• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Gaav ki kahani (Restarted)

Rate this thread from 1 to 5


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.

Yash420

👉 कुछ तुम कहो कुछ हम कहें 👈
2,325
6,801
144
शानदार
???????
 
  • Like
Reactions: anujdarji

anujdarji

Member
295
319
79
Update

Nilam ne dekha ki paas me hi pan wale ki dukan thi. Vaha se ek bachha guzar raha tha. Nilam ne us bachhe ko bulaya aur usko paise de kar thande pani ki do bottle le aane ko kaha. Bottle milte hi nilam khush ho gayi aur dono bottle paani usne apni bullet ki seat pe daal diya.

Nilam apni bike pe bethi aur usne rahat ki sans li kyu ki ab seat itni garam nahi lag rahi thi. Vo turant apne ghar pohchi aur darwaza khol ke sidha apne bedroom me chali gayi. Aur usne apne sare kapde nikal diye kyu ki nagn avastha me hi use achha feel ho raha tha aur dard kam ho raha tha. Vo bister par ulti hokar let gayi. Aur apni gand wala hissa thoda hawa me karke rakhna pad raha tha jisse use dard na ho.

Nilam ko kab nind aa gayi pata hi nahi chala. Jab uski nind khuli to uske muh se chikh nikal gayi ahhhh.. jab nilam ne piche ki taraf muh firaake dekha to paaya ki gali ka bhikhari apna kasa hua lund leker uski gand ke samne khada tha aur usne apne lund ka topa nilam ki gaand ko lagaya tha. Jiski badolat nilam ki nind khul gayi thi..


Hua yu tha ki nilam jaldbazi me darwaza khula chhod ke bedroom me chali gayi thi. Bhikhari ne khidki me se jaankha aur ander chala aaya. Aur jab usne bedroom pe dekha ki nilam puri nangi hokar ulti leti hui thi aur apni gand hawa me kar rakhi thi maano gand maarne ka nimantran ho. To vo vaha jakar khada ho gaya aur apna lund uski gand me daalne hi wala tha ki nilam ki aankh khul gayi.

Vo bhi nilam ke bister par tha aur nilam ki gand ke pichhe gutno ke bal betha hua tha, aur uska lund nilam ki gand pe touch karke rakha tha maano ab ander daal hi dega.

Nilam ko itna dard ho raha tha aur uper se jab bhikhari ne apna lund touch kiya uski gand pe to uski nind khul gayi aur usne piche mud ke dekha to. Bhikhari gutno ke bal uski gand ke aage apna lund pakad ke khada tha. Nilam ki fat ke hath me aa gayi aur aakhe fail gayi.. vo turant mudi aur bhikhari ko ek laat maari.. jiski badolat vo niche gir gaya.

"Haramkhoor...." itna kehte hue nilam bister pe se khadi hui. Lekin tab tak to vo bhikhari bhaag chuka tha

Nilam ne socha ki uska aaj din hi kharab hai. Ya fir kal raat mile sukh ki vajah se thoda sa dukh sehen karna pad raha hai..haste hue vo bister pe let gayi nangi aur mobile chalane lagi.. usne apna in*tagram khola jispe uske karib karib 102k follower ho gaye the. Usne dekha ki kraanti ne use follow kiya hai.

Nilam ne kuch dino pehle apni photo post kari thi. Vo unke comments padhne lagi. Usko bahut gande gande comments aate hai.

Usne kuch din pehle hi photo rakha tha jispe kisi ne comment kiya tha.

"Kraanti ki rand " nilam ko jatka laga ki isko kese pata. Nilam ne uske profile pe click kiya to vo use pehchan nahi payi.. nilam ne turant uska comment delete kar diya.

Baaki sexy, "nice boobs ", "ek raat ka kitna logi , "ek bar moka dedo ", "my dream is to fuck you" jese kayi comments uske har photo pe aate the. Jispe nilam abhi tak itna dhyan nahi deti thi.

Nilam ne kuch pain killers li aur dawai kha kar use achha lagne laga. Usne apne kapde pehle aur bahar jane lagi. Police station pohochte hi karan uske saamne aa gaya.. good evening maam.

Good evening kehte hue nilam apni cabin me chali gayi aur uske pichhe pichhe karan hath me ek file leker uski cabin me pohch gaya. Nilam apni chair pe bethi thi aur karan saamne wali chair pe beth gaya.

"Ma'am pichhle kai dino se raat ko kuch log road block karke musafiro ko loot rahe hai.. "itna kehte hur karan ne file di nilam ko.

Is gaav ke pass me hi ek seher tha. Aur us seher me jani wali kachhi sadak ki yaha baat ho rahi thi. Aksar gaav vaale kuch na kuch kaam se seher aaya jaaya karte hai. Aur raat ko kuch log road block larke unko loot lete hai aur jiski vajah se aam gaav waale uss raste se guzarne se darne lage the.

" pichhle 15 dino se esa ho raha hai aur hame aaj pata chal raha hai " nilam ne gusse me kaha
"Sorry maam" karan ne kaha..

" Raju vihari reshma " nilam ne pukaara aur tino daude chale aaye.

Ab sabhi uski cabin me the.

"Mazak bana rakha hai.. raat ko petroling kon kar raha hai us sadak par.. "nilam ne gusse me bola

Raju ne darte hue apna hath khada kiya aur niche ki taraf sar zuka diya..

" karan tum bhi iske saath aaj petroling pe jao...kal subh ek bhi chori ki khabar muje nahi milni chahiye.." itna keh kar usne sabko bhaga diya vaha se..

Tabhi usko wtsapp pe mesage aata hai. Usne dekha ki kisi unkown number pe se message tha aur photo bheji thi. Nilam ne jab photo open ki to uski aankhe fail gayi.

Ek ladki thi jo godi bani hui thi, jiski aankhe sharma rahi thi aur baal halke se aage ki taraf aa gaye the. Uske chuche hawa me lehra rahe the aur koi ladka piche se uski kamar pakad ke uski chut maarta hua nazar aa raha tha. Nilam ne usko turant message kiya to pata chala ki ye uska ex boyfriend ka message tha aur niche likha tha.. "i am missing those collage days ..."

Nilam ne usko block kar diya, aur ye pehli baar nahi tha. Kai baar isne nilam ko message kiye hai.lekin aaj to hadd hi ho gayi, photo ke sath message???. Nilam ko pata bhi nahi tha ki uske ex bf ne vo photo kab khinchi thi.

Nilam usko block kar deti hai lekin vo naye naye number pe se message karta rehta hai. Ab to Uski shaadi ho gayi hai lekin fir bhi vo nilam ko message karta rehta hai.

Abhi raat hone wali thi..

To be continued...
 
Status
Not open for further replies.
Top