• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Haveli(incest+adultery+thrill)

Kahani kaisi hai...??


  • Total voters
    31
  • Poll closed .

Devil's child

New Member
60
147
18
Raat ka waqt tha...charo taraf shanti thi.



Nadi kinare jhariyo ke beech lalten ki rausani chamak rahi thi...



"Aaahhh..ooohhh....haaaa..uhhhh..issss ...uffffff...ouuuhhh....iiisssss...ooorrrr...haaa...ooorrrr joorrrrr...seeee..."

Beena jod jod se madak sisaki bhar rahi thi...



Beena ghodi bani hui thi or manoj use pichhe se chod raha tha....



Nadi kinare jhari me chhupe dono choda - chodi karne me khoye hue the...iss baat se bekhbar ki koi unhe dekh raha hai...



"Kya ho raha hai ye sab..."

beena or manoj chudai ki khumari se bahar nikalte hai or lalten ki roshani me samne bablu ko dekh dono ki sitti pitti gum ho jati hai...



"Maa ..ye tumne kya kia..." Bablu rundhe gale se beena ko kehta hai...



Beena me itni himmat nahi thi ki wo apne bete se aankh mila sake...

Wo sharm se jamin me dhansi jaa rahi thi...



Tabhi manoj waha se kapre pehan kar bhagane lagta hai...



Manoj ko waha se bhagte dekh Bablu uske taraf bijli ki tezi se lapakta hai...



" bhaag kaha raha hai madharchod...meri maa ke sath galat kaam karta hai...mai tujhe jaan se maar dunga randi ke..."

Bablu bahut gusse me tha...wo Manoj ko wahi nadi kinare patak deta hai laat ghunso ki baaris kar deta hai...



Bablu ka tagra laat manoj ke chehre pe lagne se manoj ke naak se khoon behne laga tha or uski aankhe sooj chuki thi...



Apne bete ka gussa dekh Beena dar jati hai...

Wo samajh jati hai ki agar usne bablu ko nahi roka to uske hath se ek khoon ho jayega ...



Beena bablu ka hath pakar usase minnat karne lagti hai ki manoj ko chhod de..



Par bablu nahi manta ...

Wo manoj ko patak patak ke marta rehta hai...



Tabhi manoj khud ki jaan bachane ke liye Bablu ko ek tez dhakka deta hai...aur waha se bhaag jata hai..



Dhakke se bablu ka balance bigarta hai

Aur uska paanv kinare se fisal jata hai or wo nadi ke tez bahaw me bah jata hai...



"Babblluuuuuuuuuu" ek tez cheekh Beena ke muh se nikalta hai or wo uth baithati hai...



Uska kaleja muh ko aa gaya tha...

Uska badan kaamp raha tha or pasine se bhing gaya tha...



Wo apne aaspas dekhati hai.. wo apne kamre me thi...



Wo jaldi se uthati hai or apne kamre ka darwaja khol apne bete ke kamre ke taraf daur jati hai ...



'Thak..thak..thak..thak..thak...' wo betahasa bablu ke darwaje ko peet rahi thi..



"Kon hai ...." bablu nind me hi bolta hai...



Wo abhi kuchh hi der pehle kamla chachi ko chod ke aaya tha..



Maa ko paresani na ho isliye wo use uthaye bina hi deewal phang kar ghar me aa gaya tha...



Apne bete ki awaz sun beena ko kuchh santosh ho ta hai ...par abhi bhi wo kafi baichain thi..



"Bablu darwaja khol beta ...." wo baichaini se bolti hai...



Subah ke 4 baj rahe the ...itne sawere maa ki awaz sun bablu jhat se uthata hai or darwaja khol deta hai...



Apne bete ko apne samne khara dekh beena ko chain milta hai...



Wo bablu ke karib aati hai or use chhu ke tatolne lagti hai...jaise ye pakka kar rahi ho ki wo bablu ko hi chhu rahi hai...



" kya hua m.." bablu apni baat puri bhi nahi kar paya tha ki beena dhamm se uske seene se lipat jati hai....



Bablu bhi apni maa ko baho me samet leta hai....



Wo kaafi chintit ho jata hai...

Wo sonchta hi ki jab se wo ganv se aaya hai uski maa kafi ajeeb bartav kar rahi hai...aakhir baat kya hai..?'



"Kya hua maa ...tum thik to ho ..." bablu beena ko baho me bhare uski chikni peeth ko sahlate hue poochhta hai...



Beena aankh band kar apne bete ke jism se chipki uske jism ko apne baho me mahsus kar rahi thi....



"Bura sapna tha beta...." beena bablu se lipti hui hi boli...

Isbar usne sach bola tha...usne sach me bura sapna dekha tha ...bahut hi bura..



Bablu apne kamre ka darwaja lagata hai ...

Or apni maa ko god me utha use apne bistar pe sula deta hai or khud bhi uske bagal me let jata hai....



Beena fir se usase lipat jati hai...



Or apne bete ka ek haath pakar kar use apne blause me kasi chuchio pe rakh deti hai...



Ye dusri baar tha jab bablu ki maa ne khud se bablu ka hath apni chhati pe rakha tha wo bhi tab jab bablu jaga hua tha....



Bablu ek hath se apni maa ko apne baho me bhara hua tha or dusre hath se uske chuchio ko blause ke upar se hi sahla raha tha..

Use apne hath pe maa ki tez dharkan saaf mahsus hoti hai...



"So jao maa..." wo fusfusate hue maa ke mathe pe ek chumban jad deta hai...



Beena apna sar bablu ke gardan se tika deti hai or aankhe band kar apne bete ke hath ko apne chhati pe mahsus karne lagti hai...



Bablu ka uski chhati(breast) ko yu sahlana use kafi sukun de raha tha...



Uska man fir se sant hone lagta hai or wo nind ke god me sama jati hai...



Bablu maa ko sota dekh man hi man kehta hai hai- kya ho gaya hai maa tujhe...??lagta hai ghar me jarur kuchh aisa ho raha jiske bare me mujhe pata nahi...'





Bablu vicharo me khoya hua tha aur use na jane kab nind lag gayi...



Subah hui ...

Suraj sar pe aa gaya tha...

Par Beena abhi bhi Bablu ke paas soi hui thi...



Uska aaj uthane ka man nahi kar raha tha...



Udhar Raju ke ghar pe ...

Raju abhi bhi kamla chachi ke paas soya tha...



Chudai ki thakan ke wajah se dono ko khayal hi nahi raha ki bahut der ho gayi hai...



'Khat ...khat ..khat ..khat...' tabhi kamla chachi ke darwaje pe dastak hoti hai...



Raju nind me aankh malta hua darwaj khol deta hai....



"Tum..tum chachi ke kamre soye the...??"

Sudha apne bete ko dekh kar thori chaunk gayi thi ...



Samne maa ko dekh Raju ki sitti pitti gum ho gayi thi .

Use samajh nahi aaya wo kya bole..

Use koi bahana nahi mil raha tha...



Tabhi ....



"Wo didi ..raat ko Raju ke sar me bahut dard ho raha tha to mai apne kamre me hi uske sar ki malish kar rahi thi...aur maine soncha kahi raat ko jyada tabiyat kharab na ho jaye isliye apne paas hi sula lia..."

Kamla chachi apne baal ka jura bandhate hue Raju ke pichhe se boli ...raju ke to jaan me jaan aayi ...





Wahi paas chapakal pe khara Manoj muh dho raha tha...

'Janta hu kon sa malis kar rahi thi tum usko...'

Maa ki baat sun Wo apna muh banate hue haule se badbadata hai..



Wo raat ki ghatna kaise bhul sakta tha jab uski maa raju or bablu bhaiya se chudwa rahi thi...



Lekin wo batata kise ...

Kon uski iss baat pe vishwas karta ...

Isliye wo chup tha...





"Thik hai bahuria maine sabji wagerah kaat dia hai..chawal bhi ban gaya hai...baaki ka kaam sambhal lo ...mai thora beena ke ghar se aati hu ...." sudha itna keh waha se nikal jati hai...



Kamla -"Ji didi..."



Sudha ke jate hi kamla or Raju rahat ki sans lete hain...



Raju chachi ka hath pakarta hai or use kas ke apni baho me khich leta hai...



Kamla ghabrate hue -dhattt badmash kahi kaa..abhi manoj ghar pe hi hoga ...din me kuchh nahi karna hai hume...thik na"



"Thik hai chachi...jaisa tum kaho ..." or itna keh wo chachi ke hontho pe ek chumma de use apni baho se swatantra kar deta hai....



Par unhe pata nahi tha ki Manoj aangan me chapakal pe hai or unhe hi dekh raha hai...



Raju apne kamre me chala jata hai...

Or Kamla jaise hi kamre se bahar nikalti hai...

Samne chapakal pe apne bete ko dekh thithak jati hai jaise uski koi chori pakri gayi ho...




Fir agle hi pal wo sambhal ke bolti hai...

"Are beta ..uth gaya tu ...ruk mai tere liye nasta laga deti hu ..tabtak tu school ke liye taiyar ho jaa..."



Udhar Sudha chachi jab beena ke ghar pahunchati hai to ghar ka darwaja abhi bhi band tha...



Wo darwaje pe dastak deti hai...

" Beena ...ari oo beena ..."



Mukhya Darwaje pe dastak se beena or bablu ki nind tut jati hai or wo dono uthakar aangan me aa jate hain...



Beena darwaja kholti hai...

Beena ko abhi bhi nind me dekh sudha sonchati hai...



'Kya ho gaya hai aaj sabko...udhar kamla aur raju ghode bech ke so rahe the or idhar ye beena aur bablu so rahe hain.."



"Are sudha tum..aao aao..." samne sudha chachi ko dekh beena use andar bulati hai...



Or dono baith ke gappe ladane lagte hain..



Sudha - are kya hua beena ...aaj tu itne let se uthi ...teri tabiyat to thik hai...??



Beena - Haa .wo raat me kamar dard ho raha tha kafi, to bablu malish kar raha tha der raat tak ..isi me der ho gayi..."



Maa ko safed jhut bolta dekh bablu muskura deta hai...

Sudha chachi Bablu ke taraf dekhakar - kitna pyaar karne wala beta mila hai tujhe beena...aur ek mera raju hai use to apni maa ki koi fikar hi nahi...hamesa kamla ke aage pichhe karta rehta hai..jaise wahi uska sabkuchh hai or mai koi nahi"



Sudha chachi ke chehre pe jalan bhare bhaav aa jate hain jo Bablu or beena ko saaf dikh rahe the ...





Fir bablu ko kahati hai...

"Itna sath rehta hai raju ke...kuchh to budhdhi de use..ki maa ka khayal kaise rakha jata hai..."



Bablu-"Ji chachi ..baat karunga..."



Fir Sudha , Beena se baat karne me lag jati hai...



Bablu apna nitya kriya me lag jata hai...



Kuchh der ke baad sudha chali jati hai...



Waise to Beena aur Sudha me aksar ghanto batien hoti thi par aaj Beena ka usase baat karne me man nahi lag raha tha....



Wo uthati hai or nitya kriya ke baad rasoi ghar me aa jati hai...



Kaafi der ho chuka tha or wo jaldi jaldi khana bana rahi thi..aur man hi man kuchh sonch rahi thi...



Raat ka sapna use baar baar yaad aa raha tha...jisase aaj uska man baichain tha ...



Uske man me vicharo ka bhavanr chal raha tha...

Jisme wo gotein lagaye jaa rahi thi.



'Wo spna mujhe kyu aaya...kya batana chaah raha hai mujhe...agar wo sapna agar sach me ho jaye to ...agar kisi din bablu ko mere or manoj ke bare me pata chal jaye to...nahi nahi aisa kabhi nahi hoga..

.kyu nahi hoga??...

kabhi koi baat kisi se chhupi rahi hai kya??

...par mujhe manoj chahiye hi kyu??

...kya maine jo kal raat kia wo thik tha...??

Kya mujhe apne bete ke umar ke larke ke sath sambhog(sex) karna chahiye tha??

Manoj se hi kyu, kya mujhe kisi bhi paraye mard se sambandh banana chahiye...?

To fir mai apni bekabu jawani ko kaise sambhalu...?? Apne boor ko kaise shant karu..?? Jaise pehle karti thi waise hi karo ..

To kya mera koi wajood nahi kya ..?? Kya mai apni ichhao ka gala ghont lu??

To kya tu Bablu ke bina in ichhao ko pura kar payegi Beena ..??

Kya teri ichhayen tere pariwar se jyada jaruri ho gayi...??

Kya tu apni ichha ke liye apne pariwar ko bali chadha degi...

agar Teri ye ichha purti ho bhi gayi or pariwar hi na rahega to sukh se reh payegi...??

Kya tujhe chain mil payega....?? Kya tu apne aapko maaf kar payegi....??

Kya?..kya?..kya...? Kya..? Kya..? Hazaro prashn Beena ke dimag me janm lene lagte hain ...



Beena un prashno ka vajan nahi seh pati hai or sar pakar ke wahi jamin pe baith jati hai....



Or apna man sant karne ki koshis karne lagti haai...



Thori der baad uska man thik hota hai...

Or wo isbaar kuchh bhi na sochne ki bharpur koshis karti hai or jaldi se khana banane lagti hai...



Dopahar ho gayi thi...

Beena Bablu ko khana khila rahi thi or uske paas me baith use pankha jhal rahi thi...



Wo bare gaur se Apne bete ke chehre ko nihar rahi thi...

Or mand mand muska rahi thi...



Bablu ka uske karib hi rehna use bahut khushi deti thi....

Bablu khate khate maa ke taraf dekhta hai jo use hi pyaar se tukur tukur dekhe jaa rahi thi..



Bablu aankh matka ke maa ko isara karta hai ki - kya hua...??"



Beena "naa" me sar hila deti hai...



Bablu ek niwala uthata hai or apni maa ki taraf badha deta hai...



Beena na me sar hilate hue- nahi tu kha..mai kha lungi baad maa..."



Bablu -uuufff maa ..jidd mat karo ..aaa karo.."



Or niwala beena ke muh se sata deta hai...

Beena apna muh kholti hai aur niwala apne muh me bhar leti hai or khane lagti hai...



Wo bhi ek niwala uthati hai bablu ke taraf badha deti hai ..bablu jhat se kha leta hai...



Maa bete ke iss pyaar se beena gad gad ho uthati hai...

beena ke man me firse sawalo ka daur suru ho jata hai ....

'Kya tujhe jo pyaar , jo khushi ka ahsah , jo apnapan ...jo sukh tujhe abhi mil raha hai.. kya wo kisi paraye mard ke sath so ke mil sakta hai ?? Kya paraye mard ke lund ke sukh ka ahsas iss apratim sukh ke samne tik sakta hai....?? '



"Nahi ...bilkul nahi...." uske man ke ek kone se awaaz aati hai...



"Maa ..mere sath hi kha lo na...baad me kyu khaogi...." bablu ke anurodh se beena firse apne sonch se bahar aati hai...



Or wo apne bete ki hi thali me uske sath baith kar khane lagti hai...



Aaj wo pal use ek naye sukhmai anubhaw se parichit karwa raha tha...
 
Last edited:

u.sir.name

Hate girls, except the one reading this.
6,840
9,768
189
:congrats: for new story brother.......
 
  • Like
Reactions: gauravrani
Top