• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Humara sahara mera beta

Lucky-the-racer

Well-Known Member
5,206
4,793
189
Update-27
raj ko aate aate rat hogaye aur ghane jungle gujarna padta hai kyu ki jungle se hoke rasta tha sahar janeka to raj sochta hai ki ab to bahut rat hogaye ab yehi kisi ped pe rat gujar leta hu kal suvah hote ghar chala jaunga nahi to jungle janwar mujhe maar ke kha jayenge nahi to chor aur ek ache bade ped pe sab saman tang deta hai aur ussi ped me baith jata hai………


Ab Aaage………......

raj – sochta hai ki aab kya karu bahut bhuk lag rahi hai aur bahut rat v hogaya hai kahi fal v nahi milega khane ko tabi kuch awaj sunta hai aur niche dekhta hai to do log jo kale kapade pene the aur apna muh rumal se bane the aur unnke haath me ek ek bag tha aur ussi tree ke niche baith hai aur ek bolta hai

chor1 – bhai ab yeh bag kaha rakhe hum log polish humlog ka pech pada hai

chor2- haa bhai ab humlog yeh bags lekar polish se bach nahi sakte hai

chor1- to kya kare humlog

chor2- to ek kaam karte hai yeh bags ko issi tree ke niche gaadh dete hai kuch din baad jab polish humlog ka pecha chhod dega to lejayege hum

chor1- to thik hai chalo gaadh dete hai baad me lejayenge aur dono chor ussi tree ke niche gaadh dete hai aur chale jate hai aur idhar ghar me anita aur rote rahti hai aur bolti hai

anita- rote hue didi aapne dekha avi tak raj nahi aaya lagta hai sach me chala gaya aaj pehli bar hum aur raj ke baapu ne thapad mara hai aur raj gusse me gaya tha yeh bolkar ki kavi nahi aayega

radha – chup kar anita yeh sab meri galti hai hum ne hi tum dono ko yeh plan bataya tha par mujhe kya pata ki plan ulta hojayega raj ko kuwari bur chahiye tha to meri badi beti saumya ko sula deti raj se usski saadi kara deti apne beti ko sula deti sab mere galti ki wajah se yeh huwa dekhna kal suvah tak ajayega aur anita to chup karate karate kab sojate hai pata hi nahi chalta hai aur idhar raj suvah hone se pehle tree se niche utarta hai who lakadi uthata hai jis lakadi se choro ne jameen khon ke bag gade the wohi lakadi utha kar khon kar dono bag nikal kar khol ke dekhta hai uss dono bag me paise hi paise the do do hazar ka noto ka gadi tha aur raj ka muh khula ke khula rah jata hai itane paise dekh kar sochta hai ki itane paise hai ki hum kavi geen hi nahi sakte kam se kam 100 crore hoge mera to lottery lagaya mai to sach me raja bangaya ab to raj karunga per ab yeh sab paise kaha rakhu yeha rahenge to phir woh dono choro aake lejayenge hum ek kaam karta hu iss sab paise ko sahar jaa ke bank me rakh deta hu usske baad kuch karunga par sare paise avi nahi leja sakta hu apne sath kyu ki sahar mere liye anjan hai aur raj kuch uss me se paisa nikalta hai aur baki ke paise leja ke apne ghar ke pass safe jagah pe gaad deta hai aur sochta hai ki kya mera kismet hai rato rato me crore pati bangaya chalo acha hi huwa ab sab ka khawaise puri karunga aur sab apne kuwari bur mujhe khushi khushi dengi…………aur raj ghar aata hai aur sab saman maa ko deta hai…………….raj ki pari and saumya didi ko chhod ke sab puchti hai ki mera kapda liya kaisa hai dekhaye

maa-godiyo ko srif apni kapde ki padi hai mera raj ko aram karne do yeh nahi pucha ki kya haal hai kal kaha the kaise the paani liya ke de per nahi tum sab ko srif kapda chahiye

buwa- haa beta kaisa hai aur kal kyu nahi aaya kaha tha rat bhar aur saumya ko paani laneko bolti hai

raj- mat pucho buwa ab kya batau mujhe sahar se aate ate rat hogaye to hum raste wale jungle me hi ek paid per sogaye aur suvah aageye rat bhar paid per bhuke pet gujara hai

buwa- aye bhagwan mera beta rat bhar bhuka pet ek paid pe gujara hai anita kuch de mere bete ko khane ko aur saumya se paani le ke deti hai peneko

raj- buwa mujhe paani nahi mujhe doodh chahiye peene ko

maa- per beta tujhe to pata hai ki hamare ghar me doodh hai

buwa- haa beta hamare pass thik sekhane ko khana nahi milta to doodh kaha se aayegi aur saman lekar room me rakhne chali gaye

maa- jayo sab apna kaam karo kal dipwali ka tayari karo aur anita kitchen me khana banane chali gaye aur raj v piche piche maa ke pass jata hai

raj- maa mujhe apna doodh do na peneko bahut bhuk lagi hai

maa- beta thora intazar karle ab saadi ke baad tujhe jitana mera aur pari ka doodh pina ho pilena

buwa- kya anita mere bete ka bahut maan ho raha hai to piladena ab to usska hak banta hai teri chuchiyo per

maa- agar aap ko apne ladle pe itana hi pyar aarha hai to aap hi apna doodh pila dijiye hum ko bahut kaam hai khana banana hai aur khana banane lagti hai

raj- nahi maa aapko apna doodh pilana hai to pilao nahi to hum jaa rahe hai buwa kyu apn doodh pilayengi mujhe buwa mujhe se pyar nahi karti

buwa- aisa kyu bolrha hai raj hum to bahut pyar karte hai tumse aur hum kyu nahi pila sakte apna doodh apne raj ko tujhe mera doodh pina hai na to chal aa aur kitchen me anita ke pass chataye bicha ke baith jati hai aur raj se bolti hai ki aa raj pile mera doodh tujhe jitana pina hai aur do button khol deti hai blouse ke aur raj apne buwa ke godi me sar let jata hai jaise koi doodh pita bacha ho aur radha apna ek chuchi ko sarma te nikal ke raj ke muh me laga deti hai aur raj se bolti hai ki pile beta

raj- nahi buwa aisa nahi mujhe tumari blouse khol ke doodh pina hai nahi to mujhe nahi pina hai

buwa- yeh sunke ki raj naraz ho jayega agar hum usska baat nahi maani to thik hai thik hai jaisa tujhe pina hai pile tu khud hi khol le meri blouse mujhe saram aarhi hai

raj- ok buwa bolke ek ek karke sab button khol deta hai blouse ka wow buwa aapka doodh to bahut badi badi hai maa se v bada hai aaa bahut mast hai aur ek chuchi ka nipple muh me le kar chussne aur dusre chuchi ko apne haat me lekar miss ne lagta hai aur radha apne aachal se raj ka sar dhak deti hai jaise ki chote bache ko doodh pilate time dhakte hai

buwa- ahhhh ahhhhhh ahhhhh beta thora aram aram se peee mera doodh aaahh uhhhhh yeh mera chuchi hai koi aata nahi ki tu aata saan raha hai ahhh ahahhh aur kaat mat meri nipple ko

raj- buwa aapki chuchi chussne me bahut maza aarha hai ahhhh ahhh aur jor jor se chussne lagta hai

buwa- chuss beta chuss mujhe v bahut acha lag raha hai ahhh ahhhh ahhhh aur jor se aur jor se chuss chuss ahhha hhhh

maa- kya huwa didi itana jor jor se kyu sisak rahi ho

buwa- kuch nahi anita tu bas khana bana tabi priya aajati hai kitchen me

priya- yeh kya horha hai maa raj itana bada hogaya hai aur aap issko apna doodh pila rahi ho woh v apne god me lekar ek chote bache ke jaise woh v mami ke saamne aur mami aap kyu nahi kuch bol rahi ho

buwa- tu jaa apna kaam kar mere bache pen azar mat laga pine de issko mera raj mere liye bacha hi hai

raj- didi aap jao yeha se nahi to buwa ki chuchi chhod ke aapke chuchi pine laguga aur waise v aapki mast doodh hogaye hai pine ke liye buwa kya hum priya didi ka v doodh thora pile aur aur dusri chuchi ko muh me lekar chussne lagta hai ahhh ahhh kya chuchi hai buwa aapka

buwa- tujhe jiska pina hai pile mere laal tujhe kisi se puchne ki jarurat nahi hai ( sochta hai ki haa buwa aapk khud apni sab betiyo ko meri niche nangi karke sutaogi aur mera land v gussaogi apni betiyo ki kuwari bur me )

maa- priya tu jaa yeha se raj ko pine de nahi to tujhe patak ke tera doodh pijayega

priya- thik hai aap logo ko jo karna hai kariye mujhe kya aur chali jati hai

buwa- ahhhh ahhhh tu sab mera ras pija ab iss me doodh to nahi hai per iss me ras bahut hai ahhh ahhhh aur jor jor se chuss ahhh kaat kaat meri chuchiyo ko ahhhh ahhh aise hi radha 30 minutes apna doodh chuswati hai dabwati hai aur jhad jati hai aur raj ko uthati hai aur apna blouse ko bandh karti hai tab tak khana v ban jata hai sab log khana khate hai aur dipwali ka tayari karte hai aur kal suvah sab uthte hai aur kaam me lag jate hai aur pari, priya and riya teeno mikar ghar ke get pe rangoli banate hai hai aur saam me sab naya naya kapda lagate hai mithaya khate hai aur patake padkate hai aur sari ghar me deep jalate hai aur rat ke khane ke time sab ko radha bolti hai

radha – bacho aaj jake jaldi so jao kal sab ko jaldi uthna hai aur anita aur pari ko haldi lagana hai sab tayari karni hai kyu ki parso indono ko raj se saadi hai hum sab ko jungle wale mandir jana hoga aur raj tu pane dost bhola aur usski maa ko v boldena aaneko saadi me

raj- khush hojata hai yeh sunkar ki ab usski saadi ki din aagaya jab usski saadi usski maa aur badi didi se hoga aur apni badi didi ka kuwari bur milegi faadne ko………………………….
 

Scared Cat

Active Member
1,600
1,359
159
Eagerly waiting for saadi update. Anyways great one
 
Top