• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Rashid- “chal theek hai mere bhai, jaise teri marzi, par pehle mi iski lunga ese mast maal ke andar apne laude ka maal chodne ka maza hi kuch ho kar hi dekhna aaj is bar mi apne lauda ka maal iski bachedani mi daal kar is sali ka pet phula dunga apne laude ke maal se is jaisi randiyo ka pet phulane mi maza hi kuch or hi maza aa jaata hi yaar
kAREENA-kAPOOR.jpg

or sochne laga jaise ki usne mummy ka pet ase phila diya ho or mummy bi bade pyar se uske bache ko rakh rahi ho apne pet mi. rashid phir bola,
aur sun Junaid tu ne jo mere se loan liya tha na Rs. 10000 ka, chal woh bhi maaf, aise top class dudhel randiya dhundne ke liye”
rasid ki ye baat sun kar mi awaak reh gaya mi apne aap ko bahut chalak samaj raha tha ki maine ek to didi ke ghar ko bacha liya usko mard ke lund ka maza dilwa kar pet se karwa diya or sath hi 100 rs junaid se bi le liye . waise junaid se 100 rs le kar esa nahi tha muje koi phark padta balki mere maan hi ek alag tarah ki khushi thi ki mi apni hi behen ka dalla ban gaya hu jo kisi bi mard se paise le kar khud usko apni behen chodne ke liye bula sakta hu. per junaid to muj se bada kamina or chalak nikala ek to usne meri itni sundar hot behen ki kuari chut ki nath utar kar uska maza loota or dusra usne ek hi jhatke mi meri behen ko muj se 100 guna jayda paoso per apne dost se chudwa kar kama li. junaid itna bada khiladi nilega muje pata nahi tha isne ek hi raat hi meri behen ka maza bi liya or sath mi 9900 rs bi kama liya or meri behen ko apne bache ki maa bana kar hamesha ke liye apne laude kigulam apni rakhel bana liya ab wo jab chahe meri behen ki jawani ka jab chahe jaha chahe maza loot sakta tha or mi ye baat ache se jaan gaya tha ki meri behen bi ab iske liye usko kabhi mana nahi karegi. sath hi junaid ko didi ke sath mummy bi chodne ko mil gayi thi uske liye wohi baat huyi ek ke sath ek free
 
Last edited:

Reverse

New Member
39
60
33
एकदम कड़क
भावा update कर लौकर
संपायला आली आहे story
 

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
mummy or didi dono ek sath bed per laiti thi wah kya scene tha wo kisi randi se kam nahi lag rahi thi didi ke sath mummy bi ase lag rahi thi mano apne time mi bahut badi randi ho or muje yakeen hone laga tha ki mummy ne wahi un juggi jopdi mi jaa kar ase hi apni taango ko unke baap ke samne khol kar humhe paida kiya hoga. mi to sochne laga ki aaj unke wohi bete uski chut ki chodne lage the jisko kabhi unke baap ne chod kar uske pet ko phulaya tha. didi apni jagah se uth kar baith gayi to rashid meri behen se bola chal chikni is randi ka blouse khol or dikhga humhe iske mamme .
meri behen; plz meri mummy ko barbad mat karo
rashid; kya kaha rand hum teri mummy ko barbad kar rahe hi randi hum to isko abad kar kar rahe hi khus kar rahe hi
meri behen; plz asa mat karo meri mummy ke sath esa mat karo meri mummy widhwa hi
rashid; phir to chikni tu hamara shukar kar hum teri mummy ko widhwa se phir se shugan bana rahe hi . dekh asi mast maal aurat akeli sote achi lagti hi usko roz kisi mard ke pehlu mi hona chahiye.
meri behen;dekho asa mat karo meri mummy asi nahi hi
rashid; kyu teri maa asi nahi hi kya iske pass chut nahi hi iska bi dil karta hi sajne sawarne ka ab se ye hamare liye sajegi mio banunga is chikni ka mard ab se ye chikni meri rakhail hi, ab behen ki lodi jayda mat kar ir jayda natak kiya na ye rampuri teri chut mi gussa kar chir dunga samji ab bata ye kya hi meri
meri behen rashid ki is baat per bahut dar gayi or jab rashid ne phir se kadkati awaz mi pucha bata chikni kya hi ye meri to didi ne dhere se kaha ji apki rakhail
rashid; haa ab tu thik se samji or bata ek rakhail ka kya hota hi
meri behen chup to rashid phir bola janti hi ki rakhil ka kaam hota hi apne yaar ko khush karna or didi ke chin per hath rakh kar didi ka muh apni
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gif

or ghumata meri behen ki or dekhta bola bata chikni teri ye meri rakhail hi to phir iska kya kaam hi . ab meri behen bi samaj chuki thi ki usse rashid ki baato ka jawab dene mi hi bhalai hi kyuki wo ab mummy or didi ko kisi bi halat mi ase hi chodne waale nahi rashid ki baat sun didi ne apni aankhe niche kiye huwe boli , ji ap ko khush karna
rashid; haa ab tu thik se samji chal ab humhe is chikni ki jawani ache se dikha pehle ye dikha is chikni ne apni chooli ke andar kya chupa rakha hi.meri behen jhijaki to rashid phir bola kholti hi ya phir mi tum dono ki phad du to meri behen dar ke maare mummy ki blouse kholne lagi lekin dar ke maare didi ke kannmpte hath mummy ke blouse ka button nahi khul raha tha to rashid agge bada or apni ungliya mummy ke blouse mi rakh kar usko jor se kheench kar meri behen ko dikhata bola dekh chikni tum jaise rakhailo ke badan per kapde hum mard ase hi utarte balki ase utarte hi or usne kheench kar mummy ke blouse ke sath mummy ki bra ko phad kar taar taar kar diya u
310d28a052ee0e0f0a585f785de17d95.gif

jaise hi rashid ne mummy ke blouse ko bra ke samet phada mummy ke bade mamme ase chalchala kar bahar aa gaye jaise kioi panchi aaj barso baad kisi pinjre se azad hua ho or jaise panchi apne aap ko khule asmaan mi paa kar khush hota hi waise hi mummy ke mamme bi apne samne teen teen hatte katte mardo ko paa kar khusi se jhum rahe ho . mummy ki brown rang ke nipple tan kar khade mano un teeno mustando se keh rahe ho aao kab se ap logo ka intzar kar rahi thi. rashid se to mummy ko is halat mi dekh sabar nahi hua usne apne ek hath mummy ki chuchi ko pakad kar jor se masal diya nind mi hone ke bawjood mummy ke muh se aaaaahhhhhhhhhhhhhhh nikal gayi to rashid ne apne honth mummy ke hontho per rakh diye or mummy ke hontho ka ras chusne laga.
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
mummy ke hontho ko chusne ke baad wo utha or apne hontho ko punchta bola, yaar sali badi raseli hi , sali ke mamme dekh abhi bi kitne tight hi
junaid; hansta hi yaar tight hi dekh tu isko chus chus kar dheela kar dega. yaar waise tuze kya lagta hi is chikni ke mamme ka size kya hoga or mummy ke ek mamme ko pakad apne hath mi horn ki tarah dabata bola
junaid ki baat sun rashid meri behen se bola chal chikni tu bata mere yaar ko meri rakhail ke mamme ka size bata . rashid ki is baat per meri behen bina kisi sharm se boli , ji 38b
rashid; haa ase hi hamari baat maan ase hi mamme chusne mi maza aata hi bilkul dusheri aamo ki tarah puree ka pura muh mi bhar or mummy ke dono mammo ko apne dono hatho mi bhar kar ase muh mi bhar kar chusne laga
tumblr_mhrpdxEX1y1r8de51o2_500.gif

jaise ki wo mamme na ho kar dusheri aam ho phir meri behen ki or dekh kar bola dekha chikni is rand ki chut dikha hum bi dekhe sali ki kesi hi.upar se sali ka maal acha hi niche se dikha rand ne apne ghagre ke kaisa khazana chpaya huwa hi is bar meri behen ne kuch nahi kaha or chupke se mummy ji sari ke baad mummy ki peticot ke nada kheencha to mummy ke peticot mi ganth lag gayi or jab meri behen ne mummy ke peticot ke naade ko todne ki koshish ki or jab nahi didi se mummy ke peticot ka naada nahi toota to rashid meri behen se bola chal idhar hat behen ki lodi mi dikhata hu tuze tum randiyo ki kaise phadi jaati hi or phir rashid ne mummy ka petcot bi pakad kar kisi dhagge ki tarah cher diya
F64FAFC.gif

mummy ab un teen mustando ke samne panty mi leti thi mummy ki gori chikni janghe jo dhudh ki tarah safed thi chamak rahi thi. mummy ki panty itni choti thi wo sirf mummy ki chut ko dhak raa rahi thi mummy ke badan per un teeno ki aankhe kisi bhuke bhedie ki tarah lagi per sab se jayda rashid ki wo mummy ke mamme masalta apne hontho per jibh phirata mummy ki chut ki or hi dekh rahe the . rashid ki halat us samay esi thi jaise koi chor ke samne maal se bhari tajori ho thik wase waisa hi aaj rashid mummy ki panty ke andar mummy ki ki tajori ko khol kar uska sara maal loot lena chahta tha . . rashid ne meri behen ko ek laat maari to didi phir mummy ke pairo mi wahi ek side mi mummy ke pass lait gayi. mi hairan tha ki meri behen ne puri tarah se apne aap ko un taporiyo ke hawale kar diya tha didi unka koi virodh nahi kar rahi thi. baad mi muje junaid ne bataya tha,“sir yeh ladkiya apne choot ki gulam hoti hai, bas chodne wala chahea, theek tarah se ragda toh kya bhai, kya baap, dost, ya nouker kuch nehi dekhti, bas tange failake chut mi laude lene ko tayyar rehti hi …. Isse liye hum juggi wale apne auroto ko zada aazadi nehi dete, pata nehi maal humara ho aur chude padosi se or ye amir ghar ki ladkiya jin ke mardo se kuch hota nahi isliye ye lund ke pagal rehti hi or lund dhundti rehti hi sir in aamir zaadiyo ke ghar mi hum jaise mard kaam karte hi wo asal mi naukar nahi balki inke yaar hote hi or ye unki rakhil. sir hum jaiso ko ye ghar mi naukar logo ko dikhane ke bolti hi asal mi hum he ghar ke malik hote in ameerjadiyo ke asli pati . inke bacho ke asli baap . apne mardo ke samne hi humhe le kar bedroom mi le jaati hi or saari raat jaam kar chudwati hi.mi uski baate sun hairn tha or puchne laga kya sach mi inke mard kuch kehte to usne bataya sir wo kahenge kya agar koi kuch bolta hi na to hamare bolne se pehle hi ye randiya unko jalil kar deti hi pata hi sir bolti hi saale namard kahi ke tere se to kuch hota nahi meri chikni jangh dekhte hi tera pani nikal jaata or ab mard banane ki koshish kar raha hi dekh isko mard bolte hi jitni teri choti si lulli hi us se badi to inke hath ki ungli hi ye ungli bi anndar dalte hi to phas kar jaati hi or inka lauda to sidha bachedani tak dekh tu kaise hamari cheekhe nikalta hi humhe nichodta hi namard kahi or hansta huwa sir phir inka mard kuch nahi bolta sala hizde hote hi sab ke sab jayatar in randiyo ka pet hamare karan hi phulta hi inke pet mi bacha hamara hota or naam us hizde ka. sir is amirzadi ko chodne ka fayda hi fayda hi ek to in jawani se khelo or dusra inke paiso per aish karo khoob lutati hi apni jawani or paisa hum per” unke ghar mi hum logo kopuri azadi hoti hi jab dil kiya kisi ko bi le kar bedroom mi chale jao koi kuch nahi bolta chahe maa ke upar chado ya beti per sab ki sab randiya hi
waise junaid ne muje to kaha muje sach hi lag raha tha apni behen ko dekh kar . . 2 amir aurate masal gadraya badan ki malkin un juggi wale ladko ke samne nangi ase laiti thi jaise koi sasti mamuli si randi ho ..
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Rashid jo ab tak mummy ki chuchi ko masal raha tha Aslam meri behen ki dono taango ke beech aa gaya or meri behen ki chut ko sehlane laga or usne ek hath bada didi ki chuchi ko jor se masal diya jis se meri behen ke muh se dard bhari aaahhhhhhhhhhhhhhh nikal gayi maine notice kiya didi ki chut garam ho kar phir se pani chorni lagi thi.. aslam meri behen ki chuchi ko masalta apne hontho ko didi ki gardan per rakh kar chumne laga or phir usne apne honth didi ke kaan per per rakh didi ka kaan muh mi bhar kar chusne laga. chut sehlane se jayda kaan chusne se aurat jyada garam ho jaati or meri behen bi garam ho uthi to usne apne bahe aslam ke gaale mi daal di or usko apni baho mi kas liya. aslam kapdo ke sath hi meri nangi behen ke upar laiy gaya or usko chumne laga. isko dekh kar koi bi bata tha ki meri behen kitni besharm hi jo khud nangi ho kar mard ko kapdo ke sath hi apne upar kheench liya. wo dono apas mi ase lipte the mano do premi saanp apas mi lipte ek dusre se chum rahe ho ek dusre ke badan ko sehla rahe ho.maine phir mummy ki or dekha rashid jo waha mummy ki chuchiyo ko jor se masal raha tha nind mi hone ke bawjood mummy ke muh se aaaaaaaahhhhhhh ahhhh ki awaze nikal rahi thi or mummy ki chaddi uske pani se buri tarah se geeli ho kar ye bata rahi thiki mummy itne se kitni garam ho chuki thi .or aslam mummy ke hontho ko chumta apne hath mummy ki panty mi ghusa kar mummy ki chut ko sehla raha tha

31540242.gif

Rashid ne mummy ki taango ko pakda or ussse puri tarah se khol kar mummy ke taango ke beech aa gaya or junaid or aslam ki or dekh kar bola dekh sali chikni kitni garam ho rahi kaise pani chod rahi hi
junaid- bhai kar daal is chikni ko bi nangi
rashid- iski chaddi utar kar nangi karu ya phir phad ke
junaid- " saale isi randiyo ki to tu phad kar hi nangi karta hi . abhi tu iski chaddi phadega or baad mi is chikni ki chut'
junaid ki baat sun wo teeno jor jor se hasne lage.
rashid; waise ek baat hi bhai ye chikni upar se le kar niche se puraa chudai ka samaan hi tabhi rashid ne mummy ki chaddi ko beech mi pakda or apni ungliya mummy ki chaadi mi phasa kar mummy ki chaaddi ko cher diya
tumblr_ocgo20YKr61v8szqxo1_500.gif

jaise hi rashid ne mummy ki chaddi ko phada mummy ki gulabhi chut un teeno ke sath mere samne bi aa gayi mi mummy ki chut ko bade gour se dekhne laga . ek bi baal nahi tha mummy ki chut per sayad mummy ki chut per lagta tha ki mummy ne aaj hi usko chikna kiya tha mi sochne laga mummy ne apni chut ko kiske liye chikna kiya kya mummy ka kisi ka sath koi chakkar to nahi or isse apne yaar ke liye chikna kiya per muje apni mummy asi lagti thi ki wo kisi gair mard se apni chut thokwati ho per ho sakta tha kyuki chut mi jab aag lagti hi na usko bus lauda milne chahiye or mummy bi to aurat thi usko bi laude chahiye tha ho sakta mummy bi in ke jaise koi yaar bana rakha ho or us se thukwa kar maza karti ho.
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
mummy ki chikni boor dekh kar teeno ke chehre per chamak aa gayi rashis apna hath bada kar mummy ki chikni chut ko sehlata bola sali behenchod apni chut ko kitna saaf or chikna rakhti hi jaise makhan ho. phir wo mero behen ki or dekh kar bola dekh sali is randi ko kitni badi randi hi ye dekh kaise apni chut ko china karke rakhi hi sali isse pata tha na aaj iske yaar aa ke isko apne musal lund ka maza denge or tu hi khud hi laudo ka maza lene lagi or tabhi aslam bhai is chikni ko nangi ko kar diya jara chitogarh ke qile ke darshan to karwa de( baad mi muje pata chal ki chitorgarh wo kisse kehte hi wo mummy ki gand ko chitorgarh ka qila bol rahe the)
 

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
aslam ke kehne per Rashid ne mummy ko palat diya ab mummy muh ke bal bed per laithi thi wow kya chutad the mummy ke ekdum bade bade tarbooj ke jaise. mummy ke is do pahado ke beech ek sundar si ghati thi. un teeno taporiyo ne sayad is se pehle asi gand kisi aurat ki is halat mi nahi dekhi thi asii mast gand ka nazara unho ne movie mi hi dekha tha or aaj apni aankho ke samne ye nazara wo bi kuch hi centimetre ki duri per . thi jaise dekh kar wo pagal se uthe. Rashid aa kar mummy ki bagal mi lait gaya or mummy ko apni baho mi le kar mummy ke gaal mummy ki pith or mummy ke chutado ko sehlane laga or kabhi mummy ke chutado ko apne hatho se daba kar thappad bi mar dalta. . rashid ka saara dhyan mummy ke chutado per tha jisse wo pyar se thapthapa raha tha . rashid se raha nahi gaya wo utha or mummy ko taango ko khol kar or apne hontho ko mummy ki pith se phirata niche ki or le aane laga or mummy ke chutado per apna muh kar mummy ke chutado ko apne muh mi bhar kar chusne laga or halke daanto se katne laga
 
Last edited:

bbbb

Well-Known Member
2,208
5,340
159
Rashid ka pura muh mummy ke chutado mi phasa hua tha muje sirf uske kaan hi dikh rahe the baki uska muh mummy ke chutado mi tha.. rashid ko is tarah mummy ke chutado mi gussa dekh junaid ne uske baalo se pakad kar usse khincha or bola,“saale madarchod, kha jaiga kya? , subah nikalna bhi hai tu kya sari raat is chikni ke chutado se hi khelta rahega ”Rashid or Aslam bi junaid ki is baat se sehmat the to wo dono waha se khade huye rashid to mummy ke upar pura ashiq ho gaya tha
junaid; yaar kya baat hi lagta hi ye chikni kuch jayda hi pasand aa gayi
rashid; haa bhai sach mi iski gadari mast jawani dekh kar raha nahi jaa raha aaj to to mi is chikni per apni mohar laga kar hamesha hamesha ke liye apni bana lunga meri behen ki or ishara karke bola bhai jis tarah se tune is chikni per apni mohar laga di hi aaj mi is chikni per apni mohar laga dunga isse ab apne bacho ki amma banaunga un dono ki randiya meri behen maa bister per ek dum nangi laiti thi . didi or mummy ko dekhte dekhte un dono ne bii apne kapde utarne shuru kiye. pehle un dono ne apni shirt utari phir pant junaid ki tarah hi un dono se kapde ka mamuli sa kacha pehena hua tha jo bahut hi gandha uski grease or kuch or daag lage huye the sayad unke lund ke pani ke dhabbe the jo sukh chuke the. bina kuch deri kiye unho ne jhat se apni baniyan ko bi utar ko side mi phenk diya.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Ash@123
Top