• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Ghar ka raja

SeedSplasher

Member
244
476
43
images
Ufff... Iss ghar ki aurat ka laali lagi pair me payal dek ke Mann to karega ise.... Ghurrate ghurrate chuthad maru
 

Meera purohit

Active Member
969
2,422
139
fir yash ke ghar se sidha may show room par gaya.or vaha par mom thi

mom - aagaya beta.chal aab khana khale kuch magvati hu.or ek aadmin ko bol ke un hone lanch mangbaya.or fir mane or mom ne saath mil ke khaya

fir mayne mom ko factory ki saari baat batadi
to mom bahot khush ho gai.or mujse boli beta aab to tu apne papa se bhi jyada dimagvala hogaya hay.

raja- mom mere pass papa ka dimag hay or apni pyaari mom ka chehra or appka aashirwad bhi to hay.aab may sab kuch hasil karlunga.jo hamara hay

mom - chal aab khana khatam kar or kaam par dhyan de.

raja - thik hay mom or khana khatam kar ke apne kam par lag jata hu.

tabhi mom bhi kuch kapde jo shop me rakh thy unko dekh ne lagi.tab ek kurti ooka bandal jo niche pade huve thy un ko uper rakh ne lagi. kurti ke bandal ke

paas pahunchi aur niche ko jhuki jiski vajah se uski
images
badi si gaand bahar ko nikalti hui dikhayi di. Raja ki nazar ikdum se uspr parhi.
1nLG.gif
shree pehne hue the lakin phir b uski
images
gaand ki shape nazar aa rhi thi. Raja apne hontho par jeb ferne laga. Uski badi devika (mom) ki
images
gaand to jaise shetal mam se b kaafi badi lg rhi thi.

Aisa lag rha tha jaise do mote mote gubhare usne peeche bandhe hue ho.
images
Raja ko uski mast jhangen ka b ehsaas hua hai. Bhut hi moti lag rhi thi woh. Raja apni devika (mom) pr gandi nazar tika kr uske
images
poore shareer ko jaise X-Ray se maap rha tha.

Tabhi devika (mom) ne raja ke aur dekha to paaya ki
images
raja uski gaand ko dekh rha tha. Wo ik dum se sidhi khari ho gyi aur jo sharm use aayi woh uski aankhen bayaan kr rhi thi.

mom - kya huva beta.muje kam karte huve dekh tum ko kya huva

raja - baat ko ghuma te huve.mom app ko kam nahi karna chaiye.or yaha aadmi bhi hay jo kam kar sakte hay.or may bhi jar deta hu lovo

mom - beta muje bhi kam karne do.may bhi tum hara haath bataungi.
raja - jesi app ki marji mom.par vaha par kurti ke bahot set hay jo app ko uper rakh ne honge. or vaha kabat ke niche bhi 1kurti chali gai hay use bhi upar rakh dena .

mom - koi baat nahi beta me rakh lungi
mera bhi time pass ho jaye ga.(maan me sochne lagi agar me juki
images
to raja muje fir se dekh lega.or muskura ne lagi)

raja - thik hay app karo tab tak may ye a/c ki file dekh leta hu.
mom - ok bol ke apne kam me lag gai.
Devika (mom) ko abh pata tha ki agar wo niche jhuki to uski badi si gaand shree me bhi chupi nhi reh skti. Aur is baar to use aur b neeche jhukna tha. To usne socha wo baith kr dekhegi. Wo niche hi baith gyi.LAkin wo gutno ke bal baithi thi.
images
Raja ki nazar ik baar phir devika (mom) ke bade se chutdon pr tik gyi.
Devika (mom) agar zara sa bhi aage jhukti to ikdum kutiyaa ke pose mei aa jaati.
images
Raja man hi man mei uski gaand ko nanga krke dekhne laga.

Devika (mom) ne ik baar phir mooh gumaya to
images
same situation thi. uske beta uski badi si gaand ko dekh rhe the. Devika (mom) ka mooh abh poori tarah se laal ho gya tha.

tabhi vaha par ek nokar aaya or bola ki sahab app chai or nasta karo ge.

raja - ha ham log karenge tum le kar aao.

or mom bhi apna kam khatam kar ke muje join kiya or beth kar muje dekhne lagi.

tabhi vaha par vo nokar chai or nasta leke aaya or bola ki ye lo sahab.or mom bilkul meri opposite bethi thi.bilkul samne or ham dono nasta ar ne lage .or thodi deer me khatam ho gaya.or

Phir Devika (mom) paani ka glass pe rhi thi lakin paani khatm ho gya. paas pre jug mei b paani nhi tha. To Devika (mom) paani lene ke liye uthne lagi. lakin raja ne rokte hue kaha
raja- maa yeh mera lelo.muje thora sa hi chahiye.
Devika (mom)- nhi beta mai le aati hun.

raja- nhi maa.yeh le lo.

Devika (mom) ne uski baat manai aur paani uthane ke liye aage jhuki kyunki paani ka glass raja ke paas tha aur wo uske bilkul oppsite baitha tha. Devika (mom) ne paani ka glass uthaya to raja ko apni maa ke boobs ka anokha nazara dekhne ko mila.
images
maa ke doodh ka clevage aur cut raja ki aankhon k saamne tha.
images
use apni maa ke laghbhag adhe mamme dikhayi diye jo safed bra mei kaid the. raja ke niche lund pr phir kuj harkat hui.Jab Devika (mom) vaapis apni seat pr baithi to usne ikaik raja ko dekha

Devika (mom)- kya hua raja? kahan gum ho?

raja- nhi maa.kahin nhi.raja ne ik dum se jawaab diya,

Devika (mom)- ok. or chehre pr halki si smile thi

tabhi ghar se priya didi ka call aaya mom par
mom - ha beta bolo

didi - mom aab app log kab ghqr par aayen ge.tabhi
mom - beta bas ham log thodi deer me nikal jaye ne ge.

mom - beta abb muje jana hoga ghar par priya or neha akeli hay to aab me chalti hu
raja - ok mom me raat ko ghar aaunga.yaha sab kuch clouse kar ke ok

mom - thik hay.or apna dhyan rakh na.or muje gale laga leti hay.
tumblr_inline_oqhqvyiOLr1tm724m_500.gif

raja - mom aaj app bahot sundar dikh rahi ho.

mom - kafi time se meri sundar ta tum dekh rahe ho.sahi hay na
images

raja - apni mom se alag huva or sharma gaya.

mom - beta aab ham dost bhi hay.or dosti may sharm nahi aani chahiye.
raja - apna sir juka ke khada tha.or kuch nahi bol raha tha.

mom - chal beta aab me nikal thi hu muje thoda ghar par kam bhi hay.mom chali gai.or tab

tmere mobile par call aaya.or no dekh kar mera land khada hogaya.

to be continued ?
 

Kadakmall

New Member
21
40
13
Nice update
One Request.
Please don't add to much pictures
Wrote some bigg update
Raja factory se aya our shop me khana kaya
Mom ko neha ka call aya raja night ghar waips avunga bola Story platform accha hi isme app Jyadatar picture add karneme dyan dereho please story me dyan dijiye thank You
 
  • Like
Reactions: Trojan_horse
Top