• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Khel Khel Mein...

RayABuncle

Member
108
655
93
Update 23

Rashi: kavita..haan thik hai.. pahle tu chup ho ja.. haan mai nikal gyi hospital se aa rhi tere paas.

kavita: ok.. yaar... aaja..please jaldi.. aur phone kaat di

Rashi bhi yehi sochti hue ja rhi ki kya musibat aa gyi jo ye itna ro rhi..kahi un kamino ne to nhi kuch kiya.... aur aaj ye saari red light cross kr k fatafat kavita k paas pahuchna chahti hai ki..aakhir kya ho gya.. ab kya musibat aa gyi..koi jyada badi musibat to nhi


Ab Aage....

Rashi ne aaj jitni speed se car chalaai utni speed se usne kabhi apni zindagi me nhi chalaai thi.. jo 40 min ka safar tha usko ye 25 min me hi cover ker ke kavita ke flat pe pahuch gayi.

dil aur dimaag me bas yehi darr betha hua tha ki bas koi jyada badi baat na ho, ye sab lift me sochte hue wo kavita ke flat ke door ke saamne pahuchi..wo knock krne ka try krne hi wali thi ki dekha door already khula hua hai

wo kavita ko awaaj deti hue flat me enter hue..thodi der idhar udhar kavita ko dekhne ke baad usko kavita apne bedroom me dikhi..badhawaas si apne bed pe bethi thi.. Rashi uske room me enter hue... uska bhi usko ahsaas nhi hua..Rashi ne jab usko hila ke awaaj di to wo hosh me aai

Rashi: kavitaa.. helloo.. kya hua??? tune ye kya halat ki hue hai apni??

Rashi ko dekhte hi kavita ki aankho me aansu aa gye phir se, Rashi kya boli usko kuch pta nhi chala aur uth ke Rashi se lipat ke rone lgi

kavita ki itni buri halat dekh ke Rashi ki aur jyada phat rhi thi.. wo usko chup kra ke phir se puchi

Rashi: kavitaaa... aree hua kya?? tu itna kyu ro rhi hai.. mujhe kuch batayegi bhi??

abki baar kavita ne Rashi ke sawaal ko acchi trah se suna tha.. aur ye sun ke chupchaap phir se bed pe beth gyi

Rashi ne 1-2 min kavita ke answer ka wait kiya.. wo jab nhi boli to thoda jhalla ke boli

Rashi: areeee tu kuch bolegi bhi ya nhiii... ye sunte hi kavita ne Rashi ko sahmi hue shakal ke sath dekha aur thoda darte hue boli

kavita: wo.. wo kishore ki call aai thi

kishore ka naam sunte hi samajh gyi ki un haramiyo ne hi koi harkat ki hai aur tilmila ke kavita se boli

Rashi: haan to kya bol rha tha wo??aur tune us haramkhor ka phone uthaya hi kyu??

Rashi abhi to bada gussa ho rhi thi, par kavita ke agle jawab me uski bhi halat kavita jaisi hi hone wali thi

kavita: nhi.. mai nhi utha rhi thi.. par

Rashi: par..... par kya???? kavita ab bahut hua.. mai ab iski police me complain kr dungi.. agar isne tujhe dubara tang kiya.. tu ro mat

ye sun ke kavita ne Rashi ko ek nazar daya ke bhaav se dekha.. ki Rashi ko jab asli baat bolungi to ye kya kahegi aur phir dusri taraf nazar krte hue boli

kavita: nhi complain mat krna .. nhi to badnaam hum hi honge aur life, career sab barbaad ho jayega

Rashi: kuch barbaad nhi hoga... kitni koshish kr rhi hu mai sab kuch thik krne ki par ye buddhe hai ki baaj hi nhi aa rhe... mere 1-2 police department ke bhi patient rahe hai.. unko bolungi to wo aisa jail me bhejenge isko ki jindagi bhar bahar nhi niklega

ye sab sun ke kavita bed se uth ke Rashi ke samne aa gyi aur boli

kavita: nhi tu aisa kuch nhi kregi..

Rashi: par kyu??? tu itna darr kyu rhi hai

kavita thoda rote hue boli ye sun ke

kavita: tu.. tu pahle ye to puch le ki maine uski call kyu uthaai...call to mai bhi uski ignore kr rhi thi

Rashi: haan... tu..tu kyu call uthaai uski... hmm bol

kavita: wo mai to baar baar uski call ignore kr rhi thi to usne whatsapp pe msg kiya.. aur ye bolte hi wo phir se rone lgi

kavita ko rote dekh Rashi ne badi taish ke sath kavita ka mobile uthaya

Rashi: aisa kya msg send kiya usne.. aur wo jaise hi wo msg open ki to Rashi ke pairo ke niche se zameen nikal gyi..aur ..saara gussa kaafoor ho gya aur uski bhi halat kavita ke jaise hi hone lgi

kavita: wo.. wo bol rha tha ki..aaj sham ko tum dono ko ek sath fuck krunga.. nhi to ye video internet pe daal dunga.. aur rone lgi

kishore ne kavita ko 10 second ki ek clip send ki thi jab ye dono eyes close kr ke usmaan se chud rhi thi us din.. inko kuch pta na chale esliye bas 10 second ki hi bna paaya tha.. par usko yakeen tha ye.. ameer..status walo ki gand faadne ke liye ye 10 second ki clip bahut hai..kyuki in ameer aur status wale logo ke liye apni jaan se jyaada keemti inka status hota hai..esliye ye dono mere kaabu me aa jayegi

ab Rashi bhi sadme me aa gyi thi.. aur uski aankho se aanshu nikalne start ho gye.. usko ab sab barbaad hota dikh rha tha.. Rashi ko rote dekh kavita uska hath pakad ke boli

kavita: Rashi.... ab kya hoga?? ab kya wo jo bolega wo hi humko krna padega?? mai yaar aise nhi ji sakti..

ye sab sunte hue Rashi ne pahle kavita ke aanshu poche aur phir apne.. aur kuch sochte hi uska face thoda gambhir ho gya aur kavita se boli

Rashi: nhi.. nhiiiii aisa kuch nhi hogaaa... ye sab yaar meri galti hai.. tu ro mat.. isko sahi bhi mai hi krungi.. moti tu meri saheli ni meri sister jaisi hai.. tu fikar mat kr.. tere sath kuch nhi hoga

kavita: tu kya bol rhi hai... ye sab kaise sahi karegi... mujhe tu apni sister jaisa bol rhi hai.. to jo bhi hoga dono ke sath hoga... aur barbaad bhi honge to dono sath hi honge.. samjhiii

Rashi: nhii.. moti.. tu chahe to apne mummy papa ke paas chali ja en sab se dur..ye sab mai sambhaal lungi.. tu ja ke apni shadi kr

kavita: kya bol rhi hai tu..(rone lagi)... matlab itni badi musibat aa gyi aur mai tujhe akele chhor ke chali jau.. aur tu kya kregi jab mai chali jaungi..jara mai bhi to sunu..

kavita ki ye baat sun ke Rashi chupchaap bed ke paas lage sofe pe baith gyi aur thoda sa pause le ke boli

Rashi: ye sab karne ka maine bahut pahle socha tha jab.. pahle maine en dono se dur jaane ki sochi thi.. par tab maine socha tha ki inko samjha dungi to ye maan jayenge.. par ab to hadd ho gyi.. ab mere paas koi option nhi hai

kavita: par tu ab kya kregi...tu konse option ki baat kr rhi..kya socha tha tune. tujhe lgta hai..is musibat se nikalne ka koi tareeka hai?? hmm?

itne saare sawaal sun ke Rashi ne kavita ka hath pakad ke apne paas bithaya aur phir 10-20 seconds ka pause liya aur kavita ko sab kuch bataati chali gyi jo wo krne ki soch rhi thi

jaise jaise Rashi kavita ko bataati ja rhi thi waise waise kavita ki aankhe shocked me badi hoti ja rhi thi..aur jab Rashi ne apni baat poori ki to kavita Rashi ko aise dekh rhi thi jaise wo koi alien ho aur boli

kavita: Rashi...... tujhe andaaza bhi hai tu kya karne ki baat bol rhi...

Rashi: mujhe pta hai...par..ab koi option nhi hai.. ye na karu to ye hawasi jab chaahe ek fuck doll ki trah tera aur mera use krenge... aur kabhi na kabhi ye sab vikram ke samne bhi aa jayega.. to meri love life to tab bhi khatam hai..par jo mai ye krne ki soch rhi hu.. kam se kam isme ek chance to hai sab kuch sahi hone ka... to ab aage kya hoga mai nhi soch rhi

kavita: nhi.. nhi.. mai tujhe ye sab krne ko nhi bol sakti... hum.. hum ek baar inko mil ke samjha de to shayad maan jaaye.. inko hum bahut saare paise de denge to shayad ye hamara picha chhor de.. but tu ye mat kr.. isme bada risk hai..plzz

shayad kavita abhi bhi un dono ki fitrat se waakif nhi thi..Rashi ne thodi sad wali smile se usko dekha aur boli

Rashi: tujhe lgta hai wo samjhaane se maan jayenge..jo ab tak nhi maane...

kavita: haan Rashi but tu ye sab mind se nikaal de... mai agar inko apni saving ki aadhi money bhi inko de du to en dono ki saat pushte bhi aaram se ghr bath ke khayengi.. itne paise ke liye to koi bhi maan jayega.. tu ruk mai uske sath meeting fix krti hu milne ki

Rashi chupchap kavita ko ye sab bolte aur mobile se kishore ka number dial krte dekh rhi thi aur beech me boli

Rashi: unko yaha ya mere ghr mat bulaana.. kisi restaurant me bulaana.. nhi to wo phir kuch ulti seedhi harkate kregi

kavita kishore ka number dial krte hue ye sab sun ke haami bhar di aur kishore ke phone pe ring hue to kavita ne call speaker pe kr di taaki Rashi bhi sab sun sake

kishore: hello, banker madam.. maine to raat ka bola tha.. aap abhi se chudne ko betaab ho kya

kavita direct chudaai ki baat sun ke nervous ho gyi aur kuch bol nhi paai to Rashi ne jawab diya

Rashi: dekho uncle ab ye kuch jyada ho rha hai, iski aur meri bhi shadi hone wali hai.. ye sab hum nhi kr sakti

kishore: hayeeee ye to meri cute si doctorni ki awaaj hai... tu Rashi bol rhi hai kya.. teri to awaaj sun ke hi mera lund fatne ko ho jaata hai

Rashi: uncle plzzzz... jo mai bol rhi hu wo suno.. ye hum aur nhi kr sakte... hum dono aap logo se mil ke ek baat krna chahte hai

kishore: aree kya sunu teri.. tune to aaj tak apna number bhi nhi diya aaj itne din baad teri awaaj sun rha to mujh se rha nhi ja rha.. tujhe apne lode pe bitha ke chodne ka

kishore aaj hadd hi kr rha tha aur ye sab ye dono saheliya bhi samajh rhi thi ki ye sab us video ka hi asar hai.. par thoda bahut Rashi bhi yakeen kr rhi thi kya pta itne paise dekh ke ye maan jaaye.. isliye Rashi ne bhi ek try krne ki sochi

Rashi: uncle plzzz stop it.. mai jo bol rhi hu..wo suno..hum dono ko mil ke aapse pahle baat krni hai

kishore: aree meri jaan doctorni... tujh se milne ko to mai bhi tadapta hu..bol kavita ke ghar aau ya tere?

Rashi: nhi nhi.. hotel me aana..ab se 30 min baad.. maine ek seat book ki hai.. uska address send kr diya aapko...rashi kishore se baat krte hue booking kr li thi

kishore: thik hai..wahi aa jaata hu..par sun...

Rashi: ji..bolo

kishore: tumhari pasand ki jagah milne aa rha hu to thodi meri bhi pasand honi chahiye

Rashi: wo kya?

kishore: haaye itne din baad tujhe dekhunga.. to tum dono ghutno se upar tak ki skirt pehn ke aana milne

Rashi: ye kya bol rhe ho aap.. ye sab hum college time pe pehanti thi ab nhi...

kishore: jo bol rha hu..wo karo.. aur agar tum dono mujhe skirt me na dikhi to mai bina baat kiye hi hotel se nikal jaunga.. dobara phir bol rha hu...skirt ghutno se upar honi chahiye.. tight wali nhi..jo dheeli dhaali si hoti hai cotton ki wo aana pehn ke

Rashi aur kavita ab apne aap ko bda bebas samjh rhi thi.. unko pta tha iski baat maan-ni hi pdegi..kyuki inki izzat ko neelaam krne ki chaabi ab iske hath me hai

aur idhar kishore bhi inko ye skirt ke liye bol ke testing kr rha tha ki ye dono kaise ab usko kuch mna nhi kr payegi.

Rashi: ok.. par hamare paas aisi koi skirt nhi hai.. phir kabhi pehn ke aa jayengi...Rashi usko taalna chahti thi

kishore: nhi hai to raste me mall pdega waha se le lena.. mai wait kr lunga

Rashi bhi samjh gyi ki ye nhi maanega

Rashi: ok hum 1 ghante baad wahi milenge.. aur phone kaat di

udhar kishore usmaan ko msg kiya ki kaise ye dono ab uski har baat maan rhi us video ki wajah se.. usmaan bhi bda khush tha ki ab to har din eid aur har raat diwaali hogi

kavita ne bhi apni check book uthaai aur ab wo thoda relax feel kr rhi thi.. pahla.. ki usko lg rha tha ki paise de ke unse video delete kr ke picha chhuda legi.. dusra.. Rashi ko wo sab nhi krna padega jisko sunn ke wo hil gyi thi.. aur rahi baat paise ki to wo phir se kama legi

dono raaste me mall me gyi aur dono ne cotton ki short skirts le li.. pahle to un dono ko skirt choose karne me hi badi mushkil aai.. ab skirt ya to long aati hai ya mini... dono ko wo lete hue sharm bhi aa rhi thi.. aisa nhi tha ki wo ye sab kabhi pahni nhi thi.. but jis type ke aadmi se milne ja rhi thi..wo imagine kr ke sharm aa rhi thi...

thak haar ke inko jo kam revealing lgi wo skirt le li,,..ab jab skirt daalni hai to top bhi uske hisaab se hi lena pdega.. esliye kavita ne ek one piece type skirt le li aur Rashi ne black top with skirt .. ye sab daal ke jab ye dono mall se nikli to sabki nigaah ek baar ko inki taraf ghum gyi.. ..

81927a3cab44954f1663984ea7cbcd41.jpg
3e4bf441b934262f44b9536aea6f83ac.jpg


aur logo ki nazar inke upar ke hisse se jyada nichle hisse pe thi..khaskar inki gori chikni thghs pe..jinke upar skirt baar baar ucchal rhi thi jab ye dono chal rhi thi..

idhar restaurant me kishore 1 hour se 20 min pahle hi pahuch gya tha... in dono ka specially Rashi ka dhyaan aate hi uske dil aur lund ko to chain hi nhi aata tha..yaha jab waiter service ke liye aaya to pahle usko viswaas nhi hua ki ye kaisa gareeb sa batha hai..usko lga ye koi cleaning staff ka to nhi... jo saala idhar bath gya

par jab manager se confirm kiya to pta chala ye bhi customer hai..aur wo uske paas order lene ke liye gya...kishore thahara desi ganwaar usne to dil khol ke order kiya..bill konsa uske baap ko dena tha.. wo dono hi degi jo apni chikni taange lahraati hue skirt me hotel me enter kr chuki thi...

idhar waiter kishore ko food serve krne me lga tha aur udhar ye dono hall me aa ke idhar udhar seat dekh rhi thi... food serve krte hue waiter ki nazar in dono pe padi.. tall , mast figure ki ladki wo bhi ek nhi 2... wo unko dekhte hue serve kr rha tha to kishore ne notice kiya aur maza lene ke liye bola

kishore: bhenchod kya mast lambi ladkiya hai ye dono...inki gori taange to dekh..

waiter thoda nervous ho gya aur acting kiya ki wo nhi dekh rha tha

waiter: sorry sir, aap aisa nhi bol sakte kisi ko.. everyone is our respected guest.

kishore: abee.. jo inko na dekhe..wo to chhakka hi hoga.. bol tu chhakka hai kya??? wo dekh unki skirt kaise gand se upar ud rhi

waiter bina soche hi ek dum unki taraf dekha.. lund to uska bhi betaab tha aise lambi gori ghodiyo ki gand dekhne ka..par usko nhi pta tha wo aaj ek madarchod aadmi ko service de rha..jaise hi usne udhar dekha to kishore hasne lga

kishore: kyu saale ye to teri respected guest thi..inki gand dekhne ko ek dum ghum gya hahaha

ye sunte hi waiter ek dum jhep gya aur fatafat food serve krne lga..aur isi beech kavita ki nazar table pe padi to wo kishore ko pehchaan gyi..aur Rashi ko ishara kiya to dono uski taraf aane lgi

kishore ne bhi dekha ki ye dono aa rhi hai.. wo inko dekhte hue waiter se baat krta rha aur..waiter fatafat serve kr ke bhaag gya..

uske jaane ke baad kishore ne bhi in dono pe acchi tarah se dhyaan diya

aree bhenchod..ye to saali bollywood ki randiyo mere matlab actress se bhi mast lg rhi...ahhhh ab to inko ek se ek sexy kapde pahnaunga aur unme chodunga

Rashi aur kavita bhi table ke paas pahuch gyi aur kishore se na unhone koi dua salaam ki aur chupchaap bath gyi..kishore to aaram se food enjoy krne me lga hua tha.. usko to lg rha tha jo inki video mere paas hai..to ab ye kaha jaane wali...un dono ne kishore ke baat krne ka wait kiya....uske baad Rashi se rha nhi gya aur wo boli

Rashi: uncle aap kyu kr rhe ho aisa??

kishore chicken leg piece ko muh me le ke bite krne hi wala tha to usko nikal ke bola

kishore: ohhh na karu aisa... ohh accha tum dono to vegetarian hogi..tumko ye sab psand nhi hoga

Rashi: uncle mai ye chicken ki baat nhi kr rhi.. mai wo bol rhi video wali baat

kishore: hahaha ohh mujhe laga tum murge ke leg ki baat kr rhi thi.. par tum to apni leg ki baat kr rhi thi... ab mai to ye murge ki leg bhi besharmo ki trah khaunga..aur ye tumhari chikni taange ko bhi..bol ke wo Rashi ki nangi thigh pe hath rakh diya

Rashi ne gusse me uska hath jhatak diya aur boli

Rashi: aapko kya lgta hai?hum dono aapse yaha mazak krne aai hai??

kishore: doctor Rashi situation chaahe koi bhi ho.. tere naak pe gussa hamesha rahta hai.. jo tujhe aur sexy banata hai.. par haayee aaj to tu waise hi badi sexy lag rhi... es skirt me

idhar kavita bhi note kr rhi thi ki us shadi wali raat se pahle ye kitna well mannered tha..par wo sab dikhava tha..iska asli roop ye hi hai.. sahi bolte the mere ghr waale en low class logo se hamesha dur hi rahna...aur bol padi

kavita: uncle aap wo video aur hamara picha chhodne ke badle kya loge???

kishore ab Rashi se palat ke kavita ki aur dekha aur smile se bola

kishore: aap dono ke ek sath chu....

wo poora bol paata ..us se pahle hi Rashi bol pdi

Rashi: uncle ye kya bakwaas kr rhe ho.. dekh to lo kaha bethe ho?? bahut ho gyi bakkwaas seedhi baat bolti hu.. boliye aapko kitna paisa chahiye... Rashi kavita se checkbook aur pen li.. aur usko khol ke kishore ko dekhne lgi

paise ki khwaaish usko hoti hai, jiske kuch sapne ho life ka goal ho.. aur to es madarchod ka sapna aur goal dono inki chut/gand maarne ka tha.. to ye kaha paise ke jhaanse me aane wala tha

kishore: madam ji aap dono ko shayad apne baare me galatfahmi hai.. aapko nhi pta aap dono ki chut badi beshkimti aur anmol hai.. chand kagaj ke note ke badle uska sauda nhi krunga mai.. hehe itna bhi chutiya nhi hu mai.. aur wo checkbook ko band kr diya

kavita ko bhi ab andar hi andar kishore pe gussa aa rha tha.. ki ye itna bada harami hoga... aur jab kishore ne paise lene se mna kr diya to Rashi bhi ab gussa chhod ke thode request wali tone me aa gyi

Rashi: uncle plz, hum apni sari savings aapko de rhe hai.. aap jab es city me aaye the.. aapke paas kuch nhi tha.. maine hi 8k diye the.. uska to kuch ahsaan maano.. aur aaj hum apni saari savings de rhi hai.. apne aage ki life bachaane ke liye... aur paise chahiye honge to bol dena.. par wo sab delete kr do please..

kishore ko daya, insaniyat, humdardi to chhu ke bhi nhi nikli thi aur aage bola

kishore: o madam ji aap gusse me hi acchi lgti ho.. aise request na kro... ye sab delete kr dunga.. pahle aaj shaam ka program bolo.. aa rhi ho na dono chudne?? abhi ye rone ka natak na kro... aur sham ka decide kro kya pahnogi

Rashi aur kavita ek dusre ko dekhne lgi.. wo samjh gyi thi ki ye paisa le ke nhi maan ne wala..kavita ko pahle se ab kishore pe gussa aa rha tha..jab Rashi us se request kr rhi thi aur kishore ne uski request ko koi tawajjo nhi di to wo gusse me chair se khadi ho ke Rashi se boli

kavita: Rashi chhor na, kyu request kr rhi hai.. chal yaha se..and i think you were right...

par Rashi ko pta tha es situation me abhi gussa hona bhaari pad sakta tha to wo kavita ko baithne ka ishara ki aur apni normal tone me kishore se boli

Rashi: uncle , aap hum dono ko samjhate kya ho?? hamari kya koi life nhi....aur aap jab bologe hum aa jayegi.. ye bank me job krti hai aur mai hospital me..

kishore: raat me kon sa iska bank khulta hai aur ab to tu bhi din me job krti hai... 1-2 ghante ke liye to sakti ho... tum dono aise natak krogi to kahi daaru ke nashe me wo msg vikram saab ko na kr do

ye sunte hi dono darr gyi

Rashi: nhi nhi uncle.. mai wo nhi bol rhi..(rone lgi).. par es chiz ke liye prepare hone ke liye hume thoda time to chahiye

kishore: accha.. kitna time chahiye?? aur chup ho ja.. tu koi 10-12 saal ki bacchi nhi.. sab log dekh rhe

Rashi chup hote hue

Rashi: 4-5 din to kam se kam chahiye hi...

kishore: ghantaaaa.. bhenchod... tum dono 4-5 din baad na aai.. ye city chhor ke chali gyi to??

Rashi ne ek baar kavita ki taraf dekha aur boli

Rashi: nhi nhi.. i promise .. hum dono 4-5 din baad pakkaa aayegi..

kishore smile se bola

kishore: accha.. tu waada krti hai? aur mai aise hi maan lunga?

Rashi: toh promise to aise hi hota hai? aur kaise maanoge?

kishore: ek aur tareeka hai

Rashi aur kavita dono ek sath boli...kya???

kishore: tum dono abhi apni panty nikaal ke table pe rakho..toh mai bharosa kru tum dono ka

Rashi aur kavita dono ka sara khoon jam gya ye sun ke..ki ye es public restaurant me kya krne ko bol rha

Rashi: yee.. aa..aap kya bol rhe ho... mai bol... kishore beech me hi bol pda

kishore: ye dheeli skirt esliye hi to bola tha..isme panty nikalna to bda easy hai.. mai bhi to dekhu us chut pe konsi panty pahan ke aai tum dono..jiska sauda karne aai thi

kavita aur Rashi ek dusre ko dekhne lgi..aur kabhi kabhi apne charo taraf bethe logo ko dekhti ...sharm, bebasi, gussa sab unke face pe tha... aur nikaal to de..uske baad kya bina panty ke ghr jayegii

kishore beech me bola

kishore: tum dono rakh rhi ho nikaal ke ya phir aaj raat ko hi aana hai??

ye sunte hi Rashi boli

Rashi: no no.. nikal rhi hai... aur chupke se wo apna ek hath skirt ke niche se panty ki elastic pe le gyi.. aur phir apne aas paas ke logo ko dekha ki koi dekh to nhi rha.. ye confirm kr ke chair se thodi si upar apni gand uthaai aur panty sarka ke mid thigh tak kr li..

uske baad phir usne charo aur dekha.. aur phir panty ko ghutne se niche kr ke niche taango me gira di...same kavita ne bhi follow kiya... aur niche kuch uthaane ke bahaane se.. panty ko mutthi me dba ke utha liya aur phir dono ne panty table pe kishore ke aage tissu paper ke niche chhupa ke rakh di

Rashi ki designer black aur kavita ki light blue thi..

kishore: uff tum dono ki to panty bhi itni sexy h ki..paiso ke badle inka bhi sauda na kru

Rashi: uncle plz.. ab aapko ho gya na yakeen.. ab hum jaaye?????

kishore: aree thik hai.. 4-5 din bhi wait kr lunga.. par ye bill to bhar do.. ye bhen ke lode tandoori half chicken bhi 1800 ka de rhe

ye Rashi aur kavita ko koi big deal nhi lgi.. total bill koi 7500 ka hua tha.. wo to bas fatafat kishore ke paas se jaana chahti thi...

waiter bill book le ke aaya to kavita ne usme 2000 ke 4 note daal diye.. aur 500 uski tip..

wo dono chalne ko hue to kishore bola

kishore: waiter ko tip nhi dogi?

kavita: uncle maine 500 de to diye as tip..7500 bill tha..maine 8000 diye hai

kishore: hehehe aree isko ye wali nhi.. ye wali tip do.. kishore ne wo tissue paper hta diye jinke niche en dono ki panty rakhi thi..

ye dekhte hi ye dono buri tarah se sharma gyi.. inko bhi pta tha ki koi baccha bhi samjh jayega ye panty kiski hogi... aur table pe 2 panty dekhte hi uske bhi hath kamp gye..jinko wo ghoor rha tha ye un dono ki hi panty hai

Rashi aur kavita sharm se mari ja rhi thi aur fatafat apna purse set kr rhi thi chalne ke liye.. kishore un dono ki panty uthaya aur bill book ke andar rakh ke waiter ko diya..waiter fatafat le ke chalne ko hua to us se bola

kishore: abe itni mast tip ke liye dono madam ko thanks to bol de

waiter: thanks madam

par Rashi aur kavita ne uska koi jawab nhi diya..aur sharm aur gusse uth ke fatafat waha se chali gyi

wo dono aaj tak itna humiliate feel nhi ki thi jitna aaj kr rhi thi... esliye car parking tak jaate hue dono kuch nhi boli.. bas wo dono fatafat yaha se nikalna chahti thi..10 min me wo lift se basement me enter hue to kavita ko kishore ki call aai

kavita uthana to nhi chahti thi but phir bhi utha li

kavita: hello

kishore: sorry wo tip wale mazak ke liye.. mai wo panty dene aa rha hu..aap kaha ho?

kavita: wo basement me parking me..

kishore: ok madam ji.. mai bhi bas aa gya wahi aur call kaat di..

Rashi: kya bol rha tha ab ye?

kavita: bol rha ki panty lautaane aa rha

Rashi: mana kr deti.. mall se le lete raste me

kavita: chal chhor na, us se panty le ke car me beth ke pehn lenge..nhi to faltu me mall jaana pdega

Rashi: hmm..chal thik hai

2 min baad kishore un dono ko apni taraf aata dikhai diya to dono fatafat car me beth gyi..kahi ye kuch krne na lge...kishore car ke door pe aaya to Rashi apni side ka glass niche ki..kishore usme se un dono ki panty de ke bola

kishore: lijiye madam ji aap dono ki panty

Rashi kuch na boli..aur chupchap le li..aur kavita wali kavita ko de di.. dono chupchap bethi rhi ki ye kishore jaaye to pahne..jab wo 2 min tak window se nhi hila to Rashi boli

Rashi: ok uncle.. ab jaao aap..

kishore: jaau kaha.. aap dono ne jab mere samne ye apni chut se utaari thi.. mere samne pehn bhi lo

Rashi kuch bolne ko ho rhi thi to kavita uska hath pakad ke ishara ki..ki fatafat pehn ke nikalte hai..is se bahas kr ke koi fayda nhi

un dono ne pehn ne ka bhi same procedure follow kiya bina skirt uthaaye.. par es baar dono ki nazar kishore pe thi.. jab dono pehn rhi thi.. aur poori pehn ke jaise hi apni gand utha ke apne chuttado pe chadaai to unko chipchipa feel hua..

chut ke aage wale hisse aur piche gand pe... aur dono ne thode gusse ki nazar se kishore ko dekha to kishore aage aa ke bola

kishore: wo jab aapne waiter ko tip di thi to waiter ne aap dono ko thanks bola tha.. par aap usko koi reply nhi di thi.. to waiter ne dobara..aapki tip me apna garam thanks bheja tha...

ye sunte hi Rashi ne gusse se car start kr di...

kishore: aree ab uske thanks ka to reply kr do

Rashi kuch na boli aur car ko gear me daal ke nikal gyi..piche kishore hasta raha

thodi der hasne ke baad wo lift ke paas gya

kishore: chal bhosdi ke nikal 2000

waiter: ye le bhaai.. tune to mera aaj din hi bna diya..kya garam panty thi dono ki

kishore ne us se 2000 ka note liya aur bola

kishore: bhosdi ke aage se tere yaha aau to service acchi dena

waiter: ha bhai.. tu mere se aur paise le liyo..inki bas..kishore beech me hi bola

kishore: bhosdi ke jyada laalach mat kr..jab time aayega to dekhte hai.. chal ab hatt lodu..jaane de..

waiter raste se hatt gya aur kishore lift me enter ho ke ground floor pe jaane lga aur lift me sochte ja rha

bhen ki lodiya mujhe paise dene aai thi.. aree meri mast doctorni aur banker.. tumse to mai aise hi paise kma lunga jaise aaj waiter se kamaaye aur sath me tumhare teeno chhed bhi chodunga

kishore waiter se ye deal jab kiya tha jab ye dono table ki taraf aa rhi thi

udhar car me Rashi aur kavita ka humiliation ab gusse me tabdeel ho gya tha.. unko bhi pta tha.. wo jo panty pehn ke bethi hai uspar uska cum lga hai jisko wo janti bhi nhi.. aur ye sab kiski wajah se hua.. us harami kishore ki wajah se... ye bas ghar pahuch ke fatafat isko change krna chahti thi...aur ab kavita ki bhi inthehah ho gyi thi aur wo achanak se bol padi

kavita: Rashi mai tere sath hu... ye to hamari life nark bna denge.. aaj us waiter ka cum lgi panty pehn ke bethe hai.. kal pta nhi kis kis ka cum hamare jism ke upar hoga

Rashi kuch nhi boli bas chupchap car drie kr rhi hai

kavita: Rashi mai tujhe kuch bol rhi hu.. yes you are right in jaiso ka wo hi ilaaj hai...

Rashi phir bhi kuch nhi boli bas chupchap car drive kr rhi hai.. thodi der baad ek clothing shop ke bahar wo car roki.. aur kavita ki aur dekh ke boli... gusaa Rashi ki aankho me saaf dikh rha tha

Rashi: inko bda maza aa rha na es khel me... ab jo mai khel khelungi na.. inki zindagi barbaad kr ke rakh dungi..

AAAABdIFzPN1kVkTQeoo6kxXsXokyJrj49DpCIIpvAlBmtlK77EP8Id54bRAxEAT5rmfqzcj-pvewrdDhxilvgaKYHS4sLHD.jpg
 
338
369
78
Nice Update Raybayuncle ji.. bilkul dhaasu sa itne din bad dia par maza de dia
pura gussa gayab ho gaya update padkar
hope aap jaldi bahar aayenge apni pareshani se aur regular update denge...
 
  • Like
Reactions: RayABuncle
Top