• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Ek se jee nh bhara to aur b sahi

Kahani kaise lagi comment jarur karna aage badavu ya nh

  • Meena

    Votes: 171 64.5%
  • Jamil

    Votes: 127 47.9%
  • Hyder

    Votes: 74 27.9%
  • Aur dusre

    Votes: 69 26.0%

  • Total voters
    265

sunnysss1

Member
281
625
94
Ab aslam ne scotch ki bottle open ki aur ek peg glass me utarte hue meena se pucha tum logi to meena ne mana karte hue bola..nh muje iski adat nh..tab aslam meena k pet ko bhich te hue bola…hmmm pata hai tume sirf ek hi aadat hai….
Meena- thodi noutanki dikhate hue puchi…kya?
To aslam haste hue bola..wahi…tange khol kar chudwane ki hahaha…
Aslam ki e baat sunkar meena aslam k kandhe par mukka marte hue boli.hmmmm kya bol rahe ho…dusro se thodi chudwati hu..wo aap pasand ho..to apke saath karti hu hmmmm
Aslam- hmmm pata hai meri jaan mai to mazak kar raha tha.mhmmm
Aslam ko meena k pichle rishto k bare me pata NH tha so wo to meena ko mazak me ched raha tha par bahar se e sab dekh raha paresh mann me hi bola..e to badi kamini nikli…dekho kaise safayi se jhoot bol Rahi hai…mere samne to do lund kha chuki hai..pata NH aur kitne khaye hai…saali ke is baat se to lagta hai..saali dhandha nh apni choot ki khujali mithane k liye alag alag naye mard ko pata leti hai ….par tabhi use aslam ka chehra dikh Gaya tha…q ki aslam khada hogaya tha aur apne pocket se Mobil nikal kar table par rakh Diya tha

Aur jaise hi aslam ka chehra paresh ne dekh liya ..wo ek baar chouk the hue soch me pad gaya…
.e kya ho raha hai meena bhabhi o saath koi naya mard …hmmm use yakin ho gaya tha e Suleman nh koi aur hi hai…par kahi na kahi aslam ka chehra use jaana pehchana lagane laga tha ..aur wo aslam k chehre ko yaad karne ki koshish karne laga…kahi to kahi dekha hai Maine ise …kaha kaha..ek taraf se wo soch b Raha tha aur ander b nazar gadaye hue tha..par ander k nazare ko dekhne ki utsukta itni thi ki usne ab aslam ko kaha dekha hai yaad karna sahi nh samja..
Kareeb 10-15 mins aise hi gujar Gaye the..aslam drinks kar raha tha aur meena se mazak b kar raha tha…aur beech beech me dono apne hot milakar kiss b karte..
Aur tabhi meena uthi aur kitchen stand k pass jakar baaki bache khane k parcel ko khol kar alag alag bartan me daal di aur usme se ek ko gas stove par garam karne rakhi..
Aur us waqt meena ki peeth aslam k taraf thi .aur meena ki matakti hui gaand wo dekh paa raha tha..aur aslam ka tempo badane b laga aur usne apne glass me bache sharab ko ek hi jhatke me pee liya aur waha se uth kar sidhe meena k piche jaa kar meena k madmast gaand ko sahalane laga..to meena aslam k haath ko dur karte hue boli mmmm kya kar rahe ho..mhmmm pehle drink to khatam karo…hmmm achhhhh hmmm aap b na..aaj to badi jaldi lag rahi hai aapko ..
Tabhi aslam b meena k ek side ki kule ko kass k dabate hue bola…. hmm..tuje is tarah gaand matakte dekh kisko jaldi nh hogi.. hmmmm….
Meena fir use dur karte hue natkhat andaz me boli..acha janab..to itni hi jaldi thi to chod k q Gaye the…maine thodi kaha tha jaane ko..aake karlete mai thodi manaa karti mai b kitni tadap rahi thi pata hai..hmmmm ek madak andaz me kehte hue aslam k gaalo ko halke se maari to. ..aslam bola…are chod na us baat ko aaj ki bol mmmm…saari tadap mitha dunga hmmmm
Meena fir noutanki dikhate hue boli.. hmmm . ..aaj b thodi rokungi hmmmm
Tabhi aslam bola…are baba wo nh wo.. kehte hue meena k gaand par ek jordar thappad maara to meena ki halki si cheej nikal gayi.
Ummmm auchhhhh kya karte ho..mmm aise b koi Marta hai kya hmmnn
Aslam- hmmn Teri gaand b to itni sexy hai hmmmmm..
Meena samaj gayi thi par thodi noutanki ki dikhate hue aslam ki taraf mud k ek nashili muskan bharte hue puchi …wahi kya..?
Aslam- hmm wahi jo humne guest house me Kiya tha…
Meena muskurate hue thodi sharam bhare andaz me ha me sir hilayi aur boli.hmmm dungi…
Meena ki e baat sunte hi aslam ne meena ko kass k baho me liya aur meena k badan par jaise chahe waise chumane laga…
Fir se ek baar gaand chudne ki baat sunkar meena k ander b josh sa bad gaya Ab meena b rokna nh chahti thi so wo b aslam k gale me apne haatho se maala banakar aslam ko dekhte hi khadi ho gayi aur apni garden daaye baaye hilane lagi aur aslam k hoto ka rasta ssaan banane lagi..

Ab aslam meena k gaalo ko gale ko chumate hue niche kisakne laga to meena ne apni garden upar kar di aur apne haath b aslam par chalane lagi masti se apne badan ko machalte hue..aur tabhi aslam ne meena k saadi ka pallu bhuja se alag kardiya to meena pallu apne haath me lete hue masti me boli..hmmmm itni b jaldi kya hai mere shonaaa..hmmmmm..par meena piche nh hati balki apne daath dikhate hue haste haste apni jeeb bahar nikal kar aslam ko dikhane lagi

Meena k saadi ka pallu sarakte hi meena k pahado jaise momme aslam k samne ubhar kar aagaye the..aur meena k saaso se taal milate hue upar niche ko hone lage the..nazara itna kamuk tha ki kisi budde k lund me b jaan fuk de .. aslam to jawan tha..aur aslam ne der na karte hue apne hot meena k mommo k beech k cleavage par rakh Diya aur ek pyaar bhari chummi lete hue bola…itne mast doodh ko dekh kar kisko jaldbazi nh hogi hmmmm mmmm uhhhh kitne soft aur rasille momme hai tumare hmmmmm ise to choos choos kar ras nichod dunga aaj..kehte hue dono haatho me meena k doodh ko masalte hue meena k blouse k beech me ubhari cleavage ko chumane laga aur apni jeeb lambi bahar nikal kar cleavage k ander ghused di to ab meena apne doodho k beech halki si gudgudi mehsoos karne lagi..jiska aihsaas use ek alag hi sukh aur kamukta ko prachodna dene laga tha..ek Taraf se dono doodh Aslam k haatho tale masalne lage the aur beech darar me fasi aslam ki jeeb meena k rom rom me vasana ki aag ko aur bhadakane lagi thi..
 

sunnysss1

Member
281
625
94
Pichle 3-4 din se aslam k lund se apni choot marwane ki Sapna sajayi hue meena b madhosh hone lagi thi…aur isi k chalte uske saase b tez hone Lage the..jism ka temparature badte hue meena apni choot ko garam bhatti banane lagi thi..aur wahi aslam meena k doodh ko bade masti me daba raha tha..aur beech beech me meena k cleavage me fasaye jeeb ko meena k doodh dabane par nange upar jhalak rahe doodh k nange hise par pher deta aur saath hi saath gale ko b chatata jise meena aur tadapti aur uske muh se ahhhhh ummmm sshhhhh shoooonaaahhh ahhhh mmmm kitna maza dete ho …mummmmm mmm aurrrr haaas aiseee hiiiiii.uyyyy haha…meena beech beech me aslam k sir k baalo ko bheech kar uska sir utha leti aur aur uske gaalo par hoto par chumban ki barsaat karte hue apni bhadakti aag ko jhahir karti…aur fir aslam ko hoto ko apne cleavage k beech daboch leti aur madak aahe bharne lagi thi..
Meena ka josh badata dekh aslam ka b josh badane laga tha aur isi josh k chalte is baar usne meena k dono doodh ko kass k dabaya aur meena ki cheek nikali meena kuch react karti usse pehle hi meena k ek side k doodh ko blouse k upar se mooh me bharkar nipple katane laga to aslam k e war meena k bardasht k bahar tha..wo dard se kaharate hue boli..uyyyyyy shoooonaaa ummmm nhhhhh aaaa aaaa aise nhhhh ummmm dhire seeee aahh kaat hiii daaaalogeee ummm nhhhh..aur aslam k sir k Baal bhech kar aslam k daato ko apne doodh se dur karne lagi…
Aur wahi meena ko dard se kaharata dekh aslam ne apne daath halke se alag kar liye aur pyaar se dudh ko chusane laga to meena b ek rahat ki saas lete hue boli…mahhhh ..ahhh aise karooo maza aata hai….hmmmm kehte hue fir se aslam k sir ko chati par daboch li…
Ab aslam b masti me meena k nipple ko blouse k upar se hi kaat raha tha choos raha tha aur unhe apne haatho me liye masal b raha tha..aur meena aslam ka saath dete hue aslam k sir k baalo ko pyaar se sahalate hue apne pahad roopi doodho ko aslam k hawale kar rahi thi…aur maze le rahi thi..aur aslam b rukne ka naam nh le raha tha..wo baar baar sir uthake meena ko dekhta aur ankh marte hue fir se doodh k saath khelta kabhi daaye boobs ko chatata to kabhi baaye ..aur meena mast aahe bharte hue uttejana me apne hoto ko kaat leti to kabhi apne haath upar karke apni chahti aage karke apne Vishal doodh k pahadi roop ko aslam k samne darshati..aur aslam masti me meena k gaand ko daboch leta ..jise meena k aahe aur b tez ho jaati..
Kuch der mommo k saath aslam ne aisa khela ki meena ka blouse aslam k thuk se bhig gaya tha..meena k pehna hue cream colour k blouse se meena ka bra ka laal rang dikhane laga tha..jise meena k bhari jawani ka madakta ka pradarshan aur b kamuk lagane laga tha… jise dekh aslam ek pal k liye sidhe meena k samne khada ho gaya aur meena ko dekhte hue bola…banane Wale ne sach me kitni pursat se banaya hoga tume..jitna khubsurat Tera e chehra usse b dugna Tera e jism..kya khubbb mmmm tere ek ek ang me aisa nasha bhara hai ki …dekh k hi ankho se Nasha pure badan me mehsus hota hai…hmmmm aur fir meena k hoto ko kass k chumane laga to meena ne b apne hot aslam k liye khol diye…aur bade pyaar se aslam k hoto ka swad apne zahan me utarne lagi…ab dono ek dusre k baho me kaid the..meena aslam k peeth ko pakada hua tha to aslam ek haath se meena k nange peeth ko savar raha tha to uska dusra haath meena k ek side k gaand ko daboch raha tha…. shayad ab meena samaj gayi thi…aslam jis hisab se uske badan ko nichod raha hai…wo ab chodhe bina nh rahega..so wo thode piche kisakte hue gas ko band ki aur apna ek pair upar karke aslam k jangho ko savarte hue apni sahamati ka ishara kar di..aur fir se dono ek dusre ko pyaar se sahalate hue kiss karne lage…ab meena k saath aslam ki aahe pure kitchen me gunjane lagi thi..dono ko khabar b nh tha ki unka is nazayaz rishte ka koi gawa b bahar moujud kisi blue film ki tarah unke foreplay ko dekh raha hai
 

erriction

Eric
280
555
108
बहुत ही शानदार अपडेट 👏👏👏
असलम का परेश की जानकारी के आना पाठकों के लिए तो आकर्षण रहेगा मगर मीना और असलम के लिए मुसीबत का सबब बन सकता है
कहानी बहुत ही उत्तेजक स्थिती में पहुंच गई है
शानदार कथानक
शानदार coversation
सन्नी भाई दिल से सलाम शुक्रिया धन्यवाद🙏🙏🙏
 
  • Like
Reactions: sunnysss1

sudeshnaC

New Member
18
2
3
Thanks sunny bhai. lekin is episode ka ek mega update hona chayiye tha sunny bhai... looking forward for the next mega update
 
Top