• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery KALLU KI ZINDAGI KI SHURUWAT

Dhansu2

Active Member
1,766
3,398
143
Update 14 continue......


Kallu...... Chhinaal rambha kesi lag rahi hai apne chut ka swad, tere Chut ka rash ka swad, kesa hai maza aaraha hai na. Ab daal khilona (dildo) chut me.


Rambha turant hi apne chut me dildo daal deti hai.


Rambha...... Ahhhh Maalik ahhhhh cummmmmmmiiiiiiiinnnnngggggggggg.


hot-rambha-pics-061_720_southdreamz.jpg


Kallu..... Jara soch meri Randi jab wo tere naukar ka mota kala lamba lund tere chut me ghusega to tujhe kitna maza aayega, tere Hijde pati ke Lund se to kai guna bada hai. Teri fuddi sirf paani chhodti rahegi ush mote lund pe. Tu sirf dimag me soch ki wo khilona nahi tere naukar Kallu ka lund hai.

Kallu bhi apne lund ko jor jor se hilane lagta hai aur Kallu ki baatein sun ke Nusrat bhi apne chut me ungli ki raftar tez kar deti hai.

Bong-beautiful-Actress-in-saree-Nusrat-Jahan-very-beautiful-and-glamorous-photos-12182.jpg


Rambha ab raha nahi jaati

Rambha....... Ahhhh kalluji cummmmmmmiiiiiiiinnnnngggggggggg Kalluji AHHHHH I love you Ahhh Ahhh Kalluji AHHHHH I am cummmmmmmiiiiiiiinnnnngggggggggg.

Dono SaaS aur bahu milke apne chut me ek hi mard ka lund ko imagine kar ke masturbation kar rahi thi aur Kallu ko bhi bada mazaa aa raha tha.

tumblr_p400ixRAZk1utp6r4o6_250.gifv


Rambha aur Nusrat dono ek saath....... Ahhhhhhhhh cummmmmmmiiiiiiiinnnnngggggggggg Ahhhhhhh

Bolte huye apne chut se "CHARRRRR CHARRRRR" Ki awaz karte huye apna paani chhod deti hai.


hot-rambha-pics-069_720_southdreamz.jpg


nusrat-jahan_1621426153.jpeg


Aur ab Kallu bhi apne lund se virya ki pichkari maar deta hai jo sidha darwaza se hote huye Nushrat ke gori chehre par girta hai. Kuchh virya ki Boond Nusrat ke muh ke ander bhi chale jaate hai. Nusrat hawas me itni dub chuki thi ki wo bina kuchh soche Kallu ka virya ko nigal leti hai.


Kallu haste huye khatiya pe let jaata hai aur RAMBHA se kehta hai...... Sun kutiya agar chut ko shant karna hai to ye khilona nahi ashli mard ka lund le. Kab tak me tujhe phone kr ke charamsukh Dunga. Apne bewafa pati ko chhod aur asli mard ko pyar kar. Tere pati ne tujhse bewafai kiya hai, tujhe chhod ke gaon ki dusri aurto par nazar daalta hai wo Hijda.

Itna keh kar Kallu wapas se phone cut kr deta hai.


Ye baat Nusrat bhi sunti hai aur ushe bhi Kallu ki baatein dimag me ghumne lagti hai. Wo apna saree thik karti hai aur Apne room ki wor chali jaati hai.

Nusrat_Jahan_women_portrait_looking_back_at_viewer_smiling_model_actress_saree-1146208.jpg!d


Kallu bhi bahar jhankar Nusrat ka matakte huye bade bade gaand ko dekte huye kehta hai...... Hehehehehehehe tu to mujhe bonus me mil gayi aaj, tere SaaS ko pata raha tha aur tu khud aake mere jaal me gir gayi. Koi baat nahi ab tujhe bhi bahut jald hi tere SaaS jaise kutiya banaunga.


To be continued......
So hot update
 
Top