• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Kamina Koi Kami Na

Pritam.bs

!..Kar Vida.......Alvida..!
Supreme
3,003
15,223
159
Kamina Koi Kami Na {Update - 008}
__________________________________

Lekin mai juli aur kartik ke is maje wale pal me khalal dalna nahi chahta tha. Isliye mai kartik ki chikh pukar sunkar bhi, gahri nind me hone ka natak karte huye chup chap leta raha.

Juli pahle hi mujhe ye baat bata chuki thi ki, is kamre se andar ki aawaj bahar nahi jati hai. Isliye wo bilkul befikar hokar badi bedardi se kartik ki g*and maare ja rahi thi.

Wahi kartik chikh chikh kar juli se apni g*and ko bakhsh dene ki bheekh mangne me laga hua tha. Lekin juli uski chikh pukar sunkar aur bhi jyada josh me bhar kar, apna l*nd uski g*and me pele ja rahi thi.

Kuch der bad, kartik ki chikh pukar kam ho gayi aur ab uski chikh pukar ki jagah gandi gandi gaaliyon ne li thi. Lekin wo bhosdi wala g*and to juli se marwa raha tha. Lekin gandi gandi gaaliyan mujhe de raha tha.

Mujhe apne dost kartik ki ye harkat jara bhi samajh me nahi aati thi ki, koi uske sath kuch bhi karta tha to, wo mujhe gaali kyo dene lagta tha. Fir bhi mai ise apne dost ki khushi samajh kar sab kuch sah jata tha.

Abhi bhi maine aisa hi kuch kiya. Maine kartik ki gaaliyon ka jara bhi bura nahi maana aur chup chap leta usko g*and marate dekhta raha. Juli badi bedardi se kartik ke g*and me l*nd pele ja rahi thi.

Juli ko kartik ki g*and marte dekh kar mujhe lag raha tha ki, kahin juli kartik ki g*and maar kar hi use pet se na kar de. Juli ke kartik ki g*and marne ka ye silsila bahut der tak chalta raha.

Bahut der bad juli ne apna l*nd kartik ki g*and se nikala aur uske pas hi let gayi. Ab juli ke l*nd ne paani chhoda tha ya nahi chhoda tha, ye to mujhe pata nahi chal saka tha.

Lekin kartik ki g*and se apna l*nd nikalne ke bad juli uske pas leti leti lambi lambi saanse lene me lagi thi. Shayad ab uski uttejana khatam ho gayi thi aur use santushti mil chuki thi.

Wahi apni g*and se juli ka l*nd bahar nikalte hi, kartik ne bhi rahat ki saans li aur use gandi si gaali bakte huye kaha.

Kartik :- “madar ch*d, kya tere ghar me bap bhai nahi hai. Jo meri ijjat loot li.”

Kartik ki is baat par juli ne pyar se uski nangi peeth par hath fera aur fir muskurate huye kaha.

Juli :- “are jaanu, kya bhala koi apne bap bhai ke sath bhi aisa kaam karta hai. Ye kaam to tum jaise baanke naujawan ke sath karne me hi maja aata hai.”

Juli ko apni peeth par hath ferte dekh kar kartik uthne ki koshish karne laga. Ye dekh kar juli ne apne hath ke vajan se use wapas litate huye kaha.

Juli “are, ye kya kar rahe ho. Kuch de raise hi lete raho. Warna tumse chalte bhi nahi banega aur tumhe bahut jyada taklif hogi.”

Lekin kartik iske bad bhi uthne aur sidha hone ki koshish karta raha. Ye dekh kar juli ne use samjhate huye kaha.

Juli “tum mujhse daro mat. Mujhe jo karna tha. Mai kar chuki hu. Ab mai tumhare sath kuch bhi nahi karugi. Ye lo mai apna hath bhi hata leti hu. Lekin tum kuch der aise hi aaram karo.”

Ye kahte huye juli ne kartik ki peeth se apna hath hata liya. Juli ki ye baat sunkar shayad kartik ko bhi is baat ka yakin ho chuka tha ki, ab juli uske sath kuch nahi karegi.

Waise bhi ab kartik ke pas juli se bachane ke liye bacha hi kya tha. Juli uski g*and ka bhog to pahle hi laga chuki thi. Isliye juli ki ye baat sunne ke bad wo waise hi leta juli ko gaali bakne laga.

Mujhe bhi lag raha tha ki, ab juli kartik ke sath kuch nahi karegi. Isliye mai ab sone ki soch raha tha. Mai abhi sone hi wala tha ki, fir mujhe kartik ke chikhne ki aawaj sunayi di.

Kartik ki chikh sunkar, maine kartik ki taraf dekha ki, ab ye bhosdi wala bina vajah kyo chikh raha. Lekin ye dekh kar mai chauk gaya ki, juli fir se kartik ke upar chadi huyi thi aur usne fir se apna l*nd kartik ki g*and me pel diya tha.

Juli kartik ki g*and marne ka dusra round suru kar chuki thi. Ab mujhe samajh me aa raha tha ki, juli apni meethi meethi baton me bahla kar kartik ko palatne kyo nahi de rahi thi.

Uska man kartik ki g*and marne se bhara nahi tha aur wo iske liye jyada mehnat karna nahi chahti thi. Isliye usne kartik ko bahla kar use palatne se mana kar diya tha. Taki use dobara kartik ki g*and marne me aasani ho.

Lekin jab tak ye baat kartik ki samajh me aa pati ya wo palat pata. Us se pahle hi juli fir se uski g*and marna suru kar chuki thi. Lekin is baar kartik ki chikh pahle se bhi bhayanak thi.

Wo chikhte huye, juli ko gandi gandi galiyan diye ja raha tha. Juli bhi uski gaaliyan sunkar aur uski aawaj bahar na jaane ka fayda utha kar badi bedardi se apna l*nd uki g*and me pele ja rahi thi.

Ye najara dekh kar to, mere bhi rongte khade ho gaye the aur meri saari nind bhag gayi thi. Juli bahut der tak kartik ki g*and marti rahi. Lekin is baar wo kartik ki g*and maar lene ke bad bhi, uske upar se nahi utri.

Wo uske upar hi leti rahi aur fir kuch der bad usne kartik ki g*and marne ka agla daur bhi suru kar diya. Juli ke kartik ki g*and marne ka ye silsila subah 5 baje tak aise hi chalta raha.

Subah 5 baje ke bad juli kartik ke upar se utri aur apne kapde pahanne lagi. Kartik abhi bhi juli jo gaaliyan bak raha tha. Lekin ab uska sharir puri tarah se past pad chuka tha.

Juli ne kartik ko kapde pahanaye aur uske gaali bakne ke bad bhi use kiss karke humare kamre se bahar nikal gayi. Juli ke jaane ke bad, kartik ne meri taraf dekha aur fir mujhe bhi gaali bakte huye apni aankh band kar li.

Kartik buri tarah se thak chuka tha aur ab shayad us se sidhe lette bhi nahi ban raha tha. Isliye wo waise leta raha aur kuch hi der me uski nind lag gayi. Lekin juli ke wapas aane ki baat soch kar mai abhi bhi jag raha tha.

Magar iske bad juli fir wapas nahi aayi aur juli ke wapas aane ka intejar karte karte pata nahi kab meri bhi nind lag gayi. Mai bahut gahri nind me tha. Tabhi 8 baje ek nurse ne aakar mujhe jaga diya.

Nurse ne mujhe jaga kar dawa di. Iske bad wo kartik ko bhi dawa dene ke liye jagane ko huyi. Lekin maine use kartik ko jagane se mana karte huye kaha.

Mai :- “are, use abhi mat jagana. Wo saari raat dard se tadapta raha hai. Juli ne subah use nind ka injection dekar sulaya hai aur kisi ko bhi usko jagane se mana kiya hai.”

Meri baat sunkar, nurse kartik ko bina dawa diye hi wapas chali gayi. Nusre ke jaane ke bad, mai muh hath dhone aur fresh hone ke liye uth kar khade hone ki koshish karne laga.

Lekin uth kar khade hote hi, mujhe chakkar se aane lage aur mai fir se wapas bed par let gaya. Meri abhi nind puri nahi huyi thi. Isliye bed par lette hi, mujhe fir se nind ne gher liya. Mai bahut der tak gahri nind me sota raha.

Fir meri nind 11 baje khuli. Meri nind khuli to, pihu aur kartika humare pas baithi thi. Kartik abhi bhi gahri nind me soya hua tha. Pihu ne mujhe nind se jagte dekha to, usne fauran mere pas aate huye kaha.

Pihu :- “bhaiya, jaldi se uth kar, muh hath dhokar nashta kar lijiye.”

Ek to abhi bhi meri nind puri nahi huyi thi. Upar se subah subah pihu ko apne samne dekh kar mera mood hi kharab ho gaya. Maine gusse me uske upar bhadakte huye kaha.

Mai :- “kya 11 baje kisi ke nashta karne ka samay hota hai. Ye meri sewa karne ka natak band kar aur yaha se ja.”

Meri ye baat sunkar, pihu to saham kar rah gayi. Lekin meri is baat ko sunkar kartika ne mujhe fatkar lagate huye kaha.

Kartika :- “tum apne aapko samajhte kya ho. Is bechari ka aaj exam tha. Lekin tumhe nashta dene ki chinta me, ye ek ghante me hi apna exam dekar bahar nikal aayi thi. Taki ye samay par tumhe nashta pahucha sake.”

“Lekin jab ye yaha nashta lekar pahuchi to, tum so rahe the. Yadi isne us samay tumhe nind se jagaya hota to, tumne iske upar nind se jagane ki baat ko lekar hi gussa karna suru kar diya hota.”

“Magar ab jab isne tumhe nind se nahi jagaya to, iske upar der se nashta lane ki baat ko lekar gussa kar rahe ho. Tumhare liye to pihu nahi, balki ritu didi hi sahi hai. Jo tumhe tumhare haal par hi chhod kar chali gayi thi.”

“Aaj mujhe pihu ke upar nahi, balki tumhare upar taras aa raha hai. Jise itna jyada pyar karne wali bahan mili hai. Lekin wo uske pyar ko samajh hi nahi pa raha hai. Lekin ek din tumhe apni is galti ke liye pachhtana padega.”

Us samay kartika ke dil me jo kuch bhi aa raha tha. Wo mujhe bakti chali gayi thi. Lekin uski kisi bhi baat ka mere upar koi asar nahi hua tha aur na hi pihu ki taraf se mera dil jara bhi pasija tha. Kartika ki ye baat sunne ke bad, maine use bhi taka sa jabab dete huye kaha.

Mai :- “tum apni ye samajhdari wali baten apne pas hi rakho. Mere liye to ye ladki manhoos hi hai. Iske jaisi bahan ke hone se to acha tha ki, meri koi bahan hi na hoti.”

Mera itna kahna tha ki, pihu ki aankhon se jhar jhar aansu bahne lage aur usne fir kamre ke bahar ki taraf daud laga di. Meri baton se pihu ko dukhi hokar kamre se bahar jate dekh kar, kartika mujhe gusse me ghoorne lagi.

Wo shayad fir se mujhe kuch bakna chahti thi. Lekin fir shayad use pihu ka khayal aaya aur wo mujhe mere haal par chhod kar, pihu ke pichhe pichhe kamre se bahar nikal gayi.

Abhi kartika ko bahar gaye thodi hi der huyi thi ki, mere dost arpan aur vishal aa gaye. Arpan ne mujhe jagte aur kartik sote dekha to, mujhse puchha.

Arpan :- “abe ye kya hai. Der se uthne wala tu jaag raha hai. Lekin subah jaldi uthne wale mere chhote ustad abhi tak soye huye hai.”

Arpan ki ye baat sunkar, maine kartik ki halat se anjan bante huye kaha.

Mai :- “wo kya hai ki, kal mujhe bahut jyada dard ho raha tha. Jis vajah se juli ne mujhe nind ka injection dekar sula diya. Lekin ye shayad der raat tak juli ke sath baten karta raha tha. Isliye abhi tak so raha hai.”

Arpan aur vishal bhi kal juli ke hushn ka didar kar chuke the. Isliye meri ye baat sunte hi, vishal ne hairan hote huye kaha.

Vishal :- “abe tu ye kya kah raha hai. Kahin aisa to nahi ki, raat bhar me kartik ne juli ko pata liya ho. Yadi aisa hua to, kartik ki chal hi nikli.”

Ab vishal ko kaun samjhata ki, kartik ki nahi, balki yaha raat ko juli ki chal nikli thi aur aisi chal nikli thi ki, usne kartik ki jaan hi nikal kar rakh di thi. Ab raat ki baat mai un logon ko to bata nahi sakta tha. Isliye maine anjan bante huye kaha.

Mai :- “yaar, mujhe to is baare me kuch nahi malum. Mai to raat ko aisa soya ki, subah hi nind se jaaga hu.”

Abhi mai vishal se baat kar hi raha tha ki, subah wali nurse fir se aa gayi. Usne kartik ko sote dekha to, humse kaha.

Nurse :- “ye abhi tak so rahe hai. Inko uthao, inhe injection dene ka samay ho gaya hai.”

Nurse ki ye baat sunkar arpan ko kartik ke sath masti karne ki sujhi aur usne nurse se kaha.

Arpan :- “sister, hum log ise jaga to dege. Lekin fir ye aap se injection nahi lega. Kyoki ise injection se bahut jyada dar lagta hai. Yadi aapko koi pareshani na ho to, aap ise sote me hi injection laga dijiye.”

Kartik ke injection se darne ki baat sunkar, shayad nurse ko bhi arpan ki baat sahi samajh me aayi aur usne kartik ke sote me hi, uski g*and me injection thoos diya. Kartik ki g*and me injection ke lagte hi, uski nind toot gayi aur usne chillana suru kar diya.

Kartik :- “are bap re, fir se meri g*and maar li. Ab to chhod de madar ch*d, ab to meri g*and mat maar.”

Kartik ko is tarah se chillate dekh kar, nurse bahut jyada ghabra gayi. Usne aanan fanan me arpan logon se kartik ko sambhalne ki baat kahi aur sidhe bahar ki daud laga di.

Wahin kartik ko ek jara se injection se is tarah chillate dekh kar, arpan aur vishal bhi kam hairan nahi the. Un dono ko bhi samajh me hi nahi aa raha tha ki, kartik itna jyada kyo chilla raha hai.

Ab un becharon ko kya malum tha ki, yaha raat bhar kartik ki g*and marayi ka ranga-rang karyakaram chala tha aur un logon ne aate hi, majak majak me, kartik ki fati huyi g*and par cheera lagwa diya tha.

______________________________
 

Pritam.bs

!..Kar Vida.......Alvida..!
Supreme
3,003
15,223
159
Doston update de diya hai. Is update me hero ke dost kartik ki juli se wahi purani rochak bhidant dikhayi gayi hai. Iske alawa aapki hero ki bahan pihu aur kartik ki bahan kartika se bhi mulakat hogi. Sath hi hero ke dost arpan aur vishal bhi aapko ek baar fir dekhne ko milege. Ummid hai ki ye update aapko pasand aayega. Story se judne aur apna sath banaye rakhne ke liye aap sabka bahut bahut dhanyawad. :blush1:
 

sam4321

Member
279
1,144
123
Majja aaya padha kar ...... Ye kamina to kartik ki baja ne mai hai laga hai ...... Aagar aaisa dost ho to dusmanoki kay jarurat ....... Kartika ne bhi sahi jawab diya kamine ko...... ab dekha na ye hai kamine ko apni behan ki aahamiyat kab samaj me aati hai.
 

Rahul

Kingkong
60,514
70,676
354
wonderfull update pritam dadu:lotpot:
 
  • Like
Reactions: Jonty and Pritam.bs

PK@yadav

Member
188
940
108
Bhai vaastav mehi ab to intehaa ho gayi dost ki gaa*d maarne ki.. Ab to kam se kam bhai ko baksh do aur usko dikha dikha kar Julli ki gaa*d maarna taki kartik ko lage ki ek sache dost ne dusri dost ka badla liya hai..
Puhi ke sath really mein aapne acha nahi kiya but ab kya kar sakte hai jab aapne apna character hi aisa banaa liya hai to..
 

killar_back

Member
499
1,132
138
Kya Dada Juli se itne round lagwa diye, bechara Kartik..:lol1:

Bechari Pihu ka dil dukh gaya is tarah se..:rondu:

Sach kaha Kartikaa ne ki inke liye Ritu hi sahi hai.....:bat1:
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Jonty and Pritam.bs
Top