• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Rakesh1999

Well-Known Member
3,092
12,180
159
Chut ke sath sath gaand bhi maro।mast kahani
 

ramumargaya

Member
383
481
78
jaise jaise waqt beet raha tha mummy ka pet waqt ka sath bada hota jaa raha tha or bahar ki or nikal raha tha .
Sania-Mirza-And-Her-7-Month-Old-Baby-Bump-Photos.jpg

rashid ki nishani mummy ke pet mi bade ache se pal rahi thi or waqt ke sath mummy ka pyar us bache ke liye or bi bad raha tha pehle jaha mummy ko logo ko apna bada pet dikhane mi sharm aati thi ab mummy ko logo ko apna bada pet dikhane mi sharm nahi balki ek alag hi excitement hone lagi thi ek asi khushi jo har aurat ko maa banane ki khushi
images


kyuki ab mummy ko apna bada pet koi paap nahi balki uske prem ki nishani thi . ab mummy ke pet mi pal raha bacha najayz nahi an mummy ke pet mi pal rahe bache ko koi harami nahi kisi ki najayaz aulad nahi balki mummy ab sab ko bade garav se keh sakti thi unko us bache ke baap ka naam bata sakti thi ki uske pet mi pal bache ka baap rashid hi. mummy bi apne hone waale bache ko bahut pyar karti jab wo akeli hoti to apne pet mi pal rahe bache ko pyar se sehlati
kareena-kapoor-khan-embracing-her-baby-bump-201611-1479711913.jpg

ek raat mummy ko dard utha or rashid mummy ko le kar hospital gaya waha mummy ne rashid ke ladke ko janam diya. mummy ka hone bacha bacha mummy per naa jaa kar rashid ki tarah ekdum kaala tha lekin mummy usse bahut karti hamesha apne seene se lagya rakhti
Update bro!!!
 

Rajizexy

Lovely❤ Doc
Supreme
45,238
46,750
304
Nice story
 
  • Like
Reactions: Ash@123
Top