• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Goukldham

Aap ko story kesi lagi

  • Bhot achi

    Votes: 56 65.1%
  • Achi

    Votes: 17 19.8%
  • Bakvas

    Votes: 13 15.1%

  • Total voters
    86

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Bhai writer 10 din ho gae but apka uodate nai aya is baar kya bahana karne wale ho update na dene k liye...
Or agar apko kahani is tarah se hi aage badhani h to isse acha kahani band kardo
Agar apko meri baat ka bura laga ho tab b koi baat nai qk ab mai to thak gaya hu wait karte karte
Sorry bhai aapki kisi baatka bura nahi laga bhai lekin ekto akela kamane vala uparse sadiyan etni he bimari or bichme jo ecsidant huva tha or 1 month jo aaram kiya tha usme jo rayta fhela tha use bhi sametna tha or bhai bivi bacho kobhi tome dena padta he
 

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Updet 55
Subha 5:30 am
Jethalal ke gharpe dingdong dorbel baji daya andar gehri nindme soyi huvi thi kyunki rat me uski chudai nahi huvi thi jiske chalte vo dertak apni chut masalti rahi andarse koi javab na pakar darvaje par khade saksne fhirse bel bajadi.
Ding dong abki baar daya ki nind tuti jarur usne bhari palko ke sath ghadi dekhi subha ke sadhe panch bajrahe te ye dekhkar khudhi badbadane lagi.
Daya:( bed se khadi hote huve)lagtahe tapu ke papa aagaye lekin aaj etni jaldi ye sochte huve vo darvaje tak phonchi abhi tak vo nindme hi thi or aankhe uski nind ki khumari ki vajahse khulnahi rahi thi usne darvaja khola or mudke fhirse andar jane lagi usne ye bhi nahi dekha ke darvaje par kon he lekin jo bhi darvaje pe tha vo to jese jam gaya ho aankhe fhade dekhraha tha or land jhatkese khada hogaya tha kyunki daya olmost nagi thi use nindme yad hi nahi raha ki vo nangi he or uthke chali aayi thi use laga tha jethalal aaya hoga lekin vo jethalal nahi tha balki gokuldham socaity ka tharki budha champaklal gada yani bapuji the jo vapas aaye the or aatehi unhe jo sarprais mila tha jese jekpot laga ho kyunki unki fhevret bahu daya unke samne nangi vobhi piche se uski gand dekhke hi budha pagal huva pada tha pehle sadi me dekhkar kitni bar daya ke naamki muth marchuka tha or aajto nangi gand dekhne ko milgai jabtak daya uski najrose ojhal nahi huvi tabtak champak lal ese hi dekhta raha.
Vese champak lal ke bare me batadun ye risteme jethalal ke pita he or gokuldham ke sabse bujrug or sabse jyada tharky yahi he orato ko dekhke apni dhoty pakadlete he esa samne vale ko lagtahe asalme ye apna lund pakad letehe bivi ke marne ke baad jab ganvme the to bhot si ladkiyan or aurto ko choda he lekin jabse mumbai aaye he tabse chutke lale pade he upaese gokuldham me ekse ek pathake bhare pade he or enki sabpe gandi najar or sabse jyada daya or anjali enki fhevret he pura din gharme rehke daya ki gand or chucho ko ghurte rehna or lund ko masalte rehna or jab jyada exait hojate tab ekdamse dhoti pakadke pisab ka bahana karke bhagte enhika asar jethalal me he tharki pana khunme utra he daya kobhi pata he ki bapuji uski gand or chuche gurte rehte he esliye janbujhkar unke samne jyada gand matka ke chalti thi or unhe utejit karke majhe leti thi.
Champak lal bahar khade khade sochraha tha.
Bapuji: vah aaj to lotry laggai bahu ko nanga dekneko milgaya lagtahe jethiya se jamke chudvaya he ratme aahhh or bapuji bhi andar aajate he dor bandh karke or jethalal ke bedroom khula tha usme ek najar dalte he jahan daya soyi huvi thi or jethalal ka koi ata pata nahi tha bapuji ye dekhkar roomme guste he or bathroom chek karte he lekin bathroom khali tha.
Bapuji: vah jethiya bhi nahi he lekin gaya jahan hoga or bahu ese nangi kyun he thodi der sochtahe fir.
Bapuji: chenh mujhe kya kahin bhi gaya ho aaj moka he fhaida utha leta hun.or daya ke pass jake jo bedpe nangi besudh soyi huvi thi uski chut dekhta he or apna hath badhake uski chutpe do ungliyan rakhke thoda masalta he.



Jisse daya thida nindme kunmunati he lekin uthti nahi jise dekhkar bapuji ki himmat or badhjati hethodi der daya ki bur ko masneke baad bapuji apni dhoti nikal dete he dhoti nikalte hi unka lund fhanfhanata huva bahar nikal tahe bapuji lund ko pakadke.
Bapuji:(apne lund se)beta aaj teri divali hone vali he bhot salo baad tujhe chut ka swad chakhata hun lekin thoda intejar kar or bapuji apne lund ko pakadke daya ke chuchoke nippal pe ragadne lagtahe jisse daya ko nind mehi gudgudi hoti he usse lagraha tha jethalal uske sath esa karraha he esliye nind mehi badbadati he.




Daya:(nind me)aahh tapu ke papa madhvi bhabhi ko chodke man nahi bhara ka aapka jo gharpe aate hi meresath laggaye.
Daya ki baat sunke bapuji chonk jate he or manme sochne lagta he.
Bapuji: hen jethalal madhvi beta ko chodne gaya he or bahu kobhi patahe ye hokya raha he mujhe pata lagana hoga lekin pehle daya bahu ko chodlun fir dekhte he sayad bahu ki madadse madhvi kobhi chodneko miljaye aahh or esa sochte he bapuji daya ki bur pe jhukke use chusne lagte he.



Daya nindme thi lekin uski bur chatai se use majha aane lagta he or apni ek ungli apne muhme daldeti he




Or apne dono per fhela deti he jisse chut chusne me aasani hojaye




Daya bhi garam hone lagi thi or uski nind bhi khul gai thi lekin use abhi tak pata nahi tha ki bapuji uski chut chus rahe he vo apne dono hath badhake bapuji ke sarko pakadti he or jesehi uska hath bapuji ke sarpe jatahe vesehi uski aankhe khuljati he or sar uncha karke dekhti he or uske muhse ekhi sabd nikal ta he.
Daya: bapuji aap.
 
  • Like
Reactions: XYZ2423

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Updet 56
Daya: bapuji aap.
Bapuji bhi daya ki baat sunke apna chehra upar karte he or thodi derbaad firse daya ki chut chatne lagte he.
Daya: bapuji aap ye kya karrahe he hatiye me aapki beti jesi hun.
Bapuji: dayaki baat sunke firse upar dekte huve.
Bapuji: bahu me tujse pyar karraha hun.
Daya: lekin bapuji ye achi baat nahi he me aapki bahu hun .
Bapuji: patahe lekin me bhot salose akela hun or aaj tum jab darvaja kholne aayi nangi to me apne aap ko kanteol nahi karpaya bas aaj mat rok mujhe.
Bapuji daya ko emostinal karke apni baat manvana chahte the vese daya bhi koi jyada virodh nahi karrahi thi bas bapuji ko mana karrahi thi.
Daya: lekin bapuji ye nahi hosakta.
Daya ki baat sunke bapuji ki khopdi ghumjati he ekto etna man karraha tha chodne ka uparse daya ke nakhre bapuji ne ek chanta diya daya ke galopar.
Chatak.
Bapuji: chup sali randi mujhe chutiya samjha he kya pura din mere aage piche apni gand or chuche matkake chalti regmhti he or mujhe garam karke majhe leti aaj sati savutry ban rahi he.
Daya: ye kya kehrahe he bapuji.
Bapuji: mujhe mat sikha randi tere jesi kitnio ko chod chuka hun chal ab nakhre mat kar vese bhi jethiya vahan madhvi ke sath majhe karraha hoga tubhi majhe kar mere sath.
Daya: aapko kisne bataya.
Bapuji: abhi nindme tu badbada rahi thi chal ab nakhre mat kar or mera lund chuske kadak kar teri bakchodi me dhila padgaya or apna lund daya ke muhke paas lejata he daya bhi ab nakhre chodke bapuji ka lund pakad leti he vesebhi bahar sabse chudti fhirtu he yeto gharke hihe .
Thodider ki lund chusai me hi bapuji ka lund fhirse kadak hojata he ab bapuji se sabar nahi horaha tha esliye bapuji daya ko bed pe sula dete he or uski dono tange fhelake bichme beth jate he or apna lund daya ki chutpe rakhke ek jhatka marte he jisse bapuji ka aadha lund daya ki chutme chala jatahe or dayaki siski nikal jati he.
Daya: aahhhssss.
Bapuji ek or jhatka marte he or unka pura land daya ki chutme chala jatahe fir bapuji daya pe jhukke use kiss karne lagte he or nivmchese dhakke marne lagte he.

unnamed.gif



Daya: mmaa ppuchh mmaa ki aqvaje nikal rahi thi daya ko majha aaraha tha vo ye sochke jyada garam hogai thi ki uske pita saman sasur uski chudai karrahe he bas use jhadne ke liye kafhi tha khali 5 minit lage daya ko.
Daya: aahh jjoorrsse bbapujjiiii mmeee gaiiii or uske sath daya ne apna pani choddiya aaj ye pehle mrtaba daya etni jaldi jhadi thi lekin bapuji lage huve the vo thoda niche hoke daya ka ek chuncha muhme leke chusne lagte he or dhake to abhi bhi chalu the.

5d01dd5c-0971-40fe-ae36-05ba077d4ffe.gif



Daya abhi jhad jarur gai thi lekin thandi nahi huvi thi or bapuji ka pura sath derahi thi apni kamar hilake or siskiyan nikal ke.
Daya: aahh chodyeee bapujiii or jorsseee aaahh cchodiiyyee.
Bapuji bhi ab uthke jordar dhakke marrahe the.
Bapuji: aahh yele bahu aahh majha aagaya aaj bhot vakt bad chudai karraha hun .
Daya: aabb aapko taklif nahiii hogiii bapujiii mmee aapkkoo eesaa majhhas ddunggii orr apni sosaity ki purii mahilllaa mandaliii koo aapsse chhuddvvaaunnggii. Daya ki bat sunke bapuji ke dhakke rukjate he.
Bapuji: sach bahu.
Daya bapuji ki bat sunke hasdeti he or bapuji ko sulake unke lund ko apni chutme leleti he.




Daya: han bapuji much.
Bapuji: aahh teri baat sunke mujse raha nahi jaraha aahh mera nikalne vala he .
Daya: aahh aabhhi nnaahhii bapujiii tthodaaa rukiyreeee.
Or daya bhi jorse kudne ladti he pura bed hilraha tha or bapuji ki halat kharab thi.
Bapuji: aaahh bbaguuu mmeee ggaayyaaa aaahhh mmaaa.
Daya bhi ab jhadne lagi thi.
Daya: aahhh mmeee bbhhaaii aaayyii bbbaappuujjii mmaaa or bahut sara pani daya bhi choddetumi he or donoka pani ka musran daya ki burse nikalke bedki chaddar pe girne lagta he daya vesehi bapuji pe let jati he or bapuji uske balome hath fherne lagte he thodi der ke baad bapuji.
Bapuji: ab bata kya chalraha he gokuldham me or jethiya madhvi ki chdai karne gaya he.
Daya: bhi ab sambhal gai thi fir usne sortme puri kahani bapuji ko sunadi jisse sunke bapuji bhot khus hogaye.
Bapuji: ye bhot acha huva bahi ab bas jaldi se mera anjali ke sath set karde fir bari bari sabko chodunga.
Daya: aap chinta mat kijye bapuji ab aapko apki bahu gokuldham ki har chut dilvayegi.
Yelog thodi der bate karte he or daya ghadi ki tarafh dekhti he jo 7:25 bata rahi thi jisse dekhkar daya.
Daya: bapuji ab ap kapde pehanke apne room me jayye bhot time hogaya he.
Bapuji: bahu meri firse echa horahi he ekbar or karlete he.
Daya: nahi bapuji tapu ke papa kabhi bhi asakte he.
Bapuji: are vo kahan jaldi uthta he karne dena ekbar or daya ke chuche pakadke dabane lagtahe.
Daya apne aapko chudake khadi hojati he or bathroom me jate huve.
Daya: abhi nahi bapuji duoahar me santise karenge abhi aap jayye .
Daya ki baat sunke bapuji bhi bemanse udharse chale jate he
 
Last edited:
Top