• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Ghar (ulajhte riste)

Anoop

Active Member
971
9,169
139
Update-16

Kheto me kaam karte karte dophar ho chali thi

Ravi bichara aaj thoda thka hua mehsus. Kar rha tha to wo apni khat par akar baith jata hai

Thodi hi der me use kammo aati hui dikhai deti hai kammo ne roj ki tarah blouse petticoat pehna tha aur apni chuchiyo ko ek patle dupatte se dhak rkha tha

Kammo- kya hua bhai aaj to tu bdi jaldi thak gya
Ravi- didi lag rha hai ki tabiyat shi nhi hai
Kammo- tu pagal hai tbiyat khrab hai phir bhi yha kheto me kaam karne aa gya
Ravi- nhi didi bas thodi thkan hai aap khana nikalo abhi shi ho jayega

Kammo ravi ko khana nikal kar deti hai aur whi ravi ke pass niche baith jati hai

Ravi jald hi khana khatam kar deta hai

Ravi- didi khana to mst tha ab bas mujhe thoda aram karna hai
Kammo- bhai aram to mujhe bhi karna hai par dekh to kaisi garam hwa chal rhi hai

Tu ek kaam kar aaj khat jhodi ke andar lekar chal nhi to yha pakka tbiyat khrab ho jayegi

Ravi ko bhi kammo ki baat shi lagti hai aur wo khat utha kar jhopdi ki aur chal deta hai aur kammo bhi oiche piche chal deti hai

Ravi khat bicha kar lait jata hai aur pehle hi wo apni didi ke liye jagah bna deta hai

Khat jada bdi nhi thi jaise taise 2 log adjust ho jate the

Kammo bhi der na karte hue apne dupatte ko apni chati se alag karti hai aur ravi ki taraf muh karke lait jati hai

Aur ravi ke mathe par hath rakh kar uski tabiyat dekhne lagti hai
Use ravi theek lagta hai bukhar to nhi tha

Kammo - ab kaisi hai teri tbiyar ravi
Ravi- ab to thik h didi
Kammo- chal aram karle thik ho jayega
Ravi- didi aaj apko garmi nhi lag rhi kya

Ravi ke muh se ye baat sunkar kammo thoda khush hoti hai
Asal me ravi bdi jaldi sikh rha tha

Kammo- gsrmi to lag rhi hai bhai par meri garmi kon shant krega
Ravi- main hu na didi main shant krunga apki garmi
Kammo- accha tukhe pta hai ki kisi aurat ki garmi kaise shant karte hai

Kammo ki baat sunakr ravi kammo ke sirhane pde dupatte ko utha leta hai
Ravi- ha didi pta hsi na kal hi to shant ki thi aapki garmi
Kammo- accha bhai tu itna bda ho gya ki ab roj roj apni didi ki garmi shant krega

Ravi- didi aapko jab bhi garmi lge bas aap ishara kar dena
Main aajaunga aapki garmi shant karne

Ravi ko nhi pta tha ki kammo double meaning bate kar rhi hai
Wo to bas kaise bhi karke kammo ki chuchiyo ko chuna cahta tha


Kammo apni chuchiyo ko aage ki aur dhkel kar bolti hai
Kammo- to aaj roka kisne hai mere bhai ko

Ravi bdi hi masumiyat ke sath kammo ki chuchiyo ko hlka hlka dupatte se pochne lagta hai
Kammo ki aankhe mje ke mare band ho chuki thi

Kammo- bhai tu kha se silha ye sab
Ravi- didi kal hi to aapne sikhaya tha
Kammo- bdi jaldi sikh gya tu to bhai

Aisa bolkar kammo apni. Blouse ka ek aur botton khol deti hai

Kammo- ravi thik se andar hath daal kar saaf karna dekh kitni gili ho rhi hai teri didi

Gilepan ki wajah se kammo ke kale kale jmun jaise nipples bhi blouse ke andar se saaf najar aa rhe the

Ravi bhi aaj pure mud me aa chuka tha
Wo bina kuch bole apna dusra hath bhi aage bdhata hai aur upar wali chuchi ko pakad upar ki aur uthata hai aur apna dusra hath dupatte smet apni didi ki chunchee me ghusa deta hai

Aaj ravi ko thodi dikkat ho rhi thi
Ravi- didi aaj aapka blouse kich jada hi tight lag rha hai
Kammo- bhai blouse to mere sare same size ke hai
Ravi- to fir aaj mera hath itna tight kyo ja rha hai didi

Kammo- bhai ab main din b din bdi ho rhi hu na
Ravi- to is baat se blouse ka kya lena dena
Kammo- main bdi ho rhi hu to mere sath mere dudh bhi to bde ho rhe hai na dekh

Aur kammo apne ek hath se apni ek chuchi pakad kar dba deti hai

Kammo bhle hi ravi ko sab samjha rhi thi par uski tango ke bich sunami aa chuki thi
Ravi ka hath blouse ke andar lgatar chal rha tha

Achanak se ravi ki ek ungli kammo ki chuchi par touch hoti hai jis wajah se kammo ka shrir ek jhtka khata hai
Par ravi ko ab is khel me mja aa rha tha ab wo aur andar tal apna hath le jana cahta tha

Ravi-didi main shi se aapka psina nhi poch pa rha aapki dudh kuxh jada hi bde ho gye h
Kammo- accha ab tujhe apni didi ke dudh ka size bhi pta chal gya
Ravi- didi ek huk aur khol do na

Kammo- haye ram tu to mujhe nanga karna cahta hai
Ravi- are nhi didi dekho abhi to 2 huk baki hai
Kammo- accha ab tu huk bhi gin rha hai
Mujhe to lagta hai ki tu mera pura blouse hi utarna chata hai

Kammo asal me ravi ko uksa rhi thi par ravi itni jaldi kabu aane walo me se nhi tha

Ravi - nhi didi sirf ek huk khol do mera hath dard hone lga hai
Kammo bhi bina kuch bole 1 aur huk khol deti hai
Ab ravi ko apna hath aur andar tak le jane me asani ho rhi thi

Ab ravi kammo ki puri ki puri ek chuchi ko dboch kar use dupatte se saaf kar rha tha

Kammo ki chuchi aur ravi ke hath ke bich me sirf sala ek dupatta hi tha

Ab ravi safai kam aur apni didi ke chuche masal jada rha tha
Jiska asar sidha kammo ki chut par ho rha tha
Kammo ke shrir me mano ek sath hjaro chitya reng rhi ho

Uske pair idhar udhar ho rhe the
Ab kammo jada der apne aapko nhi rok payi aur 2-3 jhatko ke sath lambi lambi sanse lete hue jhadne lgi

Kammo ki sanse abhi bhi teji se chal rhi thi aur ravi ka hath bhi ab khul ke mja lut rha tha

Ravi- didi kya hua aapko
Kammo- kuccchhhh nhiiii hua bhai aaj tune sach me meri garmi nikal di sari ki sari

Kammo ka peticoat kamar ke niche bhig chuka tha

Kammo- ek kaamm kar aaj ke liye itna kafi hai tu aram karle main bhi thoda aram kar leti hu

Itna sunte hi ravi ne na cahte hue bhi apna hath apni didi ki blouse ke andar se bahar nikal liya

Aur kammo apni gand ravi ki taraf ghuma kar lait ggyi

Ravi ki najar jab kammo ki gand pr gyi to usne dekha ki dono tango ke thik center me peticoat bhiga hua hai

Ravi ne jada dhyan nhi diya aur uske hath me jo dupatta tha use apne muh par rakh kar use acche se sunghne lga
Ravi ko kammo ki psine ki mehek bhut acchi lag rhi thi par ye Rekha ke samne kuch bhi nhi thi

Thodi der aram karne ke baad ravi khet me kaam karne lagta hai aur kammo whi leti leti so jati hsi

Soti bhi kyo na aaj kitne dino baad uski tanki khali hui thi

Kheto me kaam karte karte sham ho chuki thi

Ravi sara kaam nipta kar jhopdi me aata hai
Ravi- didi uth jao ghar nhi chlna kya aapko
Ravi ki aawaj sunkar kammo uth kar baith jati hsi

Ravi ki najar jaisi hi kammo ki chuchiyo par pdti hai uska lund firse tight hone lagta hai

Asal me sirf ek last huk lga hua tha baki sare huk abhi tak khule hue the
Aur kammo kahrani ko to jaise koi farak hi nhi pdta tha ki uski moti moti chuchi uska chota bhai dekha rha ha

Kammo- aaj to main kuch jayada hi der tak so gyi bhai chal jaldi ghar chal khana bhi bnana hai

Aur kammo usi halat me uth kar chlne lagti hai
Ravi- are didi blouse to thik krlo abhi tak aapke dudh dikh rhe hai
Kammo ravi ki baat sunakr apni chati ki air dekhti hai aur shrma kar apne huk band kar leti hai aur dupatta se dhak leti hai

Kammo ravi ke pass aati hai
Aur uske gaal ko bde hi pyaar se chum leti hai

Kammo- bhai dudh to ladkiyo ke hote hai meri jaisi aurat ke to chuche hote hai samjha budhu
Aur hlka sa ravi ko thok kar bahar ki aur nikal jati hai

Ravi aadhi baat smjh jata hai aur aadhi nhi smjh pata phir dono bhsi behen ghar ki aur rwana ho jste hai ........
 

Love for you

RAJPUT CHAUHAN
11,764
50,067
259
Update-16

Kheto me kaam karte karte dophar ho chali thi

Ravi bichara aaj thoda thka hua mehsus. Kar rha tha to wo apni khat par akar baith jata hai

Thodi hi der me use kammo aati hui dikhai deti hai kammo ne roj ki tarah blouse petticoat pehna tha aur apni chuchiyo ko ek patle dupatte se dhak rkha tha

Kammo- kya hua bhai aaj to tu bdi jaldi thak gya
Ravi- didi lag rha hai ki tabiyat shi nhi hai
Kammo- tu pagal hai tbiyat khrab hai phir bhi yha kheto me kaam karne aa gya
Ravi- nhi didi bas thodi thkan hai aap khana nikalo abhi shi ho jayega

Kammo ravi ko khana nikal kar deti hai aur whi ravi ke pass niche baith jati hai

Ravi jald hi khana khatam kar deta hai

Ravi- didi khana to mst tha ab bas mujhe thoda aram karna hai
Kammo- bhai aram to mujhe bhi karna hai par dekh to kaisi garam hwa chal rhi hai

Tu ek kaam kar aaj khat jhodi ke andar lekar chal nhi to yha pakka tbiyat khrab ho jayegi

Ravi ko bhi kammo ki baat shi lagti hai aur wo khat utha kar jhopdi ki aur chal deta hai aur kammo bhi oiche piche chal deti hai

Ravi khat bicha kar lait jata hai aur pehle hi wo apni didi ke liye jagah bna deta hai

Khat jada bdi nhi thi jaise taise 2 log adjust ho jate the

Kammo bhi der na karte hue apne dupatte ko apni chati se alag karti hai aur ravi ki taraf muh karke lait jati hai

Aur ravi ke mathe par hath rakh kar uski tabiyat dekhne lagti hai
Use ravi theek lagta hai bukhar to nhi tha

Kammo - ab kaisi hai teri tbiyar ravi
Ravi- ab to thik h didi
Kammo- chal aram karle thik ho jayega
Ravi- didi aaj apko garmi nhi lag rhi kya

Ravi ke muh se ye baat sunkar kammo thoda khush hoti hai
Asal me ravi bdi jaldi sikh rha tha

Kammo- gsrmi to lag rhi hai bhai par meri garmi kon shant krega
Ravi- main hu na didi main shant krunga apki garmi
Kammo- accha tukhe pta hai ki kisi aurat ki garmi kaise shant karte hai

Kammo ki baat sunakr ravi kammo ke sirhane pde dupatte ko utha leta hai
Ravi- ha didi pta hsi na kal hi to shant ki thi aapki garmi
Kammo- accha bhai tu itna bda ho gya ki ab roj roj apni didi ki garmi shant krega

Ravi- didi aapko jab bhi garmi lge bas aap ishara kar dena
Main aajaunga aapki garmi shant karne

Ravi ko nhi pta tha ki kammo double meaning bate kar rhi hai
Wo to bas kaise bhi karke kammo ki chuchiyo ko chuna cahta tha


Kammo apni chuchiyo ko aage ki aur dhkel kar bolti hai
Kammo- to aaj roka kisne hai mere bhai ko

Ravi bdi hi masumiyat ke sath kammo ki chuchiyo ko hlka hlka dupatte se pochne lagta hai
Kammo ki aankhe mje ke mare band ho chuki thi

Kammo- bhai tu kha se silha ye sab
Ravi- didi kal hi to aapne sikhaya tha
Kammo- bdi jaldi sikh gya tu to bhai

Aisa bolkar kammo apni. Blouse ka ek aur botton khol deti hai

Kammo- ravi thik se andar hath daal kar saaf karna dekh kitni gili ho rhi hai teri didi

Gilepan ki wajah se kammo ke kale kale jmun jaise nipples bhi blouse ke andar se saaf najar aa rhe the

Ravi bhi aaj pure mud me aa chuka tha
Wo bina kuch bole apna dusra hath bhi aage bdhata hai aur upar wali chuchi ko pakad upar ki aur uthata hai aur apna dusra hath dupatte smet apni didi ki chunchee me ghusa deta hai

Aaj ravi ko thodi dikkat ho rhi thi
Ravi- didi aaj aapka blouse kich jada hi tight lag rha hai
Kammo- bhai blouse to mere sare same size ke hai
Ravi- to fir aaj mera hath itna tight kyo ja rha hai didi

Kammo- bhai ab main din b din bdi ho rhi hu na
Ravi- to is baat se blouse ka kya lena dena
Kammo- main bdi ho rhi hu to mere sath mere dudh bhi to bde ho rhe hai na dekh

Aur kammo apne ek hath se apni ek chuchi pakad kar dba deti hai

Kammo bhle hi ravi ko sab samjha rhi thi par uski tango ke bich sunami aa chuki thi
Ravi ka hath blouse ke andar lgatar chal rha tha

Achanak se ravi ki ek ungli kammo ki chuchi par touch hoti hai jis wajah se kammo ka shrir ek jhtka khata hai
Par ravi ko ab is khel me mja aa rha tha ab wo aur andar tal apna hath le jana cahta tha

Ravi-didi main shi se aapka psina nhi poch pa rha aapki dudh kuxh jada hi bde ho gye h
Kammo- accha ab tujhe apni didi ke dudh ka size bhi pta chal gya
Ravi- didi ek huk aur khol do na

Kammo- haye ram tu to mujhe nanga karna cahta hai
Ravi- are nhi didi dekho abhi to 2 huk baki hai
Kammo- accha ab tu huk bhi gin rha hai
Mujhe to lagta hai ki tu mera pura blouse hi utarna chata hai

Kammo asal me ravi ko uksa rhi thi par ravi itni jaldi kabu aane walo me se nhi tha

Ravi - nhi didi sirf ek huk khol do mera hath dard hone lga hai
Kammo bhi bina kuch bole 1 aur huk khol deti hai
Ab ravi ko apna hath aur andar tak le jane me asani ho rhi thi

Ab ravi kammo ki puri ki puri ek chuchi ko dboch kar use dupatte se saaf kar rha tha

Kammo ki chuchi aur ravi ke hath ke bich me sirf sala ek dupatta hi tha

Ab ravi safai kam aur apni didi ke chuche masal jada rha tha
Jiska asar sidha kammo ki chut par ho rha tha
Kammo ke shrir me mano ek sath hjaro chitya reng rhi ho

Uske pair idhar udhar ho rhe the
Ab kammo jada der apne aapko nhi rok payi aur 2-3 jhatko ke sath lambi lambi sanse lete hue jhadne lgi

Kammo ki sanse abhi bhi teji se chal rhi thi aur ravi ka hath bhi ab khul ke mja lut rha tha

Ravi- didi kya hua aapko
Kammo- kuccchhhh nhiiii hua bhai aaj tune sach me meri garmi nikal di sari ki sari

Kammo ka peticoat kamar ke niche bhig chuka tha

Kammo- ek kaamm kar aaj ke liye itna kafi hai tu aram karle main bhi thoda aram kar leti hu

Itna sunte hi ravi ne na cahte hue bhi apna hath apni didi ki blouse ke andar se bahar nikal liya

Aur kammo apni gand ravi ki taraf ghuma kar lait ggyi

Ravi ki najar jab kammo ki gand pr gyi to usne dekha ki dono tango ke thik center me peticoat bhiga hua hai

Ravi ne jada dhyan nhi diya aur uske hath me jo dupatta tha use apne muh par rakh kar use acche se sunghne lga
Ravi ko kammo ki psine ki mehek bhut acchi lag rhi thi par ye Rekha ke samne kuch bhi nhi thi

Thodi der aram karne ke baad ravi khet me kaam karne lagta hai aur kammo whi leti leti so jati hsi

Soti bhi kyo na aaj kitne dino baad uski tanki khali hui thi

Kheto me kaam karte karte sham ho chuki thi

Ravi sara kaam nipta kar jhopdi me aata hai
Ravi- didi uth jao ghar nhi chlna kya aapko
Ravi ki aawaj sunkar kammo uth kar baith jati hsi

Ravi ki najar jaisi hi kammo ki chuchiyo par pdti hai uska lund firse tight hone lagta hai

Asal me sirf ek last huk lga hua tha baki sare huk abhi tak khule hue the
Aur kammo kahrani ko to jaise koi farak hi nhi pdta tha ki uski moti moti chuchi uska chota bhai dekha rha ha

Kammo- aaj to main kuch jayada hi der tak so gyi bhai chal jaldi ghar chal khana bhi bnana hai

Aur kammo usi halat me uth kar chlne lagti hai
Ravi- are didi blouse to thik krlo abhi tak aapke dudh dikh rhe hai
Kammo ravi ki baat sunakr apni chati ki air dekhti hai aur shrma kar apne huk band kar leti hai aur dupatta se dhak leti hai

Kammo ravi ke pass aati hai
Aur uske gaal ko bde hi pyaar se chum leti hai

Kammo- bhai dudh to ladkiyo ke hote hai meri jaisi aurat ke to chuche hote hai samjha budhu
Aur hlka sa ravi ko thok kar bahar ki aur nikal jati hai

Ravi aadhi baat smjh jata hai aur aadhi nhi smjh pata phir dono bhsi behen ghar ki aur rwana ho jste hai ........
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Anoop

Active Member
971
9,169
139
Update-17

Ab tak dono bhai behen ghar phuch chuke the

Ravi ko Rekha bahar hendpump par hi mil jati hai aur kammo pehle hi ghar me ja chuki thi

Rekha- aa gya mera bhai kheto se


Ravi ki najar sidha Rekha ki blouse par jati hai jha se uski bdi bdi chuchiya jhak rhi thi

Ravi- ha didi aa gya

Ravi apne man me sochta hai ki Rekha didi ki chuchi to kammo se bhi bdi hai
Inhe dbane me kitna mja ayega

Rekha jhuk kar kuch kapde dho rhi thi jis karan uski aadhe se jyada chuchiya blouse se bahar nikli hui thi

Rekha ki najar jab ravi ki dhoti par pdti hai to wo andar tak sihar jati hai
Kaise uska bhai ka lund uski chuchiya dekh kar khda ho rha h

Rekha- lagta hai aaj kuch jyada hi mehnat ki tune khet me
Ravi- didi mehnat to roj hi krni hoti hai

Rekha- lagta hai ab mera bhai pura mard ban gya hai jo din bhar apne kheto pr hi kaam karta rehta hai
Ravi- didi mard to mai hu hi
Aur kheto pr kaam bhi to krna hi pdega

Rekha - itna bhi dhyaan na de kheto pr ki apni didi ka hi khyaal na rakh paye tu

Ravi- accha didi ye sab chodo megha didi kab ayegi hmare pass ab to bhut din ho gye hai
Rekha- pta nhi ravi uske ghar me bhi bhut tension chal rhi hai

Ravi- kyo didi
Rekha- ab tujhe kya btau bhai teri didi ki shadi ko 7 sall ho gye h par abhi tak usne kisi bacche ko janam nhi diya
Isi wajah se uske ghar me daily jhgda hota hai

Ravi- ha wo ab pehle jaise khus bhi nhi rehti hmesha udass rehti hai
Rekha- yhi sb soch soch kr mujhe bhi tension hoti hai ki aakhir hum logo ka kya hoga

Bolte blote Rekha ki aankho me aansu aa jaye hai
Ravi bina waqt gwaye aage bdhta hai aur apni didi ke anshu apne hatho se pochne lagta hai

Ravi- aap kyo roti ho didi
Dekhna ek din m sab kuch shi kar dunga
Rekha- ha bhai ab ek tu hi to shara hai hmara

Aur rekha age badh kar ravi ko gle lga leti hai

Jaise hi Rekha ki chati ravi ki chati se takrati hai ravi ko sidha sidha apni didi ki chuchiyo ka ahsaas apni chati par hota hai

Ravi apne dono hath Rekha ke pith par le jata hai aur use aur jabardast trike se apne se chipka leta hai

Rekha ab jab bhi saas leti to uski chuchiya pehle se bhi jada ful kar ravi ki chati ko aur jor se dur dhkelti

Ravi ko ye ahsaas bhut hi accha lag rha tha uska man nhi kar rha tha rekha ko chodne ka
Ravi kbhi apne hatho se Rekha ki pith sehlata aur kbhi kbhi apna hath uski kamar par le jata

Asal me Rekha kammo se bhi jyada gdrayi hui thi isliye Rekha ko chune ka mja hi alag tha ..


Rekha- tu kitna khyal rakhta hai apni didi ka
Ravi ab Rekha ko chod kar uske chehre ko pakad kar upar uthata hai

Ravi- didi mere hote hue aap kbui dubara mat rona nhi to me bhi rone lgunga

Aur ye blokar ravi apne hoth Rekha ke galo par lga deta gai aur fir ek baar mathe ko chum kar khda ho jata hai

Jaise hi ravi khda hota hai Rekha ki aankho ke samne ravi ka lund dhoti ke andar lehrata hua dikhai deta hai

Jise dekh kar rekha ka gla sukhne lagta hai

Agar wo thodi si aur aage hoti to sidha uske bhai ka lund uske muh me hota

Ravi- didi jaldi se kaam karke andar ajao
Rekha- thik h ja dekh to kammo khana bna rhi h ya nhi m aati hu

Ravi wha se chla jata hai aur Rekha whi baithi baithi apne bhai ke lund ke bare me sochne lagti hai
Rekha- hayee ram kitna bda lund hai iska ye to meri chut ki sari garmi ek baar me hi shant kar dega

Ab tak rekha ki chut pani chodna chalu kar chuki thi
Rekha- dekho kaise ye sali apne bhai ka lund dekh kar pniya rhi hai
Sbr kar thoda tujhe bhi kela khane ko milne wala hai wo bhi apne bhai ka

Ravi ghar ke andar phuchta hai to use samne kammo khana bnati hui dikhayi pdti hai

Kammo ki pith ravi ki taraf thi aur wo sirf peticot aur blouse me baithi thi
Ravi ka lund bhi abhi tak khda tha

Ravi bina kuch bole kammo ke pass jata hai aur uske piche baith jata gai hai

Ravi- didi kya bna rhi ho
Kammo piche mud kar dekhti hai aur wapas se aage dekhne lagti hai

Kammo- aur kya bnaugi teri didi ko baigan ke alawa kuch aur accha hi nhi lagta aaj bhi baigan hi ban rhe h

Ravi piche se kammo ki gardan par hath pherta hai
Ravi - didi aapko kitna psina aa rha h dekho to aap phir se bhig gyi ho

Kammo ko ravi ke hatho ka ahsaas bhut hi accha lagta hai
Kammo- kya btau bhai ye garmi to shant hone ka naam hi nhi leti delh tune abhi dophar me hi mera psina saaf kiya tha aur ab dekh mera blosue phir se gila ho gya h

Ravi bina kuch bole thoda age sarkta hai aur kammo ke piche se chipak jata hai

Ravi ko nhi pta tha ki wo jane anjane me kya kar rha hai par ab use aurat ko chune me mja aane lga tha jise ab wo harpal lutna cahta tha

Ravi ka lund sidha kammo ki kamar se takrata hai
Kammo- aaahhhhh bhai kya kar rha hai
Ravi- dekh rha hu ki meri didi ko itna jaldi jaldi psina kaise aa jata hai

Ravi apne dono hath aage bdha kar kammo ki chati ki aur le jata hai aur jaise hi kaamo ki chuchi ke upar hath rakhta hai bahar se Rekha ke aane ki awaj aati hai aur kammo apne aap ko sambhalte hue ravi ke piche ki aur dhkka dekar apne se alag kar deti hai
Aur man hi man Rekha ko gali dene lagti hai

Kammo-( is sali rand ko bhi abhi aana tha hmesha mera kaam bigadti hai khi yhi sali mujhse pehle ravi ka lund apni chut me na lele jaldi hi kuch karna pdega)

Ravi Rekha ko dekh kar apne kamre me chla jata hai
Aur kammo aur Rekha mil kar khana bnane lagti hai aur teeno bhai behen khana pina kha kar jaldi. Hi apna apna bistar lgane lagte hai

Ravi andar kame me rekha ke bagal me leta hua tha aur kammo apni jagah par bahar leta hua tha

Lete lete lagbhag 1 ghanta ho gya tha kammo to so chuki thi par Rekha ki aankho se nind gayab thi

Rekha ravi ki aur dekhti hai wo abhi bhi jga hua tha

Ravi asal me jo kuch uske sath ho rha tha usi ke bare me soch rha tha ab use apni didiyo ke badan ko chune me mja aane lgs tha

Rekha - kya hua ravi nind nhi aa rhi kya tujhe
Ravi- nhi didi aaj nind nhi aa rhi
Rekha- ek kaam kar tu meri pith par thoda tel lga de mujhe 2-3 din se bhut dard ho rha h wha

Ravi- thik h didi ruko m sarso ka tel lekar asta hu
Aur ravi passs hi pdi ktori me thoda tel leakr wapas se Rekha ke pass aata hai

Rekha ab tak ulti hokar lait chuki thi

Ravi thoda tel apne hsth me leta hai aur Rekha ki pith par acche se tel lgane lgta hai

Rekha ki aankhe abtk band ho chuki thi ravi dhire dhire apne majbut hatho se apni didi ki kamar ko lgatar sehla rha tha

Rekha bhai kamar ki malish kar pith ki nhi
Ravi apna hath thoda niche le jata hai aur rekha ki kamar ko apne hatho me dboch leta hai
Rekha ravi ke is hmle ke liye tiyyar nhi thi wo andar hi andar sihar jati hai aur uski chut pani chodna chalu kar chuki thi

Ravi didi aapka peticoat baar baar mujhe hath par lag rha hai ise thoda niche kro na

Rekha - nhi akse hi lga de jitna lgta hai

Ravi man marke kamar ko upar upar thoda der mslta hai aur 10-15 mjn baad use Rekha sone ka bol kar aoni gand ravi ki taraf ghuma kr let jati hai

Asal me Rekha ko ravi ki peticoat wali bat hajam nhi ho rhi thi use bhi ravi ka lund cahiye tha par ravi itna teji le sath aage badhega ye use ummid nhi thi
Kyonki aaj subeh se ravi 2 baar apna lund apni didi ko dikha chuka tha

Rekha lete lete yhi soch rhi thi ki kya ravi bhi use chodna chata hai ya ye uski galatfahmi hai

Rekha ko lete lete 10-15 min ho gye the par use abhi bhi nind nhi aa rhi thi

Idhar ravi sochta hai ki uski didi so gyi hai wo dhire se apni didi ki aur sarkta hai aur piche se Rekha se ouri tarah chipak jata hai

Ravi ke acchanak chipkne se ravi ka lund sidha rekha ki gand me peticoat ke upar andar ghus jata hai

Ravi ka lund sidha Rekha ki gand ke ched par tha agar bich me peticot nhi hota to pakka ravi ka lund ab tak apni didi ki gand me ghus chuka hota

Ravi apna ek hath aage bdha kar rekha ke pet par rakh deta hsi

Rekha acchanak hue is hmle ke liye taiyyar nhi thi par wo dekhna cahti thi ki aakhir ravi ka irada kya hai

Rekha waise hi leti hui ravi ka lund apni gand ke bich mehsus karke pagal hui ja rhi thi uski chut lgatar pani chod rhi thi

Ravi apne hath ko Rekha ke pet par thoda tight karta hai aur uske baad wo aur bhi jada rekha se chipak jata hai

Ravi ke liye yhi ahassas kafi tha wo aise hi lete lette apni didi ki psine ki badbu sunghte hue apna lund Rekha ki gand me fsaye so jata hai

Aadha ghanta ho chuka tha ravi usi position me pda pda naak bja rha tha Rekha ko ykin ho jata hai ki ravi ab gahri nind me so chuka hai

Rekha pehle to apni ek tang ko upar uthati hai aur phir se use niche karleti hai
Aisa karne se ravi ka lund aur bhi andar tak Rekha ki gand ke surakh par chla jata hai

Gand ki garmi ki wajah se ravi ka lund baithne ka naam hi nhi le rha tha aur idhar rekha ki halat khrab hoti ja rhi thi ab use apne upar kabu karna muskil ho rha tha

Aakhir rekha apni hawas ke samne haar jati hai aur apni gand ko thoda piche ki aur dhkelti hai
Ravi ki taraf se koi reaction nhi aata ab rekha lgatar apni gand ko thoda thoda piche ki taraf dhkel rhi thi aur apne ek hath se ab tak wo apna blouse khol chuki thi aur uski dono chuchiya ajad ho chuki thi

Rekha kbhi apne nipple ko pakad kar khicti kbhi apne hotho par jibh pherti kabhi apni chuchi ko mutthi me bhar kar jor se dbati
Kul milakar rekha ravi ke lund ka ahsaas pakar pagal ho chuki thi

Rekha ab teji ke sath apni gand aage piche kar rhi thi
Uska man to kar rha tha ki abhi apna peticoat utha kar ravi ka lund apni chut me lele par ye jitna asan lag rha tha utna asan nhi tha aakhir wo uska chota bhai jo tha

Lgatar jhtko ki wajah se ravi ka lund bhi jayada der bardast nhi kar paya aur thodi hi der me ravi ka lund lawa uglne lgta hai

Lund aur gand ke bich sirf ek peticoat tha rekha ki gand ka surakh puri tarah se apne bhai ke maal se gila ho chuka tha

Rakha ab hilna band kar chuki thi
Use bhi pta chal chuka tha ki uska bhai apna pani uski gand par nikal chuka hai

Par tajjub ki baat thi ki ravi ka lund abhi tak usi akaar me Rekha ki gand me fsa hua tha

Jo rekha ko aur bhi jyada garam kar rha tha pr jb aram se kaam ban rha h to risk kyo lena yhi soch kar rekha bhi usi position me leti leti kab nind ki aagosh me chli jati hai use pts nhi chlta


Dono bhai behen ek dusre se lipte ek dusre ki badan ki garmi ka andaja lga rhe the
Ab ye aag bhadak chuki thi jise sirf aur sirf chudai hi shant kar sakti thi .....
 

Anoop

Active Member
971
9,169
139
Update-18


Raat ke kreeb 4 baje honge
Ravi ki aankh khulti hai aur use apni sthiti ka andaja hota hai wo dekhta hai ki kaise wo raat ko apni didi ki gand me lund fsa kar so gya hai

Ravi ke lund me thoda dard ho rha tha aur uska lund abhi tak khda rekha ki gand me fsa hua tha

Ravi ko apni dhoti gili mehsus hoti hai use samjhte der nhi lagta ki raat ko uska pani khud b khud hi nikal gya hoga

Par use kha pta tha ki uske lund ka pani nikalne me rekha ne kitni mehnat ki thi

Ravi thoda piche ko hota hai aur apna lund rekha ki gand se nikalne ki koshish karta hai par rekha pehle se hi ravi ke lund ko apni dono gand ke bich acche se fsa chuki thi islliye lund niklna bhut muskil tha ravi dubara se waise hi lait jata hai
Use pta tha ki abhi bhi didi so rhi h air abhi bhut time h uthne m


Ravi apna hath aage ki aur bdhata hai aur Rekha ke pet par rakh deta hai

Rekha besudh ghode bech kar apne bhai ke samne adhnangi soyi hui thi

Ravi apna hath rekha ke pet par sehla rha tha aur thodi der sehlate-2 uska hath rekha ki chuchiyo ki taraf badhne lagta hsi

Acchanak se ravi ko jahtka lgta hai
Kyonki rekha ki chuchiya bilkul nangi thi
Use ye to pta tha ki uske jada chipkne ki wajah se uska lund uski didi ki gand me fsa h par uski blouse kaise khula
.khair itna sochne ka koi fayda nhi tha aur ye baat ravi bhi samjhta tha

Ravi bina sammay gwaye apna hath upar chuchiyo ki aur lejane lagta hai aur jab uske hath me uski didi ki puri ki puri nangi chuchi asti hai to uska lund Rekha ki gand me hi jatke khane lagta hai
.ab ravi dhire -2 rekha ki chuchi sehla rha tha aur
.
Kal subeh hi ravi ne apni didi kammo ki chuchi sehlai thi par wo blouse ke andar thi aur yha to rekha madarjaat puri nangi karke apni cchuchiya ravi ke samne pros kar soyi hui thi

Ravi ne aaj pehle baar kisi aurat ki nangi chuchi chui thi ab uske andar chupa mard jaag chuka tha

Ravi ka hath lgatar Rekha ki chuchiyo par chal rha tha wo kbhi ek chuchi ko pakad kar dbata kabhi dusri

Rekha ke nipples peri tarah se kisi jamun ki tarah tan gye the jab ravi chuchi dbata to uska hath baar baar rekha ke nipple par lgta jis wajah se rekha ke nipple puri tarah kadak ho gye the

Ravi ka man ab rukne ko nhi kar rha tha ab wo aur aage bdhna cahta tha
Ab uspar bhi apni didi ke gadraye jism ka nasha havi hone lga tha

Ravi ab chuchi ko chod kar rekha ke ek nipple hlka sa mrod deta hai jisse Rekha kasmsha kar ek ahhh bharti hai

Ravi rekha ki ahh sunke apna hath wapis piche khich leta hai
Thodi der aise hi rukne ke baad wo dubara se hath aage bdha kar rekha ki chuchi par rakh deta hau

Aur dhire dhire dubara se chuchi sehlane lagta hai uska lund abhi tak rekha ki gand me fsa pda tha jisse dono bhai behno ko koi farak nhi pad rha tha

Ravi kbhi chuchi sehlata kbhi nipples ko pkd kar khich deta aise hi karte krte pta nhi chla kab bhor ho gyi

Rekha acchanak se hilti hai aur ravi ko sambhlne ka mouka nhi milta aur wo usi position me shant ho jata hai

Asal me ravi ne apni 2 ungliyo se Rekha ka ek nipple pakda hus tha ab tak rekha ki ankh khul chuki thi aur ye baat ravi bhi janta tha
Ir ab ravi ki gand fti pdi thi wo nhi chata tha ki uski didi soche ki ravi kitna bura insaan hai

Rekha ki aankhe khulti hai to use sabse pehli chiz ravi ka hath dikhta hai jisse wo rekha ka ek nippel pakde hue tha

Rekha ki ankhe pti ki fti reh jati hai kyonki use ab bhi apni gand me ravi ka vishal lund mehsus ho rha tha
Par subeh ho chuki thi kisi bhi waqt kammo kamre me aa sakti thi

Rekha aone hath ko ravi ke hath oar rakhti hai aur uska hath na cahte hue bhi hta deti hai

Aur fir apna ek hath piche karke ravi ke lund ko jad se pakad kar dhire se apni gand piche ki aur khich leti hsi aur ab ravi ka lund ajad ths

Ravi rekha ke uthne ki wajah se ghbra gya tha fir bhi wo aankhe band kiye lets hua tha

Ab tak rekha khdi ho chuki thi aur ravi ke nange lund ko nihar rhi thi jise ravi bhi dekh rha tha aur andar hi andar sharma rha ths halat sisi thi ki wo apna lund bhi nhi chupa sakta tha upar se Rekha ke dono chuche abhi tak nange the jise wo chori chori dekh rha tha

Rekha der na karte hue ravi ka lund dekhte dekhte apna blosue band karti hai aur niche jhuk kar ravi ke lund ko hath me pakad kar upar se niche ki taraf ek baar sehla kar paass padi dhoti utha ke ravi ke lund par daal deti hai aur kamre se bahar ki taraf aa jati hai

Jab Rekha ne ravi ka lund sehlaya to ravi andar tak pighal gys use smajh nhi aaya ki kya hua oar use bhut sccha lga

Rekha bahar aakar dekhti hai ki kammo hagwas karke aa chuki hai aur ab nashta bnane ki taiyyari kar rhi hai

Rekha bhi dbba lekar ghar ke piche hagne chli jati hai

Jab Rekha ghar ke piche phuchti hai to ek aur pani ka dibba rakh kar aona peticoat pet tak utha leti hai aur apni ek ungli ko apni gand ke ched oar acche se firati hai aur apne chote bhai ka maal jo uski gand oar abhi tak chipchipa lga hua tha use ikttha karke ungli apne muh me daal leti hai aur mast masti me uski gand se moti moti hagwas bahar aane lagti hai


Rekha niche jhuk kar apni tatti dekhti hai to kafi moti thi use dekh kar wo apne man me sochti hai ki jab itni moti chiz bahar nikal sakti hai is ched se to is ched me mere bhai ka lund bhi aasani se chla jata hai

Aur hagte hagte hi rekha ek do baar apni chut me ungli dalti hai aur pani se apni gand ko acche se dhokar ghar ki aur chal deti hai


Ab tak sabka nashta ho chuka tha
Ravi kheto par jane ki taiyyari me hi tha ki tab tak ghar ke darwaje par dastak hoti hai

Sabki najar darwaje ki aur jati hai wha aur koi nhi megha didi ka chita devr raju khda tha jo lagbhag 14-15 sall ja tha

Rekha- are Raju aaj kaise hmare ghar pdhare aap
Raju- didi wo megha bhabhi ki tabiyat khrab h to ghar ke kaam nhi kar pa rhi hai isliye unhone mujhe yha bheja hai

Rekha- m samjhi nhi
Raju- mtlb aap dono m se koi ek mere sath chlo

Raju rekha aur kammo ki taraf dekhkar ishara karta hai
Rekha- pehle tu bta to kya hua megha didi ko
Ravi- ha raju bhai btao to kya hua h megha didi ko
Raju-are bhiyaa jada chot nhi h bas bhabhi ka pair mud gya h aur unhe andar bahar hone m dikkat ho rhi h aapko to pta h ki koi bhi aurat nhi hai ghar me unke alwa to isiliye m aap logo me se kisi ko lene aaya hu

Rekha- kammo ek kaam kar tu chli ja megha didi ke ghar
Rekha ki baat sunkar kammo ka muh utar gya par wo karti bhi kya aakhir m bhi usko hi jana padta kyonki wo choti thi

Raju- kammo didi jaldi karna m kisi ki bike lejar aya hu
Aur us aadmi ko khi jana h hume abhi hi niklna pdega

Rekha- kammo jaldi se apne kapde rakh le aur ja tu didi ke pass

Kammo sada sa muh bnake room ke andar chli jati hai aur apne kpde rakhne lagti hai aur ek suit salwar pehen kar bahar aajati hai

Kammo- chlo raju main taiyyar hu
Raju- thik h Rekha didi ab hum niklte h
Rekha- are jaldi hi kammo ko chod bhi jana
Raju- aap chinta mat kro m khud hi kammo didi ko chod jaunga

Ye bolkar raju kammo ko apni bike par baitha kar apne gaon ki taraf nikal jata hai

Aur ravi bhi thodi der me apne kheto ki taraf nikal jata hai ....
 
Top