• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Goukldham

Aap ko story kesi lagi

  • Bhot achi

    Votes: 56 65.1%
  • Achi

    Votes: 17 19.8%
  • Bakvas

    Votes: 13 15.1%

  • Total voters
    86

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Update 60
Aaj popatlal bhot khus tha aaj vo apne plan start karne vala tha misan chudai lekin use ye nahi pata tha ki aaj uske sath bhayankar hadsa honevala he ki uski dehsat use lambe time tak rahegi usne ek vaigra ki teblek gharpe khali take vo daya bhabhi ki jordar chudai karke unhe empres karde taki jabbhi vo daya bhabhi ke pass jaye to vo mana na karsake davai khake usne ghadi dekhi jo esvakt 9: 35an ka time dikharahi thi time dekhte hi vo gharse nikal gaya jab niche aaya to pura campaund khali tha josse dekhkar use or jyada khusi huvi or manme bhot khuch soch raha tha or uske hathme chata tha jisse vo ghuma raha tha.
Popatlal:(manme)hai aaj to majha aane vala he daya bhabhi ko patak patak ke chumodunga unki duniya hila dunga taki jabbhi me apna lund lekar jaun to vo mana na kare or apne lund ko masal deta he jo pentme subahse khada tha vaigra ka asar hona baki tha lekin use kya pata aaj chudai ka uske manme esa dar bethne vala he ki agli bar uska lund khada honese pehle 100 bar sochega 5 minit me hi vo jethalal ke gharke bahar tha or usne door bell bajadi.
Ting tong ting tong.
2 minit ka intejar or darvaja khula samne daya khadi thi.



Green kalar ki saree me kya lagrahi thi popatlal ke lund ne turant ek jhatka mara.
Daya: are popatbhai aap aaye aaye.
Popatlal gharme dakhil hogaya lekin andar aate huve usne apne lund ko samjhaya.
Popatlal:(manme apne lund se)bas thoda sabar karle mere dost aaj tujhe majhe karva hi dinga aaj tujhe chut or gand dono ke majhe dilaunga.
Ye sab sochte huve dono andar aagaye the daya popatlal ko bethne ka bolke anda chali gai.
Daya: bethye popatbhai me aapke liye pani lati hun.
Popatlal sofhe pe beth gaya daya pani leke aayi or glas popatlal ko diya popatlal pani pite huve daya kohi dekhraha tha pani pineke baad popatlal ne apna danv khelna suru kiya.
Popatlal: daya bhabhi jethalal nahi dikhraha.
Jabki popatlal ne jethalal ko dukan jate huve dekhliya tha firbhi usne daya ko pucha.
Daya: tapu ke papa to dukan pe gaye kuch kaam tha kya aapko.
Popatlal: nahi kuch kam to nahi tha lekin.
Bolke ruk gaya popatlal or surat thodi mayus si banali.
Daya: lekin kya popat bhai bataiye or aap mayus kyun hogaye.
Popatlal: kuch nahi daya bhabhi mera to nasib kharab he.
Daya: kya huva popat bhai aap esa kyun bol rahe he bataiye mujhe.
Popatlal manhi man khus horaha tha ki chidiya jalme fhas rahi he.
Popatlal: to kya kahu daya bhabhi harroj akela chai pita hun aaj socha ke jethalal ke sath bethke chai piyunga lekin dekho mera nasib lagta he jindagi bhar mujhe akele hi chai pini padegi. Bolke ekdam ronisi surat bana leta he jisko dekh daya ko popatlal pe taras aajata he.
Daya: aap esa kyun kehrahe he popat bhai tapu ke papa nahi to kya huva aapki ye behan hena ye aapke sath chai piyegi aap rikiye me abhi bana kar lati hun or uthke andar chali jati he .
Edhar popatlal bhot khus horaha tha ki uska aadha kaam to hogaya tha usne daya ko apne jhanse me leliya he.
Popatlal (manme)bas thodi der fir to esa majha karunga aaj jamke daya bhabhi ki chudai karunga bas ab Abdul bhi aajaye fir dono milke daya bhabhi ko aage or piche dono tarafh se bajayenge fir apne chate ko dekhke tujhe bhi aaj chutki ser karaunga vese bhi us madhar chod jethalal ki vajahse babita jine bhot beejjat kiya he esliye aaj badala bhi lelunga or majhe bhi karlunga..
Popatlal ye sab soch raha tha ki daya chai lekar aagai 2 cup me ek popatlal ko diya or dusra niche rakhke vapis andar gai usko andar jata dekh popatlal khus hogaya ki ye to apne aaphi kaam aasan hogaya or usne jo dava layi huvi thi usko vo gharpe hi powdar bana diya tha use daya ke cup me daldiya dava kafhi powarfull thi uska asar 10 minit me hi suru hone lagta he or usne vo vaigra khai thi vobhi ab apna asar dikha rahi thi jiske chalte uska lund bhot jyada kadak hogaya tha utneme gharki bel bajti he.
Ting tong ting tong.
Popatlal ko lagtahe Abdul aagaya kyunki abhi 10:05 hogai thi esliye vo bahar jake darvaja kholta he samne hathni khadi thi matlab komal hathi.
Jise dekhkar popatlal ki fhat jati he.
Popatlal:(manme)are ye kyun aagai ese jaldi bhagana padega varna sara khel bigad degi or vo sala chutiya Abdul abhi tak nahi aaya. Abhi popatlal ye sab udhar khade khade soch raha tha ki use komal ki aavaj aati he .
Komal: popat bhai samne se hatiye na andar to aane dijye.
Ab popatlal rokta bhi kese or bolta bhi kya.
Popatlal: han aaye aaye komal bhabhi.
Dono jab andar aate he to daya bhi aagai thi or uske hathe ek or cup chai thi popatlal ko kuch sujh nahi raha tha ki daya bhabhi tesra cup lekar aayi he matlab unhe pehle se pata tha ki komal bhabhi aane vali he.
Popatlal: (manme)oh bhagvan kahan fhsa diya tun mera nasib hi kesa he.
Ab popat lal ki halat patli hogai jab komal aake bethi or vohi chai ka cup usne thaya jisme popatlal ne dava dali thi esliye popatlal ki gand puri tarah fhat gai ki ab kya hoga.
Popatlal vani khade khade sab soch raha tha or udharse kalti marne ki fhikar me tha lekin donoki najar popatlal pe thi.
Daya: popat bhai aayi bethiyena udhar kyun khade he.
Popatlal: nahi daya bhabhi me chalta hun aap dono baat kijye. Lekin daya popatlal ki baat sunke khadi hojati he or popatlal ka hath pakadke komal ke bajume bitha deti he.
Daya: popat bhai menehi komal bhabhi ko bulaya he taki hamdono aapko campani desake.
Popatlal (manme)sali randi ka demag kuch jyada hi chalta he dekhke lagta nahi madar chod bur chudi. Popatlal bhot galiya deraha tha daya ko lekin hamare gujrati me kahavat he (nasib aade pandadu ne gand mare vandru.)
Esa abhi popatlal ke sath huva tha komal chai pirahi thi lekin use kuch ajib laga fhir bhi vo chai pigai popatlal bhi kya karta lekin vo jaldise bhag jana chata tha lekin ab usne jo vaigra khai thi vobhi uska asar barabar dikha chuki thi use bhi ab chudai ki tivar echa hone lagi thi uski tandra daya ki aavaj sunke tuti.
Daya: kya huva popat bhai ese udas kyun he.
Popatlal: kuch nahi daya bhabhi kabhi kabhi bhot akela pan mehsus hotahe to thoda dukh hota he.
Komal: oh kamon popat bhai ham sab he aapke sath fir kyun dukhi hote ho aap.
Popatlal: aap nahi samjhogi komal bhabhi kesa lagta he ese akele jhina subah uthte hi naha dhoke chai nasta khud banav fir kapde dhona ofhice jana fir samko gjarpe aake khana khudhi pakana na koi madad karne vala na koi baat karne vala kitna suna suna lagta he. Bolke chup hogaya komal or daya bhi popatlal ka dukh samajh rahi thi lekin popatlal ke dimag pe vaigra chai huvi thi esliye firse bola.
Popatlal: din to kese bhi nikal jata he lekin ratko. Bolke fhirse chup hogaya lekin popatlal ki baat sunke daya koto kuch palle nahi pada lekin komal samajh gai or sathme uske badanme jese ek carant pass hogaya ho kyunki chai me mili huvi davai asar suru hogaya tha use ek becheni horahi thi or garmi bhi lagrahi thi. Edhar popatlal bhi soch chuka tha ki ab jo hojaye aaj vo majhe to karega hi.
Edhar vakt ke sath sath komal ko chuda chadh rahi thi or uski bur me khujli badh rahi thi sathme pasina bhi horaha tha jispar daya ka dhyan gaya.
Daya: kya huva komal bhen aap ko etna pasina kyun aaraha he.
Komal: pata nahi daya bhabhi lekin bhot becheni horahi he or bhot man karraha he.
Daya: kya man karraha he ek kaam karti hun dr.hathi ko bula leti hun.
Komal: nahi daya bhabhi hans ko mat bulana or vo popatlal ki tarafh dekhti he lalchi najrose. Bichari daya use to kuch samajh hi nahi aaraha tha ki kya horaha he.
 
  • Like
Reactions: XYZ2423

Hellohoney

Well-Known Member
3,419
8,246
159
Dosto etna likha he deraha hun aage ka let night ya fir kal aayega padhkar coment jarur karna
 
Top