• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest High class Love

Tiwsam

New Member
29
327
64
Ab iske aage....

Update 13

Rohit - bhai kaha tha tu... aaj kamal ho gaya hai bhai college...

Hrithik- han wo to sun raah hun yaha logo ke muh se...par hua kya hai aur wo ladki hai kon...

Rohit - dheere se bhai wo aur koi nhi wo purvi hai bhai purvi....

Hrithik - kya baat kar raha hai...

Rohit - sach bhai ... kya ban kar aayi hai wo aaj... sab ladke, professor bas usi ki baat kar rahe hai... aaj aag laga di usne college me ... sab keh rahe hai ki is baar to wahi miss fresher banegi...

Hrithik - aisa kya karke aayi hai wo... yar pata nhi ab kya hoga... har ladka mere hi samne use kuchh na kuchh comment karega...

Rohit - kamal ban kar aayi hai,,, bura mat manna bhai,, agar tu uska bhai nhi hota to use me jarur prapose karta...

Hrithik - kya bakbas kar raha hai madarchod.... wo meri behan hai...

Rohit- bhai mene kaha ki agar wo teri behan nhi hoti to...

Hrithik - han chup reh bhosdike... meri kya agar wo teri hi behan hoti to tu use chod hi dalta .... wese bhi tu behan chod to hai hi na....

Rohit - ab tu kuchh jyada hi insult kar raha hai... ab me bardast nhi karunga isse age...

Hrithik - chal chill mar bhosdike.. aur ye bata purvi kaha hai abhi...

Rohit - abhi ka to pata nhi par thodi der pehle apni class ki taraf gayi thi...

Hrothik rohit ki baat sun kar purvi ko call karta hai... call ring hone ke baad call pic hoti hai... udhar se purvi badi hi seductive voice me kehti hai...

Purvi - hi.... handsome... aap agaye colege...

Hrithik man me "aaj handsome wese to bhai bulati thi... aur tum se sidhe aap" ...

Hrithik - kya baat madam ... aaj kuchh badli badli lag rahi ho...

Purvi - bilkul... abhi dekha kaha aapne ,, pehale fir kehna ki kaisi lag rahi hun....

Hrithik - wese aaj kuhh khas hai kya..?

Purvi - kaha tha na college me aag laga dungi... to lag gayi aag...

Hrithik - kaha hai abhi tu...

Purvi - canteen me hun aap kaha ho..

Hrithik - me admin block ke pass, tu ruk me wahi araha hun canteen me..

Hrithik - rohit se... rohit tu yahi ruk me purvi se baat karke aata hun...

Rohit - kya be aaj tu mujhe chhod kar akela jaa raha hai... purvi ko prapose karna hai kya...

Hrithik - agar baat bani to aaj apni pehli chudayi pakki samajh... apni tarah sabko behan chod samjha hai kya...

Rohit - kya baat hai ... hero aaj mard jaag hi gaya ... sant admi ka... bhai we are in rich and mroden socity people.. yaha sab chalta hai .... brother sisiter... son mom,,,.. daughter father sab me sex hota hai ... so chill and go ahead... koi help chahiye to bata...

Hrithik - tu hi bahut hai behan chod me to aise hi thik hun... ladkiyo ki kami nhi hai...

Rohit - bhai ladkiya hai... purvi jaisi na milegi koi ... wese teri family ki to teeno lady lajawab hai...

Hrihtik - saale bahan chod tu meri mom aur dono sisiter ke baare me kya kya sochta rehta hai tharki insan...

Rohit - me kya karu bhosdki mera to khada hota hai to baat karunga aur sochunga na... ab tera land khada nhi hota to kya karu...

Hrithik - tu dekhna mere land me dam hai ki nhi ... neha ko chod kar tujhe dikhaunga...

Rohit - achha wo teri behan nhi hai jo use chodne ka plan kar raha hai. Aur purvi aur shweta didi me tujhe bura lagta hai...

Hrithik - bhai aisa nhi hai... me sach me abhi tak sure nhi hu ... mujhe to khud apni ghar ki sabhi lady pasand hai ... par dar hai ki ulta na pad jaaye...

Rohit - bhai wo teeno bhi koi backword class se nhi jo unhe incest relation ke baare me na pata ho ... tu try to kar aur bedhadak kar.. chut mile to thi... nhi to kuchh na kuchh to jarur milega..


Hrithik - aur kuchh na kuchh me kahi meri musibat ho jaaye...

Rohit - bhai itna to pakka hai ki teri dono behan aur mom to kisi ko batane wali hai nhi...

Hrithik - tu aise kaise kah sakta hai...

Rohit- bhai apni society me ye sab normal hai... agar yakin na to aaj karke hi dekh lena purvi ke sath...

Hrithik - chal tu yahi ruk me purvi se mil kar aata hun...

Rohit - chal jaa.., best of luck..


Hrithik waha se canteen me chala jata hai... college ki canteen me ladkiyo se jyada ladke the aaj aur sab ke sab purvi ko hi dekh rahe the... par purvi balkany me akeli khadi thi... kisi ladke ki himmat nhi hui use prapose karne ki... hrithik jab purvi ko dekhta hai to dil dimag aur land me jhatka lagta hai... aaj purvi kayamat lag rahi thi ,, ek full sleev skinny pne peace short length dress me thi uske baal khule hue the... halka makup tha... akhon me kajal... lips pe red lipstick... pero me ankle boot balck color ke... boot se lekar jangho ke uppor side tak uske legs nude the... jo gore to the hi but aaj chamk jayada rahe uske face ki tarah... hrithik uski thos nude jangho ko dekh kar pagal ho jata hai hai .... uapr skiny tight dress me uske big size boobs bahar aane ko betab the syad... kul mila kar agar kisi ki sister aise ghume aur wo bhi uske hi college me... to use bura lagega but yaha bilkul ulta tha... dono hi khus the ... purvi ki najar jab hrithik pe padti hai to wo mushkura deti hai... puri canteen ki najar hrithik pe chali jaati hai...


Isse pehle kisi ko bhi hrithik ke waha hone ka jaise ehsas hi na ho ... kyu ki sab to bas purvi ko hi dekh rahe the... jaise hi sab hrithik ki taraf purvi ko smile karte hue dekhte hai... to sabki shakal rone jaisi ho gayi thi...

Hrithik jaldi se chal kar purvi ke pass jata hai... purvi use apne pass ate dekh smile karti hui apni baahen fela deti hai hrithik bhi use kaskar apne se gale laga leta hai... hrithik aur purvi aaj se pehle kabhi ase gale nhi mile the... to dono khattaa mitha sa jhatka lagta hai... purvi thoda sa kanp jaati hai... par hrithik josh me use apne se chipka leta hia... hrithik ko hos hi nhi tha... wo purvi ki pith par hath fer raha tha... hrithio ko purvi ke perfume ki mehak bhi pagal karti jaa rahi thi...

Purvi dheere se... hero bas bhi kar sab dekh rahe hai... aur me koi teri gf nhi hun ...

Hrithik hos me ata hai aur usee alag ho jata hai... air use hath pakad kar waha se fatafat bahar nikal jata hai...

Sab log hrithik ki is harkat se hairan hokar uski yaraf dekhte hai... idhar purvi bhi apne bade bhai ki is harkat ko sant tarike se hairan ho kar dekh rahi thi... ki kaise uska bhai uske hath ko pakad kar le ja raha hai... canteen se baha akar wo logo garden ped ke neeche bench par beth jaate hai... bol koi kuchh nhi raha tha... but hrithik bas purvi ka hath pakde use dekhta hi jaa raha tha... purvi sarm se lal ho rahi thi....

Purvi chuppi ko todte hue apna hath hrithik se chhudati hai...

Purvi - oye mister kaha kho gaye...

Hrithik - thoda hakbaka kar.... yar tujhme kho gaya... tu itni hot lagegi mene socha hi nhi tha... but aise sab ko to mat dikha...

Purvi - sab ko kya dikhaya hai mene...

Hrithik - sab to dikh raha hai... uski nude jhangho ko dekh kar kehta hai... wese kiske liye saj kar aayi hai aaj tu

Purvi - wese abhi ko kuchh dikhaya hi nhi hai... apne boobs ki taraf dekhte hue kehti hai... aur aaj kisi special someone ke liye ban kar aayi hun...

Hrithik - kon hai bo khus nasheeb..
Thoda mayush ho kar...

Purvi - thoda sabr karo mister sab pata chal jayega... aur yaha aise behave mat karo log dekhnge to kya kahenge...

Hrithik - dekhne do aur kehne do mujhe kya... yha koi nhi janta ki tum meri sister ho...

Purvi - to aap chahte kya ho...

Hrithik - me is haseen ladki ko long drive pe le jana chahta hun... khada ho kar apna hath purvi ki taraf karta hai...

Purvi bluss karti hui kehti hai - how rometic ... very clever... m impressed.. bolo kaha le jaa rahe ho ...

Hrithik - tu chal to sahi .... fir batata hun....

Hrithik purvi ka hath pakad use apni car ki yaraf le jaata hai... aur apni fortuner ka aage ka gate khol kar use bitha deta hai... fir khud driving seat per beth kar car ko dauda deta hai... aisa lag raha tha mano use bahut jaldi ho kuchh karne ki... purvi to bas hairan ho kar use hi dekhe jaa rahi thi... ki uske bhai ko akhir ho kya gaya hai... hrithik apni car ko Delhi Agra road pe dauda deta hai... toll plaza ke pass pahuchne par purvi puchhti hai...

Purvi - bro wese aap mujhe lekar kaha jaa rahe ho....

Hrithik - uski traf dekhta hai to fir se uski ankhon aur lips ko dekh kar pagal ho jaya hai...

Purvi - hello mister ,, kuchh batao bhi ki akeli ladki ko kaha le jaa rahe ho...

Hrithik kuchh nhi keh pata .... bas kabhi use dekhta rehta hai ... kabhi road ko dekh kar gaadi dauda raha tha... achanak gaadi ko road ke side me rokta hai... khud gaadi bahar nikal kar purvi ko bhi car se bahar nikalta hai... purvi bahar khadi hoti hai...

hrithik niche ghutne ke bal beth kar apna htha age karta hai...

Hrithik - me is worl ki sabse beautiful girl ko prpose karta hun.... will u be my girlfirend....

Purvi - bluss kar deti hai.. aur sarm se apna chehra dhak leti hai..

sadak kinare khde the dono ... unhe hos bhi nhi tha waha kai car ruk chuki thi... sab unhe hi dekh rahe the... tabhi ek car me se do bachche bolte hai.. madam yes kardo na... ladka bahut handsome... baki ki cars me se bhi sab bolte hai... yes bolo... yes bolo... purvi sab ko dekhti hai... fir hrithik ka hath tham kar uski ankho me dekh kar yes bol deti hai... aur fir se apna chahra dhak leti hai... ( sarm is liye ki uske khud ke dabe bhai ne prpose kiya, aur log un dono ko nhi jante the... but is time dono bahut exited the)

Hrithik khada hokar purvi ko hug kar leta hai... sari cars me bethe log clapping karte hai aur best of luck bol kar chale jate hai... hrihik hug karta hua .. purvi ki ankho me dekhta hai... purvi ankhe nashili ho gayi thi... fir hrithik uske red lips ko dekhta hai aur dheere dheere lips ki taraf apne lips le jane lagta hai... purvi apne hath se use rok deti hai...

Purvi - bro ...,, stop we are on road side... yes we will do it in safe and lonly place... aur ab to me apki gf hun ... its your right to kiss me ... do everything to me...

Hrithik khus hokar se apni god me uthata hai... aur car me bithata hai.... khud driving seat pe beth kar car chalane lagta hai...

Purvi - wese aap mujhe kaha lekar jaa rahe ho...

Hrithik - yaha thodi door pe hi heritage hotel hai fourt me ... waha chal rahe hai hum...

Purvi romanchit hote hue... - kya baat hai janab praporj karte hi sheedhe hotel... iradhe thik nhi lag rahe...

Hrithik - darling aisi baat nhi hai....

Purvi - darling ... ye sahi hai ... aap mujhe darling hi bulaya karo akele me... mujhe achha laga... wese aap waha karne kya wale ho...

Hrithik - kyu dar lag raha hai kya...

Purvi - nhi me kyu darungi... jab aapko bf banaya hai to fir dar kaisa ... body builder ho ... mujhe safe rakhne ki himmat to aapme hogi hi na... i have full trust on you my darling bro..

Hrithik - han ye to hai... mere hote tujhe koi kuchh nhi keh sakta.. par thoda shant ho jata hai....

Purvi - ab kya sochne lage aap... kya chal raha hai dimag me...

Hrithik - tune mujhe kiss kyu nhi karne diya...

Purvi - pagal ho kya ... waha road side pe kitni gadi aa jaa rahi thi... log dekhte... wo to special movement hai... akele me hona chahiye...

Hrithik uski taraf ghoor ke dekhta hai... purvi puchhti hai... kya hua... hrithik i m exited to see you in this hot look... i cant control my self ...

Purvi - ohh... iska mere pass solution hai...

Hrithik - bata purvi... kuchh kar.. me jal raha hun teri is hot body ko dekh kar... aur hrithik purvi ki nude thigh pe apna hath rakh deta hai... car me ac ki wajah se uski jangh bilkul thandi thi... aur exitement ki wajah se hrithik ka hath bahut garam tha.. jiska ehsas dono ko hota hai...

Idhar sakth garam hath lagne se purvi ko current lagta hai aur uska chehra lal ho jata hai... uski purvi body sihar jati hai... udhar hrthik ko jaise uske thadi jangh se rahat milati par wo bhi uski jangh ko chhu kar sihar jata hai... aur drive karte hue uske jangh ko sehlate hue kehta...

Hrithik - purvi kuchh kar na mera exitement badh raha hai... bata na kya karna chahiye mujhe...

Purvi - yes batati hun... apko hai na relex hone ki jarurat hai.. wo uske pent me bane ubhar ko dekhte hue kehti hai ...

Hrithik - wahi to kaise hoga ...

Purvi - hmmm... kahu ...

Hrithik - bol na...

Purvi sarmate hue - i think you need have sex right now... aur ye kehte hi purvi face ekdam red ho jata hai... aur lal ankho se wo hrithik ki or dekhti hai...

Hrithik uski baat sun kar car side me rok kar use dekhne lagta hau...

Purvi - ab car kyu rok di...

Hrithik - kya kaha tune abhi...

Purvi - samile karte hue ankh marke kehti hai - yahi ki you need sex right now...

Hrithik uski jangh ko bhech deta hai aur purvi ko apni or khichne lagta hai... purvi use rok deti hai...

Purvi - ye kya kar rahe ho.. ruko..

Hrithik - wahi jo tune kaha... abhi...

Purvi - to kya me hi mili hun ... abhi to bas ham gf bf bane hai... aur aap ho ki shidhe pehli date me hi sab kuchh ...

Hrithik - darling me kya karu ab mujhse contorl nhi hota...

Purvi - to iska bhi ilaj hai my darling bro..

Hrithik - kya ... bata na jaldi...

Purvi - pehle aap hotel to chalo... fir batana kya hai karke dikhati hun ... bhai aap bhi kya yad rakhoge.. apko aisa gift dungi me aaj.. ki yad rekhogi

Hrithik - dekh tu sach keh rahi hai na...

Purvi - pakka but ab jaldi chalo yaha se ... me bhi exited ho rahi hun...

Hrithik car ko full speed me chalane lagta hai... purvi apne parsh se apna makeup kit nikal kar thoda sa kajal aur akhon me lagati hai... thoda sa mashkara apne chicks pe lagati hai... aur fir lips pe shining lip gloss lagati hai... aur hrithik ki taraf dekh kar use lips se flying kiss karti hai...

Hrithik - aaj to tu mera katal karne pe tuli hai...

Purvi - bro apne abhi dekha hi kya hai... me to wo karungi jo aapne kabhi socha hi na hoga... aur apna ek pair mod kar seet par rakh leti hai...

Hrithik ka gala shukh gaya tha wo apna thuk nigal kar...

Hrithik - purvi thank you mujhe apna boyfriend banane ke liye...

Purvi - welocme my sweet heart boyfriend... wese me bhi apko apna boyfriend banana chahti thi... isi liye to apke college me admission liya tha... taki apke najdik aashku.. aur akhir mene apna jadu aap par chala hi diya...

Hrithik - han yar... tera jadu to mujh par kai din se chala hua hai...

Purvi - wese app ye baat kisi ko nhi bataoge... na hi college aur na hi ghar me ...

Hrithik - pakka baby...

Itneme wo dono nimrana fourt pahuchjate hai... wo us purane fourt hotel me jo ek haritage hotel tha me pahuch jate hai... waha pe GM hrithik ko janta tha to wo usse milta hai aur use akele me le jakar usse ek suit room ki baat karta hai jo karib 10000 rs per day me tha... hrithik room book karta hai... aur purvi ko hotel ke restron me lejata hai... dono kuchh halka fulka food order karte hai... par dono bol kuchh nhi rahe the... dono ki dhadkane bad rahi thi... ek dusre ko dekhe jaa rahe the... tabhi purvi air hrithik ke mobile pe whatsapp msg bajta hai...

Purvi apna iphone check karti hai... to usme usnki family ka group tha jisme unke dad ka msg aaya tha...

Msg me unke dad sunil ne likha tha ki hrithik aaj raat hi switzerland niklna hoga... kyuki sunil kai mahino se hrithik ki business training ke liye ek badi company ke owner se baat kar raha tha... jo world ki sabse badi construction company thi... sunil ne us coampny ke owner ko mana kar hrithik ki 4 months ki training fix ki thi..

Sunil in msg- hrithik pack you laggage ... and pnboard tonight to switzerland ... have training for foru months...

Ye msg padhkar sabke upar bomb jaisa fata ... abhi hrithik aur purvi hotel me the... udhar jyoti parler me hi ... sweta apne college me thi... sab ka hrithik ke jaane ka msg padh kar nirash hote hi... bit us gour me koi msg nhi karta hai....

Thodi der baad hrithik purvi isaron isaron me baat karke decide karte hai to hrithik msg karta hai...

Hrithik - dad is it possible to hold for one or two days.. i have some work at college...

Sunil's reply.. - no. Its final.. you have to repprt their by tomorrow.. so plan your travel..

Hrithik - sad sa muh bigad kar.. dad..

Sunil - dont worry my son... abhi jo kstna hai wo 4 months baad kar lena...

Hrithik - dad jo abhi karna tha wo baad me ... aur sad smily bhej deta hai...

Sunil - 4 months baad ane ke me tujhe kisi cheej se nhi rokunga.. jo teri marji aaye wo karlena... par abhi chala ja beta.. (hrithik aur sunil ke is msg ko padh kar purvi mushkura deti hai..)

Udhar jyoti aur shweta bhi mushkura dete hai... par kisi ko kichh pata nhi chalta ki ye sab kya hai...

Hrithik bye bol kar phone table pe rakh deta hai aur sad ho jata hai...

Purvi - sad kyu ho rahe ho bro...

Hrithik - aur kya karu , mene to room book karwaya hai aaj ke liye aur ab ye KLPD.

Purvi - to KLPD kyu KLPP hona chahiye na...

Hrithik - uske muh se ye sun kar uski tarf dekh kar puchhta hai... ye KLPP kya hota hai...

Purvi - pehle aap batao ye KLPD kya hota hai...

Hrithik - KLPD to khade land pe chot hoti hai..

Purvi - to KLPP ka matlab khade land par pyar hota hai janu..

Aur ye josh me dono keh to jaate hai but ab ek dam sant ho jate hai... aur ek dusre ki taraf dekh kar jor se has dete hai...

Hrithik - tu bahut bigdi hui hai...

Purvi - abhi dekha hi kya hai apne bachchu ...

Hrithik - to fir chale room me ...

Purvi - han chalo roka kisne hai aapko..

Hrithik purvi ka hath pakad reception par le jata hai.. waha ek ladki aur ek ladka khade the.. jo un dono ko dekh rkar unhe dekhte reh jaate hai.. hrithik apna naam bata kar room ki key leta hai aur purvi ko suit room me le jata hai... room me jaate hi gate band karke ..
Hrithik purvi ko pakad kar wahi diwar ke sahare chipka kar usse chipak jata hai.. ..

Purvi kuchh nhi bol rahi thi... na hi hrithik kuchh bol raha tha... eo dam shant dono ke beech bilkul bhi jagah nhi thi... purvi ke mote mote boobs hrithik ke seene me dhase hue the... purvi apni najre utha kar hrithik ki ankho me dekhti hai...

Purvi ke hoth thar thara rahe the... uska chehra erotic way me bilkul lal ho chuka tha... uske gore gaal ab bilkul surkh ho chuke the... uske red lipshtick ke upar laga lip gloss chamak raha tha... hrithik uske badan se uthti khusbu ko apne nthuno me kheechta hai.. dono ki dil ki dhadkan... sanson ki awaj us sunsaan karme bilkul clear sunayi de rahi thi...

Hrithik purvi ki ankho me dekhte hue apne chehre ko uske chehre pe jhukata hai... idhar hrithik ke hotho ko najdik aate dekh purvi apne lips ko khol kar unka swagat karti hai.... hrithik purvi ke hatho ko chhod kar uske chehre ko pakad leta hai...

Fire purvi apne hotho se hrithik upar ke hoth ko chusti hai... hrithik apne hotho me kaid nichle hoth ko chusta hai... donoe ke hoth alag hote hai... aur fir purvi apne dono hath hrithik ke pith par lejakr firati hai.. wo uski pith ko sehlati hai...

Purvi is baar hrithik ke nichle hoth ko apni hotho me lekar chus rahi thi... aur hrithik uske upar wale hoth... aise hi kabhi upar wala kabhi niche wala hoth dono ek duste ke chus rahe the... 5 minut tak dono aise hi ek dusre ke hoth chuste rehte hai..

Hrithik uske baalo ko pichhe se pakad kar apni jibh uske muh me dalta hai... purvi uske jibh ko chusti hai ... fir purvi apni jibh use deti hai chusne ko... is kiss me dono ke saliva apas me mil rahe the... aur kafi saliva unke hotho pe lag gaya tha... air kafi saliva purvi ke muh me ban gaya tha... tabhi purvi hrithik ko dhakka deti hai... hrithik piche pade king size soffe pe gir jata hai... purvi aage badh kar apne dono pair uske idhar udhr karke uske jangho par beth jaati hai.. aur apna muh khol kar dikhati hai.. jisme saliva bhara hua tha... aur hrithik ko ishara karti hai... hrithik apna muh khol deta hai...

Purvi dheere dheere karke wo thoda muh ka saliva hrithik ke muh me dalti hai... hrithik use chat leta hai... aur gatak jata hai... kuchh saliva uske gaal aur chiks pe gir jaata hai jise purvi jhuk kar apni jeeb se chat leti hai.. aur bade madak style me upar uth kar uski taraf ankh marti hai...

Fir hrithik apne hath purvi ke chutado pe rakh deta hai... aur unhe daba deta hai... jisse purvi hrithik ke upar gir jaati hai... hrithik fir se uske hotho ko chusna suri kar deta hai.. purvi bhi uska khul kar sath de rahi thi... pure kamre me puchhhh... slaapppp .. puchhh....... slllaapppp ... chupppp puchh ki wawaj gujne lagi...

Purvi dheere se rohit ka ek hath pakad kar apne right boobs pe rakh deti hai... to dono ko currnt sa lagta hai but koi bhi apna kiss break nhi karta balki hrithik ke uske boibs press karne se unki kiss ki spead badh jati hai...

Ab pure room me puchhh.... chuppop.... sieeee.sheeee... uuuhhhhh.... puchh... hummmm ... puchhhhh... ki awaje gujne lagti hai... aj dono ki sanse ukahde lagti hai to wo apna kiss break kar dete hai...

Fir dono apan face thoda door karke ek dushre ko dekh kar jor se hast hai... purvi hrithik ki ankho me dekhte hue uske dono hath pakad kar pane dono boobs pe rakh kar apne hath se bada deti hai...

Purvi - you kissed me like i love... very erotic bro...

Hrithik - i also like the way you give me your saliva...

Purvi - so how do like my boobs... apne boobs ki taraf dekhte hue kehti hai..

Hrithik - its so huge baby... i like them most... your boobs and butts are amazing baby...

Purvi - so press them as you wish ..

Hrithik purvi ke boobs ko dabane lagta hai... kabhi kabhi jor se dabata hai.. to purvi chihuk jati hai.. uske muh se siskari nikal rahi thi.. uuhhh aah kar rahi thi...

Fir purvi uske hath ko hata kar uske upar se khadi hoti hai... aur use chup rehne ka ishar karti hai... aur use do minut wait karne ka keh kar apna bag utha kar wash room me chali jaati hai...

Purvi - me bas panch minut me aayi ready ho kar ....

Hrithik - nhi .. kahi mat jaa ... abhikuchh hua to hai nhi aur tu washroom me chal di..

Purvi - babu ruko to sahi aapke liye hi to ready hone jaa rahi hun... fir dekhna me kya maje deti hun aapko... aap 4 months ke liye bahar jaa rahe ho na .... to apke liye ... ek kaam karo apna mobile camra on rakho me bas abhi aayi... fir hamari har moment ko record karenge... jo apke liye switzerland me kaam aayegi...

Hrithik - to fir jaldi jaa aur jaldi aa...

Purvi fatafat washroom me ghus jaati hai... aur apni dress utar kar apni laayi hui dushri dress pehan kar aati hai... jaise hi wo bahar nikalti hai aur hrithik ke samne pahuchti hai hrithik ki aankhe khuli ki khuli reh jaati hai...
Purvi ek one piece pehan kar bahar aayi thi... jo ki do patli strap ke sahare uske gore kandho se bandha tha... aur niche uski gori jangho par ek stocking trasnprent pehan rakhi thi... full makeup for se lipstick laga chuki thi...




purvi ye sab kal hi plan kar chuki thi... ki aaj ye sab hone wala hai... hrithik ankho hi ankho me uski planning ki tarif karta hai..

Purvi - kaisa laga mera surprise... isi liye me kal se taiyari kar rahi thi... ki aap bhi kya yaad rakhoge ki aapko kya hot sister mili hai... ab khade ho aur bed room me chalo...

Wo uska hath pakad kar bedroom me lejaati hai... aur use bed me bitha deti hai aur khud khadi rehkar ... apne ek pair ko utha kar uski ankho me dekhti hui uske seene pe rakh deti hai.. bol koi nhi raha tha bas dono ke dil jor jor se dhadak rahe the... aur smile face pe thi... fir apne per se wo hrithik ko dhakka de kar bed per gira deti hai... aur bolti hai ... ab tum kuchh bologe nhi air jab tak me kuchh na kahu tum mujhe chhuoge nhi...

Fir purvi uske pass jakar uske pent ki belt apne najuk ungliyon se kholti hai jo upre wax kiye hue the... unpe red sexy nail paint laga hua tha... wo hrithik ka pent khhech kar nikal deti hai.... fir wo uska frenchi dono side se pakad kar ... dheere dheere niche khichti hai... uski ankhe hrithik ki ankho se lagi hui thi... ab wo apni najar hrithik ki frenchi par tika deti hai... jo ki kafi fuli hui thi... hrithik ka land full tana hua tha... lekin upar ki taraf leta hua tha... wo khus hote hue dheere dheere uski frenchi niche karne lagti hai... to hrithik ke land ke upar ka hissa use dikhne lagta ghai... gora gora... wo apne hotho pe jeeb ferti hui frenchi ko air niche karti hai... aur apna face uski jangho ke bich lejakar ek jhatke me frenchi ko khich deti hai... to niche leta hua land jhatak kar purvi ke face pe lagta hai... to dono ko fir currnt jaisa lagta hai... ye dekh kar hrithik ki precum nikal aati hai... purvi apna face hata leti hai aur khadi ho kar uske land ko dekh kar socked ho jaati hai...


Purvi - ooohhh my gooosssshhh.... itna bada .... wow maja agaya ... kitni lucky hun me ... how hard and big is this.... i love it bro...

Fir hrithik use pakadne ke liye uthta hai...

Hrithik - ise chhu to sahi

Purvi - ruko mene bolne aur mujhe pakadne ke liye mana kiya hai... me sab khud karungi... aap kuchh nhi karoge... ok so just relax and watch the show...

Hrithik - ok baby doll

Fir purvi slow motion me dance karne lagti hai... wo apni hips ko matka hue pichhe mud jaati hai... aur apni hips ko hrithik ko jhuk kar dikhati hai... uski moti gand ubhar kar samne aajati hai... sayad usne penty aur bra nhi pehni thi...



Hrithik apne land ko sehlane lagta hai...
Udhar purvi booty dsnce karne lagti hai... wo apni ass ko shake karti hai.. aur apne dono hatho se apne dress ko jangho ke upar uthati hai...





Fir thodi der me aur upar karti hai... ab purvi ki gori badi moti gand hrithik ke samne nude thi puri ki puri...



Fir purvi ghoom jaati hai aur samne se dikhati hai..



Wo apni ek side ki strip ko niche kar chuki thi jisse uska ek boob halka dikhne lagta hai... jise dekh kar hrithik pagal ho jata hai... uska sapat patla pet... sudol janghe... unpar trnasprent stocking jise dekh kar hrithik aur exited ho jata hai but control karta rehta hai...

381.jpg
Fir purvi uske pass akar apne ek boobs ko nanga karke dabati hai... fir dono strip ko niche karke apne dono boobs ko nanga karti hai aur apne dono hatho se unhe dabati hai... jise dekh kar hrithik ka gala sukhane lagta hai...




Fir purvi ghum kar pane hips ko mataka kar booty dance karti hai... jise dekh kar hrithik ka land jhatke marne lagta hai... aur purvi aage ko jhuk kar apni clean save chhot ko dekhati hai... jisse uski gand aur choot dono hrithik ko dikhta hai... hrithik thoda uth kar ek jor ka jor ka thappad uske chutad pe marta hai...


Purvi - ooouuuchhh ... aaaahhh ... aur maro bhai...

Hrithik fir ek jor ka thappad uske dusre chutad pe marta hai...

Aur let jata hai ..... purvi apna dance chalu rakhti hai... wo ghoom ghoom kar dance kar rahi thi ... kabhi apne chitad hilati kahi apne boobs hilati .... kabhi gand dikha kar pichhe jhukti... kabhi side se pose deti hai... kul mila kar hrithik ko wo ek super sexy tease de rahi thi.. jo caroro rupay kharch karne pe bhi nhi milta...

Socho yahi job agar real chhoti sister wo bhi hot beautiful girl kare to exitement kitna hoga... yahi hal dono ka yaha pe tha...

Purvi ab dheere dheere apna dress pura utar deti hai... aur fir nude hokar dance karne lagti hai... aur


398.jpg
399.jpg
400.jpg
401.jpg
402.jpg
Jise dekh kar hrithik ke land se do teen boonde nikal jaati hai...


Purvi ab hrithik ke upar chadne lagti hai... wo uske pairo ko pakdte hue upar chadne lagti hai... fir uske land pe tak apna face lekar aati hai... aur ruk kar smile karti hui hrithik ki ankho me dekhti hai... aur fir apni naai uske land ke supade ke paas lejati hai ... uske land ka supada ab khula hua tha... for wo apni naak me uski khusbu lene lagti hai.. jaise hi supade se naak chhua kar sanns apne andr khichti hai ... dono ki ankhe abnd ho jaati hai... aur purvi uski mehak ko bahut der tak sunghti rehti hai...

aur fir apni jeev apne red lipstick lage hue lips pe ferti hai... au apni jeev nikal kar apni jeeb se uske land ke supade ko chahtti hai... to hrithik ek dam se jhakta marta hai.. ye dekh kar purvi ankh marte hue fir se niche se lekar upar tak uske land ko chahti hai..

Fir side se land ko halka sa dono hotho me pakadti hai..




411.jpg
Fir dheere dheere upar ko aati hui land ke supade ko muh me lelti hai...
413.jpg
Dono ghan ghana jaate hai... kyuki ye dono ka pehla experiance tha...


Hrithik - ohhhh.... aaaahhhhh... please deep inside baby... take it as long as you can

Purvi land bahar nikal kar mushkirate hue


Purvi - ye kitna bada hai ise pura lene me dikkat hogi aap jhatka mat dena...

Fir purvi uske land ko muh me aur andar karti hai... uska muh pura khul gaya tha...


Purvi pure jor se uske lad ke chope laga rahi thi... hrithik uske balo ko sehla raha tha... ye sab hrithik ke phone me record ho raha tha... purvi camre ki taraf muh karke dekhte hue uske land ko chatti hai... purvi uske pero me leti hui hui land ko muh me lekar hrithik ki ankho me dekhti hui ankh marti hai ...


426.jpg
Aur fir hrithik use pakad kar khada karta hai... purvi ko laga ab uska bhai uske sath aage badna chahta hai to wo use rokti hai...

Purvi - no bro... we not do entercross right now... i want my first with whole night fucking session so wait for this... now i will suck your cock till you cum...

Hrithik bhi koi jaldwaji nhi karna chahta tha... use ab yakin tha ki purvi to chud hi jayegi... wo use kehta hai ki

Hrithik - but i want to cum on your mouth ...

Purvi mushukurate hue kehti ... how kinky you are... aoni chhoti sister ko apna seeman pilana chahte ho... koi na let it do... fir hrithik khada ho jaata hai..

Aur purvi uske pero me ghutne ke bal beth jaati hai.. aur camere me dekhte hue uske land ko apne muh me lekar chusne lagti hai... aur kisi proffesional escort ki tarah uske land ko chusti hai... jisse hrithik aur purvi dono mast ho jaate hai...

Pure room me goooonnnn ghun ki awaj aane lagti hai.. purvi kabhi uske land ko muhvme chusti ....kabhi usko muh se nikal kar chope lagati.. jisse ... shat shat ... faatt faast ki awaje aati..... fir land pe lar tapka kar use fir se muh me lekar chusne lagti.... kabhi uske land par upar se niche tak jeeb ferti .... kabhi uske land ke supade ko hoto me lekar dabati...

Kabhi uske uske land ko pura lage tak le jaati jissse uske gale se guuuu guuuu ki awaj aati... land ki size se kabhi kabhi uska muh chaok ho jata tha... lekin wo har nhi man rahi thi.. purvi ki puri lipstick uske land par lag jaati hai... par uska land aur purvi ke lips pure laal the ... dono purvi ke saliva me chamak rahe the ..

Purvi pure kinky way me use chat aur suck kar rahi thi... wo apne bhai ko puri tarah khus karna chahti thi... udhar hrithik us blowjob ke anand me magan tha... lekin purvi apne kaam me lagi hui thi... apne bhai ke face par maje ki lehar dekh kar uska josh aur bhad jaat hai...

Purvi uske land ko pakad kar uske tatto ko bhi chusne lagti hai.... fir se wo uske land ko chusne lagti hai... pure room me hrithik ko sisokari aur aahhh aaahhhh ko awaj ke sath ... purvi ke muh me land ke andar bahar hone ki awaj aarahi thi...


437.jpg
438.jpg
439.jpg
Fir caemre me apni gand aur chut ko dikhate hue apne bhai ka land chusne lagti hai... thodi der chusne ke baad hrithik jhadne ke karib pahuchta hai to wo purvi ko rok deta hai aur apna land apne hath se hilane lagta hai. Purvi apna muh khol kar jeeb bahar karti hai uske verry ko lene ke liye.... aur thodi der baad uska veery nikal jaata hai ... jo purvi ki jeeb pe girta hai... purvi uski ankho me dekhte hue use dikhate hue uske veery ko pehle shunghti hai fir jaise use uski khusbu pasand aayi ho aise ankhe khol kar matkate hue use pee jaati hai..




441.jpg
442.jpg
443.jpg
Kuchh booden purvi ke boobs pe gir gayi thi jise purvi apni ungli se utha kar apne muh me abde sductive tarike se chat leti hai...

Hrithik pasht hokar wahi bed par gir jaat hai... aur purvi bhi uske upar chad jaati hai... ab purvi ke thos boobs uski chhati me dhas jaate hai... dono ko ek sukha milta hai.. jaise hrithik thos aur bade boobs ka ehsaas purvi ko chaude strong seene ka ehsaas...

Purvi - kyu bro maja aaya na... aap kitne strong ho...

Hrithik - han maja to itna aaya ki.keh nhi sakta apr tu mujhe aap aur ijjat dekar baat mat kar... tabhi purvi ka phone ring karta hai...

Unki mom ka phone tha .. purvi call pic karti hai..

Purvi - chahkti hui... hello mom...

Mom-......

Purvi - mom me bhai ke sath hun...

Mom - .....

Purvi - mom ham log delhi se bahar ek heritage hotel me ghoomne aaye the...

Purvi - ok mom ham jaldi ghar pahuchte hai...

Purvi aur hrithik nange ek dusre se lipte hue pade the... hrithik purvi ke curvy badan ko dekh kar fir exited hone lagta hai.. par purvi use rok deti hai... bhai aap laot ke aagoge to aako jarur sab milega but abho nji aur... intjaar me maja hai..

Iske aage baad me ...
 
Last edited:

Sanju

Well-Known Member
4,363
7,845
158
Mast update bhai uske dad bol raha Tha laut ke ane ke bad jo chahega ohi karega Hrithik.... Aj rat sayad uske mom ke sath karega jaldi karne me fas na jaye Hrithik kyuki purvi lipstik phir lagaya tha.... Purvi bad me isliye dena chahate te taki uski aag badake chala jayega to sayad khudko rok nahi sakta tha.... Wahi par sayad shweta aa jaye ghumne me..... Bhai daily update diya karo.... Neha to bach gaya
 

Pk8566

Active Member
1,226
1,510
159
PR bhai his style mai aap story likh rage asha lagta hai mom ki chudai bhohut hi hardcore hone valid hai Ghar PR ragad kr chodna joyti ko full night
 

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,610
143
super erotic updates dear ..!!!!

hrithik ko Switzerland kyu bhej rahe ho yaar ...
 

kumarrajnish

kumaruttem
1,411
3,918
159
Nice
 

Rahul

Kingkong
60,514
70,676
354
Shandaar update bhai
 
  • Like
Reactions: Naughtyrishabh
Top