• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Kundali Bhagya

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 43



Sneha madam ke ghar se nikalne ke baad me aur Juhi madam Stadium chale gaye. Jab hum ander gaye to wo aage aage chalne lagi. Mene dekha ki Vikarm aur uske dost waha aa kar baate kar rahe the. Unka dhyan hamari taraf gaya par fir wo sab apni bato me lage rahe. Us din ki ghatna ke baad wo shayad panga nahi karna chahte the. Mene aur Juhi madam ne kasrat karna chalu kar diya. Pehle thoda warm up kia. Aaj unme jyada utsah nahi tha, wo baat bhi nahi kar rahi thi. Me unke chehre ko dekhta to wo apne khayalo me hi khoyi hui lag rahi thi. Warm up karne ke baad humne duadna shuru kia, pehle warmup daud ki. Uske baad jab humne race jaisi daud lagayi to wo haar gayi. Muje ascharya hua, kyu ki aisa to tha nahi ki me jyada tej daudne laga tha. Juhi madam hi thik se nahi daud rahi thi. Do teen bar humne daud lagayi par wo muj se har bar haar rahi thi. Muje lagne laga tha ki shayad mera Sneha madam ke ghar hona unhe achchha nahi laga tha. Me shayad ander hi ander ye baat janta tha issiliye me Sneha ko mana kar raha tha. Par jo ho chuka tha use to me badal nahi shakta tha. Jab humne sab khatam kia aur hum wapas lot rahe the to scooter ke pas maine unse puchh hi liya.

Shiv : Kya hua hai madam aap mujse thik se baat nahi kar rahi ho.

Juhi madam : (Thodi berukhi se)Baat kar to rahi hu.

Shiv : Nahi aap thik se baat nahi kar rahi.

Juhi madam : (Jhunjhlate hue)Aisi koi baat nahi hai.

Shiv :Thik hai aap batana nahi chahti to koi baat nahi. Aap jayiye me apne aap chala jaunga.(Me mudkar jane laga,)

Juhi madam : ( Juhi Shiv ko jate hue dekh rahi thi, wo wahi khadi apne khayalo me thi, jab Shiv uski nazaro se ojal hua to usne scooter chalu kia aur Shiv ke pass ja kar rok diya, me nahi ruka aur chalne laga to unhone mera hath pakad liya.)Betho,

Shiv : Aap jaiye, me chala jaunga.

Juhi madam : Mene kaha na betho, gym chalkar baat karte hai.(Mene bhi jyada bahes nahhi ki aur pichhe beth gaya aur hum gym pahuch gaye)

Gym me sab log the to wo sofe par beth gayi. Thodi der baad ek ek karke sab nikalne lage. Mene sab ki entry ki aur last me Madan sir bhi chale gaye. Unhone bhi Juhi madam se baat karne ki koshis ki par unhe bhi pata chal gaya ki Juhi madam ka mood thik nahi hai to unhone bhi jyada baat nahi ki. Jab sab chale gaye to fir mene puchh hi liya.

Shiv : Batayiye aap kyu mujse aise bartav kar rahi hai?

Juhi madam : Tumhare aur Sneha ke bich kya chalraha hai?

Shiv : (Unke aise sidhe aur spast sawal se pehle to me thoda ghabraya par fir sambhal kar mene jawab diya)kya kehna chahti hai aap. Hamare bichh kya chalraha hai? Se aap ka kya matlab hai.

Juhi madam : (Juhi madam ki ankhe ansu se bharne lagi) Andhi nahi hu me(Apna muh chupakar rone lagti hai)

Shiv : (Me Ghabragayak ki ye ro kyu rahi hai)Aap ro kyu rahi hai?

Juhi madam : Sach sach batao Shiv kya chal raha hai tum dono ke bich.

Shiv : Aap yakin kijiye hamare bich kuchh nahi chalraha, aur aap kis bareme ye puchh rahi hai muje kuchh pata nahi chal raha aur aap please royiye mat.

Juhi madam : (Mera hath pakad kar apne shir par rakhdeti hai)Agar tumhare dil me mere liye thodi si bhi ijjat hai to khao meri kasam aur kaho ki tum dono ke bichh kuchh nahi hai.

Shiv :(Ab me fans gaya tha, agar me mere aur Snehamadam ke bareme bata dunga to pakka Juhi madam mujse dur ho jayengi aur fir me kabhi athlet nahi ban payunga, aur Sneha madam ki badnami hogi wo alag)Aap kyu jan na chahti hai? Kya iss baat se mere athlete ban ne par koi asar padta hai.?

Juhi madam :Nahi.

Shiv : To fir kyu jan na chahti hai aap.

Juhi madam : (Jor se)Kyu ki muje fark padta hai. Muje farak padta hai ki tumhare aur Sneha ke bich kya chal raha hai, Batao muje tumhare aur Sneha ke bichh kya hai.

Mene socha ab jo hoga dekha jayega. Mene Juhi madam ko suru se sab batane laga. Kaise muje paiso ki jarurat padi thi, phir kaise mere aur Sneha madam ke bichh, kis wajah se sambandh bane. Juhimadam murat bani sab sun rahi thi. Kabhi wo gussa ho rahi thi to kabhi shant ho kar sun rahi thi. Jab mene sab bata diya.

Shiv : Bas yahi baat hai. Unhone meri madad ki maine unki.

Juhi madam : (Muj par bhadakte hue)Bevakuuuuuf, tumhe pata hai tumne kya kiya hai, Usne tumhe fasa kar apna kaam nikalwaya hai. Kutiya Sali, aur agar tumhe paise hi chahiye the to mujse kehta, me de deti.

Shiv : Aap us waqt yaha nahi thi.

Juhi madam : To rukjata ek do din, aisa konsa pahad tut pada tha.

Shiv : Agar aap yaha hoti to bhi me aap se paise kyu mangta? Me jaha job karta hu jaha se muje salary milnewali thi wahi to mangunga na. Isme mene kya galat kia.

Juhi samaj rahi thi ki Shiv ne koi galti nahi ki. Use Pawan aur sneha ne milkar fasaya hai.

Juhi madam : Thik hai, jo hua so hua. Chalo pehle yaha ka kaam niptate hai phir me tumhe chhod deti hu.

Shiv : Rehnedijiye madam me kar lunga aur chala bhi jaunga.(Muje unki baat yaad aa rahi thi, “muje fark padta hai”)

Juhi madam : Mene kaha na me chhodne aa rahi hu.

Unhone meri ek baat na suni aur sab kaam karne tak ruki bhi aur muje chhodne bhi aayi. Ha wo jyada baat nahi kar rahi thi bas kuchh soch jarur rahi thi. Unhone muje anathalay chhoda aur me ander chala gaya. (Juhi bahot gusse me thi, Shiv ko chhod kar wo sidhe gayi Pawansir ke ghar ki aur.)

Jab me ander pahucha to Sab kitchen me hi mil gaye. Me room me gaya aur kapde change kiye aur didi ko bolkar lakadiya katne chala gaya. Thodi der baad Ranjan bhi waha aa gayi. Aa kar usne muje dekha aur muskurai to mene bhi muskurake jawab diya. Ham dono kaam me lag gaye.

Ranjan : Kaisa chal raha hai tera?

Shiv : Sab thik hai, kyu puchh rahi hai?

Ranjan : Aise hi. Waise tere school me aane ke baad humari saheliya badh gayi hai.

Shiv : (Uski baat muje samaj nahi aayi)Wo kyu?

Ranjan : Wo to pata nahi par pehle jo kabhi humse baat bhi nahi karti thi wo sab ab humse baate bhi karti hai aur dosti karne ke liye bhi samne se aayi. Aur bato bato me tere bare me puchh bhi rahi thi.

Shiv : (Lakadiya kat te hue)Kya puchh rahi thi?

Ranjan : Yahi ki kon hai tu, kya karta hai? Hame lene kyu aaya tha? Hamara kon lagta hai? Aisa hi sab.

Shiv : Kyu? Mere bare me kyu jan na hai unhe?

Ranjan : Muje lagta hai tumhe dekh kar tum par lattu ho rahi hai.

Shiv : Kya? Muj par, Pagal hai kya wo?

Ranjan : Hai to nahi par lagta hai tumhe dekh kar ho rahi hai.

Kaam jyada tha to samay ka pata hi na chala. Jab Sarita didi ne khane ke liye aawaj lagayi tab hame dhyan aaya. Abhi thoda kaam baki tha to Ranjan ne kaha ke khane ke baad ye karlenge. Muje uski baat sahi lagi to hum khane ke liye nikal gaye. Hum sab khana kha rahe the ki manager aaya. Uske chalne ke dhang se lag raha tha ki usne sharab pi hui hai. Wo sidhe apne office me chala gaya. Khana khane ke baad sab apne kaam me vyast hue to me thodi der chhote bachcho ke sath khelne chala gaya aur fir wapas lakdiyo ke kaam ke liye aa gaya. Ander sab apne kaam nipta kar room me chale gaye. Humne bhi apna kaam nipta liya tha. Jab kaam khatam hua to mene Ranjan ko dekha to usne meri ankho me dekha aur sharma ke apni najare jhuka li. Me uske pass gaya, wo niche dekh rahi thi to mene uski thodi (Chin) ko ungli se upar uthaya to wo meri ankhome dekhne lagi. Wo muskura rahi thi. Uski pyari muskuraha se me uski aur jhukta chala gaya.

Ranjan aaj frock pehan kar aayi thi. Shayad wo sab soch kar hi aise kapde pahan kar aayi thi taki sab asani ho. Uski ankho me dekhte hue mene ek hath uske unnat ho rahe stan par rakhdiya aur use dabane laga. Wo pure mere hath ke panjo me sama gaye the. Me use ahista se maslne laga. Usne ek bar apni ankhe band ki fir meri aur dekhne lagi. Uski ankhe nasheme dubi hui thi. Me uske hotho par jhukte hue apne dusare hath se uske frock ko upar uthaya aur uske faile hue chhote kulho ko tham liya aur use masalne laga. Usne apni dono bahe mere shir pe lapetli aur mere hotho ko kas ke chusne lagi. Maine uski panty pichhe se thodi niche khiska di aur uske nange kulho ko masalne laga. Uske chhote chhote kulhe mere hath se masalne me maza aa raha tha. Wo bahot garam ho gayi thi. Usne apne ek hath se mera lund pakad lia aur use dabane lagi. Dono ke ander jawani ka tufan umad raha tha. Wo meri chain kholne lagi.

Shiv : (Hotho ko chusna chhod uske samne dekhta hai)Kya kar rahi ho? Koi aa jayega.

Ranjan : Aane do jise aana hai.

Shiv : Pagal mat bano, koi aa gaya to kya jawab denge.?

Ranjan :(Wo meri baat sun hi nahi rahi thi, Wo apna kaam karti rahi aur mera lund ko bahar nikal liya)Koi nahi aayega. (Mere lund ko sehlate hue)Shiv ye muje bahot achchha lagta hai, kitna bada hai na ye.(Ghutno ke bal bethte hue mere lund ko dekh rahi thi. Apne hath ke panje se naap bhi rahi thi, fir aage pichhe hilane lagi)Shiv ye bahot pyara hai.(Uske hilane se muje maza aane laga aur ek bar meri ankhe band ho gayi, wo hilate hue use kabhi upar kar rahi thi kabhi dahine side to kabhi baye. Wo use sab jagah se dekh rahi thi. Apne aap ko sahi karte hue apna muh failate hue mere lund ko muh ke ander le liya, par fir wapas nikal diya) Shiv ye din ba din bada ho raha hai kya?, mera muh pura fail ja raha hai. (Wo use dekhte hue wapas apne muh me lene lagi. Uske garam garam muh ka ehsas mere lund par ho raha tha. Wo use chusne ka prayatna kar rahi thi.

Vina : Ranjan o Ranjan.

Me ghabra gaya aur apna lund pichhe khich liya aur pant me thusne laga.

Ranjan : (Jhunjalate hue)Kya hai?

Vina : Didi puchh rahi hai kitni der hai?

Ranjan :Thodi der hai ja bol de.(Vina chali gayi, usne dekha ki mene lund wapas ander dal diya hai to)Nikalona Shiv, ander kyu dal diya?

Shiv : Abhi time nahi hai baad me.

Ranjan : Raat ko mere room me aoge?

Shiv : Pagal hogayi ho kya, waha Vina hogi.

Ranjan : Tum uski chinta mat karo wo gehri neend me soti hai.

Shiv : Itni utawali kyu ho rahi ho? Lata didi mere sath hoti hai agar me aaya aur wo jaag gayi to gadbad hojayegi.(Fir uska chehra pakad kar)Chinta maat karo, kabhi na kabhi mauka miljayega.

Ranjan : (Mayus chehre ke sath apne kapde thik karti hai) Thik hai, par jaldi karna aisa na ho ki mere sath koi hadsa ho jaye.

Shiv: Ek jhapad lagaunga agar aisa dobara bola to.

Ranjan : Tum nahi jante Shiv, yaha kya chal raha hai?

Shiv : Aisa kya chal raha hai?

Ranjan : Me tumhe batana to nahi chahti thi par lagta hai ab waqt aa gaya hai, ki tumhe sab batana hi hoga.

Shiv : Paheliya mat bujao batao kya ho raha hai?

Ranjan : (Maan me : Sorry Latadidi, aapne mana kia tha ki Shiv ko kuchh maat batana, agar usne gusse me kuchh kar diya to anarth ho jayega. Par didi jo kuchh aaj mene suna us se lagta hai ki pani naak se upar nikal gaya hai, agar abhi kuchh na kia to naa aap bachengi na me. Aur agar aisa ho gaya to Shiv bhi nahi bachega. Muje pata hai ki agar Shiv ko aapke bareme pata chal gaya ki manager aapke sath kya karta hai ya karna chahta hai to wo use jaanse maar dega, iss liye me aapke bareme to kuchh na bataungi par Saritadidi ke bareme to bata hi shakti hu, muje maaf karna didi)


Ab shiv k reaction dekhny wala ho wo kya krta hai gusa sa kam la ga ya soch samaj k next step la ga

Juhi mam k sneha ka b next update pata chly ga us ka kya bana
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 44

Ranjan, Shiv ko sab batane ka nischay kar leti hai.

Ranjan : Me tuje sab batadungi par tumhe pehle wada karna hoga ki tu koi jaldbaji me faisala nahi karega. Thande dimag se isse sambhalega.(Wo ye bol kar uski ankhome dekh rahi thi ki Shiv kya jawab deta hai)

Shiv : Mene kaha na paheliya mat buza, jo kehna hai saaf saaf keh.

Ranjan : Pehle wada kar. (Wo apna hath aage badhati hai)

Shiv : To tu wada liye bina baat nahi batayegi?

Ranjan : Aisa nahi hai, agar tu chahe to wada maat kar, me fir bhi tuje sab bataungi, par wada iss liye lene chahti hu ki ye sab tumhari meri aur sabki jindagi se juda hua hai. Tumhara ek galat kadam tumhe nukshan pahucha shakta hai. Aur me ye sahen nahi kar shakti.

Shiv : (Uski ankho me dekhte hue me soch raha tha, me itna to samaj gaya tha ki baat gambhir hai) Thik hai me wada karta hu(Mene apana hath uske hath par rakh diya)

Ranjan : Chal mere sath, me tuje kuchh dikhati hu, par awaj maat karna aur wo sab dekhne ke baad bhi koi jaldbaji maat karna.

Muje kuchh samaj nahi aa raha tha. Usne mera hath pakada aur anathalay ke pichhe ki aur le jane lagi. Dusare sab kamaro ki light band thi par office ki light chalu thi. Usne meri aur chup rehneka issara kia aur waha bani khidki ko ahista se kholne ka prayatna kia, to wo khulne lagi. Usne savdhani se ander jhaka. Me samaj nahi pa raha tha ki wo office me aise kyu dekh rahi hai. Ander ka nazara dekhne ke baad usne muje waha dekhne ka issara kia. Me bhi bina awaj kie khidki ke pass pahucha aur ander dekhne laga. Ander ka drishya dekh kar mere hosh udgaye. Manager niche se nanga tha aur uski gandi kali gaand dikh rahi thi, wo jis tarha se hil raha tha us se saaf pata chal raha tha ki wo kisi ko chod raha hai. Wo jo bhi tha wo uske sharir ke pichhe tha to muje wo dikh nahi raha tha. Iss waqt hamare alawa yaha koi nahi hota to ye kon hai jise manager chod raha hai. Mere dimag me tufan utha hua tha. Mene thodi der dekha par wo ek hi posiition me chod raha tha to muje wo ladki dikhi nahi. Yaha aisa kon hai jo abhi manager ke sath hai. Mere dimag me ek hi naam aa raha tha par me wo sochna nahi chahta tha. Me waha se hat gaya aur niche beth gaya.

Ranjan : (Shiv ke chehre ke havbhav dekh rahi thi, uske chehre par uljan saaf dikh rahi thi, fusfusate hue usne puchha) Kya hua Shiv.

Shiv : (Mene uljan se uski aur dekha)Wo ladki kon hai?

Ranjan : Tum khud dekh lo.

Shiv : Uska chehara nahi dikh raha hai. Tum janti ho hai na? Muje batao kon hai wo.

Ranjan : Agar uska chehra nahi dikha to me bata dungi par me chahti hu tum khud dekho.

Mere pass aur koi rasta nahi tha to me fir se khidki se ander dekhne laga. Thodi hi der me ye khel khatam ho gaya, manager apana lund pochte hue waha se khada ho gaya. Ab us ladki ke kulhe dikh rahe the, ek kulhe ke upar gira hua manager ka maal dikh raha tha. Wo ladki sidhi hone lagi aur apne kapade thik karne lagi, pichhe se dekh kar hi muje andaja ho chuka tha ki wo kon hai par fir bhi me pakka karne ke liye waha khada raha. Jab wo ladki ghumi aur manager ki aur dekhne lagi to uska chehara mere samne tha. Wo Saritadidi hi thi. Mene unke chehre ko dhyan se dekha to unka chehra dukhi lag raha tha. Muje saaf pata chal raha tha ki abhi jo kuchh bhi hua us se unko koi khushi nahi thi.

Saritadidi : Ab me jau, bachhe akele hai.

Manager : Ha ja, waise bhi ab tera koi kaam nahi.

Wo apna chehra pochhte hue waha se nikal gayi. Meri samaj me kuchh nahi aa raha tha, mene Ranjan ki aur dekha, usne mere hath pakada aur khichte hue muje waha se dur le jane lagi. Me chup chap uske sath waha se nikal gaya. Thodi dur ja kar.

Ranjan : Dekha?

Shiv : Par wo..., waha... wo aisa kyu kar rahi thi, wo bhi uske sath. Aur ye tum muje kyu dikhana chahti thi.

Ranjan : Tune kya dekha, didi ka chehra dekha.

Shiv : Ha.

Ranjan : To tuje unke chehre par kya dikha, kaya wo khus thi in sab se, nahi na. Wo majburi me aisa kar rahi thi.

Shiv : Aisi kya majburi hai unki.

Ranjan : Ye manager ek number ka kamina hai, Sarita didi pehli ladki nahi hai jiske sath usne aisa kia hai. Aur bhi kayi ladkio ke sath wo aisa kar chuka hai. Tuje yaad hai na ki pehle kitne log yaha rehte the. (Mere jahen me kayi chehre gujarne lage jinhe mene pehle dekha tha) Wo sab isski wajah se hi anathalay chhod kar chale gaye ya fir unke sath kuchh na kuchh galat hua. Unhone Saritadidi ka bhi fayeda uthaya, unko dara dhamka kar unke sath kayi salo se wo ye kar raha hai. Wo ye sab kisi aur ke sath na kare issiliye wo ye sab seh rahi hai. Wo janti hai ki agar wo aisa nahi karegi to wo manager kisi aur ke sath ye sab karega. Tum samaj rahe ho na?

Saritadidi ke alawa to ab badi ladkio me Latadidi, Ranjan aur Vina hi thi. Ye soch kar hi ki wo in sabke sath ais bura kar shakta hai mera khun ghaulne laga, gusse ki wajah se meri sanse tej hone lagi. Muje us haramjade par bahot gussa aane laga me anathalaya ki aur muda aur apne kadam badhaye hi the ki Ranjan ne muje pichhe se pakad liya, wo mujse lipat gayi.

Ranjan : Ruko Shiv, nahi....



Dusari aur Juhi Shiv ko chhod kar sidhe Pawan sir ke ghar pahuchi thi, usne ghar ki bell bajayi, thodi der baad Sneha ne hi darwaja khola. Iss waqt Juhi ko dekh kar use aschrya hua, uske chehre par gussa dekh kar use tajjub hua.

Sneha : Are Juhi tum iss waqt.? Aao, ander aao.

Juhi: Pawan Sir hai?

Sneha : Nahi, wo abhi nahi aaye.(Juhi ke chehre par gussa dekh)Kya baat hai Juhi? Kuchh hua hai kya?

Juhi : Ab itni bholi mat bano, muje pata hai Jitni bholi tum dikhti ho utni ho nahi. Tum jo ye kar rahi ho, kya PawanSir ko pata hai?

Sneha : (Sneha ko kuchh samaj nahi aa raha tha ki wo kya baat kar rahi hai)Kis bare me baat kar rahi ho? Aur ye kya tarika hai baat karne ka?

Juhi : Dekho muj se to ye natak maat karo. Me Shiv ke bareme baat kar rahi hu.

Sneha :(Muskurate hue)Shiv ke bareme? Kehna kya chahti ho? Kuchh samaj aaye aisa kaho.

Juhi : Jyada bano maat, Tumne jo Shiv ko fasaya hai uski baat kar rahi hu.

Sneha : (Haste hue)Kya kaha Shiv ko fasaya hai? Maine... Kaise?

Juhi : Jyada nautanki karne ki jarurat nahi, apni hawas ke liye tumne us bechare ko fasaya hai, me uski baat kar rahi hu.

Sneha :(Uski baat sun kar Sneha thoda serious ho gayi, usne Juhi ke chehre ko gaur se dekha aur apne aapko sambhalte hue puchha) Tum ye kaise keh sakti ho?

Juhi : Muje Shiv ne bataya.

Sneha : (Sneha ke chehre par pareshani ke bhav ubhar aaye, wo aisa soch bhi nahi shakti thi ki Shiv ne ye kaha ki usne use fashaya hai, gambhir hote hue usne puchha)Kya usne ye kaha ki mene use fasaya hai?

Juhi : (Ab juhi ke chehre ka gussa utarne laga kyu ki Shiv ne aisa to nahi kaha tha ki Sneha ne use fasaya hai, fir bhi usne sambhal kar kaha)Nahi, usne aisa nahi to kaha par me uske jaisi nadan nahi hu jo samaj na saku.

Sneha : Pehle ander aao aur beth jao fir baat karte hai.

Juhi : Me yaha baat karne nahi aayi hu, tumhe agah karne aayi hu ki Shiv se dur raho.

Sneha :(Wo samaj chuki thi ki Shiv kabhi uski badnami nahi karega, aur wo Juhi ka gussa bhi samaj rahi thi, usne muskurate hue kaha)Aur agar us se dur na rahu to?

Juhi : (Gusse me use ghurti hai, use katai aisi ummid nahi thi ki Sneha itni besharmi se pesh ayegi, usne socha tha ki wo dar jayegi, kyu ki aisi baato se log aksar dar jate hai, par ye to besharmi se mana kar rahi hai, usne jhunjhlate hue kaha)To....to me tumhe badnam kar dungi.

Sneha :(Sneha ko andaja tha ki Juhi aisa kyu kar rahi hai to usne smile ke sath kaha) Aur us se tumhe kya milega?

Juhi : Us se muje kuchh mile na mile Shiv tumhare changul se jarur chhut jaye ga.

Sneha : Aur agar Shiv hi na chhutna chahe to?

Juhi : To.... to....me...me....

Sneha : Tum kuchh nahi kar sakti Juhi.(Muskura kar uska hath pakad kar use khichte hue sofe par bithati hai, Juhi ke jism me jaise koi taqat hi na bachi thi, wo khichti chali gayi aur Sneha ke halke dhakke se bhi wo dham se sofe pe beth gayi)Tumhe kya bataya Shiv ne?(Juhi uski ankho me dekhti hai aur use sab bata deti hai)Hmmm, Shiv ne to aisa kuchh nahi kaha ki maine use fasaya hai. Achchha ek baat batao, maine aisa kyu kia wo jan na nahi chahogi?

Juhi : Apni hawas mitane ke liye aur kya?

Sneha : Shiv ne itna sab bataya fir bhi tumhe yahi lagta hai? Abhi tum bachhi ho Juhi. Mere jism ki aag mitane ke liye mere pati hai aur wo kafi hai mere liye.

Juhi : (Sawaliya najaro se dekhte hue)To fir kyu tumne aisa kiya?

Sneha : Ek baat batao muje, tumne kabhi sex kia hai? Waise me jawab janti hu par fir bhi tumhare muh se sun na chahti hu.

Juhi :(Aise sidhe sawal se Juhi thoda chaunk gayi aur hadbada bhi gayi)Is se kya lena dena hai iss baat ka?

Sneha : Kya lene dena hai wo tumhe pata chal jayega. Pehle batao to, Kya tumne kabhi sex kia hai? Agar tumhara jawab ha hai to bhi me tumhare bare me kuchh bhi galat nahi sochungi. Me bas tumhe kuchh samjana chah rahi hu isii liye puchh rahi hu.

Juhi : (Aise sawal par wo narm ho gayi aur najare jhuka kar dhimi awaj me)Nahi.

Sneha : To tum kabhi ye nahi samaj sakti Juhi. Me tumhe apni dost manti hu iss liye me tumse sach hi kahungi. Ha aisa keh shakte hai ki mene Shiv ko fasaya tha apne sath sex karne ke liye. Par uski wajah hawas nahi thi, Kuchh dikkato ke chalte me maa nahi ban pa rahi thi. Muje Shiv pasand aaya aur me chahti thi ki us se agar muje bachcha hoga to wo uske jaisa hi sundar hoga. Me test tube ka bhi sahara le shakti thi par tab muje pata nahi hota ki mera bachcha kaisa hota. Shiv handsom hai aur mene jitna jana hai wo achchhe dil ka bhi hai, to yahi soch kar mene use bulaya tha. Par fir muje apne aap par ghin aayi ki me apne swarth ke liye aise kisi masum ladke ka istemal nahi kar shakti. Issliye mene use sab kuchh sach sach bata diya. Usne bhi iss baat ko accept kia aur muj se relation banaye. Ab baat aati hai Shiv ki. Maine tumhe isi liye puchha tha ki tumne sex kiya hai ki nahi, kyu ki ye wohi samaj shakta hai jisne sex kia ho. Shiv ke sath aise samband banakar ke jo muje sukh mila sach kahu to mere aur Pawan ke bichse wo kahi kho sa gaya tha. Ha suruati dino me muje Pawan ne khub pyar diya aur ab bhi dete hai, par Shiv jis tarha se sex karta hai sach kahu to ye kehna ki wo sex karta hai ye kehna hi galat hoga, Shiv jis tarha se pyar jatata hai uski tulna kisi se nahi ki ja shakti. Uske sath muje itni khushi milti hai itna maza aata hai ki me bayan nahi kar shakti. Tum keh rahi thi na ki muje badnam kar dogi, par uske sath ye sukh pane ke liye tum muje badnam kar do to bhi muje koi fark nahi padega. Ab baat karte hai tumhari. Muje ek baat batao tum kyu Shiv ke liye yaha ladne chali aayi?

Juhi : Wo.... wo me...

Sneha : Rehne do, me janti hu jo bhi tum kahogi wo juth hi hoga. Asal baat ye hai ki Shiv ka aise kisi aur ke sath sambandh tum bardast nahi karpayi. Kyu ki kahina kahi tum bhi use chahti ho. Hai na? (Juhi Murti bani ankhe fade sneha ko dekh rahi thi, uske muh pe jaise tala lag gaya tha)Tum chahe kuchh bhi kaho par ye tumhari ankho me dikhta hai ki me jo kuchh bhi keh rahi hu wo sat pratisat sahi hai. Agar tum mujpar iljam laga rahi ho ki maine Shiv ko fasaya hai, to tum kya karna chahti ho? Agar tum ye kaho ki tum us se pyar karti ho to ye me bhi keh shakti hu ki me bhi us se pyar karti hu. Ha muje apne pati se bhi pyar hai par me Shiv se bhi untna hi pyar karti hu. Aur ab to wo meri kokh me pal rahe bachchhe ka baap bhi hai to muje us se bahot pyar ho gaya hai. Waise bhi Shiv to tumse chhota hai to apne relation ko kya kahogi?(Juhi ki ankhe ansu bahane lagti hai, Sneha uski manosthiti samaj rahi thi, wo uske pass beth gayi aur uska hath pakad kar)Shhhh, isme ronewali koi baat nahi hai Juhi, pyar karna hamare bas me nahi hai wo to ho jata hai, kisi se bhi. Aur sach kahu to Shiv hai hi aisa, usme me kuchh khas hai, wo kisi ko bhi apni aur khich leta hai. Tum sirf pyar kar shakti ho is se jyada kuchh nahi, baki sab kismat par chhod do.(Sneha, usko gale lagaleti hai aur uski pith par hath ferne lagti hai) Me janti hu tum Shiv ka bhala hi chahti ho aur yakin mano me bhi sirf Shiv ka bhala hi chahti hu. Par use bandhna, na mere bas me hai, na tumhare. Ha ye alag baat hai ki wo, tumse bandhna chahe. Ab chhodo ye sab chalo aaj sath me khana khate hai. Pawan bhi aate hi honge, tum ja kar apna chehra saaf karo warna Pawan kya kahenge(Wo uthne lagti hai ki)Aahhh...

Juhi :(Sneha ki awaj me dard zalak raha tha, Juhi ko uski chinta hui)Kya hua tumhe?

Sneha : (Sneha wapas sofe par beth gayi aur apne aapko sambhalne lagi, fir muskurate hue)Kuchh nahi, Shiv ke pyar ka natija hai.

Juhi :(Juhi ko baat samaj me nahi aati) Tumhe dard ho raha hai aur tum keh rahi ho Shiv ke pyar ka natija hai.

Sneha : (Muskurate hue wo Juhi ko dekhti hai) Ye tumhe abhi samaj nahi aayega par yaad rakhna ek din tumhari bhi yahi halat honewali hai. (Ab Juhi ki batti jali, wo ek dum se sharma gayi, achanak Sneha ko kuchh yaad aaya)Ha yaad aaya, Shiv mujse ye puchh to raha tha ki kisi ladki ke sath pehlibar sex karte hai to kaise karte hai, ab samaj aaya shayad wo tumhare sath....(Usne baat adhuri chhod di aur Juhi ko dekh kar muskurane lagi)

Juhi: (Juhi to sharm ke mare pani pani ho rahi thi, sharm ke mare uska chehra bhi lal hua ja raha tha)Kya tum bhi.

Sneha : Chal ja, muje na bana. Tera chehra hi bata raha hai ki tuje kitni chah hai uske niche letne ki.

(Juhi itni sharmajati hai ki muskurate hue apna chehra chhupaleti hai. Sneha ko use chhedne me bahot maza aa raha tha to usne chalu rakkha)Par ek baat keh deti hu ya yu kaho ki agah kar rahi hu, uske niche letna itna bhi asan nahi, jaan halak me aa jati hai. Par shayad tuje jyada fark na pade.

Juhi : (Uski halat to aisi thi ki kato to khun na nikale, par Sneha ke aisa kehne par usne sharmate hue uski aur dekha, uska chehra hi bata raha tha ki wo puchhna chah rahi hai ki kyu muje fark nahi padega.

Sneha : Wo iss liye keh rahi hu, kyu ki tu hai bhi uske takkar ki. Wo bhi khambhe jaisa aur tu bhi Khambhe jaisi lambi hi hai, upar se athlet bhi hai, to tu asani se seh legi uska.(Juhi ki halat kharab ho rahi thi, wo sharm se gadhi ja rahi thi, Sneha uske maje le rahi thi.)

Fir Sneha khane ki taiyaria karti hai, Juhi bathroom me ja kar apna chehra dhoti hai, Sneha ki bato ko soch kar wo bar bar muskura rahi thi. Jab wo bahar aakar bethi tab bhi Sneha uski khinchayi kar rahi thi. Juhi ko ye sab bahot achchha lag raha tha. Thodi der me PawanSir bhi aa gaye. Wo Juhi ko dekh kar surprise hue par Sneha ne kaha ki wo us se aise hi milne chali aayi thi. Fir sab ne khana khaya. Sneha ab kuchh bol to nahi rahi thi par Juhi ki himmat hi nahi to rahi thi Sneha ki aur dekhne ki. Wo shir jhukaye khana khane lagi. Shiv ki wajah se dono apas me jud chuki thi aur unki dosti aur gehri ho chuki thi.


Chalo juhi aur sneha ka matter aps ma sualj gaya ab dekty hain shiv sab anathalya walo ko us manager k changul sa kasy niklta hai
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 45



Shiv : Ranjan, muje chhod.

Ranjan : Mene kaha tha na thande dimag se kaam le.

Shiv : Pehale muje chhod(Shiv ne ye bahot shanti se kaha tha to Ranjan ne use chhod diya, Shiv ne use apne aage khada kia) Ab meri baat gaur se sun, me gusse me ander nahi ja raha hu. Muje pata hai me kya kar raha hu, samji.

Ranjan : Par tu kya karne ja raha hai?

Shiv : Tuje, muj par bharosa hai ki nahi?

Ranjan : (Thoda hichkichate hue) Hai to sahi par...

Shiv : Agar bharosa nahi hai to tu bhi chal mere sath.

Ranjan : Par, kaha?

Shiv : (Uska hath pakad kar khichte hue use ander le jane laga)Tu chal to sahi, bas sawal pe sawal puchhe ja rahi hai.

Wo Shiv ke sath anathalay me dakhil hui, Shiv sidha manager ki office me hi gaya, Ranjan ka dil joro se dhadak raha tha, pata nahi Shiv kya karnewala hai. Par aab tir kaman se nikal chuka tha.

Me sidha manager ki office me gaya. Wo betha betha cigarate pi raha tha, abhi bhi wo upar se nanga hi tha. Ranjan ke ander aate hi mene office ka darwaja band kar diya. Hum dono ko dekh kar manager sawaliya najaro se hame dekh raha tha.

Manager : Is waqt tum dono yaha kya kar rahe ho?(Jab humne koi jawab nahi diya to )Bakoge bhi, kya karne aaye ho?(Manager badi fefikari se puchh raha tha, use andaja bhi nahi tha ki uske sath kya honewala hai, wo dono ke chehre ko gaur se dekhne laga, Ranjan ke chehre par paresani saaf dekhi ja shakti thi par Shiv ek dum shant tha)Abe bol chutiye, muh me jaban nahi hai kyaaaaa....(Wo apna vakya pura karta us se pehle uske gaal par ek jhanatedar thappad pada, uske muh se cigarege ud ke diwal se takrayi aur buj gayi, jhapad itana jordar tha ki manager ka gaal ander se faat gaya aur use apne muh me khun ka swad mehsus hone laga.) Ma**r Ch*d tuneeeee....(Shiv ne usko gale se daboch kar kurshi samet pichhe diwal se chipka diya, apne gale par itni jordar pakad se uske sabd uske muh me hi reh gaye, wo Shiv ke panjhe ko apne gale se hatane ke liye dono hatho se mehnat karne laga, pakad itni majboot thi ki wo sirf chhatpatata raha, jaab shiv ne kafi der tak dabaye rakkha to manager ki sans daam todne lagi, use apne samne maut dikhne lagi, Ranjan bhi bahot dar gayi thi ki Shiv ne uska gala chhod diya, jaise hi sand ander gayi manager ko khansi chadhi aur wo khaste hue jor jor se sanse lene laga, table par padi chije bhi niche gir gayi, jaise hi wo thoda sambhala fir se wo Shiv ki aur lapka) Sale haramiiiiii(Shiv fir se taiyar hi tha, ek ghusa uske jabde par pada to wo ludhakta hua jamin par gir pada, wo jaise taise khada hua to Shiv ne uska gireban pakada aur ek aur ghusa uske chehre par mara, manager ke ankho ke samne andhera chhane laga, wo apne pairo par khada na reh shaka aur wahi ghutno pe beth gaya., Shiv shanti se samne padi chair ko khinch kar us par beth gaya)

Shiv : Ab bol, abhi bhi muj par hath uthana hai ya gali bakni hai?(Manager ki halat kharab thi, wo samaj gaya tha ki ab ye wo Shiv nahi raha jise wo bachpan me maarta tha, ab iske hath ki mar khayega to wo upar pahuch jayega. Usne koi jawab nahi diya, wo bas Shiv ko dekh raha tha, use ye samaj nahi aa raha tha ki aaj achanak Shiv use kyu maar raha hai) Ranjan, iske liye paani le aa to jara.

Ranjan : (Shiv ka aisa roop, usne socha bhi nahi tha, wo hadbadate hue)H...ha...(Wo daudti hui bahar nikali aur pani le kar wapas aayi, usne manager ko diya, manager ne Ranjan ko bhi dar kar dekha, usne pani piya)(Shiv ne fir se uska gireban pakada aur use khada kia, manager dar raha tha ki abhi padi abhi padi, par Shiv ne use samne kurshi me bithaya)

Shiv : Me agar pehle bata deta to baat teri samaj me nahi aati. Par aab tere dimag ke sare taar sahi se kaam karne lage honge. Tu soch raha hoga ki me tuje maar kyu raha hu, hai na?(Manager ne darte hue ha kaha)Ranjan jara yaha aa to. (Ranjan bhi darte darte waha aa gayi) Ye tuje hawas mitane ka saman lagti hai? (Shiv ka chehra itna shant tha ki manager ander tak hil gaya,) Bata be kamine, kya ye... tuje...hawas mitane ka saman lagti hai?

Manager : (Wo samaj raha tha ki Ranjan ne Shiv se uski sikayat ki hai)Nahi....Nahi Shiv... aisa kuchh nahi hai...Ranjan tu bol na... mene kabhi tumhare sath kuchh galat kia...(Manager ko aise gidgidate dekh Ranjan ander hi ander bahot khus ho rahi thi)

Shiv : (Apne dant chabate hue)Me sirf Ranjan akeli ki baat nahi kar raha hu, me yaha rehnewali sab ladkio ki baat kar raha hu.(Shiv ki awaj me ab thoda gussa dikh raha tha)

Manager : Nahi Shiv, tumhe koi galatfehmi hui hai, mene kisi ke sath kuchh bhi nahi kia...

Shiv : (Apni kurshi se uth kar fir se uska gala daboch leta hai)To kamine , abhi thodi der pehle Saritadidi ke sath kya kar raha tha(Ye sun kar bahar khadi Sarita ki ankho se ansu behne lage, wo thodider pehle hi aayi thi, usne Ranjan ko daudte hue kitchen me jaakar pani laate dekha tha, usne dekha ki wo office me gayi to uska dil ghabra gaya tha ki kahi manager iss ke sath bhi kuchh kar na de, par yaha aakar use Shiv ki awaj aayi to wo khadi sun rahi thi, Shiv ne use manager ke sath dekh liya tha, ye soch kar ki Shiv uske bare me kaisa soch raha hoga, uske ankh se ansu beh nikale)(Shiv ne gala itni jor se dabocha tha ki uski ankhe bahar nikalne lagi, Ranjan dar gayi, usne fauran Shiv ka hath pakada)

Ranjan : Shiiiiiv, chhoood use , wo mar jayega...Shiiiiv, tuje Latadidi ki kasam chhoood.(Shiv ne hath chhod diya, manager fir se khasne laga)

Shiv : (Manager ka gireban pakadte hue)Ye pehli aur akhari chetavni hai, aaj ke baad kisi bhi ladki ke sath koi bhi badsaluki ki to jaan se maar dunga tuje.(Manager ko Shiv ki ankho me maut dikhayi de rahi thi, usne darte darte ha ka issara kia)Ranjan,

Ranjan : Ha, Shiv.

Shiv : Tu dhyan rakhna iska, tuje to dar nahi lagta na iska.

Ranjan : Me kyu darungi iss se, muje koi dar nahi iska.

Shiv : Aur ye baat abhi hum tino ke bich hi rakhna, kisi ko batana maat. (Manager ko)Ek aakhari mauka deta hu tuje. Samaj me aaya.(Manager bas ankhe fade use dekhta raha)Chal Ranjan.

Wo dono bahar nikale, Sarita pehle hi waha se nikal gayi thi.

Shiv : Chal, ja ab so ja, kisi se darna nahi.

Ranjan : (Shiv ko gale se pakad kar kud kar uski kamar par chadh gayi)Me kyu darungi, mere sath mera sher hai uuuuummmmmmmmaaaaah(Usne mere hotho par jor se kiss kar di)

Shiv : Ye kya kar rahi hai, koi dekh lega to.

Ranjan : (Muskurate hue meri ankho me dekh kar)Abhi to tune kaha ki kisi se darna nahi.

Shiv : (Use kiss karke)Nautanki, chal ja so ja.

Ranjan : Chal na mere sath so ja na. Didi to so gayi hongi, chal na.

Shiv : Maar khayegi, chal ja abhi.

Ranjan : Wo manager darta hoga tujse, me nahi darti, chal na mere kamre me, tuje jitni marni hai, maar lena.... meri.(Wo khil khilakar hasne lagi)

Shiv : Chal ja abhi, bye.

Ranjan : (Niche utari aur apna muh bigad kar)Bye.

Shiv : Pagal (Use apne shine me daboch liya)Bye.

Ranjan : (Muskurate hue)Bye. (Wo muskurati hui apne kamare me chali gayi aur me apne)



Jjab me room me aaya to didi so rahi thi, mene bhi kapde nikal diye aur unke pass letgaya.

Mene didi ko dekha to wo sukun se so rahi thi. Me bhi unko dekhte hue leta raha, par muje neend nahi aa rahi thi. Didi ko baho me liye bagair muje neend aati hi nahi thi. Me unko disturb nahi karna chahta tha iss liye mene unke upar sirf hath rakkha par turant unhone aankhe khol di.

Lata didi : Ho gaya sab?

Shiv : Ha didi.(Unko apni aur khichte hue)Aap bahot sundar ho didi.

Lata didi :(Sharmati hai)Tu bhi to hai.

Shiv : Aap to so gayi thi na.

Latadidi : Tera intejar karte hue ankh lag gayi thi.

Shiv : Aap kaam bhi kitna karti hai, thakjati hongi, so jaiye.(Wo meri agos me samane lagi, unko baho me bharne se mera lund khada ho gaya tha.(Mera lund unki chut se sat gaya jaha unhone pad pehna hua tha)Ouchh...

Shiv : (Me Janta tha ki kya hua firbhi)Kya hua didi(Muskura kar)Kisi kide ne kaata kya?

Lata didi :(Sharmili muskan ke sath)Kida nahi bahot bada janwar hai.

Shiv : To mar ke bhaga do.

Lata didi : Nahi, wo bahot pyara hai.

Shiv : (Aaj me bhi kuchh aur hi mood me tha, to mene kaha)To us se pyar karo. (Lata Ashcharya se Shiv ko dekhti hai fir sharma ke muskurane lagti hai) Kya hua didi? Agar wo pyara hai to us se pyar karna chahiye na?

Lata didi : (Usko gaur se dekhte hue samajne ki koshis karti hai, ki wo sach keh raha hai ki mazak kar raha hai, par uska chehra shant hi tha, use laga ki Shiv mazak to katayi nahi kar raha to kya wo chahta hai ki me...Thodi der use dekhne ke baad akhir usne puchh hi liya )Kya tu sachmuch chahta hai me us se pyar karu?

Shiv : (Lata didi ki ankho me dekhte hue)Ha didi, apne hath se use pyar karo na.(Uske aise khule nimantran se Lata sharma gayi aur apni najare jhuka li, wo sachme duvidha me fans gayi thi, uska dil to chah raha tha ki wo sabkuchh kare par sharm abhi bhi uska pichha nahi chhod rahi thi. Usne najare uthakar ek bar Shiv ke samne dekha, to usne fir kaha)Pleeeease.

(Shiv)Mene bhi soch liya tha ki agar didi ko isme khusi milti hai to kya burayi hai. Waise bhi aaj ke hadse ke baad muje itna to pata chal gaya tha ki yaha reh kar in ladkio ne bhi kitna saha hai, hum sab bina maa-baap ke sahare aise hi reh rahe the, upar se jise dekhbhal karni chahiye wo hi lutera nikala. MEne soch liya tha ki me inhe wo sari khusi dunga, chahe ye kuchh bhi chahe, me inhe kabhi nirash nahi karunga. (Lata ko ab viswas ho gaya tha ki Shiv chahta hai ki wo uske lund se pyar kare, ye soch kar hi uska dil jor jor se dhadakne laga tha. Usne socha nahi tha ki Shiv us se aisa bhi kahega. Waise to wo bahot khus thi ki akhir kar un dono ke bich ki sharm ki diwar tut rahi thi. Wo inhi sab sochme dubi thi ki Shiv uska hath pakad kar niche apne lund ki aur le jane laga to uski sanse bekabu hone lagi. Jab uske hath ne us kadak ho chuke ubhar ko chua to uski dhadkan hi chuk gayi, wo garam garam lund ki chuan se wo kanp gayi. Wo dekh to Shiv ki ankho me rahi thi par uska pura dhyan apne hath par lage us ang par tha.)

Lata : (Maan me)Ye kya ho raha hai muje.( Shiv ne apni underwear niche khiska di aur mera hath apne khade lund pe rakkh diya, mene kapte hath se halke se use tham liya. Wo bahot garm tha, upar ki khal to narm thi par ander se wo lohe jaisa sakht tha. Usko bahot sharm aa rahi thi, par uska dil chah raha tha ki wo aage badhe, usne apne aap ko sambhala aur lund pakad ke sehlane lagi uski lambayi mehsus karke uske muh se anayas hi nikal gaya.)Kitna lumba hai ye Shiv.

Shiv : (Muje unka hath mere lund par bahot achha lag raha tha, mene unki baat ka koi jawab nahi diya, unke komal hatho ka spars muje bahot sukun de raha tha)Ha didi aise hi karo muje bahot achchha lag raha hai.

Lata : (Maan me)Mera aisa karne se usko maza aa raha hai(Usne aur achchhe se lund ko pakada aur achchhe se uske lund ko uppar nichhe hilane lagi. Usne Apne shir ko Shiv ki chhati pe rakhdiya, ab uski najar ke samne usko wo lund najar aane laga, wo use dekhte hue sehlane lagti hai, Uski chut se paani nikal raha tha par periods ki wajah se wo kuchh kar nahi sakti thi. Use chut me ek ajib si sarsarahat ho rahi thi, wo use chhuna chah rahi thi par Shiv ke samne apni chut ko chhune me use sharm aarahi thi. (Par Shiv ne shayad uske maan ki baat padh li aur usne apna hath lata ki chut ki aur le jane laga. Lata ne uska hath pakad liya.)

Latadidi : Abhi waha ganda hai Shiv, ek do din ruk jao.

Shiv : (Muskurate hue) Aur uske bad?.

Latadidi:(Sharmate hue)Jo chahe kar lena.

Shiv : Sach didi, kya aap chahti ho ki me aap ke sath wo sab karu?(Latadidi ne apna shir ha me hilaya aur meri chati se lipat gayi).

Latadidi: (Mere lund ki aur issara karte hue)Par abhi isse kaise shant karu?.

Shiv : (Unki pith ko sehlate hueKoi) jarurat nahi hai didi. Wo ho jayega apne aap shant.

Latadidi : Me karu use shant?

Shiv : Kaise?

Latadidi : Muje pata hai, kaise karte hai. Par tu apni ankhe band kar le.

Shiv : Ankhe kyu band karu didi?

Latadidi : Muje sharm aa rahi hai.

Shiv : To rehne dijiye na didi.

Latadidi : Muje karna hai Shiv, mera bahot maan kar raha hai, par abhi sharm aa rahi hai, aaj apni ankhe band kar le, baad me ankhe band karne ko nahi kahungi.

Shiv : Thik hai didi.(Mene apni ankhe band kar li)

Lata ne dekha ki Shiv ne apni ankhe band kar li hai to wo beth gayi. Usne ek bar shiv ke chehre ko dekha jo apni ankhe band kiye leta hua tha. Usne lund ko dekha jo puri tarha se tana hua tha. Use sharm to aa rahi thi par sharm ki iss diwar ka tutna jaruri tha, agar ye diwar tutegi tabhi unka ye sambandh aage badh payega. Usne kanpte hatho se lund ko fir se tham liya, ekdum shakht aur garam garam tha. Aaj wo khulkar usko dekh rahi thi. Shiv ke ankh band kar lene se usko bahot rahat thi. Wo lund ko dekhte hue hilane lagi.

Shiv :(Sukhe land ko hilane se muje dard hua)Ahhhhh

Latadidi : (Shiv ke muh se dar ki awaj sun kar Lata dar gayi ki usne kuchh galat to nahi kar diya)Kya hua Shiv? Mene kuch galat kar diya.

Shiv : Nahi didi wo sukha hai to thoda dard hua.

Latadidi : To kya karna chahiye?

Shiv : Aap to keh rahi thi ki aap ko pata hai kya karna hai.

Latadidi : (Sharma jati hai)Pata hai matlab suna hai, kia thodi na hai. Tu bata na kya karte hai.

Shiv : (Unke aise bholepan par muje bahot pyar aa raha tha, mene muskurate hue) Pehle apne thuk se use gila kardijiye.

Shiv ne use thuk se gila karne ke liye kaha tha par Lata ko laga ki Shiv uska lund chusne ke liye keh raha hai. (Use pata tha ye kabhi na kabhi to karna hi padega, Sarita bhi keh rahi thi ki ladko ko aisa karna bahot achchha lagta hai. Usne maan bana liya, ek bar usne Shiv ko dekha jo apni ankhe band kiye tha. Wo thoda sahi se beth gayi, ek bar usne lund ko dekha. Use ye bada ajib lag raha tha par wo Shiv ki khushi ke liye kuchh bhi kar shakti thi. Waise bhi Shiv ka ye ang use apni aur akarshit kar raha tha, uske hath me fudakta wo lund uske ander hulchal peda kar raha tha, uski chut me se ras joro se tapak raha tha. Usne himmat batori aur wo jhuki aur apna muh khol kar lund ke supade ko apne chhote se muh me bhar liya. Uska muh pura bhar gaya tha, kuchh ajib si feeling ho rahi thi par jo bhi tha wo use achchha hi lag raha tha.

Shiv : (Didi ne mera lund apne muh me le liya to me chauk gaya, mene thuk lagane ko bola tha)Ahh didi, aap ye kya kar rahi hai.?

Latadidi : (Lata ko samaj nahi aaya, wo to wahi kar rahi thi jo use Shiv ne kaha tha. Usne lund ko muh se bahar nikala aur sawaliya najaro se Shiv ko dekhne lagi)Tune hi to kaha.

Shiv :(Mene Muskurate hue kaha)Mene thuk lagane ko kaha tha didi, aap us par hath se ya sidhe thuk dal kar use gila kar shakti thi.

Latadidi : Muje laga...(Wo itni sharma gayi kya kahe, Usne dekha ki Shiv ki ankhe band hi thi, wo apne aap par hasne lagi ki kaisi bewakuf hu, par jaisa Sarita ne bataya tha ki ladko ko ye achchha lagta hai, par shayad mene galat tarike se kia hoga, to wo janna chahti thi) Mene aisa kiya to tuje achchha nahi laga?

Shiv : Achchha, sach kahu to bahot achchha laga didi(Uski baat se wo khus ho gayi), me to ye keh raha tha ki apko aise ekdum se ye sab karne ki jarurat nahi hai.

Latadidi :(Wo bahot sharma gayi thi, fir apne aapko shambhal kar)Wo, wo.... mera.....bhi .....maan kar raha tha.

Shiv :(Muskurate hue)To fir thik hai didi, muje to achchha hi laga tha. Aap ko jaise karna hai waise kijiye.

Latadidi : (Sharma kar dhimi aawaj me) Aur kya kya karte hai iske sath, tu muje bata na kaise karte hai sab? Tu muje jaise shikhayega waisa me karungi.

Shiv : Thik hai didi me batata hu. Jaisa ki mene pehle kaha tha, aap iss par thuk laga kar hath se hila sakti hai. Dusara jo abhi aapne kiya waise muh me le kar bhi karte hai, tisara isko pura upar se niche tak chat te bhi hai, chumte hai. Aap ko jo achchha lage waise hi kariye didi, aisa koi niyam nahi hai ki aise hi karna hai.

Lata, Shiv ke side me bethi hui thi. Usne apne hath me thuk liya aur usko pure lund par laga diya aur lund ko hilane lagi. Lund pura chamakne laga tha, Lata ko sharm ke sath sath maza bhi aa raha tha. Wo lund ko dekhte hue uske upar hath chala rahi thi. Uski ungliya, anguthe se nahi mil rahi thi. Wo is bade se ang par apna pyar jata rahi thi.

Latadidi : Aise Shiv, me thik kar rahi hu na?

Shiv : Shhhh haaaa didi, aise hi.

Wo bich bich me sidha lund par thuk rahi thi aur use gila kar rahi thi. Wo thodi sahaj ho gayi thi aur use bhi uske lund se khelna achchha lag raha tha. Wo dusare hath ko shiv ki chhati par ghumane lagi, uske nipple se khelne lagi. Shiv ka to khusi ka thikana nahi tha. Usne bhi apna hath badha kar Latadidi ke kulhe ko sehlane laga, Lata ne apne kulhe Shiv ki aur karte hue, lund ko apne muh me bhar liya. Wo apna muh upar niche kar rahi thi, Wo kafi der tak ye sab karti rahi.

Shiv : Didi ab mera nikalnewala hai.

Latadidi : (Lata ko samaj nahi aaya)Kya nikalne wala hai Shiv?

Shiv : (Me Muskuraya)Abhi pata chal jayega aapko. Thoda jaldi jaldi hath chalao didi(Usko apni didi ke bhole pan pe bahot pyar aa raha tha, Wo ye soch kar hi bahot uttejit tha ki uski Latadidi uske sath ye sab kar rahi hai)

Lata ne dekha ki Shiv ahhh ahhh kar raha hai, wo apne hath tej tej chalane lagi, Wo bade gaur se lund ko dekh rahi thi. Shiv ne karahte hue apna pani chhod diya. Lata ne dekha ki ek fawara sa nikala Shiv ke lund se. Wo kafi upar tak uada aur uske pure hath par fail gaya. Wo gaur se nikal rahe safed taral ko dekh rahi thi.

Shiv : Bas didi, ahhh ho gaya.

Latadidi : (Apne hath par faile us safed taral ko dekhte hue)Ye kya hai Shiv.

Shiv : Ye virya hai didi. In sab ke ant me yahi nikalta hai. Agar ye stri ke sharir ke ander jaye to bachcha hota hai.

Latadidi : Kya sach me.(Wo sochne lagi ki agar wo Shiv ke sath karegi to kya usko bachcha hoga?, wo duvidha me pad gayi thi)(Maan me ‘Sarita se puchhna padega’)

Unhone kapade se apna hath paucha aur mere lund ko bhi saaf kia. Fir wo mere bagal me let gayi to mene unke chehre ko pakad liya aur unke hotho ko chusne laga, Lata bhi apne naam ki tarha Shiv se lipat gayi. Kafi der wo dono pyar jatate rahe aur akhir wo so gaye.

Anathalay me abhi bhi do log jaag rahe the. Ek tha manager, wo cigarette pe cigarette pi raha tha. Wo soch raha tha ki is Shiv ko kaise raste se hataya jaye. Kyu ki ab wo samaj gaya tha ki uske rehte ab wo kuchh nahi kar payega. Wahi Sarita bethe bethe ro rahi thi. Use ye soch kar hi rona aa raha tha ki Shiv ne use manager ke sath dekha hai. Wo kya soch raha hoga uske bare me. Kya ab wo us se nafarat karega. Wo kaise us se ankh milayegi. Wo ye soch soch kar hi roye ja rahi thi.

Nice update
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 46

Subah uthkar me bathroom me fress hone chalagaya. Jab me bahar nikala to Vina dikhayi di. Mene use smile di to usne bhi smile di aur sharmakar bathroom me ghus gayi. Me waha se jane laga par fir kuchh soch kar rook gaya. Muje thodi hi der me wo shhhhh ki awaj sunayi di. Pata nahi kyu par muje ye aawaj bahot pasand aa rahi thi. Jab awaj band hui aur muje laga ki Vina nikalne wali hai to me waha se jaldi se nikal gaya. (Vina jab bahar aayi to use Shiv jaata najar aaya. Use pata chalgaya ki Shiv abhi abhi vaha segaya hai. Wo sochnelagi, wo kyu ruka tha. Jaise hi Use samaj aaya wo sharma gayi, par chehre par sharmili smile jarur aagayi. Wo ander hi ander bahot khus ho rahi thi, muskurati hui wapas apne bister me let gayi.) Me taiyar ho kar Juhi madam ke ghar pahuch gaya. Aaj bhi muje us bhigi hui jalpari ke darshan hue. Sachmuch Juhi madam kamal thi. Ek to itni lambi thi upar se lambi tange bilkul nangi. Towel itne upar tha ki agar wo jhuk ti to unka sab dikh jaye. Me ye soch hi raha tha ki pata nahi kyu par Juhi madam waha drawer se kuchh nikalne ke liye sachmuch jhuk gayi. Mera kaleja to muh me aagaya. Chaude kulhe adhe se jyada dikhne lage aur unki bhigi hui panty chipki thi jo chut ke fule hue hoth spast dikha rahi thi. Meri ankhe fail gayi aur me ek tak usi najare ko dekhne laga. (Juhi ne apni najar tirchi karke Shiv ko dekha jo uske is janlewa nazare me khoya hua tha. Uske chehre par muskan tair gayi. Bina pichhe mude wo sidhi hui aur kamre me chali gayi.) Me abhi bhi murti bane usi nazare ko apne dimag se hatane ki koshis kar raha tha par wo hat hi nahi raha tha. Jab Juhi madam dudh ka glass liye muje pukar rahi thi tab jakar meri tandra tuti. Me hadbada ke Juhi madam ke chehre ko dekhne laga. Wo kuchh bol rahi thi par muje kuchh bhi sunayi nahi de raha tha. (Juhi ne uske kandhe ko pakad kar hilaya.)

Juhi madam : Shiv.... Shiiiiv.

Shiv : (Hadbadate hue)hhhhh haaaa madam.

Juhi madam : Kya hua? Aise kyu bethe ho?

Shiv : Wo....wo...(apne aap ko sambhalte hue)Nahi kuchh nahi madam.

Juhi madam : (Muskurate hue)Lo dudhpio.

Shiv :hhhh haaa.

Mene ek hi sans me sara dudh khatam kar liya. (Ghar se bahar nikalte hi wo apne coach wale role me aa gayi, gym jate waqt usne Shiv ko scoote par bithaya nahi, use apne sath me daudaya. Wo scooter uske sath hi chala rahi thi aur uski nazar apne speedometer per thi. Usne Shiv ko gym me bhi kasarat karwane lgai).

Lata paresan thi ki Sarita abhi tak aayi kyu nahi. Usne dekha ki office bhi band hai. Manager bhi suabah subah chala gaya tha. Utne me Ranjan waha aayi, wo school ke liye taiyar ho rahi thi.

Lata : Ranjan, sun to.

Ranjan : (Uchhalti kudti wo didi ke pas pahuchi)Ha didi, bolo.

Lata : Dekh to, Sarita abhi tak kyu nahi aayi.

Ranjan : Ji didi.

Wo Saritadidi ko dekhne unke kamare me gayi, wo soyi hui thi, unke chehre par side me ansuo ke behne se nisan bane hue the. Wo samaj nahi pa rahi thi ki didi roi kyu.(Use thodi na pata tha ki Sarita ne raat ko sab sunliya tha)

Ranjan : Didi o didi (Usne Sarita ko chua to uska badan tap raha tha, wo fauran bahar aayi)Didi, wo soyi hui hai aur unko tej bukhar bhi hai.

Lata : Hai hai, aise kaise usko bukhar aa gaya(Wo fauran Sarita ke room me gayi, Ranjan bhi unke sath hi gayi)Sarita, o Sarita, (Unhone use hilaya to Sarita ne badi muskil se ankh kholi)

Sarita : Shiiiiiv, Shiiiiiiv.

Lata : Sarita, me hu, kya hua, Shiv ko kyu bula rahi hai. (Sarita ko thoda honsh aaya, usne Lata aur Ranjan ko dekha, fir se uski ankho se ansu behne lage, usne sahara de kar use apni god me letaya )Ranjan ja to pani le aa. (Ranjan daudte hue pani le aayi. Lata ne use sahara de kar use pani pilaya.) Kya hua Sarita, tu ro kyu rahi hai.

Sarita : Shiiiiiv (Wo fir rone lagi)

Lata : Kya hua, kuchh batayegi bhi.

Sarita : Kal raat, Shiv ne muje ...(Wo fir rone lagi, Ranjan ye sun kar chauk gayi, use pata chal gaya ki Sarita didi ko sab pata chal gaya hai)

Lata : Kya hua kal raat, kya kia Shiv ne tere sath... bata muje.(Lata ka dil joro se dhadak raha tha, aisa kya kardiya tha Shiv ne) Aane de use, me khabar leti hu uski.

Ranjan : Nahi didi, Shiv ne kuchh nahi kia, aap soch rahi ho waisa kuchh bhi nahi hai.

Lata : Tu janti hai?

Ranjan : (Shir jhuka kar)Ha didi.

Lata : (Gusse se)To bak na fir, kya hua tha. (Ranjan ne sari baat didi ko bata di)He bhagwan, ye kya kia Shiv ne, ab wo rakshas use yaha rehne nahi dega. Ye ladka bhi kuchh bhi sochta nahi. (Ranjan se) Tune kaha ki tum dono Sarita ke jane ke baad office me gaye the to fir ye kyu ro rahi hai.

Ranjan : Wo pata nahi didi.

Sarita : Mene bahar se sab suna tha. Wo kya soch raha hoga mere bare me, me jina nahi chahti Lata, me mar jana chahti hu.

Lata : Ek jhapad lagaungi tuje. Ranjan, ja to waha dibbe me dawaiya rakkhi hai usme se bukhar ki goli le aa.(Ranjan dawai lene gayi)

Sarita : Lata, usne muje waisi halat me dekhliya hai, wo muj se nafarat karega Lata. Me kahi ki na rahi, muje mar jane de.

Lata : Chup, ek bhi sabda nikala to sach me marungi. Aisa kuchh nahi hoga. Use ane de me baat karti hu us se. (Ranjan dawai le aayi)Le pehle dawa kha le.

Ranjan : Didi me school se chhutti le lu.

Lata : Ha Ranjan, agar tu aisa karegi to bahot achchha hoga. Ja to jara un bachcho ka sab dekh, me aati hu. (Sarita ro rahi thi, Lata uska shir sehlate hue use sula rahi thi, thodi hi der me wo fir so gayi)

Gym se jab me ghar pahucha to Vina aur Ranjan ko kitchen me kaam karte dekha. Mene pani pite hue puchha.

Shiv : Aaj tum dono school nahi gayi.

Ranjan : Sarita didi ki tabiyat kharab hai, to nahi gayi.

Shiv : Kyu, kya hua unhe.

Ranjan : (Wo Shiv ke najdik gayi aur dhire se kaha) Kal raat unhone office wali baat sunli thi, wo raat se ro rahi thi, unhe bukhar ho gaya hai, Lata didi wahi hai, unke kamare me.

Shiv : Me dekhta hu.

Ranjan : (Uska hath pakadleti hai) Tu didi ko galat samajta hai?

Shiv : Pagal hai kya tu, me unhe kyu galat samjunga, kal tune hi to bataya tha ki didi ke sath kitna galat hua, fir me kyu unke bare me aisa sochunga.

Ranjan : (Uske chehre par smile aa gayi)Muje yakin tha tuj par, wo ye soch soch kar ro rahi hai ki tu unse nafarat karega. Ja unse baat kar aur samja unhe.

Shiv : (Me unke kamare me chala gaya, Lata didi wahi bethi thi aur Sarita didi ka shir sehla rahi thi) Didi.

Lata : Khade hote hue, Shiv, ye kya kia tune, tune manager ko mara, pagal ho gaya hai tu, wo tuje ab yaha rehne nahi dega. Ye kya kia tune.

Shiv : Aisa kuchh nahi hoga, aap uski chinta chhodo. Didi kaisi hai?

Lata : Abhi soyi hai, tuje yaad karke ro rahi thi. Shiv...

Shiv : Aap chinta maat karo, Ranjan ne muje sab bata diya hai, me sambhal lunga. Aap jaiye me hu yaha.

Lata : Shiv ko gale laga kar, sambhal lena use, wo bahot dukhi hai.

Shiv : Aap chinta maat karo, me sambhal lunga.(Lata didi bahar chali gayi, jaise didi, shir sehla rahi thi waise hi me bhi unka shir sehlane laga.

Sarita : (Jaise wo apne shir par Shiv ke hath ko pehchan gayi, usne ankhe kholi, Shiv ko dekh kar) Shiiiiiiv, muje maaf karde(Wo khadi hone lagi, Aur rone lagi, mene unko sahara diya aur wo bistar par beth gayi)Shiv, muje maaf kar de, me bahot buri hu, mujse nafrat maat karna, shiiiv (Mene unhe gale se laga liya, aur unki pith sehlane laga, wo thodi der roti rahi fir wo shant hone lagi)Shiiiv.....

Shiv : Shhhhhh, kuchh nahi hua, aap shant ho jaiye.

Sarita : Muje chhod mat dena Shiv, muje maaf karde, me...me wo...

Shiv : Shhhhhh shant ho jaiye, aap ko koi safayi dene ki jarurat nahi hai. Aapne pehle hi muje bata diya hota to ye sab kab ka band karwadeta. Muje aap se koi shikayat nahi hai.

Sarita : Rote hue, me wo apni marji se nahi...muje maaf karde shiv, me bahot dar gayi thi.

Shiv : Agar ab bhi aap roti rahi to me aap ko chhod dunga.

Sarita : (Apne ansu pochhte hue)me nahi roungi Shiv, me nahi roungi, baas tu mujse naraj maat hona. Me nahi roungi.(Wo apni saree se apna chehra bar baar saaf kar rahi thi)

Shiv : Didi, aap hasti kudti aur udham machati hi achchhi lagti hai, iss rottad didi ko to me janta hi nahi tha.

Sarita : (Muskurate hue)Tu mujse nafarat to nahi karega na Shiv. Muje maaf kardega na.

Shiv : Aapne muje na bata kar galti to ki hai, aur uski saja bhi milegi.

Sarita : (Use gale laga kar)Tu jo saja kahega muje manjur hai Shiv. Bas mujse dur maat jana.

Shiv : (Sarita didi ke kulho ko dabate hue)Soch lo didi, fir maat kehna muje.

Sarita : (Shiv ko apne kulho ko dabate mehsus kar ke wo khushi se bhar uthi, aur sath me uske irade bhi samaj gayi) Tu jo kahe mere bhai, me sab karungi tere liye. Aaj ke baad mere iss badan ko tere alawa koi chhuega nahi. Mera sab kuchh tere liye hi hai Shiv.

Shiv : (Mazak karte hue) Na baba na, aise mere gale maat pado. Me puri jindagi jhelnewala nahi.

Sarita : Kyu? Me achchhi nahi lagti tuje.

Shiv : Achchhi to bahot lagti ho par, agar puri jindagi mere alawa kisi ko chhune nahi dogi to mere jijaji khafa ho jayenge.

Sarita : (Uski ankho se ansu behne lage) Shiv...

Shiv : Ha didi, aap chinta maat karo aur muj par bharosa rakho.

Sarita : (Shiv ko gale laga kar)Tuj par pura bharosa hai muje Shiv. Par wo hoga tab hoga, tab tak to me tere sath hi rahungi.

Shiv : Aur Jija ji ko kya dogi fir.

Sarita : Me jaisi hu waisi agar unhe chaiye hogi to le jaye, warna me apne bhai ke sath hi khus hu.

Shiv : Thik hai, jaisa aap kaho, chaliye muje school bhi jana hai. Der ho rahi hai.

Sarita : Khadi hote hue, tu taiyar ho me tere liye khana banati hu.

Shiv : Par aap bimar hai na.

Sarita : Nahi me koi bimar nahi hu, agar yakin na ho to muje chhu kar dekh le(Mene unhe chhua to unka sharir sach me thanda ho chuka tha) Dekh liya, tu mere sath hai to me maut ko bhi apne pass bhatakne na du. Chal tu jaldi se taiyar ho ja.

Hum dono hath pakad kar bahar aaye to hume dekh Latadidi ke bhi ankho me ansu aa gaye. Unhone Saritadidi ko gale laga liya, me muskurata hua taiyar hone chala gaya.







Me school pahuch gaya, mene dekha ki Vaiswi ka scooter waha tha. Me apne dosto ke pass chala gaya.Wo dono baate kar rahe the.

Mahesh : Yar wo dekh safed aur pink dresswali kya mast lagrahi hai na.

Shiv :(Us ladki ki aur dekhte hue)Yu dur dur se wo mast hai, wo achchhi hai ye karne se kuchh nahi hone wala. Agar koi pasand hai to jaa kar baat kar.

Harsh :(Joro se haste hue)Ye kya baat karega, ladki ke pas jane ke naam se hi iski iski fat ti hai.

Mahesh :To tu jana, dikhade tere me kitna dum hai.(Harsh ki husi rook jaati hai)

Shiv : Ye sab chhodo aur padhayi me dhyan do. Chalo class chalte hai.

Harsh : Yar ais kab tak sukhe sukhe rahenge, koi to patani padegi na.

Shiv : To ja patana, kisi ne roka hai kya.

Harsh : Ha tu to kahega hi na, tune to pata li hai, hum hi reh gaye.

Shiv : Kiski baat kar raha hai.

Harsh : Samim aur kon. (Usne Mahesh ko tali di)

Shiv : Dekho dosto, aise kisi bhi ladki ko badnam nahi karna chahiye, wo meri dost hai, jaise tumlog ho.

Harsh : Ek ladk aur ladki kabhi dost nahi hote, ye to parda hai....Kya tha Mahesh aage.

Shiv : (Ek shir pe marte hue)Apni filmi nautanki band kar aur class me chal, waha madam tere dialog sunegi.

Hum sab haste baate karte hue class me aagaye. Jab hum tino class me enter hue to meri najar wapas Vaiswi aur Samim ki aur gayi. Pehle Vaiswi ke sath ek second ke liyenazare mili, mene Samim ko dekha jo muskura rahi thi to mene bhi smile ki aur apni desk ki aur mud gaya. Thodi der baad Bina madam aayi. Sab ne khade ho kar good morning kaha. Sab ko bethne ka issara karne ke baad, unhone sari class me ek nazar daudayi aur Shiv ko dekha. Jaise hi undono ki nazare mili Shiv ne najare zuka li. Bina ko samaj nahi aa raha tha ki kaise Shiv se baat kare. Akhir wo thi to uski teacher, wo aise hi to use sath baat nahi kar shakti thi. Pata nahi kyu par Bina ki nazar apne aap jhuk gayi. Wo padhate hue bhi baar baar Shiv ko dekh rahi thi par jab bhi unki nazar takrati Shiv fauran apni nazare jhuka leta tha. (Shiv) Muje thoda ajib laga ki madam bar bar muje hi kyo dekh rahi hai par mene padhayi me dhyan dena hi behtar samja. Sham ko chhutti hui to Mahesh aur Harsh nikal gaye aur me bhi daudte hue nikal gaya. Raste me Vaisvi aur Samim ne scooter per muje overtake kia, Samim ne smile ke sath hath bhi hilaya , mene bhi hilaya, fir wo dono nikal gaye. Me Juhi madam ke ghar pahuch gaya. Wo track pehne ready thi. Unhone Shiv ko Dudh diya fir hum dono nikal gaye. Wo muje leke ek mall me pahuchi.



Nice update
Ab manager ka reaction dekhny wala hoga
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 48



Sham ko school se chhutne ke baad me daudte hue ja raha tha to Vaiswi, Samim ko chhod kar wapas ja rahi thi, ek pal ke liye hamari najare mili. Samim ne muje dekha to wo ruk gayi, me bhi uske samne ja ke khada ho gaya.

Shiv : Hi,

Samim : Hi, Ye Vaiswi ke sath tumhara koi jhagda hai kya?

Shiv : Nahi yaar, mera kyu us se jhagda honelaga. Aur wo tumhari saheli hai to tumhe to pata hi hoga.

Samim : Wahi to, muje uska kuchh samaj nahi aata. Wo tumse aise kyu behave karti hai? Shayad padhayi me tum us se aage ho ye use pasand nahi.

Shiv : Isme me kya kar shakta hu?

Samim : Wo bhi sahi hai. Chhodo use, chalo aaj mere ghar tak chalo.

Shiv : Nahi muje stadium bhi jana hai.

Samim : Main tumhe rokungi nahi, pani pi kar chale jana.

Shiv : Thik hai.(Hum dono uske ghar gaye. Usne darwaja khatkaya to ek mahilane khola. Sar pe pallu liye wo hum dono ko dekh rahi thi. Samim ke sath kisi ladke ko dekh unhe tajjub hua tha.

Samim : Ammi ye Shiv hai.

Samim ki aami : (Khus hote hue)Oh, ye Shiv hai, aao aao beta. Achchha hua tum aaye. Muje tumse milna bhi tha aur tumhara sukriya bhi ada karna tha. Mene kayi bar iss ladki ko bola ki tuje le kar aaye.

Shiv : Nahi aanty abhi nahi, me fir kabhi ander aaunga. Aur aap ko sukriya kehne ki koi jarurat nahi.(Tabhi Nazia didi ki awaj aayi)

Nazia didi : Aise kaise, pehlibar hamare ghar aaye ho ander to aana hi padega.

Samim : Aapa, Isse stadium jana hai, ye to aa hi nahi raha tha, mene kaha ki pani pi kar chale jana tab aaya hai.

Nazia didi : To mene kaha roka hai, do panch minute late jayega to koi asman nahi tut padega. (Mera hath pakad kar muje ander khichte hue)Ander aao.

Me unko mana nahi kar paya to me ander chala gaya. Unhone muje sofe par bithaya aur Samim ko sarbat lene bheja. Samim ki ammi bhi muskurati hui waha beth gayi.

S ki Ammi : Beta tumne Samim ki madad ki iske liye tumhara sukriya to banta hai. Aur Nazia bata rahi thi ki roz tum iska dhyan bhi rakhte ho. Iske abbu ko agar pata chalta to wo iska padhna hi rukwa dete. Ise padhne ka bahot shauk hai to jid kar ke padhayi kar rahi hai.

Shiv : Aunty isme sukriya jaisi koi baat nahi, ye to mera farz hai. Aur wo sachme padhne me hoshiyar hai, aapko ise padhne dena chahiye.

Samim : (Samim hath me sarbat liye aa rahi thi)Ammi ye padhne me mujse bhi jyada hoshiyar hai, class me sab se jyada iske hi number aaye hai.

Ammi : Nazar na laga bachche ko, bahot khusi hui ye sunke beta. Tumhare walid bahut khusnashib hai jinhe tumhare jaisa beta mila.

Samim : (Ammi ki baat sun kar Samim ne thode dukhi swar me kaha)Ammi ye anath hai aur anathalay me rehta hai.

Ammi : Ya khuda, muje maaf karna beta muje pata nahi tha.

Shiv :(Mayusi se)Nahi koi baat nahi aunty.

Ammi : Mere khuda, ye kya sitam dhaya hai tune, aise hire jaise bachche par jara bhi reham na aaya tuje. Beta tu dil chhota mat karna. Isse apna hi ghar samajna. Jab bhi dil kare be jijhak yaha aajana.

Shiv : Saukriya aunty.

Nazia didi: (Muje sharbat dete hue)Aur ha aglibar time nikal kar aana, Sath me khana bhi khayenge. Jab bhi aana ho to Samim ko pehle se bata dena taki hum achchhe se khatirdari kar paye.

Shiv : Ji didi.(Aaj didi ne burka nahi pehna tha, wo sachme kafi khubsurat thi, ghar me sab ka rang bahot gora tha, Sharbat khatam kar ke)Achchha me chalta hu muje stadium bhi jana hai.

Ammi : Beta time nikal kar fir jarur aana.

Shiv : Ji aanty jarur aaunga, me chalta hu, bye Samim, bye didi.

Naziadidi : Me rah dekhungi, jaldi aana.

Shiv : Ji didi.

Fir me waha se nikal kar Juhi madam ke ghar aagaya. Wo ready thi.

Juhi madam : Aao Shiv, jao fresh ho jao me tumhare kapde deti hu. Me fress hone bathroom me chala gaya. Waha shower laga hua tha aur garmi ki wajah se sharir chip chipa ho gaya tha, to mene socha jab kapde badalne hai to thoda nahalia jaye. To me sirf pani se fatafat naha liya aur sharir pochh kar towel lapet liya. Mene Juhi madam ko nder se hi awaj di

Shiv : Madam kapade?

Juhi madam : Bahar aa jao ander bedroom me rakkhe hai.

Mene wapas underwear aur baniyan pahan li aur towel lapete bahar aagaya. Wo samne hi khadi thi. Wo muje aise dekh kar uparse niche tak dekhne lagi to muje sharm aayi aur mera chehra lal ho gaya.

Juhi madam : (Muskurate hue)Aise sharma rahe ho jaise ladkia sharmati hai. Aao.(Me unke pichhe pichhe bedroom me gaya jaha mere kapde bed par rakhe hue the)Ye rahe tumhare kapde, pehan kar bahar aajao me dudh banati hu.

Mene kapde pehne aur bahar aa gaya. Fir humne dudh pia aur stadium chale gaye. Ab humare sath kuchh ladke ladkia bhi mil kar kasarat karte the. Hum sab milkar exercise karte rahe aur fir race bhi lagayi. Meri daud se sab prabhavit the. Fir hum gym gaye. Muje waha chhod kar wo muje ghar aaneka bol kar chali gayi. Sab ke jane ke baad jab me apna kaam kar raha tha to Sneha madam aa gayi. Mene unhe aate hue dekha to unko smile di. Wo aate hi mere hotho ko chum kar mere gale lag gayi. Mene bhi unhe apni bahome bhar liya.

Sneha madam : (meri ankho me dekhte hue)Kaisa hai mera boyfriend.?

Shiv : (Muskurate hue)Achchha hu, Aap kaisi hai?

Sneha madam :(Muh fulate hue)Tuuuuum.(Me bhul jata hu ki hamare bich tay hua tha ki me unhe tum keh kar hi bulaunga)

Shiv : (Muskurate hue unka gaal chum kar)Tum kaisi ho?

Sneha madam :(Khus hote hue)Bahot achchhi hu aur bahot khus bhi. Maine doctor se cunsult kar liya aur unhone confirm kia ki me pregnant hu.

Shiv : (Khus ho kar unhe gale lagate hue)Congatulations.

Sneha madam : Tumhe bhi. (Muje Snehamadam ke prati ek alag hi feeling aa rahi thi, wo mere bachchhe ki ma ban ne wali thi)

Shiv : (Unko ek bench par bithate hue unke baju me beth gaya)Sir ko bataya.?

Sneha madam : Ha bata diya. Wo bhi bahot khus hai. Unhone ghar bhi phone kar ke sab ko bata diya, wo sab bhi bahot khus hai. (Mera hath pakadte hue)Ye sab tumhari wajah se hua hai Shiv, thank you, thank you so much.

Shiv : (Narajgi se )Thank you keh kar tum muje paraya kar rahi ho. Lagta hai ab mera kaam khatam ho gaya hai to...

Sneha madam :(Mere muh par hath rakh kar wo khadi hui aur meri god me beth jati hai aur mere gale me bahe dalte hue muje dekhti hai, lag raha tha abhi ro degi)Tumhe aisa lagta hai Shiv?

Shiv : To fir thank you kyu? Kya hamdono ke bich iski jarurat hai?

Sneha madam :(Muskurate hue)Tum bhale chhote dikhte ho par tumhari baate aur tumhara bartav ek paripakva insan jaisa hai.

Shiv : Jindagi sab sikha deti hai aur kaha se me tumhe chhota dikhta hu?

Sneha madam : (Sharmate hue)Ha ye to sahi hai, tum kahi se bhi chhote nahi ho par tumhara ye bhola sa masum chehra, ek chhote bachche jaisa hi hai. Isiliye muje tumhare jesi hi santan chahiye Shiv.

Shiv : Kyu mere jaisi kyu? Tum bhi to kitni pyari ho jaise koi asman ki pari, wo chahe mere jaisa ho ya tumhare jaisa ya hum dono ka milajula roop, wo achchha hi hoga. Ab tum utho muje sab kaam khatam kar ke Juhi madam ke ghar jana hai.

Sneha madam : (Mere kandhe par apna shir rakhte hue)Thodi der betho na, waise bhi milte nahi ho, aur Juhi ke ghar kyu jana hai?

Shiv : Unhone aaj muje khane par bulaya hai, isiliye jana hai.

Sneha madam : Mere sath to khana khate nahi aur uske sath khana khane ja rahe ho, lagta hai mujse bhi achchhi lagne lagi hai wo.

Shiv : Tumne kabhi bulaya muje?

Sneha madam : Kya tumhe bulana padega? Abhi to puchh rahe the ki me paraya hu kya? To kya ab paraye ho gaye? Tumhara jab bhi maan kare aa jao.

Shiv : Aur sir?

Sneha madam : Unko kya paresani hogi? Wo thodi na khana banate hai. Tum wo sab na socha karo jab bhi tumhara maan ho aa jaya karo.

Shiv : (Muskurate hue)Thik hai. Aab utho aur muje sab kaam khatam karne do.

Fir me kaam karta raha aur hum dono baate karte rahe. Fir wo muje Juhi madam ke ghar ke pass chhod kar chali gayi. Mene bell bajayi to Juhi madam ne darwaja khola. Unhone ek sundar salwar suit pehna tha. Unki lambayi aur perfect figure ki wajah se wo kisi model jaisi lag rahi thi. Unhone halka mackup bhi kia hua tha.Unka aisa roop dekh kar, Me to waha khade khade dekhta hi reh gaya.

Juhi madam : Bahar hi khade rehne ka irada hai kya?

Shiv : Ha....wo...nahi...wo ...(Me kya bol raha tha samaj hi nahi aa raha tha to me jaldi se shir jhukaye ander dakhil ho gaya)

Juhi madam :(Muskurate hue)Kya hua?

Shiv : Kkkkk ..kuchh nahi. Aaap...aap bahot khubsurat lagrahi hai.

Juhi maadam :(Muskurate hue)Thank you. Jao fresh ho jao aur kapde ander rakkhe hai.

Shiv : Ji (Kehte hue me bathroom me chala gaya, mene hath pair dhoye par mere jahen me Juhi madam hi chal rahi thi, sach me bahot hi jyada khubsurat lag rahi thi. Me jab bedroom me gaya to waha mere school ke kapade the jo maine subah pehne the. Wo maine pehan liye aur me bahar aa gaya. Unhone dinning table par khana rakkha hua tha)

Juhi madam : Tum non-veg khate ho na?

Shiv : Ji madam kabhi kabhi.

Juhi madam : Khana chahiye, Sharir ke liye protain jaruri hota hai. (Fir wo mere baju ki chair par beth gayi aur mereliye khana parosne lagi)

Shiv : Aap taqlif maat kijiye, me le lunga.

Juhi madam : Aisi kaise. Me de rahi hu na.(Sab parosne ke baad) Chalo ab suru karo.

Sachmuch bahot swadist khana tha. Khane ke baad unhone muje sweet bhi khilayi.

Shiv :Madam school me compitition hai aur uske liye naam likhwane hai.

Juhi madam : Ye school level par hai aur tumhare liye ye aasan hai to tum jitni bhi daud ki event hai un sab me bhag lo. 100m, 200m and 400 m. Yaha tumhe jitne me koi paresani nahi hogi par yaad rakhna tumhe sirf jitna nahi hai tumhe achchhe time ke sath jitna hai taki jab tumhari comparison ho to tum sab ki nazar me aao. Pehle school level pe apne apne school me compition honge fir jo achchhe hai unke bichh interschool hoga.(Thodi der aur wo muje sab samjati rahi)

Shiv : Madam ek baat puchhu?

Juhi madam : Ha puchho?

Shiv : Aap kyu nahi daudti?

Juhi madam :(Thodi der meri ankho me dekh rahi thi) Fir kabhi bataungi, Chalo me tumhe chhod deti hu?

Shiv : (Unka hath pakadte hue)Please.

Juhi madam : (Thodi der wo fir Shiv ko dekhti rehti hai) Me 16 sal ki thi tab me state champion ban gayi thi. Sab bahot khus the, mere gharwale, pehchan ke, school me. State level complete kane ke baad national ke liye training karni thi to me camp me gayi. Waha ek ladki thi Tanya. Wo bhi achchhi runner thi. Par mere jitni nahi. Coach sir humesha muje panish karte rehte the, par me kabhi hari nahi. Ek sal bahot mehanat ki. Jab national honewale the tab humara physical check up hua to mere khun me pratibandhit drug ki matra payi gayi, me heran thi kyu ki me kabhi waisa karti nahi thi, na mene kabhi koi drug li thi. Humare jo coach the unhone muj par bahot gussa kia. Me ro rahi thi, Unhone kaha ki yaha se nikal jao, agar mene tumhare doping test ki report de di to tum par 4 sal ke liye pratibandh lag jayega aur tumhare state level ke medal par bhi sawal uthenge. Is se achchha hai ki tum khud daud se dur ho jao, aur jo tumne state level clear kia hai usi ke mutabit naukari kar lo. Me roti hui waha se chali gayi. Baad me muje ek saheli se pata chala ki mere khane me unhone hi kuchh milaya tha. Unhone ye sab us Tanya ke liye kia tha, wo kisi pahuche hue aadmi ki beti thi, mere rehte wo nahi jeet shakti thi to muje aise fansa kar unhone muje bahar nikal diya.(Unki ankho me ansu the) Teen sal ho gaye us baat ko.

Shiv : (Muje Juhi madam par bahot taras aa raha tha, unko dukhi dekh kar mere dil me dard ubhar aaya, maine unhe gale laga liya, wo bhi mujse lipat kar roti rahi, me unki pith sehla kar unko dilasa de raha tha. Thodi der baad wo shant hui)Kya aap fir se daud nahi shakti? Aur jaisa aapne bataya ki us coach ne apke khilaf koi report nahi di to agar aap wapas bhag lingi to kisi ko kya dikkat hongi. Aur itne salo baad wo coach bhi kuchh nahi kar payega. (Wo meri aur sawaliya najaro se dekh rahi thi) Kya aisa ho shakta hai?

Juhi madam : (Sochte hue)Ho to shakta hai? Par...

Shiv : Par kya madam ?

Juhi madam : Ab itne sal ho gaye hai, maine competetion jaisi practice bhi nahi ki hai, ab me practice kie hue dusare khiladio ka mukabala nahi kar paungi, practice ki wajah se wo log kafi behtar ho gaye honge.

Shiv : To isme konsi badi baat hai, aap abhi bhi kitni fit hai, aur me aap ko madam madam bulata hu to kahi aap apne aapko buddhi to nahi samaj rahi hai? Aap abhi bhi ek ladki hi hai wo bhi chhoti si, samji.(Juhi madam Muskurati hai, aur sachme wo ek khubsurat ladki hi to thi, wo to muj se thodi badi hai aur fir meri naukari par seniour hai aur ab wo meri coach bhi hai to me unhe madam bulata hu warna wo mere jitni hi dikhti hai) aap kar payegi na?(Unhone muskurate hue ha kaha)Ye hui na baat, to fir kal se aap ki bhi training suru.(Wo khus ho kar mere gale lag gayi, mene bhi unhe kas ke pakad liya, thodi der aise rehne par muje unke sharir ka ehsas hone laga, Shayad unko bhi ho raha tha, unki khusbu aur unke sharir ke sparsh ne muj par jadu sa kar diya aur mera hath khud ba khud unki pith par kaste chale gaye, unki bhi bahe muj se kasti chali gayi, Waqt jaise wahi tham gaya tha, mere kandho par unki sanso ki garm hawa mehsus ho rahi thi, dil chah raha tha ki unko kiss kar lu par mene apne aap ko roka,) (Juhi ki bhi wahi halat thi, wo aage badhna chah rhai thi par pata nahi kyu wo badh nahi pa rahi thi)(Kuchh lamhe bas aise hi gujare, Mene apni pakad dhili ki to unki pakad dhili hui, mene apne hath hata liye, Me unse thoda dur hua to wo najare jhukaye bethi rahi, me unke badalte hawbhav ko dekh raha tha,)

Juhi madam : (Dhimi awaj me)Chalo chalte hai.

Shiv : Me chala jaunga madam.(Wo nahi mani aaur hum bahar aa gaye.Raat kafi ho chuki thi to raste par bahot kaam log najar aa rahe the)

Juhi madam : Shiv tum scooter chalao.

Shiv : Par madam muje nahi aata.

Juhi madam: Me hu na aur isme darne wali koi baat nahi. Jab bhi aisa kuchh lage to apne pair niche rakhdena.

Shiv : (Darte hue)Ji madam.

Fir me aage beth gaya wo mere pichhe beth gayi. Wo muje brack aur accelerator dikha rahi thi par uske liye wo mujse pichhe se chipak gayi thi aur unke boobs meri pith me chubh rahe the, bar bar mera dhyan us naram gole ke sparsh par hi ja raha tha.

Juhi madam :(Mera dhyan tab tuta jab unhone puchha)Samaj gaye , ab ahista se accelerator ko ghumao aur brack pe hath rakh na. Agar lage ki jyada ho gaya to turant brack laga dena.

Shiv :Ji madam.(Jaise hi scoote thoda aage hua maine brack laga di to madam meri pith se takra kar chipak gayi, aisa ek do baar aur hua, Unke stan meri pith par dab rahe the jinka ehsas muje ho raha tha)

Juhi madam : Kya kar rahe ho shiv, aage to jane do, dar kyu rahe ho.

Shiv : Wo ek dum se aage jane lagta hai.

Juhi madam : Wo to jayega hi, chalo dhyan se karo aur abhi brack maat lagana(Maine dhire dhire scoote ko aage badhaya, halaki apne pair road par hi rakkhe hue the. Thodi der me muje samaj aa gaya aur me scooter chalane laga.)Ha aise hi chalao, dekha koi muskil nahi hai.

Shiv :(Unhone bhi raste par apni najare gadayi hui thi to wo muj se ekdum sat kar bethi hui thi. Aur unhone apna hath meri jhangh par rakkha hua tha agar aur koi waqt hota to jarur mera lund khada ho jata, par dar ke mare mera lund soya hua hi tha, Jaise taise hum anathalay pahuch gaye)

Juhi madam : (Niche utarte hue)Dekha kitna easy hai.

Shiv :Aap ko easy lag raha hoga mere to pashine chhut gaye.

Juhi madam : (Haste hue)Pehli pehli bar aisa lagta hai. Tumne achchha chalaya, jald hi tum sikhjaoge. Chalo ab utaro me jaati hu.

Shiv : (Utarte hue)Ander nahi ayengi.

Juhi madam : Nahi abhi raat bahot ho gayi hai fir kabhi.

Wo chali gayi aur me ander aa gaya. Sab apne apne kamre me the. Mene dekha ki Vina aur Ranjan bhi so gaye the to me apne room me aa gaya jaha Lata didi aur Sarita didi dono baate kar rahi thi. Muje dekh kar

Lata didi : Aa gaya. Khana achchhe se khaya na ki abhi khana hai?

Shiv : Nahi didi, pet bhara hua hai. Me fresh ho kar aata hu. (Me apne kapde le kar bathroom chala gaya)Jab wapas lauta to Sarita didi ja chuki thi.

Shiv :Kya bate ho rahi thi?

Lata didi : Kuchh nahi bas aise hi.

Shiv : (Apne kapde utarte hue)Sona nahi hai kya?

Lata didi : (Sharmate hue apni nazare zukaleti hai)Hmmmm.

Shiv : Kya hmmmm, kapde?

Lata didi : (Latadidi ne dhimi awaj me)Tu hi utar de.

Me ascharya se didi ko dekhne laga.


Bahi kamal ka likthty ho maza agaya
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 49



Ek shaher me manager kisi ke sath betha hua tha. Hath me daru ka glass tha aur cigarate pi raha tha. Wamne betha sakhs bhi wahi kar raha tha. Ye ek inspector hai jo pehle Shiv wale saher me tha. Abhi transfer ke baad wo iss saher me rehta hai. Uska naam Shekhar Misra hai.

Inspector : To, Devilal, yaha kaise aaye. Koi kaam tha kya.

Devilal : Kya kaam sahab, aap gaye tab se kabhi milna nahi hua to milne chala aaya.

Inspector : Ja be harami, kisi aur ko ye patti padhana, itne saalo me to kabhi aaya nahi, chal bata kya kaam tha.

Devilal : Aap the to koi dar nahi tha, aapki wajah se bina dare kitne kaand kar diye. Aap hai nahi to ab dar lagta hai.

Inspector : Kamine kahi ke, tuje kaisa dar, jab bhi apna ullu sidha karna hota hai to apne anathalay ki ladkio ke sahare sab kar to deta hai.

Devilal : Wo time alag tha sahab, ab to ginichuni ladkia hi reh gayi hai. Agar wo bhi chali gayi to muje anathalay sambhalna muskil ho jayega. Upar se ek ladka hai Shiv, sala aise chipak kar betha hai ki jane ka naam hi nahi leta. Uski wajah se Sali sab ladkia bhi udne lagi hai.

Inspector : (Cigarate ka lamba kas khinch kar) To isme tention ki kya baat hai, sale ko nikal bahar kar aur ladkio ke par katna to tuje achchhe se aata hai.

Devilal : Nahi sahab, ye mere bas ki baat nahi hai, wo kamina sharir se bahot takatwar hai, upar se sab ladkia uske sath judi hui hai, agar mene use nikal diya to wo bhi uske sath hi chali jayegi. Kuchh samaj nahi aa raha kya karu.

Inspector : To ye baat hai, tabhi tu mere darwaje par aaya hai, kamina kahi ka. Bina matlab ke to tu apne baap ko bhi baap na kahe. Chal tu bhi kya yaad rakkhe ga, tera ye problem bhi me dur kiye deta hu. Tumhare saher me abhi jo inspector hai wo bhi meri tarha hi hai, kalio ka saukhin. Me us se baat karta hu.

Devilal : Baas sahab aap ye kaam karwado, aap jo kahenge me karunga.

Inspector : Tuje to pata hi hai muje kya chahiye. (Uski aur dekh kar arthpurna dhang se muskurata hai)

Devilal : (Wo bhi muskurata hai) Hai sahab, aap ke matlab ki do ladkia hai, ek me un sahab ko dunga aur dusari aap ko. Ek dum kori kachchi kaliya hai. (Maan me aur me Lata ki kori jawani ka maaza lunga) Par sahab ye hoga kaise.

Inspector : Tu chinta maat kar, jaise tu bata raha hai ki agar wo ladka anathalay chhod kar jayega to sab ladkia uske sath chali jayegi par agar wo jail gaya to...

Devilal : (Uski ankho me chamak aa gayi) Jail me to wo pichhe pichhe ja nahi payegi, par ye sab hoga kaise sahab.

Inspector : Mene sab sochliya hai, tu bas dekhta ja. Sale ko aise case me fasaunga ki wo ek do saal tak jailme sadega. Kyu chalega na.

Devilal : Are bahot hai sahab, jab tak wo jail se chhute ga tab tak to me...

Inspector : Chal ab jyada khwab maat dekh, mera peg bana.

Devilal : Abhi banata hu, sahab.(Wo muskurata hua peg banane laga, uska kanta jo nikalnewala tha)

In sab se anjan Shiv aur Lata apne kamare me sone ki taiyari kar rahe tha

Shiv : (Apne kapde utarte hue)Sona nahi hai kya didi?

Lata didi : (Sharmate hue apni nazare zukaleti hai)Hmmmm.

Shiv : Kya hmmmm, kapde pehan kar sonewali ho aap?

Lata didi : (Chehre par ulajan thi, unhone dhimi awaj me kaha) Tu hi utar de.

Shiv : (Me apni underwear utar te utar te rook gaya, didi ki aur ascharya se dekhte hue)Kya kaha aap ne?

Latadidi : (Najare jhukaye hue) Tu....utar de.

Shiv : Aap Aisa kyu keh rahi ho didi? (Latadidi pata nahi aaj bahot sharma rahi thi)

Latadidi : Kyu tuje koi dikkat hai?

Shiv : Par didi me aapke kapade kaise utar shakta hu?

Latadidi : Me roj tere sath aise hi to soti hu na, fir kya dikkat hai?

Shiv : Didi wo baat alag hai, aap aise soti ho kyu ki garmi hoti hai, par mere aise aapke kapade utarna...

Latadidi : Kyu tere kapade utarne se kya ho jayega?

Shiv : Didi ab me aap ko kaise samjau.

Latadidi : Bata to sahi, muje bhi pata chale.

Shiv : Didi... ek ladka ek ladki ke kapade tab utarta hai jab...

Latadidi : Jab...

Shiv : Ab me aap ko kaise samjau didi...

Latadidi : Me janti hu Shiv, ki aisa pyar karne ke liye kia jata hai.

Shiv : (Me unke pass beth gaya tha) Jab aap janti hai to fir kyu?

Latadidi : Kyu ki me yahi chahti hu.

Shiv : (Muje yakin nahi ho raha tha)Par didi...

Latadidi : (Shiv ki ankho me dekhte hue)Kyu tu mujse pyar karna nahi chahta?

Shiv : Chahta hu par didi...

Latadidi : Chal chhod iss baat ko, muje laga tha ki tu bhi mujse waise pyar karna chahta hai jaise me chahti hu. Tu mujse waisa pyar nahi karna chahta to koi baat nahi, chal sote hai, subah jaldi bhi uthnahai.

Me didi ko dekhne laga, wo sach me sone ke liye letne lagi, wo dusari taraf muh karke let gayi, me murti bana unko dekh raha tha, hamare bich itna sab ho chuka tha ki muje unke sath aisa karne me jijhak honi nahi chahiye, par fir bhi unke sath aisa karne ka soch kar hi muje kya hone lagta tha pata nahi. Sneha madam ke sath bhi mene kia hai, Sarita didi ke sath bhi me kar chuka hu. Latadidi ke sath nanga sota hu, par Latadidi ke sath kya me waisa kar shakta hu. Sach kahu to wo mere liye sabkuchh thi, wo meri bahen thi, maa thi, dost thi. Agar wo na hoti to pata nahi abhi me kis hal me hota. Aaj wo mere sath ek ladki thi, wo chah rahi thi ki me unhe ek ladki samaj kar pyar karu. Wo aise ruth kar soyi thi ki mera dil ghayal ho gaya. Kaya me unki khusi ke liye itna bhi nahi kar shakta. Mene apna maan bana liya. Mene didi ko kandhe se pakada aur meri aur ghumana chaha par wo nahi ghumi.

Shiv : Didi meri aur dekhiye na.

Latadidi : Tu so ja Shiv.

Shiv : (Mene unhe thoda jor laga kar meri aur ghumana chaha to wo bhi jor lagane lagi, par wo meri takat ke samne kaha tik pati, wo ghum gayi aur meri ankho me dekhne lagi) Didi, aisa kyu kar rahi ho, aap jaisa chahti hai waisa me karta hu, aap naraz maat hoiye.

Latadidi : Nahi Shiv, uski koi jarurat nahi hai, tu aise keh raha hai ki mereliye tu ye sab karne ke liye razi hua hai, teri aisi koi bhi ichchha nahi hai. Shayad muje hi dhokha hua tha, muje laga tha ki tu bhi mujse waisa hi pyar karna chahta hai. Me janti hu me utni khubsurat nahi ki tuje waisa pyar karne ki ichchha ho. Me naraz nahi hu, tu so ja.

Shiv : To aap ko lagta hai aap khubsurat nahi ho, aur aap ko lagta hai ki aap ko dekh kar muje kuchh nahi hota. (Wo meri aur dekh rahi thi aur muje samajne ki koshis kar rahi thi, me unke hotho ki aur badhne laga to unhone meri chhati par hath rakh kar muje roka, mene unke dono hath pakad liye aur side me daba diye, wo meri ankhome dekh rahi thi, mene unke fadakte hotho ko dekha aur unki aur badhne laga, wo meri ankho me hi dekh rahi thi, unhone apne hath chhudane ki koshis ki par wo chhuda nahi payi)

Latadidi : Chhod muje Shiv, muje kuchh nahi karna hai.

Shiv : Aap ko pata hai jab aap mere sath aise nangi ho kar soti hai to meri kya halat hoti hai. Me kaise apne aapko rokta hu. Me jise iss duniya me sabse jyada pyar karta hu, wo meri bahome puri nangi leti hui hai, aap soch bhi nahi shakti ki meri kya halat hoti hai. Aur aap kya keh rahi ho ki aap khubsurat nahi ho, iss duniyame aap jaisi koi khubsurat hai hi nahi. Khubsurat sirf sharir nahi hota, nahi chehra hota hai, khubsurat hota hai pyar, khubsurat honi hai niyat, khubsurati hoti hai uski aapke liye parwah. Aab batao iss puri duniya me aap se badhkar koi hai jo mujse aisa pyar karta ho. Mere liye iss duniya me aap se khubsurat koi bhi nahi didi. (Mene unke hotho pe apne hoth rakh diye to unki ankhe band ho gayi, me unke hotho ko pyar se chusne laga, mene unke hath chhod diye aur unke chehre ko sehlate hue unke hotho ka ras pine laga, (Lata, shiv ke aise pyar ko pa kar ander tak bhig chuki thi, usne us balisth sharir ko apni komal baho me bhar liya, wo uske balo me hath firate hue use kiss ka jawab dene lagi, uski nangi pith par apne hath ki ungliya kaste hue us sakht sharir ko mehsus karne lagi, dono ka dil hi nahi kar raha tha ki ye kiss kabhi band ho, ek dusare ki jibh se khilwad karte hue dono ke chehre par ek asim anand tha, ye aisa adbhut awismaraniya pal tha jaha dono ek dusare ko bhul gaye the, dono jaise ek jaan lag rahe the. Kafi der kiss karne ke baad mene didi ki ankho me dekha, unka chehra khusi se chalak raha tha, sath me sharm o haya ka mila jhula misran, mene ek bar fir unke hotho ko pura nichod diya, jab me unhe dekh raha tha to wo lambi lambi sanse le rahi thi)

Shiv : Ab kaho didi, kuchh nahi karna hai? (Wo sharmane lagi) Didi aap didi jitni kamal ho us se bhi kamal ek ladki ho. Didi se to bahot baar mila hu aaj me us ladki se milne ja raha hu. Aap ko koi etraj to nahi na. (Wo sharma kar muje dekh rahi thi) Didi aap nahi janti, ye ladki hai na Lata wo bahot hi kamal ki hai, chehra to itna pyara ki aap use dekhe bagair reh hi nahi shakte, dikhti najuk si hai aur balkhati bilkul Lata(Bel)jaisi hai. (Unke gaal sehlate hue me apne hath ko unke ubharo ke upar tak le aaya) Didi, kudarat ne unhe do anmol ratno se nawaja hai, aise tan kar khade hai jaise patthar ke bane ho par chhuo to jaise rui.(Mene ek stan ko apne hath me bhar liya aur use daba diya)(Shiv ke hath ki sakhtai apne stan par mehsus karte hi Lata ka shina apne aap hi upar uth gaya aur muh se ek jor ki siskari nikal gayi)

Latadidi : Shhhhhhhhhh ahhhhhhhh Dhireeeeeee shiiiiiiiiv.(Mene unke stan ko dabate hue unke gale par apni jibh firate hue chatne laga) Offffff shiiiiiiiiiv.

Shiv : Didi, kya aap chahti hai me iss ladki ke sath aise pesh aau.

Latadidi : (Lata ke tan badan me aag bhadak gayi thi)Shhhhhh,Tuje jo karna hai kar le.

Shiv : (Didi puri tarha samarpit dikh rahi, dono ki sanse tej chalne lagi thi. Mene dekha ki blouj ke huk aage ki aur hi hai, unhe kholne se pehle mene unke kadak ho chuke nipple ko blouj ke upar se hi muh me bhar liya)

Latadidi : Ohhhhhh Shiiiiiiv. (Didi ke unnat uroj ki ghati najar aa rahi thi, meri bhi halat kharab hone lagi thi, me un golaio ki suruat ko chumne laga, didi apne hath mere bal me ghumate hue muje daba rahi thi. me blouj ke huk kholne laga. Mere hath huk kholte hue bhi unke narm stan halke halke se dab rahe the, Didi ke sharir me bar bar kampan ho raha tha. Jab sare huk khul gaye to blouj side me latak gaya aur unke safed bra me kaid stan muje lalchane lage.)

Shiv : Didi inhe dekha to kayi baar hai par aaj muje ye apni aur khinch rahe hai. (Me bra ke upar se hi unke stan dabane laga.

Latadidi : Ahhhh shhhhh ye tuje achchhe lagte hai Shiv.

Shiv : Ha didi, bahot achchhe lagte hai, aaj me inhe apne muh me bhar kar chusunga, roj ye muje tarsate the.

Latadidi : Ye to hamesha se chahte the, tu hi inse dur tha, shhhhh, dhire daba Shiiiv shhhhh.

Shiv : (Maine unke blouse ko kandho se utar diya. Wo sirf bra me leti hui thi jo muje attejit kar rahi thi, mera lund lohe haisa kadak ho gaya tha. Mene unhe palat diya to wo pet ke bal ho gayi, unki lagbhag nangi ho chuki thi, sirf bra ki patti thi jo unke sharir me dhasi hui thi. Bra ke huk pichhe the to maine huk khol diye aur apne tapte hoth unki gardan se le kar pith par ragadne laga.

Lata didi : Ohhhhh shiiiiiiv.

Shiv :(Unke kaan ke pas muh le jate hue)Aap chahti hai na ki me apke sath aisa karu?(Unhone koi jawab nahi diya, Mene apne hath pith se fislate hue niche le gaya aur unke kulhe ko daboch liya. (Lata apne kulho par Shiv ke sakht hatho ko mehsus kar rahi thi, wo uske kulho ko sehlate hue daba raha tha. Uska rom rom uttejit ho chuka tha.)

Shiv : Kya aap chahti hai me ye karu? (Mere aisa puchhne par unhone foran ha me gardan hilayi.)

Latadidi : Shhhhhh haaaaaaaaaa Shiv, me yahi chahti hu, muje pyar kar shiv me bahot tarsi hu, shhhhhh muje apni bana le(Unke kulho ko masalte hue me unka peti cote uthane laga, dhire dhire karke mene use kamar tak utha diya, muje panty me kaid unke kulhe saf dikh rahe the. Me unke sakht ubharo ko masalte hue muje bahot uttejna ho rahi thi, me unki gardan par apne hoth rakh kar kiss karne laga. Aur hath se kulho ki darar ko sehlane laga) (Lata iss adbhut anand me dubne lagi thi, itne majboot hatho ka sparsh uske ander romanch bhar raha tha, uske garam hoth uski pith par chal rahe the jiski gudgudi se sharir ke roe bhi khade ho gaye the.Wo Shiv ke aise adbhut pyar ko mehsus kar ke khusi se fuli nahi sama rahi thi. Shiv ne use sidha kia aur uski bra bhi nikal di, ek bar ke liye usne apne stan ko apne hatho se chhupa liya, par jaise hi shiv ne uske hath ko hatana chaha usne badi asani se apne hath hata diye. Agle hi pal Lata ke dono stan pure ke pure Shiv ke panjho me sama gaye, wo use dabate hue nichodne laga, Lata apni ankhe band kiye hue Shiv ko sab kuchh karne de rahi thi. Aaj wo puri taiyari karke bethi thi. Aaj usne apne sare baal saaf kiye the, pura din Sarita use chhed rahi thi par use uski wo chhed chhad bhi achchhi lag rahi thi. Usine madad ki thi uski. Uske samne nangi hone me use kitni sharm aayi thi wo, wo hi janti thi par Shiv ke liye usne wo sab kia tha. Wo aise taiyar hui thi jaise aaj uski suhagrat ho aur ye sach bhi tha. Aaj uske dil ki honewali thi jo na jane kab se uske dil me basa tha. Jab se uske ander ek ladkiwale badlav aaye the tab se wo Shiv ke sath hi thi. Uske liye Ladka matlab Shiv hi tha. Aaj jake uski wo tamanna puri ho rahi thi.

Ab bari thi unka peticote(Ghaghra) nikal ne ki, wo bahot sharma rahi thi aur dusari aur dekh rahi thi, Peticot ka nada dhundhne ke liye jaise hi mene unhe hath lagaya to unhone chaddar ko mutthime kas liya. Thoda sa dhundhne par muje nada mil gaya, use khich kar mene dhila kar diya, Ab bari thi use nikalne ki. Mene didi ki aur dekha to wo apni ankhe band kiye muskura rahi thi, Mene bhi ab sharm ko puri tarha se chhod ne ka faisla kia. Mene dekha ki unka peticot jhangho ke bichh ander dhasa hua hai jis se chut ka ubhar spast dikh raha tha, mene ek bar didi ko fir se dekha, fir apni hatheli unki chut ke fule hue hisse par rakh di, Lata didi ne mera hath pakad liya, ‘Ohhhh shiiiiiiiv’

Shiv: Kya hua didi, ruk jau?

Latadidi: (Sharmate hue na kaha)kuchh nahi?(Unhone apna hath hata liya)

Waha pad nahi tha, mene chut ko halke halke sehlaya to didi apni tange apas me ragadne lagi.

Shiv : Didi? Pad ?

Latadidi : Mene bal dho liye hai?

Shiv : Didi me pad ka puchh raha hu?

Latadidi : Wahi to keh rahi hu, mene bal dho liye hai.

Meri kuchh samaj me nahi aa raha tha, me unke periods ke bare me puchh raha tha aur didi apne baal ke bare me bata rahi hai.

Shiv : Didi me aapke periods ke bare me puchh raha hu aur aap baal done ki baat kar rahi hai.

Latadidi : (Wo sharmate hue muskurane lagi)Buddhu, ladki jab kehti hai ki baal dho liye hai, iska matlab hota hai ki periods khatam ho gaye hai.

Shiv : Muj par has kyu rahi hai, muje thodi na pata tha ki iska ye matlab hota hai.


Shive k sath agy kya hony wala yh to waqt he btya ga

Mazaydar update tha bhai
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 50

(Didi ke sath ye nizi pal bahot hi khas note ja rahe the)

Mene unke ghaghre ka shira dono aur se pakad te hue use utarne laga to Latadidi ne apne kulhe utha kar meri madad ki. Wo janti thi ki ab wo sirf panty me hai to unhe sharm aa rahi thi, wo dusri aur hi dekh rahi thi par uska dhyan meri harkato par hi tha. Fuli hui chut, safed panty me apna spast akar dikha rahi thi.

images-83
upload image
Chut ki fanko ke bich ki darar par panty ek jagah se bhigi hui dikh rahi thi. Meri nazar unki chut par hi tiki hui thi. Aisa nahi tha ki mene didi ki chut ko nanga nahi dekha tha par us time baat alag thi, us samay dekhne me bhi dar lagta tha, aisa lagta tha ki me kuchh galat kar raha hu. Par aaj baat alag thi, aaj didi khud chahti thi ki me use dekhu. Ye romanch hi kuchh alag tha. Mene didi ki aur dekha to unke hotho pe muskan thi par sharm ki wajah se wo apana chehra dhake dusari aur hi dekh rahi thi. Me chut ke fule hue hotho ko apni unglio se mehsusus karna chahta tha, mene ek bar fir didi ki aur dekha. Latadidi ke ghutne ke niche pairo par halke bal the, aur unki bagal me bhi baal dikh rahe the. Sach kahu to ladkio ke in jagah pe bal muje aur uttejit kar rahe the. Mene chut ki aur hath badhaya aur us par halke se hath rakh kar use sehlane laga. Unke muh se halki halki siskia nikalne lagi thi aur uska sharir balkhane laga. Me pyar se unki chut ko achchhe se sehlane laga aur uski darar par bhi ungli firane laga. Jaha jyada gila tha waha mene apni ungli thodi dabayi to didi ka sharir hil gaya.

Shiv : (Panty unke upar ka akhari vastra tha, use utarne se pehle mene didi se puchh hi liya) Didi isse bhi utardu?

Latadidi : (Lata ki halat kharab thi, Shiv ka hath apni chut par us se waise bhi bardast nahi ho raha tha, uske muh se sirf itna hi nikala)Hmmmmm

Didi ki sehmati pa kar mene ahista se panty niche sarkayi, Mene dekha ki pehle didi ke chut ke upar bal jyada the par aaj use kaat kar chhote kardiye the ( Unke pass razer nahi tha to sirf kaichi se hi baal kate the).

images-84
Me apni ungliyo se un balo ko sehlane laga. (Lata chupke se Shiv ke chehre ko dekh rahi thi jo uski chut ki aur hi dekh raha tha. Apne nizi ang ko use dekhte hue dekh wo sharmane lagi. Shiv ne dhire dhire panty aur niche sarkayi to Lata ne fir se apne kulhe uthadiye.) Mene panty sarkate hue use pairo se nikal di. Didi puri tarha se nangi thi. Bed par leti wo kisi apsara se kaam na tha. Us kaam ki devi ki atulniya kaya ko me badi hasarat se dekh raha tha.

images-82
Ek bar mene chut ko dekha fir Latadidi ko dekha. Mene unke pairo ko halke se failana chaha to didi ne khud apni tange faila di. Mera dil joro se dhadak raha tha. Mene chut ko halke se dabocha to didi ne chaddar mutthi me kas li. Mene ungali thodi si dabayi to wo darar me ghus gayi, muje apni ungli par ched ka anubhav hone laga tha, wo chip chipa bhi tha aur garam bhi tha. Me mehsus kar pa raha tha ki wo chhed mere ungli ke barabar hi hai. Me us chhed ko dekhne ke liye mara ja raha tha, par abhi bhi jijhak thi, mene didi ko dekha to wo ankhe band kiye mere sparsh ka maza le rahi thi. Mene ek lambi sans chhodi aur unki do tango ke bich beth gaya. Mene halke se chut aur jhangho ko sehlaya. Fir me dono angutho ki madad se chut ke hotho ko failaya to muje wo chhed dikhne laga. Us ched ke upar bhi do chhote chhote hoth jaisa tha. Maine use aur failane ki koshis ki to wo chhed thoda fail gaya par ander se wo juda hua tha, ander koi bhi jagah nahi thi bas ek gulabi mans hi dikhayi de raha tha. Mene ungali se use tatolna chaha to didi ke muh se halki si siski nikal gayi.

Me sach me bahot duvidha me tha. (Lata kab se Shiv ke chehre ko gaur se dekh rahi thi, uske chehre ki paresani wo samaj rahi thi, dari hui to wo bhi thi, par use viswas tha ki sab ladkia sex karleti hai to fir uska bhi ho hi jayega. Par dar to lag raha tha, kyu ki kisi ka anubhav sun na aur khud anubhav karna do alag bate hoti hai, Shiv ki usljan ko dekh kar usne kaha)

Lata : Kya hua Shiv, tu ruk kyu gaya?

Shiv : Didi, ye bahot chhoti hai. Ye uske ander nahi jayega.

Lata : Ha janti hu, par tu jor se karega to wo ander chalajayega.

Shiv : Agar maine aisa kiya to aap janti hai kitna dard hoga didi?

Lata : To hone de na.

Shiv : Nahi didi me aapko dard nahi de sakta.

Lata : Pagal ye dard to har ladki haste hue sehleti hai. Kabhi na kabhi to ye dard muje sehna hi padega.

Shiv : Nahi didi abhi me taiyar nahi hu. Me kabhi soch bhi nahi sakta ki meri wajah se aap ko dard mile.

Lata : Dard ke baad sukh bhi to milta hai, kya tu chahta hai muje wo sukh kabhi na mile.

Shiv : Abhi rehne do na didi. Me aapko aise dard me nahi dekh paunga.(Lata uske pyar ko samaj rahi thi, )Yaha aa, mere pass (Me unke sath let gaya)

Lata :(Wo Shiv ki ankho me dekh rahi thi jaha pyar hi pyar bhara pada tha. Wo janti thi ki ye din kabhi nahi aayega, Shiv kabhi use dard nahi dega, Kuchh sochte hue wo Shiv ka gal sehlane lagi) Shiv, muje kiss kar na.(Maine hairani se unko dekha, unki ankho me chah thi, to maine halke se unke hotho ko chuma)Aise nahi Shiv, achchhi tarah se kar.(Maine unhe dekha wo badi aash liye muje dekh rahi thi. Muje bhi unse pyar tha par thodi jhijhak thi. Me unko kiss karne laga to wo bhi muje kiss karne lagi, wo mere pure sharir ko sehla rahi thi, unka hath mere underwear me chale gaye aur mere kulhe sehlane lage. Unhone mera underwear niche khiskana chaha to me kiss todne laga par unhone mere hoth chhode hi nahi. Unhone apne hath aur pairo ki madad se muje pura nanga kar diya. Wo palat te hue muje apne upar khinchne lagi, me unke upar ho gaya. Unhone apni tange faila di aur meri kamar par lapet di. Chudayi ki perfect possition thi. Do garam jism apas me ragad rahe the. Latadidi ka mulayam garm jism, mere upar jadu bikherne laga. Mera lund apni puri aukat me khada ho chuka tha. Me apni kamar unse dur rakhne ki koshis kar raha tha par wo bar bar apne pairo se muje apni aur khich rahi thi aur apni chut mere lund pe ragad rahi thi. Lund se ras nikal raha tha aur chut se bhi nikal raha tha. Dono ek dusare ko apne apne ras se nehla rahe the. Unki chut ke hoth ras se bhig chuke the. (Lata apni chut par ho rahi lund ki ragad se bahot jyada uttejit ho gayi thi. Wo Shiv ko apni aur khich rahi thi. Wo chah rahi thi ki Shiv apna lund unki chut me dal de par wo dur reh raha tha.)(Didi apni kamar aise hila rahi thi ki muje dar lagne laga ki mera lund ander ghus na jaye, kyo ki agar ye ghus gaya to unki kya halat hogi ye soch kar muje dar lag raha tha. Par wo maan hi nahi rahi thi)

Latadidi : Shiv aisa kyu kar raha hai, muje pyar kar na, (Mera hath apne stan par rakh kar) Shiv muje pyar kar,(Maine unki aur dekha, wo muje aise dekh rahi thi jaise muj se vinati kar rahi ho, mene dono chuche tham liye aur unhe masalne laga)Ha shiv, aahhhh dabaooooo isse, (Wo apni chut mere lund par ghisne lagi, mene bhi lund chut par ghisna chalu kar diya, me chah raha tha ki wo jald se jald skhalit ho jaye, taki wo shant ho jaye)shiiiiii, shiiiiii ammmmm haaaa Shiv, aise hi kar muje bahot achchha lag raha hai shhhhhhhh(Kamar hilate hue wo muje aur khich rahi thi)mmmmmm, shiiiii ahhhhh Shiv muje bahot maza aa raha hai(Wo meri gardan ko meri chhati ko mere hotho ko har jagah chum rahi thi ), Shiv me pagal ho rahi hu, muje pyar kar na shiv, ahhhh(Apni chut ko lund par ragadte hue)Shiiiiiiv ahhhhhh, Shiiiiiiv shhhhhh ahhhh dal de na bhai ahhhhh shhhhhh kyu tarsa raha hai(Kamar jor jor se hila rahi thi)Shiv ahhhhh shiiiiiv, dal de na bhai kuchh nahi hoga, shhhhh. Aiiiii , shhhhh ahhh ahhh ahhh kuchhh nahi hoga shivvvv,(Wo bahot jyada uttejit ho gayi thi, mai apne aap par kaise control kiye hue tha muje hi pata tha)



Shiv : ahhh, didi mat karo aisa didiiiiiii ahhhhh aapko dard hoga, ahhh didi ruk jao

Lata : Kuchh nahi hoga Shiv, dal de mere bhai, me chhutne wali hu shiiiv dal de shiv,(Wo chhutne ke kagar par thi, )ahhhh, shiiiiv tuje meri kasam ahhhh dal de warna me tuj se kabhi baat nahi karungi(Lund chut ke chhed par pehle se set tha wo pal aisa aaya ki didi jhadne ke karib thi to unhone niche se dhakka mar diya, didi ne muje kasam di to mene bhi har kar dhakka mar diya lund ka supada chut ko failate hue fach se didi ka komarya bhang karta hua didi ki chut me kafi ander tak ghus gaya.)aiiiiiiiiiiiiiiiiiiii, maaaaaaaaaaa (Didi jhadne lagi aur sath me dard se karahne lagi,)

Shiv : Aiiiiiiiii shhhhhhhhh (Muje bhi lund par tej dard mehsus hua, aur ek jalan si hone lagi)

Screenshot-2023-03-23-11-06-37-959-com-android-chrome
Didi ko bhi dard ho raha tha, muje bhi mere lund par tej dard ka ehsas ho raha tha aur aisi jalan ho rahi thi jaise kisi ne khule jakhm par mirchi daldi ho. Me samaj nahi pa raha tha kya hua par dard muje bhi ho raha tha aisa pehli bar hua tha. ( Jhadne ke baad Lata ko apni chut me ho rahe ashim dard ka ehsas hua, wo hafte hue shant hone lagi. Me bhi apne dard ko bardast karte hue unse lipat kar unke upar hi raha. Akhir kar wo shant ho gayi par ab unnke chehre par dard ki lakire dikhne lagi. Mere bhi chehre par dard ki lakire thi. Maine lund nikalne ke liye uthna chaha to unhone meri kamar pakad li. Aur apna shir hilate hue na kaha. Mera lund badi sakhti se us chhotese se ched me fansa hua tha. Didi muje dekh rahi thi aur mere gal ko sehla rahi thi. Unhone mera shir pakada aur muje apni aur khich liya aur mere hotho ko chusne lagi.(Lata ko apni chut me bahot dard ho raha tha par wo Shiv ko dikhana nahi chahti thi. Use pata tha ki ek bar to ye hona hi tha. Shiv ko bhi dard ho raha tha par wo Latadidi ko kehna nahi chahta tha, dard ki wajah se uska lund thoda sikudne laga tha)

Latadidi : Tuje kya hua Shiv, kya tuje bhi dard ho raha hai.

Shiv : Ha didi.

Latadidi : Par tuje dard kyu ho raha hai Shiv(Wo apna dard bhul kar Shiv ke dard se dukhi hone lagi)

Shiv : Pata nahi didi.

Latadidi : Kya pehle bhi hota tha.

Shiv : (Ab me kya kehta didi ko, mene didi ko thodi na bataya tha ki me Sarita didi ko chod chuka hu) Nahi didi, aaj pehlibar hua hai.

(Darasal, Shiv aaj pehli bar seal pack chut ko chod raha tha, aur uske lund ka tanka is kasi hui chut ke samne tik nahi paya aur wo tut gaya tha. Log akasar chut ki seal ki baat karte hai par lund par bhi seal hoti hai nis se pata chalta hai ki ye lund chudayi kar chuka hai, ha ye baat alag hai ki use tutne ke liye khuli chut nahi, tight chut chahiye)

Lata didi : (Mere gal sehlate hue meri ankho me dekh rahi thi, dono ko dard ho raha tha, Lata ko khud ke dard ka to pata tha par wo Shiv ke dard ko nahi samaj pa rahi thi, par use itna to pata tha ki use dard hai, to usne dhyan ko dusari disame le jane ka socha, wo Shiv ko kiss karne lagi, aur use sehlane lagi, thodi der baad uski ankho me dekhte hue) Tu mere ander hai Shiv, muj se juda hua hai. Hum dono do nahi, ek hai abhi.(Muje bhi ehsas hua ki mera lund didi ki chut me hai aur hum dono jud chuke hai, didi aage bone lagi) Jitni khushi abhi muje mil rahi hai, wo me tuje bayan nahi kar shakti, aaj me teri hui Shiv.

Shiv : Aap to hamesha se meri hi thi didi.

Latadidi : Wo me teri didi thi, ab me teri bi....(Wo bolte bolte ruk gayi)

Shiv : Ruk kyu gayi didi, bolo na ab kya ho.

Latadidi : (Sharmate hue) Aaj se iss kamre me teri ... me teri bivi...(Wo bolte bolte sharma gayi aur mere gale lag gayi) Me bahot khus hu Shiv, I realy love you. Me tuj se sach me bahot pyar karti hu.

Shiv : Me janta hu didi, aur me bhi aap se bahot pyar karta hu. Aur aap sach keh rahi ho didi ki abhi hum ek hi hai, (Me unke hotho ko chumne laga to wo bhi muj se lipat kar mere hotho ko chumne lagi, hoth se hoth aur juban se juban ulaj rahi thi, me didi ke stan ko sehlate hue unhe chum raha tha, Unki chut se aur mere lund se khun nikal raha tha, par jaise us se hume koi fark nahi pad raha tha, dono ka khun ikattha ho kar chut ke kinaro se bahar nikal raha tha)

Shiv : Didi aap khus ho?

Latadidi : Ha Shiv, me bahot khus hu, akhir mene tera pya pa hi liya.

Shiv : Par didi hum bachpan se jis riste se rahe hai....(Shiv ne bat adhuri chhod di)

Latadidi : Muje nahi pata, aur me samajna bhi nahi chahti, Shiv muje bas itna pata hai me tumhari hu, aur mere dil me ye jagah kisi aur ko nahi de shakti, chahe jis riste se tu muje rakkhe par humesha apne sath rakhna.

Shiv : Didi (Mene unhe kas ke gale laga liya par aisa karne se mera lund aur thoda chut me utar gaya)

Lata didi : Aiiii(Unhone apna hath meri pith par daba diya,)

Shiv : Sorry didi.

Latadidi : Jo hona tha wo ho gaya hai Shiv, me ab ladki nahi rahi, tune muje aurat bana diya mere bhai. Muje tera pyar chahiye Shiv, muje ek ladkiwala pyar kar na. Me tere pyar ke liye taras rahi hu.

Ab me kya kehta, mere lund ka dard bhi ab kam ho gaya tha, lund wapas apni aukat me aa chuka tha. Mera lund unki chut ki sankari gufa me fansa hua tha. Unki chut ki manspeshiyo ki hulchal me mehsusu kar shakta tha.

Screenshot-2023-04-12-11-38-39-096-com-android-chrome
Shiv : Thik hai didi, jaisa aap chaho.(Unke hotho ko chus ne laga)Waise didi aap bahot mithi ho(Unke chehre par muskan tairne lagi, maine unke chuche dabane laga)Didi ye ab bade honewale hai.

Latadidi :(Sharmatehue muskurati hai)Tereliye hi hai, tuje ye pasand to hai na.

Shiv : Muje apka sabkuchh pasand hai didi(Ek nipple muh me le kar chusne laga)

Latadidi : Shhhhhhhhh, ahhhhhh thoda dhire bhai, ahhhhh (Mera shir sehlate hue wo muskura rahi thi)Shhh chus , par aram se ahhhhh kitana maza aata hai ahhhhh.(Lata ko apni chut me kafi rahat ho chuki thi aur uske jism ki garmi badhne lagi thi, wo Shiv ki pith aur uske kulho par apne nakhun ragad rahi thi, usne apni kamar hilani suru kar di. Lund thoda aage pichhe hone laga,ye ragad usko maza dene lagi, aur uski chut pani bahane lagi, use itna maza aa raha tha ki wo Shiv ke balo ko nochne lagi aur apni kamar ko hilate hue dhakke lagane lagi, dard to ho raha tha par uske samne jo maza tha wo kayi guna jyada tha)

Didi apni kamar hila rahi thi. Mera lund chiknahat ki wajah se aage pichhe hone laga tha. Mera lund jo thoda dhila hua tha wo fir se apni aukat me aa chuka tha. Maine thoda upar ho kar nichhe dekha to lund didi ki chut me adha ghusa hua tha. Me halke halke lund ko aage pichhe karne laga.

Shiv : Didi (Unhone meri aur dekha)Dard ho raha hai?

Latadidi: Halka halka, par maza jyada mil raha hai Shiv.

Shiv : Akhir apne apne maan ki kar hi li.

Latadidi : (Sharmate hue)To kab tak rukti, muje bhi tera pyar chahiye tha. Kyu tuje achchha nahi lag raha.

Shiv :(Muskurate hue)Muje kyu nahi achchha lagega. Par didi apki wo bahot jyada chhoti hai.

Latadidi:(Meri bat se wo sharma gayi)Kyu tuje achchhi nahi lagi.

Shiv : Aap janti hai maine apne apko kaise roka hua hai, muje itna maza aa raha hai ki jor jor se karne ka maan kar raha hai.

Latadidi : To kar le na.

Shiv : Pagal hai kya aap. Aapko kitna dard hoga pata hai.

Latadidi : Nahi hoga, muje bhi maan ho raha hai ki tu jaldi jaldi kar.

Shiv : Didi dard hoga.

Latadidi : Hone de, muje bahot maza aa raha hai, thoda jaldi jaldi kar.

Screenshot-2023-04-12-11-37-55-160-com-android-chrome
Sach kahu to unki chut itni tight thi ki mera lund puri tarha se fansa hua tha. Par aisa maza bhi aaj tak muje nahi mila tha. Mera bhi maan kar raha tha to me thoda jaldi jaldi didi ko chodne laga. Me aadhe lund se hi chod raha tha. Unko bhi maza aa raha tha.

Latadidi : Ahhhhhh, ahhhhh ahhhhhh, ha aise hi, aur kar shiv ahhhh, haaa haaa haaa shhhhhhh.

Shiivvv ahhhh maza aa raha hai, shhhhhh bahot maza aa raha hai, aur pyar kar muje.

Shiv : Shhh ahhh didi (Unke stan joro se masalne laga, unke nipple ko bhi marodne laga, lund ki raftar thodi badh gayi thi)

Latadidi : Shhh aaaii aaaii aaahhh shhh shh, Itna sukh to muje kabhi nahi mila ahhhhh(Unhone mera shir pakad kar apni baho me bhar liya tha, meri kamar par apne pair lapet liye, wo khud niche se dhakke laga rahi thi)Ahhhh aur tej shiiiiv, aur tej kar. Kitna maza aata hai shiv, ahhhhhh aur jor se kar, muje koi dard nahi ho raha, kar le aur jor se karle.

(Mene unhe apne niche puri tarha se daboch liya tha, lund thoda thoda kar ke ander aur jyada ghus raha tha. Hum dono apni khumari me the, Achanak didi dahadti hui muj se puri tarha se chipak gayi aur ekbar fir jhadne lagi. Tab ja ke mera dhyan gaya ki mera pura lund unki chut me ghus chuka hai)

Lata : (Apne ander pure lund ko mehsus kar rahi thi, dard apni jagah tha par jo khushi thi wo bayan nahi ki ja shakti thi. Wo apni chut ko fade hue apne ander ghuse us mote se lund ko mehsus karte hue jhad rahi thi)

Mujse bhi ab raha nahi ja raha tha. Maine didi ko pakada aur dhakke lagane laga, unki sankari chut muje ek ajib tarha ka anand de rahi thi, Mere dhakke tej ho gaye the.

Shiv :(Sath me muje didi ki chinta bhi ho rahi thi)Didi dard to nahi ho raha?

Latadidi : Nahi shiv, tu kar, ahhhhh, muje ahhhhhh maza aa raha hai, shhhhhhh, ahhhhh mere ander hi dalna.

Shiv :(Chauktehue)Kya kaha didi aapne.

Latadidi : shhhhhhhh ahhhhhh apna virya mere ander hi dalna

Shiv : Ye kya keh rahi ho didi, agar kuchh ho gaya to.

Latadidi : Kuchh nahi hoga, me janti hu me kya keh rahi hu, ahhh mere periods abhi khatam hue hai to abhi safe period hai. Bhar de apna virya shiv, muje sab kuchh mehsus karna hai. Muje tera pura pyar chahiye.

Shiv : Aap kamal ho didi, ahhhh itna maza muje kabhi nahi aaya didi. (Me aur wo dono pashine se bhig chuke the, sach me itna maza to aaj tak muje nahi mila tha, meri didi, meri pyari didi ab meri bibi ban chuki thi, unse is tarha ka pyar muje anke aur nazdik le aaya tha, unka sharir aur unki chut to lajawab thi hi par wo mere liye lajawab thi, wo meri pyari didi thi. Me unhe chumte hue, chat te hue, unke chuche aur unke kulhe masalte hue unhe chod raha tha)

Latadidi : Ahh kar le mere bhai, jitna marji karle, me khus hu ki maine tumhe ye khushi di. Me khus hu ki aaj tune muje aurat banaya. Me hamehsa se tuj se pyar karti thi par aaj muje ek alag tarha ka pyar mehsus ho raha hai, muje lag raha hai aaj me sach me teri ho gayi aur tu mera.(Chut puri tarha se bhari hui thi aur kono se lahu ki nadiya beh rahi thi, lund jad tak ander bahar ho raha tha, didi ke tange uthane se unke kolho se thap thap ki awaje nikal rahi thi, Maine didi ko puri tarha se jakad liya tha,)

Shiv : Didi mera ab nikalne wala hai.

Latadidi : Mera bhi nikalnewala hai, bhar de meri chut apne pyar se.

Shiv : (Didi ke muh se chut sun kar muje kuchh kuchh hone laga)Kya kaha didi apne, kya bhar du.

Latadidi:(Lata ko ehsas hua ki wo kya bol gayi par ab bol chuki thi wo)Meri chut me Shiv, ahhhhhh meri chut me ahhhh apne lund se ahhhhhh

Shiv : Ahhhh didi aap ko ye sab bhi bolna aata hai. (Didi sharma rahi thi) Sharmao maat didi, aap ka aisa bolna muje achcha lag raha hai, apki chut mere lund ko khich rahi hai

Latadidi : (Unhone apni ankhe band ki, wo muskura rahi thi)Use tera lund achchha lag raha hai , use tera hi lund chahiye shiv, wo tere lund ke liye bahot tarsi hai, uski ichchha puri kar de, chod le use, ahhh aur jor se chod muje, tera lund bahot bada hai shiv, muje nahi pata tha itna maza aata hai, ahhhhh warna me kab se ye karwa leti.

Shiv : Didi muje bhi apko chodne me bahot maza aa raha hai.(Meri kamar ke niche ka bhag raftar se chal raha tha, lund piston ki tarha ander bahar ho raha tha, chut fail kar lund se lipat gayi thi, chut ke ander ka har hissa me apne lund par mehsus kar raha tha

Latadidi : Chod le shiv muje, jitna marji ho chod le, ahhhh itna maza.... ahhh me gayi shivvvvv me gayiiiiiiiiiiii

Shiv : Me bhi didi

Akhari dhakke jor jor se lagne lage, wo puri hil rahi thi, mene unhe kandho se pakad liya tha, akhir kar me bhi apne charam par pahuch gaya aur me apna virya, didi ki chut me bharne laga. Wo mujse puri takat se lipat gayi thi aur maine bhi unhe apni agos me daboch liya, Mere jhatke chalu the aur virya ki pichkariya didi ki chut me gir rahi thi Ashim anand ki anubhuti ho rahi thi. Dono pashine se lathpath ek dusare ko kas ke jakade hue the. Chut ke kono se virya aur khun nikal raha tha. Kafi der hum aise hi chipke rahe. Kamare me sanso ka tufan dhire dhire kam hone laga. Jab tufan shant hua to maine didi ko chhoda aur thoda upar uth kar didi ko dekha. Unke bal pure bikhare hue the, Wo apni adhkhuli ankho se bas muje dekh rahi thi, hum dono ek dusare ko dekh rahe the, lund chut me dhansa hua tha, Jab didi ko apni sthiti ka bhan hua to sharmane lagi, unko itni sharm aa rahi thi ki unhone apni ankhe apne ek hath se dhak li. Par unke chehre par muskan bahot gehri thi.

Shiv : Kya hua didi?

Latadidi : Muje bahot sharm aa rahi hai Shiv.

Shiv : Kyu?

Latadidi : Pata nahi.

Shiv : Apko achchha nahi laga didi?

Latadidi : (Unhone apna hath hataya aur meri aur dekha, muje khich kar gale lag gayi)Pagal hai kya? Muje bahot maza aaya, par ab sharm aa rahi hai. Ahhhhh

Shiv : Kya hua didi?

Latadidi : ahhhh, ab dard ka ehsas bhi ho raha hai.

Shiv : Isiliye me aap ko mana kar raha tha.



Latadidi : Ab dard ho raha hai to hone de, ye us khusi ke samne kuchh bhi nahi jo tune muje di hai. Waha ek goli rakkhi hai wo la de muje.

Shiv : Kaisi goli?

Latadidi : Dardniwarak goli hai.

Shiv : (Meine apna lund bahar nikala to dher sara virya jo lal rang ka ho chuka tha wo chut se behne laga, muje sachme chinta hone lagi) Didi aap sachme thik ho na?

Latadidi : (Wo muskurayi) Ja goli de, jyada chinta maat kar. Marnewali nahi hu me.

Shiv : Mare aap ke dusman, aisa kyu bol rahi ho. (Maine unhe goli di, pani ke sath goli khilane ke baad mene unhe kaha)To apne sari taiyari kar ke rakhi thi?

Latadidi : (Unhe sharm aayi to wo dusari aur dekhne lagi, me unki bagal me let gaya aur unke stan se khelne laga)Shiiiiiv , muje mat sata na.

Shiv: Aapki taiyari se to lagta hai aap sab plan banakar bethi thi, hai na?

Latadidi : To aur kya karti, tu to kabhi karnewala tha hi nahi, dard hoga dard hoga kar raha tha. To muje hi karna pada.

Shiv :(Unke stan ko sehlate hue unke ek nipple ko chus kar)App khus to hai na didi?

Latadidi : Bhot jyada Shiv. Muje nahi pata maine ye sahi kiya ya galat par me bahot khus hu. Muje hamesha aise hi pyar karna shiv.

Hum dono ek dusare ke pyar ko mehsus karte hue kafi der tak jage, akhir kar hum so gaye.


AKHIR KAR lata didi chud he gai shiv sa

Ab next kis ka number lagy ga
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98

Saim1005

Active Member
1,268
1,447
143
Update 54

Bhargavi apni soch me dubi hui thi. Wo kabhi kabhi Shiv ki aur dekh rahi thi. Use itna to yakin ho gaya tha ki ye ladka juth nahi bol raha hai par phir bhi wo uski madad nahi kar shakti thi. Uski madad karna matlab musibat ko amantran dena. Aur waise bhi is waqt uske hath me kuchh nahi tha. Jo tay hona hoga wo court tay karega.

Shiv ka dil badi joro se dhadak raha tha. Use lag raha tha ki kuch galat honewala hai. Uske jahen me bar bar Latadidi ka chehra aa raha tha. Use aisa lag raha tha jaise Latadidi use bula rahi hai. Usne ek bar us lady inspector ko dekha. Wo apne khayalo me khoyi hui thi.

Shiv : Madam, madam, please, madam.(Wo kab se ek phone ke liye request kar raha tha)

Bhargavi : (Usne Shiv ki aur dekha, wo khadi hui aur uske pass gayi, apni jeb se phone nikal kar usne Shiv ko diya)Lo karlo, par jaldi.

Shiv : (Muje ek hi number yaad tha, Juhi madam ka, mene foran unko phone laga diya, thodi der ring bajne ke baad unhone phone uthaya)Hello, hello, madam.

Juhi madam : Shiiiiv? Kya hua Shiv, tum itne ghabraye hue kyu ho?

Shiv : Madam, muje anathalay ke manager ne chori ke iljam me fasadiya hai, muje jail me band kar diya hai. Madam mene koi paise nahi churaye, muje wo paise Sneha madam ne aur Bina madam ne diye the, please aap kuchh kijiye madam. Please madam.

Juhi madam : (Achanak aisa sun kar wo thoda ghabra gayi par fir apne aapko sambhalte hue) Shiv, tum chinta maat karo me abhi aati hu, tum chinta maat karna, me kuchh karti hu.

Shiv : Madam, please, aap unhe bhi ye bata dena. (Usne phone rakh diya) Thank you madam, thank you very much.

Bhargavi : (Shanti se)Koi baat nahi. (Wo apni jagah ja kar beth gayi)

Yaha Juhi ne fauran Sneha ko phone kia.

Juhi : Hello, Sneha, Hello.

Sneha : (Wo bhi thodi ghabrayi hui thi) Ha Juhi, me sun rahi hu.

Juhi : Sneha. Shiv ko police ne jail me dal diya hai.

Sneha : Muje pata hai Juhi, abhi thodi der pehle hi Madan sir ke phone se anathalay ki ladki ka phone aaya tha. Wo dono wahi khadi hai, me aur Pawan wahi ja rahe hai.

Juhi : Me bhi aati hu.

Sab mil ke police station pahuch gaye. Shiv ko lock up me dekh kar Ranjan aur Vina rone lagi aur Juhi aur Sneha ki ankho me bhi ansu aa gaye. Pawan sir ne ek hawaldar se baat ki to usne Bhargavi madam se baat karne ko kaha. Pawansir unke pass pahuch gaye.

Pawansir : Madam, hum Shiv ke liye aaye hai, kya baat hai, kyu use lockup me band kia hai?

Bhargavi : Us par dus hajar ki chori ka iljam hai. Paise bhi uske pass se baramad kiye gaye hai.

Pawansir : Ye aisa ladka nahi hai madam, ye mere yaha naukari karta hai, ye mere waha fees bhi collect karta hai, madam. Aaj tak kabhi ek rupiya bhi isne nahi liya.

Bhargavi : Dekhiye, usne chori ki hai ya nahi ki hai, ye dekhna mera kaam nahi hai, ise sinior inspector sahab ne lockup me dala hai. Meri to salah hai ki aap log kisi achchhe vakil se baat kijiye. Kal ise court me pesh kia jayega to aap wahi dalil dena.

Sneha : (Wo ye sab sun rahi thi)Madam, isne chori nahi ki hai, paise isko mene diye the.

Bhargavi : Kyu?

Sneha : Kyu kya, uski madad ke liye, use jarurat thi, to mene diye the.

Bhargavi : Kitne paise diye the.

Sneha : Panch hajar.

Bhargavi : Uske pass se dus hajar recover hue hai.

Shiv : Madam, panch hajar inhone diye the, teen hajar Bina madam ne aur dhayi hajar muje salary mili thi.

Bhargavi : (Maan me, matlab total dus hajar pach sau, jo recover hue hai)Dekhiye, meri salah hai aap kisi achchhe vakil se baat kijiye, meri aur se kisi bhi prakar ki madad ki jarurat ho to me ready hu, ha me ise chhod nahi sakti, ye court tay karega.

Ranjan aur Vina dono Shiv ke pass pahuch gayi aur uska hath pakad kar rone lagi.

Ek hawaldar: Ai, aeei ladkio dur raho.

Bhargavi : Mil lene do. (Bhargavi madam ka aades sun kar hawaldar pichhe ho gaya)

Sneha aur Juhi bhi uske pass pahuch gayi.

Sneha : Tum chinta maat karo, hum hai na.

Juhi : Ha Shiv, hum kuchh karte hai, tum chinta maat karo. Sab thik ho jayega.

Pawansir : (Jo kisi se phone par baat kar rahe the) Sneha, chalo hume vakil ke waha chalna hai.(Sab police station ke bahar aaye, sab Shiv ko pichhe mud mud kar dekh rahe the)(Pawansir, Ranjan aur Vina ko)Tum log, ghar jao me dekhta hu.

Ranjan : Nahi Sir, me yahi bethi hu, aap ja aaiye. Meharbani kar ke Shiv ko bachlijiye Sir.

Pawansir : Yaha bethe rehne se koi fayeda nahi hai, jaise wo bata rahi thi, jo kuchh bhi hoga wo kal hi hoga, fir bhi me vakil se baat karta hu.



Yaha anathalay me Lata aur Sarita bethi apni kismat par ansu baha rahi thi. Wo dono kafi der se daru pirahe the, manager ne ghadi dekhi aur ladkhadata hua bahar nikala aur Sarita aur Lata jir room me thi uske darwaje par aa ke khada hua.

Manager : Aayi kya wo dono?

Sarita :(Sarita aur Lata dono ek dusare ka hath jor se pakad te hue)Nahi aayi.

Inspector:(Uske pichhe pichhe inspector bhi ladkhadata hua aa gaya)Kya hua?

Manager :(Darte hue)Ji sahab, wo do ladkia abhi tak nahi aayi hai, abhi aa jayengi, aap bethiye.

Inspector :(Uski najar Lata par padti hai, wo uske roop se mohit hone lagta hai)Ye itna karara mal hai to sahi.

Manager : (Darte hue)Wo...wo Sir, aap isse chhodiye, wo do to iss se bhi kamal hai aurkamsin maal hai, wo abhi thodi der me aa jayengi.

Ispector :(Gusse me)Madar ***, ab mera mood ban gaya hai, ab to me isiko chodunga.

Manager :(Wo janta tha ab wo kuchh nahi kar shakta, wo chahta tha ki wo Lata ki seal khole, par uski kismat me shayad ye nahi tha, to har maante hue)Thik hai Sir, aap kar lijiye.

Lata :(Rote hue, gusse me)Ye kya bakwas kar rahe ho, chale jao yaha se.

Inspector : (Ladkhadate hue Lata ke pass jata hai, Lata ko baalo se pakadte hue)Kyu be Sali, muje mana kar rahi hai. Aaj to teri hi chut ko fadunga, tuje chod kar hi tuje sabak sikhaunga.

Sarita : (Inspector ka hath pakadte hue, gusse me)Chhod do use.

Manager :(Sarita ke bal pakadte hue)Tu dur hi reh madar ****. Aaj teri wajah se Lata ki seal me nahi khol paunga, aaj to teri gaand marunga kamini.

Sarita : Chhod de Lata ko warna achchha nahi hoga.

Manager : (Ek laat Sarita ko marte hue)Kya kar legi, madar ****.(Uski sadi khich kar nikalte hue)Bahot par nikal aaye hai na tere, aaj dekh teri kya halat karta hu.

Sarita : (Gusse me)Sale bhadve, apne chuhe jaise lund se tu kya kar lega. Kabhi kisi asali mard ka lund dekha hai. (Inspector Lata ki sadi khichne lagta hai.)

Lata : (Rote hue)Muje chhod do, (Jor se chillate hue)bachaooooooo, bachaoooooo(Is shor se waha soye bachchhe bhi jag gaye to aur wo jor jor se ro rahe the)

Sarita : Chhod use, kamine chhod use, agar use kuchh hua to tu jinda nahi bachega.

Inspector : Sali muje dhamki deti hai, dekhta hu tu kya kar legi(Lata ko balo se khich kar bahar le jate hue)Yaha koi bachane nahi aane wala tuje. Aaj to teri seal me kholkar hi rahunga.(Usne apni pant utari, underwear ke upar se hi apne lund ko masalne laga)

Lata :(Jor se chillate hue)Bachaooooooooo, Shiiiiiiiiv, Shiiiiiiiiiiiiiv.

Ispector : Wo nahi aane wala. Ab wo sadega jail me. Ab to tu roj muj se chudnewali hai.(Uska blouse pakad kar kichta hai to kuchh hissa fat jata hai.

Lata : Shiiiiiiiiiiiiiiv, bachaoooooooo(Lata ki ankho se anshuo ki nadiya beh rahi thi)

Inspector : (Lata ko ek jhapad marte hue)Sali chilla mat, kaan ke padade hila diye. (jhapad itna jor se mara tha ki uske hoth fat gaye aur sice se khun nikalne laga)Sidhi tarha se chodne de warna aaj teri wo halat karunga ki yaad rakkhegi.(Usko leta kar uske upar chadhne lagta hai)

Lata : Shiiiiiiiiivvvvv, bachaaaaaooooooo

Inspector Lata ke hotho ki aur badh hi raha tha ki kisi ne uske balo se pakad kar use khicha, Bal itni jor se khinche ki uske muh se jor se chikh nikal gayi, wo kuch samje use pehle hi use kisi ne balo se pakad kar kisi sukhe patte ki tarha use upar utha diya aur ghuma kar dhobi pachhad dete hue use dur patak diya. Nashe ki wajah se use sab dhundhla dhundhla dikh raha tha, use samaj hi nahi aaya ki kya hua, use itni buri tarha se pachhada tha ki uski haddiya tak dukhne lagi thi, usne apni ankhe malte hue dekha to wo chaunk gaya.

Inspector : Tu, yaha? Tu to jail me tha na.

Inspector ki karahne ki awaj sun kar Manager ghabrajata hai aur wo bhi Sarita ko chhod kar bahar ki aur bhagta hai. Bhar ka nazara dekh kar uski ankhe fati ki fati reh jati hai. Waha Shiv tha aur inspector niche pada hua tha.

Lata : (Daudte hue Shiv se lipat jati hai, )Shiv , Shiv tu aagaya (Wo jor jor se rone lagti hai)

Sarita: (Sarita bhi kamare se bahar aati hai, Shiv ko dekh kar wo bhi Shiv ki aur daudti hai)Shiiiiiv. (Ja kar sidhe wo Shiv se lipat jati hai)Tu aa gaya. (Uski ankho se ansuo ki dhara behne lagti hai)

Inspector : (Ab wo thoda honsh me aa gaya tha, Diwal ka sahara le kar wo khada hua, adat ke anusar uska hath apni kamar par gaya jaha pistol rakkhi hoti hai, par iss waqt wo waha nahi thi, daru pite hue usne, wo sab side me rakh diya tha, use apni galti ka ehsas hua par usne apne aapko sambhala) Tu aaya kaise wo me baad me puchhunga, tu kya samajta hai, tu aa gaya hai to koi fark padnewala hai. Koi fark nahi padnewala. Ab me tere samne hi isse chodungaaaaaaaa. (Abhi wo apna vakya pura karta us se pehle hi Shiv, bijali ki gati se uske upar kuda, uski laat ka prahar itna tej tha ki inspector, dhadam se piche khambhe se ja kar takraya, uska shir ghumne laga, uski ankho ke samne andhera chhane laga, Shiv itne se hi nahi ruka, wo inspector ko kutte ki tarah dho ne laga. Ek ke bad ek ghuse aur laat pad rahe the aur ispector ke muh se sirf aah , maa ohhh yahi nikal raha tha.

Ye sab dekh kar manager pehele to sadme me chala gaya par jald hi khud ko sambhala aur ja kar Shiv ko pichhe se laat mari. Shiv ne gusse se mud kar pichhe dekha, uske ankho me gusse ki garmi dekh kar hi manager ki mut nikal gayi, wo dar se shiv ko dkhne laga, itne me use bhi ek jor ka ghusa uske jabde par pada. Ghusa itna jordar tha ki uske dant tak hil gaye aur wo dhadam se jamin par gira. Itne me darwaje se Ranjan, Vina, Sneha madam, Pawansir, Juhi madam aur Bina madam bhi ander dakhil hui. Ranjan ne ander ka nazara dekha to wo samaj gayi aur wo daudte hue manager ke pass gayi aur us par lato se tut padi. Shiv ne inspector ko pakada aur use sutne laga. Sarita, Vina, Lata sab Ranjan ko dekh kar manager aur inspector par tut pade. Manager Ranjan ko marne ja raha tha ki Shiv ne use ek aur ghusa mara to wo wapas jamin par lidhak gaya, Sab ladkia mil kar dono ko mar rahi thi, agar koi samne marne jata to Shiv use wahi patak deta. Shiv bari bari dono ko mar raha tha. Lakio ke hath thak gaye to jiske hath me jo aaya us se unhe marne lage. Inspector to mar khate hue aur sharab ke nashe me behos hi ho gaya. Shiv ne manager ko pakada.

Sarita : (Rote hue jor se chillayi)Ise chhod na mat Shiiiiiiiv, Isne Lata ki ijjat lutni chahi, aur barso se meri lut raha hai. Chhodna mat isseeeeee. Aaj ye Ranjan aur Vina ki bhi ijjat is inspector ke hatho lutwana chahta tha.

Manager to pehle se dara hua tha upar se Sarita ki baat sun kar wo khof se Shiv ki aur dekhne laga. Itni maar se wo samaj gaya tha ki aaj wo bachne wala nahi. Shiv ne gusse me manager ko dekha to use apni maut dikhayi dene lagi.

Manager : Muje maaf karde Shiv, me ab kabhi aisa nahi karunga. Me maafi mangta hu, muje maat karde.

Ranjan : Nahi Shiv, isse mat chhodna, isne anathalay ki bahot si ladkio ke sath ye sab kia hai, barso se wo Sarita didi ko noch raha hai, aaj usne Latadidi par hath dala hai, use chhodna mat.

Manager lachari se Ranjan ko dekh raha tha, usne darte darte Shiv ko dekha. Shiv ne ghuso aur lato ko barish kar di. Sneha ko laga ki kahi manager mar na jaye.

Sneha madam :Pawan usko roko , kahi wo mar na jaye.(Pawansir ne aage badhkar Shiv ka hath pakad liya.)

Sneha madam : Shiv ruk jao, wo mar gaya to tum fas jaoge. (Shiv fir bhi laato se manager ko mar raha tha)

Sarita : Lata , rok use, wo mar dalega use.

Lata didi : Shiiiiiiiiiiiv, chhod de use, wo mar jayega, tuje kuchh ho gaya to mera kya hoga. Me kiske sahare rahungi, Chhod de use.



Damakaydar update tha
 
  • Like
Reactions: Abhishek Kumar98
Top