• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest High class Love

Johnboy11

Nadaan Parinda.
1,183
2,558
159
Sorry for late update...

Rohit bye bol kar andar chala jata hau... Hrithik fir wahi rometic style se purvi ko car ka gate khol kar bithata hai.. aur khud drive karke ghar pahuchta hai...

Ab aage......

Update 11

Rohit purvi ko usi style me car se utarta hai... purvi ko apne bhai ki ye ada achhi lagti hai... purvi apne man hi man khus hoti hai par kichh kehti hai.. uske face pe smile aajati hai...

Purvi - bhai tum to sach me bahut achhe ho .... kitni parwah kar rahe ho...

Hrithik - aapke liye kuchh bhi mem sahiba....

Purvi - ohh... how sweat.... thanks for new name...

Hrithik - to tum kal sath chalne ke liye kyu mana kar rahi ho...

Purvi - mujhe koi kaam hai... me aapko kal college me hi milungi...

Hrithik - to fir aayegi to mere sath hi na...

Purvi - dekhungi ....

Hrithik - dekhna wekhna kuchh nhi... tu mere hi sath aayegi...

Purvi - are ye bhi koi baat hui ... mene kaha na dekhti hun ...

Hrithik - chal ab behas nhi karni mujhe tujhse .... tu andar to chal

Purvi - aapne hi baat suru karke yaha khada kiya hai....

Hrithik - achhha baba sab meri hi galti hai.... ab chal

Purvi - ok ... thodi der rest karlun fir mujhe bhi bahar jana hai...

Baate karke dono ghar ke andar pahuchte hai... aur shidhe apne apne room me chale jaate hai...

Rohit aaj hue incedent ko sochta hai... ek taraf hot slut type ki neha dusri taraf hot sexy real sister purvi... jiske sath wo pure heart se romance karna chahta tha... par hrithik ki sabse badi fantasy to uski badi behan shweta hai... jise patana use sayad tough lag raha hai... wo sabke baare me sochta hai bari bari se ki aage kya plan banana hai... aaj to uski mom ne bhi surprise dene ke liye kaha hai... par wo apni mom se darta hai kyuki uska behaviour kab aur kaise badal jaye use yakin na tha... wo hai to kamal par thodi moodi hai....

Ye sab sochte hue hrithik ki ankh lag jaati hai wo do teen ghante sota hai... udhar purvi thodi der rest karke apni car lekar bahar chali jaati hai... sayad use koi kaam tha market me ...

Sab routien se chal rah tha... itme me hrithik ke phone pe msg ki tone bajati hai.. wo neend se jag kar apna mobile check karta hai... jime neha ne whatsapp pe msg bheje hue the...

Jinhe dekh kar hrithik ki ankhe khul jaati hai... aur wo bhi horny ho jata hai... kyu ki neha ne apni pic bheji thi bra penty me ... supar model wo bhi black bra penty me .. kayamat lag rahi thi..


rohit use dekh kar neha ko call karta hai... neha call pic nhi karti ... uska massege aata hai ki wo show me hai ... abhi photo shooting me me hai ... baad me call karne ke liye massege karti hai...

Hrithik bhi apna mobile rakh kar late jata hai to use fir neend gher leti hai... syam ko karib 6:30 pe uski neend khulti hai to wo fresh hokar Rohit ko call karke pub pahuchta hai...

Pub ka mahol ek dam jabar dast tha... mast mast delhi ki hot patkha... chhote chote kapdo me... ye pub annual membership wala tha. Jaha bade amir baap ki aulad apne pese udane aate the... daaru beer... han yaha pe drugs nhi bikati thi.... is liye rohti aur hrithik bhi yaha aajate the...

Thodi der dono mastinkarte hai but hrithik ka man nhi lagta hai... kyu ki use apni mom ki baat yad aarahi thi subah wali.... ki uski mom ne use aaj promise kiya tha ki aaj raat ko surprise milega... wo aaj milne wale surprise ko lekar khwabi pulab pakane lagta hai... aur apne me gum sum sa betha rehta hai... dono ab tak do do beer pee chuke the...

Rohit - bhosdike .... kaha gum hai do beer khatam ho gayi ek baar kuchh nhi bola...

Hrithik - bhai kuchh nhi bas soch rah hun ki tere to ais hai aur mujhe koi ladki line deti hi nhi...

Rohit - bhai tu bol yaha tujhe konsi ladki pasand hai... me use abhi tere pass lekar aata hun...

Rohti - har ladki to tujhe hi dekh rahi hai... jabki unke khud ke BF sath me hai... bhai tu sabse alag aur hamdsome hai.. me to tere aage kuchh bhi nui...

Hrithik - abe kyu chutiya bana rah hai... koi na pategi mujhse..

Rohit idhar udhar najar ferta hai tabhi use apne college ki fundamental accounting ki professor dikhayi deti hai jo usi pub me apni friends ke sath aayi thi... uska naam tha Uska Naam tha Ruchika Khurana tha... wo punjabi thi aur uska deel dol bhi panjubi kudiyon jaisa hi tha...

Ruchika ...,,,, abhi abhi uski collge me job lagi thi ... usne Mcom me Delhi university se Top gold medalist thi. College ki sensetion... student se lekar professor even college ke trusty bhi uspe fida ho gaye the... budhe budhe proffesors ne bhi apne baal kale karwa liye the... ruchika wese ek hi class family se thi... apni friend circle me wo akeli thi jo job kar rahi thi... ye suka pession tha.. wo bold hone ke sath sath... sexy bhi bahut thi.. par aaj tak college me kisi ne uska ye roop nhi dekha tha... sab ne use sadi ya formal dress me hi dekha tha... but aaj pub me wo ek dam hot patakha ban ke aayi thi...



ruchika ne socha tha ki membership wale club cum pub me uske college ka koi nhi aayega..

Idhar hrithik aur rohit dono aahen bharne lage... hrithik bas ruchika ko hi dekhe jaa raha tha...

Rohti - abe behan chod ye yaha kya kar raho hai... kya me jo dekh raha hun wahi tu bhi dekh raha hai...

Hrithik - han bhai ue to hamne socha hi nhi tha... college me to ye bilkul sheedhi sadhi lagti hai yaha to isne kamal hi kar diya hai... par bhai ek proffesor ki aukat nhi is club ki membership lene ki ye yaha kaise aai...

Rohit - ye to ab isi se puchhna padega...

Rohti aur hrithik ruchika ke pass jate hai... dono ko waha dekh kar ruchika socked ho jaati hai jaise uski chori pakdi gayi ho...

Rohit - hello madam... aap yaha kaise...

Ruchika - tum... tum dono yaha kya kar rahe ho...

Rohit - ham to member hai is club ke ... but aap batao aap yaha kya kar rahi ho ...

Ruchika ki friend unki baate sun kar bich me bol padto hai...

Girl 1 - ruchi ye handsome ladke kon hai...

Girl 2 - hame bataya hi nhi ki tumhari boys se bhi friendship hai..

Ruchi - shutup .. i will clear u later .....

Girl - han han ab kyu batayegi... kon ho tum mr. Hrithik ki aur muh karke puchhti hai...

Hrithik bhi bedhadak ho kar kehta hai... - ji me inka boy friend hun... aur esa keh kar ruchi ka hath pakad kar use apne pass khich leta hai... aur uski taraf ankh mar deta hai... ruchi uski baat se socked ho jati hai...wo hairat bhari najar se uski or hi dekhe jaa rahi thi...

Ruchi ki Sari friend aur rohit siti baja kar tali bajate hai jab hrithik ruchi ko apni bahon me leta hai..

Ruchi - chhodo mujhe ... sab dekh rahe hai...

Hrithik - aap jaisi madam agar kisiko mile to koi kaise chhod sakta hai...

Ruchi - me tumhe akele me batati hun chhodo mera hath.. nhi to bahut bura hoga...

Ruchi hrithik ko ye sab dheere dheere bol rahi thi... kyu ki wo bho nhi batana chahti thi ki hrithik se wo aise pehli baar mili hai ya wo uska student hai... sayad use hrithik ki daring pasand aagayi thi ...

Hrithik - chalo chhod diya par ab akele me to aap se milna hi padega ...

Aur aisa bol kar wo ruchi ko chhod kar chala jaata hai... rohit aur hrithik dono club se bahar nikal kar apne apne ghar ki taraf chale jaate hai...

Idhar ruchi ka hath dukh raha tha... wo light me apne hath ko dekhti hai to use hairani hoti hai uske gore makhmali hath pe hrithik ki hath ki chhap pad chuki thi wo bhi bahut gehri... wo use sehlati hai to uske face pe ekdam smile aajati hai... wo gate ki taraf dekhti hai ki kahi hrithik hai to nhi... par wo jaa kucha tha...

Raste me hrithik apni mom ko call karta hai ... fir bho jyoti uska call nhi uthati hai.. wo use msg karta hai...

Hrithik - mom.. kah ho aap call kyu nhi aatend kar rahe

Jyoti - kaho kya kam hai me jara busy hun...

Hrithik - kam ... aap syad bhul rahi hai ki aaj subah aapne promise kiya tha kuchh karne ka...

Jyoti - bhul ja ki mene koi promise kiya hai...

Hrithik - mom this is cheating .. it is not fair...

Jyoti - kyu ... kya fair nhi hai isme ... we are mother and sone... we should stop this as soon as possible... it should not be done between us.

Hrithik - but mom why.. why we can not do this... even you are hot and sexy.. you also had feeling ... i have also feeling and yong ... then why we are do this...

Jyoti - beta ... its sin .. we can not do this ... sociaty will not allow..

Hrithik - mom who tell to sociaty.. you or me..

Jyoti - no beta why i tell ... but betyer is that we can not go ahead...

Hrithik - fuck the sociaty ... i need you... i have to get you only.. on any cost... you say...

Jyoti - its not possible ... if you incest me to do so... i will complaint to your dad ...

Hrithik - ok tell teh world that i want to become a mother fucker..

Jyoti - besharam kuchh to saram kar apni mom se kya keh raha hai.

Hrithik - aap bhi to aamjahne ki kosis karo mero feeling ko.. i need you... i want you...


Jyoti - stop it now.... will think on this...

Hrithik - you have promised me to give surprise ...

Jyoti - no am not come at home toady... i at my firemd home for attending some function at her home


Hrithik - why mom ... why you do that to me... its not promise .. mom can not nreak their promise to child.

Jyoti - jab promise hi glat kaam ke liye ho to tod dena hi thik hai.. tu so ja beta kal tera dimag thik ho jayega..

Hrithik - no... ab me kaise so paunga..

Jyoti - jaise roj sota hai...

Hrithik - ab mujhe need nhi aayegi.. jab tak aap nhi mil jaati muhe...

Jyoti - beta ais enhi akrte teri tabiyat kharab ho jayegi.. aise to.

Hrithik - ho jane do aapko kya fark padta hai..

Jyoti - jid mat kar... mere liye ye ashan nhi hai...

Hrithik - ek baar try to karke dekho.. fir ho jayega...

Jyoti - mujhe time de thoda ye sab ke liye mood ready akrne ke liye...

Hrithik - diya apko time... ab jab tak aap nhi kahoge tab tak me aapko nhi bolunga kuchh..

Jyoti - par tu apna dhayn rakh tab tak..

Hrithik - aapko pane ke liye to me kuchh bhi karunga...

Jyoti - hat pagal...

Hrithik - love u mom...

Jyoti - love to beta...

Hrithik - kaisa wala love...??

Jyoti - mom wala love... hahahha

Hrithik - hmmnnn nhi me apko majboor kar dunga wese wale love ke liye mom...

Jyoti - hope so... chal bye... sab mujhe hi dekh rahe hai ... soch rahe honge pata nhi kis se chatting kar rahi hai...

Hrithik - bye mom apna dhyan rakhna ... kahi mujhse pehle koi aur na le ude aapko...

Jyoti - koi hath to laga ke dikhaye... aur agar udna hi hai to tere sath udungi.. kyu sahi hai na..

Hrithik - sachi mom... ap man jao na

Jyoti - mene kaha na mujhe time chahiye... chal ab tum ghar jao aur khana khao... me sayad late night aungi..

Hrithik bye bol kar chat band karta hai.. aur ghar pahuchkar purvi ke room ko check karta hai... wo bhi waha nhi thi... to hrithik dinner karke sone ki taiyari karta hai.. wo fir ek baar neha aur rohit ka sex tape dekhta hai ... uska land fir se khada ho jaat hai... par apne aap ko rokta hai... kyuko wo than chuka tha ki ab muth marke pani nhi nikale ab to sheedha ya to kisi ke muh me pani nikalega ya kisi ko chod kar pani nikalega... par pehle kisko pele yahi soch me pareshan tha... shweta to yaha thi nhi ... aur use itni jaldi patane me risk thi ... kyu ki wo thodi alag thi... purvi, jyoti aur neha me se wo kisko pehle chode ye wp decide nhi kar pa raha tha... yahi sochta soch wo gehri neend me so jata hai..


Iske aage agle update...

Keep commenting
Hot hot hot hot and sexy.
.
Bhai gajab update.
.
Hrithik to bda darinng wala nikla madam ko bhi ptane ki rah pr chal diya or mom ko bhi majbur kar hi diya.
.
Purvi k saath pehla sex shi rhega aur fir mom aur neha k saath.
.
Keep posting.
.
..
...
....
 
  • Like
Reactions: Tiwsam

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,610
143
Nyc updates bro ..!!!!
 
  • Like
Reactions: Tiwsam

Prince Charlee

Active Member
1,416
2,253
159
Superb update and waiting for next bhai Purvi aur maa ke sath jaldi sex mat karwana pehle kuch seduction scene create karo jis se aur maza aye ga.
 
  • Like
Reactions: Tiwsam
Top