• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Gaav ki kahani (Restarted)

Rate this thread from 1 to 5


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.

anujdarji

Member
295
319
79
Update

Nilam jab apni cabin me pohchi to usne dekha ki koi pehle se ander betha hua hai. Nilam ke ander jaate hi vo aadmi kursi pe se khada ho gaya aur usne apne dono hatho se namaskaar karte hue nilam se kaha.

" namaskar nilam ji... " itna kehte hue vo table ke saamne vali kursi pe beth gaya aur nilam apni kursi par beth gayi

" batayie kese aana hua "nilam ne haweli ke bade saheb se puchha

" mera nokar aapke jail me hai usse aap bahar nikaal dijie " usne bade pyar se kaha

Nilam aur haweli wale sahebo ki to pehle se hi dushmani rahi hai lekin jeet hamesha haweli walo ki hi hui hai kyu ki gaav ki janta aaj bhi unhe hi raja maanti hai.

Nilam bhi hamesha se mauka dhundhti rehti hai ki kisi bhi tarah in haweli walo ko jail me daale. Aur ab to nipple chor ne saamne se bata diya tha ki bade saheb ke kehne par usne ye sab kiya hai.

"Achha use nikal kar aapko ander daal du" nilam ne kuchh is tarah kaha ki bade saheb ki fat ke hath me aa gayi.

Bade saheb ka naam tha kranti. Kranti dhime dhime mand mand hasne laga.

"Kya medam ji aap to gussa ho gayi...achha thik hai batao kya chahiye batao.."
Haste haste kranti ne kaha lekin room me sannata tha Nilam usse gure jaa rahi thi..

nilam apni aankho se kranti ko gure jaa rahi thi..kranti ne jor se table pe hath mara aur chillate hue khada ho gaya " eyyyyyyy gur kya rahi hai sali randi...maa chod denge tumhari...bata rahe hai..."

Kranti ke chillane ki vajah se Nilam bhi hil gayi..vo achanak se wapas hosh me aayi...chilllane ki awaz sun kar bahar se Karan ander aa gaya aur ek do kranti ke aadmi bhi Nilam ki cabin ke ander aa gaye.

" are sir aap gussa kyu ho rahe .. araam se beth kar baat karte hai na..."karan kranti ke saamne gaya aur kranti ke dono kando pe hath rakhte hue usko bethne ke liye manane laga..

" samjhao koi issee...." nilam ki taraf dekhte hue kranti firse chillaya...chillane ki wajah se nilam ek bar aur hil gayi..maano current ka jatka laga ho..vo abhi bhi apni kursi pe hi bethi hui thi.

" bhenchod...kaalu..bata issee...bata isse..." saamne ki kursi pe bethe hue kranti ne apne aadmi ko aage bulaya ..

" khun ki nadiya bahegi yaha madam ji chup chap usko chhod dijie..." kaalu ne dhamki di..yaha nipple chor ko chhudane ki baat ho rahi hai

" dekhiye aapko jo karna hai kar lijie...vo aaj bahar nahi niklega " nilam ne bhi thaan li thi ki iss baar piche nahi hona hai.

Nilam ki naa sun kar ek aur baar kranti chillate hue khada ho gaya..aur usne nilam ki taraf ungli karte hue kaha " gand maar maar kar khun ki nadiya baha dunga..."usne apne dono hath table par maare aur kehne laga "kaalu ye ese nahi maanegi "

Ab room me kaalu , kranti aur nilam the.

Kranti ne kaalu ki taraf ishaara kiya ki iss nazuk sorry nazuk to nahi iss sakht laundi ke thode maze liye jaye..kalu ka bhi pet bahar nikala hua tha..kala colour bhi tha. Apni battisi dikhate hue vo nilam ke pass jakar khada ho gaya.

Nilam abhi bhi chup chap bethi hui thi. Kaalu ne ek aur baar kranti ke saamne dekha aur aankho hi aankho me ek baar fir parwaangi lene laga.

Kranti ne usko aankho hi aankho me haa kaaha aur kalu ne apna ek haath nilam ke chuche pe rakh diya aur use daba diya...aayyyee haayyee maano kisi plastic ki theli me paani bhar kar daba raha ho..kaalu ka hath itna bada tha ki nilam ka pura chucha uske hath me aa gaya tha.

Usne abhi tak dabaye rakha tha chhodne ka naam hi nahi le raha tha. Jese hi usne nilam ke chuche ko chhoda...

Slapppppppppp........pure cabin me awazz gunj gayi aur kaalu ko esi khich ke di thi nilam ne ki uske muh se khun nikal gaya tha aur 2 second ke liye to kranti ki bhi fat gayi.

Itne me hi karan uski cabin me aaya nipple chor ko leker

" ye raha aap le jaiye "itna keh kar usne uss chor ko chhod diya.

Nilam kuchh kehti usse pehle karan ne use rok diya..

Kranti hasne laga..halke halke ..vo nilam ki taraf gaya aur uske samne jakar khada ho gaya..

" wah...manna padega...dam hai is ladki me ha ha ha ha ha ha " haste haste kranti achanak se usne apni hasi rok di aur serious ho gaya " aukat pata chal gayi na...dhyan rakhna ki agli baar mujhe yaha naa aana pade.. varna...issi table pe teri gand marunga samji...chalo kaalu..." itna keh kar vo vaha se nikal gaya.

Ab nilam ke cabin me khali karan aur nilam bache the.

Nilam gusse se karan ko gure jaa rahi thi.

Kuch minute ho gaye ese hi..

" kuch to bolo yaar nilam " karan halki si pareshani wali awaaz me bola

" tum hi bol do...vaha bhi tumne hi bola tha yaha bhi tum hi bol do.." nilam ko bura laga tha aur kisi ko bhi bura lagta agar koi aapke niche ka vyakti agar aapke decision ko overrule kare to har kisi ki bhaavnao par thes pohechegi.

" nilam yaar... please try to understand.. uska jyada der yaha rukna tumhare lie sahi nahi tha.."

" achha ab ye bhi tum hi decide karlo ki mere liye kya sahi hai kya galat hai.."
Itni garam argument chal rahi thi ki bich me vihari enter hota hai chai ka cup leker..

Aur vihari ki bhi fati padi thi kyuki nilam gusse me thi kahi usko na taanp de..usne chai table par rakhi aur patli gali se vaha se nikalne laga..

"Vihari ek min ruko" nilam ki awaaz sunte hi vihari ki fat gayi..usne pichhe mudte hue kaha "ji medam "

"Karan se puchh lo ki muje chai pini chahiye ya nahi ..aajkal mere sare decisions vo hi lete hai "

Karan ne vihari ko bahar jaane ke liye keh diya.

Saaf nazar aa raha tha ki nilam karan se buri tarah naaraaz thi..

Karan kuchh bolne jaa raha tha ki nilam ne usko get out bol kar bahar bhaga diya..

Nilam akeli bethi hui thi apni cabin me aur uska phone bajta hai..

"Hello " nilam ne call recieve karte hue kaha. Kisi unknown number se phone tha

"Hello darling...maaf karna thoda jyada hi gussa ho gaya tha..tum ek kaam kyu nahi karti aaj raat aao haweli pe..." ye phone kranti ka tha..

Nilam ke dimaag me bhi kuch idea aata hai aur vo phone rakh deti hai. Ab nilam haweli pe jaati hai ya nahi ye to agle update me hi pata chalga..
" aao kabhi haweli pe..."
To be continued..

 
  • Like
Reactions: Ritadanny

Reverse

New Member
39
60
33
Bhai hindi me bol do kuchh me bhi samaj loo kya likha hai aapne
Maine kaha lagta hai story khatam ho gayi hai
Kya chutiyapa hai
Nilam ki chut abhi tak kisi ka lund gaya ya nahi

Ab aap ne mere comment par reply diya hai to story continue karo Yaar achi chal rahi thi ek dum hardcore
Aur fir pata nahi tu kaha gayab ho gaya
 

anujdarji

Member
295
319
79
Update

Kaali si raat thi. Haweli ke agal bagal me koi bhi nahi tha. Light bhi nahi jal rahi thi. Thodi si himmat karke nilam darwaze par gayi aur usne darwaze pe knock kiya..

Knock...knock...knock...

Ek to raat ka samay tha aur ass pass koi dikh nahi raha tha. Nilam tension me aa gayi ki ye darwaza kyu nahi khol rahe. Usne ek baar fir se knock kiya..

Knock knock knock..

Are aa raha hoon...ander se awaaz aayi aur kranti ne darwaza khola uske hath me glass tha jisme daru thi.

" ayiye medam aayiyee..." ander ka raasta dikhate hue kranti ne nilam ko ander bulaya.


Ander jaate hi usne dekha ki bada sa hall tha.. lekin nilam aur kuchh dekhti isse pehle kranti usko apne kamre me le gaya.

Haweli me sayad in dono ke alawa koi bhi nahi tha.apne room me lejakar kranti ne nilam ko tv ke saamne sofe pe bethne ko kaha.

Aur kranti fridge me se daaru ke bottle nikalne gaya.

Kranti bhi wapas laut kar nilam ke saath me beth gaya.

Ek aur peg bana diya usne nilam ke lie. Nilam ne pehle to mana kiya lekin baad me usne glass le liya.

Nilam bhi ek dam patakha lag rahi thi aaj to. Usne ek yellow colour ka net wala top pehna tha aur niche tight blue jeans thi. Uski cleavage nahi dikh rahi thi kyu ki top ka gala gol tha. Lekin uske dono chucho ki golayia saaf ubhar kar nazar aa rahi thi.

" raaste me koi takleef to nahi hui" kranti ne kaha vo dono sofe pe bethe hue the aur saamne tv chal raha tha. Kranti ne apna haath pichhe se nilam ke kandhe par rakh diya.

Nilam ko thoda awkward laga lekin usne kuchh bola nahi.

" nahi..koi takleef nahi hui "nilam ne juthi smile dikhate hue kaha

" are glass khali ho gaya...layiee...layiee.." kehte hue kranti ne nilam ke liye ek aur peg bana kar use de diya.

" humne tumhare bare me bahut suna hai...sala ek ek gunde ki tujshe fat ti hai...tumhara khoff pure gaav me hai...aur issi vajah se me tumhari taraf khicha chala aata hoon.." kranti ne lungi pehni hui thi aur usne ye bolte hue apne lund ko khujaaya..

Uske lund ka ubhaar to saaf nazar aa raha tha..

" main to bas apna farz nibha rahi hoon.. isme sabki fat ti hai to mai kya karu..sil ke doo kya wapas unko... ha ha .." esi mazakiya bakchodi sun kar kranti ko vishwash ho gaya ki uski drink kaam kar rahi hai..usne kuchh khaas kaamnaye paida karne wali drink ko mix karke bottle tayyar kari thi aaj raat ke liye.

" ek aur peg bana dijiye na kranti ji " nilam ki awaaz thodi behki hui thi.. chadh ne lagi thi usko

Kranti bhi haste hue ek drink banata hai aur nilam ko de deta hai..

Nilam bhi bade maje se pi rahi hoti hai..itni tezi se pi rahi thi ki glass me se kuchh bunde uske gale se nikal kar cleavage me gus rahi thi aur ek line ban jaa rahi thi daaru ki uske gale me.. jo bahut hi sexy lag raha tha.

Kranti ka glass bhi khali ho gaya.. nilam ne kaha ki main peg bana deti hoon aapke liye ..

Nilam ne peg bana kar glass kranti ke hatho me thama diya.. kranti bhi dedh shaana tha..usne pura glass nilam ki chhati pe dhol diya..thanda hone ki wazah se nilam ke muh se ek siski nikal gayi...ahh..sss.s...

"Ye kya kar diya aapne " apna dress kharab hote hue dekh kar nilam ne kaha

" are...ye drink tune kyu gira di...mai to yahi drink piuga..." itna kehte hue kranti ne nilam ke kandhe ko dhakka maara jiski vajah se nilam sofe par let gayi aur kranti uske uper chadh gaya..

Nilam ke gale me ban rahi vo lines ko chaatne laga kranti..nilam ki bhi aankhe bandh ho gayi aur ajeeb si feeling aane lagi..kranti dhire dhire niche aa raha tha uske gale ko chumne ke baad usne nilam ke chucho ko dabana shuru kar diya..

" meri drink..."itna kehte hue vo nilam ke chucho par tut pada..nilam ke chucho ko dress ke uper se hi daba ne laga aur muh me leker kaatne laga...ahhh....sss ki awaaze lagaatar nilam ke muh se nikal rahi thi.

Halki halki muskurahat bhi uske chehre par dekhne ko mil rahi thi kyu ki kaafi sakht gaav ka mehnati haath uske chuche daba raha tha.

Kranti thoda uper gaya aur usne nilam ke hotho par apna hoth rakh diya. Ummmm karte hue vo apna hoth nilam ke hotho par ragad ne laga...

Tabhi nilam hasne lagi.... ha ha ha...ha ha ha..

"Kya hua..has kyu rahi ho"kranti ne kaha

"Ha ha.. tumhe to kiss karni bhi nahi aati ha ha "

Itna keh kar usne apne dono haath kranti ke gaal par rakhe aur uske hoth ko swadisth gulab jaamoon ki tarah chumne lagi..umma umma...umma..

Lekin kranti nahi maana vo to thehra desi banda..usne wapas apni purane jamane wali kiss shuru kar di aur apni jibh nilam ke muh me daal di aur kuchh iss kadar chusne laga ki nilam ko sans lene me takleef hone lagi... uhhhhh uhhhhh ye awaaze nilam ki thi kyu ki usse saans lene me dikkat ho rahi thi.. uhhhh uhhhh...chilla rahi thi uski aankhe fail gayi thi aur kranti ko dhakka dene ki koshish kar rahi thi kyu ki usse saans hi nahi aa rahi thi...uski kamar apne aap hawa me uthne lagi thi lekin uske uper leta hua kranti ka wazan bhi to tha jiski vajah se vo hil bhi nahi paa rahi thi..kranti kiss ke sath sath uska ek chucha bhi buri tarah daba raha tha...

Nilam ko bilkul bhi saans nahi aa rahi thi.. kranti ne uske hoth apne danto se kaate aur kiss ko khatam kiya... huffff huffff huffff...nilam haafne lagi thi..maano kisi ne usko 5 minute tak paani me duba kar rakha ho aur baad me bahar nikaala ho to..saans lene ke liye kese tadapti hai vesi hi halat thi abhi nilam ki...jiski vajah se uske chuche bhi buri tarah se hawa me uper niche uper niche ho rahe the..

"Pagal...huff huff....pagal ho kya .. huff huff maar hi daloge lagta hai..huff " nilam badi mushkil se saans le paaa rahi thi..

Kranti ne use jorr se thappad maara aur ek baar fir usne apne hoth nilam ke hoth par rakh diye...


To be continued....



 
Status
Not open for further replies.
Top