• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Goukldham

Aap ko story kesi lagi

  • Bhot achi

    Votes: 56 65.1%
  • Achi

    Votes: 17 19.8%
  • Bakvas

    Votes: 13 15.1%

  • Total voters
    86

Damha

I LOVE KUNG FUUU!!
Staff member
Sectional Moderator
18,381
21,539
229
Nice story bro main ne aj he complete parhi start me galtiya bohat zada thi lekin waqt ke saat improve kiya hai ap ne


jethalal ka role bohat acha laga story me mere khayal se baap ki kursi aage ja ker beta sambhale ga


1 request hai baap beta ek saath sex kabhi na kare ye bohat ajeeb lage ga


sonu sirf tapu ki ho aur tapu akela sb sex encounter kare



ap ne jo pic upload ki hai bohat he hot hai


last thing prefix adultery kar do because agar incest huwa bhi to adultery zada hai
 
  • Like
Reactions: Hellohoney

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Nice story bro main ne aj he complete parhi start me galtiya bohat zada thi lekin waqt ke saat improve kiya hai ap ne


jethalal ka role bohat acha laga story me mere khayal se baap ki kursi aage ja ker beta sambhale ga


1 request hai baap beta ek saath sex kabhi na kare ye bohat ajeeb lage ga


sonu sirf tapu ki ho aur tapu akela sb sex encounter kare



ap ne jo pic upload ki hai bohat he hot hai


last thing prefix adultery kar do because agar incest huwa bhi to adultery zada hai
Sukriya dhama bhai aap ka sujhav acha he mene bhi yahi socha tha tapu ka lekin sonu ko jethalal or madhvi ke sath treesam mene soch rakkha he bhai esliye sonu sirf tapu or jethalal ke sath hi sex karegi or estarah ap sujhav dete rahiye ga bhai
 

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Updates ayege kahani k ya thread pe aana chod du??
Sorry bro kal bahar gaya tha or aaj thodi tabiyat sahi nahi he yar pura badan dard karraha he fir bhi abhi update likhna chalu karunga bhai let night ya fir subah update aajaye ga pakka
 

Saif119

Member
132
254
78
Bhai apne last update monday ko diya tha or aj saturday hai 5 din me 1 b update nai puri kahani ka maza hi kharab ho jata hai bhai bura lage to b chalega but ab mai kahani tabi hi padhuga jab complete hogi ye hafte or mahine me 1 update ata h to mera mood kharab ho jata h bakiyo ka mujhe pata nahi
 
  • Like
Reactions: Hellohoney

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Bhai apne last update monday ko diya tha or aj saturday hai 5 din me 1 b update nai puri kahani ka maza hi kharab ho jata hai bhai bura lage to b chalega but ab mai kahani tabi hi padhuga jab complete hogi ye hafte or mahine me 1 update ata h to mera mood kharab ho jata h bakiyo ka mujhe pata nahi
Pata he bhai majha kharab hojatahe lekin kaam bhi dekhna padta he bhai or abse kosis karunga ek din chodke update dene ki
 

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Updet 42
Sabhi mard Abdul ki dukan pe bethe the sivay jethalal ke or jethalal ki ger mojudgi me do logoki gand me kide kulbulane lagte he jisme ek he bhide or ekhe aiyar.
Ayar: ye jethalal nahi aaya aaj.
Bhide: ye jethalal ka koi thikana nahi ek nambar ka aalsi he.
Dono bolto rahe the par ye unko pata nahi tha ki jethalal unke piche chupke inki baate sunraha he or manme sochrahe.
Jethalal (manme)sale har time enki sulghi rehti he eska badla to me tum donoki bibio ko chodkar lunga ese chodunga ki sali meri randiya bankar rahegi.
Jethalal: kya aiyar or bhide kya tum dono pichle janam me meri patniya thi kya.
Bhide or ayar dono piche dekhte he or piche jethalal ko khada dekhke hadbada jatehe or jethalal ki esi bate sunke sablog hasne lagte he lekin popatlal jise hamesa hi harbaatme ungli karne ki aadat he vo bol padtahe.
Popatlal: esa kyun kehrahe ho jethalal.
Mehta: kyunki esi fikar to patnihi apne pati ki karti he lekin tumto kunvare ho esliye tumhe kese pata hoga.
Mehta ke boltehi teno ki sulagh jati he lekin baki sab hasne lagtehe or dr.hathi hastehuve.
Dr.hathi: sahi baathe.
Popatlal: mehtasaab.
Ayar and bhide eksath: jethalal.
Jethalal: to kya bhi har time tumdono ko panchat rehti he bhi vyapari aadmi hu kaam rehte he to let hojata he.
Bhide: to kya hamare paas koi kaam nahi he.
Esbaar ayar kuch nahi bola kyunki vo janta tha jethalal ulta javab hi dega lekin vo andar se jethalal pe bhot ghussa tha.
Jethalal: bhai bhide tuto puradin gharpehi pada rehta he pura din free hi hotahe .
Bhide: jethalal mekoi free nahi rehta. yebaat bhide thoda gusse me bolatha .Mehta baatko badhte dekh bich me boltahe.
Mehta: are bhai bhide jethalal majak karraha he yaar tum ghussa kyun horahe ho chodo in bato ko or chalo fatafat sodha pike nikalte he.
Fir sablog sodha peeke apne apne ghar chale jate he sabke jane ke baad Abdul bhi apni dukan bandh karke cosaitime ghus jatahe c vibg me babita jo balkani me khadu thi ye dekhti he pehle popatlal or ayar sidhiyo ko taraf gaye thodi derme ayar ghar me aajana chahiye lekin abhitak aayanahi vo abhi soch hi rahi thi ke Abdul bhi c ving me ghusa jise dekhkar babita ko popatlal ki baat yaad aagayi or vo ye ki ayar bhai bhi Abdul or popatlal ke sath gand marvate he ye baat babita ko yaad aatehi uske chehre pe muskan aajati he or manme bolti he.
Babita (manme)ayar tum to gaye ekbaar tumhe range hath pakadlun fir dekhna me kya karti hun.
Thode der khadi rehke gharme jati he or gharme kuch dhundh ti he jo vo dhundh rahi thi vo use almari mese miljata he jise vo bed pe rakhdeti he or apna mobail leke popatlal ke gharki taraf nikal jati he vahi popatlal ke gharpe teeno phonch jate he or bethjate he ayar ki sulghi padi thi.
Ayar: ye jethalal ka jaldi kuch karna padega.
Popatlal: ham kya kare abto babita jibhi jethalal ki taraf he. ye baat ayar koto pata thi lekin Abdul ko nahi.
Abdul: babita ji bhi jethalal ki taraf he ye kese kehsakte ho.
Fir popatlal usdin jo usne dekha tha babita ji ko jethalal ka lund chuste huve vo batata he jisse sunke Abdul or popatlal ka land khada hojata he ayar ki lulli mebhi kadakpan aagaya tha teno fatafat nange hojate he or sofhe beth jate he popatlal bichme betha tha ayar jhuk ke popatlal ke lund ko muhme leke chusne lagta he or Abdul popatlal ke sine pe hath firane lagta he.




Enlogo ne darvaja lok nahi kiya tha or babita mobail leke chupke khadi thi or enlogo ka video bana rahi thi lekin ye log apni hi masty me mast the ayar popatlal ke lund ko thodi der chusne ke baad Abdul ka lund chusta he.
Abdul: aahh ayar bhai aahhh aapki jaga agar babita ji hote to kitna majha aata.
Popatlal ab khada hoke ayar ke piche chala gaya tha or apna lund ayar ki ghand ke chedpe rakhke ek jhatka marta he or uske pura land ayar ki gand me ghus jatahe.
Ayar Abdul ka lund ko muhme se nikal tahe.
Ayar: aahhh dire popatlal aashhh ooohhh.
Or firse Abdul ka lund chusne lagta he.




Babita pura video bana rahi thi vobhi enki baat chit sunrahi thi or record bhihorahi thi apna naam sunke enteno pe bhot hi ghussa aaraha tha or manme soch rahi thi.
Babita (manme)ekbar ayar ko sabak sikha dun fir tum dono kobhi eski saja milegi.
Edhar popatlal bhi babita ka naam sunke josh me aagaya tha or jorse chodta huva badbada raha tha.
Popatlal: aaahh babita ji ekdin esehi aapki bhi gand marunga kya gand he aapki jese footboll aahh or ek haath badhake ayar ka lund pakad ke masalne lagta he thodi derme dono jhad jate he or dono hi thodi der aaram karne lagte he Abdul apne lund ko masal raha tha thodi der aaram karne ke baad Abdul ayar ko sula detahe or uske dono pero ko uske sar ki taraf moddeta he or dono peroko popatlal ko pakadne ko bolta he popatlal ayar ke per pakad letahe jusse ayar ki gand Abdul ke samne thi Abdul apne lund ko pakadke ayar ki gand ke ched pe lagata he or ek jordar jhatka martahe jisse Abdul ka lund pura ayar ki gand me ghusjata he.



Abdul bina ruke dhakke marne lagta he.
Or 5minitme hi jhad jatahe or ye log esehi girjate he babita pura video sev karke natak karti he or phon ko kaan pe lagati he or baat karte huve popatlal ke gharme ghus jati he.
Babita: haan rita sun ek video tujhe bhejahe usko tu apne chenal pe dikhade.
Tino ke kaanme jab babita ki aavaj jatihe teeno ki gand fat jatihe or yebhi samajh aagaya tha ki baat kis ki karrahi he ye log samne dekhte he jahan babita ghusse se laal chehra liye khadi thi.
Teno eksath: babita, babita ji.
Chattak chattak ye thappad ayar ko pade the jo babita ne mare the or ghusse me ayar ka hath pakad ke khinchke lejane lagti he teeno ki pehle hi fati padi thi uparse babita ne do jhapad ayar ko lagadiye esse rahisahimmat bhi nikal gayi or bolti bhi bandh hogayi babita darvaje tak phonchke palatti he or donoko.
Babita: tum donone mere bareme sochke acha nahi kiya tumdonoko baadme dekhti hun pehle es gandu ki gand fadti hun.
Or udharse apne ghar esehi ayar ko nanga hi leke aatihe.
Aajke liye etna hi dosto.
 
Last edited:
Top