• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,613
174
Superb update with awesome writing skills
To kya sankat aane vale hai sakti or vyom ke upar
Surya bhi aane vala hai dekhte hai kya hota hai aage
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,582
173
hello dosto aap our aapke pariwar sabhi bhai banduo ko holi ke paawan rango bhare tyohaar ki bhut bhut hardik shubkamnay 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹pyar ke rango se bharo pichkari ....🌹
🌹saneh ke rango se Rang do duniya sari....🌹
🌹ye rang na Jane koi jaat na boli ....🌹
🌹🌹🌹sabko mubarak ho Happy holi....🌹🌹🌹

wish you very very Happy hol🌹


Dosto update 30 ko aayega Happy holi enjoy with your family .friends .....
 

jitutripathi00

Active Member
818
3,199
138
update. 179






kiran .......ab aap aisi baate kar mujhe rulana chahte ho kya aapke bina mera koi astitva nahi
..surya ke bina kiran ka kya astitva bhala ..
jab surya he nahi to uski kiran kaise uske bina astitva me rah sakti hai
ummmmmha I love you bhai

surya .......ummmmmahhh I love you more then sweety

kiran ......ab mujhe aapke seene pe sona hai subha jab tak main na uthu aap nahi uthoge samje

surya .......per mera dhyaan
kiran ........ssssshhhhh kaha na nahi to nahi
surya .......ok my love sweety ummmmha subhratri sweety
kiran .......subhratri bhai .........



ab aaghe ......

Asurlok .........


kantkasur ki jab murcha ( behoshi ) khatam hoti hai
tab khud ko kisi anjan nirjan sthan pe pade dekh chonk jata hai

kantkasur ne raat me jo kuch bhi nagina our visudhi ke sath kiya tha wah ushe deree deree yaad aane lagta hai
ki kaise nagina our visudhi dono ne mil kar ushe madira pilane ke baad nashe me sambhog ke liya uksaya our kaise usne nashe me apne pita ki baat ko na maan kar nagina our visudhi ke sath anginat baar sambhog kiya

kantkasur ......ye maine kya kiya agar iske vishya me kisi ko gyaat hua to kya hoga
our pita shree ki aagya ki avhelnaa bhi kar di
unhe gyaat hua to unka vishwash tut jayega
kantkasur kuch der wahi betha raha tabhi uske dimag me kisi ki karkash aawaj sunai padti hai

kantkasur charo taraf dekhta hai per ushe kuch bhi najar nahi aata hai

tabhi ek baar fir wahi aawaj uske dimag me gunjti hai
aawaj .......idar udar kya dekh rahe ho kantkasur

kantkasur ....... Kon ho tum jo mujhe pukar rahe ho mere samne aao

aawaj ........waqt aane pe tumhare samne bhi aaunga abhi jo tumhe dikha raha hun wo dhyaan se dekho

tabhi kal raat jab kantkasur nashe ki adikta our nagina visudhi ke sath sambhog ki thakan se chur ho kar so jata hai uske baad ki ghatna uski aankho ke samne chalne lagti hai

har pal ke sath kantkasur ke dil ki dhadkan tej hone lagti hai
uske pair kanpne lagte hai jab wo dekhta hai ki uske sone ke baat waha darika parkat hoti hai our uske sath kuch karti our ushe waha se le kar gayab ho jati hai
kaise wah kisi anya jagha pahucha kaise usne darika ka gala dabaya sabhi ghatna dekhne ke baad kantkasur ki halat bhut kharab ho chuki thi

kantkasur ......nahi ye main nahi ho sakta hum maine darika aisa nahi kiya

aawaj ......janta hun wo tum nahi the kintu sarir to tumhara he tha na jo ki mere adin tha

kantkasur ........kon ho tum mere samne aao anyatha tumhara vadh kar dunga

aawaj ......hahahaha murakh kantkasur jiska janam he nahi hua jiska koi jivit astitva he nahi tum uska vadh karoge
ab meri baat dhyaan se suno tum sarva sakti sali banna chahte ho na taki apne maata ki hatya ka partishodh le sako narkasur se our apne pita asurguru ke apman ka badla darika se
tumhe sab milega kintu iske liya tumhe man se mujhe apnana hoga tumhe asurraj kantkasur banna hoga our ye tabhi sambhav hai jab meri iccha anusar karya karoge

kantkasur ......kya ye sambhav hai kya main asurraj kantkasur ban sakta hu asur lok ke singhasan mera hoga

aawaj ......ha kintu uske liya tumhe meri aatma ko daran karna hoga kyuki mera koi sarir nahi

Kantkasur .....kyaaaa per kaise our main he kyu mujse bhi sarvasaktisali asur hai asur lok me

aawaj .......kyuki tum mujhe daran karne me saksam ho pahle bhi tum mujhe daran kar chuke ho

kantkasur ...... Maine kab kiya aisa
aawaj ......jab tumhe asuri kirya ko purn ka apni dono bahne nagina our visudhi ka komarya mujhe sonpa tha

kantkasur ..... Atart aap ....

aawaj .....ha main wahi hun jo tumhari mastishk me chal raha hai tumhare bheetar mera ansh hai is liya tum mujhe daran kar sakte ho

kantkasur ......mujhe kya karna hoga
kankasur abhi bol he raha tha ki waha achanak se 2 visalkay asur parkat hote hai jo dikhne me he bhut saktisali lag rahe the jinhe dekh kantkasur bhi dar jata hai

aawaj .....gabrao nahi ye mere he mayavi sishya hai inka vivaah tumhe nagina our visudhi ke sath karwana hai
kantkasur ......aap sab jante hai uske paschat bhi
aawaj ......hahaha tumhari chinta vayart hai kyuki vivaah bhale he inke sath hoga nagina our visudhi ka per bhog unka tum he karoge mujhe daran karke ye keval maya hai jiske anya kisi ki najar me aaye tum dono ko bhog sako

kantkasur ...... Kya mujhe kuch puchne ki ejajat hai
aawaj ......pucho kya puchna chahte ho
kantkasur ......is vivaah ke piche ki wajha kya hai
aawaj ......is vivaah ke piche ka udeshya hai bagina our visudhi ke gharb se tumhare jariya mere vastvik ansh ko janam dena hai

( aawaj ......purn satya ka tumhe kabhi gyaan nahi hoga kantkasur )

kantkasur .......kintu darika to nagina our visudhi se bane mare sambandh janti hai

aawaj .......darika meri kaid me hai ushe le kar tumhe chintit hone ki aawsaykta nahi hai nagina our visudhi se jab bhi raatri me sambhog karoge to main tumhari bheetar parvesh kar unke gharb me apna ansh per vesh karunga
unhe in dono se vivaah ke liya tyaar tumhe karna hai kintu mere vishya me kisi ko gyaat na ho na un dono ko our na tumhare pita asurguru ko samya ke sath tum jaise jaise samband banaoge waise waise meri saktiya tumhe prapt hoti rahengi ab tum asur mahal lout jao jaga darika ke rup me meri mayavi darika tumhari puri shayta kregi

kantkasur ......jaisa aapka aadesh

kantkasur dono asuro ko kuch samja kar waha se nikal jata hai
uske jate he dono mayavi asur waha se gayab ho jate hai

wahi asur mahal me vatapi chintagarsth ho idar se udar tahal rahi thi kantkasur ki partiksha me

tabhi vatapi ke kaksh me nagina our visudhi apni bhari bhari vaksho ( boobs) ko hilate hue chakte hue parvesh karti hai

kal raatri hue duhadar sambhog se dono ke chehro pe chanchalta wah nikhar aa gaya tha
Nagina ......bhabhi shree bhrata kantkasur nahi dikhai de rahe hai subha se kisi karyawash mahal se bahar hai kya bhrata shree

( vatapi ........ Inke swar me itni madurta kyu hai aaj hamare parti )

vatapi uper se niche dono ko niharti hai
vatapi ki anubhavi aankho ne pahechaan liya tha ki kantkasur ne dono ke ango pe bhut mehnat ki hai

vatapi ........nagina aapke bhrata shree kal raatri se bahar hai kal sandhya kaal me aane ka kah kar gaye the kintu abhi tak wah lout ka mahal nahi aaye hai

Ham bhi unhi ki pratiksha kar rahe hai

visudhi .......hehehe kya baat hai bhabhi shree bhrata shree ek raatri aapke samip nahi aaye to aap itni vayakul ho uthi unke liya

vatapi ...... Hamare to swami hai wah kintu aap dono kyu vayakul hai unke liya

nagina ...... Hamare bhi to bhrata shree hai wo bhabhi shree fir ham unke liya vayakul kyu nahi honge

visudhi ......hamara to unke sath janamo janam ka sambandh hai

vatapi .......kya kaha aapne
Nagina ......inke kahne ka tatpar ya hai ki bhrata shree se sambandh to hamara aapse bhi purna hai aapka sambandh to vivaah ke paschat hua kintu hamara to janam ke sath he sambandh jud gaya tha

( vatapi ....... Kaisi nirlaj stree hai apni bhabi shree ke samne he khul kar apne sambandho ka ullekh kar rahi hai )

vatapi ......uchit kaha nagina aapne meri to wo swami vivaah ke baad bane per aapke to bhrata shree aapke janam se he hai

idar kankasur mahal me aa chuka tha wah sidha apne kaksh ki our he bhad raha tha
tabhi uski najar kisi pe padti hai to ek pal ke liya kantkasur bhitar tak kanp utha per jab ushe uski vastvikta ka ahsash hua tab ja kar kuch rahat mili kankasur ke asant bhay se bhare Man ko

kankasur ushe ignore kar apne kaksh ki our bhad Gaya jaha pahle se nagina visudhi our vatapi apni charcha me lage hue the

vatapi ......waise tum dono ka vivaah karwane ka samay ho Gaya hai

nagina ......hame abhi vivaah nahi karna hai bhabhi shree
jab uchit samay aayega to ham bhi vivaah kar lengi

vatapi majak majak me nagina ki bade bade vaksho ko sahla deti hai
jis se nagina ke muh se kamukh siskari nikal jati hai

vatapi ......hame nahi lagta ki is se uchit samay koi our hoga
aap dono ke sarir ko dekh kar to lagta hai kisi vishesh sambhog astra wale balist asur yodha ko aapke var ke rup me chayan karna hoga

nagina ......lagta hai aapko bhut gyaan hai vishesh sambhog astra ke vishya me bhabi shree hehehehe

visudhi .....uchit kaha nagina
vatapi ......hame uski aavsaykta nahi nagina visudhi kyuki tumhare bhrata shree us ang se bhut he khash hai ( tum dono ne bhi to us kaamastra ka bhog kiya hai )

nagina our visudhi dono ki aankho ke samne kantkasur ka kaamastra gumne lagta hai
jis dono ki yoni me fir se kharash hone lagti hai

nagina ...... Ye to bhut he Harsh ki baat hai aapke liya bhabhi shree tabhi aapke dono ang bhut khash hai baki bhabhi shreeyo se

Nagina kahne ke sath he vatapi ki yonikund pe apna hath rakh kamukhta se vatapi ko dekhti hai jaha vatapi ko nagina ki aankho me hawash ke laal dore terte hue najar aate hai
Nagina ko bhi vatapi ki fully hui yoni ne ahsash kra diya tha ki kantkasur ne yaha bhut adik mehnat ki hai

Tabhi kaksh me kantkasur parvesh karta hai
Jisko najar vatapi se takra jati hai wahi nagina our bisudhi ki pith kantkasur ki taraf thi kintu kantkasur dono ko phechan leta hai ek baar to kantkasur ko bhut krodh aata per agle he Pal gayab hone jata hai

vatapi doud kar kankasur ke seene se aa lagti hai
wahi nagina our visudhi is drishya se jal bhun jati hai our dono waha se apne kaksh ki our nikal jati hai.......



parilok...... surya subha apne samay se uth jata hai kintu kiran ko apne seeno pe soya dekh subha subha is khubsurat najare me khone lagta hai


images-68

kaffi samay tak surya kiran ke khubsurat chehre me khoya rahta hai
kiran Jo pichle kuch samay se niyamit dhyaan kar rahi thi jis se uska bhi ek rutin ban chuka tha samay se itne wah dhyaan karne ka

kiran kaffi der tak jagne ke baad bhi sone ka natak kiye hue surya ki dil ki dhadkaan sunti rahti hai

tabhi jinat payar se kiran ke gaalo ko sahlati hai
jinat .....good morning surya

surya pyaar se jinat ko dekhta hai our reply me deree se good morning bolta hai

jinat ....... Aise kya dekh rahe hai sweety ke chehre me

surya ......meri puri duniya is khubsurat chehre ki muskan me bashi hai jinat ushe he dekh raha hun

jinat ......jitni pyaari sweety hai utni he pyari muskaan hai sweety ki dekho to neend me bhi kaise muskura rahi hai

surya .......ab uth bhi jao sweety ummmha dekho dhyaan ka samay nikal raha hai

kiran .....ummmha good morning jaan ummmha ummmha aapko pta tha na ki main uth chuki hun

surya ......to kya tum he meri dhadkaan ko mehsush kar rahi thi hahahaha chalo ab utho fatafat fresh hone jao our dhyaan kro

kiran angdai lete hue uthi our sidha bathroom me guess gai

jinat. .....aap jante the kya ki wo uth chuki hai
Surya ....... Ha mujhe pta tha ki sweety keval natak kar rahi hai sone ka mera bhi dil nahi tha ushe uthane ka to sone diya ushe
ummmha ab aap bhi fresh hone kar dhyaan kijiye

jinat ......ummmha I Love you
Surya ......ummmha I Love you too meri sweet si janat

jinat waha se apne room ki our nikal jati hai
surya wahi kiran ke sath bathroom me guess jata hai jaha kuch halki fulki khatti mithi masti ke baad dono bahar nikalte hai our kapde pahan udyan me chale jate hai jaha baki sabhi ladkiya bhi dhyaan kar rahi thi

kuch 2 hr ke dhyaan ke baad surya mahakal mandir chala jata hai jaha ushe gurudev se bhet karni thi

gurudev ka jyadatar samay abhi mahakal mandir me vaytit hota tha

surya .......parnam guruwar
gurudev. ......kalyan ho putra surya aao betho

surya wahi gurudev ke samne beth jata hai
Gurudev ......kaho putra kaise aana hua
surya ......gurudev aapse kuch jaruri charcha karni thi

gurudev ......kaho putra kis vishya pe charcha karni hai tumhe
surya ....gurudev aap to jante hai jald he mera our sweety ka vivah hone wala hai

gurudev .....hahahaha ham jante hai putra our sabhi is vivaah se sahmat bhi hai fir kya charcha karni hai putra surya

surya ......gurudev bade mama ji chahte hai ki ye vivah surajgarh me ho wo chahte hai ki sweety our sapna ki Dolly unke ( haveli ) ghar se nikle

gurudev ........ Ek Pita ke rup me unka is tarha sochna uchit bhi hai
putra kintu ye bhi satya hai ki waha ka samaj wah niyamo is soch ko kabhi sawikar nahi krenge kyuki samaj ki najro me tum teeno nahi bahan ho

surya ......yaha to samashya hai gurudev aap he koi marg nikal sakte hai gurudev.

gurudev. ....... Ham is samashya ka koi marg nikalte hai putra fir sabhi se is vishya pe charcha karte hai

surya .....jaisa aap uchit samje gurudev
gurudev ....... Putra surya tumhe ek baar partvilok jana chaiye

surya ......kya hua gurudev koi sankat aane wala hai kya partvilok pe

gurudev ......partvilok pe to nahi kintu kisi our pe sankat aane wala hai Jo tumhara apna hai

surya ......jaisa aapka aadesh gurudev waise bhi main kuch samay baat payal ke sath partvilok Jane ki aagya lene aane wala tha fufa ji se sadi ke vishya me baat Jo karni thi

gurudev ......putri payal ke sath sath tum putri preeti wah putri menka ko bhi le kar jana apne sath our waha jab pahuchi to ye urja ( apne hatho me ek chota sa box parkat karte hue ) vijar ko sonp dena kyuki vijay abhi tak tumhare purva janam se our apni un yado se mehrum hai

surya gurudev se box le leta hai
Surya .....jaisa aapka aadesh gurudev aagya dijiye gurudev.

gurudev .......vijayi bhava putra

surya gurudev se aagya le kar parbhu mahakal ko parnam kar pari mahal lout jata hai
jaha jorawar mama ji ko gurudev se Jo bhi baat hui unhe btata hai

mama ji ......koi baat nahi beta agar koi hal nahi bhi nikalta hai to mujhe koi aapati nahi our rahi baat samaj me tumhare riste ki unhe samjana mujhe aata hai
tum chinta na kro sadi kahi bhi ho bas meri sabhi betiya khush rahe pahle Maine keval sweety our sapna ka he socha tha beta sayad me apni icha ke adin ho swarthi hi Gaya tha bhul jata tha unke jaise alina komal payal preeti ke sath sath meri our bhi 5,6 betiya hai

surya ......thank you mama ji

Jorawar .....ab sasur ji ya Papa ji bolne ki aadat dal le hahahaha

surya .....hahahaha mama ji to aap is riste ke baad bhi rahenge
naye riste jud Jane ka ye matlab to nahi ki purane riste khatam ho jayenge

purane smbando ki kimat pe naye riste nahi judte mama ji

mama ji .....Shi kaha tumne beta ab ja Jo bhi gurudev ka faisla hoga wahi mera hoga fir chahe Jo bhi faisla ho unka

surya waha se nikal kar menka bua ke pass pahuchta hai
jaha santi mami ji our merry ji bhi mojud thi

surya .......kaise ho bua saa mami ji
Menka .......aaj time Mila hai apni bua saa se milne ka
surya merry ji ko khiska kar dono ke bich bua saa ke goad me sar rakh let jata hai

santi ji .....sadi hone wali hai per bachpana abhi bhi nahi Gaya bana saa

surya ......hahahaha kya kaha mami ji Aapne bana saa

menka ji .....isme hasne wali kya baat hai maa our saas bete our damad ko ushi tarha bulate hai ham thakuro me

surya ......sorry mera wo matlab nahi tha bua saa mujhe to sabse beta sunna jyada pasand hai bana saa se hahahaha

santi ji .....main to yahi kahungi bana sa jamai saa
Merry ji ......waise ye Name bhi accha hai sambodan karne ke liya

surya ......accha to hai per Jo mithash maa ke beta kahne pe mehsush hoti hai wo kisi our sabad ke sambodan me nahi hoti hai
Fir chahe apni sahuliyat ke hisab se riste ko kisi bhi Name se pukare

santi ji ......fir tum apni maa ko mom kyu kahte ho
surya .......taki aap sab ko maa kah saku our aap sabhi se maa ka pyaar pa saku
kyu menka maa Shi kaha na Maine


menka ji surya ke mathe ko pyaar se chum kar apni aankho ka kajal nikal kar surya ke kan ke piche laga deti

menka ji .....mera beta hai tu kabhi galat ho sakta hai kya
hamara rista koi bhi ho per tu rahega to mera pyaar beta he
surya menka ji ke dono gaalo ko pyaar se chum leta hai
jis se menka ji santi ji wah merry ji ke chehre pe muskan aa jati hai

surya ......dekha mami ji yahi pyaar hota hai ek maa our bete ke bich ke sambando me
ab aap tyaar hone jaiye bua saa hame fufa ji se milne jana hai payal our preeti ke sath

merry ji .....kya hua yun acchanak
Surya .......acchanak nahi kal jana tha per kal ja nahi paya to abhi ja rahe hai unhe satya batane ke liya

menka Ji .......kya unse riste ki baat bhi krega tu
surya .....pahle Maine bhi socha tha bua saa per abhi mom dad dada ji our dadi ji he riste ki baat kre to jyada accha hai

menka ji ......ha waise bhi khud he khud ki sadi ke baat apne sasur se karta accha nahi lagta

surya ......wahi to ab aap tyaar hone jaye main payal preeti ko bolta hun tyaar hone ke liya

surya waha se nikal payal preeti ko tyaar hone ka bol deta hai


Partvilok .....


Dophar ka samay hua hoga ki suryagarh ki seema me lagte jangal
( jaha surya ridhi vayom sakti ke sath abhyash karta tha )

Me asurguru hatho me koi vastu liya us jangal ka nirakshan kar rahe the

unke sath wahi unke 6 sishya bhi mojud the
jo asurguru ke piche piche chal rahe the
aadmi 1 ......gurudev yaha us urja ke sath sath anya urja ke ansh bhi mojud hai

asurguru .......yahi to samaj nahi pa rahe hai ki yaha mojud urja kisi ek ki nahi hai 5.6 logo ki hai Jo partvilok se to ho nahi sakti hai

aadmi 2 ......gurudev kahi kisi anya lok se to nahi hai ye urja

asurguru ......sambhav hai per ishi sthan pe he kyu
kucg to khash vajha hai yaha in urja ansh ke hone ke piche

wahi suryagarh haveli me sakti ko asurguru ke sath sath baki sishya ki asuri urja ka ahsash ho jata hai

sakti .....vayom se samparak kar ushe milne ko bulata hai

kuch he der me vayom sakti ke samne khada tha

vayom ......kya baat hai sakti tumne mujhe yaha kyu bulaya our tum itne chintit kyu ho

sakti ......vayom yaha suryagarh ke jangal me kuch asur aa chuke hai mujhe sandeh hai ki wo bhut jald ham tak bhi pahuch jayenge

vayom .......ye to wakai me chinta ka vishya hai surya bhi yaha nahi hai yaha keval unke ansh he mojud hai
wo bhi sakti vihin hai baki pariwar ki tarha

( vayom jis surya ansh ki baat kar raha hai wo darshal jab gurudev sabhi ko le kar parilok ja rahe the us waqt sabhi se Jo baal ( hair ) leye the gurudev ne ushi se gurudev ne surya our uske baki pariwar ke ansh tyaar kar yaha chodh rakha tha taki lambe samay tak yaha pe surya ka pariwar mojud na hone tab bhi kisi ko kuch gyaat na ho ( Jo lok parilok me hai sabhi ke clone + ansh yaha mojud hai ) is liya gurudev ne aisa kiya tha )

sakti .....hame waha chal kar dekhna hoga ki in asuro ka udeshya kya hai yaha aane ka

vayom ......nahi sakti tum yahi ruko main ja kar dekhta hun kuch problem hui to aap gurudev se ya surya se samparak karna
akele kuch bhi karna khatarnak ho sakta hai

sakti .......tum thik kah rahe ho vayom is tarha bina soche samje hame koi karya nahi karna chaiye

vayom ......thik hai me ja raha hun kuch bhi galat laga main aapko sanked dunga

sakti ......thik hai sawdhan rahna

vayom waha se nikal jata hai j
Jangal ki our khud pe aane wale khatre se anjan ............







Update posted friends ........

Read And enjoy friends .............
बहुत शानदार अपडेट
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,669
13,377
158
hello dosto aap our aapke pariwar sabhi bhai banduo ko holi ke paawan rango bhare tyohaar ki bhut bhut hardik shubkamnay 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹pyar ke rango se bharo pichkari ....🌹
🌹saneh ke rango se Rang do duniya sari....🌹
🌹ye rang na Jane koi jaat na boli ....🌹
🌹🌹🌹sabko mubarak ho Happy holi....🌹🌹🌹

wish you very very Happy hol🌹


Dosto update 30 ko aayega Happy holi enjoy with your family .friends .....

AAPKO BHI SHUBHKAMANAE HOLI KI
 

mashish

BHARAT
8,032
25,908
218
hello dosto aap our aapke pariwar sabhi bhai banduo ko holi ke paawan rango bhare tyohaar ki bhut bhut hardik shubkamnay 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹pyar ke rango se bharo pichkari ....🌹
🌹saneh ke rango se Rang do duniya sari....🌹
🌹ye rang na Jane koi jaat na boli ....🌹
🌹🌹🌹sabko mubarak ho Happy holi....🌹🌹🌹

wish you very very Happy hol🌹


Dosto update 30 ko aayega Happy holi enjoy with your family .friends .....
wish you happy holi
 
Top