhne lagte hai


dreco ......nahi ye nahi ho sakta hai ishe to tumne mar diya tha

dreco aakash me juliya ke litening dragon ka update version dekh kar andar tak kanp chuk tha

baki sabhi ki najar bhi wahi jam chuki thi


images-117

aakash me litening dragon ushe sword ke ird gird chakar laga raha tha jo surya ne litening dragon ki litening mani me gussaya tha

per ab dono ki urja level bhut bhad chuki thi litening dragon hybrid cosmic litening dragon ban chuka tha
niyon ......hybrid cosmic litening dragon

surya ......jao juli tumhara hybrid cosmic litening dragon tumhara intjar kar raha hai
jao our ant kar do is paapi dreco ka in sab ko main sambhal lunga

surya juliya ka hath pakad kar juli ke dragon ke pass le jata hai

litening dragon ......dragon prince meri icha hai ki aap mujpe pahli swari kre aapki vajha se main apne is hybrid rup ko pa saka hu

litening dragon ki aawaj sun kar juli ko yakin nahi hua ki uska dragon bol bhi sakta hai
juliya surya ki taraf shaq bhari najro se dekhti hai
ushe abhi bhi waham he lag raha tha

surya ......yakin kro ye sach hai na ki koi waham juli tumhara litening dragon ab bol sakta hai our bhi bhut khuch kar sakta hai jiska pta samay samay pe tumhe lag jayega

surya litening dragon ki iccha ka man rakhte hue juli ko le kar dragon pe swar ho jata hai
our aapni sakti ka prayog kar jitne dragon ko control kar sakta tha surya karta hai our unhe is youdh se dur jane ko kahta hai

kuch riders apne dragon ki baat man youdh se playan kar jate hai our jo nahi mante jinhe dreco ke liya youdh karname tha unhe unhi ke dragon niche gira kar jwalamukhi ki taraf lout jate hai

dekhte he dekhte dreco ke sena se 10 me se 8 senik ya to ja chuke tha ya fir apne dragon ke bina kamjor ho chuke the

surya sword le kar juli ko sonp aa hai
our dreco ke samne aa jata hai
darco surya our juli ko apne samne dekh apne muh se tej agni vatsa karta hai



images-171

litenig dragon tak agni pahuchati us se pahle he wah surya our juli ko le kar gayab ho dreco ke uper aa jata hai

surya .......juli tumhara sikar tumhare niche hai ant kro uska in baki sab ko ham sambhal lene

surya itna bol sweety ke pass chala jata hai jo bade maze se jo baki 2 / rider bache hue the unka safaya kar rahe thi jumba samudaay ke sath
surya ko dekh kar kiran ruk jati hai



images-167

surya ......kya baat hai meri sherni to warrior princess' lag rahe hao youdh karte hue

kiran ......hahahah wo to ham hai he aapko koi shaq tha kya

surya .......bilkul nahi jishe main najuk kalinsamaj raha tha wo to saksath maa mahakali ka awatar hai

kiran ........ha per aapke liya aapki sweety baku sabke liya jo aap kaho ab inhe jaldi se khatam kro charo taraf inse jale hue insan our dragon pade hai

surya .....abhi lo our dekho hamara kamal
Surya apna kaal rup yaad karta hai to uske sarir pe kaal rup me jo poshak our sword aati thi uske sthan pe lohe ka armor our sword thi bina nakaab ke



1616075481424

surya .......ye kya ye to hamara kaal rup nahi hai
kiran ......Hehehehe ye aapka updated version hai Hehehehe

surya ......ohhh to ye sab aapka kiya dhara hai

kiran ......isme aap bhut acche lag rahe ho
Surya .....thik hai fir aaj se ham ishe pe prayog krenge jaha hamari phechana ko le kar koi problem nahi hogi waha

surya apni pith se sword nikal jo bhi riders dragon sikari dragon bich me aata ushe chidte hue aise nikal raha tha jaise koi tufan maidan me utar aaya hai

juli apne dragon ke sath dreco se khel rahe the
our usme litening dragon ko bhi bhut maza aa raga tha

darco jaise juli pe agni fenka dragon gayab ho kar dusre stan pe parkat ho darco our dreco pe bijli chodhta
dreco our darco is tarha juli ko khud ke sath baccho jaisa bartap dekh junjla gaya tha

dreco .....himat hai to ye chilam chaupai band kro our mardo ke jaise mera samna kro

dreco sayad bhul gaya ki wo mard se nahi ek stree se youdh kar raha hai


juli ......Hehehehe dreco sapne me ho kya ya tumhari budhi bharst ho gai hai jo mujhe mard bol rahe ho
waise tumhara kathan bhi galat nahi hai tumhare samne to mard he hun mai tumne to aantak napunsakata he dikhai hai apni


juli dwara apna aisa apmaan hota dekh darco our dreco dono apna aapa kho dete hai
dreco puri raftar se juli ki taraf aag ubalte hue udan bharta hai

juli apni sword apne najuk ungliyaan kash leti hai
our dreco ke samne ke our teji se bhadti hai



images-163


images-164


jaise jaise dono ek dusre ke samne our najdiki aa rahe the waise he waise darco apne muh se chodh rahe agni me our adik vriddhi kar deta hai

wahi juli ka hybrid cosmic litening dragon apne muh me vidyut energy ekata karne lagta hai

jaise he juli ne isara kiya wo bijli do litening arrow me badal kar sidha darco ki aankho me lagti hai
thik ushe pal juli sword ka istemal karte hue darco ke ek pankh ko uske sarir se alag kar deti hai

darco apni dono aakhe our ek pankh gava chuka tha ek pankh se wah udh nahi sakta tha is liya darco aakash se apne visal sarir ke sath sath dreco ko liya nicha aa girtaa hai

idar lagbhag dreco ke riders sena our sikari sena ka khatma hu chuka tha

sabhi jumba samudaay our baki riders dreco ko gher lete hai
juli apne sword liya gayak dreco ke samne aa khadi hoti hai

darco our dreco doni he buri tarha se gayal the

juli ........dekh apne charo taraf dreco is tabahi ka karan sirf tum ho per ab yaha fir kabhi aisa nahi hoga aaj tumhare ant ke sath he ye sab yahi khatam ho jayega

dreco ......ye kabhi nahi rukeka juliya main mar jaunga to koi our yaha aayega muj jaisa ye silsila aise he chalta rahega yaha

niyon .......ye tumhari bhul hai dreco kyuki ab yaha ki queen banegi princess juliya dragon lok ke rajsinghaasana pe beth kar princess juliya raj krenge

dreco ......kab tak tum dragon city pe raj karogi
niyon ........bhut jald dragon lok ko uska utraadhikari milne wala hai

niyon ki baat sun surya ke kan khade ho jate
( surya ......kahi juli pregnent to nahi ho jayegi us milan se mujhe sweety se baat karni hogi )

juliya aas bhari najro se surya ko dekhti hai
Surya juli ki najro ka samna nahi kar saka our usne apni najre fer li

kiran ye sab dekh rahe the ushe ye thoda ajib laga per fir baad me baat karne soch kar kuch nahi kaha

juli ......jo bhi hoga accha he hoga per tumhare jaise paapi ka ant aaj he hoga

juli apni sword le kar aaghe bhadi to dreco ko usme apni mout apne najdiki aati hui dikhai dene lagi

jaise he juli apni sword ka war darco ki gardan pr kiya
dreco ......ruko juliya ruko darco ko mat maro agar ye mara to main bhi mara jaunga

juliya .....tabhi to ishe mar rahi hu taki tum tadap tadap kar maro

dreco ......mujhe jinda chodh do main tumhe tumhare pita devlin sonp dunga

apne pita ka name sun kar uska hath wahi ruk jata hai

juliya ......mere pita varso pahle he mar chuke hai unhe tumne he mara tha apni jaan bachane ke liya mere pita ka name le kar bachnako chahte ho

dreco ......ue sach hai devlin jinda hai our meri kaid me hai tum mujhe jinda chodh do main tumhe tumhare pita tak pahucha dunga

surya .....juli jo bhi nirnaya lo per meri ek baat hamesha yaad rakha ager ek apne ko khone se hajaaro ki jindagi sudharti hai unhe accha jivan milta hai to hame un hajaaro ko chunna chaiye na ki apne us ek ko jo hamase liya khash mahatv rakhta hai

juli kaffi waqt apne he vicharo me uljhi rahi fir usne apna faisla bta darco ki gardan uske sarir se alag karke

darco ki gardan alag hote he dreco ki chikhe dragon city me gunjane lagi darco ka sarir deree deree gayab hone lagta hai our kuch he der me darco ka namonisan tak mit chuka tha


Dreco kuch der apne kiye karmo ka dand bhogta raha fir usne bhi apne pran tyag diye

juli wahi beth kar rone lagti hai ek baar fir apne pita ko kho dene ke gam me

niyon .......tumne uchit nirnayan liya juliya tumhe dragon lok ke logo ke acche bhavishya ko chuna na ki apne pita devlin ko tumhara yahi faisla tumhe bhavishya me dragon lok ki maharani ke taj se sammanit krega

ab chalo our chal kar apne pita ko muqt krai wo dragon city place hai wo tumhari pratiksha kar rahe hai

juliya ......kya wo sach me jivit hai
niyon ......ha yahi satya tumse chupa hua tha juliya

juliya .......per wo bhi to jumba samudaay se the fir wo ......
niyon .......unhe kisi our ka sarir maine he pardan kiya tha taki tumhari parvarish kar sake

juli .....kiska sarir tha wo
Niyon .......wo mera sarir tha juliya kyuki us waqt keval main he tha jo us shrap se muqt tha apne sarir ka tyag kar tumhare piya ka shrap maine apne uper liya tha yahi wajha hai ki main apne ek aankh chupa kar rakhta tha kyuki wo aankh kimat thi golden dragon ko jis se mera sarir surakshit rahe unke shrap se badle me unhone mujhe wo aankh di jis se mahi bhavishya ko dekh paya our is shrap se sabhi ka mukti ka marg prasast kiya


Surya ........juli tumne jo nirnayan yaha ki janta ke liya liya us baki sabhi ke sath main bhi bhut khush hun tumne apne pita ke badle dragon lok ko chuna

ssurya aaghe bhad juli ke mathe ko chum leta hai

niyon juliya surya kiran mansi baki sabhi ke sath dragon city place ki our bhad jate hai deviln ko aanad karne ke liya .........







update posted friends ............

read and enjoy friends...............
.







SUPERB AWESOME FANTASTIC MIND BLOWING EXCELLENT MARVELLOUS AMAZING AND INTERESTING UPDATE BHAI
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
WAITING FOR NEXT UPDATE BHAI
 
Top