• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Junaid ki aankhe to mere phone ki screen per hi jaam gayi mi usse didi ki ek ek pic ko zoom karke dikha raha khas karke didi ki badi badi tight chuchiya
Kajal-Aggarwal-hd-764x1024.jpg

or gand ko bade ache se zoom kar junaid ko dikha raha
free-raka535-mabble-original-imaegbz8hcvyymxq.jpeg

. junaid ka aankhe didi ki pic ke ypar se hath hi rahi thi or lag bi esa raha tha ki mani didi sakshat usko apne upar chadane ke liye detab hi usko apne bister per bula rahi hi.. junaiad ko meri baat per vishwas hi nahi ho raha tha wo muj se bola,“kya sir mazak mat karo, mere jaisejuggi jopdi wale ki itni aukat kaha jo is jaisi gori chikni rand ka maza le saku lagta hi ap meri tang kheench rahe hi”
 
  • Like
Reactions: Sameer

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Me; juniad kaise hi ye ladki
Junaid; sir ladki nahi sir ue to ekdim pataka hi wo bi item bomb sali kya maal hi. sir kisi film ki heroini lagti hi
Me; nahi juniad ye kisi film ki heroine nahi balki ye to ladki hi jiska pati namard hi or ye tere sath humbister ho kar bacha paida karna chahati hi meri nazar niche junaid ke pajame per padi jaha uska lund pajama mi khada ho kar tambu ki tarah ho gaya tha mi uska pajame mi khada lund dekh kar andaza lagane laga
86016cb95fd6d4026d822ebd9327f376.gif

ki uska louda 8 9 inch se kam nahi hoga abhi didi ki pic dekh kar uske laude ka ye haal tha or jab wo meri behen ko apne samne nangi payega tab uske laude ka kya haal hoga kitna vishal musal lund tha meri behen to esa mast lauda apni chut mi le kar to dhanya ho jayegi.
 

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Me; junaid ye kisi film ki heroini nahi balki mere ek dost ki behen hi( mi junaud se ye baat chupa gaya ki shalini mere dost ki nahi balki meri behen hi) is ki shadi ko 3 saal ho gaye per shadi ke baad bi abhi tak kuwari hi
Junaid; sir wase is jaise maal ko thokne ke liye mard bi ho mere jaisa hatta katta hona chahiye kamzar adami to is chikni ki nangi bhari hori jangh dekh kar pani chod deta hoga
Me; to phir junaid kya tum isko apne bache ki maa bana doge mere samne hi mera mobile pakad kar usko chumte bola “arre sir aap chinta na karo, ek bar is chikni ke upar chad kar per phula dunga mere se ek bar karwa ke hi agle din se bada pet pet le ghumegi chikni dekhna sir mere mehnat phal apko 9 mahine ke baad hi pata chal jayega…. kasam chudai ki ek ke badle do bacche iss raand ke pet me dunga….. dekhna sir ye raand 9 mahine ke baad apne pet se mere 2 do do bache nikalegi. par sir, isme aapka commission kitna?”
 

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Jaise hi junaid ne muj se pucha,sir is chikni ko chodne ke badle mi apka commission kitna hoga mere badan mi ek alag hi tarah ki excitement hone lagi ki mi apni sagi behen ko chudwane ke badle mi kisi ladke se paisa mang mang rahu hi junaid muj se shalini didi ke bare mi ase baat kar raha tha ki mano mi shalini didi dalla hu or mi shalini didi ko chudwane ke liye uski dalali kar raha hu
 
  • Like
Reactions: Bublooking

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Me- “Mujhe Rs. 15,000 chahea”
Junaid- “nehi nehi sir mere paas itna nehi hai, agar mere pass ittna paisa hota to kya hum in ghastodo ko chodte inko hum 5 10 rs de kar chod dalte hi per is chikni ke liye mai sirf Rs. 100 hi de paunga…. aakhir kar mai iske pet me do do bacche bhi toh dalunga agar wo mere bache ki maa banegi to mi bi uske bache ka baap banunga.ot kya koi aurat apne hone wale bache ke baap se paisa legi '
Me;mi soch raha tha ki meri behjen ko ek raat chodne ke liye koi bi bada adami muje 50000 rs aram se s de sakta tha agar usse ye pata chale ki meri behen abhi seal pack hi wo 100000 rs bi muje khushi khushi de de 1 raat usse chodne ka. lekin mi apni itni sexy hot behen ki chudai ka souda kar raha tha wo 100 rs or wo bi kisi handsome ladke ke sath nahi balki juggi jopdi mi rehne wale ek gande se ladke ke sath. maine , “chal theek hai, par is chikni ko batana mat ki maine paise mange .
Junaid- “theek hai sir, chinta na karo bus sir ap ye bataye kab mi is chikni ko maa banane ke aao
me; aaj nahi dekho mi tumhe jald hi bataunga ki jana hi iske yaha samje
Junaid; thik hi sir jaldi batana ab to lauda is ki chut mi jaa kar shant hoga sir kya ap muje is chikni ki ik pic de sakte hi raat ko sali ki pic per nikalunga or mere samne hi apne laude ko pajame ke upar se pakad kar sahlane laga
61a49bed7fa5926a741707845400e5d2.gif

mi to dang reh gaya ki usko mere samne jara bi sharm nahi aa rahi thimaine jaldi se didi ki ki pic uske mobile per send kar di
images

taki wop raat ko didi ki pic dekh dekh apna maal didi ki pic per daal sake.
 
  • Like
Reactions: kamdev99008

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
ghar per didi mera bada besabri se intezar kar rahi thi mi ghar pahuncha per mummy ke pass hone per didi ko muj se baat karne ka moka nahi mil raha tha mi dekh raha tha ki didi ke chehre per muj se baat karne ki bechaini kaise bad rahi thi wo bar bar mummy ko bol rahi thi ki mummy sona nahi hi kya . didi muj se ye janane ki ichuk thi ki maine udske liye apne kisi dost se baat ki ya nahi jo ysse chod kar usse apne bache ki maa bana sake. raat lagbag mi utha or apne room mi aa gaya or balcony mi khada cigrate pine laga. jych hi der ke baad mere piche didi mere room mi ayi or aate hi muj se puchne lagi ankit kya teri kisi se baat huyimi didi ki baat ko ache se samaj raha tha ki didi muj se kya puch rahi hi per mi anjan banata bola didi kis se to didi boli tune hi to kaha tha tu apne kisi dost se baat karega to mi bola , oh haa didi maine apne kafi dosto se is baare mi baat ki. mi didi ki baat sun kar serious ho gaya mi didi ko kya batata didi maine tere liye ladka balki ek saand tayar kiya hi jo ek bar tere upar chad gaya to tum ko kisi kutiya ki chodega or uska nikalta bi itna hi ek baar hi chod kar tumara pet phula degalekin mi didi ke badan ki aag ko or badana chahta tha maine kaha haa didi to didi puchne lagi ki unko kab ghar bulaya hi. didi ko sayad apni jawani per itna bhorasa tha ki uske ek ishare per koi bi mard usko chodne ke liye ek baar mi uske piche kutte ki tarah lag jayega
main; didi abhi nahi koi baat bani
didi; kyu
Main; didi unka manana hi ap maa nahi ban saki iske liye ap hi jimmewar
Didi; jimmewar or mi wo kaise
main; didi apki pic dekh kar unko esa lagta hi ki ap ek dum thandi aurat hi isliye ap maa nahi ban saki kyuki mard ko bister per ek garam aurat hi hot kar sakti hi or ap bilkul bi waisi nahi hi. ek aurat ko koi ye kahe ki ki ek dum thandi aurat hi is se badi gali us aurat ke liye sayad hi koi or ho. or didi muje bi ab apne dosto ki baat sahi lagti hi sayad jiju ekdum sahi
didi ke chehre per gussa tha or sayad muje kha jane wali nazro se dekh rahi thi ki maine baat ko palat e kaha didi agar ap bura na mano to ap apni 1 2 hot pic do to phir se koshish kar sakta hu meri itna kehna tha didi ne jhat se apni kuch pic jo nighty mi thi muje send kar di
4161-a-500x500.jpeg

201305021367496271396738856.jpg

chopra.jpg

us pic ko dekh kar apna bura haal hone laga or jab koi dusra adami in pic ko dekh leta wo to didi ko chodne ke liye pagal ho jata, in pic mi didi ke sab aango ko ubar khul kar dikh raha tha muje pic send karte hi boli ab apne dost ko bolna ke wo bar bar muje karke maa bana de phir uska kaam khatam or mera bididi sharm se apne room mi bhag gayi. didi ke bahar jaate hi mi khud se bola didi itni jaldi kaam kaha khatam hoga mi to tuze uski takhail banaunga or jab uski marzi hogi waise hi tumhe chodega.
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
didi ki pic ko dekh mi sochne laga ki is samay junaid bi didi ki in picyure ko dekh raha tha or uske lund ka kya haal ho raha ye mi ache se janta tha subah jab maine usko didi ki pic dikhayi or wo jaroor didi ki pic ko samne rakh kar apna 10 incha kala lauda nikal kar hila raha hoga
cf1fad8fc1edd9aee98cb71789ac36fb.gif

. apne mast musal laude ko sahlata wo didi ko chod raha hoga na jane wo kaha meri didi ko soch kar apne lauda ka maal didi ki pic per girata hoga. yahi soch soch kar mera lund bi khada hone laga or mi ye soch soch kar excite hone laga ki wo didi ke kone kone mi laa kar chodega kabhi bedroom kabhi bahar haal mi or kabhi kitchen mi or didi bi uchal uchal kar uske lund ka maza legi. yahi socte socte mere lund ne bi jordar pichari chod chod di.
tumblr_m2502yq8tt1qkpqjoo1_400.gif

mi y
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Agle din phir un bacho ko padane unki basti mi gaya to junaid muj se phir puchne laga sir us chikni ko bajane ka moka milega to mi muskarata bola bahut jald hi muje bar bar didi ka phone aa raha wo bi bechain thi ki maine unke liye kisi ladke ka intezam kiya ya nahi jab mi raat ko ghar pahuncha didi kab se mera hi intezar kar rahi thi mujhe dekhte hi puchne lagi kab se wait kar rahi hu to maine wo bus didi apka hi kaam kar raha tha mera itna kehna tha ki didi sharma gayi or puchne lagi kya hua kya kou tera dost iske tayar ho gaya hi to maine kaha haa didi wo to aaj hi aane ko tayar tha bolo to abhi bula lu to didi jaldi se boli aaj nahi unko 3 din ke baad bulana to maine pucha didi 3 din ke baad hi kyu to didi sharmate kehne lagi teeno ke baad mera fertile period shuru hone wala hi or us din intercourse karne ke karan pregnent hone ke chanches bahut jayda hote hi.
main;thik hi didi per ek problem hi
didi; kaise problem
Main; Didi wo bol raha tha ki tum us se sex karke maa ban jaogi or bacha bi apne pass rakhogi usko ismi to problem nahi ki tum bacha apne pass rakhogi per wo bol raha tha aakhir tum uske bache ki maa banogi or wo uska baap to uska bi haq banta hi ki wo apne hone wale bache ki maa ko pyar kare roz nahi to kaam se kam hafte mi 1 ya 2 bar didi mera matlab samaj gayi ki usko agge bi hafte mi 2 3 bar chodna chahta hi waise ladki ek bar jis se chudwa leti hi us se phir chudwane mi sharm nahi karti phir junaid to didi ko apne bache ki maa banane wala tha to didi kaha se inkar kar sakti thi us ko bi agge lund ka maza chahiye tha kab tak wo apne namard pati ki choti lulli si tadapti rehti.
Didi; are to is mi kon si problem hi hi mi kaha umko mana kar rahi hu. didi bi us se agge bi chudwane ke liye tayar thi. wo jab chahe jan unka maan kare aa jaye akhir jo bacha hoga wo hum dono ka hi hoga
Main didi ek or baat wo bata raha ki usko bahur bada or mota hi bilkul ghode ke jaise wo bol raha ki aksar aurate uska dekh kar dar jaati hi to usse bada gussa aata hi bata raha tha ki us samay wo ladki ki nahi sunta chahe jitna bi cheekhe chillaye kaam pura karke hi chodta hi ladki ki tasali to karwata hi hai jab tak uski apni tasali nahi ho jaati ladki ho ya aurat us ko chodta nahi or usne muje apne hathiyar ki pic bi send ki hi bol raha hi dikha do agar dar lagta hai to rehne de
didi ; us se koi ladki kyu daregi
main ; didi , wo bata raha tha uska hathiyar 12 inch lamba or 4 inch mota hi meri behen itne bade or dumdar hathiyar ka sun nkar juth itna bada kisi ka naa ho sakta
main ; didi hota hi
didi mi nahi manti agar kisi ka jayda se jayda bi huwa to 6 inch hoga
main; nahi didi uska hi itna bada usne apne hathiyar ki pic bi dikhai or muje send bi ki mi wo uski pic mi apko send kar raha hu.maine didi ko junaid ke lund ka haal didi ko bataya to didi sharma gayi
tenor.gif

didi ka chehra bata raha tha ki didi bi junaid ke laude ki pic dekhne ko bechain thi or tabhi maine junaid ke laude ki pic didi ke mobile per send kar di mi didi se bola didi maine send kar di ap dekh lo
th

CE9FEAC.gif

didi sharmate or muskarte boli muje nahi dekhi
main ; didi dekh lo akhir aap ko lena hi waise didi jiju ka kitna bada hi unka hi kya 6 7 inch ka
didi ;nahi unka to sirf 3 inch ka
main ; yani apki aki ungli jitna phir kya apko maza aata hoga waise aap uski pic dekh lo to didi sharmate nahi dekhni muje or jaldi se mere room se nikal gayi mi janta tha ki didi ki junaid ke lund ki pic dekhne ko bechain hogi or wo jaldi se apne room mi jaa kar sab se pehle junaid ka lund ki pic hi dekhegi
 
Last edited:
  • Like
Reactions: kamdev99008

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
mi bi didi ke piche piche chupate huye didi ke room tak chala gayakyuki mi janta tha koi bi ladki ho jab wo kisi mard ke lund ki itni tarif sun lee ki wo kitna lamba or mota hi to uski chut mi sursurahat hone lagti hi or meri behen to bhukhi kutia ki lund ke liye tadap rahi thi usse to is samay kisi kutte ka lund bi mile naa to uske samne bi taange khol kar kutia ban jaaye or ye to junaid ka dumdar lauda tha didi ne jaldi se apne room ka darwaza band kiya or jaldi se apna mobile khol kar dekhne lagi kyuki didi ke maan mi an junaid ke hathiyar ko dekhne ki zigyasa thi jaise hi didi ne apne mobile per mere dwara send ki gayi junaid ke lund ki pic dekhi didi ke chehre per ek alag hi tarah ki sharm ke sath muskarahat aa gayi.
tenor.gif

sayad junaid ke laude ki lambai or motai dekh kar waise ye tha bi sach hi koi bi aurat ya ladki junaid ke laude ko dekh uski diwani ho sakti thi .didi junaid ke laude ko dekh kar dhere se boli, sach hi keh raha tha iska wakai mi hi ghode jaise hi or didi apne hath ko khud ko pakad kar sochne lagi kam se itna hoga or phir apne dono hatho ki ungliyo ko jod kar dhere se itna mota to hoga hi .pata nahi meri mi jaa bi payega ya naahi kaise mi jhel payungi iska to itna lamba or mota hi ek bar mi hi mera pet phula dega or kitna kadak bi jaise koi lohe ka bana ho waise meri didi ke sath bi kuch esa hi tha wo to isi lund ke liye barso se tadap rahi thi.didi ki nazar apne mobile ki screen se hat hi nahi rahi thi

25328140.webp


mano ki real mi junaid ke lund ko dekh rahi ho


tumblr_n9sgsxtIGX1tsraoco1_400.gif

didi to junaid ko lund ki pic ko dekhte hi mano kho si gayi didi ke chehre se esa lag raha tha mano didi ko duniya ki sab se kimiti chiz mil gaya ho. ek baat thi junaid ke lund ki pic dekh kar didi kar didi ne is baat ko nahi socha ki iska lauda kitna kaala or ganda hi ye kisi bade adami ka to nahi sakta per us samay meri behen ko ye sab kaha notice karne ki fursat thi usse to bus aisa hi dumdar laude se apni chut marwani thi or waise ye baat bi sach hi ki gori sundar ladkiyo ko kaale kaale laude kuch jayda hi ache lagte hi
 
Last edited:
Top