• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Ek yodha

park

Well-Known Member
10,672
12,952
213
Update 7

Aaj subah uthkar Viraj apne new upgraded routine se jab ghar wapas aaya (upgraded routine kya hai woh aapko kuch update ke baad pata chalega) toh usne dekha ki bahar hall me baith kar uski teeno bahane aur maa aapas me kuch bate kar rahe the ye dekh kar Viraj unke pass gaya aur apne maa ke god me apna sar rakhkar let gaya aur ye dekhkar baki sab bahut hairan ho gaye

kunki jo ladka un logo se achhe se baat tak nahi karta tha usme achanak se itna badlav kaise aa gaye ye baat kisi ko bhi samjh me nahi aa rahi thi aur yahi baat in sabko ek alag si khusi de rahi thi. Chahe baat koi bhi ho lekin ek baat un sabke liye achhi thi ki ab Viraj pahale jaisa rukha bartav nahi kar raha tha bhale hi viraj kitna hi jimmedar aur intelligent tha

Lekin uske man me bhi dusron ko dekhkar jalan ke bhav aate the woh jab bhi uske umar ke logon ko life enjoy karte dekhta toh use bahut jalan hoti jiske chalte woh kuch aawara doston ke saath milkar smoking aur drinking ki aadat laga li thi jiske baare me ghar me kisi ko pata nahi tha

Lekin is sab ke wajah se woh apne pariwaar se door hote ja raha tha lekin Ab wo apne awara dosto ke sath baat tak nahi karta hai usko bas apne parivaar se hi matlab hai aur yahi to wo sab chahte the sab abhi viraj ko dekh rahe the ki tabhi Anika jhutha gussa dikhate hue bolti hai

Anika:-meri to koi haishiyat hi nahi hai ghar me komal chhoti hai to usko choklet mil jati hai aur maa ke goad me sokar unka dulara ban jata hai mujhe to koi puchhta bhi nahi hai.

Anika di ne yah sari bate kuch is tarah se boli ki maa sahit sabhi hasne lage to wahi viraj turant rupali (maa) ke goad se uthkar anika ke hatho ko pakad kar dhire se usse bola

Viraj:-Didi aaj to apne ye baat bol di lekin aaj ke baad kabhi bhi aisi baat mat bolna aap sab mere jine ki wajah ho aur kisne kaha ki mai aapse pyaar nahi karta aap sabhi to woh himmat ho jo mujhe har haalaton me survive karne ki himmat dete ho

Ye bolate hue viraj ki ankho se do bund aasu nikal gaye jo sidha anika ke hatho par gire aur jab unhe mahsus hua ki viraj ro raha hoon to wo turant viraj ko shant karne ke liye apne gale laga leti hai

Anita di :- ye kya baat hui bhai tu bas itni si baat ke liye rone laga me to kewal tujhse majak kar rahi thi

Anita ki baat sunkar Sabhi shocked hi gaye the kyunki aisa to un logo ne socha hi nahi tha ki ek chhota sa majak itna bura lag sakta hai aur apne bhai ke ankho me aasu dekh kar sab bahano ka dil tadap utha tha jiske baad sabhi apne jagah se uthkar viraj pass aa gaye

un mese kisi ne socha bhi nahi tha ki viraj aise majak par ro dega lekin woh ye nahi jaanti thi jise in majak ki aadat thi ab woh nahi raha tha unke saamne tha use majak toh door pariwaar ke saath rahne ki bhi aadat nahj thi 1 mahina is pariwaar ke saath rahne ke baad hi viraj pariwaar ke saath rahne ke taur tarike samajhne laga tha lekin phir bhi kabhi kabhi kuch awkward situation create ho jati hai

Anika:-mujhe nahi malum tha ki mere bhai ko yah chhota sa majak itna bura lag sakta hai. Dekh aaj ke baad mai aisa kabhi nahi bolungi lekin tu bhi ek wada kar ki aaj ke baad in ankho se ashu nahi niklenge Tu nahi janta hai tere aankhon se nikala ek ek aasu hamare dil ke hajar tukade karne ke liye kafi hai. Tu hi to hai jiski wajah se ham ji rahe hai aur agar tu itna kamjor ho jayega to bhala hamari dekhbhal koun karega.

tabhi bich me hi komal mahoul ko halka karne ke liye apne chulbuli andaj me boli

Komal :- bhai yah chal nahi chalne wali mere upar apne kal bola tha ki subah jalebi aur tikiya le kar aunga aur yah sab kar rahe hai taki mai apse yah sab na mang saku to aisa kabhi nahi hoga saamjh lijiye

Komal ki yah baat to ghar me sabhi ko pashand thi ki yeh kabhi mahoul ko bhari nahi hone deti thi aur aaj bhi woh yahi kar rahi thi to Viraj usko ghur kar dekhate hue bola

Viraj :- agar tujhe yah sab khana hai sidhe bolna aisa jhuth kyu bol rahi hai maine kab wada kiya tha tere se kal

Jab un dono ke bich aise hi khatti mitthi ladhai ho rahi thi toh rupali un dono ki baat ko bich me hi katte hue bolti hai

Rupali :- Ab tum dono shant ho jao jab dekho tab ek dusare ko pareshan karne me lage rahte ho. Ab bachhe nahi rahe tum dono.

Maa ke bolane ke baad mamta viraj ke traf dekhkar usse bolti hai

Mamta :- Viraj tu yahi par ruk mai paise lekar aati hu phir jakar le aa

Mamta ki baat ko sunkar viraj unko uthane se rokate hue bola

Viraj :- Didi apko jane ki koi jarurat nahi hai mere pass kuch paise hai mai unme se hi lekar aa jata hoon

yah bolkar viraj teji se bahar chala gaya pichhe se mamta awaj deti reh gayi lekin viraj nahi ruka. Viraj abhi raste se hi raha tha ki tabui uske man me divyamani ki aawaj aane lagti hai

Divyamani:-malik mene aapke kahe mutabik sari jaankari nikaal li hai jo jadibutiyon ki aapko talash thi wo ab viliupt ho gayi hai pure dharti me ek hi jagah aisi hai jaha ye jadibutiyon ke milne ke chances hai lekin woh bhi na ke barabar hai

Viraj:- konsi jagah hai woh

Divyamani:-yaha se uttar ki taraf kai sau mil door ek jungle hai jaha par logon ka aisa manna hai ki us jungle me bhoot pisachon ka saya hai jis kaaran koi waha nahi jata na din me aur na raat me jo bhi waha gaya hai woh kabhi laut kar nahi aaya hai aur pure dharti par usi jagah se mujhe un jadibutiyon ki urja mahshus ho rahi hai lekin woh urja bahut kamjor aur na ke barabar hai jis kaaran mujhe yakeen nahi hai ki waha par hume kitni matra me jadibutiyan milegi

Viraj:-thik hai agar safalta pani hai toh risk toh lena hoga waise jitna mene plan ko examine kiya hai uske hisaab se hum kam se kam 1 mahine ke liye ghar se door rahna hoga

Divyamani:-aapki baat sahi hai hume agar aapke yojna mutabik aage badhna hai toh hume is jagah se door jana hi hoga is gav me hume adhik labh nahi hoga aur agar aap keri mano toh is business ke idea me aap apni badi bahan mamta ko bhi shamil kar lijiye

Viraj:-mamta didi ko kyu

Divyamani:-unhone MBA ki padhai ki hai bhale hi aadhi hi sahi aur saath me hi unke andar mujhe woh gun dikh rahe hai jo ek business woman me hone chahiye

Viraj:-(confused) lekin me samajh nahi pa raha hoon ki unpar...

Ye bolte hue viraj ke shabad bich me hi ruk gaye jaise ki woh un shabdon ko bolna hi na chahta ho lekin ab divyamani uske dilo dimaag se jud chuki thi jisse woh ab uske dil me chal rahe har khayal ko padh sakti thi jisse woh samajh gayi ki viraj kya kahna chahta hai

Divyamani:-me aapke haalat samajh sakti honn jo atit me aapko dhokha mila hai uska ghav abhi tak aapke dil par hai jis wajah se aap kisi par bhi bharosa nahi kar pa rahe ho lekin yakin maniye jitna mene us pariwaar ko jana hai aapko unse kabhi bhi dhokha nahi milega milega toh kewal pyaar

Viraj:-thik hai me sochta hoon kuch

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice and superb update....
 
  • Like
Reactions: VAJRADHIKARI

Yasasvi3

Darkness is important 💀
1,581
3,458
144
Update 7

Aaj subah uthkar Viraj apne new upgraded routine se jab ghar wapas aaya (upgraded routine kya hai woh aapko kuch update ke baad pata chalega) toh usne dekha ki bahar hall me baith kar uski teeno bahane aur maa aapas me kuch bate kar rahe the ye dekh kar Viraj unke pass gaya aur apne maa ke god me apna sar rakhkar let gaya aur ye dekhkar baki sab bahut hairan ho gaye

kunki jo ladka un logo se achhe se baat tak nahi karta tha usme achanak se itna badlav kaise aa gaye ye baat kisi ko bhi samjh me nahi aa rahi thi aur yahi baat in sabko ek alag si khusi de rahi thi. Chahe baat koi bhi ho lekin ek baat un sabke liye achhi thi ki ab Viraj pahale jaisa rukha bartav nahi kar raha tha bhale hi viraj kitna hi jimmedar aur intelligent tha

Lekin uske man me bhi dusron ko dekhkar jalan ke bhav aate the woh jab bhi uske umar ke logon ko life enjoy karte dekhta toh use bahut jalan hoti jiske chalte woh kuch aawara doston ke saath milkar smoking aur drinking ki aadat laga li thi jiske baare me ghar me kisi ko pata nahi tha

Lekin is sab ke wajah se woh apne pariwaar se door hote ja raha tha lekin Ab wo apne awara dosto ke sath baat tak nahi karta hai usko bas apne parivaar se hi matlab hai aur yahi to wo sab chahte the sab abhi viraj ko dekh rahe the ki tabhi Anika jhutha gussa dikhate hue bolti hai

Anika:-meri to koi haishiyat hi nahi hai ghar me komal chhoti hai to usko choklet mil jati hai aur maa ke goad me sokar unka dulara ban jata hai mujhe to koi puchhta bhi nahi hai.

Anika di ne yah sari bate kuch is tarah se boli ki maa sahit sabhi hasne lage to wahi viraj turant rupali (maa) ke goad se uthkar anika ke hatho ko pakad kar dhire se usse bola

Viraj:-Didi aaj to apne ye baat bol di lekin aaj ke baad kabhi bhi aisi baat mat bolna aap sab mere jine ki wajah ho aur kisne kaha ki mai aapse pyaar nahi karta aap sabhi to woh himmat ho jo mujhe har haalaton me survive karne ki himmat dete ho

Ye bolate hue viraj ki ankho se do bund aasu nikal gaye jo sidha anika ke hatho par gire aur jab unhe mahsus hua ki viraj ro raha hoon to wo turant viraj ko shant karne ke liye apne gale laga leti hai

Anita di :- ye kya baat hui bhai tu bas itni si baat ke liye rone laga me to kewal tujhse majak kar rahi thi

Anita ki baat sunkar Sabhi shocked hi gaye the kyunki aisa to un logo ne socha hi nahi tha ki ek chhota sa majak itna bura lag sakta hai aur apne bhai ke ankho me aasu dekh kar sab bahano ka dil tadap utha tha jiske baad sabhi apne jagah se uthkar viraj pass aa gaye

un mese kisi ne socha bhi nahi tha ki viraj aise majak par ro dega lekin woh ye nahi jaanti thi jise in majak ki aadat thi ab woh nahi raha tha unke saamne tha use majak toh door pariwaar ke saath rahne ki bhi aadat nahj thi 1 mahina is pariwaar ke saath rahne ke baad hi viraj pariwaar ke saath rahne ke taur tarike samajhne laga tha lekin phir bhi kabhi kabhi kuch awkward situation create ho jati hai

Anika:-mujhe nahi malum tha ki mere bhai ko yah chhota sa majak itna bura lag sakta hai. Dekh aaj ke baad mai aisa kabhi nahi bolungi lekin tu bhi ek wada kar ki aaj ke baad in ankho se ashu nahi niklenge Tu nahi janta hai tere aankhon se nikala ek ek aasu hamare dil ke hajar tukade karne ke liye kafi hai. Tu hi to hai jiski wajah se ham ji rahe hai aur agar tu itna kamjor ho jayega to bhala hamari dekhbhal koun karega.

tabhi bich me hi komal mahoul ko halka karne ke liye apne chulbuli andaj me boli

Komal :- bhai yah chal nahi chalne wali mere upar apne kal bola tha ki subah jalebi aur tikiya le kar aunga aur yah sab kar rahe hai taki mai apse yah sab na mang saku to aisa kabhi nahi hoga saamjh lijiye

Komal ki yah baat to ghar me sabhi ko pashand thi ki yeh kabhi mahoul ko bhari nahi hone deti thi aur aaj bhi woh yahi kar rahi thi to Viraj usko ghur kar dekhate hue bola

Viraj :- agar tujhe yah sab khana hai sidhe bolna aisa jhuth kyu bol rahi hai maine kab wada kiya tha tere se kal

Jab un dono ke bich aise hi khatti mitthi ladhai ho rahi thi toh rupali un dono ki baat ko bich me hi katte hue bolti hai

Rupali :- Ab tum dono shant ho jao jab dekho tab ek dusare ko pareshan karne me lage rahte ho. Ab bachhe nahi rahe tum dono.

Maa ke bolane ke baad mamta viraj ke traf dekhkar usse bolti hai

Mamta :- Viraj tu yahi par ruk mai paise lekar aati hu phir jakar le aa

Mamta ki baat ko sunkar viraj unko uthane se rokate hue bola

Viraj :- Didi apko jane ki koi jarurat nahi hai mere pass kuch paise hai mai unme se hi lekar aa jata hoon

yah bolkar viraj teji se bahar chala gaya pichhe se mamta awaj deti reh gayi lekin viraj nahi ruka. Viraj abhi raste se hi raha tha ki tabui uske man me divyamani ki aawaj aane lagti hai

Divyamani:-malik mene aapke kahe mutabik sari jaankari nikaal li hai jo jadibutiyon ki aapko talash thi wo ab viliupt ho gayi hai pure dharti me ek hi jagah aisi hai jaha ye jadibutiyon ke milne ke chances hai lekin woh bhi na ke barabar hai

Viraj:- konsi jagah hai woh

Divyamani:-yaha se uttar ki taraf kai sau mil door ek jungle hai jaha par logon ka aisa manna hai ki us jungle me bhoot pisachon ka saya hai jis kaaran koi waha nahi jata na din me aur na raat me jo bhi waha gaya hai woh kabhi laut kar nahi aaya hai aur pure dharti par usi jagah se mujhe un jadibutiyon ki urja mahshus ho rahi hai lekin woh urja bahut kamjor aur na ke barabar hai jis kaaran mujhe yakeen nahi hai ki waha par hume kitni matra me jadibutiyan milegi

Viraj:-thik hai agar safalta pani hai toh risk toh lena hoga waise jitna mene plan ko examine kiya hai uske hisaab se hum kam se kam 1 mahine ke liye ghar se door rahna hoga

Divyamani:-aapki baat sahi hai hume agar aapke yojna mutabik aage badhna hai toh hume is jagah se door jana hi hoga is gav me hume adhik labh nahi hoga aur agar aap keri mano toh is business ke idea me aap apni badi bahan mamta ko bhi shamil kar lijiye

Viraj:-mamta didi ko kyu

Divyamani:-unhone MBA ki padhai ki hai bhale hi aadhi hi sahi aur saath me hi unke andar mujhe woh gun dikh rahe hai jo ek business woman me hone chahiye

Viraj:-(confused) lekin me samajh nahi pa raha hoon ki unpar...

Ye bolte hue viraj ke shabad bich me hi ruk gaye jaise ki woh un shabdon ko bolna hi na chahta ho lekin ab divyamani uske dilo dimaag se jud chuki thi jisse woh ab uske dil me chal rahe har khayal ko padh sakti thi jisse woh samajh gayi ki viraj kya kahna chahta hai

Divyamani:-me aapke haalat samajh sakti honn jo atit me aapko dhokha mila hai uska ghav abhi tak aapke dil par hai jis wajah se aap kisi par bhi bharosa nahi kar pa rahe ho lekin yakin maniye jitna mene us pariwaar ko jana hai aapko unse kabhi bhi dhokha nahi milega milega toh kewal pyaar

Viraj:-thik hai me sochta hoon kuch

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Bhot hi pyara or saandaar update...ek dam jhakaas....
 
  • Like
Reactions: VAJRADHIKARI

dev61901

"Never Lose Your Confidence Before You Get Success
1,139
2,076
143
Update 7

Aaj subah uthkar Viraj apne new upgraded routine se jab ghar wapas aaya (upgraded routine kya hai woh aapko kuch update ke baad pata chalega) toh usne dekha ki bahar hall me baith kar uski teeno bahane aur maa aapas me kuch bate kar rahe the ye dekh kar Viraj unke pass gaya aur apne maa ke god me apna sar rakhkar let gaya aur ye dekhkar baki sab bahut hairan ho gaye

kunki jo ladka un logo se achhe se baat tak nahi karta tha usme achanak se itna badlav kaise aa gaye ye baat kisi ko bhi samjh me nahi aa rahi thi aur yahi baat in sabko ek alag si khusi de rahi thi. Chahe baat koi bhi ho lekin ek baat un sabke liye achhi thi ki ab Viraj pahale jaisa rukha bartav nahi kar raha tha bhale hi viraj kitna hi jimmedar aur intelligent tha

Lekin uske man me bhi dusron ko dekhkar jalan ke bhav aate the woh jab bhi uske umar ke logon ko life enjoy karte dekhta toh use bahut jalan hoti jiske chalte woh kuch aawara doston ke saath milkar smoking aur drinking ki aadat laga li thi jiske baare me ghar me kisi ko pata nahi tha

Lekin is sab ke wajah se woh apne pariwaar se door hote ja raha tha lekin Ab wo apne awara dosto ke sath baat tak nahi karta hai usko bas apne parivaar se hi matlab hai aur yahi to wo sab chahte the sab abhi viraj ko dekh rahe the ki tabhi Anika jhutha gussa dikhate hue bolti hai

Anika:-meri to koi haishiyat hi nahi hai ghar me komal chhoti hai to usko choklet mil jati hai aur maa ke goad me sokar unka dulara ban jata hai mujhe to koi puchhta bhi nahi hai.

Anika di ne yah sari bate kuch is tarah se boli ki maa sahit sabhi hasne lage to wahi viraj turant rupali (maa) ke goad se uthkar anika ke hatho ko pakad kar dhire se usse bola

Viraj:-Didi aaj to apne ye baat bol di lekin aaj ke baad kabhi bhi aisi baat mat bolna aap sab mere jine ki wajah ho aur kisne kaha ki mai aapse pyaar nahi karta aap sabhi to woh himmat ho jo mujhe har haalaton me survive karne ki himmat dete ho

Ye bolate hue viraj ki ankho se do bund aasu nikal gaye jo sidha anika ke hatho par gire aur jab unhe mahsus hua ki viraj ro raha hoon to wo turant viraj ko shant karne ke liye apne gale laga leti hai

Anita di :- ye kya baat hui bhai tu bas itni si baat ke liye rone laga me to kewal tujhse majak kar rahi thi

Anita ki baat sunkar Sabhi shocked hi gaye the kyunki aisa to un logo ne socha hi nahi tha ki ek chhota sa majak itna bura lag sakta hai aur apne bhai ke ankho me aasu dekh kar sab bahano ka dil tadap utha tha jiske baad sabhi apne jagah se uthkar viraj pass aa gaye

un mese kisi ne socha bhi nahi tha ki viraj aise majak par ro dega lekin woh ye nahi jaanti thi jise in majak ki aadat thi ab woh nahi raha tha unke saamne tha use majak toh door pariwaar ke saath rahne ki bhi aadat nahj thi 1 mahina is pariwaar ke saath rahne ke baad hi viraj pariwaar ke saath rahne ke taur tarike samajhne laga tha lekin phir bhi kabhi kabhi kuch awkward situation create ho jati hai

Anika:-mujhe nahi malum tha ki mere bhai ko yah chhota sa majak itna bura lag sakta hai. Dekh aaj ke baad mai aisa kabhi nahi bolungi lekin tu bhi ek wada kar ki aaj ke baad in ankho se ashu nahi niklenge Tu nahi janta hai tere aankhon se nikala ek ek aasu hamare dil ke hajar tukade karne ke liye kafi hai. Tu hi to hai jiski wajah se ham ji rahe hai aur agar tu itna kamjor ho jayega to bhala hamari dekhbhal koun karega.

tabhi bich me hi komal mahoul ko halka karne ke liye apne chulbuli andaj me boli

Komal :- bhai yah chal nahi chalne wali mere upar apne kal bola tha ki subah jalebi aur tikiya le kar aunga aur yah sab kar rahe hai taki mai apse yah sab na mang saku to aisa kabhi nahi hoga saamjh lijiye

Komal ki yah baat to ghar me sabhi ko pashand thi ki yeh kabhi mahoul ko bhari nahi hone deti thi aur aaj bhi woh yahi kar rahi thi to Viraj usko ghur kar dekhate hue bola

Viraj :- agar tujhe yah sab khana hai sidhe bolna aisa jhuth kyu bol rahi hai maine kab wada kiya tha tere se kal

Jab un dono ke bich aise hi khatti mitthi ladhai ho rahi thi toh rupali un dono ki baat ko bich me hi katte hue bolti hai

Rupali :- Ab tum dono shant ho jao jab dekho tab ek dusare ko pareshan karne me lage rahte ho. Ab bachhe nahi rahe tum dono.

Maa ke bolane ke baad mamta viraj ke traf dekhkar usse bolti hai

Mamta :- Viraj tu yahi par ruk mai paise lekar aati hu phir jakar le aa

Mamta ki baat ko sunkar viraj unko uthane se rokate hue bola

Viraj :- Didi apko jane ki koi jarurat nahi hai mere pass kuch paise hai mai unme se hi lekar aa jata hoon

yah bolkar viraj teji se bahar chala gaya pichhe se mamta awaj deti reh gayi lekin viraj nahi ruka. Viraj abhi raste se hi raha tha ki tabui uske man me divyamani ki aawaj aane lagti hai

Divyamani:-malik mene aapke kahe mutabik sari jaankari nikaal li hai jo jadibutiyon ki aapko talash thi wo ab viliupt ho gayi hai pure dharti me ek hi jagah aisi hai jaha ye jadibutiyon ke milne ke chances hai lekin woh bhi na ke barabar hai

Viraj:- konsi jagah hai woh

Divyamani:-yaha se uttar ki taraf kai sau mil door ek jungle hai jaha par logon ka aisa manna hai ki us jungle me bhoot pisachon ka saya hai jis kaaran koi waha nahi jata na din me aur na raat me jo bhi waha gaya hai woh kabhi laut kar nahi aaya hai aur pure dharti par usi jagah se mujhe un jadibutiyon ki urja mahshus ho rahi hai lekin woh urja bahut kamjor aur na ke barabar hai jis kaaran mujhe yakeen nahi hai ki waha par hume kitni matra me jadibutiyan milegi

Viraj:-thik hai agar safalta pani hai toh risk toh lena hoga waise jitna mene plan ko examine kiya hai uske hisaab se hum kam se kam 1 mahine ke liye ghar se door rahna hoga

Divyamani:-aapki baat sahi hai hume agar aapke yojna mutabik aage badhna hai toh hume is jagah se door jana hi hoga is gav me hume adhik labh nahi hoga aur agar aap keri mano toh is business ke idea me aap apni badi bahan mamta ko bhi shamil kar lijiye

Viraj:-mamta didi ko kyu

Divyamani:-unhone MBA ki padhai ki hai bhale hi aadhi hi sahi aur saath me hi unke andar mujhe woh gun dikh rahe hai jo ek business woman me hone chahiye

Viraj:-(confused) lekin me samajh nahi pa raha hoon ki unpar...

Ye bolte hue viraj ke shabad bich me hi ruk gaye jaise ki woh un shabdon ko bolna hi na chahta ho lekin ab divyamani uske dilo dimaag se jud chuki thi jisse woh ab uske dil me chal rahe har khayal ko padh sakti thi jisse woh samajh gayi ki viraj kya kahna chahta hai

Divyamani:-me aapke haalat samajh sakti honn jo atit me aapko dhokha mila hai uska ghav abhi tak aapke dil par hai jis wajah se aap kisi par bhi bharosa nahi kar pa rahe ho lekin yakin maniye jitna mene us pariwaar ko jana hai aapko unse kabhi bhi dhokha nahi milega milega toh kewal pyaar

Viraj:-thik hai me sochta hoon kuch

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice update emotion se bharpur
 
Last edited:
  • Like
Reactions: VAJRADHIKARI

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,355
15,511
144
Update 8

Is waqt viraj apne sabhi bahano ke liye nashta lekar ghar wapas aa gaya tha aur jaise hi woh ghar wapas aaya vaise hi komal ne uske hath me pakde hue thailiyon par jhapatta maar diya aur viraj ke haath se nashta jhapatke khane lagi ki tabhi piche se rupali ne uske kaan pakad liye jo dekhkar waha sab hasne lage toh wahi viraj mamta se baat karne ka koi na koi tareeka dhoondh raha tha

Lekin jab viraj ne apne pure pariwaar ko is tarah haste khelte dekha toh uska man nahi hua ki in sunahare palon ko woh barbaad kare pure 1 mahine me pahli baar woh is pariwaar ko haste khelte dekh raha tha isiliye usne ye baat raat ko karni hi thik samjha jiske baad woh bhi is family moment ka part ho gaya jiske baad aise hi din guzar gaya aur raat ho gayi thi

Ab viraj ko mamta se baat karni thi lekin woh intezaar kar raha tha ki kab sabhi so jaye aur woh aaram se mamta se baat kar paye aur jaise hi raat gahari ho gayi toh woh dheere dheere mamta ke kamre ke taraf badhne laga itni raat me jana use sahi nahi lag raha tha lekin woh bhi kya kate ye sab Karna uski majboori thi

Woh ghar me aisa toh nahi bata sakta tha ki woh kai sau mil dur ja raha hai woh bhi bhutiya jungle me toh woh mujhe kabhi jaane nahi dete aur agar woh khud se bahana banata toh uske ghar wale uski sari baton ko cross check jarur karte kyunki viraj (asli) pahle bhi bahut baar ghar me jhuth bolkar ghumne ja chuka tha

Toh wahi mamta agar uske liye jhuth bolkar uske jane ke liye rasta clear karati toh koi uspar shak nahi karta lekin use manana bhi viraj ke liye bada mushkil hone wala tha aur jab woh kamre ke pass pahucha toh use kamre ke andar se halka Prakash aate dikha

Viraj:- (man me) kya mamta di abhi tak jagi hui hai

Jab viraj mamta ke kamre ka darwaja knock karne laga lekin woh darwaja already khula hua tha aur jaise viraj ne darwaje ki touch kiya toh woh automatic khul gaya aur jab viraj andar gaya toh kamra pura khali tha waha koi nahi tha bas us kamre ke attached bathroom se pani girne ki aawaj aa rahi thi shayad mamta bathroom me hogi isiliye lights chalu hai aisa soch kar viraj wahi bed par baith gaya aur mamta ke aane ka intezaar karne laga

Woh abhi bed par baitha hi tha ki tabhi uski nazar waha bed par rakhi diary par gayi jisme mamta har din kuch na kuch likhati rahti thi toh wahi diary dekhkar viraj ke man me diary ko padhne ke liye curiosity paida hone lagi thi jiske chalte usne turant woh diary uthakar padhne laga aur jaise jaise woh diary padhte ja raha tha waise waise hi viraj ki aakhe hairat me failti ja rahi thi chalo hum bhi padhte hai diary me kya likha hai

Diary:-aaj pure 2 saal ho chuke hai mujhe mere pyaar ka ehsaas hokar lekin me aaj tak use ye bata nahi payi hoon ki how much i love him but me usie bina ab rah bhi nahi paungi me jaanti hoon ki ye galat hai koi bhi mere is pyaar ko accept nahi karega shayad woh bhi mere is pyaar ko accept na kare aisa bhi ho sakta hai ki sach batane ke baad woh mujhse pyaar ki jagah nafarat karne lage aur agar aisa hua toh me jinda nahi rah paungi aakhir itne samay baad woh mujhse itne pyaar se baat karne laga hai me use aise hi nahi kho sakti lekin usko khone ke dar se me use sach batane ki himmat bhi juta nahi pa rahi hoon kahi aisa na ho jaye ki koi aur uski jindagi me aakar use mujhse door kar de kaash me use bata paati ki me usse kitna pyaar karti hoon haa viraj i love you me jaanti hoon ki hum dono sage bhai baban hai lekin phir bhi i love you i want to spend my all life with you

Diary padhkar viraj ka haal aisa ho gaya tha ki mani viraj ke pairon tale se jamin hi khisak gayi hai use samajh nahi aa raha tha ki woh aakhir kare toh kare kya abhi woh is sab ke baare me soch raha tha ki tabhi use bathroom se pani ki aawaj aani band ho gayi jiska arth tha ki ab mamta kabhi bhi wapas aa sakti thi jiske baad usne woh diary jaisi thi waise hi rakh kar woh turant kamre se bahar nikal gaya

Woh philhaal is baat ka saamna nahi karna chahta tha pahle hi uske dimaag me kam tension nahi thi isiliye abhi usne is topic ko avoid karna hi thik samjha aur woh mamta ke kamre ke bahar kuch der khade rahkar phir woh phir se ek baar mamta ki door ko knock karne laga

Aur jab mamta ne andar se permission di toh woh andar chali gayi toh wahi mamta is waqt viraj ko apne kamre me dekhkar shocked ho gayi thi aur usne sabse pahle apne pass rakhi hui diary ko apne piche chupa fi lekin use kya pata tha ki woh diary viraj pahle hi padh chuka hai lekin viraj ne apne chehre par kuch bhi dikhne nahi diya

Mamta:-ha viraj bol kya hua tu itni raat ko mere kamre me

Viraj:-didi woh mujhe aapse kuch jaruri baat karni thi

Mamta:-ha bolna bhai kya baat hai

Viraj:-di aap toh jaanti ho ki abhi jo humare pass paise hai woh pahle hi kam hai aur ab mere job chhodne ke wajah se ab kamai ka mujhe koi dusta rasta bhi nahi dikhayi de raha hai

Mamta:-tu us sab ki ab chinta mat le mene apni ek saheli se baat ki hai uska khud ka ek beauty parlor hai jaha use ek sathi ki jarurat hai toh me uske saath kaam karungi jisse ghar me paison ki killat na ho

Viraj:-apne jo kiha woh sahi kiya lekin me chahta hoo ki me apna khud ka business karu jiske liye mujhe aapki madad chahiye

Mamta:-business kis cheez ka aur uske liye tu finance kaha se layega aur sabse badi baat tere ko business karna aata bhi hai kya

Viraj:-me jaanta tha aap ye sab sawal puchenge lekin mera yakin maniye ki buale hi mere dimaag kewal ek rough idea hai business ko leke jise me execute karna chahta hoon aur rahi finance ki baat toh usi ke liye mujhe 1 mahine ke liye bahar jana hai jiske liye mujhe aapki madad chahiye

Mamta:-matlab th chahta hai ki me tere liye maa se jhuth bolu

Viraj:-ha didi pls ye bahut jaruri hai aur me nahi chahta ki iske baare me koi abhi kuch jane (unke haath pakad kar) pls agar aap mujh par trust karti hai ki me kabhi galat nahi karunga toh please maan jaiye

Viraj ne jaanbujh kar mamta ka haath pakad kar usse aise baat ki thi woh jaan gaya tha ki mamta usse pyaar karti hai aur woh usi pyaar ka fayda utha raha tha jisme woh safal bhi ho gaya tha kyunki uske haath pakadte hi mamta ke chehre ke expression badal gaye the jiske result me mamta maan gayi viraj ka saath dene ke liye

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Top