• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Gaon ki family city me (An erotic family saga)

Luliya

New Member
35
90
19
Congratulations ek nai kahani ke liye.....................and nice intro.....
Kahani me ek hi hero ho to kahani ko padhane me maja aata hai mere hisab se beta hi hero layak hai baap ko kamane do kyoki bete me baap ke sath ma ke bhi gun hote hai jisase baap baap hota hai aur beta baap se aage nikal jata hai.............
Pitaji ko kaha sex me aur action me fasayengi 😂😂😂😂.............

Kahani ko jaise bhi likhana apane anusar hi likhana jisase aapko koi pareshani na ho kyoki sabki mange to sarkar bhi nahi Puri karti aap to ek writer hai is hisab se aap apani kahani ko apane hisab se likho aur is kahani ko pura jarur kariyega ham aapke sath hai........
 

Luliya

New Member
35
90
19
फैमिली सागा में बाप बेटे को बराबर मौका
देना बेटे को ही हीरो मत बना देना.....

एक शादीशुदा बेटी और ऐड करो।

जो लव मेर्रिज करके बाहर रहती है।
बाद में वो भी परिवार में शामिल होकर चुदाई करवाये...
Bro mujhe lagta hai aapko hi ye kahani likhani chahiye kyoki kahani ke plot to aapne bana hi Diya hai..................
 
  • Like
Reactions: kabir018

Nasn

Well-Known Member
2,900
4,765
158
Bro mujhe lagta hai aapko hi ye kahani likhani chahiye kyoki kahani ke plot to aapne bana hi Diya hai..................
भाई....
suggestion देना पाठक का कर्तव्य है।
अमल करना या नहीं करना लेखक का अधिकार है ।

जो खाका लेखक के मस्तिष्क की उपज
हो उसे हम बदल नहीं सकते हैं।


हाँ लेखक भी ये सोचता है ।सुझाव ठीक है
इससे स्टोरी और इरोटिक हो जाएगी तो
तभी कुछ परिवर्तन कर सकता है ।

अन्यथा....लेखक According their Plote लिखता है ।


LULLI भाई
प्लाट और स्टोरी मेरे पास बहुत है।
लेकिन समयाभाव है....

आप लिख सकते है तो आभार आपका
 
  • Like
Reactions: Rinkp219

A.A.G.

Well-Known Member
9,638
20,143
173
Ye story ek family pe based hai jo kuch saal Pehle gaon se city me rahne aate hai and unke sath hote huve change ke bare me jo aapko bahut pasand aayegi story slow burn and erotic hogi koi jaldbaji nahi hogi















Rajesh - age 46 hai inki Pura family ki income inki vajah se chalti hai ye paise kamane aaye the city me jo sahi chal raha hai abhi tak unka abhi ye upper middle class family me aate, inki padhai inhone city me hi ki thi par fir arrange maarrge ke Baad kuch saal gaon me rahne pade ab ye bapas city me aagaye hai







Kamala - age 44 hogi housewife hai ye dikhenge me slim and Khubsurat hai








Vidhisha(vidhi)- age 24 hai MBA kr rahi hai ye abhi par abhi ye modern and conservative ki bich me hai kapde kabhi modern pahanti hai kabhi traditional par city me bahut sari chije change ho gai hai ab college me ladkiya and ladke ab western hi kapde pahante hai isilye isme bhi suru kar diye hai upar se isko ek ladka bhi pasand hai par sath me thodi shy bhi hai isilye kuch bate aage nahi badi ye bhi sabki tarah insta pe acche se acche photo dalna aur sath me attantion Pana bahut pasand hai sath me isko sab mil bhi raha hai iski hight 5'7 hogi Matlab high bahut acchi hai body slim type hai par gand and boobs acche se dijhte hai jyadatar gand boobs 32 c honge jyada bade nahi par chote bhi nahi jo tshirt me acche dikhte hai















Rohan - age 22 hai iski abhi ek gf hai jo iske dad ke dost ki beti hai dono ka relationship kuch 5 mahino se chal raha hai Accha khasa par iski gf thodi gusse wali hai par ye Pyaar bhi karne laga hai bahut.


Iski hight 5'10 hogi upar se body bhi acchi hai gym ki vajah se isne mca kiya hua hai abhi ek company me job mili hai jo jyada nahi par Accha khasa kharcha nikal jata hai khudaka











Ruhi- age 20 hogi abhi collage me hai last year me B.A kr rahi hai sociology me iski hight 5'6 hogi sath me body puri tight hai iske boobs bbi 34c jitne honge and bubble Butt hai jo vidhi ki tarah hai dono ki gand bahut acchi hai dikhenge me jo kisiko bhi Pagal bana sakta hai







Sima - rohan ki gf jo ruhi ke sath padhti hai dikhne me acchi hai and ruhi ki best friend hai dono hamesha sath me hi hote hai jyadatar time tak
Nice intro..!!
Yaha pe Rohan hero hai..isme baap ko dur hi rakhna..apna Rohan hi maje kare..pyaar kare..!!
 
  • Like
Reactions: Nasn and Loser X

Akdu Insan

Banned
168
535
93
फैमिली सागा में बाप बेटे को बराबर मौका
देना बेटे को ही हीरो मत बना देना.....

एक शादीशुदा बेटी और ऐड करो।

जो लव मेर्रिज करके बाहर रहती है।
बाद में वो भी परिवार में शामिल होकर चुदाई करवाये...
Har story ka styanash karwane aa jaya karo sir aap aur kuch nahi hai

Yeh sab ghatiyapa khud hi likha karo dusro ki story mein mat dhundha karo
 

Nasn

Well-Known Member
2,900
4,765
158
Har story ka styanash karwane aa jaya karo sir aap aur kuch nahi hai

Yeh sab ghatiyapa khud hi likha karo dusro ki story mein mat dhundha karo
only suggestions..dear.dost..

dil per mat lo yaar.....

Yahan Sab Time Pas karte hain...

Apni Fantasy Poorn Karte hain..
 

Nasn

Well-Known Member
2,900
4,765
158
Nope ek dusre se dono ka kucb lena dena nahi hai alag alag story.hogi dono ki rohan ka pura alag hoga uske dad ka bhi Pura alag hoga sab
Aap Pehle samajhadar Writer Lago ho..

Jo baap Aur Bete Ko Dono ko Poora
moka alag alag de rahe ho...
 

Ms.Neko

Meow
196
364
64
Update 1


Story suru hoti hai par usse Pehle bara dun ki ye family saga hai sabko moka milega and story mene sochi hai us hisab se hi chalegi








Rohan subah breakfast karke apne work ke liye nikal raha tha sath me ruhi bhi uske sath car me aati..thi uske.collage tak upar se bich me se ruhi ki friend and rohan ki gf Sima ko uske ghar se pick karne ka rahta tha roj.









Ab rohan ghar se apni car me nikla bich me Sima ko pick Kar Liya dono ne ek najar ek dusre ko dekha fir waha se dono ko unke collage par drop kia and apne raste chala gaya



.d








Waha rajesh ki shop thi Kapdo ki unki do shop thi ek city ki thodi bahar thi jo choti thi and ek city ke andar market me.jo badi thi jyadatar income waha se hi aati thi unki





Wo bhi roj subah ki tarah apne Kaam ke.liye chale gaye ab ghar par kamal and vidhi bache the waha vidhi ko bhi bahar jana tha usne Kamala se paise mange Kamala ne usko pucha to usne bola naye Kapdo ki shopping karni thi.

Kamala ne usko kaha ki wo aaj kal kuch jyada hi paise uda rahi hai sath me job bhi kuch nahi karti wo Atleast kahi pe intern ke liye try to kar sakti hai par vidhi ne unki kuch baat nahi suni jaise taise karke paise le liye and waha se nikal gai fir wo waha se apne kuch friends ke Paas gai waha pe wo sab milke shopping pe Jane wale the l






Waha se sab shoping ke liye gays and kuch kapde ki shopping karli fir sab photos khichane lage jo jo acche ache lage unko post kar dia sath me ek dusre ko tag bhi kuch caption bhi likh diye fir kuch time Baad kuch khake waha se nikal gaye












Waha rajesh ne ek Kapdo ki printing ka socha tha aur print karke dusron ko bechenge jisse unko kuch jyada fayda hoga unke man me wahi sab chal raha tha





Waha rohan ka Kaam khatam ho gaya tha usko ruhi ko pick karna tha jo Sima ke ghar pe hoti thi collage khatam hone ke Baad Sima ke Paas scooty thi to dono collage ke Baad khumte rahte the






Waha Sima ke ghar pe ruhi and Sima dono aagaye the. Waha se dono ghar ke second floor pe gaye jaha pe Sima k room tha wah door band karne ke Baad Sima ne direct ruhi ko piche pakda and usko ghumake kiss karne lagi ab dono ka lesbiean relationship kuch time se.chal raha tha. Waha ruhi ladko se Pehle se hi hate krti thi usko ladkiya pasand thi normally and Sima ke sath uska relationship suru and uske Baad Sima ne rohan ko bf bayana ye sab abhi aese hi chal raha tha waha Rohan ko kuch pata nahi tha is baat ka










Kuch der Baad Sima ne ruhi ke kapde utar diye and usko nanga karke bed pe bitha dia fir uski choot ke Paas jake ek andar tak bado sans li fir smile karke usne ruhi ke choot ke lips ko ungli se Alag kia uski choot ek dum tight thi wo ladko ke sath to aese hii kuch karna nahi chaiti thi usne soch liya tha ki wo life.me sex Sirf girl ke sath hi karegi ladko ke sath nahi






Uski choot ko felne ke Baad Sima ne kaha this is the most beautiful thing I've ever seen Yaar


Ye sunke ruhi ke chehre pe muskan aagai uski choot ek dum cherry jaisi thi red jisko dekh ke koi bhi pagal ho jaye upar se uske hips aese the ki choot ko acche se shape mila hua tha artists wala jise dekh ke k9i bhi manmoh ho jaye



Waha Sima ne uski juban ko uski chut par rakha and lick karna suru kia tha ki ruhi ka cell bajne lga call rohan ka tha jo usse niche bula raha tha




Call dekh ke dona ka chahre murja gaya dono ne kapde pahne Jane se Pehle ruhi ne Sima ko question ki so who do you actually love me or rohan



Ye sunke Sima.ne kha ofcourse its you tum na hoti to sayad me uski gf bhi na hoti there is no love between us and tunhe kaha tha ki Accha hoga agar me rohan ko bf bana dun







Ruhi ye Baat sunke khush ho gai and kha ha wo to hai

Fir ruhi ne usko kiss kiya and waha se nikal gai kuch der Baad rohan and ruhi waha se nikal gaye ab tak unke ghar me sab normal chal raha th kisine bhi incest ke bare.me dur dur tak socha bhi nahi tha






Fir Sunday ke din





Ek hotelroom me rohan and Sima sex kr rahe the ab Sima ka hone wala tha wo Jor Jor se moan kar rahi thi waha Rohm ne apne dhakke tej aor diye and kuch der Baad Sima jar gai






Ab kuch der Baad rohan ka bhi ho gaya wo thak ke uske upar gir gaya and Sima ko kiss karke bola i love you


Waha Sima ne bhi Jor ka kiss karke usko I love you bol dia dono ka bahut sahi chal raha tha Sima ne aese relationship suru kia tha tha par ab usko bahut Maja aarah tha rohan ke sath wo Acha ladka tha uska khayal bhi rakhta tha
The




Par ab sab change hone wala tha unki life me
 
Top