• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,343
159
or junaid didi ke upar se uthane ke baad didi se bola chal sali ghodi ban ab tera game karne ka time aa gaya hi or didi muskarate huye apne dono hatho ko aagekarke apne ghutno ko mod kar junaid samne kutiya ki tarah ho gayi to mummy bi us samay dusre round ke liye ho chuki thi or wo bi is samay rashid ke agge jhuki ghodi bani huyi thi mummy or didi ka chehra ek dusre ke samne tha sach mi bada hi erotic scene the mummy or didi ghodi bani ek dusre ki aankho mi dekh rahi thi jabki junaid or rashid didi or mummy ke piche apne laide mummy un dono ke chutado per maar rahe the jaise wo aaj mummy or didi ki chut ka chubutara hi bana daalenge waise in sab ke mummy or didi khud hi jimmedar thi kyuki unho ne khud hi un dono ko itna uksa diya tha ki wo mummy or didi ki zabardast thukai karne ko tayar the rashid to ek mummy ko ache se ek bar chuka tha un dono ke laude kisi rakshak ki tarah bhayakar roop mi fanfana rahe the lekin mummy or didi ko aaj un se dar nahi lag raha tha balki mummy or didi bina sharm ke muskarte ek dusre ke muh se muh jod kar ek dusre ke hontho ko chusne lagi
insta035719cf.gif

mummy;shallu aaj ki raat mi apni saari zindagi nahi bhool sakti
didi; mummy to kya mi bhool sakti hi
mummy; sach mi aaj pata chal raha ki mi aaj kisi asli mard ke sath hu aaj koi dum dar mard mere upar chada hi
didi ; haa mummy inho ne hi to humhe puri aurat banaya hi
tabhi rashid ne mummy ki taango ko piche se khola or apne lauda piche se mummy ki chut mi ghusaya or wo junaid se bola chal bhai ek jhatke mi apna pura lauda in randiyo ki chut mi jad tak thokte hi
junaid; bhai ek hi shor mi pura jad tak thokna hi
rashid; randiya dard se cheekh padegi
junaid; wo to hi bhai lekin ye randiya jitna jayda jor se cheekhti hi utna hi to maza aata hi
rashid; wo to hi. chal in ghodiyo ki lagam ko ache pakad kar in per chadte hi or dono jor jor se hanse lage to mummy ne apni ungliya didi ki ungliyo mi phasa di mano didi ko honsla de rahi ho ki tanbi mummy or didi dono ki itne jor ki ek cheekh sunai di mano pure mohalle ne mummy or didi ki cheekh ko sun liya or or us ek cheekh ke sath hi mummy or didi ke mano saanse hi ruk gayi ho aankhe bahar ko aa gayi ek baar to muje bi laga sayad mummy or didi ko kuch ho gaya tha jab maine dekha ki rashid or junaid ne apne dumdar laude ko ek hi jhatke mi jad tak unki chut mi thok diya tha kuch der ase hi apna laude mummy or didi ki chut mi rakhte jab unho ne apne laude ko bahar kheencha to mummy or didi ko hosh aaya
13552742.gif

didi; mummy ye kya tha
mummy; shallu yehi to dumdar mard ki nishani hi .jitni baar ye thokta hi esa lagta hi jaise hum pehli bar thukwa rahi hi haye beti kitna maza hi is dard mi
didi; ha mummy ab lagta hi koi mard hum per chada hi
mummy; ab to beti esa maza humh roz milega
rashid or junaid ab apni kamar chala chala kar apna lauda mummy or didi ki chut mi agge piche karne mummy or didi ko bi ab maza milne laga tha to mummy or didi bi apni kamar ko chalne lagi thi. ab mummy or didi ki chut mi unke laude asani se aa jaa rahe the mummy rashid or junaid ko uksane ke bol rahi thi rashidddddddddddddddddddddd jiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ooooooooorrrrrrrrrrrrrrr ttteeeeeeeeeeejjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
ooooooooorrrrrrrrrrrrrrr ttteeeeeeeeeeejjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj mmmmmaaarrrrooooo to rashid bi mummy ki kamar pakad kar tez tez dhakke mummy ki chut per maarne laga to didi bi junaid se boli,junaid ji ap bi tez tez dhakke maro apne hone waale bache ki maa ki chut per aaaaahhhhhhhhhhhhh ase hi aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh or mummy or didi ki chut per kas kas kar dhakke pad rahe the

 

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,343
159
pani chorne ki wajah se mummy or didi dono mast ho chuki thi or fach fach ki awaz ke lauda unki chut mi aa jaa raha tha purekamare mi fach fach ki awazo ke sath jab rashid or junaid ke janghe mummy ke chutado se takrati to thap thap ki awaze hi gunj rahi thi.dumdar dhakke mummy or didi ki chut per psd rahe the or wo dono randiyo ki tarah ek dusre ke muh mi muh daale ek dusre ke hontho ko chusne lagi.
insta0422ca1b.gif

mummy or didi ke mote mote mamme latak rahe jin ko undono ne apne hath bada kar tham kar jor jor ke kas ke dhakke laga the kuch der ase hi mummy or didi ko ghodi bana kar chodne ke baad wo dono alag huye or mummy or didi ko ek taraf karke khud bed per lait gaye unke laude to mummy or didi ki chut ke ras se chamak rahe the qutab minar ki tarah ki sir uthaye khade the unho mummy or didi ki aankho mi dekh kar ishara kiya to mummy or didi dono muskarti huye apni taango ko khol kar apne kamar ke ird gird rakh kar unke laude ko pakad kar apni chut per set karte huye us per baithne agi or unka pura lauda apni chut mi le liya pehle jaha rashid or junaid mummy or didi ke upar chade unko chod rahe the
giphy.gif

or ab mummy or didi unke upar chadi unko chod rahi thi . mummy or didi dono ek dusre ki aankho mi dekhti muskarti unke musal laudo per uchal rahi thi wo dono apne chutado ko hawa mi ase lehra rahi thi jaisewo koi rubber ho or wo dono usko hila rahi ho.
didi;mummy dekho tumaro gand kase rashid ji ke laude ko liye hil rahi hi
mummy; meri to hil hi rahi tu apni dekh kaise nach rahi hi
didi; haa mummy jab esa musal lauda andar hoga to nachegi hi na aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh is tarah kitna andar tak jaa rahi hi
mummy; haaaaaaaaaaaa muje to lagta hi jaise meri bachedani mi ghus raha hi
un dono ne mummy or didi ki gand ko pakad kar niche se apni kamar ko utha kar mummy or didi ki chut marni shuru kar di
giphy.gif

didi aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mummy lagta hi mera phir se nikalne waala hi aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mummyyyyyyyyyyyy
mummy; mi bi apne kaha rok paaa rahi hu mera bi nikalne waa hi aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mi gayi aaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh mi gayi or mummy or kas kar didi ka hath pakad liya or dono ek dusre ko chumne lagi to mi samaj gaya ki wo dono phir se jhad chuki thi. niche se un dono ki kamar bi tez chalne lagi thi mano wo dono bi jhadne ke karreb the to unhe mummy or didi ko palat kar niche lita diya or undono ki taango ko utha kar apna lauda chut ke andar bahar karne lage
094_1000.gif

rashid; le rand le mera maal le mera bi nikalne wala hi or dono sher ki tarah dhadatele mummy or didi ki chut mi hi apna fuwara chodne lage . ek bar phir se unho ne apna ganda beej mummy or didi ke andar bhar diya. puri raat ghar mi mummy or didi unke sath rangraliya manati rahi raat bhar mummy or didi ki chut ne kitni baar pani bahaya ye sayad unko bi nahi pata hoga.Wo doono mustande tapori hum shareef o ke ghar aaye to raat ke andhere mi the lekin wo wo jaa rahe the din ke ujaale mi bina kisi ke dar ke bekhoof .subah jab rashid or junaid jaane laage to rashid mummy ko apni baho mi bhar kar mummy ke hontho ko chumta bola , jyoti rani ab phir kab bulogi hamari khatirdari karne ke liye to mummy bi apni bahe rashid ke gaale mi daal uski aankho mi dekhti boli , rashid ji ab ap ko yaha aane ke liye kisi ki izzazat leni padegi ab to ye ghar bi apka hi or ye jyoti bi apki hi . mi to kehti hu ap yaha ruk jaiyie or is ghar ko sambhaliye or muje bi . mera badan ke har hisse yaha tak ki meri aatma per per ab apka naam likha hi or mummy khud rashid ke hontho ko chumne lagi
017b5996d40fad0037bc5cb078dc8904.gif
 
Last edited:
  • Like
Reactions: vickyjm

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,343
159
bhale hi jiju didi ke legal pati the lekin didi ab junaid ko hi apna pati manane lagi thi or mummy rashid ko mummy ne to ab rashid ke naam ka sindoor or gale mi mangalsutar bi pehena shuru kar diya tha or rashid ne ab mummy ke sath mere ghar ko bi apna samaj liya tha or ab jab uska dil karta wo aa dhamkata or jaise uski marzi hoti waise wo mummy ko chodta mummy ne ab kabhi usko rokne ki koshish nahi balki mummy to uska bharpur sath deti . waqr ke sath didi or mummy ka pet bi bahar nikalne laga tha . didi apne nikale huye pet ki tasveer junaid ko bhejti
Kareena-baby-bump-new-l.jpg

or sath hi message ke sath likhti dekho tumara pyar mere pet mi pal raha hi pet badane ke sath didi ke chehre per chamak or khushi bi bad rahi thior yahi khushi mummy ke chehre per thi wo bi jab akele mi hoti to pyar se apne pet ko sehlati
hqdefault.jpg

mano apne or rashid ke hone waale bacho ko sehla rahi hooo dular rahi ho . mummy ke bade huye pet ko dekh kar bhale hi log mummy ko badchalan kehte lekin mummy ki nazar mi ye unke sache pyar ki nishani thi or mummy ko apne or rashid ke pyar ki nishani apni jaan se bi pyari thi or wo rashid ke is pyar ki nishani ko janam dena chahti thi waqt guzarta gaya or didi ke sath mummy ka pet bi badane laga or phirwo waqt bi aa gaya jab mummy or didi ne ek sath ladko ko janam diya mummy or didi dono ko ladka huwa .mummy or didi ke yaha huye ladke kisi bi tarah se unke lag rahe the jaha didi or mummy dudh ki tarah ekdum gori wahi un dono ke bache ekdum kaale . wo dono bilkul rashid or junaid ke upar hi gaye the . . didi bhale hi jiju ki patni thi per wo ab junaid ko apna pati manti thi jiju ko aaj tak nahi pata chala ki wo us bache ke baap nahi hi or na hi unko shak khuwa kyuki jiju or didi dono ekdum gore or wo bacha ekdum kaala per phir bi unko khushi thi akhir wo wo baap ban hi gaye or didi thi ki usne apna ghar bacha liya tha
 
Last edited:

dead man143

Active Member
623
1,297
138
Nice Bhai hot update I was thinking it's ending of story but I want more updates of this story please continue this story next part and introduce some more character of women's don't change character of mans
 

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,343
159
mummy rashid ko apna pati manane lagi thi . mummy rashid ke naam ka sindoor apni mang mi sajati uske naam ka mangalsutra apne gaale mi pehenti or rashid ke shugano ka vrat karwachouth rakhti . jabki rashid ne mummy ko apni rakhil banaya huwa tha wo mummy ko bolta bi tha ki jyoti tum meri rakhail ho to mummy muskara deti or us se bolti dear tum jo chahe waise muje rakho muje khushi hi ki mi tumari kuch to bani hu chahe rakhil hi sahi
mummy; dear bhale hi tum muje apni rakhail samjo lekin tum mere pati parmeshwar ho mere sartaj ho mere sohar ho
waise ab rashid bi mummy or mere ghar per apna haq samjta tha us ka jaisa dil karta jaisa chahta mummy ko thokta or mummy bi hans hans kar uski har baat manti thi uski khatirdari karti.ab to ek kabadi jopdi waala mera jija or dalla mera baap ban chuka tha
 

Radika Thakur

New Member
58
167
48
Please is story Ko yaha khatm mat karna yar Abhi to dono randiyo ke sath bahut kuch hona baki h.dono Ko Rashid ki jhopdi mein chudwao or market mein kuch sexy kam karwao dono se. baki fir writer ki marji.
 
Top