• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery KAMINA .... CHUDDAKAD..

Diva19

Member
205
164
43
bahut bahut garam aur kamuk kahaani, aisa tarah interfaith adultery bahut bahut erotic aur exciting hota hai,
 

klauacami

Member
109
74
43
Aur phir sheth ji kitchen se chale jate hai.. Uske baad aarti sochate sochate khana kha lete hai.. Khana khane ke baad wo window ke paas aati hai aur neeta ko aawaj dete hai.. Par uske taraf se koi reply nahi tha..

Tab aarti sochane lagti hai.. Sale inn dono ko mere aawaaz ja rahi hai ya nahi ye bhi pata nahi hai ya ye so gaye us room Mai.. Kya karu Mai.. Phir khud ko kahte hai.. Kuch aur aawaaz lagati hu ... Waise hi wo aawaz lagati hai.. Par samne se koi jawab nahi aata..phir wo thode gusse se kahte hai..


kajal_agarwal_hot_saree_stills_98.jpg


Sale ye dono jawab kyon nahi de rahe hai..

Khana khatam hone ke baad aarti kitchen mai ka aapna kaam kharte hui nawaz aur neeta kya kar rahe honge yahi sochate hai.. Aab uska kitchen mai ka kaam khatam ho chuka tha..kaam khatam karne ke baad aarti sochate hai aab neeta aur us ladke ke paas jake wo kya kar rahe hai ye jake dekhte hu..jo kaam un dono ko bola hai wahi kaam kar rahe ya aapna hi kaam kar rahe hai… aisa sochate hu halki si smile uske chehare par aa jati hai..

hot-actress-kajal-agarwal-unseen-saree-photos-6_720_southdreamz.jpg



Yahi sochkar wo kitchen se bahar hall mai aa jati hai.. Aarti haal mai aakar sofe pai baith jati hai..

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-qz3dw.jpg


sofe pai baith kar Aarti neeta aur nawaz ke baare mai soch rahi thi.jabki idhar neeta aur nawaz maze kar rahe the...

Jab kitchen se nikal kar nawaz aur neeta iss room mai aaye tab Aander aate hi neeta ko sabra nahi hua aur usne nawaz ko gale se laga liya..


Nawaz neeta ko mil ke bahut din hui the aur aarti ne use bahut garam kiya tha.. Iss wajah se jab neeta uske gale lag gaye the Tab wo bahut kush ho gaya ..


Idhar Nawaz ke bare mai sochate hui aab aarti aapni gardan sofe ke pichale wale hisse par rakhte hai...

Naina_Ganguli_latest_hot_photoshoot_photos_28129.jpg


aur aapne aankhe band karte hai..

Ooo-Sir-thats-it


Sochate hui aarti khud se kahne lage..


Mujhe yakeen karna muskil ho raha hai ki mere saath mere hi ghar me usne ye sab kuch kiya aur to aur main bhi uski harkat se apne aap par kaabu nahi rakh paayi. Wo fir nawaz ko gaali deti ja rahi thi.


Kamina.. Harami sala..


Uske aankho mai lagbhag aansu aa gaye the..


Wo fir kahne lage..


mujhe bohot bura lag raha hai ki arvind ki biwi hone ke baad bhi maine apne shareer ko use chhune diya.

fir wo socahne lage..


FB-IMG-16506027229101342


Ye sochate hui uska badan buri tarah se thar-thar kaanp raha tha. Use abhi bhi apne gaalo par nawaz ki ungli mehsoos ho rahi thi.


Kamina sala aab udhar neeta ke saath maze kar raha hoga aur idhar mai uske bare mai soch rahi hu.. Aur pareshan ho rahi hu.. Muze pakka yakin hai jab se yaha se gaya tab se usne kuch kaam nahi kiya hoga.. Aapne meethe meethe bate karke neeta ke saath maze kiye honge.. Aur idhar papa ji kah rahe hai usne kya kaam kiya hai wo dekh lo aur use kaam bata do.. Aab muje pata hai ye kamina kuch kaam nahi karega to usko kaaam batake kya fayda..

Kaafi der tak aarti aise hi khud se sawaal jawaab karti rahi. ..sochate rahe.. Sofe pai baith kar..

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-ip8df.jpg


Wo fir kahne lage.. Inn dono ko jakar bahut time hua hai aab.. Aisa kahte hui wo ghadi ki aur dekhane lage.. Inn logo ko bhuk nahi lage hoge kya..

Fir wo kahne lage..

Us kamine ko bukh nahi lage hoge.. Par neeta ko to bukh lage hoge na.. Us kamine ke bukh mai achhe se janate hu.. Par aarti wo to love bird hai.. Tu to janti hai na love bird ko pyar mai bukh pyas kuch nahi lagti.. Tu hi jake unko bulana chahiye.. Par aisa bulana thik rahega kya..

Idhar ac ka chalna na chalna ek barabar tha. Kyon ki ac mai bhi use pasina aa raha tha.. Nawaz aur neeta ke bare mai soch kar..

Phir wo khud ko kahne lage..

Muje jana hi chahiye.. Par……. Kahi wo room mai ya bahar akela hi hua to ? Aur waha neeta nahi hui tho.. Aur muje akela pakar kahi usne mere saath kuch ganda kaam karna chaha to..

Nahi….. nahi .. Neeta hoge waha.. Wo kaha jayege.. Wo use itane jalde akele nahi chorege ..Aarti ne apne aap hi sawal kiya aur apne aap hi uska jawaab de diya. Par phir bhi ek baar confirm kar lena thik hai. Par Kahi usne ye sab harkat dobara shuru kar di to ?

Nahi nahi wo shyad nahi karega.. Muje lagta hai wo log bhahar nahi honge.. Room mai hi honge ..

akhir kar wo kuch sochkar hall se nikli aur wo dono jaha the us room ki aur chal pade ..
Jis room mai safaye karne thi us room ke main door par aarti pahunch gaye.. Kuch der wahi ruki..aur sochane lage..

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-ftaeh.jpg


Aage jau ya nahi.. Ya aawaj du.. Aakhirkar Aarti se raha nahi gaya aur usne bohot hi dheere se thoda sa darwaja khola aur sar nikal kar idhar udhar dekha .. Usne charo taraf dekh liya aur use vishwaas ho gaya ki wo kahi bhi nahi hai. .. Tab usne pura darwaja khol diya aur samne ke kamre ki taraf chalane lage .

Samne 3 room the.. Pahle usne left wali room dekhe.. Waha koi nahi tha.. Phir right wali room dekhe.. Waha bhi koi nahi tha.. Phir wo central wali room ki taraf dekhne lage.. Wo room ka door aander se bandh tha..


Wo room dekh kar wo khud ko kahte hai..

Lagta hai Wo dono iss kamre mai honge kyon ki iss kamre ka darwaja band hai..

Phir wo us kamre ke paas jati hai.. Fir kuch sochkar wo kahti hai

Samyuktha-Menon-Movies-List.jpg


iss ka matlab wo iss kamre me hi hai… aur… my godd.. Kuch ganda kaam kar rahe hai..

Room ke door par jakar wo bahut nazdik jakar khade ho jati hai..

aaahhhh…. Isko bhi chuso na… ek hi chuchi ko kitni der tak chusoge.. uuiiii….maaaa….

Bahar khade aarti ye sunkar kaanp gaye.. Uski iss kamukata se bhari laskari ko sunkar…wo samaj gaye thi ki aander jaroor kuch aur ho raha hai..

Andar se aa rahi aawaje aarti ko baichain karne lagi.. un aawajo ko sun kar aarti ke dono pair kapane lage..aarti ko samjh nahi aaraha tha ki yaha par ruk kar ye sab sunu ya aawaj laga kar un ko roku.. ya fir bina kuch kahe apne kamre me wapas jau.. ek ajeeb si bechain kar dene wali isthiti ne aarti ko gher liya tha.. kuch bhi samjhna uske liye bohot muskil hota ja raha tha..

Aarti abhi apni hi soch me dubi thi ki andar se aa rahi aawaj ne uska dhyan tod diya..

Neeta teri memsaab ek dam mast maal hai.. Arvind sahab to jam kar maje lete honge..?

Nawaz ne neeta se pucha..

Aaaiiii…. Dheere dheere dabao na .. dard hota hai..

haan ye baat to hai.. memsaab bohot sunder hai.. ek do baar maine unke kamre ki safayi karte hue jab unke bed ki chadar dekhi to samjh gayi thi ki raat ko sahab ne memsaab ki jam kar chudayi ki hai.. puri ki puri chadar par land choot ke paani ke nishaan the.. or kayi baar to safayi karte hue mujhe wo rabar ke gubbare kya bolte hai unhe condom bhi mile the.. bada gil-gila sa hota hai..

Tune kabhi dekha hai unko chudai karte hue ?

Nahi aisa mauka kabhi nahi mila.. haan par jab sahab ki chhuti hoti hai to sahib memsaab ko ek dusre se lipat’te hue jaroor dekha hai..

Achha tujhe kya lagta hai sahab memsaab ki choot hi marte honge ya gaand bhi..?

Hey bhagwaan ye kya ho raha hai.. ye ladka mere baare me sab puchta ja raha hai.. or ye haramkhor meeta bhi use maje le kar sab kuch bataye ja rahi hai..


un dono ki baate sun kar aarti ka gussa aa raha tha..wo sochane lage.. Kya mai dekhu unko ye sab karte hui.. Ya nahi.. Ya ye riski hoga..

Fir wo khud ko kahte hai..

ek kaam karti hu.. Arvind ko dikhane ke liye ki ye ladka kitna ganda hai aur hamare bare me kitni gandi gandi baate kar raha hai.. mob me iski video bana leti hu aur mms bana kar Arvind ko send kar deti hu.. tab pata chalega isko.. lekin us se pehle ye to dekh loon ki ye dono dikhayi kis jagah se de rahe hai..

Yahi soch kar aarti idhar udhar jagah dekhne lagi taaki andar ka jo kuch chal raha hai dikh jaye.. idhar udhar dekhte hue wo ek dam khidki ke paas aa gayi.. jo kismat se khuli hui thi.. Usne khidki ka darwaja halka sa khol kar andar jhaank kar dekha to uski aankhe fati ki fati reh gayi..

Naina_Ganguly_latest_hot_photos_28629.jpg


Aander Neeta ek dam nangi bistar par leti hui thi.. Aur nawaz uske upar chadh kar uske ek uroj ko apne munh me le kar chus raha tha aur dusre ko apne ek haath se daba raha tha..uska ek haath neeche ki taraf neeta ki yoni ke upar tha..

Neeta ki umar kareeb 27-28 saal ke aas-paas hogi.. uski hight kareeb 5’6”.. rang halka sanwla tha..


bistar par leti neeta ko nanga dekh kar kuch pal ke liye to aarti ke nigaahe neeta ke nange jism par jam gayi..pehli baar aarti ne kisi aurat ko ek dam nanga dekha tha.. uske dono uroj bilkul aarti jaise hi bade bade the.. jinke saath is waqt nawaz khel raha tha.. Nawaz ke khelne se uske dono uroj ek dam tan kar himalay parwat ki tarah khade ho gaye the.. uske nipple jo brown colour ke jinka size lagbhag 1cm ke barabar hoga.. pencil ki nok ke jaise ek dam shkht ho gaye the..

Pata nahi par memsaab apni gaand me shayad hi sahab ka land leti ho..

Neeta ne nawaz ki baat ka jawaab dete hue kaha..

Ye ladka ek dam pagal ho gaya hai.. anal sex bhi koi karne ki cheej hai..


Aarti ne man hi man me socha..

Aaahhh……. Nawaz … maar daaloge kya.. aaram se karo.. memsaab kahi idhar na aa jaye…

Are wo kitchen mai kaam kar rahi hoge .. uske chakkar me tu apne maje kyon kharab kar rahi hai.. .

Ab nawaz uske uroj ko chhod kar thoda sa neeche ko khisak gaya aur uski dono taango ke beech me aa kar baith gaya.. wo uske jism par khisakta hua neeche ki taraf gaya tha jis karan aarti ko uska lund nahi dikhayi diya.. uska munh khidki ki taraf hi tha.. Aarti is baat ka pura dhyaan rakh rahi thi ki kahi wo use dekh na le.. par aab aarti ko uska lund dekhane ka bada man kar raha tha.. kyuki neeta ne jaisa aawaj karte hue kaha tha ki nawaz tumhara to bohot bada hai, Is liye wo dekhna chahti thi ki uska land kitna bada hai.. land shabd uske dimaag mai neeta ki baat sun sun kar aaya tha.. par un dono ke munh se land-choot sun-sun kar aarti ko maja aane laga tha.. Kyon ki uske husband ke saath sex karte hui aise word wo log kabhi use nahi karte the..

Wo uski taango ke beech me aakar uski dono taango ko uske ghutno se mod kar uske munh ki taraf kar diya.. Aur uski chut ko dekhne lag gaya.. thodi der dekhne ke baad usne apne ek haath ko uski chut ke upar le kar firana shuru kar diya.. Neeta apni chut par nawaz ka haath mehsoos karte hi buri tarah se machal uthi.. Aur jor jor se siskariya munh se nikalne lagi..

Ssssssshhhhhh…….uuuummmm………..aaaaahhhhhh……………

Uski nikalne wali tej tej saanso ki aawaj aarti ko saaf sunayi de rahi thi.. ander ka un dono ka scene dekh kar aur unki baate sun kar uski khud ki halat bigadte ja rahi thi.. Uska pura gala sukha ja raha tha.. Aur dono pair buri tarah se kanp-kapa rahe the.. Use apne dono pairo ke beech bohot kamjoori mehsoos hone lagi thi.. itni uttejana to usne aaj tak arvind ke saath sex karte hue nahi hui thi jitni ander ka scene dekh kar ho gayi thi..

Isi uttejna ke karan Uske chut ne kab risna shuru kar diya use pata hi nahi chala.. paani chhodte hue usne apni dono aankhe band kar li thi aur khidki ke door ko kas kar pakad lliya tha..

Uske chut se behta hua paani dheere dheere karke behta hua uski jhaangho tak aa gaya..Uske chut se nikle paani ke karan jo uski jaangho par laga hua tha, use bada ajeeb sa feel ho raha tha.. Wo pani chhut jane se thoda ladakhada gayi jis karan khidki ka darwaja band ho gaya..

Khidki ka darwaja band hone ki aawaj se aarti ne apne aap ko sambhala aur furti ke saath khidki se door ho gayi.. khidki se hat kar kuch der baad jab usne dobara khidki ke andar jhaank kar dekha to nawaz ne uski dono taange hawa me utha rakhi thi aur uski chut par apna munh laga rakha tha…


Naawwaaazzz…sshhhhh…. Aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh…….. Aur jor seeeeeeee… aur jor seeeeeeee chato kha jaoooooo iseseeeeee … ye tumhari hai…. Chaba doo…. Rukna matttttttt…

Nawaz bilkul doggy style me chat raha tha jaise doggy chatata hai…(aarti ne ghar ke bahar ek-do baar kutte-kutiya ko dekha tha .. Ye dekhkar use iski yaad aa gaye..)

thik waise hi neeta ki chut ko chat raha tha.. Aur neeta bhi puri masti ke saath apne dono haatho se uske sar ko pakad kar apni chut par dabaye chale ja rahi thi.. Nawaz ko is tarah dekh kar aarti ko jara bhi nahi laga ki usne use dekh liya hoga.. Khidki aawaj se..kyuki jis tarah se neeta ke saath laga hua tha use dekh kar to lag raha tha ki usne darwaje ki taraf dhyan hi nahi diya..

Aarti bade talin hokar un dono ko dekh rahi thi..

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-aca7c.jpg


Nawaz ko neeta ki chut chatata hua dekh kar aarti ne khud se kaha ….


Chhee kitna ganda aadmi hai … waha bhi koi munh lagane ki jagah hai ?

Thodi der mai neeta ki siskariya bhari aawaje aur bhi teji ke saath aani shuru ho gayi, aur uska pura badan akadna shuru ho gaya.. usne Nawaz ka sar pakad kar apni yoni par kas kar daba liya aur jor jor se nnaaawwaazzzz mainnnn gayyyyyyyyyyiiiiiii karte hue shaant ho gayi..

Nawaz jab uski dono taango ke beech me se uth kar khada hua aur aarti ki najar uske lund par gayi to uska munh khula ka khula rah gaya.. Wo bade aankhe kar ke Nawaz ka lund dekhane lage..

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-3vtzm.jpg


Nawaz ka lund , ling nahi land ya lauda word hi ek dam sahi hai.. kareeb 8” ke aas-paas ka tha.. uska tana hua lund dekh kar wo hairat me pad gayi ki kya sach me lund itna bada aur mota bhi ho sakta hai, jaisa is nawaz ka hai..

usne apne dono haath neeta ke dono uroj par jama diye..aur kahne laga..

Neeta ek baat kahu memsaab ki bas ek baar mil jaye kasam se maja aa jaye..

keh kar usne jor jor se uske dono urojo ko masalna shuru kar diya..

Nawaz .. dheere bolo kahi memsaab tumare baat na sun le..

Neeta ne let kar masti bhare andaaj me Nawaz ke baalo me haath firate hue kaha..

Are sun lene de unhe bhi to pata chale ki koi hai jo unki choot ke deedar ka besabri se intjaar kar raha hai..

kehte hue usne baithe baithe hi apne ek haath me apna lund le liya aur lund ki khaal ko jaise hi peeche kiya uska red colour ka supada saamne aa gaya.. wo apne lund par is tarh se haath fira raha tha jaise usne aarti ko dekh liya ho aur use hi apna lund dikha raha ho..

Nawaz ne aarti ke bare mai aisa kaha par uspar use jada gussa nahi aaya.. Sirf wo nakhara dikhate hui kahte hai..

Kamina sala..

Aur use dekhane lage..

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-gvjlc.jpg


Thodi der aur Usne uske urojo ko masla aur neeta ko baitha diya aur apne lund ko uske munh ki taraf le jane laga..

Aarti ye dekh kar khud ko kahne lage

mujhe to vishwaas hi nahi ho raha tha ki neeta uske lund ko apne munh me le rahi hai..

khidki par khade hue wo sab dekh rahi thi

Fir se wo kahte hai

mujhe samjh me nahi aa raha hai ki ye dono itni gandi tarah se sex kaise kar rahe hai..

Neeta ki peeth aarti ke aankho ke aage aa jane ke karan ab use kewal Nawaz ka face hi dikhai pad raha tha.. thodi der neeta ne uske lund ko apne munh me lekar chusa aur fir wapas seedhe ho kar let gayi.. Nawaz ab dobara uski taango ke beech me aa gaya aur uski dono taango ko uski chhati se mod kar usne apne lund ko haath me lekar hilaya..

Aarti ye dekhkar khud ko kahne lage

Ye is tarah se harkat kar raha hai jaise ki mujhe jaanbujh kar dikha raha ho..

apne lund ko hilate hue usne apne lund ko neeta ki chut par rakh diya..

Usne jaise hi apne lund ko neeta ki chut par rakha aarti ka dil full speed ke saath dhadkane lag gaya.. Uske dimaag me yahi khayal aa raha tha ki kya neeta is lund ko apni chut ke us chhote se ched me le payegi ? kya ye lund sach me chut ke andar jayega.. Aur har baar uska dimaag use na me answer deta..

Nawaz ne apne lund ko chut par tikaya aur seedhe apni najar saamne khidki par jaha par aarti khadi hui thi dekhne lag gaya.. Aarti ko uske yun is tarah khidki par dekhne ki ummeed nahi thi..Is liye wo puri tarah se khidki par aa kar unka ganda khel dekh rahi thi.. ek pal ke liye un dono ki najar ek dusre se takrayi ....

samyuktha-menonhd-wallpapers-desktop-background-android-iphone-1080p-4k-07qft.jpg


aur usne aarti ki taraf dekh kar wahi gandi si smile paas kar di..

Nawaz ko apni taraf dekh kar aarti ki halat kharab ho gayi.. Uska man buri tarah se dar ki chapet me aa gaya.. samjh me nahi aa raha tha ki kya karu kya nahi.. abhi wo kuch aur sochti is se pehli hi neeta ki dard bhari aawaj ne uska dhyaan tod diya..

Aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh……………. Marrrrrrrrrrrrrrrrrrr…… gayiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii…….. bahar nikaloooooooo…..

Main mar gayiiiiiiiiiiiiiii….

Neeta dard se buri tarah tadap rahi thi usne bistar ki chadar apne dono haatho se kas kar pakad rakhi thi aur apni aankhe band kar li thi.. Aarti ki najar jab neeta se hat kar wapis Nawaz par gayi to waise hi wo use dekh kar muskura raha tha.. uske chehre par wo hansi dekh kar aarti ka khoon khol utha.. Aarti ko dekhte hue hi wo thoda peeche ki taraf hua aur wapas ek dhakka laga diya.. Neeta fir dard se karah uthi.. wo dhakke neeta ki chut me laga raha tha par ek tak dekhe aarti ki taraf ja raha tha.. Use bhi pata nahi us waqt kya ho gaya tha jo wo waha se nahi hati thi.. thodi hi der me neeta ki cheenkhe kam ho gayi aur wo maje se siskariya nikalne lag gayi..

Neeta ke munh se cheekhe aur uski siskariya sun kar uske chut ne na chahte hue bhi fir se risna shuru kar diya tha.. Usse aab aur bardasht nahi ho raha tha.. Wo waha se hat kar apne kamre me aa gayi aur apne kamre ka darwaja andar se band kar liya…
bhai iske aage ka bhi likho jisse continuity bna rhe story main
 
  • Like
Reactions: sbevsz

Papakaladli

Member
121
83
28
ekdom lajawab,mast,faddu aur gajab ki kahaani, kamukata se barpur hai is kahaani ko, aap ka har kahaani mujhe bahut acha laga hai yaar.
 

klauacami

Member
109
74
43
itni zabardast khani h ye raj bhai aapki phir bhi itna slow pace h please bhai aapse request h thode jaldi jaldi aur bade updates do jisse aapke reader aur aapke fans ka dil khush rahe......story aapki ultimate h bro
 
Top